Не искушайте женщину молчаньем |
Метки: стихи |
Стихотворение, в котором вся жизнь помещается в 100 словах |

Авторство этого стихотворения в Интернете кому только не приписывают. Но на самом деле написал в 2001 году Игорь Аглицкий - ныне профессор экономики, которые не в самые лучшие годы своей жизни брался за перо. Как сам он говорит «творчеством я глушу свои проблемы». Его стихотворение кому-то напомнит известную всем классику «Дом, улица, фонарь, аптека…» и по своему философскому смыслу ей не уступает.
Метки: стихи |
Замена лица в фотошопе!! |
Серия сообщений "ШПАРГАЛКИ":
Часть 1 - Простая программа для создания коллажей и обработки фото
Часть 2 - Новое Оформление дневника для Лирушников
...
Часть 10 - ♥❀♥ГЕНЕРАТОР Онлайн♥❀♥
Часть 11 - Все новости на одном сайте
Часть 12 - Замена лица в фотошопе!!
Часть 13 - Почему тормозит компьютер и как ускорить его работу
Часть 14 - Вот зачем нужно заклеивать камеру ноутбука! А я ведь и не подозревал об этой опасности...
...
Часть 22 - Нужные программы для вашего компьютера
Часть 23 - Как работать с программой WordPad в Windows 7
Часть 24 - Использование спецкодов при написании сообщений
Метки: шпаргалки программа для фото |
Схемки и Avaтарки от Ejkova |

Метки: схемки для дневника автор-Ejkova |
Степанов Юрий Константинович. Чтобы помнили! |

Метки: ЖЗЛ актёры и роли |
ГАДАНИЕ ПО ТАБЛИЦЕ ПРЕДСКАЗАНИЙ |
|
Метки: гадание |
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ В РАБОТАХ ЛИТОВСКОГО ХУДОЖНИКА |
Я – женщина, а, значит, я – актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина, а, значит, я – царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – женщина, а, значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – женщина, а, значит, я – пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь – борьба,
Я – женщина, я слабая до боли,
Я – женщина, а, значит, я – судьба!
Я – женщина, я – просто вспышка страсти.
Но мой удел – терпение и труд.
Я – женщина, я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут!
Я – женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им....
Наталия Шевченко (Очкур)

Метки: искусство живопись мир женщин стихи |
12 интернет-признаний от тех, кто знает толк в семейной жизни |
Любовь сама по себе вещь сложная и непонятная, а брак ― штука еще более ответственная. Но, если всегда беречь в душе и сердце позитивный настрой, можно любые сложности и недопонимания обратить в шутку.
AdMe.ru нашел несколько искрометных твитов от женатых мужчин, которые научились относиться с юмором ко всем семейным неурядицам и не стесняются пошутить над этим в Сети.
Метки: юмор_приколы картинки_открытки |
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ОЗЕРА РОССИИ |
Россия — огромная неизведанная страна. Порой достопримечательности экзотических курортов или знаменитые памятники европейской архитектуры известны нам куда лучше. А ведь наша страна богата не менее впечатляющими видами.
Одно из самых красивейших мест нашей огромной страны — озеро Байкал, расположенное на юго-востоке России и напоминающее по форме полумесяц. Байкал является самым глубоким и одним из самых крупных в мире озер, вода в нем чистая и прозрачная, содержание солей в ней минимальное. Окруженная горами и сопками, местность озера уникальна — многие виды животных и растений можно увидеть только здесь.
Метки: путешествия природа фотографии озёра |
КАК ВЫРАСТИТЬ ТУЮ ИЗ ЧЕРЕНКА? |
В настоящее время в ландшафтном дизайне стало очень модно использовать хвойные растения. Они не прихотливы, вечно зеленые: круглый год на участке стоят зеленые красавицы и красавцы. Есть один минус: туя - дерево не из дешевых и многим оно не по карману. Цены колеблются от нескольких сот до нескольких тысяч рублей в зависимости от сорта и возраста растения. Поэтому можно попробовать вырастить свою тую. А если дело пойдет можно, то можно попробовать заработать на продаже этих растений.
Не все правда знают, что тую легко вырастить из простого черенка, она легко дает корни, довольно быстро растет, разновидностей, и сортов этого дерева на данный этап, выведено около пяти тысяч. Но нужно соблюсти некоторые правила, если решитесь на выращивание туи сами из черенка. Если все сделать правильно, то красавица будет радовать вас и зимой и летом.
Метки: дача |