Ирландия, графство Вексфорд: сады замка Джонстаун - торжество гармонии и красоты Cады замка Джо...
>Парк космических размышлений в Шотландии - (0)Парк космических размышлений в Шотландии На юго-западе Шотландии недалеко от города Дамф...
>Regent's Park, London. - (0)Regent's Park, London. Риджентс Парк Regent's Park (Англия, Лондон) //img-fotki.yandex.ru/g...
Сад замка Поуис.Англия - (0)Англия. Сад замка Поуис (Powis Castle Gardens) Этот всемирно известный сад знам...
Замок и Сады Макросс - (0)Замок и Сады Макросс ( Muckross Gardens ) Расположенные в Национальном парке К...
опируйте приведенный ниже код;
Сады аббатства Мальмсбери. |
Сады Аббатства Мальмсбери/Abbey House Garden. Malmesbury
Малмсбери - старинное аббатство Англии, история которого теряется в глубине веков. Это одна из главных туристических достопримечательностей в Англии. Здание аббатства было построено в 12 веке.
В 1539 году Генрих VIII распустил монастырь, для которого это здание было центром поклонения. Новым хозяином стал Уильям Стамп, который организовал здесь приходскую церковь. С тех пор это здание стало местом поклонения почти непрерывно.
В 1994 году сады аббатства были выкуплены Яном и Барбарой Поллард, которые привели все в порядок. И в том же году началась реконструкция садов, принадлежавших аббатству, по чертежам найденным при раскопках в 1900 году.

|
Сады усадьбы Пэшли |
|
Хаддон Холл - английский загородный дом и сад |
|
Сады валлийской деревни Portmeirion,Северный Уэльс,Великобритания. |
|
Сад левенс Холл.Англия. |



|
Сад и дом Пэквуд.Англия. |




|
Хэтфилд-хаус |




|
Английская провинция |
Серия сообщений "Путешествия":
Часть 1 - Ватикан
Часть 2 - Монастыри Метеоры
Часть 3 - Английская провинция
Часть 4 - Самая красивая деревня Англии
Часть 5 - Английская деревня в итальянском стиле
...
Часть 39 - >Викторианские домики Калифорнии
Часть 40 - >Голландия – страна провинциального очарования!
Часть 41 - >Путешествие по Шотландии
|
|
Лаванда в горшке |

|
Королевская пелларгония |

|
Фиалковый мир |
Выставочный комплекс «Невский Дом Фиалки» в Санкт-Петербурге - место, где можно увидеть красоту, от которой замирает дыхание. Люди, которые выращивают комнатные цветы, здесь могут любоваться сортовыми фиалками, выращенными коллекционерами на выставках, которые проходят в Доме Фиалки.

|
Размножение орхидеи |

|
Своенравная лаванда |
Королева ароматерапии – именно такое название негласно носит лаванда. Кто единожды увидел это растение, больше никогда его не забудет.

Лавандовое поле, Прованс, Франция
Многие исследователи утверждают, что запах лаванды способен помочь человеку избавиться от чувства тревоги, раздражительности и неудовлетворенности.
|
Идеальные сочетания цветов в интерьере кухни |

Продумывать дизайн комнаты или квартиры обычно начинают с выбора цветовых сочетаний. Ведь правильное использование цветов - залог гармоничного, стильного и целостного интерьера. И, конечно, здесь самое деятельное участие принимают хозяйки дома - ведь женщины тонко чувствуют цветовые оттенки. Тем более, если это касается кухни, где они разворачиваются в творчестве в полной мере. Делимся с вами шпаргалкой, которая поможет подобрать идеальную цветовую гамму при оформлении кухни. Уверены, готовить и есть станет намного приятнее.
Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Кухня в стиле Прованс
Часть 2 - спальня в стиле Прованс
...
Часть 9 - сочетание цвета в интерьере
Часть 10 - Идеальные сочетания цветов в интерьере спальни
Часть 11 - Идеальные сочетания цветов в интерьере кухни
Часть 12 - Декор дома и сада Санны.Финляндия.
Часть 13 - Дом и сад Каролин Айкен.Канада.
...
Часть 39 - >Викторианский стиль в интерьере. Ч.2 - современный английский стиль
Часть 40 - Декор дома и садового дворика morkusovic. Чехия
Часть 41 - 20 идеальных сочетаний цветов для дизайна интерьера
|
|
Идеальные сочетания цветов в интерьере спальни |

Дизайн комнаты или квартиры обычно начинается с выбора цветовых сочетаний. Ведь правильное использование цветов - залог гармоничного, стильного и целостного интерьера. Делимся шпаргалкой, которая поможет подобрать идеальную цветовую гамму при оформлении спальни. Уверены, засыпать и просыпаться в такой комнате будет намного приятнее.
Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Кухня в стиле Прованс
Часть 2 - спальня в стиле Прованс
...
Часть 8 - Дизайн кухни в разных стилях
Часть 9 - сочетание цвета в интерьере
Часть 10 - Идеальные сочетания цветов в интерьере спальни
Часть 11 - Идеальные сочетания цветов в интерьере кухни
Часть 12 - Декор дома и сада Санны.Финляндия.
...
Часть 39 - >Викторианский стиль в интерьере. Ч.2 - современный английский стиль
Часть 40 - Декор дома и садового дворика morkusovic. Чехия
Часть 41 - 20 идеальных сочетаний цветов для дизайна интерьера
|
|
Тыквенный обед м |
|
Все о смузи |
На Новый год мне подарили аппарат для приготовления смузи. И я убедилась, что смузи - прекрасная еда. Теперь у меня новое увлечение: я ищу и коллекционирую рецепты.
«Смузи» - интересное газвание. Он пришел к нам из США - там его знают и любят уже давным-давно: изобретен этот напиток там был в середине прошлого века. Сегодня в меню все большего числа кафе и ресторанов можно увидеть это название - «смузи», но пока далеко не все знают о том, что это такое.

Серия сообщений "из фруктов":
Часть 1 - яблочный джем с восточной ноткой
Часть 2 - клубничное варенье без варки ягод
...
Часть 12 - Фруктовые салаты
Часть 13 - Домашнее мороженое из фруктов
Часть 14 - Все о смузи
Часть 15 - Сушим на зиму витамины - цукаты из тыквы с апельсином
Часть 16 - Клубничное варенье без варки ягод
...
Часть 29 - Вишни в собственном соку
Часть 30 - ЧИЗКЕЙК В ЯБЛОКАХ
Часть 31 - ТРАЙФЛ - АНГЛИЙСКАЯ НЕЖНОСТЬ
|
|
Чечевица.Секреты приготовления. |
Хорошему блюду из чечевицы всегда найдется место на столе и летом, и зимой. Этот удивительно сытный вид бобовых по содержанию белка стоит почти наравне с мясом, а по вкусу превосходит многие гарнирные основы.
Однако, как и другие бобовые, злаковые и семечки, чечевица - тяжелый для усвоения продукт, который при неправильном приготовлении может затруднить работу органов ЖКТ и вызвать вздутие живота. Есть ли способы избежать таких неприятных последствий?
Отвечаем: есть, и многие интуитивно постоянно ими пользуются. Сегодня - о секретах приготовления легкой для усвоения чечевицы, а также 3 аппетитных чечевичных рецепта для отработки навыка.

Серия сообщений "блюда из бобовых":
Часть 1 - чечевица
Часть 2 - Чечевица.Секреты приготовления.
Часть 3 - Блюда из бобовых - фасоль, нут, бобы, чечевица
Часть 4 - «Конгри» - рис с фасолью/>
Часть 5 - Без заголовка
|
|
Вкусные блюда из кабачков |

| Ингредиенты (количество порций - 6): ● Кабачки - 2-3 шт. ● Мука - ½ стакана ● Перец - ¼ ч. л. ● Яйцо - 2 шт. ● Панировочные сухари - 1 стакан ● Масло - по вкусу ● Соль - по вкусу | Приготовление: 1. Кабачки порезать кружочками. 2. Разложить по широким мискам: яйца, муку с перцем и панировку. 3. Обмакивать кабачок в муку, затем в яйцо и в панировку. 4. Жарить в масле с двух сторон. 5. Подать с соусом. |
|
Домашнее мороженое из фруктов |

На дворе лето - пора фруктов и ягод на деревьях и грядках. Начните думать о заготовке продуктов на осень и зиму. Этим нужно заняться в сезон - тогда во фруктах и ягодах сохранится максимум витаминов. Для того, чтобы сохранить все полезные вещества, надо уметь правильно делать запас.Заморозка - это одно из лучших решений, ведь не каждый любит и умеет консервировать. Также диетологи считают, что при заморозке фруктов витаминов и минералов остается намного больше, чем при солении или консервации. Лучше заранее побеспокоиться об этом, чем потом покупать в супермаркете импортные свежие фрукты зимой.
Серия сообщений "из фруктов":
Часть 1 - яблочный джем с восточной ноткой
Часть 2 - клубничное варенье без варки ягод
...
Часть 11 - печеная хурма с медом и специями
Часть 12 - Фруктовые салаты
Часть 13 - Домашнее мороженое из фруктов
Часть 14 - Все о смузи
Часть 15 - Сушим на зиму витамины - цукаты из тыквы с апельсином
...
Часть 29 - Вишни в собственном соку
Часть 30 - ЧИЗКЕЙК В ЯБЛОКАХ
Часть 31 - ТРАЙФЛ - АНГЛИЙСКАЯ НЕЖНОСТЬ
|
|