Фиговый листок! |
05 апреля 2018, 22:05, автор - хозяин блога
Леонид Евгеньевич Якутович
Застряли в прошлом веке!
Предисловие:
Если не читали первого произведения,то и это мимоходом!
А что будет дальше
Несколько людей мне на улице заявили что у них на душе гнетущая тоска и кручина одолела!
-Природный фактор погоды!-отвечал я!
Я что то вдруг подумал про истерию по телевизору,словно не на воре шапка горит,а на его жертве!
и решил спокойно и размеренно разъяснить всю подоплёку шумихи на свой лад под свой уклад в качестве мимо ход ного мнения
поднятой вокруг заурядного дела,ежедневно в мире на планете применяемого как обыденное явление,где плюнул и забыл!
А чё скрывать то,когда скрывать нечего и вместо патрубка с клейкой жидкостью,высасывают из указательного,или
среднего пальца,но мне кажется что скорее всего с безымянного пальца!
Я бы возможно проверил все обстоятельства дела,но показное так далеко шагнуло,что можно спокойно сформировать любые выгодные события и мало денег затратить,а лишь по служебной необходимости,до тратить не до траченное на нужное дело!
Симптомы отравления можно вызвать,воздействуя на мозг,или на всё тело излучением пакета сигналов на определённых частотах и разной силы,где многое зависит от умения опытных операторов подключённых к прибору воздействия!
А что если подобным образом на Скрипалей воздействовали соседи по номеру,или из проезжающей машины!
Показания личностной частоты мозга,могли снять и при обычной кардиограмме их и потом продать за рубеж,или же они
обращались в зарубежные поликлиники по пустякам!
Изменение химической активности мозга у не проверенного простолюдина не вызовешь,на широком спектре частот подобным образом не делают в опаске разоблачения,а у каждого свою личную частоту выявляют!
Разброс частот среди людей невелик,это как точки накладываемые одна на другую в пятно всего человечества,а далее и всякого живущего существа!
Никуда ничего направлять не надо,а лишь прозвучать в узком диапазоне частот,для каждого воздействия,к примеру вызвать симптомы рака,эта одна частота,а симптомы при которых срочно хочется по тяжёлому в туалет,то это другая частота!
К примеру,вызвать у начальника МПСО аллергию,можно если знаешь его аллерген,или же частоту аллергена вызывающую у него почесуху при потреблении с вечера стопки коньяка,а утром страшный похмельный синдром с глобальными последствиями!
Что к примеру опасно для Начальника МПСО,не страшно для начальника Департамента управления гос ком имущества,не только
из за того что едят они разную пищу перед службой,а из за того что у начальника Департамента Гос ком имущества есть антидот,который ему попы выдают по выходным через проверенную своими людьми аптеку,где эту самую аптеку оператору необходимо вычислить и нейтрализовать антидот нужным излучением сигнала способного повлиять на химическую формулу вещества!
И винить аптеку тут незачем,потому что виноват оператор хлебнувший лишка и выдавший секрет практиканту напарнику,
который ещё до рождения был завербован Английской Ми 8,где Ми 6 ещё не паслась!
Если к примеру Главбуху запер дон ить на весь отчётный период добавочное делопроизводство,то он с ума сойдёт в первом же
квартале,несмотря на тот факт что они близкие друзья с руководителем,вот и операторам подкидывают дела привычные и они их решают по мере возникновения по армейски,не представляя себе гражданского делопроизводства и для чего оно существует до поры пока всех не разгонят,что и намечается напоследок!
А он пристроился к ней спящей сзади и тронул рукой промежность!
А она притворяющаяся спящей подумала:-Интересно,а что будет дальше?
....
А он после себя поправил её рейтузы и вежливо удалился восвояси!
-А что будет дальше?- подумала она сладко засыпая!
Послесловие:
С утра на постоялом дворе...
Тэги: НОД СДН и САД
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Добропорядочные суки! |
....Тут я зевнул и меня по клонило сильно в сон
и я на последних,временами раздирая рот до ушей,
,чуть губа не треснула,только скулы не сводило,
записал старый свой текст
по памяти из неопубликованного мусора!
Думал было поэму написать,потом передумал,
а вдруг завтра фильм покажут похожий
на мои бредни,как бы фантастические,
но не очень такие уж воображаемые!
Диоды то я такие сам видел как то давненько!
Из жизни собак послушных думающих о себе
и не думающих о других собаках и людях в том числе!
!
Как то учительница истории в школе на уроке рассказала мне одну историю,
и не одному,как добропорядочные англичане с офицерскими званиями,
приказывали своим фельдфебелями или сержантам
привязывать неугомонных террористов
из числа жителей Индии,
к жерлам пушек!
Потом пушкарь дёргал за шнурок и пушка выстреливала
при том заряд разрывал на части привязанного к ней
террориста и видимо любого другого привязанного,
кто рьяно противился присутствию англичан в Индии!
Далее более,в прихожей Верховного совета РСФСР,
несколько людей по отдельности,в беседах
сообщили мне следующее!
-Так как торсионное оружие давно изобретено,
то оно применяется и по тот день,когда сообщено,
против своих граждан в первую очередь,
потом против не приятеля,но тактично,
чтобы не догадывались!
"Это почти как гипноз,при особо ясном сознании!
Отчего киты и дельфины выбрасываются на берег!
То есть его,это оружие испытывают в разных вариантах
на любом живущем на планете существе!
Слабое действие торсионного оружия незаметно,
но люди совершают необдуманные поступки,
потому что о них утомительно,или сладостно думают,
в период действия оружия и при усилении мощности
прибора воздействия совершают их!
Особенно это касается тех любителей
бренчать талантливо на гитаре,
писать стихи и при этом быть послушным!
Их выводят из равновесия прибором
и заставляют даже быть террористами,
не говоря об уголовных преступлениях,
где сплошь и рядом происходит насилие!
Избегайте думать о насилии,или уголовном преступлении,
эти мысли вам навязаны,возможно вашими конкурентами,
которые попросили своих родителей воздействовать
на вас с применением технических средств!
В областных центрах есть такие устройства
и они не на стадии изучения,а изучены давно
и применяются по просьбам тех кто с вами дебилами
не справляется другими методами!
Я лично думаю что Англичане и их шпионы,
применяют это оружие и против нас тоже заодно!
На это их подталкивает параноидальная мысль
о сверх гегемонии мировой державы!
И никакие они не мирные как Испанцы хлебнувшие моря!
Прежде чем хвалить Англию,её следует обосрать
с ног до головы правдой и собственными домыслами!
То есть домыслил за учителя,потому что тот был коммунист
и врал нам на каждом шагу!
Как тот учитель физкультуры из центра!
Да которого в центре не держат,вот он в деревню и ломанулся,
словно его пирогом поманили!
А в деревне если не живёшь со своим хозяйством,то точно
..наголодуешься.. на одну зарплату того кто учит хорошему!
Даже если и секцию спортивную организовал без доплаты
для сельских шустрых детишек,где есть и дебильные,
потому что родители пьют водочку редко,а бражку и синтетический спирт почти ежедневно и постепенно
сходят с ума,что ещё хуже любого торсионного состояния при котором можно многое внушить не напрягаясь шибко!
Это наверное их будущего было информационное поле!
Тэги: НОД СДН и САД
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Мерило у мерина! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Из быта дворовых собак! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Сам себе консул! |
Перепечатка!
Красивое произведение понравилось,
как обычно сильно,что привычно осознавать
я тоже вчера под вечер написал,
а сегодня редактировал,но пока сюда не выставлял,
как и вчерашнее,на форуме в городе Новокуйбышевск
на пробу выставил,чтобы не потерялось,
думаю подредактировать ещё,но боюсь что
слишком длинным будет..
Вот почитайте,подскажите что поправить..
Сам себе консул МИД у Ленина Джон Рид!
..
На следующее утро,я проснувшись ото сна,
а у соседа то сноха и изба пирогами красна,
как и полная бочка в бане,да снова квасна,
а я вот опять никак не отойду от вчерашнего!
Весна!
Сидело с умным видом то же самое профи,
я тоже с ним,с утра,но не утром пил его кофе,
как знаменитый тот самый академик Иоффе,
в гостях у общеизвестной нам и вам Софьи,
Тут вдруг внезапно как эхом возник бомбаж,
аж у неё на пузе враз лопнул её там бандаж,
я же прямиком напрямик себе в рот грильяж,
а при этом подумал про мне бы,в блиндаж,
Тут оглянулся,на дверки шкафа в трильяж
там косяк с дыркой сбоку в мелкий замочек,
поди от детей напоказ и от всяких там краж
из числа бытовых так нужных взгляду кочек,
Пока ждёшь в своём представлении экипаж
От былых там иных фабричных примочек
когда они всякие в своих играх входят в раж
как и прорезался очередной ещё зубочек
А я ещё тот вам по быту знакомый типаж,
предпочитающий в жару тоже есть окрошку,
сам вызвал машину,да и поехал на Кряж
по пути не обидев там даже мелкую мошку!
