-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Мечта каждого мужчины!....и не только его!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leon_Meusi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 11:38 (ссылка)
Спасибо , Боря, за угощение! Сальце прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 19:51ссылка
С удовольствием разделил бы с тобой,Лёня,эту прекрасную трапезу!
А на твоей картинке какая водочка,прочитать не могу?
Сергей_Удачин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 11:45 (ссылка)
Просто_Борис, и то верно: такое хлебосольство у нас в крови!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 19:53ссылка
Да,Сергей,мы всегда добрым гостям рады! Спасибо,удачи тебе!
Ipola   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 14:17 (ссылка)
Сало и женщины любят! Спасибо, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 19:54ссылка
С этим не поспоришь! Уютного тебе вечера,Ира!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2015 г. 14:54ссылка
Благодарю! Приятного дня!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 16:48 (ссылка)
УУУУУ какой роскошный натюрморт! Я не пропустила???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 19:56ссылка
Очень рад твоему отзыву! Конечно трудно сдержаться,глядя на эту вкуснятину!
Приятного тебе вечера!
Леля1974   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 17:48 (ссылка)
Вкусно!!! Спасибо, Борис!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 19:58ссылка
ООООООчень! Только жаль,что такого сальца я в продаже даааавно не видел!
Доброго тебе вечера,Лелечка!
Лариса_Александрова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 18:11 (ссылка)
Ой,какой позитивный пост!!! Спасибо,Борис! А что еще русскому человеку надо-то?!!! И выглядит все так аппетитно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 20:00ссылка
В старые времена такое сальце можно было купить запросто на рынках....
сейчас-УВЫ!!!! Даже ничего близкого нет! Доброго и приятного тебе вечера,Лара!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 19:32 (ссылка)
Ой Борис, травишь душу. Я бы сейчас вот натёрла чёрный бородинский хлебушек чесночком и сверху кусочек твоего сала с этого натюрморта!!! Вкуснятина ! А водочку не очень. Пусть другие пьют, а я за них закусывать буду. Вот такая я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 20:06ссылка
Да я вот тоже,глядя на сальце,ностальгирую по прошлому,когда такое сало можно
было купить на рынках.....сейчас ничего подобного нет-одни плоские шмоткИ!
Да ладно,обойдёмся,нам не привыкать! Спасибо и удачи тебе,Светланочка!
Nataly2012   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2015 г. 15:54 (ссылка)
Очень правильно! С возрастом всем алкогольным напиткам стала предпочитать водку - ежели качество нормальное, никаких побочных эффектов)))) Ну, а уж сало в рекламе вообще не нуждается
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2015 г. 21:42ссылка
Полностью с тобой согласен!....только вот как узнать какое качество?
В нынешние времена такое огромное количество сортов водки и ,как правило,
в красивых этикетках....глаза разбегаются! Всего доброго,Наташенька!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2015 г. 21:53ссылка
Ну, есть какие-то проверенные сорта. Давно уже ничего плохого не попадалось. Добрейшего вечера!
Валентина-л   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2015 г. 07:51 (ссылка)
Хм! Сало и я обожаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 17:27 (ссылка)
Сразу видно, что сало вкусное....Спасибо за угощение,Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 19:16ссылка
Наконец-то и мы купили на Ярмарке (после долгих поисков) потрясающе мягкое,вкусное сало! Сейчас наслаждаемся!
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 22:17ссылка
Просто_Борис, Приятного аппетита и уютного вечера!!!!
Люлямал   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2015 г. 02:21 (ссылка)
Приезжайте,Борис-ведь близко.Как жить без сала?
Потому что:САЛО-есть САЛО.У нас иначе не говорят.
Хорошо идёт под самогоночку,под первячек.С солёным
хрустящим огурчиком.И обязательно поговорить за жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку