-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элиза--бета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2015
Записей: 2840
Комментариев: 2758
Написано: 8748


Господи, так снега захотелось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emuchka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 18:04 (ссылка)
Как же близки строки...
Я радуюсь ему, как в годы те,
Когда ещё играли мы в снежки,
И, на резинке в варежках, в игре,
Мы были так от грусти далеки…
Уютной зимушки, Элизанька милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Декабря 2018 г. 00:41ссылка
Эммушка, добрый вечер дорогая, благодарю за отзыв. В последнее время редко заглядываю на огонёк, но при случае стараюсь хотя бы поставить, нравится.
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 18:17 (ссылка)
Спасибо, Элизочка. Чудесный пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Декабря 2018 г. 00:37ссылка
Ириночка, спасибо дорогая, что заглянула в мой тихий уголок.
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 20:47 (ссылка)
Вечера доброго и приятного. Спасибо за интереснейший пост
Ответить С цитатой В цитатник
Элиза--бета   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2018 г. 00:33 (ссылка)
Таточка-Танюша, спасибо за отзыв и тебе всех благ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Декабря 2018 г. 00:35ссылка
Прекрасного зимнего вечера!
Элиза--бета   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2018 г. 00:35 (ссылка)
_Ирина-Тверичанка_, спасибо дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2018 г. 00:37 (ссылка)
Прекрасного зимнего вечера!
20706568 (320x255, 1558Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиза--бета   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2018 г. 00:44 (ссылка)
Таточка-Танюша], какая прелесть!!! Спасибо!!!
134713520 (450x336, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Риточка_Л   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2018 г. 07:51 (ссылка)
И мне так хочеться снега...А у нас солнышко +12...
Ответить С цитатой В цитатник
Элиза--бета   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2018 г. 15:33 (ссылка)
Риточка, у нас зима бывает разной.
eae6f54c1a2f45a312e8b8e791f3 (370x262, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку