-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_из_Крыма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2016
Записей: 233
Комментариев: 10
Написано: 246





ПЛЕТЕМ БРАСЛЕТЫ ИЗ СТАРЫХ ФУТБОЛОК

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем браслеты из старых футболок

Плетем браслеты из старых футболок

leopard_gold_tshirt_bracele (500x371, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

ШЬЕМ СУМКУ ИЗ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумку из старых вещей

Такая сумка будет очень удобна для детских вещей. Сшита она из джинсов и старых рубашек - голубой и клетчатой. Шаблон аппликации мишки в натуральную величину вы найдете под катом.

Шьем сумку из старых вещей (500x620, 205Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сумки

ШЬЕМ МОДНУЮ СУМКУ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем модную сумку из старых джинсов. Мастер-класс

Не хотите пустить в дело старые джинсы и сшить модную сумочку? Джинсы могут быть абсолютно разных цветов и оттенков. Можете побольше добавить бахромы, на фото ее мало. Ручку для сумки можно использовать старую, от надоевшей сумки, а можно и сшить из джинсов. Смотрим мастер-класс)

bolsa-exp-01 (466x700, 70Kb)

bolsa-exp-16 (533x355, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сумки

Метки:  

СПА-ТАПОЧКИ СОШЬЕМ? ИЗ СТАРЫХ ШЛЕПАНЦЕВ И ПОЛОТЕНЦА.МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПА-ТАПОЧКИ СОШЬЕМ? Из старых шлепанцев и полотенца.Мастер-класс

У каждого из нас есть старые тапочки, да и старое полотенце найдется) Предлагаю. вам сшить из них спа-тапочки.

Смотрим мастер-класс и шьем)

dscf3736 (500x667, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Тапочки

Метки:  

СТИЛЬНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ КРУЖЕВАМИ УКРАШЕНИЙ, АКСЕССУАРОВ, ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ОТ DANA'S FASHION. МАСТЕР-КЛАССЫ

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное декорирование кружевами украшений, аксессуаров, одежды и обуви от Dana's Fashion. Мастер-классы

Доброго времени суток!

Кружево мгновенно самым невероятным образом придает образу женственность и романтичность. Однако его еще нужно уметь сочетать и соотносить с другими материалами. Хочу порадовать вас несколькими на редкость удачными композициями, выполненными с помощью разнообразных кружев. Вас ждут: милый кружевной браслет, декор кружевом кожаного пояса - нонче это очень модно:), имитация кружевного пояса на рубашке, украшение кружевными фрагментами летней шляпки, съемный кружевной декор летней обуви - ох, как мне все это нравится:), интересно, поместится в один пост?:), кружевной воротничок и декорирование кружевом футболки. И что самое приятное - все композиции очень простые в исполнении, при наличии материала, разумеется:) Приятного просмотра!

DIY Учебник браслет с кружева и тюль

Сделай сам: Strappy сандалии приправлен с кружевами и quillings

Сделай сам: Spice Up V-Top с Quillings

Моды DIY Учебник оживить пояс с кружевами

DIY Учебник Съемный кружевным воротником, индивидуально носимых

DIY ADVENT 4 Специи ваш старый блузка с кружевами

DIY проект: Spice до шляпы

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

УКРАШАЕМ ВОРОТНИК ЖЕМЧУГОМ И ДЕЛАЕМ ОЖЕРЕЛЬЯ СВОИМИ РУКАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем воротник жемчугом и ДЕЛАЕМ ОЖЕРЕЛЬЯ СВОИМИ РУКАМИ. Мастер-класс

Я, наверное, в прошлой жизни была вороной или сорокой)))) Обожаю все, что сверкает и блестит) Одно время все эти блески на одежде вышли из моды, что меня очень расстраивало. Зато сейчас! Можно сверкать и переливаться всеми огнями радуги. И благо то, что все стразы и блестяшки можно купить в любом галантерейном отделе и стоят они совсем недорого. Предлагаю вам украсить воротник сорочки и создать вечерний стильный вид одежды. Очень стильно смотрится жемчуг на воротнике. А ниже - ожерелья, на любой вкус, которые можно сделать своими руками. И работы там... всего на один вечер. Попробуем?

Очень мне нравится сочетание розового с белым.

120605mbtcoaosp1_a164e (500x395, 144Kb)

120605mbtcoaosp2_04ca4 (500x347, 108Kb)

Или вот такой вариант

120605mbtcoaosp4_90b56 (500x354, 211Kb)

Еще, воротник можно украсить пуговицами

120605mbtcoaosp3_e7df3 (500x395, 145Kb)

А можно воротник не украшать, оставить как есть, а сделать ожерелье. Вот, смотрите, сколько идей для вдохновения)

maxi_colar_comprar_preto_prata_inverno_2012_colares (640x473, 116Kb)

maxi_colar_festa_comprar_como_fazer_hora_de-diva (700x525, 208Kb)

maxi_colar_festa_comprar_fazer_passo_a_passo_como_fazer (700x689, 283Kb)

como_fazer_colar_pedras_tecido (19) (563x700, 369Kb)

maxi_colar_marrom_comprar_pedras_marrom_festa_fundo-preto_bordado_ (640x480, 69Kb)

maxi_colar_preto_dourado_mostarda_inverno_2012_acessórios_comprar_vender_ótimos_preço_atacado_varejo (640x623, 144Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

БИЖУТЕРИЯ ИЗ ТКАНИ И СТАРЫХ ФУТБОЛОК. МАСТЕР-КЛАССЫ

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бижутерия из ткани и старых футболок. Мастер-классы

Голь на выдумки хитра? Так вроде говорят? А вот я с этим абсолютно не согласна) Что, у нас, разве нет драгоценностей или красивой бижутерии? Есть конечно! Но только вот почему-то очень хочется сделать что-нибудь своими руками, превратить ненужную вещь в красивый аксессуар, увидеть, как свои руки могут сотворить чудеса) Кто не дружит с рукоделием, нас с вами никогда не поймет)

Предлагаю вашему вниманию две идеи превращения ненужных вещей в красивый аксессуар. А что, первая идея - очень даже ничего. Ведь есть в шкатулочках часики с порванными ремешками? Можно заменить этот ремешок и сплести новый из ткани, подобрав ее к одежде. Чем не креатив? А вторая идея - из старой цветной футболки. Больше, конечно, подходит к летнему гардеробу, но оно ведь настанет, лето-то?)))

Artesanato-com-relógio-antigo-1 (424x388, 26Kb)

j (555x370, 57Kb)

i (555x370, 61Kb)

15 (544x653, 584Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

ШЬЕМ ТЕПЛЫЕ ТАПОЧКИ ИЗ СТАРОЙ ОДЕЖДЫ.

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем теплые тапочки из старой одежды.

У каждого из нас в доме есть теплая верхняя одежда, которую мы уже не носим. У меня была дубленка, которая уже из моды вышла, да и тесновата стала) Я отрезала от нее рукава и в прошлом году с удовольствием носила теплый и симпатичный жилет. Жилет конечно не предназначен для ношения на выход, а вот на балкон или в сад - в самый раз. От дубленки остались рукава, которые не знала, к чему применить. А теперь знаю) Сошью тапочки.

Такие тапочки можно сшить и из дутой куртки, из теплого пальто или из одеяла. Ну что? Создадим теплую обувку и подарим новую жизнь старым вещам? Идею нашла на японском сайте, на выкройке нет никаких размеров. Вам нужно будет распечатать ее, измерить свою ногу и увеличить выкройку по нужному размеру.

Девочки! Советую вам сразу не выкраивать тапочки, к примеру, из дубленки. Вдруг ошибетесь с размером. Попробуйте на простой ткани, наживите и примерьте. И не забывайте, что на дубленке есть мех, значит при распечатке выкройки нужно учитывать припуски.

973b59dagcc42d8f8ea21&690 (640x427, 121Kb)

973b59dagcc42d94b292d&690 (640x427, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Тапочки

Метки:  

СОШЬЕМ ТЕПЛЫЕ ТАПОЧКИ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ?

Суббота, 07 Января 2017 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сошьем теплые тапочки из старых джинсов?

Теплые, стильные тапочки, очень похожие на макасины. Именно такая идея сшить тапочки мне очень понравилась) Старые ненужные джинсы есть в каждом доме. Ведь так? Лишние тепленькие тапочки никогда не помешают, даже наоборот) 

Первый вариант тапочек более мужской, мне больше нравятся нижние, очень нежные, с бантиком-завлекалочкой) Можно использовать старую джинсовую куртку на меху. В женском варианте тапочек добавляется цветная веселенькая ткань.

DSC_4222 (700x530, 126Kb)

Cloth12 (560x700, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Тапочки

Метки:  

Сарафан из кокетки крючком и шифонового платка

Суббота, 07 Января 2017 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан из кокетки крючком и шифонового платка
 

Публикация более ознакомительная, чем для применения на практике) Схема для кокетки крючком почти нечитаема, хотя... при желании узор можно разобрать и по фотографиям. Просто хочу вам показать, как из шифонового платка можно сшить летний сарафан. Кокетку можно связать и другим узором, лишь бы платок был большого размера) Узор можете подобрать вот из этой книжки: 262 узора крючком

Сарафан из кокетки крючком и шифонового платка (17) (550x415, 92Kb)

Сарафан из кокетки крючком и шифонового платка (1) (489x700, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Переделка одежды

Метки:  

262 УЗОРА КРЮЧКОМ. ЯПОНСКАЯ КНИЖКА СО СХЕМАМИ

Суббота, 07 Января 2017 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

262 узора крючком. Японская книжка со схемами

Предлагаю вам добавить в свои копилочки замечательную японскую книжку с 262-мя образцами и схемами узоров крючком. Вяжите на здоровье!

262 узора крючком. Японская книжка со схемами (8) (498x700, 361Kb)

Читать далее...

Метки:  

Мотив крючком

Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка мотивами.

aa111444abc621a9622d576150978a63 (103x200, 31Kb)aa111444abc621a9622d576150978a63 (103x200, 31Kb)

Метки:  

ГОРОД - ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ С ВЫСОТЫ

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОД - ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ С ВЫСОТЫ .

Главные города Крыма являются практически ровесниками. Севастополь был основан в 1783 году, а Симферополь годом позже. По тогдашней моде новые населённые пункты на южных территориях России называли на греческий манер «полисами». Так Севастополь, по одному из вариантов перевода, стал «величественным городом славы». А Симферополь — «городом пользы». История доказала жизненную справедливость этих имён.

1.

2. России не раз приходилось защищать Севастополь от внешних врагов. В середине XIX века сюда пришли войска Англии, Франции и Турции. В XX веке — Германии. После кровопролитной обороны защитникам Севастополя приходилось отступать, оставляя после себя руины. Но каждый раз город-герой восставал из пепла.

3. Символ города – Памятник затопленным кораблям. Монумент открыт в 1905 году в память о Первой обороне Севастополя. В 1854-55 годах русские затопили на рейде более десятка парусников, чтобы не пустить к городу англо-французский флот.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СТАРЫЙ РУССКИЙ ГОРОД С МНОЖЕСТВОМ ДОСТОИНСТВ. ТАМБОВ

Среда, 23 Ноября 2016 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый русский город с множеством достоинств. Тамбов

Тамбов был основан в 1636 году в качестве крепости в составе Южной Засечной черты для охраны рубежей русского государства от набегов кочевников. Тамбовские крепостные укрепления имели огромное значение в стратегии военных действий и для освоения Тамбовского края в период с середины XVII по конец XVIII веков. За всю свою историю Тамбов выдержал 86 неприятельских осад и ни разу не был сдан врагу.

Метки:  

ТОРТ С ЯБЛОЧНЫМ КРЕМОМ

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Апфельмусс - торт" с яблочным кремом

"Апфельмусс - торт" с яблочным кремом

Рецепт "Апфельмусс - торт" с яблочным кремом

Спешу поделиться свежим рецептом нежнейшего торта!!! "Аpfelmus", в переводе с немецкого, означает "яблочное пюре". Тортик просто тает во рту, есть его можно лишь губами! Коржи особого бисквита и сливочно-яблочный крем дают прекрасное сочетание, которое, не может не понравиться!

Читать далее...

Метки:  

ПОКРЫВАЛО ИЗ «БАБУШКИНЫХ КВАДРАТОВ». ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Пятница, 27 Мая 2016 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрывало из «бабушкиных квадратов». Вязание крючком


Вязание «бабушкиными квадратами» - всегда в моде.
Это покрывало в синих тонах сделает ваш дом более уютным


Покрывало из бабушкиных квадратов. Вязание крючком


Размер: 117 х 130 см

Вам потребуется: по 350 г пряжи секционного крашения тёмно-синего цвета (цв. 00150), светло-синего цвета (цв. 00153) и синего цвета (цв. 00152) Schachenmayr Catania Denim (100% хлопка, 125 м/50 г); спицы № 3 и № 4; круговые спицы № 3 длиной 40 см; крючок № 4; игла для сшивания.

Техника вязания: «бабушкин квадрат».

Квадрат = 13 х 13 см.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПОКРЫВАЛА КРЮЧКОМ >>>



Метки:  

КОВРИКИ И ПЛЕДЫ.

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения VIOLETTA_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики и пледы. Бродилка по дневникам №2

Для просмотра кликнуть по картинке


Вязанные коврики своими руками

Коврики своими руками

Коврики крючком: идеи, мастер-классы

Коврик-ступня, связанный крючком.

Вязаные коврики

Квадрат крючком

 

Серия сообщений "Для уюта в доме":
Часть 1 - Плед на 10 петлях по кругу, мастер-класс
Часть 2 - Плед на 10 петлях, мастер-класс
...
Часть 4 - Как связать коврик из старых колготок
Часть 5 - Коврики. Бродилка по дневникам №1
Часть 6 - Коврики и пледы. Бродилка по дневникам №2
Часть 7 - Украшаем кухню. Бродилка по дневникам№3
Часть 8 - Пледы, подушки и чехлы. Бродилка по дневникам №4
...
Часть 19 - Для уюта в доме. Бродилка по дневникам №15
Часть 20 - Для уюта в доме. Бродилка по дневникам №16
Часть 21 - Для уюта в доме. Бродилка по дневникам №17

Метки:  

ТРОЙКА, СЕМЁРКА, ТУЗ

Суббота, 21 Мая 2016 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения shegelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тройка, семёрка, туз

Существует мнение, что колода игральных карт имеет некоторое метафизическое значение. Так, 52 карты олицетворяют 52 недели года, 4 масти – времена года, 13 карт одной масти – 13 фаз лунного цикла. Если же сложить все значения карт игральной колоды, то получится 365 – как и дней в году. А если прибавить джокера – 366 дней високосного года. 

Читать далее...

Метки:  

СКАТЕРТИ ДЛЯ КРУГЛОГО СТОЛА

Пятница, 20 Мая 2016 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA_1950 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скатерти для круглого стола

 

Ажурные и очень красивые скатерти для круглого стола

скатерти для круглого стола

Читать далее...

Метки:  

МИНИ МАСТЕР-КЛАСС ОТ АСИ ВЕРТЕН (ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОК ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА)

Четверг, 19 Мая 2016 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини мастер-класс от Аси Вертен (вязаный цветок для ирландского кружева).

Мини мастер-класс от Аси Вертен


Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Я_из_Крыма
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь