Source message Дмитрий_Малахов: Вот, мерседесы скучают на проспекте в одиночествеЭто потому что ты, сотона, небось, из трезвевателя идешь в 6 утра, потому и город пустой :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |