Я стала мудрой и не обижаюсь... |
|
|
Всё не так и не эдак то криво, то косо... |
|
|
Я пока не готова поверить... |
Я пока не готова поверить Ни в любовь, ни о чувствах словам... Я не буду сейчас лицемерить И ответа пока Вам не дам... Только нет тут причин для печали: Ваше время ещё не пришло... Ведь зачем-то мы вдруг повстречались... Просто надо понять - для чего? Нам уже торопиться нет смысла: Слишком много всего позади, Если вспомнить, - заблудимся в числах... Важно то, что ещё впереди... Но спешить нам, поверьте, не надо: То, что наше, от нас не уйдёт... Пусть всё искренне будет и в радость... Вот тогда-то и счастье придёт. А пока - так, как есть, извините... Вы вольны выбирать и решать... Я честна с Вами... и не взыщите... А решение Вам принимать. © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Я пока не готова поверить... |
|

|
|
Я пока не готова поверить... |
|
|
Так интересно, Сударь... |
|

|
|
Так интересно, Сударь... |
|
|
Я стала мудрой и не обижаюсь... |
|
|
|
Я стала мудрой и не обижаюсь... |
Я стала мудрой и не обижаюсь На эту жизнь, людей и на судьбу; На мелочность обид не распыляюсь: Я свой покой и нервы берегу. Бывает, что от боли всю ломает, И неизвестность в клочья душу рвёт, Но вечно плохо - тоже не бывает... И это состояние пройдёт. Тут, как в природе, то дожди, то ясно, То полный штиль, то перемен ветра, Но при любом раскладе - жизнь прекрасна! А как иначе? Ведь она - одна. Поэтому я рук не опускаю: Они мне заменяют два крыла... Да, жизнь непредсказуемой бывает... Но я надеюсь только на себя. Я научилась жить не обижаясь И не копить ненужный груз обид; И не со всеми нынче я общаюсь: Бог им судья... - пусть Он их и простит... © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Я стала мудрой и не обижаюсь... |
|
Серия сообщений "Ирена Буланова-2":
Часть 1 - Я у тебя не сбываюсь никак...
Часть 2 - Не то, чтобы Она - не...
Часть 3 - Хотелось бы...
Часть 4 - Сбылось бы всё, но...
Часть 5 - Я стала мудрой и не обижаюсь...
|
|
Сбылось бы всё, но... |
|
|
|
Я стала мудрой и не обижаюсь... |
|
|
Сбылось бы всё, но... |
|
Серия сообщений "Ирена Буланова-2":
Часть 1 - Я у тебя не сбываюсь никак...
Часть 2 - Не то, чтобы Она - не...
Часть 3 - Хотелось бы...
Часть 4 - Сбылось бы всё, но...
Часть 5 - Я стала мудрой и не обижаюсь...
|
|
Сбылось бы всё, но... |
|
![]() |
|
|
Сбылось бы всё, но... |
Сбылось бы всё... но зазвонил будильник... По ком на сей раз? Ни по ком: так, с дури... Пора вставать и делать сказку былью, Чтоб в лености потом не упрекнули. Пока варила в сонной кухне кофе, Без спешки, окончательно проснулась; Поправила причёску, фас и профиль, Себе, любимой, мило улыбнулась... И, от бедра, летящею походкой, Из дома вышла... мир собой украсить... Смеётся солнце, радует погодка... Жива, здорова и любима - счастье! © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Сбылось бы всё, но... |
|
|
А белые снеги метут и метут... |
А белые снеги метут и метут, седин в волосах прибавляя... Но это не важно: ведь мы ещё тут - Земными путями шагаем. А белые снеги идут с высоты, пушистой серебряной пенкой... И где-то там, звёздам, читает стихи О белых снегах Евтушенко.... А белые снеги привычно идут, сугробы годов наметая... Грядёт Новый год... Слава Богу, мы - тут... Не манят нас прелести рая. На белых снегах оставляя следы, земной свой маршрут продолжаем... В реальную жизнь воплощаем мечты, И прожитых лет не считаем. А белые снеги метут и кружат, печали и боль заметая... И, если по-честному, всё-таки жаль, Что мы этот мир покидаем... А белые снеги метут и метут... Спасибо Судьбе, что мы всё ещё тут!.. Ирена Буланова |
|
|
Хотелось бы... |
|
|
|
|
Хотелось бы... |
Хотелось бы... А впрочем, нет... - не надо: Перегорела и желаний нет. Когда-то это правда было в радость, А нынче - чуда нет... гасите свет. Хотелось бы... Быть любящей, любимой, Единственной, желанной навсегда. Но оказалось, что не выполнимо Желание... - такая вот беда. Хотелось бы... Дарить друг другу нежность И жить с любимым в счастье и любви... Но я осталась Королевой Снежной... Обидно как-то, что ни говори. Хотелось бы... Чтоб ты скорей оттаял, Да чуда тоже не произошло; И Кай остался так и неприкаян... И что-то вовсе навсегда ушло. Хотелось бы... Но больше нету веры Ни в чудо, ни в любовь, и ни во что... Не стоит даже дальше портить нервы: Спасибо, и не надо ничего. © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Хотелось бы... |
|
|
|
Хотелось бы... |
|
|
Не то, чтобы Она - не... |
|
|
|
Не то, чтобы Она - не... |
Не то, чтобы Она - не по карману: Она - другая... просто не твоя, И не сложиться вашему роману, Ведь вас в одну повозку впрячь нельзя. Она - в полёте - вечный небожитель, Летящая куда-то за мечтой... Ты - слишком практик, и твоя обитель Отнюдь не небо: ты - земной герой. Вас - не сложить... гораздо проще вычесть. Хотя, как знать... - всё очень может быть... Но если вы взлететь не побоитесь, Быть может... она сможет полюбить... © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Не то, чтобы Она - не... |
|
|
Доброй тебе ночи, Королева! |
В мягком кресле, под пушистым пледом...
Доброй тебе ночи, Королева!
© Copyright: Ирена Буланова, 2013 |
|
|
Я не умею кистью рисовать... |
|
| |
|
|
Я у тебя не сбываюсь никак... |
|
|
|
Я у тебя не сбываюсь никак... |
|
|
|
Я у тебя не сбываюсь никак... |
Я у тебя не сбываюсь никак... - Даже обидно бывает. Может, с желанием что-то не так Или ещё что... - не знаю. Может быть, я вообще вне чудес: Много сама начудила, И по сему - всё, как было, так есть... Странно, не правда ли, милый? Ладно... пусть будет, как хочет Судьба, - Спорить с ней нету резона... Но, чёрт возьми, ведь она не права: Как так - любовь вне закона?! Вот и опять наступил Новый год, - Время чудес и сюрпризов... Может, и мне наконец повезёт... Сколько осталось той жизни?! Мы у друг друга опять не сбылись... Мы - исключенье из правил... Ну-ка придумай чего-нибудь, Жизнь! Пусть Новый год всё исправит... © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Я у тебя не сбываюсь никак... |
|
|
|
Я у тебя не сбываюсь никак... |
|
|
С Новым годом! |
|

|
|
С Новым годом! |
|
|
|
Новогоднее поздравление всем моим друзьям! |
|
|
Загадай меня на Новый Год! |
|
|
|
Загадай меня на Новый Год! |
|

|
|
Загадай меня на Новый Год! |
|
|
У каждой боли - своя правда... |
|
|
|
Мы нынче говорили о любви... |
|
|
|
А ты такой... как солнца лучик... |
|
|
|
У каждой боли - своя правда... |
![]()
![]() |
|
|
У каждой боли - своя правда... |
|
|
|
|
|
У каждой боли - своя правда... |
|
|
|
Давай оставим в этом декабре... |
|
|
|
|
У каждой боли - своя правда... |
|
|
Наверное, просто устала... |
![]() |
|
|
Наверное, просто устала... |
|
|
Наверное, просто устала... |
|
|
Мы нынче говорили о любви... |
|
|
|
Мы нынче говорили о любви... |
|
|
|