Без заголовка |
Авторский мастер-класс от Тани Сорокиной в стиле пейп-арт. Ее новая работа - сундук для драгоценностей.
Взято отсюда - Источник
Слова автора:
Раз я начала делать в пейп-арте ювелирку, то нужно готовить, куда всё складывать (особенно с моими темпами))) Старинный серебряный сундук, по-моему, вполне подойдёт для этой цели...тем более я серебро люблю и он впишется в дизайн моей комнаты...!

Нашла в своих запасах картонную коробку и стала её укреплять. Маленькие верхние боковушки вклеила внутрь коробки. Вырезала из ДВП два шаблона на донышко коробки, один приклеила на дно снаружи, и закрепила газетными полосками. Всю коробку оклеила газетными полосами на клей ПВА.

|
|
Без заголовка |

Техника практически нигде не описана, но для всех, занимающихся творчеством, вполне понятно, что и как. Смотрится довольно эффектно!
|
Метки: кружево редкое |
Без заголовка |
|
Метки: пластик переделки плетение |
Без заголовка |

Немного подробностей изготовления. В основе шар из монтажной пены. Выбрала его, потому что весь декор делала на зубочистках и вставляла. Кстати, кусочки монтажной пены, оставшиеся при её обрезании, пригодятся для закрепления дерева в горшке.

|
Метки: свадьба топиарий |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Это не я придумала. Подсмотрела в сети где-то.
Давно хотела попробовать что-нибудь подобное.
А когда раскроила и примерила этот жилет, поняла, что обязательно должна поделиться с вами, девочки

Вот и вся выкройка!
Как вам?!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Шоколадный торт "Бархатное наслаждение"

Мечта любого шокоголика!
Рецепт
|
|
Без заголовка |

|
Метки: коржики печенье выпечка |
Без заголовка |
С первым днем весны Вас мои дорогие!!! А вот и весенний легкий пирог...
На радость!!!
|
|
Попробуем? |
|
|
Вкусняшка!!! |
Пирог Маковник
Яйца - 4 шт.
Сахар - 1 стакан
Сливочное масло - 125 г
Мак - 1 стакан
Разрыхлитель - 1 ст. л.
Мука - 1 стакан
орехи, изюм

Мак проварим в течение 5-ти минут и дадим набухнуть в кипятке под крышкой минут 20. Затем процедим через сито. Желтки взобьем с сахаром и маслом, добавим мак и муку с разрыхлителем, а также орехи и изюм.
Отдельно взобьем белки до мягких пиков и очень аккуратно введем их в тесто. Выложим тесто в смазанную форму и начнем выпекать маковник. Время выпекания: 30-40 минут при 180 градусах. Осудить и подавать к чаю.
|
Метки: пирог |
| Страницы: [1] Календарь |