Дмитрий_Малахов, если смотреть на этот тест глазами человека, который его опубликовал у себя на странице, то ты - лидер, а все остальные видят, что ты - лох. Не уверена, что так понятнее.
Я догнала, когда увидела, что все мои друзья, кто его проходил и поместил у себя в дневе, - лохи. 100% статистика лохов, одна я, такая прекрасная, - лидер.+))))