Спасения искал и я вам,да ну как Бумбараш,
тоже такой же,как вы,но,то,ну бывший алкаш,
да тоже подобный им под пьяницу,от эго наш,
свирепый шиповник чаёвник и поедатель каш,
А там ведь шпионаж,всё под шум и галдёж
да на всё это марьяж,как под тот балдёж,
но я вошёл в раж,там среди сопаток и рож,
где Сивцев овраж,под ваш умных дриндёж
Сыворотка из под простокваши,под каши
да все писаки ваши,так завсегдаи клозета
как и я у Параши,сам ищу ключи от буфета,
ищу всё где наши не в обдолбе от марафета
от тёть Даши и Маши и не купивших лафета,
для дяди Паши,в виде ему очередного привета,
и в Узбекистане были,но им не до Тибета,
Не пускали их в Индию ТТ,Макаров и Беретта!
А Я там врагов на абордаж,под свой кураж,
коль сам против их лаж,имею такую блажь,
Эй,аллё там гараж,у меня снова мандраж,
где наш спит страж,Дайте ключ в блиндаж....
Черновичок мой некуда было,где ещё обитал,
скинуть на тропе,на которой лишь обретал....
где я собирал средства,всё надежды питал
И в облаках всякой поэзии так шумно витал!
Искал я на строительство перекидного моста
с постом ДПС и будкой охраны,сбоку кафе,
в калде бараны,в роще ну так там вообще,
из грязи в князи в ханы и баи всем дружбаны
как клещи на хвоще,отпускают себе щелбаны!
А мне бы лишь мостик через речку Кундурчу
при которой урчу,всё хочу харчу,увы не молчу,
да про себя ворчу,что попусту здесь сам торчу,
хоть и на харч ворочу,всё то что себе на торчу!
.
Пару сотен весь результат,и при этом не поддат,
сам себе как консультант,и редко в словах акробат,
не допускаю мат это во сто крат,не метко коль брат,
много затрат,да сил растрат,а вон из топора солдат....!
Но мы проморгали,или нам проморгали,помогали,
в карты играли,снова врали,а всю дань себе брали,
помогали им их крали,чтобы всё быстрей про срали,
что то там сломали,пока мы спали,нас гуртом сдали!
А под то вам трали вали,что нам те то не задавали
и мы то ещё не проходили,хоть не курили и не пили,
хороводы водили,в рощу заводили,никого не били,
на руках носили,заграницу бесили,да тесто месили!
Дрожжевое тесто,не знает своё место,до ареста,
но и после ареста,тоже пока не знает своё место,
но как перебродит,сахарку,так оно снова забродит,
и кот учёный снова бродит,русалка на ветвях не курит
И громко так орёт:-Ты чавой то там с утра курнул,
под речи про течи непотребные про места те хлебные,
да рыбные,грибные да ягодные,с которых турнул,
косяки за нас обогащённые и опять снова бедные,
А сколько на печи ни сиди,путного не высидишь,
чтобы то яйцо курицу учило, скатившись из печки,
пока волки да овечки,в кон зелёные человечки,
по капле из крана,проспала -Не дорого охрана!"
Переспала та девица приёмного уркагана жигана,
что прямиком пил не стесняясь из общего жбана,
от самого известного в быту того воровского клана,
подталкивающего очередного к закланию барана!
Сердце ёкало,в селезёнке да отдавало на печень,
под нолики,
да трепыхали лёгкие в кашле паскудной эпохи,
в колики,
бодрился словами да беседами сечевой сечень
под анаболики,
брызгами в воздух взлетали к небу мелкие крохи,
символики,
И жёще становились в делах до очередной встречи
дебилы и параноики!
Опускались всё ниже от вопросов ревизоров плечи,
да это кролики,
плодились в этой машине под мелкие сетки и речи,
да ещё алкоголики,
заводили завод для искусства рожденья предтечи,
в меланхолики!
..Да я не совсем того же мнения,но тоже утрирую,
как лишние наросты на шее от воротника кастрирую,
нельзя разрушать и строить новое на старые погосты,
опять для себя пересмотрите все СНИПы и ГОСТы !
Грустное и печальное Ё!
Пойду сейчас на улицу вчерашний сюжет обыгрывать,
может что и на калякаю себе в карман,а то старые
документы никак не найду,спрятал куда то и с концами,
наверное далеко припрятал вместе с дипломами и аттестатами,
а дети с женой в связке требуют пенсию оформлять,
а то мало на прокорм добывают,втроём одного не осиливают,
так я ещё им помогаю во вторую половину перед новым поступлением
в бюджет!
С улыбкой и уважением,как бы сказал мудрый Дак из предков!
Леонид Якутович 30.03.2018 12:39
+ добавить замечания
Леонид! Спасибо за доверие. Сердце ёкнуло моё!
У Вас целая поэма, много образов, необычных слов,
которые родила Ваша душа.
Писали свои мысли профессионально, с блеском в глазах и
внутренним светом в душе. Такое нельзя править, только читать.
Живая жизнь кипит вокруг и внутри.
С уважением и благодарностью, КлавдИя...
Клавдия Титова 30.03.2018 19:57
Ну не мог я такое хвалебное упустить,
решился выставить как произведение!
Я его полез исправлять и новое создал,
тоже выставлю,вот отлежится дня два,а потом...
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Поработал к обеду! |
Коробка прозрачная пластиковая в руке!
Голос бородатого дядьки, то есть мой!
-На рассаду табака нужны деньги!
Надо купить пока дешёвые на рынке!
-Хочу газоны засадить душистым и декоративным табаком,
полезно от различных насекомых в быту!
-На семена табака!
Посею многолетнее растение табак, на газоне, будет бесплатно,
любой прохожий лист срывай и скручивай в сигару!
Не отзывчивые слова:-Сею, рассада, местные сорта, горлодёр!
Отзывчивые на слово:- Табак! Декоративный, душистый!
Как средство от насекомых, тараканов, букашек!
То есть присутствуют кодировки на отравление, на убийство и работают!
Это же самое как просить на водку, отзывчивые есть!
Не применял слова, в долю, акция, вложение, избегал их!
Ну и добыл пару сот мелкой монетой за час хождения по мукам!
Купил чаю, сигарет, дымлю, чайник поставил на газ,
буду чаёвничать, а пока размышляю где я был не убедителен!
По идее, я и по ходу дела всё сразу понял,
хотел с другой идеей выйти, но пока до тропы дошёл, забыл начисто!
А идея была нацелена на крупние цели общественного финансирования!
Надо было сразу записать, как памятку, что я сейчас и сделал вкратце!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Нудные стихи! |
От словоохотливого!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Волы и коровы! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Голова профессора! |
олова профессора от тех кислых щей,
но прогнали его там со службы взашей,
нахватался на службе знатных прыщей,
а вел же себя как знакомый Кащей!
До потопа тоже была цивилизация,
но потом увлеклась пересадкой голов,
первой заметила эту как дурь авиация,
да и пальнула по ней со всех стволов!
Первый опыт был в голове шваба,
после всех опытов на головах крыс,
а по должности шустрого Завлаба
осваивающего ещё патент на мыс!
На котором строил уже два паба,
чтобы продавать там свой кумыс,
и на закуску пока свежего краба,
и не важно,волосат ты иль лыс!
Не завидуй же ему девочка Габа,
он же как тот Березовский Борис,
что нахватался зря чужого скарба,
ну и выглядывал сам из за кулис!
Он же с басами от сильного саба,
всё менял чай на травы из Мелисс,
как под шутки из Камеди Клаба
поменял в головах мозги на рис!
Он ещё тот был земляной Жаба
предпочитал Браво вместо Бис,
да вместо умной головы прораба,
пришивал к телам головы лис!
на веточке того дерева Баобаба,
уже сотканного из приличных шиз,
где поселилась и земляная баба,
ну а сам опасаясь скатиться вниз!!
Вместо головы с умом от китайца,
Не вполне выговаривающего,Плиз,
с памяткой про его куриные яйца
подавленные от всяких там виз!
Он и русского зайца взял за яйца,
как не свежий,но морской бриз,
как и того в Таиланде скитальца,
сдал нам какой то там жополиз!
В колбасе стало больше сальца,
и там применяли кокосовый жир
на целых толщиной пол пальца,
но с опилками от дерева Инжир!
И то было вам не самое главное,
в тотальной пересадке тупых голов,
время то было вам вполне славное,
для многочисленных в пабах столов!
И если кто помянет вам то давнее,
без всякого разбора наглыми полов,
то эта жизнь будет вам хуже по давнее,
и он тупее пересаженных тупых голов!
Падала башня что из самых Пиз,
всё никак совсем упасть не могла,
дескать это зависело от сана риз,
но ту правду сразу покрыла мгла!
Я же вам пишу вновь свой парадиз,
уже не отвечая больше за козла,
да на парадном крыльце карниз,
начал загнивать и уже ни со зла!
Головы поднимал пересаженный низ,
оторвавшись совсем от своего мозла,
тот голубь мира был как обычно сиз,
как та самая машина что его везла!
И каждый хотел завоёванный приз,
но удача их подвела,увы не смогла,
как ни старался он ей выдавить Чиз,
в том доме где его заседала базла!
На поздний случай....
Прогулкой он был сыт по интернету,
................
четыре куплета опасные.........
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Перешитая голова! |
ух,ты!
Первый черновик о голове шваба,
вместо головы прораба,
как дерева Баобаба,
где поселилась жаба!
Вместо головы китайца,
с памяткой про куриные яйца
и русского зайца за яйца,
в колбасе стало больше сальца!
С интернета как из пальца!
Ujkjdf gjljgsnyjuj rhjkbrf!
Пришитая голова оказалась пришитой
не теми нитками!
Даже если повреждён спинной мозг,
он необходим головному мозгу!
Огромное количество нервных нитей управления,
должен запустить головной мозг,
по этому он должен быть
не оживлённым,а живым,живущим,
чтобы не наступила перезагрузка сознания!
Видимо но,голову следует пришивать
к нормально живущему существу,
как второе дополнение,
а уже потом по частям перешивать
все мельчайшие нити и сосуды,
что в принципе не подвластно одному хирургу!
Я долго раздумывал над этим фактом
и в детстве рассказывал о пересадке головы,
о которых читал в пожилом возрасте
и получил дополнительную информацию
от духа из будущего,евангелиста МЦЕ СДН и САД
Николая А Григоровича!
Милосердная церковь евангелистов СДН,
сотрудничая с Неформальным общественным движением
Светского альтернативного движения,
активисты которого решили перешить голову
от одного существа к другому, в Китае,
поспешили с выводами о подобной возможности
в силу экономических и финансовых причин!
Денег нужно на десять порядков больше,
потому что рядовые светские китайцы,
тоже потребуют смены головы
на удобную для размышлений!
Операцию следует производить без глубокой анестезии,
а лишь при местном и общем обезболивании
разными средствами,не конфликтующими между собой,
как красногвардейцы с белогвардейцами по утру,
когда сухо во рту,а водовоз заместо воды,
ещё не привёз целебную бочку со спиртом,
тем и тем по очереди и первым,кто ближе всех!
Запуская поочерёдно жгуты нервных нитей,
не забывайте о допинге для них,
в силу архи важной специфики этих нитей
для всего организма в целом!
Здесь важна частота звучания тел,
своего рода биологическая вибрация,
при близости показателей обоих тел,
которая может срастаться воедино
между телами!
Если пересаженные пальцы у них
друг от друга прижились и действуют,
то и голову можно пересадить,
а в другом случае ни в коем случае
не следует пересаживать,не приживётся!
К примеру,
берут двух одурманенных добровольца,
и начинают эксперименты,вначале с кожей,
а уж потом с рожей!
А уж после этого,мозги меняют местами!
В частности,можно про экспериментировать
и с внутренними органами по пересадке
от одного к другому взаимно!
Не забывайте про энергетическую совместимость
в первую очередь,это вначале производится
экспериментально с близкими родственниками!
К примеру со сросшимися близнецами!
От слова срослись в утробе!
Или первенство не поделили в атаке!
Не забывайте про болевой шок!
Одного Мельдония будет мало,
надо что нибудь по крепче вводить,
под язык,или в задний проход!
В глаза капать не получится,действие слабо!
Анестезиологам надо учесть весь свой опыт
и многие научные знания при званиях!
Солидные знания,при звания должны быть
во главе рассуждений об участии в опыте
по пересадке головы опьянённым наркозом
желательно здоровым пациентам!
За болезных не берусь рассуждать,
им легче наверное кости поменять,
чем к примеру голову!
И неважно что потом согласному пациенту
остаток жизни придётся быть
водителем крупногабаритного грузовика
с недостающими вспомогательными органами!
А ведь это не главное при потраченных
и реализованных средствах,а главное,
сколько кто из причастных к проекту
поимеет в скорости в случае удачи,
потому что вскорости возникнут побочные
и иные эффекты при которых вся пересадка головы,
пустое дело!
Но пересаживать то надо!!!
К примеру замороженный мозг
из за нарушения герметизации скафандра,
вы на станции орбитальной вживили
в аппарат и оживили его!
А он тут как заговорит,как заговорит
и всё расскажет на звукозаписывающее устройство
при бурном выделении мочи и её скорейшей
переработки в суп с клёцками на ужин!
Ведь если разобраться,то головы можно будет
в случае удачи,перешивать на детские тела
и ничего страшного,что быстро растут
и быстро стареют,можно будет нарастить,
новую мозговую ткань из старой с
гневно модифицированной на новою и ГМО
будет произрастать вечно не старея!
Вы то хоть поняли что нужно?
Вначале отсечь голову,
а уж потом поджилки вживлять,
иначе наоборот,ничего не получится!
Самым важнейшим для нас искусством,
является кино,потому всё на плёнку
надо заснять и показывать по телевизору,
в качестве учебного пособия для мелких!
В назидание!
- Слушаться не будете,голову перешьём
на другое тело лежебоки!
Вспомнил:
-Ему весь спинной мозг свернули и уместили
в стеклянную банку с физ раствором,
а сверху вывалили мозг головы
и понесли в операционную на доследование!
Врачи обследовали и несмотря на бляшки,
решили переместить мозг в другое
уже подготовленное распоротое тело
чем и занимались всё отведённое
на операцию время,опасаясь протухания мозга!
Мозг всё таки протух,но об этом промолчали
и накачали тело эфедрином,в результате чего,
пациент убежал из операционной на четвереньках!
А мог бы на двух ногах выйти,но увы не судьба!
Пациент отзывался на кличку и скалил зубы,
отчего финансирование проекта удвоили
и выдали партию собак для последующих
экспериментов с живой и живущей плотью!"
Если бы не очередной потоп,то головы
бы перешивали с рождения младенцам,
была такая мысль у руководства больницы,
но увы не судьба!
И опять железо прятали выжившие от выживших,
оказывается оно вредно для здоровья!
Да и вообще магниты вредные,особенно плотные!
Вместо того чтобы укорачивать жизнь людей,
занялись бы полезным делом в больницах!
А это, дожившим до ста лет,головы перешивать!
Значит настала пора,опять химер выращивать
для обоюдной пересадки мозгов и мужского
достоинства заодно!
Да чтобы привычные ритмы не менять!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Просто речь! |
На родительскую!
Орфографический словарик,
он из моей памяти кладовых,
в которых заправляет лошарик,*
от моих добываемых и трудовых!
\как на саммите замяти!\
Там ещё в щуре плавал шарик,
в щели меж ресниц на яблоке,
а солнца свет ну как фонарик,
при ручье я шёл на кораблике!
Ё!
Спросонья пришло на ум,
наверное чакры открылись,
но и ни каких вам новых дум,
которые обычно водились!
Там,в среде и среди пум,
которые частенько постились,
как тот мой верующий кум,
с которым недавно простились!
И на что людям был дан ум,
которые меж собой рядились,
из за набитых суммами сум,
что между ними водились!
Которые себя сносили в ЦУМ,
нынешние бы люди удивились,
частный посещая свой ГУМ,
которому все вы покорились!
Ё!
Он-скотник,скорник,шорник,
не в пистоне,в кармане стольник
сборник,поборник,угольник,
во дворе подметает дворник,
При постели сидит затворник,
и ковёр у него как напольник,
на балконе торчит надворник,
самовольник,игольник,створник,
плотник,работник,охотник,
а профессор как долотник,
сводник,подводник,отбойник,
аспирант пока,но уже шкодник,
он-сквозняк,хижняк,кидняк,
на поверку дубняк,середняк
смирняк,верняк,сорняк
между ними матрос Железняк,
он-коряк,бывший моряк,
закопался среди железяк,
от них-гуляк,весь костяк,
произошёл шерстистый як,
Не гуляй по степи маньяк,босяк...
по осколкам битых бутылок,
А это как?А ни как в раскоряк,
между ложек,кружек,вилок!
Ворожба от примятых былок
не достойных их внимания
пущенных в ход сено косилок
без особого на то понимания!
На скоряк,сопляк,на висяк,
после вынужденного вынимания
пустяк,костяк,остяк,так и сяк,
до нового вам поднимания!
Они-овчары под свои дворы,
на прогулку выходят до поры,
вечерами точат,косы и топоры,
с утра идти на брошенные пары!
Да они-все по ходу скотняка,
они его-по похожести от скорняка,
его-производное от сорняка,
выдранного рукой из парника,
Где той бабки оружие клюка,
вокруг много сырого кизяка,
на нескончаемые вам века,
не распухни от флюса его щека!
Ё!
И плавно течёт так река
а все берега от прикуса
попорченного уже слегка,
до самого древнего юса!!
Они-шофера,его-шофёра,
гараж как нора,без притвора,
на задах свалки гора из ёра,
Иж опять барахлит,вот притвора!
Некоторая разница в созвучиях,
как признак слепого случая,
где певучая,могучая и пахучая,
интересная в любых случаях,
Но такая сама едкая,едучая,
никого не давя и сам не мучая,
не нападай на молодца падучая,
хоть и порода в сучья кипучая!
Ё!
Тут я по пил чай с кофеином,
внизу затылочной части головы,
образовался приятный холодок
и я дополнил поясняющими словами
весь блок словарика,получилось
на вроде некоего стихотворения!
*Лошарик,дух мне показал реальное
его состояние,которое я увидел
прищуренным глазом на роговице,
с золотистым отливом однажды!
Дух сообщил,что использовал
приобретённую и прирученную
пустую оболочку из воздуха
Золотистого стафилококка,
наполнив её собой из слизи!
Как хорошо что после кофеина
стройная рифма пропадает,
а трудоспособность увеличивается!
Но теряется первоначальный смысл слов
и обретает ум новое понимание,
совершенно отличное от ранее сказанного!
Если убрать поясняющие слова,
то и произведение будет другим,
а это значит что его можно у автора
умно украсть и дополнить своим
видением происходящего несколько
иначе,чем автор предлагал
на родительское!
Религия опиум для отсталых,
умным быкам опиум ни к чему,
-Если добыть из уха старую сер ку,
и сделать из неё мазь на основе
оливкового масла и твёрдых жиров,
с добавлением воска,то царапина
заживёт быстрее чем обычно!
Но это не у всех,
тут надо посоветоваться с врачом,
у него своя сер ка припасена!
Да так и барабанную перепонку
проткнуть недолго и оглохнуть
на время зарастания,или навсегда!
Так что не рискуйте!
Тот кто рискует,вначале ест досыта,
потом на голой и плохой пайке сидит,
в совокупности те же пуды ценных отходов,
но в разное время по разному достоинству,
в результате тоже самое,если не хуже!
Теперь можно ещё чаю выпить,
от пяти три часа прошло!
Сделал несколько глотков тёплого
чая подташнивает,крепкий был!
Кусок бы рыбы солёной съесть,
да хоть с галетами,но желательно
с мягким хлебом,но в кладовку
далеко идти,обойдусь сигаретой!
Доделывать произведение расхотелось!
Нужно выбрать все не правильные ошибочные слова
и привести их в надлежащий правилам языка вид!
Местный вид наречия напоминает дворовой язык!
А это как зубной налёт,или зубные камни
из вчерашней программы по телевизору,
где офисный бачок мастер разбирал и про налёт
рассказывал корреспондентам!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Потоп под топ топ! |
Потоп!
-В начале был потоп,потом,
.....в результате образовалось племя!
Кратко,пропуская подробности!
Важность результата и важность процесса
имеют цены образующие будущее,....
С ними,или без них!
Но закладка то осталась!
Задел на будущее,зависит от любого
кто хоть однажды был!
Побывал,значит был!
Вас не наталкивает информация о прошлом,
где ведётся описание о главе семьи,
главе клана,главе общества,империи
и ничего о соборе,сборе,совете семьи,
или же вскользь упоминается по ходу,
когда без упоминания никак не складывается
стройная картина управления!
Натолкнуть на мысль можно думающего!
Но и он погрязнет в своих фантазиях!
С какой колокольни и с какого минарета вещать!
Трибуна здесь неуместна,потому что в речь
трибуна,всегда можно вложить нужный смысл
и частенько менять его новыми обоснованиями!
.Царствующая особа,хранитель древностей
помогающих ему остепенить зарвавшегося
и изменяющего прошлое на свой лад и баритон,
где гнусавым басом не добьёшься истин пути!
Ненадолго всё это,холодная изба без окон и дверей
изнутри,во дворе и пара свирепых псов,
ловчее будет действовать на очарованного извне,
или по болезни ума своего!
Вроде бы оно так,но увы,опять до первого случая
ярко выраженного неповиновения,где сосед
приложил свою длинную лапу изощрённого зверя
и хихикает от собственного влияния на события
у соседа!
-Ради своего счастья в удовольствиях,он на всё готов!
Но ведь это же полнейшая кодировка сознания!
Туда всем вход свободен,а оттуда калитка всегда на запоре!
Особенно это умные женщины ощущают,мужчины лишь те,
кто думает и знает механизм влияния на душу и ум!
Два различных влияния,одно первично,второе вторично,
но увы,очерёдность нарушена,где подход легче,таи и
действие происходит по впечатление от слов,
о героизме,о патриотизме,о чести,где все вместе
на одного без башенного отщепенца,который
лишь в их глазах отщепенец,а так обычный дебил!
И даже в поколениях при воз носимое как добродетель,
может быть откровенной ложью,но так похожей на правду,
но не воспринимаемой новыми потомками с иным стержнем
в ранимой и прямолинейной душе,где пласт наносный
играет роль до реального поступка от души!
Потоп был долгим для любой человеческой жизни!
Даже то что возникает быстро и внезапно,долго сходит!
И тот старче из тронувших девочку и она зачала
от него потомство,был изначально убеждён,
что всё делает правильно и с точки зрения природы
явлений и с точки зрения самой природы прародительницы!
Тут я остепенился в мыслях и заметил что веду сказ
о фильме по ТВ3,Мне не ври!
Тут я задумался о способе писать под включенный телевизор!
Начинал то как общее на другом компьютере,сменил место
своей дислокации и по иному начал думать!
Там был телевизор выключен и я обращён взором на восток,
где сменил воду у камыша на подоконнике,который один
выжил со своим семейством,как цыгане при катаклизме,
остальные цветы и деревца погибли,засохли,завяли
на другом подоконнике!
Таково свойство записи с утра по мере поступления
информации,бытовых событий
вмешивающихся в процесс творчества,
в пору пиши от местоимения Он и на другой планете!
Почему я так не делаю,из за манеры письма?
О ком то не все читают,о себе автор,так интересуются
некоторые!
Ё!
|
|
Дача! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Частный потоп1! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Массы под пассы! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Вот это информация,с душком!!! |
убрика: Москва - Третий Рим » Публикации » ГИТЛЕР РЯДОМ НЕ СТОЯЛ... ВОТ ЭТО ХОЛОКОСТ! Как американцы и канадцы убили более 100 миллионов индейцев
Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека после открытия Америки местное население вообще не считали за людей. То есть натурально принимали за животных. На основании того, что индейцы не упомянуты в Библии. Значит, их как бы и нет.
Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде. И не мудрено. Многие аспекты геноцида были реализованы на коренных народах Северной Америки. Список американской политики геноцида включает в себя: массовое истребление, биологические войны, принудительное выселение из родных мест, лишение свободы, внедрение ценностей, отличных от коренных, вынужденная хирургическая стерилизация местных женщин, запрет на проведение религиозных обрядов и т.д.
Европейская колонизация Америки навсегда изменила жизнь и культуру коренных американцев. В 15-19-м веках их поселения были разорены, народы истреблены или порабощены.|
Метки: НОД СДН и САД! |
Считать,читать,писать! |
Пародия,для вашего благородия!
Пародия,для вашего благородия!
|
0 Черновик не навзрыд,где нужен гид, а среди рынд,а не вина пинт на валид! Задумайся сам пока ещё не инвалид, и не упал в МИД,очередной цэ болид! 00 Как то в одной роскошной уму стране, где есть рассвет и закат одновременно, судьи попутали всех бесов во вранье, и порешили сами жить в достоверно! Кто то сказал,что не быть новой войне, и при этом стихи читал так вдохновенно,, Не обжечься бы на первом комом блине, и вопросы решать степенно и постепенно! Вняли сами люди голосу души отменно, свет в прихожей утром не туши,ежедневно, У соседа сараюшко не круши,пелеменно, а за всё с походом плати,неразменно! В феврале в той стране,снег конечно не чист, Ну а в марте возможны оттепели и бураны, и в каждой теме каждый по своему юморист, когда на подворье не высятся чужие краны! Бесплатно при том! Дебилы получили Гражданский пай и каждый добавочно открыл дело, где лавка была ежедневным подспорьем, в суетном быту простого держателя акций, как всяческих к доходу мелких фракций! Собственно продукция разлеталась между соседями,такими же деловыми лентяями и трудоголиками как и поэтами и меланхоликами за столиками с Толиками! Чернь опять потребляла на халяву и бухала по результатам труда прижимистых хозяев производств, и вообще деловых по случаю людей, которые всё норовили из чистого спирта, сами водку делать по собственному вкусу не потребляющего дрянь при заболевании, а лишь по большому в умах и душах искусу! Пока кто то на семейном собрании однажды,убедительно предложил всем присутствующим и уже утомлённым спорщикам и нанятым держать как бы особую свою точку зрения, дурня рода послать на конференцию в общину,с самым особым наказом, подмечать всё своим дурацким взглядом, и попутать им всю конвенцию и интервенцию! Дурень при том не соглашался ни в какую, но его убедили венком по голове и он поспешно так согласился! Против коллектива переть бесполезно, несмотря на свою учёную степень! За лавкой в подсобке! --Чему отрока учить? -Считать,читать,писать! Понимать сам научится при случае! За что я тебе деньги плачу? За науку знать необходимое! А самое необходимое в труде, это считать,читать,писать! За тобой начало,на остальное другого найму,а тебя передам другому нуждающемуся! Чем быстрее научишь, тем быстрее остаток получишь с грамотой за грамоту, не выискивая драму ту! Ответ учителя... хм,сами придумаете! Xtv ,scnhtt yfexbim?ntv ,scnhtt jcnfnjr gjkexbim!! Домашнее преподавание в 21 веке в помощь родителям памятка! Ученику напутствие! -Учись сам быстро зубрить, чтобы учителю оплатить! Чем быстрее зазубришь, тем быстрее отвяжешься и сам доход добывать пойдёшь! Они добывали доход, вместе с новым учителем, умный лавочник добывал со старым делом и старым учителем! Но старый учитель всё норовил внуков лавочника обучать счёту, чтению,письму,пока ему не надоело и он на пенсии сиднем сидел и что то там в компьютере писал, пока не уснул с недописанным произведением! А ведь в последние годы,до сидня, исполнял должность прокурора в семье, где другой исполнял роль судьи и никто из молодых не перечил! Некогда им,в армии служат, да и с такими же там дружат. правда иногда даже с разными, порой очень слишком отважными! Ё! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
ГИТЛЕР РЯДОМ НЕ СТОЯЛ... ВОТ ЭТО ХОЛОКОСТ! Как американцы и канадцы убили более 100 миллионов индейцев » Москва - Третий Рим |
Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека пос
|
|
Инопланетяне и Му! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
В опаске волопаски! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |