-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





Остаются ненужными...

Вторник, 10 Апреля 2018 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остаются ненужными...




Остаются ненужными - самые верные,
Вопреки всякой логике, чаще всего.
Это странно и глупо, и страшно, наверное...
Ведь по сути такого и быть не должно!

Остаются одни... на задворках истории
И в последних рядах на балу у судьбы...
Те, что были всегда в трудный час, те, что спорили
С небесами за нас, против мненья толпы...

А теперь вот - ненужные... самые верные...
Те, что больше уже не придут никогда...
Будет горьким прозренье и страшным, наверное,
Что могла вдруг случиться такая беда...


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040903854













Понравилось: 2 пользователям

К закату солнышко катилось...

Вторник, 10 Апреля 2018 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К закату солнышко катилось...


К закату солнышко катилось,
Сбирался в путь апрельский день,
Вскользь отмечая, что случилось:
Явила листики сирень,

Раскрылись крокусы на грядках,
Так восхитительно-нежны...
Мне нынче люди были рады,
Но сочтены часы мои...

Я ухожу... но кто-то вспомнит
Через года меня потом,
И светом радости наполнит
Не только день свой, но и дом.

И я негаданно воскресну
Из толщи лет небытия,
Не кану, как иные, в бездну...
Я не был прожит нынче зря.

Немного жаль, что всё так быстро:
Рассвет - и вот уже закат...
И в небе месяц серебристый
Готов принять уж звёзд парад...

Об этом думал день воскресный,
Из череды апрельских дней,
На небо глядя с интересом,
Сквозь кроны замерших ветвей.


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118041003248










Понравилось: 1 пользователю

К закату солнышко катилось...

Вторник, 10 Апреля 2018 г. 10:32 + в цитатник
К закату солнышко катилось, 
Сбирался в путь апрельский день, 
Вскользь отмечая, что случилось:
Явила листики сирень, 

Раскрылись крокусы на грядках, 
Так восхитительно-нежны... 
Мне нынче люди были рады, 
Но сочтены часы мои... 

Я ухожу... но кто-то вспомнит
Через года меня потом,
И светом радости наполнит 
Не только день свой, но и дом. 

И я негаданно воскресну 
Из толщи лет небытия, 
Не кану, как иные, в бездну...
Я не был прожит нынче зря. 

Немного жаль, что всё так быстро:
Рассвет - и вот уже закат... 
И в небе месяц серебристый
Готов принять уж звёзд парад... 

Об этом думал день воскресный, 
Из череды апрельских дней, 
На небо глядя с интересом,
Сквозь кроны замерших ветвей.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118041003248 
к закату солнышко катилось... (593x593, 238Kb)


Понравилось: 14 пользователям

А я не знаю...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я не знаю... Ирена Буланова.

Без названия (700x542, 427Kb)

0_121d7a_16f305fd_XL (604x29, 10Kb)
А я не знаю... быть или не быть?
Совсем уйти или опять остаться...
Порвать годов связующую нить
Или продолжить вышивку на пяльцах
0_2461b1_6d97839f_XS (100x74, 15Kb)

И как тебе всё это объяснить:
Что там сейчас- в душе моей - не знаю...
Уйти совсем, остаться, быть, не быть? -
Запуталась... решенье принимая...
0_121d7a_16f305fd_XL (604x29, 10Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Edgar Tuniyants - Мелодия




Понравилось: 2 пользователям

Зрение восстанавливается...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Через 4 дня зрение полностью восстанавливается. 99% людей даже не догадываются об этом!

Ещё в 60-х года прошлого столетия знаменитый офтальмолог и хирург высочайшего уровня В. П. Филатов, основатель Института глазных болезней, изобрёл такое простое, но действенное средство. Если использовать его в комплексе с традиционными методами лечения, то зрение восстанавливается. И это не миф! Моя мама уже много лет применяет этот способ и полностью удовлетворена результатом! Вернее, о таком прогрессе она и не мечтала!Таблица-окулиста-для-проверки-зрения-600x270

Читать далее:


За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За каждым я шучу...сокрыта доля правды...



За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды,
За каждым "всё равно" - стоит немало чувств,
Прикрытых от других излишнею бравадой,
Как за "нормально" - прячут порою боль и грусть...

Не сложно угадать, что скрыто за молчаньем
И спрятано за щит расхожих фраз и слов:
Всё это на виду, в пределах пониманья, -
Кому не всё равно и кто понять готов.

За каждым "хорошо" - порой не очень сладко:
В улыбке - тень беды, в глазах - печаль и боль,
И против воли вдруг слеза блеснёт украдкой...
Но кто-то, бросив всё, останется с тобой.

Как часто за слова мы прячем свои чувства,
Скрывая ото всех, что глубоко внутри...
У каждого в ходу такое лже-искусство...
Всё потому, что нет тепла и доброты.


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040803904














Понравилось: 1 пользователю

За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды...

 
 
За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды, 
За каждым "всё равно" - стоит немало чувств, 
Прикрытых от других излишнею бравадой, 
Как за "нормально" - прячут порою боль и грусть... 


 
Не сложно угадать, что скрыто за молчаньем
И спрятано за щит расхожих фраз и слов: 
Всё это на виду, в пределах пониманья, - 
Кому не всё равно и кто понять готов. 


 
За каждым "хорошо" - порой не очень сладко:
В улыбке - тень беды, в глазах - печаль и боль, 
И против воли вдруг слеза блеснёт украдкой...
Но кто-то, бросив всё, останется с тобой.


 
Как часто за слова мы прячем свои чувства, 
Скрывая ото всех, что глубоко внутри... 
У каждого в ходу такое лже-искусство...
Всё потому, что нет тепла и доброты.


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

 



Понравилось: 1 пользователю

За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды..." Ирена Буланова



За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды...
За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды,
За каждым "всё равно" - стоит немало чувств,
Прикрытых от других излишнею бравадой,
Как за "нормально" - прячут порою боль и грусть...

Не сложно угадать, что скрыто за молчаньем
И спрятано за щит расхожих фраз и слов:
Всё это на виду, в пределах пониманья, -
Кому не всё равно и кто понять готов.

За каждым "хорошо" - порой не очень сладко:
В улыбке - тень беды, в глазах - печаль и боль,
И против воли вдруг слеза блеснёт украдкой...
Но кто-то, бросив всё, останется с тобой.

Как часто за слова мы прячем свои чувства,
Скрывая ото всех, что глубоко внутри...
У каждого в ходу такое лже-искусство...
Всё потому, что нет тепла и доброты.



© Copyright: Ирена Буланова, 2018


Я болела тобой...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я болела тобой... безнадёжно и долго"Ирена Буланова



Я болела тобой безнадёжно и долго.
Я металась в бреду и, надеясь, ждала...
То скулила от боли, а то выла волком,
Но врачей и лекарств я нигде не нашла.

Я боролась с собой... боже, как это глупо!
И опять шла упрямо к заветной мечте.
И советов не слушала, шла, стиснув зубы,
В одиночестве дней и ночей пустоте.

Я безумно хотела быть самой любимой,
Самой нежной и нужной, быть рядом с тобой.
Дни летели, недели... и как-то всё мимо,
Унося с каждым днём мою боль и любовь.

Можно было, конечно, лечиться другими,
Вышибать клином клин, чтоб забыть поскорей.
Только я не смогла: не по мне терапия.
А как есть всё оставить - намного больней...

Я болела тобой безнадёжно и долго.
Я металась в бреду и, надеясь, ждала...
То скулила от боли, а то выла волком,
Ведь врачей и лекарств я нигде не нашла...


© Copyright: Ирена Буланова, 2013

"Я болела тобой... безнадёжно и долго"

Восхитительная лазурь...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительная лазурь...

dvesna (700x526, 225Kb)



Восхитительная лазурь...
Чистота и прозрачность неба,
После снежных, холодных бурь,
Пребывает в блаженной неге.

Солнце ласково шлёт тепло,
Обнимая весь мир лучами...
С талым снегом всё утекло:
Грусть-тоска распрощалась с нами.

Где-то там, в голубой дали,
К нам летит уже птица счастья...
Вновь приходит пора любви...
Распахните ей душу настежь!

Одарите её теплом
Нежных чувств, буйством ярких красок,
Светлой радостью... чтоб потом...
Вспоминать о прекрасной сказке.


Ирена Буланова


Floral Elements #1 (14).png




Понравилось: 1 пользователю

За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды...

Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 12:09 + в цитатник
За каждым "я шучу..." сокрыта доля правды, 
За каждым "всё равно" - стоит немало чувств, 
Прикрытых от других излишнею бравадой, 
Как за "нормально" - прячут порою боль и грусть... 

Не сложно угадать, что скрыто за молчаньем
И спрятано за щит расхожих фраз и слов: 
Всё это на виду, в пределах пониманья, - 
Кому не всё равно и кто понять готов. 

За каждым "хорошо" - порой не очень сладко:
В улыбке - тень беды, в глазах - печаль и боль, 
И против воли вдруг слеза блеснёт украдкой...
Но кто-то, бросив всё, останется с тобой.

Как часто за слова мы прячем свои чувства, 
Скрывая ото всех, что глубоко внутри... 
У каждого в ходу такое лже-искусство...
Всё потому, что нет тепла и доброты.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040803904 
за каждым я шучу... сокрыта доля правды... (593x593, 141Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 16 пользователям

Пасхальное

Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное

Христос Воскрес! Воистину Воскрес!
Весь мир поверил в чудо из чудес!
День светится радушьем и теплом,
Все собрались за праздничным столом,
Церковный звон шумит, не умолкая,
И с ним царит в душе покой и мир
maxresdefault2 (700x393, 422Kb)

Доброго дня, люди, здравствуйте!
С праздником - Светлою Пасхою!
Ваши мечты пусть сбываются!
Пусть небеса улыбаются,

Солнышко дарят весеннее,
Радость и смех, настроение.
Пусть будет добрым здоровье,
Нынче - весёлым застолье.

Пусть вам любовь светит яркая,
Чистая, нежная, жаркая,
Пусть будет жизнь полной чашею,
Миром и счастьем украшена!

Христос воскрес, люди! С праздником!
Светлою, щедрою Пасхою!

© Copyright: Ирена Буланова
xristos-voskrese-pasxa (600x450, 58Kb)


Пасхальное

Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное...


Доброго дня, люди, здравствуйте!
С праздником - Светлою Пасхою!
Ваши мечты пусть сбываются!
Пусть небеса улыбаются,

Солнышко дарят весеннее,
Радость и смех, настроение.
Пусть будет добрым здоровье,
Нынче - весёлым застолье.

Пусть вам любовь светит яркая,
Чистая, нежная, жаркая,
Пусть будет жизнь полной чашею,
Миром и счастьем украшена!

Христос воскрес, люди! С праздником!
Светлою, щедрою Пасхою!



© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114042005390











geniavegas

Пасхальное

Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 11:48 + в цитатник
Доброго дня, люди, здравствуйте!
С праздником - Светлою Пасхою!
Ваши мечты пусть сбываются! 
Пусть небеса улыбаются, 

Солнышко дарят весеннее, 
Радость и смех, настроение. 
Пусть будет добрым здоровье, 
Нынче - весёлым застолье.

Пусть вам любовь светит яркая, 
Чистая, нежная, жаркая, 
Пусть будет жизнь полной чашею,
Миром и счастьем украшена!

Христос воскрес, люди! С праздником! 
Светлою, щедрою Пасхою!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114042005390 
5390 (493x493, 57Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 14 пользователям

Восхитительная лазурь...

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительная лазурь...


Восхитительная лазурь...
Чистота и прозрачность неба,
После снежных, холодных бурь,
Пребывает в блаженной неге.

Солнце ласково шлёт тепло,
Обнимая весь мир лучами...
С талым снегом всё утекло:
Грусть-тоска распрощалась с нами.

Где-то там, в голубой дали,
К нам летит уже птица счастья...
Вновь приходит пора любви...
Распахните ей душу настежь!

Одарите её теплом
Нежных чувств, буйством ярких красок,
Светлой радостью... чтоб потом...
Вспоминать о прекрасной сказке.


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040503718













Nata Vi


Понравилось: 1 пользователю

А может, и правда, всё проще?..

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А может, и правда, всё проще?..



А может, и правда, всё проще: 
Не пасынки мы у судьбы, - 
Мы сами блуждаем наощупь, 
В накале страстей и борьбы. 

Всё ищем чего-то в потёмках,
Стараясь судьбу обойти, 
Но рвётся опять там, где тонко, 
Мешая нам к цели идти. 

А может, и правда - всё проще: 
И вовсе не надо туда? 

Не надо, в потёмках, наощупь, 
Идти не понятно куда. 

Есть то, что судьбой нам давалось:
Попутчики, правильный путь...
Не приняли... И - что досталось?
Сумели себя обмануть... 

Поэтому всё же не надо 
Искать нам добра от добра, -
Всё проще: и жить надо в радость, 
Ведь жизнь у нас только одна!

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
 
 

Восхитительная лазурь...

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Восхитительная лазурь...

 
 
 
 
Восхитительная лазурь...
Чистота и прозрачность неба, 
После снежных, холодных бурь, 
Пребывает в блаженной неге. 

Солнце ласково шлёт тепло,
Обнимая весь мир лучами... 
С талым снегом всё утекло: 
Грусть-тоска распрощалась с нами.

Где-то там, в голубой дали, 
К нам летит уже птица счастья... 
Вновь приходит пора любви... 
Распахните ей душу настежь! 

Одарите её теплом
Нежных чувств, буйством ярких красок, 
Светлой радостью... чтоб потом...  
Вспоминать о прекрасной сказке.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

 

 


Восхитительная лазурь...

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Восхитительная лазурь..." Ирена Буланова



Восхитительная лазурь...
Чистота и прозрачность неба,
После снежных, холодных бурь,
Пребывает в блаженной неге.

Солнце ласково шлёт тепло,
Обнимая весь мир лучами...
С талым снегом всё утекло:
Грусть-тоска распрощалась с нами.

Где-то там, в голубой дали,
К нам летит уже птица счастья...
Вновь приходит пора любви...
Распахните ей душу настежь!

Одарите её теплом
Нежных чувств, буйством ярких красок,
Светлой радостью... чтоб потом...
Вспоминать о прекрасной сказке.



© Copyright: Ирена Буланова, 2018


Я дарю тебе...

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дарю тебе эту весну



226 (640x437, 307Kb)
Вы кушали когда-то Варенье из заката? Сперва оно клубничное, Ну а потом черничное,
Немного необычное, Хотя на вкус отличное. Такой чудесный ужин Всегда для вас готов. Снять не забудьте пенку Из свежих облаков.
Лидия Слуцкая



137752243_125297346_4059776_Razdelitel_zolotoi (600x9, 11Kb)

Я дарю тебе этот закат,
Это солнце, что с неба скатилось,
Шелест ветра и трав, звон цикад,
Смех реки, что в лугах заблудилась.

Я дарю тебе эту весну
И бездонность лазурного неба,
Солнца луч на щеке поутру,
Кофе утренний, с пахнущим хлебом.

Я дарю самый преданный взгляд,
Поцелуев каскад - нежных, страстных,
Я дарю тебе всё, чем богат,
Ты - моё долгожданное счастье.

Я дарю тебе ласковость слов,
Искромётную прелесть сюрпризов...
А ещё - свою жизнь и любовь...
И готовность судьбе бросить вызов.

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040203856
h-39682 (640x470, 354Kb)

Возможно...

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так хочется тепла и солнца вешнего



Женщина сказала: «Я устала». А Весна смеется: «Я пришла. Если ждать меня ты перестала — будем вместе поправлять дела». Женщина вздохнула: «Наболело…». А Весна ей: «Вместе исцелим. Душу, мысли, гардероб и тело — в радости весенней обновим». Женщина взмолилась: «Право, поздно…». А Весна с участьем: «Не горюй! Чтобы сердцу пелось ночью звёздной — я тебе надежду подарю». Женщина упрямо: «Нет терпенья…». А Весна: «Ты Бога не гневи! Есть в моём апреле — воскресенье для Спасенья, Веры и Любви. Хватит киснуть, ныть и препираться! Посмотри: весь мир открыт Весне! Потрудись хотя бы постараться — и сама иди навстречу мне!» Этот диалог увековечу, пусть послужит будущим годам: если мы идём Весне навстречу — Весна сама идет навстречу нам

© Copyright: Лилия Собко,
0_ce570_affa79f5_orig (400x250, 117Kb)

Возможно, нету повода для радости,
Но и для грусти тоже нет его.
И даже, если ждут нас неприятности,
Мы их преодолеем... всем назло.

Пожалуй, это связано с усталостью
От мрачных и дождливо-хмурых дней, -
Не больше: на погоду только жалуюсь,
А в остальном - всё хорошо, поверь.

Так хочется тепла и солнца вешнего,
И жёлтых одуванчиков в траве,
Твоих объятий, поцелуя нежного,
И посидеть с тобой... щека к щеке.

Расслабиться... забыв вмиг об усталости...
И просто насладиться тишиной...
Вот это будет поводом для радости:
Мне так спокойно и тепло с тобой!

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040401428
R-Oksan@

Восхитительная лазурь...

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 11:19 + в цитатник
Восхитительная лазурь...
Чистота и прозрачность неба, 
После снежных, холодных бурь, 
Пребывает в блаженной неге. 

Солнце ласково шлёт тепло,
Обнимая весь мир лучами... 
С талым снегом всё утекло: 
Грусть-тоска распрощалась с нами.

Где-то там, в голубой дали, 
К нам летит уже птица счастья... 
Вновь приходит пора любви... 
Распахните ей душу настежь! 

Одарите её теплом
Нежных чувств, буйством ярких красок, 
Светлой радостью... чтоб потом...  
Вспоминать о прекрасной сказке.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040503718 
восхитительная лазурь... (593x593, 244Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Восхитительная лазурь...

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительная лазурь... Ирена Буланова.

Sh5JkCAKeyY (700x466, 389Kb)

0_12f2ec_a2cbe6a5_orig (650x34, 19Kb)
Восхитительная лазурь...
Чистота и прозрачность неба,
После снежных, холодных бурь,
Пребывает в блаженной неге.
0_edb5b_7449f04e_XS (100x90, 15Kb)
Одарите её теплом
Нежных чувств, буйством ярких красок,
Светлой радостью... чтоб потом...
Вспоминать о прекрасной сказке.
0_12f2ec_a2cbe6a5_orig (650x34, 19Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Плеер-Мелодия ВЕСНЫ


Понравилось: 1 пользователю

Восхитительная лазурь...

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительная лазурь...


Восхитительная лазурь...
Чистота и прозрачность неба,
После снежных, холодных бурь,
Пребывает в блаженной неге.

Солнце ласково шлёт тепло,
Обнимая весь мир лучами...
С талым снегом всё утекло:
Грусть-тоска распрощалась с нами.

Где-то там, в голубой дали,
К нам летит уже птица счастья...
Вновь приходит пора любви...
Распахните ей душу настежь!

Одарите её теплом
Нежных чувств, буйством ярких красок,
Светлой радостью... чтоб потом...
Вспоминать о прекрасной сказке.


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040503718













Nata Vi

А может, и правда, всё проще?..

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А может, и правда, всё проще...


А может, и правда, всё проще:
Не пасынки мы у судьбы, -
Мы сами блуждаем наощупь,
В накале страстей и борьбы.

Всё ищем чего-то в потёмках,
Стараясь судьбу обойти,
Но рвётся опять там, где тонко,
Мешая нам к цели идти.

А может, и правда - всё проще:
И вовсе не надо туда?
Не надо, в потёмках, наощупь,
Идти не понятно куда.

Есть то, что судьбой нам давалось:
Попутчики, правильный путь...
Не приняли... И - что досталось?
Сумели себя обмануть...

Поэтому всё же не надо
Искать нам добра от добра, -
Всё проще: и жить надо в радость,
Ведь жизнь у нас только одна!


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040603419












geniavegas

А может, и правда, всё проще?..

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"А может, и правда, всё проще?.."Ирена Буланова



А может, и правда, всё проще:
Не пасынки мы у судьбы, -
Мы сами блуждаем наощупь,
В накале страстей и борьбы.

Всё ищем чего-то в потёмках,
Стараясь судьбу обойти,
Но рвётся опять там, где тонко,
Мешая нам к цели идти.

А может, и правда - всё проще:
И вовсе не надо туда?
Не надо, в потёмках, наощупь,
Идти не понятно куда.

Есть то, что судьбой нам давалось:
Попутчики, правильный путь...
Не приняли... И - что досталось?
Сумели себя обмануть...

Поэтому всё же не надо
Искать нам добра от добра, -
Всё проще: и жить надо в радость,
Ведь жизнь у нас только одна!



© Copyright: Ирена Буланова, 2018

Возможно...

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Возможно..." Ирена Буланова



Возможно, нету повода для радости,
Но и для грусти тоже нет его.
И даже, если ждут нас неприятности,
Мы их преодолеем... всем назло.

Пожалуй, это связано с усталостью
От мрачных и дождливо-хмурых дней, -
Не больше: на погоду только жалуюсь,
А в остальном - всё хорошо, поверь.

Так хочется тепла и солнца вешнего,
И жёлтых одуванчиков в траве,
Твоих объятий, поцелуя нежного,
И посидеть с тобой... щека к щеке.

Расслабиться... забыв вмиг об усталости...
И просто насладиться тишиной...
Вот это будет поводом для радости:
Мне так спокойно и тепло с тобой!



© Copyright: Ирена Буланова, 2018

"

Возможно...

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Возможно...

 
 
Возможно, нету повода для радости, 
Но и для грусти тоже нет его. 
И даже, если ждут нас неприятности, 
Мы их преодолеем... всем назло. 

Пожалуй, это связано с усталостью 
От мрачных и дождливо-хмурых дней, -
Не больше: на погоду только жалуюсь, 
А в остальном - всё хорошо, поверь. 

Так хочется тепла и солнца вешнего, 
И жёлтых одуванчиков в траве, 
Твоих объятий, поцелуя нежного, 
И посидеть с тобой... щека к щеке.

Расслабиться... забыв вмиг об усталости... 
И просто насладиться тишиной... 
Вот это будет поводом для радости: 
Мне так спокойно и тепло с тобой!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
 
 

Возможно...

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возможно...



Возможно, нету повода для радости,
Но и для грусти тоже нет его.
И даже, если ждут нас неприятности,
Мы их преодолеем... всем назло.

Пожалуй, это связано с усталостью
От мрачных и дождливо-хмурых дней, -
Не больше: на погоду только жалуюсь,
А в остальном - всё хорошо, поверь.

Так хочется тепла и солнца вешнего,
И жёлтых одуванчиков в траве,
Твоих объятий, поцелуя нежного,
И посидеть с тобой... щека к щеке.

Расслабиться... забыв вмиг об усталости...
И просто насладиться тишиной...
Вот это будет поводом для радости:
Мне так спокойно и тепло с тобой!


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040401428














Понравилось: 1 пользователю

А может, и правда, всё проще?..

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 11:19 + в цитатник
А может, и правда, всё проще: 
Не пасынки мы у судьбы, - 
Мы сами блуждаем наощупь, 
В накале страстей и борьбы. 

Всё ищем чего-то в потёмках,
Стараясь судьбу обойти, 
Но рвётся опять там, где тонко, 
Мешая нам к цели идти. 

А может, и правда - всё проще: 
И вовсе не надо туда? 
Не надо, в потёмках, наощупь, 
Идти не понятно куда. 

Есть то, что судьбой нам давалось:
Попутчики, правильный путь...
Не приняли... И - что досталось?
Сумели себя обмануть... 

Поэтому всё же не надо 
Искать нам добра от добра, -
Всё проще: и жить надо в радость, 
Ведь жизнь у нас только одна!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040603419 
а может, и правда, всё проще... (593x593, 203Kb)


Понравилось: 13 пользователям

Как-то неласково нынче...

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то неласково нынче... Ирена Буланова.



0_12cb51_e0ebecff_XL (610x45, 17Kb)
Как-то неласково нынче, -
Не в настроеньи Весна:
Как Мона Лиза да Винчи,
Снова загадок полна...
0_12cb51_e0ebecff_XL (610x45, 17Kb)
Скрыла лазурь облаками,
Холодом ветра дыша,
Снова пугает дождями,
Каплями в окна стуча.
0_12cb51_e0ebecff_XL (610x45, 17Kb)
Что это - странная шутка,
Первоапрельский каприз?
Но не смешно почему-то...
Не получился сюрприз.
0_12cb51_e0ebecff_XL (610x45, 17Kb)
Хочется листьев зелёных,
Солнца, улыбок, тепла,
Глаз откровенно-влюблённых
Хочется, слышишь, Весна!
0_12cb51_e0ebecff_XL (610x45, 17Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
PaSHEKA-Музыка в сердце
576bed7aa665b155Р±7d97a73a (25x19, 0Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Как-то неласково нынче...

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то неласково нынче,не в настроеньи Весна



Как-то неласково нынче, -
Не в настроеньи Весна:
Как Мона Лиза да Винчи,
Снова загадок полна...

Скрыла лазурь облаками,
Холодом ветра дыша,
Снова пугает дождями,
Каплями в окна стуча.

Что это - странная шутка,
Первоапрельский каприз?
Но не смешно почему-то...
Не получился сюрприз.

Хочется листьев зелёных,
Солнца, улыбок, тепла,
Глаз откровенно-влюблённых
Хочется, слышишь, Весна!


Ирена Буланова


Цветущая веточка


Возможно...

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:14 + в цитатник
Возможно, нету повода для радости, 
Но и для грусти тоже нет его. 
И даже, если ждут нас неприятности, 
Мы их преодолеем... всем назло. 

Пожалуй, это связано с усталостью 
От мрачных и дождливо-хмурых дней, -
Не больше: на погоду только жалуюсь, 
А в остальном - всё хорошо, поверь. 

Так хочется тепла и солнца вешнего, 
И жёлтых одуванчиков в траве, 
Твоих объятий, поцелуя нежного, 
И посидеть с тобой... щека к щеке.

Расслабиться... забыв вмиг об усталости... 
И просто насладиться тишиной... 
Вот это будет поводом для радости: 
Мне так спокойно и тепло с тобой!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040401428
возможно... (593x593, 279Kb)


Понравилось: 13 пользователям

Как-то неласково нынче...

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то неласково нынче...



Как-то неласково нынче, -
Не в настроеньи Весна:
Как Мона Лиза да Винчи,
Снова загадок полна...

Скрыла лазурь облаками,
Холодом ветра дыша,
Снова пугает дождями,
Каплями в окна стуча.

Что это - странная шутка,
Первоапрельский каприз?
Но не смешно почему-то...
Не получился сюрприз.

Хочется листьев зелёных,
Солнца, улыбок, тепла,
Глаз откровенно-влюблённых
Хочется, слышишь, Весна!

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040303532












А годы, как шальные пули...

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А годы, как шальные пули...

""

А годы, как шальные пули, 
Летят неведомо куда: 
Перед глазами промелькнули, 
Исчезнув в вечность навсегда... 

И мы порой не успеваем 
Их вкус и запах ощутить, 
Потом - лишь прошлое листаем, 
В надежде что-то изменить. 

Да только нет туда возврата:
Того, что было, не вернуть. 
И жизнь ни в чём не виновата:
Мы прошагали этот путь. 
Нам надо чувствовать реальность
И даром время не терять: 
То, что прошло принять, как данность, 
И дальше путь свой продолжать. 

И пусть всё будет так, как будет... 
Жизнь быстротечна, но мудра: 
Она одарит и осудит, 
И по заслугам - даст сполна. 

Цените каждое мгновенье, 
То, что даётся вам судьбой: 
Возможно, это - провиденье, 
А может, шанс на путь иной...

 Живите тем, что есть сегодня, тем, что даёт сейчас судьба.

Когда вы эту суть поймёте, вознаградит вас жизнь сполна.


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
 
 

 


Как-то неласково нынче...

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Как-то неласково нынче...

 

 

Как-то неласково нынче, -  не в настроеньи Весна:
Как Мона Лиза да Винчи, снова загадок полна... 


Скрыла лазурь облаками, холодом ветра дыша, 
Снова пугает дождями, каплями в окна стуча. 


Что это - странная шутка, первоапрельский каприз? 
Но не смешно почему-то... Не получился сюрприз. 


Хочется листьев зелёных, солнца, улыбок, тепла, 
Глаз откровенно-влюблённых
Хочется, слышишь, Весна!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

 


Как-то неласково нынче...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Как-то неласково нынче..." Ирена Буланова


Как-то неласково нынче, -
Не в настроеньи Весна:
Как Мона Лиза да Винчи,
Снова загадок полна...

Скрыла лазурь облаками,
Холодом ветра дыша,
Снова пугает дождями,
Каплями в окна стуча.

Что это - странная шутка,
Первоапрельский каприз?
Но не смешно почему-то...
Не получился сюрприз.

Хочется листьев зелёных,
Солнца, улыбок, тепла,
Глаз откровенно-влюблённых
Хочется, слышишь, Весна!



© Copyright: Ирена Буланова, 2018
D1opY.gif

Как знать, а может, даже...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как знать, а может, даже... Ирена Буланова.


df5dB7jStR (640x433, 173Kb)

0_12cae3_23d52d83_orig (650x49, 26Kb)
Как знать, а может, даже есть
Мир, где осталось всё, как прежде...
На белом свете столько мест!..
И теплится в душе надежда...
123808018_wFTgnYbI4BTW (181x56, 12Kb)
Ах, как же хочется порой
Туда попасть... хотя б на малость!..
Но, как ни жаль, нам не дано
Попасть в тот мир... жива лишь память.
0_12cae3_23d52d83_orig (650x49, 26Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018



Понравилось: 2 пользователям

Когда-нибудь...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-нибудь... Ирена Буланова.

eKf3Asa_Kxk (700x496, 236Kb)

0_12cdce_aaa5f71f_XL (608x50, 39Kb)
Когда-нибудь закончится печаль,
Когда-нибудь... я знаю: так и будет.
Март сбросит с неба серую вуаль,
И снова солнце улыбнётся людям...
109399362_large_62 (93x31, 6Kb)
Когда-нибудь сойдутся два маршрута:
Судьбу не обмануть, не обминуть...
Но, как ни странно, часто почему-то
Годами ждёшь своё когда-нибудь...
0_12cdce_aaa5f71f_XL (608x50, 39Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018



Понравилось: 2 пользователям

Я и сама порой не понимаю...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я и сама порой не понимаю... Ирена Буланова.

IyjXRIkdZjA (616x700, 559Kb)
0_12cabe_e2f31e62_orig (1) (650x49, 11Kb)
Я и сама порой не понимаю,
Зачем судьба замкнула этот круг,
Сомнительное счастье обещая,
С полынным вкусом горечи разлук?
109399361_large_61 (92x30, 6Kb)
Да, я порой судьбу не понимаю...
Но не пытаюсь высказать ей "фе":
Ей - всё известно, а я - кто такая?
С ней ссориться - дороже выйдет мне! )
0_12cabe_e2f31e62_orig (1) (650x49, 11Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018



Понравилось: 1 пользователю

Я уйду, как уходит февраль...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уйду, как уходит февраль... Ирена Буланова.

0_12cf75_c2e6e3c8_XL (610x46, 37Kb)
Я уйду, как уходит февраль:
Раньше прочих - на целых два дня...
И, наверно, тебе будет жаль
Потерять, как когда-то, меня.
0_12cf75_c2e6e3c8_XL (610x46, 37Kb)
Я уйду, как уходят дожди,
Отразившись в зеркальности луж...
И тогда - не зови и не жди:
Я уже никогда не вернусь.
0_12cf75_c2e6e3c8_XL (610x46, 37Kb)
Я исчезну, как в море закат
На исходе июльского дня...
Ни к чему возвращаться назад,
Если ты выбрал путь без меня.
0_12cf75_c2e6e3c8_XL (610x46, 37Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018


Понравилось: 1 пользователю

Взгляд волнующе-влажный...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взгляд волнующе-влажный... Ирена Буланова.

sdzmXWFA9v8 (500x598, 154Kb)

0_12cadd_aed1a660_orig (650x49, 29Kb)
Взгляд волнующе-влажный
Притягательных глаз,
И мне вовсе не важно,
То, что было до нас:

Вновь прекрасной жар-птицей
Воспарит в небесах...
Снова вспыхнут зарницы
В твоих серых глазах.
0_12cadd_aed1a660_orig (650x49, 29Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018



Понравилось: 1 пользователю

Ужасно неуютно почему-то...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ужасно неуютно почему-то/Ирена Буланова

0_12cfe1_2a7e61eb_XL (608x59, 39Kb)
Ужасно неуютно почему-то,
И пустота безмолвия в душе...
Вдруг что-то оборвалось в ней как будто
Или сорвалась вновь на вираже.
109399223_52 (90x37, 4Kb)
Жизнь снова не отмерила ей счастья,
Лишив её всех радостей земных,
В который раз заставила прощаться,
Две любящих души разъединив...
0_12cfe1_2a7e61eb_XL (608x59, 39Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
576bed7aa665b155Р±7d97a73a (25x19, 0Kb)




Понравилось: 1 пользователю

Не твой маяк я...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не твой маяк я...Ирена Буланова.



0_121d67_772256c_XL (604x29, 16Kb)
Не твой маяк я в этом странном мире,
Но нас не получилось разлучить...
Мы, словно ноты, в музыке клавира,
А может, от одной судьбы ключи...
0_121d67_772256c_XL (604x29, 16Kb)
Мы снова в связке той любви нетленной,
Которую и годы не берут:
Она в крови, адреналином в венах,
Не вылечат её и не сотрут.
0_121d67_772256c_XL (604x29, 16Kb)
Она наш компас в жизни бурном море,
Чтоб никогда не потеряться вновь,
Мы снова вместе - в радости и в горе...
Единым целым: ты, я и любовь!
0_121d67_772256c_XL (604x29, 16Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Плеер-Музыка для души

576bed7aa665b155Р±7d97a73a (25x19, 0Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Я дарю тебе...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дарю тебе...Ирена Буланова.



0_12d03c_d4e97cc9_XL (608x57, 39Kb)
Я дарю тебе этот закат,
Это солнце, что с неба скатилось,
Шелест ветра и трав, звон цикад,
Смех реки, что в лугах заблудилась.
123660744_6El4jIoWlYWu (169x82, 19Kb)
Я дарю тебе ласковость слов,
Искромётную прелесть сюрпризов...
А ещё - свою жизнь и любовь...
И готовность судьбе бросить вызов.
0_12d03c_d4e97cc9_XL (608x57, 39Kb)
© Copyright: Ирена Буланова,2018
PaSHEKA-Нежность


Понравилось: 1 пользователю

Как-то неласково нынче...

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:30 + в цитатник
Как-то неласково нынче, - 
Не в настроеньи Весна:
Как Мона Лиза да Винчи, 
Снова загадок полна... 

Скрыла лазурь облаками, 
Холодом ветра дыша, 
Снова пугает дождями, 
Каплями в окна стуча. 

Что это - странная шутка, 
Первоапрельский каприз? 
Но не смешно почему-то... 
Не получился сюрприз. 

Хочется листьев зелёных, 
Солнца, улыбок, тепла, 
Глаз откровенно-влюблённых
Хочется, слышишь, Весна!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040303532 
как-то неласково нынче... (593x593, 217Kb)


Понравилось: 14 пользователям

Не оставляй меня одну...

Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не оставляй меня одну...


Не оставляй меня одну,
Наедине с тоской и болью...
Позволь мне, вопреки всему,
Быть просто слабой... и собою.

Не говори, что много дел,
И завтра надо на работу,
А ты б со мной побыть хотел...
Но, как всегда, дела, заботы...

Не обещай, что позвонишь:
В делах закрутишься - забудешь...
Лишь виновато поглядишь,
И вновь исчезнешь в спешке буден.

Сама не знаю, почему
Я жду тебя всё это время...
Не оставляй меня одну!..
Да только вряд ли ты сумеешь...


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040106043








geniavegas

Я дарю тебе...

Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дарю тебе...


Я дарю тебе этот закат,
Это солнце, что с неба скатилось,
Шелест ветра и трав, звон цикад,
Смех реки, что в лугах заблудилась.

Я дарю тебе эту весну
И бездонность лазурного неба,
Солнца луч на щеке поутру,
Кофе утренний, с пахнущим хлебом.

Я дарю самый преданный взгляд,
Поцелуев каскад - нежных, страстных,
Я дарю тебе всё, чем богат,
Ты - моё долгожданное счастье.

Я дарю тебе ласковость слов,
Искромётную прелесть сюрпризов...
А ещё - свою жизнь и любовь...
И готовность судьбе бросить вызов.


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040203856











geniavegas

Незаполненное пространство...

Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Незаполненное пространство...

 

 

Незаполненное пространство... - 
Нет тебя - и его не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства... 
И понять его суть лишь немногим дано. 

Ведь никто и ничто не заполнит
То, что занято кем-то давно... 
До мельчайших подробностей помнит 
Наша память как быть там должно. 

Незаполненное пространство... - 
Пустота... - и её не заполнит никто... 
В этом - грустный секрет постоянства 
Той любви, что забыть не дано...

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Я дарю тебе...

Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я дарю тебе...

 

 

 
 
Я дарю тебе этот закат, 
Это солнце, что с неба скатилось, 
Шелест ветра и трав, звон цикад, 
Смех реки, что в лугах заблудилась. 


 
Я дарю тебе эту весну
И бездонность лазурного неба, 
Солнца луч на щеке поутру, 
Кофе утренний, с пахнущим хлебом.  


 
Я дарю самый преданный взгляд, 
Поцелуев каскад - нежных, страстных,
Я дарю тебе всё, чем богат, 
Ты - моё долгожданное счастье. 


 
Я дарю тебе ласковость слов,
Искромётную прелесть сюрпризов... 
А ещё - свою жизнь и любовь... 
И готовность судьбе бросить вызов.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

 



Понравилось: 1 пользователю

Я дарю тебе...

Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я дарю тебе..." Ирена Буланова



Я дарю тебе этот закат,
Это солнце, что с неба скатилось,
Шелест ветра и трав, звон цикад,
Смех реки, что в лугах заблудилась.

Я дарю тебе эту весну
И бездонность лазурного неба,
Солнца луч на щеке поутру,
Кофе утренний, с пахнущим хлебом.

Я дарю самый преданный взгляд,
Поцелуев каскад - нежных, страстных,
Я дарю тебе всё, чем богат,
Ты - моё долгожданное счастье.

Я дарю тебе ласковость слов,
Искромётную прелесть сюрпризов...
А ещё - свою жизнь и любовь...
И готовность судьбе бросить вызов.



© Copyright: Ирена Буланова, 2018



Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь