Записки одного труса 11!

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 22:00 + в цитатник
Записки одного труса,промежуточный вариант!!
                  0
Жил был весёлый трус,
но смелым быть пытался
по важной фамилии Рус,
такой вам поди встречался!

Как обычно окончил ВУЗ
и всё без дела слонялся
при том имея свой искус
он всего немного боялся!

Мял в руках свой картуз,
да и много извинялся,
предпочитал рэпу блюз,
да и красоте умилялся!

Как некоторые из за пуз,
где и я не поклонялся,
злобному яду злых медуз,
хотя и очень старался!

Светом жизни во встречности
как в гнездо компа блютуз
в половой скоротечности,
где выигрывал козырный туз!

В сомнениях бесконечности,
что не донесёт драгоценный груз,
как и в той своей беспечности,
жил милый душе карапуз!

И не в космоса млечности,
но и  над собой смеялся,
словно пребывал в вечности
и чьим то ребёнком являлся!

И откусывая свой хлеба кус,
он при этом очень старался,
не повредить свой прикус,
в памяти таким и остался!

А тут очередная его женщина,
родила ему двух близнецов,
пока ещё увы младенцев,
но в будущем смелых дельцов!

Где в работе будет сдельщина
заниженная умом от подлецов
так утомляла умы поденщина,
нерадивых в остальном отцов!

И он сделал эту женщину
постоянной своей женой,
где любую деревенщину,
можно перекрасить хной!

Других то детей у Руса
нигде поблизости не было,
были лишь после муса
пасынки и падчерицы Эбола!

Брат Руса,наверное тоже
имел прозвище Рус нежный,
имел много своих пригожих
детей вполне безмятежных!

В других семьях что было,
нам уже ничего не узнать,
а чудище бобылем выло,
и просило сыном признать!
                     00
Общался с пьяным дворником,
тот водки выпить предлагал,
но я притворился поборником,
пока он в пустую урну рыгал!

С самого утра и уже вечером,
я опять пил в ролевых играх,
не повстречался с фельдшером,
в прогулках как по тиграм!

Теле шоу пока на экране,
но стремилась прорваться,
как яда жидкость в стакане,
в желудках их разлагаться!

Вчера написал зарисовку,
сегодня уже всё обгрэдил,
сам держа в уме ту бесовку,
о встрече с которой бредил!

Сразу же вам я оговорюсь,
Фиделя и Рауля Кастро,
в уме не держал,боюсь,
их земельного кадастра!

Просто однофамильцы,
поди из города Басра,
где ранее Фермопильцы,
не понимали растра!

В гудении своего баса,
Светила нам наша Астра,
а мы же дурели от кваса
дело начинали от пиастра!

А тут новое в вечор фэнтази,
решился я по зубоскалить,
как на сайте в ленте бзик,
где можно и по шакалить!

Это я один лишь на свои,
да как то разок однажды
поднялся в глазах ГАИ,
где можно даже дважды!

Начал честно с Запорожца,
да Волгой ловко завершил,
как бы турнул мужеложца,
в тех поездках из всех жил!

Мотор её аж четыре раза,
вновь стуканутый перебрал,
не докатившись я до газа,
всё на бензине с ним играл!

Но это не самое главное,
как жареный в жиру хлеб,
время то было славное,
на киноленте и без вэб!

Пожалуй хватит ёрничать,
и в умного Пака играть,
ну не могу я дворничать,
как и в лёт птиц стрелять!
Ё!

Метки:  

Эх папуас и про нас!

Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:06 + в цитатник

Эх,папуас и про нас!

Эх папуас лапшевник ел,

все лишения терпел,

видно слишком много пел,

а я в трубочку сопел!

а может и про вас!

0

Переделка,да благо не на папирусе,

не тронутым оставил прошлый текст,

пусть коль обкорнают его в вирусе,

то с чаем я таблетку выпью Некст!

А то опять уже реклама заманала,

среди пощёчин выпивок и бегств,

где кто то рассердился с Эмунала,

коль ему не хватало иных средств!

Сегодня арестован Солодовников,

что натворил,я так и не узнал пока,

он главным был среди шиповников,

вот так же и он не прикрывал бока!

Избавилась подруга от любовников,

по телевизору и я на слух приметил,

не границей вновь берут полковников,

я это мимоходом для себя отметил!

00

Денисовский был человек,

как кусок фаланги мизинца,

поди его отрубил дровосек,

под злой взгляд пехотинца!

Который скрябал копьём

чем то заваленный сусек,

и кого то колол живьём,

а тот был лишь хомосек!

Мы тоже на улице пьём,

в среде хитроватых калек,

и в мордой о стену бьём,

в доме что строил Джек!

Главное не задеть зрителя,

а то некому будет вспоминать,

руланды на сцене воителя,

который пытался внимать!

А я то,от простого любителя,

успел что на помощь позвать,

владельца спешащего кителя,

в стремлении зло обуздать!

Кто кого обманывал!

Переписывал заново!

С времён самого Жданова,

с городом Иваново!

1

-Папу?

-Асс!

заодно только вычищенный

ну не ставь грязную лапу,

на всё впитывающий священный

прозорливый дома палас,

привычный к любому царапу!

Голосовал даже вылощенный,

как подобии тот выжатый лимон,

но дома самим им выращенный,

и съеденный под магазинный батон!

Папуа- Новая Гвинея,у неё своя гинея!

Вот это класс и не под квас,для нас,

как при Засе Стас,для масс и трасс,

готовит массы крепкого супер клея!

Как то папуас попал в Африку,

да катался на своём бревне,

в открытый океан вынесло,

и больше назад не принесло!

Каким образом брёвна

собранные в пути папуасом

принесло в Африку,

сам папуас не помнит,

но брёвен оказалось так много,

что папуас по прибытии,

сумел продать брёвна

и сколотить состояние!

Папуаса звали прохожие,

Лёней свет Якутовичем!

Не верите все вхожие?

Где за руку с Барковым и Берковичем!

Спросите у папуасов прибывших в Африку,

на постоянное место жительство!

Они тоже там подсыпают Паприку,

как очередное нам вредительство!

Любой папуас из Африки вам подтвердит,

что первого папуаса звали Лёней Якутовичем

и он был другом Миклухо Маклая,

про него часто рассказывал папуасам

в Новой Гвинее со своей гинеей,

а также местным рэ из ЮАР!

Как то сидит свистит в отеле,то есть в бунгало

из бамбука из Китая и пальмовых листьев

с островов Океании,от унесённых ветром,

на мягкой подвесной циновке из Японии

и курит трубку из бамбука сам толстый Отелло

при малолетней сучке из Цыкании,той что

в Цыгании при домах престарелых из соломы

от великого мавра!

-Дай, думает загляну к тем

кто на местном наречии,

да было бы ещё то с кем,

в своём вам просторечии!

Усердно кокосы тискает

у почти уже пожилых дам

Бальзаковского возраста,

среди прочих ланей и лам!

При этом бездумно выкает,

под ихнее Дам и не дам

с элементарными рисками,

что проведут по губам,

мышкой с её там писками,

под развлечения не по годам

вместе с худосочными редисками,

посеянными весной по парам!

от хрустящего хвороста,

который оптом сдам,

всё в меру сладко и пористо

к тому же пристойно мозгам,

хоть и на вид забористо,

хоть прочитай по слогам,

что записано убористо,

под улицы шум и гам!

2

Это вам не случайные дайверы,

ходящие по шахтам в тишине,

как переписанные драйверы,

в той компьютерной глубине!

Только подумал,все мысли в жгут,

как тут как тут,возник лилипут,

с виду крут,без мазут,сам Якут,

с ним дух ещё тот баламут,

в надежде что спасут,те кто зовут,

хавать в приют,а не там где бьют,

и девок тискать не дают,

на хорах поют,да меж людьми снуют,

и что то там куют под уют,

или на уют,не ждут когда соберут,

просто так первое берут

и по ходу жуют,плюют,так и живут!

Потом плёванки собирают в чан,

что то там досыпают целый жбан,

да ждут,хоть и по ходу мрут,как Иван,

но никуда не бегут как Ян,да Ваган!

Как забушевало,так довольны

в своём нетерпеливом в ожидании,

как пенка спала,увлекаются

посудой в ловком наливании,

и угощают мило при лобзании,

где не гнушаются прям на задании,

где нибудь в чьём то там здании,

как по величию,да и по мании!

О не до пива нии,как пере пива нии,

без телячьих нежностей касании,

как в очередном жутком спасании,

хоть и при желании в очаровании!

Потом девок жмут и на гору прут,

те кто всё выжали и сами выжили,

в расчёте что чужим не сдадут,

те кто мурыжили,да коврижили!

А те кто кого уже обездвижили,

вместе с волоокими и рыжими,

они щёки надували, вид пыжили

со своими по травке лыжами!

3

Когда в Африке выпадет снег,

с пальм упадут спелые кокосы,

ананасы потеряют свой оберег,

и возникнут одни лишь вопросы!

Папуас сам запишется в матросы,

с ним на пару ветреный Нияз,

и пойдут к черепахам на Галопогоссы,

искать отдушину,как в брёвнах паз!

Утреннее,как обычно не дописанное,

но уже пару раз мной изменённое,

словно у соседа на завтра списанное,

моё лицензионное,хоть и пленённое!

И я в предвкушении любого обеда,

рукой поел лапшевника с яйцом,

в радости что нет пока комбеда,

со злым их голодным умом и лицом!

4

Сидел писал,мысли в уме роились,

и превращались в ветреный бардак,

словно коровы стельные доились,

что невозможно,знает и дурак!

Что то на клапан начало давить,

а я в уме позывы должен бдить,

да в туалет пора,надо сходить,

там сигарету под запах искурить!

И я сходил по чих увы внезапный,

как будто духи в спешке разбегались,

тут эшелон легко ушёл этапный,

где при з\к меж собой переругались!

И Тут мне объявили вдруг телику,

что арестован точно самый важный,

поправил руль я в коридоре велику,

и дух вновь захватил меня бумажный!

5

В пору совсем писать стихи другие,

по одуванчик,велик и матрёшку,

но пожелания мои ушли благие,

и я подумал написать стихи про кошку!

Я подошёл опять в уме к окошку,

там нет женщин девок и панам,

в форточку я с дунул в уме мошку,

пусть летит она к своим слонам!

Выставил кота на подоконник,

на улице соседка снова кормит,

выводок котят у них при дом ник,

и она о нём пока что помнит!

Намочил мой кот снегом лапы

и тут обратно сиганул в окно,

там холодно ему без его папы,

ну а у того ведь тёплое сукно!

Вновь прибил линолеум я к полу,

тонких пять потратил я гвоздей,

из полуторки допил я Кока колу,

как вылитый на рожу Берендей!

Коридор быстренько заставили,

после того как моё всё убрали,

холодильники и велик поставили,

я пылесос,чтобы пыль прибрали!

Нельзя коридор держать пустым,

в жилом общественном заведении,

да как в быту быть снова холостым,

при своём умеренном поведении!

Выставлю и другой файл начну,

жена опять как на службу в охотку,

чтобы добавить денег в мошну,

за часа четыре шести - пяти сотку!

Чтобы так питаться резиденту,

и делить доход на четверых,

бытовикам оплата как агенту,

который тоже делит на своих!

......

С пол десятого до четырнадцати,

плюс к тому домашние дела,

хватит,а то опять рифмованно

буду калякать на улице

применяя иностранные слова.....

 


Метки:  

Орфографический словарик Лёни Якутовича!

Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 21:44 + в цитатник
Орфографический,как ортопедический словарик
от Лёни Якутовича,в первом тысячелетии новой эры,
начавшейся с 521 века от узнанной Правды Русов,
народом пошедшим из Девона на древнюю планету,
в потомстве от соблазнившихся богом Удом и Мудом!
Где по любому мудак производное,хоть и имя Сущее!
                                                  0
Частично,даже этично,хоть и в уме ещё не прилично!
но ведь обмозгуется и всё лишнее в пузыре сдуется,
и к при этом мелодично,при том так даже тактично
в меру там свою упакуется,и вон уже снова целуется!!

От младенцев,иждивенцев,панов,немцев и ненцев,
Многая часть,насколько хватит пасть,чтобы впасть
даже без новых на то поселенцев и переселенцев
на то она и власть,всласть,а было нечего красть,

Пошли как раскулачники вон во двор из сенцев,
это вам не в штаны в дозоре и позоре на класть,
под привычные стихи и песни ушлых управленцев,
пока не ваша сегодня в бытовании выпала масть!

Скороговорка,порка,уборка,хлорка,сборка,моторка,
махорка,обжорка,касторка,долго грёб Егорка от Орка!
а хлеб от припёка с наскока,на вкус голимая корка,
коль нет крепких зубов,сойдёт и ножная вам тёрка!

Всё,дальше не читают,значит можно и поговорить,
даже если в результате будет в цене ещё не пятёрка,
что то новое себе сотворить,как кашу на газе сварить,
или как творил Леонардо,Бравада в засаде и Лорка!

                                                  00
Расставить надо слова по сюжету,бюджету,привету,
Компьютер в доме,это вам не в сарае бумагу марать
фуршету,паштету,патету,взять к примеру хотя бы газету,
и перед глазами её как нибудь с утра самому подержать!


Наслать,подостлать,прислать,послать,услать,
....
позвать,поспать,задать,отдать,поддать и сдать!
 ......
                                                1
                            Окончания на хэ!

-На срать большую кучу и размазать её по лицам окружающих,
принимающих,блуждающих,порхающих,внимающих,вникающих,
понимающих,не понимающих,порывающих,ругающих,рыгающих,
одевающих,обувающих,забывающих,предпринимающих,бающих,
подминающих,призывающих,обзывающих,карающих,рыдающих,
ожидающих,не ожидающих,уважающих,добывающих,снимающих,
вникающих,сигающих,пытающих,вынимающих,бывающих,тающих,
мигающих,посыпающих,засыпающих,досыпающих,подсыпающих,
мешающих,не мешающих,просвещающих,решающих,приглашающих,
окликающих,икающих,освещающих,чихающих,не читающих,
прочищающих,шмонающих,страдающих,пытающих,бодающих,
брыкающих,пихающих,бодающих,взывающих,призывающих,
не принимающих,подвывающих,подпевающих,подвывающих,
летающих,петляющих,скрывающих,задирающих,сминающих,
виляющих,вихляющих,расцветающих,зевающих,сбивающих
пылающих,сияющих,порывающих,подрывающих,стегающих,
порхающих,кусающих,выручающих,обличающих,поднимающих,
сбивающих,избивающих,неунывающих,отвлекающих,
привлекающих,завлекающих,подсекающих на очередную пакость!
                                             2
Не доносивших до земли,мазавших прямо с руки!
С потерей смысла,сия писанка повисла и скисла,
все растерялись тут на богатом подворье батраки,
Весна,половодье,на все близ угодья,река Висла!

На каждый свой смысл своя последовательность!
для пукающих,нукающих,нюхающих,в преданность,
стукающих,хозяев гукающих,пускающих свои пузыри,
лишь от зари и до зари,как гитарная струна не ори!

Остальное велено духами дополнить самому читателю!
Про вдыхающих и всех хающих,да и к себе шагающих!
Как к скоропалительному в суете благому мечтателю,
что среди прочих располагающих и предполагающих!

-,Когда работяг ещё недалёких в познаниях и признаниях,
 ставят на одну площадку рядом с лихими мошенниками,
с массовиками затейниками,как лихими подельниками,
как темниками,они всегда путаются в своих же показаниях!


-а дальше додумаете сами..
Ё!

Метки:  

Я не пьяница!

Четверг, 22 Февраля 2018 г. 15:36 + в цитатник
Я алкоголик в воздержании от алкоголю!
Я против ерша по утрам и вечером тоже!
Коктейль,это обычный ёрш и не более того!
После ерша,алкоголизм неизлечим,как воспоминание
о кагоре из ложечки,чтобы всю жизнь
выпивать понемножечку!
Почему у некоторых православных татар есть привычка
маленьких детей угощать пивом?
Дескать для пищеварения полезно!
А как алкоголизм в будущем?
Как и передозировки наркотиков?
Нет правильной просветительной пропаганды
от народа из Уганды,водкой даже лечат гланды,
как чирьи мажут у Панды!
А кстати,у Панды чирьи бывают?
Это обычная болезнь от некачественной мясной пищи!
Где много мяса в ущерб остальному овощному,
там чирьи бытуют и фурункулы,как гомункулы!
Не пейте водки и не ешьте мяса!
Не пейте много водки,но много можно мясом закусывать,
говорят что часть чирьев не будет образовываться!
Замечено в одном из периодов!
При поедании копчёностей чирьи не образуются!
Так ли это?
А ну понятно,они сначала водки выпьют,а потом копчёности
жрут как шашлыки и болеют с похмелья утром,
вместо того чтобы с утра правильно отбывать трудовую
повинность,или службу,что то и то тяжёлая работа раба
своих привычек пить на ночь много градусную!
Всё что больше трёх,то много,с точки зрения курицы!
Я как то курятины поел и вник сразу про куриный ум!

Писал в живую прям в интернет,нахлынуло от чтения
местных авторов!
К ним с уважением,к читателям тем более....
=Всё что больше трёх,много!
Больше трёх рюмок нельзя,окружающие не поймут!
Ё!
Педагогам,демагогам,воспитателям,преподавателям,
интендантам,комендантам,учителям по векселям
три-много!

Метки:  

Изобрёл компьютер!

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 17:05 + в цитатник
И так обидно стало!

Проснулся от дурноты....
Вчера намешал,Жареную капусту,
с кусочками мяса жареного-горелое,
трёхдневной давности из холодильника!

Жареный лук отдельно-горелый,
стояла чашка на окне сутки вторые,
бульон от пельменей жирный,
По жареные кусочки свиного,
баран его жира нутряного,
с подсолнечным маслом
от жарки позавчерашних пирожков,
с приправами в жиру,
всё поместил в утятницу круглую,
добавил кетчупа и томатной пасты,
отдельно сварил картофель с луком,
целую кастрюлю в бульоне
от варки пельменей!

