Придирки и слова! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Дмитрий! |
Я в трауре хожу,моя жена ка кухне плачет,
всё на экран гляжу,и лишь котёнок скачет,
а я вот вам скажу,пусть текст переиначит,
Он жив на всю страну,а духом озадачит!
Я не гоню волну,то в памяти отчасти,
как не хочу войну,не по моей то части,
иголкой не кольну,бытует что у части,
а просто помяну,про разные напасти!
Друг в пятьдесят три от рака лёгких,
другой от рака живота,любил сласти,
девочка в 27 от рака прямой кишки,
другая тоже лучшая от рака мозга!
Мысли не хорошие вьются,словно,
что то в детском питании намудрили,
или же в более поздних прививках,
где люди от рака стали валиться!
Короче,что то скрывается от нас,
а что не пойму,но сомневаюсь
в долгой жизни детей с шестидесятых
ну и далее!
Надо ввести запрет на любые испытания
оружия массового поражения,
а кто будет против,тех лишать власти
и расформировывать государства,
деля их между согласными на проверки
тайной деятельности,иначе все
вымрут как мамонты и нас некому
будет поминать!
Соблазны чреваты нарушением жизни
новых поколений,где в случае
природных катаклизмов,уже никто не выживет,
потому что сами добавочно отравили
среду обитания и негде выжить
в сосуде планеты!
Мы до середины пятидесятых,покрепче будем,
но тоже поимели от бреда наших родителей!
Возможно я вообще не прав,просто мысли
такие посетили с думой о создании на планете
союза народов против эгоизма государств,
где машина запущенная как каток на шоссе,
любую букашку давит,а остановить некому,
а вождям некогда в охоте свершить нужное!
А кому нужное?
Наверное перенаселённым странам!
Так будем же и мы перенаселёнными странами,
чтобы соседей не вводить в соблазн
поиметь нашей территории из за малочисленности
народа населения,или толп населения без прав
народа!
В равновесии слуг,свободных граждан и народа,
будущее,где возможно трёхглавые начнут рождаться,
а их тоже также содержать придётся трудящимся!
По строже с абортами надо не запрещая их,
но и не приветствуя в обществах как обездоленных,
так и с долей общественной собственности
в личном пользовании для получения дохода
для достойной жизни людей любого пола
и любой зависимости без гнёта условностей,
где каждый имеет право на существование
и достойное бытовое обслуживание слугами!
Алкоголики тоже люди,хоть и больные
и это требуется учитывать в трудовой деятельности.,
где каждому нужно полезное занятие,даже
иждивенцам!
Раз взялся за гуж,не говори что не дюж!
А то изыски как с себя спихнуть бытуют
наряду с остальным не озвучиваемым пока!
Формализм и бюрократизм неуместен вообще,
это приводит к революциям и отставанию
любых революционных стран в развитии!
Имел желание высказаться вместо написания стихотворения,
а то в стихотворной форме не каждому доступно,
да и не каждый стихи читает.,со школы привито,
утомительное многим заучивание стихотворений!
У каждого своя нагрузка на сознание,одному в радость,
другому в тягость!
Так пусть же в тягость не будет,
ведь новый реп то слушают,а там вообще один смысл
высказаться,как про пиариться в отсутствии таланта
подражать,а ведь хочется порой!
Вот такой мой траурный монолог на неожиданные события
с потерей привычных величин привязанности,
как к Муслиму Магамаеву к примеру тоже
с мощным приятного тембра голосом!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Трудности перевода! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Субботнее промине! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Незнание закона! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Гудьба да судьба! |
Всё шуткую,хоть и не лишкую,
пока сам дома не батькую,
сельдь Иваси целиком смакую,
И где жена нашла такую?
Размером с мелкую салаку,
как от тех страховых паёв,
внутри имеет жирную каку!
Вспомнил о будущем где краёв
да паёв не видно,что и обидно,
хотя мне им немного завидно,
из моих налитых вами до краёв,
пока не пьёт Слава Воробьёв!
Гульба,гулянка,гужба,гужбанка,
где там не пива полу банка,
а трата своего вклада из банка
да хоть скина,хоть панка!
Съехала напрочь планка,
поди наколдовала селянка,
а была на закуску солянка,
да прям на борту танка!
Те и те орут:- Крым наш!
Обожрались,срут от каш,
им вновь хочется гуляш,
да надоел паштет и фарш!
У Крымчан же свой кураж,
вновь орут:-Алло гараж!
Безымянка и весь Кряж,
прикупили берег,степь и кряж!
А и у мошенников марьяж,
среди всех приличных лаж,
под товар из танкеров и барж,
гул всё про ренту и про стаж!
Между прочим снуёт ханка,
а торг по цене Американка,
она уж очень жуткая поганка,
мена на хлеб,в цене буханка!
-Пыхнем сват и на разборку,
сдадим танк на металлом,
завтра встанем спозаранку,
чтобы всем было поделом!
Гудьба,гужбаны,гужбанить,наверное тянуть за гуж коллективно,
обычно использовали людей в подпитии для этого действия,
напоят бродяг,накормят,у тех энергетика вверх ползёт от допинга,
к примеру до мордобоя,а тут им калым угощавший подкидывает,
к примеру воз за место лошадей тянуть из грязи по просёлочной дороге!
Тянут они пока не устанут,да хмель то выветривается,присядут отдохнуть
на перекур и балагур,а тут им пойла монах сопровождающий подкинет
в бурдюке,кто первым поймал,тот и пробует и разливает остальным,
если пойла мало,а если много,то по кругу из горла от пуза!
Пей сыромяжный через не хочу!
Напились вволю и спать завалились кто где был в кругу,
а под утро тяжко,кто не под себя,тот чуть в сторону по ветру,
а тут новая кухарка костерок разводит,кулеш варить в котелке!
Бродят похмельные,некоторые пытаются помочь кухарке
за ночь отодратой в охоте устроителем,или нанимателем гужбы!
С утра понемножку разнесли пойла служки для аппетита
кашу есть на жиру,у кого ложка есть пояс подматывающая,
чтобы портки не спадали!
Разматал ложку,пояс ослаб,пузу вольготно,навалился на кашу!
А у кого ложки нет,тот грязной щепкой лезет с попрёками окружающих!
Ближе к обеду опять потянули на тут не далеко,несколько вёрст всего,
воз с поклажей,или лодку с рыбой,которую брать нельзя пока не
довезут до места!
А пока можно и белену разок попробовать в первый раз,
чтобы на последнем задохнуться затяге и проклинать пробу
в виде духа ранее обкуренного!
Безымянские то что у чудили,Крымских татар обратно в Казахстан отправляют,
поездом,а кого и дирижаблем,чтобы воду не мутили на полуострове
купленном за свои деньги Азербайджанцами с Безымянки,до Русскими
Цыганских корней с Зубчаниновки!
Вода то сейчас в цене прыгнула на запятую,а я всё помятую,под чистую!
Дедам дедово,а молодым молодое своё,лишь бы не в забывчивости!
Суди и будь судим,имей своё суждение в до судебном мнении с протоколом
и без оного в онкологии и слово блудной фразеологии из трёх слов,
где и двух достаточно будет!
К примеру:-Пшёл отседова!
Вместо пошёл на Ху рыбалить!
Или просто:-Пшёл во пи жду!
Тут как у кого получится!
Можно и по литературному!
-Пошёл к членам КПСС в Единую и неделимую щи хлебать
общей ложкой по очереди,но из разных котелков!
А ведь и ежу понятно,что у каждого должно быть своё весло,
свой лапоть на своём участке и личная ложка,как и зубочистка!
Встал с веслом и лёг с веслом,а пусть рядом находится,
да так,на всякий случай невезучий при породе сучьей,
с говном кипучим,как самым лучшим портвейном три семёрки
заместо Солнцедара из Казах Руссии,как из Киевской Руси
с поставками из бывшей Византии,где раньше родина была
многим грекам и бекам с чебуреком и человеком из за речки!
Будучи простолюдином,не возгордись если князем назначен
псом мотаться при поводке,пока он на лошади скачет
и горько плачет,того и гляди раскулачит на ошейник!
А я вспомнил как негры главными на планете стали
и Пушкина стихи заставляли учить самого Лулумбу,
пока мы его по охоте читали и спорили о Лермонтове
с предками из Норвегии,или ещё откуда в рамках обрусения
за счёт коренных лошадей и пристяжных в вольном беге!
Кто обочину топчет,тот дорогу расширяет по снегу!
А кто на готовенькое,тот и ценит в меру готовности!
Тут меня разволокло на сельдь Иваси с серым хлебом
и чай с лимоном,потом усы и бороду помыл тёплой водой
Всё одно усы рыбой пахнут,надо было намылить и смыть,
а не просто жиры размазывать!
Зато борода блестит от рыбьего жира и полотенце тоже пахнет,
придётся стирать!
Отъедаемся перед судебным заседанием о коммуналке!
Сытым судиться легче чем голодным!
На днях в Катар собрался!
Соседу премию дали на домик в деревне,так он решил
по путешествовать сначала,а там как получится,если что
останется,чтобы жить как придётся!
А меня охранником нанял за треть цены,чтобы чемоданы
до аэропорта,или вокзала было кому охранять от таксистов,
которые так и норовят помочь и доставить куда надо!
Я бы согласился за пол цены,но чемоданы тяжёлые очень!
Вот за две цены и спору нет!
Куда там угнаться за мной
да местному старому Даку,
он опять какой то смурной,
всё дразнит чужую собаку!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Формирование событий в быту! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Кредо с обеда! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Сила скачки! |
А Сила скачки,то для кентов
и патронов пачки,для винтов,
в надежде лодочных бортов,
всё без причуд и без понтов!
Вновь в кармане много жвачки,
в фильмах рельсовой войны,
Жокей ожидает новой драчки,
ну а его нервы так накалены!
Билет вынул он из заначки,
сам подкрался со спины,
у хозяина той водокачки,
того что объелся белены!
Всё боится утром стачки,
где парни в строй и пацаны,
где над быдлом те подначки,
разномастной той страны!
И нет вообще у лодки качки
а на корме рулят друганы,
под веселье спорта драчки,
но и задачки в кон поделены!
Вывел лошадь под размять,
да и сам чуток размяться,
он грубо лошади:-Стоять!
да одурела та от спячки!
А она всё усвоила на пять,
обожравшись утром ячки,
главное ведь,вывели гулять,
те завсегдаи своей тачки!
Одел сам чистую одежду,
ту что вечером от прачки,
и поимел в уме надежду,
силу предвкушая скачки!
И давай громко кричать,
деньги вынув что от прачки,
словно в образе дичать,
да от кормления и заначки!
Прошло двое суток от начала записи
по мотивам телевизионных новостей
на разных каналах и просмотров
художественных фильмов!
Вышел сегодня без денег на улицу,
мелочь вчера как в казино просадил,
и давай громко кричать на прохожих:
-Осуществляю сбор средств,
на Дирижаблестроение,
на табака курение,
на юриста,
на таксиста,
на аптеку,
на дискотеку!
Как ни странно на три булки хлеба по 22 рэ
за 500гр каждая,что и купил
и десяток яиц по 56 рэ в два мешочка,
оставшийся стольник подарил жене на сигареты,
которые и искурил пока она была в фирме!
Пришла вечером,заикнулась на бездействие,
пришлось опять выйти с тем же предложением,
самых разнообразных услуг,в том числе:
-На юриста,на таксиста,на аптеку и дискотеку,
на табака курение и дирижаблестроение,
как ни странно пару соток добыл
и от флотских сотку,до четырех сот не хватало десятки,
но тут пришёл один озадаченный из в Контакте,
предложил денег,но я не взял и бесплатно подарил
ему корпус от системного блока,где надо крышки
поискать,а их поди уже выкинули из за городской
тесноты и отсутствия подсобных помещений!
Сижу,курю и думаю когда жена из Ленты чай принесёт,
что на десять рэ дороже,чем там где в долг не дают
из за недоверия и боязни,а завтра у жены должна быть
зарплата,а через три дня пенсия!
Как бы умудриться на зарплату прожить эти три дня
до пенсии и неделю после неё без моих криков
про дирижабль,про дронов,про видео наблюдение
и табакокурение!
Я опять залез в заначку и добавил пару сот,
а мой кот наевший пачку,спит на подушке как сиксот,
денег я копил на жрачку,заработок то не тот,
ожидаю с поезда передачку,и не банку тухлых шпрот!
А обещали тешки семги,сыру много,да и колбасок,
дали мне чуток деньги,для продолжения моих побасок!
От подачек хоть беги,да хоть в расположение касок,
Опять пятьдесят дали теньги,для Краснодарский ласок!
Бизнес просто ни о чём,в Краснодарских заведениях,
и там не двигают плечом,правда всё без снихождений!
Лишь бы не махал мечом,тот паренёк из Казах Руссии,
Пусть торгует хоть харчом,аж до восточной Пруссии!
Я же повздорил с Ильичом,да насчёт его Надежды,
хотя Надежда ни при чём,коль мы в быту невежды!
Твёрдо знаем что по чём,при том ловим покемонов,
вместе с праведным хачом,норовит что без законов,
приобщить своим плечом,да пока люди ловят клонов,
где кузнечик палачом среди вод речек и затонов!
Пойду посмотрю где жена принесла ли чай из магазина,
Моё вмешательство оказалось полезным и нужным,
пришлось опять терзать заначку на 75 рэ,что подвигло
наконец то жену встать от стола,одеться и выйти в магазин!
Тут я заодно новости посмотрел про допинги и подумал
о физической культуре вместо жёсткого спорта так похожего
на боевые искусства во время войны Персов с Греками,
а до этого Греки не брезговали в качестве свободных граждан,
разрушать соседние народы типа нашей Трои к примеру!
На этой мысли я подумал о и про Неадертальское ДНК
наверное сидящее в нас в качестве нужного со слов
диктора на телеканале Н в кружочке,уже сидя в комнате
за своим компьютером начавшем глючить при посещении
интернета,где Кириллица вообще не идёт ни в какое сравнение
с предлагаемыми рекламой сайтами!
Хороша скачка,но не долго временна к сожалению общему,
рысь то она ловчее будет на те сорок километров
спортивного бега древней Греции,которую лишь старой
можно обозвать,потому что она никакая не древняя,
а так себе ещё молодка по сравнению с теми,кто хвастает
своей древностью,ну типа Русов у которых своя история
последние 52 тысячи лет со времени создания собственной
формы письма и Правды Русов с Заповедями народа!
Ё!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
От рекламы мотив! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Не соблазнись в удаче и не удаче! |
Не соблазнись в удаче и не удаче!
Не соблазнись!
-Не соблазнись курить на открытой бочке с порохом!
-Не соблазнись нарушить права народа!
-Не соблазнись украсть у вдовых довольствие!
-Не соблазнись пёрднуть будучи в болоте,не то всех лягушек распугаешь!
-Не соблазнись украсть у попа его блестящий крест!
-Не соблазнись съесть долю брата,а то побьёт!
-Не соблазнись поиметь жену друга,пока друг на вашей загорает!
-Не соблазнись писать в вино для лучшего вкуса и запаха!
-Не соблазнись выгнать владельца,или приживалу из его жилья!
-Не соблазнись перенести чужую могилу в другое место,
вашу тоже порушат!
-Ну и много чего не соблазнись из того что придумаешь в соблазне!
Такова вот она четвёртая заповедь из Русской Правды,
которая у каждого своя,а истина одна при любой погоде!
-Не соблазнись ходить писать далеко от дома
в плохую погоду,лучше пережди её и писать иди под дерево на газоне!
-Не соблазнись есть домашних тараканов,а то отравишься
как птичка,от того,от чего они не отравились!
-Не ешь государство которое тебя кормит,подавишься!
Оказывая уважение любому живому и живущему,не соблазнись
нарушить это уважение,не лукавь и не мошенничай!
-Не соблазнить нарушить рамки приличий установленных народом!
-Не соблазнись быть изгнанным из народа чтобы своё создать!
- Не соблазнись разрушать народ,он долгожитель по сравнению с тобой!
-Не соблазнись пить водку на халяву,попадёшь в обстоятельства!
-Не соблазнись какать на могилу своего предка,ему и твоей мочи
достаточно чтобы тебя отыскать и быть при тебе неотлучно
ревизором и подталкивателем к поступкам,которые тебя приведут
к худу,или добру,а что заслужил!
С уважением к прочитавшему сей вечерний всплеск информации
в виде пародии и шутки,где можно самому заповедь для себя придумать
в качестве личного мнения без плевков в колодец из которого пьёшь!
-Не соблазнись изменить смысл слова заложенный автором,ошибёшься
при переводе на другой язык,или Казах русскую латиницу!
......
Не соблазнись пить шнапс когда виски есть и жена не пьёт водку!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Попрошайка Алтайский в Самаре! |
Черновые,чёрные мысли борзописца!
0
Прохожие,вхожие и даже не вхожие,но так похожие,толстокожие!
А я средь них пока мечусь,с израненной в своей судьбе душой,
И подаянием вполне лечусь,такой душой огромный и большой,
жди,тоже скоро завершусь,наполнив ум свой истиной простой!
Его глаза светились блеском,каким то светом не понятным,
Они в обыденность довеском,на месте у стены бесплатным,
Стращали ум увы пока прохожим,и в эту истину пока не вхожим,
Людей читаю чи ещё по рожам,их в той мысли,тоже под итожим!
Сырой был день,крупа летала,асфальт под задом тоже отсырел,
Такое тоже раньше здесь бывало,ещё один не понятым сгорел!
Очередная снова вскоре села,бок правый также искренно болел,
Её душа на волоске висела,дурной закат за Волгой вечером алел!
Красные,белые,чёрные,синие,те кто воевал друг против друга,
вдруг незаметно так спелись в унисон и хором напали на чёрных!
Чёрные даже не успели сообразить за что их так безжалостно!
Кого то вывезли,этап в Сибирь,кого на месте сразу расстреляли,
а в ладане успел истлеть имбирь,чтобы потомки жуть не вспоминали!
Цвет бога синий иногда,под ролевые игры,да гнёт приспособленцев,
Чужой кусок,такая ерунда,и фильма титры от тенёт про иждивенцев!
Красные порой привлекают очевидцев,на время пользы для красных,
Потом за ненадобностью бесполезных очевидцев запишут во враги!
Чёрный цвет народа всегда раздражает всех маститых мошенников,
они любыми правдами и неправдами,искореняют думы о народе,
способов много и у каждой банды они свои,но в сути чуточку похожие,
где даже подумать не дают,чтобы мысль вам шальная не возникла,
Сразу же переводят суть любой беседы в русло бесполезной траты
времени,при том сами,всё заранее просчитали и подсчитали на всю
вашу полезную им,а также и вашу в мелочах сути бытовую жизнь,
от рождения и до самой последней минуты и далее в назидание!
Подменяют собой слуг,при том скрывают в тайне нужную информацию,
оперируют вашими слабостями,навязывают их обсуждение в быту,
подменяют нужное вам на не нужное опереточное,искажают суть,
всех происходящих в обществах процессов,мудрят с не правдой,
так и этак на самом основном бытовом уровне потребления извне!
Курение,алкоголь,наркотики,это малая часть навязанных услуг,
вокруг этого ажиотаж в сокрытии более главного испражнения,
при полном параде как психологического и социального рабства,
так и сопутствующих величин подмены понятий на жуть обмана!
На этом и сыграли краснопёрые и белопёрые против чёрных!
Чёрные конечно не ангелы,но по сравнению более истинны!
При разыгранном и навязанном извне эгоизме чёрных сотен,
это были в принципе мирные люди пошедшие за шарлатанами!
Похожесть ни есть суть,а до сути так и не добрались они сами,
кто имел в душе суть и корень и представление о лучшем быте
всех людей,среди людей во многообразии личных мнений каждого
кто хоть немного соображает в стремлении жить не выживая
от всех навязанных излишних тягот быта и хлопот ради хлопот,
ради принципа,Чем бы дети не тешились,лишь бы не рычали
на неповоротливых и степенных своих и чужих родителей,
которые своё уже пожили,а ума не набрались с точки зрения
расторопных молодых,часто недоумков считающих себя
чуть ли не площадными гениями могущими все и вся,лишь
бы деньги водились в наличии в избытке от хорового пения
и игры на балалайке в силу своего умственного и физического
развития на короткий период,до прихода понимания душой!
Но и это не главное в сужающейся пирамиде этой записи!
Это лишь одно из личных мнений на фоне правильного сюжета
складываемого в уме с переходом в душу от всех сюжетов
в купе нашего самого зацикленного на одну тему телевидения!
Где иностранцы ещё более зациклены чем мы Россияне,
повторяющие с дуру их прошлые ошибки гнилых эпох,
подлых поверий,где что позволено оперативному быку,
не позволено самостоятельному долгогрёбу без схемы!
Да вы даже не знаете пароль на слова Сезам отворись!
Всё больше чужие пароли раскусываете в бесполезном
и вредном занятии насолить и пересолить кашу ближнему,
иногда ради смеха,иногда ради мести греховной в сути!
И я вышел в коридор,где у меня круг для талии висит,
из алюминия,отвернул с трудом болтик,выбил его,
а вот сам круг не разжал,хоть и трубка тонкостенная,
болтик на гаечку и на лампу дневного освещения отложил!
Пусть пока лежит,до поры когда круг разомкну чуточку,
чтобы петля образовалась,антенну для телевизора сделаю
по старым схемам,если в интернете их найду,или же
по наитию методом тыка подберу резонанс по частоте!
-Есть рублей двадцать?-кто то задал вопрос,
я не оборачиваясь ответил!
-Да откуда,вчера потратил,даже полтинника не хватило,
обещал занести продавцу,древнейшую вещь приобрёл
и притом очень дёшево!
И включил телевизор!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Животный белок! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Пенсия вечерняя! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Булик! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Вражьи силы и свои! |
Без редакции,спонтанный текст....
Вражья сила и свои!
Часто свои большие враги,чем чужие!
Но разрушая своё,помогаешь чужому!
А своё ли оно?
Когда видишь посыл и результат одновременно,
а пояснить некому,то свои хуже чужих,
а чужие ближе своих!
При том свой по жадничал,а чужой щедро одарил!
И как считать по большому счёта своих и чужих?
То есть опять возникает то самое -Как быть?
Несколько дней шли вспышки озарения
при выключенном компьютере,
на что у меня сложилось твёрдое убеждение,
что кто то сторожит
и не позволяет мысли реализоваться,
при всём том,как бы ни при чём,
в оправдание задумки -Не позволить!
Да конечно бред,
но бред обоснованный личной уверенностью!
Ведь кто то же верит недоказуемому,
а тут можно обосновать!
Я попытался вспомнить хотя бы одну из этих вспышек,
ничего вообще не вспомнил даже в общем,
лишь следы озарений как факт присутствия,
но шло от Александра и встречи с людьми Александрами
на улице в эти дни!
При всём при том,вражьей силы были единицы,
а своих было большинство,словно люди мысли читали!
Но так совпало,что бывшие свои по прошлому месяцу,
оказались чужими,,а вот те что были чужими ранее,
оказались своими на сей раз!
И я подумал о начале избирательной компании!
Знакомые симптомы в обществах с давней поры,
с самого детства,юности,зрелости перед
намеченными кем то мероприятиями!
И я вспомнил,как некоторые говорили,что нас дурачат,
а я в твёрдой убеждённости не верил им!
Так ведь одурачили же и несколько раз!
-Святые люди столкнулись с людьми милосердными?
Тут же возникло определение разделения на два
состояния!
И почему я должен следовать этим определениям?
Неужели на таком тонком уровне идёт размышление?
Когда на полчаса раньше перед подъёмом ест с общака,
то годится любое,но верное определение,где мысли
о крысятничестве необходимо выветрить заранее!
А в основном чтобы даже не подумали
о крысе за общим столом!
Тут же возникли мысли о Пенсионном фонде,
о Народной казне,о Кассе взаимопомощи,
о Пенсионной кассе и даже о чьём то бюджете,
в достояние которого не вхож,кроме как
возможности с тебя поиметь!
Пошли сразу мысли о коррупции и способах сокрытия её!
Тут же возникли разные надстройки и убеждающие элементы
конструкции самой схемы!
И я вдруг понял что сами слуги разрушают непонятную им
конструкцию своим действием и бездействием,
при том преднамеренно и по убеждению!
Тут возникла сноска,перед пакетом информации....
-Как к примеру отрыв конкретного от общего!
Кто рулит общим,не может рулить конкретным,
что кем то заранее запрещено под внешним
единичным случаем помощи напоказ!
Пакет информации лишь на мгновение
задержался в уме и исчез,
как будто его и не было!
Перекрыло убеждение об обслуживании денег из бюджета,
когда на каждую тысячу рублей,обслуживание денег
в лучшем случае берёт на себя 950 рублей,а 50 рэ
идёт по назначению!
Но это в лучшем случае,а в остальном,ни копейки вообще,
даже показательной!
-И это вместо схемы заранее заложенной законами
возникло в уме!
Я попытался вернуть пакет информации на обсуждение,
но духи не дали его вернуть,видимо замещение на
уровне первичных запретов мнимого невмешательства!
Даже на таком уровне правды не сыскать,взамен
очередная глупость подсовывается из поля созданного
людьми эгрегера информации!
Тут я закурил и возникла мысль....
-Видимо табаку как растению ,нравится быть культивированным,
большая выживаемость рода,потому что под сигарету
одно размышление,а без сигареты другое!
С сигаретой проще на быт и жизнь смотришь,
без ложной утончённости на обман!
Тут я подумал о читателе,который не воспримет того
что я хочу донести до него без применения ложных
и второстепенных определений значимости того,
чего я не могу по неграмотности определить и заявить!
Скатываюсь на уловки,которые лишь оттеняют,
но не приводят к конкретному осмыслению даже той
информации,какую я смог воспроизвести в записи!
Несколько дней впустую из за лени собственной,
не записал то,что возможно никто и не прочитает,
в лучшем случае глазами пробежит сильно не вникая,
если чем то не зацепишь!
В НИИ методы проработаны досконально,
как та игра программистами до мелочей при
воздействии на сознание игрока!
А на поиск случайному пассажиру,
как всегда времени отпущено мало!
Сказать обо всём,это ничего не сказать,
даже не наметить!
Там где особенно кормятся,там особенно тщательно
защищают кормушку,даже в том случае,когда с лихвой
на всех оставшихся хватает!
А чтобі не сильно напрягаться в изысках!
Клавиатура то и дело переключалась на Английский
технический и Украинский текст,видимо запись их касалась,
но я упрямо и упорно переключал на Русский!
-А ведь в сущности ни о чём и не сообщил!
Ничего нового,даже внимания не привлёк!
Банально,не всегда верно,а что верно,
то не всегда банально!
Повторение телевизионных сюжетов в беседе,
основная черта современных людей и словно не слышат,
когда извещаешь что тоже смотрел и слушал,
обсуждать и пересказывать нет охоты никакой!
Сообщаешь то чего никто не скажет,а тут тебе опять
пытаются ранее просмотренный сюжет втолковать
или смысл книг которую также прочитал!
Слова из песни возникли в уме про наивно и смешно!
Только вот где смеяться,даже тараканам неизвестно,
хотя они почти телепатически между собой общаются!
А у нас телепатов последнее тысячелетие изводили
особенно тщательно,а они как ни в чём не бывало
опять плодятся и не угадаешь о нём,если сам не сознается!
Тут вспышки пошли,но не в сознании,а перед глазами,
текст не вижу,наверное давление пожилое,или старческое!
На ощупь завершу сюжет!
При том,словно что то извне блокирует сознание на уровне
заявленной темы!
Съел два пирожка с капустой и поставил чайник на газ
в отвлечение от темы и выслушал пожелания жены и сына!
Одно,не налегай на пирожки,другое,закрой окно,я в душ!
И я вообще выполнив поручения удалился с кухни,тут
сам себе напомнил,что поди вода закипела,надо газ выключить!
Один и соседей поехал к другу на свиданку,я вспомнил что вчера
добыл свободных денег на сто яиц и тут же вспомнил
Серёгу Дёмина и дополнил остальными Серёгами,
которые в жизни были,да наряду с живущими и выпил чаю пиалу!
Воскресный день продолжается!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Древняя репа славящих! |
|
|
Еврожопия,вчерашнее! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Свистать наверх,позавчерашнее! |
0
Он был тем о котором уже молчат,
или просто себе, так помалкивают,
о них с головой безумные кричат,
когда их уже в воронки вталкивают!
Некоторые ещё с надеждой рычат,
коль пока масть их сильна верой,
они после драки да многих обличат,
воняя как из кадила едкой серой!
От которой внезапно слезятся глаза,
как от пыли на просторах прерий,
где тоже некоторым жирафам Ураза,
среди нескончаемых в быту суеверий!
Корефан заплатил ему всё сполна,
хоть и просьбы ещё не возникали,
а виной всему была новая волна,
и быки слегка чужую почву пахали!
1
Свистать наверх,была команда,
от счастья прыгали горячие сердца,
что стала ещё ближе своя банда,
в уме безумного средь них юнца!
Душа его коптила духом смрадным,
благоухая в пахер.да так слегонца,
под помыслом его живя отрадным,
а что выполняет в эго роль гонца!
Но тут опять любовь вмешалась,
как та палка беса не с того конца,
и папка дела на столе листалась,
увы накопленная от потуг дельца!
В доме распахнута уже веранда,
клубами снова сигаретный дым,
жена ещё как недотрога панда,
и снова не наложен с утра грим!
Натянута опять на её лик улыбка,
дом где не поставят вам в укор,
но так досадна,наша вся ошибка,
и всё судьбе опять наперекор!
Но всё случилось,так уже ладно,
как в огне та увы,окраина сельца,
так не смотрите на чужое жадно,
даже если это в голод кус сальца!
3
Веранда,панда,Уганда,Фатер ланда,
А в Африке тут беспощадная жара,
от Муттер ланда,в простуде гланда,
да и выпить в любом случае пора!
Не врачи,а добиватели сверху вниз,
это действуют предатели,снизу вверх!
с ними даже подаватели кратких виз,
что другим сдавателям шаг на карниз!
А решают всё гадатели на глаз вес,
часто подлое решая,всё да на бис,
как шальные гореватели,наперевес,
а быков преподаватели учат Плиз!
Чтобы выглядеть красиво,тайна,
можно даже тут сыграть под каприз,
как на голову приказ создать Майна,
даже если то полнейший парадиз!
А тролли празднуют,ну как каратели
под привычное и нужное им то чиз,
только крутятся среди них икатели,
да как и ваш привычный жополиз!
Чужая ненависть в уме навязана!
как словно возникший в уме вздор
шайка то многим извне повязана,
и допускает между нищими раздор!
Как верёвка уже к крюку привязана,
но вот считается порой как перебор,
с которой прелютая собака отвязана,
и рычит на прохожих через забор!
Ё!
В Семнадцатом оголодавшие дворяне и офицерьё,
выступили против зажравшихся дворян и офицерья
и выиграли на время выступления,потому что ждал
своего часа третий,тщательно наблюдающий и
подталкивающий к выступлениям обе стороны!
И это явно был не царь и не герой,хотя насчёт
дури героизма,тут можно поспорить!
Комитеты солдатских и рабочих депутатов,
это меняющая лик и суть структура,самая
безответственная и безжалостная,как та
третья сила под разными надуманными масками!
Мещан и прочих примкнувших к процессу,
просто разобщили и уничтожили за ненадобностью,
чтобы не путались под ногами лошадей!
И силы были явно не равны,потому как народ оглуплённый
не участвовал в процессе,за что и поплатился,
хотя под его эгидой выступали разного рода мошенники
от политики и явные преступники по быту и жизни!
Они и победили со своими воровскими кличками,
после чего их Жуков победил со своими опричниками
и клички запретил,но не всем,то есть упорядочил силу
легко управляемую тайными структурами управления
одураченными и опущенными людьми со склонностью
к обогащению и любителями пожрать вкусно!
Хотя бы по жрать при них досыта!
То то Верховный Совет никто впрочем кроме обязанных,
защищать не пошёл,потому что все хотели перемен к лучшему!
Вот оно вам ваше и лучшее,впрочем не плохое,если рассудить,
но частностей много накопилось,которые видимо пора
рассмотреть взглядом в экономику и правила общежития
всего общества,не то опять крайности возникнут!
Демократия,это вам не охлократия и её надо уметь защищать!
Космос,орбита,термопара,силикон,гармошка и нечего голову забивать,
шарниры,байонет,клёпка,ферро магнитные сплавы,
всё уже изобретено до нас,надо пользоваться!
Орбита вторая подушка после освоения пространства людей на облаках!
Упорядочить полёты на орбиту с нескольких общепризнанных мест,
остальное проникновение под запретом,даже со своих территорий старт
неуместен и наказуем остальными участниками проекта и программы!
Считать военными действиями против неопределённого числа стран,
любое не согласованное между всеми странами пуск любой ракеты
как над своей,так и над чужой территорией!
Благодаря излучениям звезды Солнце,применение термопар на орбите,
вполне обосновано и оправдано!
Хищники в погоне за деньгами скрывают раннее применение термопар и
не афишируют дешевизну проектов,ссылаясь на дороговизну меди.олова
и цинка,что не соответствует действительности даже при фарфоровых
изоляторах между слоями термопары,что необязательно то нужно,
вполне сойдёт и другая изоляция!
На орбите разница температур основательно больше чем на планете,
а значит и потенциал выше между электродами!
Минуя развития дирижаблестроения,люди сразу же захотели на орбиту,
так при правильной постановке вопроса,верхние слои атмосферы,
также должны быть использованы для получения энергии!
Это вам не уводящий с сторону от обдумывания,трос между планетой Земля
и её спутником Луной!
Вы только представьте сколько нужно материалов для орбитального кольца
на каждым из небесных тел!
Тут сразу охота отпадёт сама собой!
При том что разомкнутое кольцо,является витком поглощающим энергию
и возбуждающем электро магнитные силы до степени использования её
для различных нужд,что в принципе не нужно,потому как есть много
иных способов получения направленной энергии для нужд человечества,
в частности термопары на орбите.где каждая станция является по сути
термопарой,которую можно добавить позже и использовать,отправляя
да хоть световой поток в приполярные области!
Ферромагнитные сплавы позволят на любой частоте потреблять
энергию космоса!
Изобретатели вечного двигателя,то есть на век,возможно это всё применяли,
но информации об этом нет,или она скрывается заинтересованными
в продаже энергии людьми!
Короче патентование,это контроль за изобретениями и изобретателями
и что попало не запатентуешь,в особенности слово воздействия,
если оно не облечено в сложную форму типичного произведения!
После осмысления читателем новой мысли творца,её повторение
становится навязчиво банальным,а кто первым произнёс слово
и его вписал хоть на бумагу,становится потребителям не нужным
если мысль прижилась и ею можно пользоваться как своей и при том
использовать её в получении дохода!
Изобретатель канцелярского клея и изобретатель силикона,поставили
человечество на новую ступеньку развития науки и производства!
Много Д принтер будет способен строить из материала с добавлением силикона,
не только здания,но и космические летательные аппараты!
Я на бумагу не пишу,а это значит мой электронный накопитель,пока он
существует,он есть мой патент на все мои подсказки человечеству!
Тот кто до меня открыл и спрятал за семью печатями,ничего не дал
человечеству,а лишь обогащался скрывая способы и не афишируя их,
применяя при тот не до конца изученные способы,присадки и материалы,
которые попадая во внутрь любого тела,вызывают отклонения и
вредны для здоровья через поколения потребителей!
Не спешите с выводами о пригодности пищи,когда к примеру детское
питание,вместо прокисания покрывается плёнкой чёрной плесени!
Однозначно ведь,что этот продукт не пригоден для употребления
и ядовит по своим свойствам,хотя и помогает в свежем виде!
А что он оставляет в организме накапливаясь,будет известно
лишь через поколения дёрганных дебилов и раковых больных
с самого рождения,потому что второй организм рака уже присутствует
в организме в выжидании ослабления организма,чтобы внезапно выстрелить
на удачу по самым жизненно важным центрам!
Я не пугаю,а лишь намекаю о том что многое не изучено из за
разноса знаний между физиками,химиками,биологами,зоологами
и врачами испытателями и константами воздействия нового
на уже подпорченное старое!
Кастратам можно есть всё что заблагорассудится им,а вот потомственным
племенным жеребцам,пить пойло лишь проверенное и полезное,
а не просто доступное по цене!
Вчерашняя раздача пакетиков какао с молоком для детей,
молодыми почти девочками в жёлто салатовых курточках,
натолкнула меня на мысль о химической кастрации ещё задолго
до взросления особи!
Сокрытие информации и патентование пищевых отбросов под новое
и вкусное,на совести тех кто не только мечтает в уме,
но и хочет сегодня получить доход стабильный,или чтобы
наварить и переключиться на новую аферу в питании выживших!
Гармошка имеет одну особенность,сжиматься при сильных
солнечных выбросах и расправляться в чехле,даже если между ними
закачан уже сжиженный газ и от нагрева одной из сторон,
опять ставший газом,к примеру для дыхания,или отработки
после накопления вредных веществ сверх установленной нормы!
Количество проживающих на станции с гармошкой,никогда не должно
превышать количество находящихся в сжатой гармошке,
иначе грозит выброс в космос лишнего количества проживающих
в ней в пузыре с автономным подогревом и фильтром воздуха
на время солнечной активности!
Дезактивация радиации в космосе,дело сложное и не известное
лишь как нейтрализация активности другим элементом,где
главное не переборщить в расчётах!
При снятии лишней радиации,можно получать иные виды энергии,
которые можно аккумулировать про запас для последующего
преобразования в нужное обитателям!
Изготовление предметов обихода и пищи!
У каждого обитателя станции,должен быть свой скафандр
с автономной системой жизни деятельности и двигателем
для маневрирования вне станции!
Мне это представляется сложной конструкцией,типа цепочки
блоков,через которые пробирается житель по очереди до
крайнего и отпочковывается от предыдущего,каждый блок,
это спасательная шлюпка и скафандр в одном предмете,
или же отдельный длинный шлюз,к которому
припочкованы пристроенные скафандры находящиеся вне станции,но
связанные с ним вертушкой,или иным переходным устройством
типа люка,выдвижной дверцы внутри тела шлюза,
у самого скафандра своя выдвижная заслонка как в печной вьюшке!
Тут силикон выдерживающий перепады температур,крайне не заменим!
Чего только не придумаешь при осеннем похолодании атмосферы!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Мастер мыльных пузырей! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |