оля-душка Т34ТУРБО ...Зашёл на сайт "конкурса" Евровидения, через переводчик поругался, обозвал фриками и извращенцами - на сегодня моя миссия выполнена)))
Всегда надо помнить какими кощунственными в любой момент могут быть соседние и не очень страны...и чтобы они это видели - напоминать им про них же, про их гнилую сущность.
_________________________________________
Это вы про новую независимую демократическую Россию , которая предала и наплевала на сотню стран социалистической направленности , которые от нее зависили?
Незачёт. Над памятниками и захоронениями солдат соц. стран у нас не кощунствовали. Памятники ХоЩиминам стоят и у Кремлёвской стены, могилы деятелей соц.стран.
Незачёт. Над памятниками и захоронениями солдат соц. стран у нас не кощунствовали. Памятники ХоЩиминам стоят и у Кремлёвской стены, могилы деятелей соц.стран.
_____________________________
Россия никогда не зависела от Вьетнама и деятелей других соц стран . Я не одобряю уничтожение советских памятников, но могу понять вандализм и злорадство новых буржуазных правительств, мстят буржуи нам совкам даже в таких извращенных формах
"Каждую неделю приходят сообщения про снесённые памятники"
Вот прям так всё просто, жили мы жили в дружбе и взаимном уважении со всеми и вдруг "пух!" и - всё кончилось?
В чём проблема - в курсе?