Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ЛебедьЯ
ЛебедьЯ
Аватар ЛебедьЯ
-
Музыка
Все (38)
Sakis Rouvas - Na M`agapas
Слушали: 79043
Комментарии: 0
Вальс дождя
Слушали: 137442
Комментарии: 0
Ernesto Cortazar - Dream
Слушали: 79892
Комментарии: 0
keyko matsui - слезы океана
Слушали: 5014
Комментарии: 0
Список Шиндлера, колыбельная ангела
Слушали: 17647
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (15)
Elena-Isachenkova
Lillyia
kilodot
ЧижИкЯ
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 4)
Царство_Кулинарии
ruskitchen
Моя_кулинарная_книга
Questions_LiveInternet
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
О_Самом_Интересном
-
Статистика
Создан: 16.07.2015
Записей: 1676
Комментариев: 74
Написано: 1776
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Как часто мы бросаемся словами...
Среда, 28 Июня 2017 г. 08:22
+ в цитатник
Цитата сообщения
Лариса_Воронина
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
Как часто мы бросаемся словами...
Как часто мы бросаемся словами...
Как часто даже смысла в них не видим.
Мы за слова кого-то уважаем,
За них же мы кого-то ненавидим.
Как часто взятых пара-тройка букв
Судьбу решают дня, недели, жизни...
Бывает, слово – просто глупый звук,
А иногда в нем суть великой мысли.
Как часто ждем годами одного
Бесценного, таинственного слова,
А ведь, порой, оно, как приговор,
Звучит так холодно, жестоко и сурово.
Как часто нужных слов не говорим,
Теряя их в земном круговороте,
Потом мы больше их не повторим,
Поставив в нужном падеже и роде.
Как часто мы жалеем о словах,
Которые так глупо потеряли,
А часто и о тех, что через час
Мы никогда бы больше не сказали.
Как часто мы не думаем о том,
Что принесет другим одно лишь слово.
Вдруг им кому-то сердце разобьем,
А вдруг жалеть о нем мы будем снова...
© Copyright: Ирина Боханко, 2011
Свидетельство о публикации №111041300104
Художник Witali Zuk
Метки:
стихи
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5899621/post417295645/">Как часто мы бросаемся словами...</a><br/>Как часто мы бросаемся словами... Как часто мы бросаемся словами... Как часто даже смысла в них не видим. Мы за слова кого-то уважаем, За них же мы кого-то ненавидим. Как часто взятых пара-тройка букв Судьбу решают дня, недели, жизни... Бывает, слово – просто глупый звук, А иногда в нем суть великой мысли. Как часто ждем годами одного Бесценного, таинственного слова, А ведь, порой, оно, как приговор, Звучит так холодно, жестоко и сурово. Как часто нужных слов не говорим, Теряя их в земном круговороте, Потом мы больше их не повторим, Поставив в нужном падеже и роде. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5899621/post417295645/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти