-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Традиции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Source message Дмитрий_Малахов: В следующем году поеду на маршрутке
А что толку, все равно не пьешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Митрий   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:59 (ссылка)
И мы там были
Квас-пиво пили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prochor   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
А кто там на заднем плане, черноволосая?
Что-то лицо знакомое. Не регент, часом?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Традиции Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Prochor: А кто там на заднем плане, черноволосая?
Что-то лицо знакомое. Не регент, часом?

Не, не регент - собаковед, но из Москвы :)
Знакомая Хитрого Митрия - смотри выше:)
А, кстати, по совместительству племянница митр.Филарета Минского :)
Кажеца все выболтал :)
В колонках играет: 07 Joe Cocker High Time We Went

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Prochor   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:37 (ссылка)
Ну надо же!
Вылитая Ирочка Архипова, регент церкви в 1-й Градской, св. Дмитрия Углического!
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Митрий   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:14 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, и что нельзя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Традиции Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Дима, прости... но тут фсе сваи :)
В колонках играет: Deep Purple - Place In Line

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, ты почему не в аське? Включил инет - автоматически включай и аську, глядишь - кому-нибудь надо будет с тобою связаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку