-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


Как-то неласково нынче...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛИДАНА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:37 (ссылка)
Привет,Иришка! Что за грусть такая? У нас солнце!))
https://www.liveinternet.ru/users/4847361/post432932581/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:55ссылка
Ирена_Буланова,
Привет, Лидочек!!
А у нас вторые сутки дождь молотит... (
Да и не грусть это... а просто констатация факта! ))
Доброго дня тебе, дорогая!! )
Алла_Студентова   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:46 (ссылка)
Благодарю! Чудесно! Очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 14:56ссылка
Ирена_Буланова,
Спасибо, Аллочка!!
Рада, что пришлось впору! )
Удачного денька тебе!!
NIKALATA   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 15:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:07ссылка
Ирена_Буланова,
Спасибо, Натусечка!!
Не, у нас уже исправилась! )
Нынче вон уже +12+14 было - о как!!
Спокойной ночки тебе, дорогая!!
соня_лифинская   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 15:41 (ссылка)
Все в тему.Спасибо Ирочка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:08ссылка
Ирена_Буланова,
Спасибо, Сонечка!!
Всего доброго и светлого тебе!!
Ира_Ивановна   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 16:51 (ссылка)
Большое спасибо, Ирочка! Солнечной и тёплой весны!
https://www.liveinternet.ru/users/5335268/post432936320//
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:10ссылка
Ирена_Буланова,
Да уже нынче настоящая весна!! )
Спасибо, Иришик!!
Доброго и спокойного тебе вечера!!
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 16:54 (ссылка)
Прелетсно, Иринушка! Вот и у нас такая весна. Чувствуется, что стихи написаны под настроения. Тепла тебе и в душе и за окном.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:12ссылка
Ирена_Буланова,
Спасибо, Ируся!!
Весна решила исправиться и перестать
капризничать, вроде как... Хотелось бы в
это верить... )
И тебе - всего самого доброго, светлого и радостного!!
valyok   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 17:21 (ссылка)
Спасибо за стихи! Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 22:13ссылка
Ирена_Буланова,
Спасибо, Валюша!!
И тебе тоже всего самого доброго, счастья и удач!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку