Ну ведь как-то это расшифровывается!
И япринесла свою хууууинькую папочку и собралась рисовать, но.... объявился мой программист, работали, потом куча домашней работы, потом еще куча того же, потом замерзла на улице (дура! Шапку не одела, -37, хоть и не далеко, но с ветром промерзла), потом присутствовала при делании уроков (меня при них все время пытают на правильность, делает сама, но я должна это слышать)), потом пришел Темка с работы, приехал папчик из тайги, всех покормила, убрала. Пипец. Папка так и лежит нетронутая. Затра нарисую. Сто прОцентов.И сфотаю то, что есть).
Мне чудится или так и есть, сквозь твоих зверушек начали проглядывать географические карты? Уж сквозь первые две точно.
11-ая совершенна. Зимовка ноева ковчега - в большой снежной норе))
Лен, я не устаю удивляться за причудливость того, что получается. Каждый новый погляд на это - новые образы, новый message. Наблюдаю со стороны.
Вторая - утром дня, когда меня забукал мой Влад на круиз. Совершенно неожиданно. Но все там говорит о чем-то движущемся, какая-то ракета на подводных крыльях. Это к картам в довесок.