-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элиза--бета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2015
Записей: 2840
Комментариев: 2758
Написано: 8748




Жизнь так прекрасна печалиться не стоит.

Элиза--бетаДобро пожаловать в мой блог!


 

 


 

 


Рамочка-Я - это та...

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Клайпедчянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка-Я - это та...

Я – это та, что щекой прижимается к облаку, пляшет «цыганочку» в небе, но только без «выхода»…та, чьё дыханье кому-то особенно дорого – с «АХом» на вдохе и «ЭХом» глубоким на выдохе...
Далее


код рамочки0_15df1b_9259d1e1_orig
Далее рамочка без анимации
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от Клайпедчянка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я испарюсь, убегу, улечу словно птица...

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 03:25 + в цитатник

 





https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=faDGcgPh5yQ

Текст песни Lee Tonya, исполнитель: Наташа Паюнен

Я испарюсь, убегу,
улечу словно птица.
Буду к тебе приходить.
я тебе буду снится...
Будешь меня вспоминать ты
лишь ласковым словом,
Только с тобою мы больше
не встретимся снова.

Опадет листва и выпадет снег,
грустные слова:" Тебя рядом нет".
Опадет листва, её смоют дожди.
Это всё слова...А ты меня жди!

Ты не пытайся
создать меня вновь-бесполезно.
Я не смогу жить с тобой,
мне в реальности тесно.
Ты будешь плакать,
А может отыщешь другую.
Только ты помни что где-то
Я всё ж существую..

Опадет листва и выпадет снег,
грустные слова:" Тебя рядом нет".
Опадет листва, её смоют дожди.
Это всё слова...А ты меня жди!

http://tekstan.ru/39/Lee-Tonya/tekst-pesni-Ya-isparyus-ubegu--ulechu-slovno-ptitsa
 

 
 

<

thumb (100x100, 2Kb)
Рубрики:  МЕЛОДИИ-МУЗЫКА/муз клип

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Цвет сиреневый томно-печальный. Натюрморты...

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвет сиреневый томно-печальный. Натюрморты

Цвет сиреневый томно-печальный,
Тебя выбрала я не случайно,

На палитре сияющих красок,
Ты имел сразу несколько масок.

Маска первая - нежность ночная,
Я её у тебя забираю!

Со второй маской спорить не буду,
Это мистика равная чуду,

Третья маска в тонах винограда,
Сладко-терпкого южного сада,

А четвёртая - грусть расставанья,
И тревога в часы ожиданья,

Маска пятая скрыта печатью
Что за ней не могу разгадать я...

Там грядущего смутные дали,
Под сиреневой дымкой печали,

Там невиданные миражи
Предстают у последней межи,

И светлея сиреневый цвет,
Открывает свой главный секрет.

© Copyright: Алла Латулина

3332007h6vigrq7ps (700x525, 247Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО/натюрморты
ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/цветы


Понравилось: 1 пользователю

рамочки для записей

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочки для записей


......Здесь будет ваша запись....



......Здесь будет ваша запись....



......Здесь будет ваша запись....


далее
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от Arnusha

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всех с 1 февраля

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Барсуков_Андрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всех с 1 февраля

Сегодня 1 февраля!
Последний месяц зимы самый короткий. А это значит, весна уже в пути.

Jbvn_uR_rtE (681x700, 84Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/поздравления, пожелания

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эта грусть пройдет когда-нибудь...

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 00:42 + в цитатник
 


Я знаю: эта грусть пройдет когда-нибудь,
Как все проходит в этом мире тленном…
Сегодня не хочу искать я жизни суть
В развале горьких чувств заледенелом.



Сегодня я хочу быть искренней с собой,
Чтоб завтра возвратилась жизни радость,
Сегодня я хочу смыть грусть свою слезой,
И не считать, что слёзы – это слабость.

Сегодня я хочу поплакать от души,
Ведь рушатся все детские мечтанья,
Не получить любовь «на век» из пустоты,
Любовь ведь – труд, а не наивные признанья.

Источник: http://versos.ru/verso.html?id=416
Автор: Ольга Партала;

Таня Петербуржская

69282560 (150x100, 7Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ/стихи... Ольга Партала

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Рамочка для стихов...

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Петербуржская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для стихов



ВАШ ТЕКСТ
Таня Петербуржская


Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***Таня_Петербуржская

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коллажи + Материал

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллажи + Материал

KOLLAZ-FONARI1.jpg
FON-3.th.jpg MOY-VYREZKA.th.png MOI-KLIPART.th.png 4-3.th.png 3-3.th.png 2-3.th.png 1-3.th.png 1-2.th.png

SOLNTE.jpg
FON.th.jpg 4f6aaf7503d7175a5.th.png 320c460cba1cbc4fb.th.png 2b729de4884d47291.th.png 1625069b538e3cdd5.th.png
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/коллажи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В сердце.. на самом донышке.. Храню тех.. кто "солнышки"...

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В сердце.. на самом донышке.. Храню тех.. кто "солнышки"..

В сердце.. на самом донышке..
Храню тех.. кто "солнышки"..
Кто согревает.. когда "пасмурна" жизнь,
Кто мой повод твердить: "держись",
Когда тучи сгущаются и ветер сбивает с ног..
С кем делаешь то.. что один бы не смог..
Тех, без кого радость не радует..
И горчит десерт..
Тех, без кого не то, чтобы плохо..
Смысла нет...
@оксана зет


код рамочки без анимации
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** Vera Larionova

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Учитесь Радость создавать.

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gal_galina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учитесь Радость создавать.

Учитесь Радость создавать,
Творить внутри себя погоду:
Такую - чтобы благодать,
Могли вокруг вас ощущать,
Как солнце чувствует природа.
Зажгите Свет в своей душе,
Из глаз пусть ваших он струится,
И станет лучше на земле,
И кто-то этим возродится!VG2yAhRTW6M (504x570, 135Kb)
gal_galina
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна...

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна...

За блеском огней не заметили мы, Как мимо прошла половина зимы. И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна...
/Л. Резников/
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее другие варианты...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от Vi-Natalka

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крадётся еле слышно, пробивается робким лучом сквозь плотное небо...

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крадётся еле слышно, пробивается робким лучом сквозь плотное небо воздушный февраль.

Крадётся еле слышно, пробивается робким лучом сквозь плотное небо воздушный февраль.
Он невесом и нежен, как фата невесты, как лёгкая кружевная шаль. Пробуждает в нас самое трогательное и прекрасное, наполняет всё существо тягой к красоте.
Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от Vi-Natalka

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настроение>Поговорим о любви,,,,,,

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение>Поговорим о любви,,,,,,

3416556_orig_1 (426x426, 1092Kb)

Она сидела у окна,

А он вошел в ее вагон.

— Женат, — подумала она,

— Лет тридцать пять, — подумал он.

Читать далее...
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Украшалочки для постов "Звёзды"

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения griwunjka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшалочки для постов "Звёзды"

Фотографии в альбоме «Звёзды» MANGIANA на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/украшалочки для поста

Метки:  

В лесу... Художник Heinrich Bohmer

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В лесу... Художник Heinrich Bohmer



В лесу... Heinrich Bohmer (German, 1852-1930)

Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО/пейзажи
ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/живопись

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Первые настройки. Интерфейс. Урок. от LudmelaRU

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LudmelaRU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 


Одними из первых настроек, которые обычно делаются после установки Windows на компьютер — это настройки внешнего вида операционной системы или настройки интерфейса. Тут нет и не может быть какого-то единственно правильного варианта и каждый делает так, как удобно ему. Я лишь хочу продемонстрировать некоторые особенности операционной системы, о которых может быть вам не известно.

Сразу стоит заметить, что без активации Windows недоступны многие настройки внешнего вида, а точнее сказать — не доступны практически все параметры, позволяющие изменять внешний вид.

Однако, некоторые опции мы можем использовать. Например, после установки Windows 10 на рабочем столе у нас будет значок Корзины. При желании его можно отключить или наоборот включить отображение некоторых других значков.

Делается это в Параметрах (вызываем через меню Пуск), в разделе Персонализация — Темы — Параметры значков рабочего стола

Значки на рабочем столе

Без имени-1 (130x40, 7Kb)
Рубрики:  ЛИКБЕЗ на ЛиРу/уроки настройки Windows

Метки:  

Очаровательный бельгийский городок Мехелен...

Четверг, 31 Января 2019 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения babeta-liza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный бельгийский городок Мехелен

Мехелен

Совершенно очаровательный городок недалече от Антверпена, известный своими колоколами. "Малиновый звон" - это именно оттуда, просто Мехелен по французскому звучанию - Малин.
Читать далее...
Рубрики:  ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ ТЫ ПРЕКРАСНО/красивейшие места планеты

Метки:  

Вязаный ковер. Мастер-Класс

Четверг, 31 Января 2019 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный ковер. Мастер-Класс.

ковер

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание крючком

Метки:  

Мой коллаж. от Н_НИНА

Среда, 30 Января 2019 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой коллаж.

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/коллажи

Метки:  

Прекрасные произведения искусства из яичной скорлупы.

Среда, 30 Января 2019 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные произведения искусства из яичной скорлупы





Киевская художница по имени Дана (Dana) всю свою жизнь работала на фабрике, но в 50 лет открыла в себе талант и страсть к резьбе по яичной скорлупе.

Своё вдохновение она черпает из природы: цветы, деревья, море, облака, пейзажи — всё это становится лейтмотивом её произведений искусства.
По словам художницы, создавая свои творения, она испытывает особые ощущения. Резьба по яичной скорлупе дарит ей позитивную и необычную энергию, настоящее удовольствие.


Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

Поиск сообщений в Элиза--бета
Страницы: 142 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь