Помню как пару лет назад меня возмущали даже мобильные телефоны у священников:) казалось видимо что все должны в рубище и на голой скале и оттуда на коленях,иначе какой же это священник. Хотя это конечно идиотский навязанный советский бред. Дорогие вещи,как дорогое мИро, вовсе не значат стяжательства