Тоже потом туда бухнул в утятницу!
Всё пахло колбасой копчёной вкусно!
При том густо,как второе блюдо
без гарнира,хотя мысль и была!

Ел с белым крупным батоном!

Яиц забыл добавить,но и так пошло!
Бульон от пельменей был дневной,
где несколько порций подряд в одну
и ту же воду варили,каждый себе сам!

Моркови было маловато и я туда
бухнул овощного пюре три поварских
ложки больших,грамм 200 было!
Что на плите по пыхтело и кто то
выключил от невыносимо вкусного запаха!

Так три раза подряд поел и чаем запил
с подушечками трёх цветов,розовый,
салатовый и синий!
Розовые и салатовые-мне помогают!

Ночью мне дурно было спать,
потому что эуфиллин действовал
из за двух таблеток через короткий промежуток
между потребленим моего блюда!

Я заглянул в холодильник,увидел пол палки
колбасы Георгиевской полу копчёной от Тигры
и из КФС ножки голени в обсыпке,много!
Есть не стал,потому что увидел два пакета
литровых ъ молока без молок,но с молочным напитком
растительного происхождения и холодным,
выпил три пиалы,остатки обратно в холодильник!

Пока холуёо дешёвое действующее по плану
устаревшей схемы,не позарились обесточить!
Стало легче мне и я заснул хорошо!
Но проснулся с головной болью!

Пил чай с кофеином,отпустило и я прилёг
после третьей сигареты подряд!

Пошли плавные мысли от кофеина!
Я хотел было в космический корабль,
но меня занесло на чью то дачу
с экзотическими растениями,
потому что я с утра цветы поливал!

Вот я и начал сначала флешку,
потом компьютер изобретать
в уме не торопливо так
и меня осенило как Серёгу Есенина
вначале,а потом такого важного в номере
гостиницы и утомлённого в думах!

Придумал носитель вначале,
На восьми знаках оперировал,
слишком сложной обвязка схемы
получалась у меня,потому что слова
часто длиннее бывают,
потом вспомнил про алфавит!

Сразу стало легче 32,
но мне захотелось 64!
Мне нужны были метки от каждого файла
по отдельности!

Я всё увеличивал и увеличивал ёмкость носителя
в восьми кладовых последовательных
и начал располагать обвязку на пересечениях!

Тут я вспомнил,что поставил разогревать своё варево
на газовую плиту!
Вышел на кухню,выключено женой!

Я включил компьютер сына с быстрым интернетом,
но он тут же проснулся и вышел на кухню!
Мне пришлось слинять за свой компьютер!

Вчера Тигра донимал ДДР-1,ему всего не хватает
для работы штаба и предложил мне компьютер
с ДДР-1!
Ему нужны ещё диски с малой ёмкостью,много!
Тоже самое вчера спрашивал младший!
В этом что то есть,но пока не пойму досконально,
одни лишь рассуждения терзают ум дебила!

Тут я придумал четыре столбца с цифрами,
их надо было срочно записать!

Включил с парой перезагрузок и обнаружении
модема,Аваста,Тотала 360 и Туне Уп,
которые начали бороться друг с другом
и подминать соседа,кто то один победил
остальных соратников по борьбе
и соперников по быту!

Я же успел в промежутках борьбы,
включить и открыть один пустой файл
и создать запись!

Попытка антивирус ник ов самостоятельно
подключиться к интернету,не увенчалась успехом,
а несколько страстных предложений компаний
остались в заставках за открытым файлом!

Значит вирус не удалили из украинского
Тотал командера,на месте он присел,
прошлый раз он сильно заразил систему,
если бы не Тотал 360, как Цитрамон при простуде,
то пришлось бы работать на другой машине!

Другие только находили,а удалить,или блокировать
не могли,даже Аваст из другой системы
не лицензионной ставшей по про шествию лет
работы без интернета!
Спасибо Самарским умельцам!

Вчера узнал в интернете что парацетамол вредный
так Пирацетам ещё вреднее по опыту!
Вчера один прохожий сообщил мне,
что чай и кофеин яд,железо вымывает из организма!

То то я смотрю мягким стал даже в мыслях!
Надо Кальцекс будет раздобыть и попробовать
осьмушку от таблетки как гомеопат былой!!

Так значит,компьютер я изобрёл,потом вспомнил,
что до меня шифровальщики его изобрели не хуже!
И мне стало так обидно,что я не первый изобрёл!

Тут я вспомнил фильм с сараем из компьютера,
где послания когда то расшифровывали
и подумал об Англии,переметнулся во Францию,
вспомнив что наше пока засекречено,
пока иностранцы информацией делятся!

Тут Ксперовский на ум пришёл с оппонентом Даниловым,
решил я их потревожить и вирусов новых нахватать!
Данилов раньше помогал при атаках извне,
когда Касперский денег вымогал,соседи помогали!

Как к примеру,по молодой зрелости
принёс в коридор швейную машинку Оверлог
редкой модификации и приболел по водке
на недельку,оглянулся,а соседи аккуратно так
мою машинку мешками с мусором обложили
и даже наверх кинули,а до этого обходились
без занятого машинкой места!

Вот по этому я и говорю повторяясь,
что свято место пусто не бывает,
его пустым делают принудительно
преступники и предатели,
чтобы другим продать,
которые их и слопают вскорости,
продадут споро и сдадут с потрохами
и сами Монголо-Тартарское Иго создадут!

Что русскому хорошо,то немцу плохо!
Это так придумано было чтобы раньше
разделять и властвовать с жёнами немками
над уё-б-и щами местными ставшими коренными!

А не хрен было под коммунистов виляющих,
своих же использованных казнить,потому
что это всё потомкам их воздастся
в полной мере под мысли извне!
И там компьютер по серьёзнее будет
со всеми насадками!
Надо было изобрести компьютер
с корнем квадратным в основе!
У меня пока не получается,
ветреный слишком по натуре от мамы!

А Касперский медленный,хоть и тоже ветреный,
как я когда распишусь и останавливаться не хочу!

Вчера вон читал на прозе ру произведение,
хорошего умного автора,понравилось,но
балагурит хорошо,но сюжеты затягивает,
весь вечер на чтение потерял,а о чём
читал,не помню,одно балагурство в уме
от автора осталось,главное сюжет не помню
о чём читал,а только удачные обороты речи
автора засели в уме,как разные разъёмы
от похожих сотовых телефонов!
Вредительство против потребителя одним словом
во всём новом на грамм хорошего,
килограмм упаковки!
Пора новый компьютер изобретать!
А то обидно очень за людей!
Словно у нас одно невежество и дремучесть!
Процессор не сложное изделие,
если вникнуть поверхностно!
Но это уже другая тема,
как нибудь .обмозгуйте её в обосновании
повторения повторений во всех сферах быта и жизни!
Сегодня был главным Аваст,вчера Тотал 360,
пойду в интернет бодрствовать после обеда
из трёх блюд,с добавочно жареное картошкой,
а то приправа острова та овощная с жирами
и чай бы свежий заварить,а то во рту жирно!
Жена дала стольник на сигареты,отправлю и схожу!
Пил чай Алкозельц Азербайджанский,жирность
во рту исчезла,но вкус крупно листового не нравится!
Но потребитель не отравится,но почки может задеть
в панике спуска в бункеры,потому что дирижаблей нет!!

Метки:  

Социальный фашизм!

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 02:38 + в цитатник
                                       00
Эпоха Бриллиантовой руки и того фильма С лёгким паром!
На стенах срезали крюки,копить ещё не велено задаром!
Балуют где то наши свояки,разит уже за вёрсты перегаром,
куда то подевались маяки,на мысе,обошлись бы на старом!
                                     0
Тут я в задумке о своей поэме,пишу скорблю о новой теме,
что не сложилась в теореме где то попутал вывод к клемме
и в этой пыжился проблеме,как сам при короне и диадеме,
паскудно так в двойной дилемме,искал лазейку в вашей схеме!
                                      1                                    
-Он водку себе пьёт и веселит,с лихвой заботой о себе хирурга,
который лишка срезать не юзит,все мысли некоего Панурга!
Так хорошо что ведьмак не грозит,словами ветреного Лунга,
надеюсь что не вылез паразит,в углах протопленного бунга!

И предлагает веско полемит,увы к полемике пристрастен,
и утра он тоже в меру боевит,хоть и на вид мурла ужасен!
он писал степенно,не горит,как те выдержки эпох из басен,
пускай пока чуток перегорит,пока пылает значит не опасен!

Летит в лимит за битом бит,и так при этом чудно страстен,
пусть не мешает вам артрит,что к пальчикам притащен!
Не в раздражении ума пиит,что вдохновением прекрасен,
рассудит старенький Главлит,тот что с писакой не согласен!         
                     2
Тут я подумал о коньяке,
сегодня пытались угостить,
но я отказался напрочь,
типа мне нельзя коньяк!

Да боюсь коньяк попробую
и веско не остановлюсь
на достигнутом новом равновесии
разносолов и предпочтений!

Сижу вот и вспоминаю про Панурга
и никак не вспомню кто таков
и где встречались с ним на пересылке,
между мирами живых и живущих!

Так что будьте добры разъясните
не грамотному Лёне,кто же таков
Панург,или что это такое с большой буквы
и красной строкой в подчёркивании браузера!
Поп что ли,или клоун известный?

С улыбчивым уважением от произведения!
                             3
Да у меня карман как Кунг,
в него вселился Нибелунг,
беспощадно тратит деньги,
хоть рубли,манаты,теньги!

Ходил сегодня хорошо трудился,
так в минус угодил на двести,
в уме с подсчётом заблудился,
болтал и собирал лишь вести!

Шестьсот потратил,добыл четыреста
.....поел яичницы с колбасой,
чаёвничаю!
                   4
Тут бы мне остановиться,
но вдохновение душит модно,
степенно так остепениться,
и писануть что вам угодно!

Могу и хокку сидя в танке,
хорей в уме смешать с бореем,
особенно при пива банке,
назло пустышек батареям!

Пусть многословие поэта,
не повредит на установке,
где по приказу оба эполета,
и все лошади на перековке!
Ё!
                    5
Чуток уже повеяло весной,
как оттепель среди зимы,
и пахнет в гараже сосной,
или же Атой из той Алмы!

Стихи поэта не держал в уме,
а щедро множил обстановку,
ту что сложилась при суме,
где вновь добавил заготовку!

-Цэ шо мабуть?
--Мама с ребёнком по будь!
Вовремя по кормить не забудь,
А впереди дальний путь!
                     6
Мне деньги на кормление дают президенты,
в том числе,Казахстан,Украина,Сибирь,
Белоруссия,Дальний восток,Африка
и Латинская Америка с Европой!
Даже Эвенок вчера дал четвертак!
Маловато будет,передатчики
много на себя их в пути тратят,
как и впрочем Азиаты!
                           7
Оскорбить и унизить серого беса можно бесплатно,
когда ваш бумеранг застрял где то там ещё в пути,
И ваше же солнце садилось нам уже предзакатно,
под нам привычное уху:- Нету,всё истратил,Прости!
                              8
Сегодня дали пяти сотку,в придачу настрелял семьсот,
Под вечер я сменил походку,будет доволен яйцом кот!
Не хороша икра под водку,аж поперхнулся кашалот,
очередную сдал проходку,и снова новый получаю лот!

Не надо на проходке плётку,сказал мне утомлённый конь,
и подстриги свою бородку,тогда получишь уют и бронь!
по ходу размотал оплётку,и жилу фазы сразу оголил,
сойдёт проводка мне на лодку,как ваши деньги на Игил!

С утра добыл свою я сотку,и сигарет в ларьке купил,
чего желаю вам на сходку,да ту что ночью не возлюбил!
жена купила себе шмотку,а я на шмотки давно забил,
куплю себе антенну Йотку,что раньше сам их мастерил!
                                          9
Жену не нужно идиотку чтобы утолить возникший пыл,
семейную лишь нужно сплотку в желании с той что победил!
Чуть что не так,стриги бородку,купи себе машину ЗИЛ,
а к ней навесом ту лебёдку,что раньше впереди возил!

И с ней на дачу как на Вачу,включаю третью передачу,
сам еду,не плачу,не плачу,весь рынок скоро,переиначу!
Сперва увижу,потом по бачу,и никого я хором не дурачу,
лишь принимаю,тару,сдачу,а что не в толк,так я залачу!
                                            10
Какофония звуков и стуков,дятел гнёздышко себе вил,
не боялся пинков и хуков да и на жалость всегда давил,
Но вот приходит пора виадуков,он не того по ходу задел,
и рассердился полковник Крюков,пока ты там приболел!

Ну а сколько поломанных суков себе в кучу,всё в топку,
как иной своих ноутбуков,пустил утром сам на растопку!
Как пращур сломанных луков,не пущенных в небо стрел,
как от камерных перестуков,да за похабный самострел!

Откатом пошло от внуков,за то что когда то тот сука борзел,
и на ослах прибавилось вьюков,на предполагаемый раздел!
Поэт нюхает вонь от пуков,тех,что он напердел в бес предел,
не ловите похабных глюков,оставшись сами совсем не у дел!
                                             11
Тут он отлил,отпил и поставил рюмку,закурил,с огнём не шали,
и свою вдруг задумал думку,хоть нельзя пешкой сразу в короли,
Пошёл бы лучше пробуравил лунку,пока окрепли зимние льды,
потом по чесал своей жене кунку,чем разбудил её запах манды!

Но пропукал в мыслях свою задумку,решил развести на задах сады
взял с инструментом старую сумку,и кинул туда же фляжку воды,
на шее его не вскочил фурункул,пока не нажил от простуды беды,
рядом у ноги крутился гомункул,и на лету ловил крошки с его бороды!

Поехал на дачу ловить передачу про мачо мачете и Вачу в придачу,
ему не хватало чем похмелье то сбить невзначай почти на удачу,
и он к соседке свернул помочь её плачу,под её зелье и эту задачу,
и так стало невмочь,а тут её дочь тоже соседка её уютному срачу!

Обоим надо и всё превозмочь,значит двоих по утру раскорячу,
надо же людям,как удачу помочь,да оставить привычную сдачу,
а потом уж подумать о собственной даче под егозу но висячий
как замок на двери сбить и сволочь в своё настроение по скачу!

Дочке скоро под сорок,маме за пятьдесят,у дочки есть отрок
да пяток котят,им бы сотку на яйца,но те на деревьях не висят,
рыбки бы солёной под водку,маме что и её глаза косят,
я бы показал вам фотку,но на съёмку съёмные дерзят,
не напасёшься на глотку и выкормить мне пяток поросят,
наверное не смогу уже погодку,хоть её глаза тоже блестят,
пойду ставить антенну Ётку,для своих,делал в спешке,Русят,
надо каждому погодку,что половина басят,тоже денег на нотку! .....,
                                             12
Продолжить,или не надо?
.,

Метки:  

Ответ авторам Новокуйбышевска!

Среда, 27 Декабря 2017 г. 21:13 + в цитатник
Фактически,большую часть информации получил во время третьего утопления зимой в начале января,год примерно 59-60,сейчас не помню,до этого просто знал кто я не вникая в это,потому как себя ощущал в основном тем кем был мамой рождён,лишь временами на короткое время становился тем,от кого мой дух с душой,как к примеру новенький рубль порвал на мелкие кусочки идя в магазин себе за конфетами летом,хорошо хоть старых денег было 25 копеек,расплакался в магазине,добрые люди поддержали мелочью и продавщица сжалилась по старому курсу взвесила конфет,чтобы мама меня за мою несознательную пакость не отругала,так пошутили погибшие фронтовики,которые из раскопанной траншеи мне винтовку ржавую подарили,а старшие мальчишки отобрали несмотря на коллективное сопротивление малышей из Ростовской области,которых я организовал у детского сада в старой комнате с которой съехали в мазанку с глиняным полом и соломенной крышей в метрах двухсот от старого жилья что барак и на слом!
В новой мазанке меня два глиста покинули с тугим срачем в течении суток и я потерял часть влияния тех кто под льдом приходил ко мне чтобы спасти меня чтобы я в привокзальную столовую дошёл,где мама работала уборщицей и официантом в зале,где и чаёвничал тот в серой кепочке мужчина,который доложил по службе обо мне,почему и меня на чёрной легковушке возили в Киев в депутатскую комнату при вокзале,где со мной встретились двое основных,
один из них был Н.С.Хрущов и я ему всё рассказал,большую часть его помощнику...Эта информация о времени из того периода,ну скажем так,что в 52136 году так учёные и все образованные будут представлять о вселенной,сейчас 52017 год от создания Правды Русов,то есть Русской Правды!!
Дурак я,или удалец,не имеет значения,что идёт,то и пишу,сокращая и подменяя то о чём сказать нельзя в своих эгоистических задачах не навредить себе,приходиться крутиться чтобы не все осознали от меня,а от своих учителей и преподавателей,как и дворовых агентов влияния!
Мне бы лучше про космос писать,но то не пишется,только для себя сочиняю,а то когда начинаю сочинять о злобе дня,так на следующий день и происходит и я избегаю этих сюжетов,как сегодня к примеру,сон жене не стал с утра рассказывать и её не стал слушать...
С трусливой улыбкой на нейтральные темы пишу,что и радует,но видимо где то проговариваюсь,чего нельзя ни в коем случае!
В тайны обороноспособности России не по свящён духами,о них и не пишу,а лишь о том что у других в мозгах водится помимо меня,просто не све все ещё осознают,я чуток пораньше принял то что будет и без меня и моих подсказок!
Если они в шестидесятом не нужны были тем людям,то и вам на злобу дня не подойдут,другими мыслями головы забиты у современных мэнов!
Я лишь ласково подшучиваю,даже сам не вникая,напишу,похожу чтобы отсиженный зад успокоить и иногда даже своё пытаюсь написать,но духи
не разрешают,после меня там много новых подвалило в общий барельеф двухмерного пространства и сила энергий ещё и в неловких попытках
трансформировать её в упорядоченную,как швед Свененберг пытался при короле,где мой друг Карл 16 по прошлым воплощениям,мне пытался как то
помочь,но кроме бесплатной поездки в Израиль и потерю гражданства РФ ничего умнее не придумал!Лучше бы крон подкинул на особняк в то время,когда у него бзик был от внушения моими духами!
Двести баксов кидал одной девице перезрелке и двести родители учителя,ей хватало на месяц жизни в РФ,пока она замуж вышла за шведа,который чуть больше имел от штукаря и выше в месяц,а это у них мало,да голодные они там все в Европе,на показняк деньги дают и турок кормят как давних союзников,
чтобы они Европу,могли только в жопу,а не захватывали её!
Умеют люди делиться и без показного социализма и социального фашизма для своих и никому более ни копейки,на водку,на травку подадут молоди,
а вот что то другое изволь,иди работай на него и мизер получай в виде необоснованной зарплаты на время мути всяческой,которая сама отстоится и в светлое будущее вольётся,пока мы в мути и ипотеке да дискотеке с соблазнами!
А законы соблюдаются лишь те,которые с тебя позволяют иметь,а не те,которые твои права обеспечивают в полной мере для достойной их реализации!
Меня не будет,будет более откровенно злой и безжалостный,а России этого не нужно,пока время кота Леопольда не закончилось плачевно,где за....
не моё это,что то во мне бухтело от предметов утерянных после очередной выкидки,а они стабильность давали невзирая на писанину,успокаивали даже ближних и меня тормозили,это же энергетика в которой мы живём!
Чуждая энергетика даже в клее фонит,потому что в ней записаны мысли зарубежного рабочего,который к русским с ненавистью из за опаски и многих кодировок от своих работодателей-гончих псов по натуре,своих загнали,за чужих принялись,то есть россиян!
Это же додумались клеем детали к плате крепить,где надо и не надо,в ширпотребе,наши лишь в военной технике применяли,а те в бытовых приборах!
Вроде мелочь,а задуматься заставляет!
В общем,любимых братьев китайцев надо сюда пустить пусть плодятся,а ваши глупые дети пусть рабами у них будут,а то земли у нас много почему то,
но не у купишь по цене за зарплату рядового сотрудника редакции,как и европейцы наше прихватив,дальше продолжают прихватывать в угоду коммунистам,вот Украину уже отдали зачем то!
Ну ладно Соц лагерь сдали,потому что он и был лагерь с льготными условиями,то есть мы без войны проиграли территории России,как в карты игроки!
Что и обидно предкам добывшим территории,а это обыкновенные духи всех мастей..а то придумали..мёртвые срама не имут!
Так мёртвые,а не живые духи бывших людей стремящиеся как можно дольше сохранить там своё *Я*,потому что в общее слипаются раньше времени!
Своим надо давать стимул к жизни,а не братьям по разуму,которые своих держатся,а у нас лишь островки,а остальные чужие...
Почему индивидуальный предприниматель имеет рабов и за них налоги не платит?
Почему вдруг КЗОТ оказался не востребован?
Почему сокращением штатов увольняют не согласных?
Да куча всего соблазнительного,а банды живут по своим законам и не легализуются,не выгодно им!
А что не выгодно,то и не приживается!
Вот начал с одной мысли чтобы описать ощущение,тут же масса причин вырисовывается чтобы это психологическое ощущение описать!
А что личного мнения вообще не должно быть в многообразии взглядов?
Тогда не врите,а прямо запретите,нечего спец службы нагружать несвойственными функциями,а их много,очень много и разных,
лишь более означенные напоказ,остальные как бы не существуют!
Ну не существует,так нечего и упрекать,не такие цивилизации разваливались по одному недогляду,потому что недогляд организуют соблазнившиеся в мутной воде рыбку ловить и они тоже объединяются под различными вывесками в шкурные по интересам группы,что и плохо!
Семейные цари должны быть и главный царь не допускающие смуты и неразберихи,а не всякие там смотрящие от бандитов,
вроде хороши,но ни при чём,я в бандиты не пойду,опасно моей трусливой натуре,а наши псевдо цари беззубые,или повторяют опыт бандитов!
Что то как то сразу неприятного Немцова вспомнил,за ним бы и не пошли многие,как то уж очень доверчивым он оказался,словно слуги
своим народцем не живут среди свободных долбо и долго играющих непонятно во что,кто с поджелудочной,кто с запорами,кто с сердечком,а кто уже и с мозгами как приятная Жанна Фриски!
Джигарханяна на вас не хватает с его возлюбленной!
Вот всё в шутку превратил!
А если этот текст попробовать прочитать тому подобному Задорнову,то ничего страшного и не различите,главное каким тоном и с какими ужимками читать!
С уважением отвечаю группе авторов комментариев на моё воскресное время провождение за письмом на деревню дедушке!!

Метки:  

Притчи ново дела и дырки!

Среда, 27 Декабря 2017 г. 04:01 + в цитатник
Притчи новодела?
-Не ешь того что изготовляешь,
не ешь того что продаёшь!

И это знают даже простые продавцы и перекупщики!
Значит ли что всё условно съедобное с неизвестными качествами?
Скорее всего да!
В истории бывало,что купец из другой страны привозил то,что
в результате губило потребляющих по простоте душевной!
Ну сами задумайтесь..у кого гастрит от повышенной кислотности,
тот пьёт раствор соды во успокоение очага боли!
Значит едящий отраву продавец,знает про антидот!
Так ли это?

-Чет и нечет!
-Значит!
А почему вместо значет?
Чёт,начёт,перечёт,пересчёт!
Значит-знаю,читал!
Вполне логично,хоть и возможно что и не так!
Ведь земля то плоская,из плоскостей двумерных состоит!
Но в результате,почти шарообразная!
Следовательно от чего вести отсчёт!

Три кита,четыре,или семь слонов,
Это скорее всего три кита науки-...
три кита пародии...
три кита знаний..
три кита привычек...
всё что хочешь подставишь,
как и со слонами также можно!

Чётный и нечётный,там и чётки в ходу!

Время,скорость,свет!
Н чём движется свет,каков носитель?
Ага,задумались!
Свет относительная величина!
Как и скорость движения!
А время?
О нём некоторые пустомелят что его не существует!
Как и гравитации впрочем!
Чего не знаю,чего не представляю,того не существует!
А так ли это?
Это лишь удобная позиция для дурака,
у которого зад над позициями,а голова в окопе!
Для того чтобы понять что такое время,его надо правильно обозначить,
как понятие о плоскости планеты!

-Время есть постоянная величина в основе мирозданимя природы явлений,
как гравитационная составляющая!
Где нет гравитауии там нет времени.,потому что гравитация носитель времени!
Где нет времени,там нет гравитации,потому что время носитель гравитации!
Осваивая двухмерное пространство через соприкосновения,порождаем
трёхмерное пространство!

Осваивая трёхмерное пространство,порождаем следующую меру
и так до двадцати одной составляющей вселенной,где есть предел
на двадцать восьми величинах,через которые не перешагнуть и не осмыслить!
Аппарат мышления не приспособлен у людей!

Когда мы научимся читать сознание всех живущих существ на планете,
видимо до самого окончательного знака поймёт и души существ,
хотя душу легче всего прочитать своей душой!
\Норка и соболь,орангутанг и лань которая даёт орангутангу запросто,\
Но душа не всегда ладит с сознанием,так задумано мной изначально
от Багов почерпнуто сие разумение-от обычных шмелей в быту!

Чтение мыслей людей,вполне известная причина и аксиома,
но не каждый читает и не каждый излучает на доступной частоте!
От того и невериме и незнание,но неверие путь к познанию
и утверждению непреложных истин не как повторение чужих повторений,
а как собственное осознание и себя самого в том числе!

Сложность знаний зависит от быта в котором познаёт познающий!
Закупорки знаний даже на уровне простейшего устройства-компьютера,
а это ведь обычные канцелярские счёты,которыми не могут
пользоваться многие даже увидевшие их не в первые,а видящие
их в руках других людей!

Слабость человеческого сознания очевидна!
Наука часто перешагивает порог сознания и стопорит знание из за
невозможности осмыслить в быту!
А научные брыкания горных баранов на круче?
Когда поедается мудрейший,потому что временно сильнейший
не терпит соперников!

Семя горного барана,а ведь ему нужна охрана,от и для тех кто встаёт рано!
Так иногда и охрана невзирая на тот факт что не осмыслит сама,
пытается перепродать достояние малой части лиц другой части
конкурирующих лиц,а там мошенники!

Потому и надо все изобретение в интернет выкладывать сразу,
чтобы соблазна не было нарушить авторское право на некую
рационализацию быта обществ от международного общества!
Лига наций,объединённых наций,это всё уловки,отрыв от корней!

Лига семей,организация объединённых семей,приближает
к личности живущей для народа всю допустимую власть!
А то без справки не защищён даже не беженец,а обычный обитатель!
Начиная с простого,заканчиваешь сложным и оказывается
проще пареной репы,но вкусно!

Окружённый многочисленными кодировками мирная личность
живущая для своего народа,оказывается на переднем крае
в борьбе за влияния многчисленных противоборствующих группировок
по любым интересам!

Вот тут бы их объединить на мирное созидание,так им оружие подавай!
Словно сам Неру его не создал и до него многие мыслители
в здравой теории коллективизма,где эгоизм личности
играет свою роль для общего блага коллективизма!

Непротивление злу порождает сильное зло,но есть множество
способов это зло изничтожить,когда оно само себя съест
за ненадобностью остальным людям!
Не смотри на зверей,смотри на животных не имеющих
мощных механизмов нападения,но имеющих механизмы обороны!

Как то яйцо создавшее себе скорлупу,когда не было ещё крупных
поедателей плоти!
Мелкие ели и едят,крупным иногда приходится голодать и вымирать
целыми родами существ!
Когда люди будут мелкими,а они ими будут,то планета им покажется
огромным раем!

Так ведь было,когда огромное существо растерзало и поело своего соперника,
и оказалось что самки намного мельче его самого и он не может расплодиться
своим родом!

Высунул голову выше,там минус и воздуха мало,пил воду с живностью,
тем и наедался,располнел и расплылся,а тут как тут мелкин его стали поедать,
на которых он раньше не обращал внимания,пока кожа была бугристой
и толстой,а теперь вот не зарастают нежной плотью раны и съели его
заживо обычные бактерии \тут бактерии условно,не хочется поминать
тех кто присутствует у каждого на ночь,время то 1 час 47 мин!\
Разминирование есть важный элемент в деле постороения самого
светлого для людей периода в их пещерном сознании!

Хотя в пещерах естественных давно не живут,искусственные создают!
Ещё более замкнутые и нарочито порочные как тот круг где овца
в волчьей шкуре но при его зубах способных лишь убить и лишь этим
убедить в собственном превосходстве,окружена острыми копьями
тех,кому думать некогда,он занят делом по охране от зверя!

Так зверь не дурак,он всегда стремится в копьеносцы,где побывал
и набрался опыта,теперь бы во власть за оградой шмыгнуть,
чтобы копьеносцами управлять!

Ну это я чуток лишка бабу соседа загнул и с первого раза не попал,
или не туда попал,чем и сохранил потомство соседа!
А сосед не погнушался будущую сноху прижать к двери в туалет,
теперь вот и бедствует,соблазнил и в точку попал,соблазн
оказался намного сильнее достигнутой страсти,теперь
хочется не достижимого,со слоном переспать в слоне
где нибудь в Лондоне на деньги доверчивых и обманутых вкладчиков!

Давали то партийную кассу,а он её не уберёг,потому что ещё
несколько партийных касс было и поди есть где то,как то
царское золото из вагонов в самой златой Праге!

Да ну их всех,что то я разговорился байками да фуфайками,
лучше бы метил лайками вместе с их мирными стайками,
с бобами,бабами и бабайками с цыганами да балалайками,
да теми банными шайками и симпатичными там Тайками,
местными полодрайками,с не разбитыми ещё гайками,
не битыми в рост нагайками,а милыми во весь рот зайками,
а не теми кто спит со спайками,с драными уже майками,
тех кто сам за компьютер уже больше на садился!
Ё!

Метки:  

Дюралевые короба!

Вторник, 26 Декабря 2017 г. 17:27 + в цитатник
Ночные и дневные размышления,как два в одном
с добавлением третьего по существу обоснования!

На планете было половодье,а я висел на тросе и руководил
кем то внизу,чтобы плотину не прорвало!
Потом несколько раз прям с троса сходил в туалет по лёгкому,
но что то шло не так,сильнее ещё захотелось и я не выдержал
и открыл глаза!

Вышел в коридор,сходил по лёгкому в сортир и опять спать на своё место,
оказывается как всегда что во сне,то только сна касается,а не как в детстве,
что увидел во сне,то и наяву и спать негде,если только на одеяло,
так промокнуть может,но к утру всё высохнет,ни запаха ни цвета!
Не то что сейчас,если кот с мокрыми лапами на постель,то прям беда,
запах унизит,а он ведь как и я был,ещё ребёнок в пол роста!

Сегодня проснулся очередной раз,кто то открыл окна в коридоре и по этажам
окна на лестничных площадках,время было ближе к пяти!
Закрыл окна,материться не стал,утро раннее,многие сладко спят!
Включил свет,пил газировку Банан и Ананас,курил,потом ушёл
за собой всё выключив!

Ещё раз вставал,в туалет ходил по лёгкому и опять спать!

Проснулся ближе к часу,сын мылся в душе,жена собиралась в фирму!
Я включил воду холодную чтобы чайник сполоснуть,опять пустой!
В душе сердито вопрошали:-Кто воду включил?
Ага,значит в душе пошёл кипяток заместо горячей!
Я не стал споласкивать чайник,просто что успел налить,поставил на газ!

                 Жестяные короба на дирижабле!

Если взять один мощный двигатель от самолёта,
при нём винт с трансмиссией,кулачковые механизмы,
...то мы сможем используя эффект втягивания
воздуха по коробам обрести подъёмную и боковые силы!
Шаровые механизмы для бокового управления,
аппаратом условно легче воздуха при грузовой и пассажирской нагрузке!
Здесь важен точный расчёт как и при при использовании независимых двигателей
и толкателей реактивной тяги!
Боковые выделения воздуха из коробов имеют ограничения по возможности
поворотных устройств..

-На этой теме в уме,жена оделась и пошла на работу с заходом в магазин!
Я её ожидал на вертящемся стуле,на коленях,наблюдая в окно!
Опять появились трое,дворовые одни и те же и мальчишка начал
поджигать мелкие петарды и кидать под окно!
Хлопки были разные,сильные и пшикающие из чего я сделал вывод,
что его родители занимаются продажей вонючих петард!
-Я открыл окно и злобно зарычал:-Что пердишь под окнами сука?
А ну брысь отседова как отсюда!
Возымело,один сказал:-Пойдём отсюда,но кидающий,к тому же из знакомых,
сказал:Подожди! и что то ещё!
О тишине днём,я и не подумал,от хлопков то некоторые вздрагивают,
а у некоторых сердце барахлит,если водку на ночь пили!

Я вышел на улицу и принял у жены пачку сигарет,а детям сказал:
-Хорош пердеть вонюче суки,всё лето пердежом заманали как падежом!
Ответ слушать не стал,на улице морозно,а я в тапочках и в спальном наряде!
Взял сигареты и удалился в комнату!
Дети не знают что я в комнате,а то бы за мой грубый тон,
перешли бы на другую сторону особняка и начали бы кидать петарды под балкон!
А запах действительно отвратительный,аж печень прихватывает и лёгкие
начинают задыхаться и я в том числе!
Пятиклассники поди балуются и мелкий лучший друг соседа Арнольда,
ну очень хитрый мальчишка,извращённо хитрый при миловидном виде!
На вид прям чистый ангел,а в душе проказник ещё тот!
И помогает ему его мелкота породы!
На улицу выйду,если попадутся на встречу,я попытаюсь ласково и мягко
объяснить что петарды содержат отраву и не полезны в воздухе!
Воздух портить нельзя,сами же и надышатся,хотя запах как раз вверх тянет
и редко по земле с телится!

Экологически чистый дирижабль оснастить авиационным двигателем,
это напрочь забыть про экологию,если только не на спирту!
При том я вспомнил,что мальчишка поджигавший петарды,
уже пару лет этим занимается,это не друг Арнольда,бывшего армянина,
а теперь русского,поди Азербайджанских корней из Баку!
А другой,тоже мелкий и зловредный порой,хулиган одним словом,
ну ни хулиган,а озорник,но озоровство как озорство какое то взрослое!
Мелкий немец,или поляк на вид голубоглазый при большом разрезе глаз,
где не увидишь колючести взгляда как у мелкоглазых!
Не умеют так щурить взгляд,не получается у них,добрый холодный взгляд!
Такое вот сочетание мимики лица!
пОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ СИГАРЕТЫ ПОДРЯД,сама клавиатура шагнула,
запах петард проник в комнату,аж у кота писюлёк высунулся и он начал
поролон на постели топтать когтями!
Вернее синтепон,поролон у меня под ногами прикрыт шерстяным
одеялом,а чтобы ноги не мёрзли при полу открытом балконе!
Ноги не мёрзнут,грудь мёрзнет и на колени холодным воздухом отдаёт!
Но эти места можно время от времени руками почёсывать
и потряхивать накопленные жиры и жировые отложения вместо
ранее мощных мышц!
Лишь бы дряблым всё не выглядело,а то при похудении так и выглядит!

Так значит,сигареты у меня есть,на улицу можно не выходить,
про дирижабль подумал,перед засыпанием обыгрывал фразу:
Боевой отряд космонавтов,вспомнил про астронавтов,потом вспомнил
глубоко водников,потом про то что транзитный корабль
высадил на спускаемом аппарате контейнере,боевой отряд десантников
астронавтов космонавтов,которые безвозвратно должны были осесть
на новой планете,где своя жизнь интересная набрала размах!
С ними было высажено с орбиты несколько блоков с многими разными
роботами штурмовиками и работягами с малой оплатой труда!
Заправить,подзарядить,осмотреть,починить и в строй по программе!
Ведь вместо водки их можно маслом заправлять,но не всех,
некоторых надо спиртом промывать,да тех которые на фторопласте
в движущих частях,как раньше на бобитах как на бобитовых -ах,
слово не вспомню,подшипниках!

Надо ещё чайку глотнуть!
Я будучи Самарским водохлёбом в поколениях,невзирая что где то
в пути родился на просторах необъятной родины,которую бандиты
отгрызли по частям,но я думаю что не на всегда,может и я захвачу
ещё когда опять их родина,ну и моя естественно,будет обширной
кормушкой для окраин через очередную общую столицу!
Считаю,что чай натуральный,никакое кофе не заменит,если
его пить только иногда,по погоде,то это другое дело,оно ведь тоже
меняет сознание,как и поедание пищи,где каждая пища даёт своё
сознание в основе,на которое ложится всё остальное по быту!
Что поел,тем и стал-вполне логично и правильно для чувствительных
и тонко чувствующих людей,ну другие просто не ощущают,им незачем,
у них другие предпочтения!
Так уж заведено в природе.всего сразу не бывает для одного,
сколько одному не браголепствуй,всегда найдутся другие со своими
силами!
Если заместо дюраля использовать композиты,то дирижабль
по цене выиграет за годы эксплуатации при местных перевозках
и дальних тоже на крайнем севере с собственным подогревом,
где авиационный двигатель незаменим для многого на дирижабле!
Чем больше размер дирижабля,тем больше поля для космических батарей!
А солнечный свет будет отражаться от зеркала на орбите!
Всё,иду чаёвничать!

Вышел на кухню,там телевизор на Н,идёт передача про пожарных бойцов,
которые в бане,в парной,далее в огне и под водой в бассейне и я подумал
о совпадении сюжетных дум,которые не стал расширять в своём описании,
и возникла мысль о двух типах пожарных скафандров,лёгком и среднем,
а также тяжёлом механизированном на внешней тяге!
Все эти вредные асбест ы выплыли в сознании и угле пластик как альтернатива!
Стеклопластик вязанный,тут же возникла мысль что в лёгком скафандре
можно залезть в средний,а в среднем в тяжёлый,вот тут мысль эту
проработать со всеми автономными  навесами из оборудования!
То есть то же самое оборудование использовать и систему джойстиков
в тяжёлом скафандре,как и телескопические руки!
Пока реально не соприкоснёшься не поймёшь нужно,или нет!
Это как сотовый телефон насадить на ноутбук,или стационарный
компьютер с отсутствием дров и он работает в паре как одно целое яйцо!
Типа стойки в которую всё можно поместить невзирая на отличие марок,
размеров,то есть базовая станция на орбите,куда любой объект
пристыковаться может как часть,как дополнение функций станции,
или дублирование процессов как вспомогательное оборудование!
Надо пойти на кухню телевизор выключить,все ушли по делам!

Что то там про газовый состав с низкой концентрацией,сидят при том
пришедшие люди,а я за письмом и не заметил!
Пришлось уйти не солоно нахлебавшись,наверное будет правильно,
Не солоно по хлеб а вши!
Займусь тогда отправкой пока котёнок отвлёкся на поиски чёрных дыр
в промежутках и под кроватью тоже!
Чёрных дыр мне не надо,не то выглядит неприглядно уютное моё
обиталище,на улице начало темнеть,время 15 47 на компьютере!
Дата же где то предновогодняя,на улице почистили снег и ходят два
дядьки в очках фотографируют,наверное для отчёта тому,кто
денег дал на очистку и зачистку территории от снега!
Сегодня те кто петарды стрелял,вынесли мусор на спортивную площадку,
а она сеткой ограждена,потоптались и обратно вынесли пакеты с мусором
и давай чиркать петардами о коробок у меня под окном,нет бы у себя
под окном чиркали,так нет,ко мне пришли проказники вонючие от дел своих!
Другое дело снег почистили люди,тут всё ясно,откуда перегаром трактора
попахивало пока я писал!
От дирижабля трактором не пахнет и овощи с ягодой выращенные на гидропонике,
прям на крыше дирижабля самые лучшие,потому что городской смог ниже
чем дирижабль,который в тихую погоду на тросу к вышке подвязан,
у которой солидный фундамент с бомбоубежищем внутри для пассажиров,
если вдруг террорист с соседнего околотка на истребителе взлетит и люди
по рации доложат что летит дирижабль сбивать!
Так с одного захода он его не собьёт,только поранит,потому что гранулы с газом внутри
имею.твёрдое стремление опять слипаться вместе!
Есть такое свойство с добавкой некоторых веществ,этот феномен для освоения
жарких планет годен,где будут люди жить в облаках и на облаках,где температура
терпимая невзирая на враждебную атмосферу без скафандров!
На Венере к примеру,дирижабль и под колпаком с частыми прозрачными перегородками
из органического стекла с покрытием где своя атмосфера для выращивания бобовых
культур заданного свойства!
А на Меркурии в холодильниках в сумеречных зонах тем более дирижабль необходим,
но увы атмосфера там лишь жидкая поможет,а взять её неоткуда,хотя можно,
но для этого нужно,чтобы она не испарилась,опять покрытия требуются!
Туда будем безруких и безногих брать в космонавты,силой мысли будут управлять
всеми механизмами,так что индивиды с рождения нужны,их нельзя усыплять,
как некоторые подумывают в атаке про стариков!
Дескать человечество появилось с рождества,а до этого ничего не было!
Хотя всё далеко не так,а этак,было множество высокоразвитых цивилизаций
и это надо признать,даже некоторые  создали из себя всю природу по интересам!
Кто кем и как хотел,тот так и создал себя в бытность мою первичную,
потому что я не исчез когда все исчезли,был вне поля действия и там есть место
с которого можно начать всё заново и я его помню в душе,а душа как общеизвестно
не исчезает,а передаётся по наследству в создаваемые тела духом как древним,
так и молодым извне,или от старых духов возникшим вновь на новом носителе!
Что смог.,то и подредактировал из старых мыслей....
Матрёшки плохо-сообщал дух портрета нарисованного уличным художником
в Москве у подземного перехода,где то ближе к Арбату
по моём пути моего следования в гостиницу Россия!

 


Метки:  

Яйцо курицу учило!

Вторник, 26 Декабря 2017 г. 01:44 + в цитатник
-Яйцо ли курицу учило?
то знание давно почило,
и сколько раньше не лечило,
всё ДНК лишь поручило!

А время ДНК точило,
чего то ело,что то пило,
незыблемое в ядре свило,
и всей породой заявило!

-Что движется,то относительно живое-перераспределение энергий,
имея самый минимальный размер и приобретая своё*Я*, 
а люди живущие,как бактерии или тараканы каждый в своём размере,
как киты к примеру живущие,или спруты!
Живые утонув в воде создали и стали гидрами,
а кто не преодолел электрическую плёнку натяжения воды,
те создались и стали пауками бегающими по поверхности воды!
Мы же из земли в последствии выползли на поверхность 
и создались и стали людьми!
А вот от кого мы там произошли,из древнейших гидр,или пауков,
то вопрос остаётся открытым!
Я думаю что что то яйце несущее помогало,
не все оболочку меловую обрели,
у некоторых она внутри осталась,
как у людей к примеру!
С лёгкой улыбкой эта мысль возникла,
потому что яйцо старше курицы на много периодов!

Вначале плавало яйцо,
верней всего лишь половина,
в любви приделало лицо,
в том Сеа чуда гражданина!

Другое плавало тут рядом,
поотдаль,обменялись взглядом,
пока объединятся не хотели,
но их другие мелкие подъели,

и слиплись в долгом поцелуе,
образовали новый организм,
при титьках при Пизе де и холуе,
у них был полный коммунизм!

И скорлупу они как стены,
вокруг организма возвели,
жили до полной перемены,
однажды во время грозы!
........
Ребёнку тесно жить при стенах,
и он их как то разом раздавил,
в морских чудак омылся пенах,
и окружающий на теле наследил!

Тут волосок прилип,там зубчик,
и был клещами ход прорыт,
где новый подрастал голубчик,
не в спешке,пока не горит!
 

Метки:  

Число Пи!

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 14:37 + в цитатник
Число Пи!

Послесловие к произведению сверху!
Позавчера ещё!
Время позднее,бора нет,в кармане сотка,возвращаюсь домой,
навстречу мимо идёт прохожий внешностью Кореец не высокий,
на удачу спрашиваю,-Коту на водку,мне на яйца,соседу на сигареты,
соседке на пирожок,а дающему удачу!
Остановился кореец и полез в карман,вынул смятую полу сотку
и отдаёт мне!
Спрашиваю:
- как дела?
--Все очень плохо!
-Чем помочь?
--Ни чем не поможешь!
И ушёл восвояси!
Я расправил полу сотку и сунул в карман!
Пришёл домой,забыл про неё,а тут писать захотелось,
создал файл и под настроение полу сотки как следа,
написал то,что вы сейчас возможно прочитаете и дочитаете!
По крайней мере надеюсь!
Вчера в поисках обещанного планшета за пятьсот,
Ходил стрелял деньги,никто не давал,кроме троих,четверых,
пришёл в магазин,пообщался и купил со скидкой
телефон жене с сенсорной панелью за 350 рэ с зарядкой
и электронную трубку за 50 рэ,а в остальном,зарплату
и пенсию жены проедаем до нового года!
На улице морозно,жена мне купила шерстяные носки,
из магазина,ногам тепло,в калошах,трико и брюки,
трусы на яйцах дырки мелкие,опять новые надо,
а тут лампочка перегорела,неделю не простояла
в патроне и уже сгорела 100 ватт,поставил 75 ватт,
новую вчера несколько штук купили по 13 рэ в подвале,
свет блеклый,но терпимо!
Сегодня встал в пять,перебирал в ящике запасы,
нашёл зарядку нужную,подключил,работает,
а ведь хотел выкинуть,да исправный холодильник
Саратов мой старый соседка выставила в коридор,
сменила комнату,там другой стоит,а у меня два
холодильника испортились,один из них тарабанит,но не холодит,
тот что от Серёги остался,чинить дорого,это заправлять его,
поди испаритель,нарушена герметичность,выкину,
но пока нужно место для Саратова!
Выкину книги,пару компьютеров и поставлю на швейную
машинку с широкой тумбой,должен уместится,
да также будет перекрыт доступ к холодной воде,
как и прошлый раз несколько лет назад!
Наверное такое условие у духов,которое перебороть,
это нарушить гармонию звучания!
Один из сыновей себе пальцы на руках поломал,
это из за освобождения коридора от предметов
которые нужны и помогают,он не участвовал в выкидке,
вот думаю что будет с теми четырьмя пацанами
за которых поди на молили,что в принципе бесполезно,
потому что следы то прикосновений остались
и предметы отмстят,если не найдут новых хозяев,
почему и нельзя старые вещи выкидывать,
лучше их раздавать как в старь было!
Иначе сами поймут причину своих неудач,
те которые свои предметы нужные кому то выкидывали!
Я вот одно время банки от пива жестяные собирал,
когда бухал по чёрному,я их мял ногой,
забил ими коридор,как то идя домой на кухню с улицы,
упал возле подсобки,всё отнялось,даже скорою вызывали,
десять дней валялся как в забытьи,курить даже бросил,
потом год не курил и не пил!
Думаю что из за того что мял сосуды удобные духам,
а тут драка с одним молодым дедом,которого победил,
лучше бы не побеждал,потому что десять дней валяться,
ничего хорошего,хорошо хоть жена машину наняла и банки сдала
во в тор сырьё и лекарства купила,а то бы инсульт не зажил!

По телевизору опять павильоны разрушают,муж жене
руки отрубил,а я сижу дописываю вчерашнее и переживаю!
Далее более по сюжетам новостей ещё хуже,хорошо хоть
реклама,можно отвлечься!

Число Пи для Ли!

На электронных часах прошлого века время 13-26,
На стрелочных часах прошлого века,ровно 1 час,
часы на телефоне показывают 13-14,
увидел разницу,пока думал и смотрел,
возникло число Пи в уме!

Я смотрю по телевизору фильм в Дом кино
Карнавал,где есть песня,Позвони мне,позвони....

Включаю компьютер,а там время тоже что и на телефоне!
Начинаю высчитывать на сколько одни часы бегут
и на сколько отстают!
а надо идти на улицу и добывать деньги!

Решаю деньги не добывать,на то что проедать,
а истратить запасной вариант!
На том и делаю краткую запись,немного другими словами,
вместо задачи от не спокойного академика математика,
о встречах с которым ранее писал,пытаясь пародировать
в своих файлах задачки и примеры на свой лад!
00
Если вам к двум прибавить два,будет точно два и два!
В этом суть,сама канва,а не вам тут сладкая халва,
от которой вся корма,в жидких крапинках и задарма,
не те сюда завезли корма,что купили нам под Ток ма

от Барма не задарма,что с экономили нам на два,
Чук,Арась и дед с Барма,а тут вновь такая кутерьма,
тоже кстати вам задарма,у них там сладкая Хурма
и Бастурма от басурман,умещается в карман тьма!

Теперь новые корма,с пальмы ест вся Колыма,
что от далёкого ума,на много лучше чем сума,
а что на бровях сурьма,это лучше чем тюрьма,
ну а там где кутерьма,там не заметишь и бельма,

К выходным открыт сельмаг,как волшебник,или маг!
в руки им не нужен флаг,как тут стихи из моих саг!
С коньяком из вагона гудит баг,как из Дагестана Даг,
с пожеланием всех благ,дескать пойло то из браг!

А та водка с десяти,то так знать бабульку посети,
договорись с ней по сети,где нету нужного скости!
Под её те слова Прости,зря тут добавки не проси,
что добыл,сам то и носи,пока в прихожей,не баси!

С точки зрения быка и на скотобойне есть крюка,
что по русски крюки,да вместо петель на брюки,
что описал от своей скуки сам порутчик под хрюки,
там тоже творческие муки,как течка днём у суки!!

Дырки новые не колем,и вас тоже не неволим,
не прогоним скот полем,но на урожай обездолим,
тут мошеннику раздолье,в ходу часто самоволье,
из пруда мы рыбку солим,без труда её готовим!

Ты наш род не посрами,всё тут чужое,отними
болтунов угомони,если что так сразу позвони!
Сладким запахом мани,не согласных устрани,
остальных кутьма храни,что не так то их брани!

Русский Ли не хочет Пли,или штатского:- Вали,
то что любили все врали,вместо доброго Соли!
Или же сладкого хвали,но смотри не перехвали,
да хоть хату подпали,им всем внимания удели!

Рыбу русскую солили,Не мешая её с Пи - Пи Ли,
с рыбным запахом ходили,туда где ходят короли,
Что задарма наш лес валили,сетки нужные плели
щедро рабство по дарили,когда все наши полегли!

А потом вдруг заявили,что земля счётом не на мили,
позабыты были вёрсты,где русский морс под тосты,
потому что мы безхвосты,не зачахнем от коросты,
новые дополним ГОСТы,ширились с весны погосты!

Где трали врали.,тили пили,что уже не задавали,
да и мы не проходили,маслобойку так ту сломали,
да давно не заводили,даже нищим не подавали,
на экране одни крали,а другие что то там брали!

А мы же им свои рубли,чтобы покупали корабли!
А казну сколько не скобли,вновь прилепляются,
отстают и залупаются,потом как то забываются,
да и снова добываются как дубликатами рубли!

Окна в горницах рубили,чтобы Европу расселить,
на остальное всё,забили.что уж тут за зря темнить!!
А русские всех перепили,как много денег накопили,
пить нельзя как и казнить,палку ту не перешибить!

Многие тут так обнаглели,как под медовуху и навар,
что душой они вдруг заболели,насаждая чуждый дар!
обидеть муху всё не смели словно Турки тех Болгар,
и трусы опять висели как на продажу днём в базар!
----
Где по утрам наш перегар,в рамках подати с квартиры,
под свечной мы пьём нагар,носим свечки и в сортиры!
И из чайника вновь пар,выбивается как дым мортиры
газ в пол силы словно дар,как в поликлинике бахилы!

Там где нет от лучшей доли,там чужая нам подойдёт,
что досталась от дяди Коли,Того что трезвым не придёт!
И не хватает часто воли,когда тот чужак опять войдёт,
тут бы желательно без боли,как рубикон кто перейдёт!

Он добыл её на фронте,Штабным писарем где был,
там писал стихи на КОНТе,пока тут дождик моросил!
А наш Крым пока при Понте,там где татарин не тужил,
как Москва живёт при зонте,что в непогоду не забыл!

Паки папки,мёрзнут лапки,домоседу нужны тапки,
а он бумаг принёс охапки,от хозяйственного Агапки!
будет делать на них бабки,чтобы не мёрзли его лапки,
у него на всё задатки,есть что и бабке не придатки!


017-12-18 21:06:20 - отредактировать комментарий
Хорошо когда хоть кому то тихо и спокойно,
я вполне поддерживаю,хотя и беспокоят порой!
Выборы хороши открытым голосованием,
хотя и тайное не возбраняется,пусть будет как мистика!
Число 11,так похоже на римское 2,что духи его воспринимают как
я вам сообщил!
Далее,на одиннадцатом номере,сие пешеходом!
22 перебор,а два и два,можно объединить в четыре угла квадрат,
на квадрат восьмиконечная звезда,где в каждом углу своя заповедь народа,
Не убей,не мсти,не возгордись,не соблазнись,не будь беспечным на Авось,
не греши на народ,суди и будь судим-имей своё суждение,
не мошенничай в основном-не ври самому себе!
-вот они восемь незыблемых заповедей народа,
после чего возникает на основе этих заповедей Правда Русов и Русская Правда,
которые заплевали за последующие и последние столетия и подменили соблазном!
С улыбкой и уважением!

Леонид Якутович 18.12.2017 21:00

Читать дважды и на свежую голову также,иначе не поймёте о чём сообщаю
в ниже следующей части повествования!

-Читаю мысли из пространства!-возникла мысль от глотка чая..
Я закурил и стал вспоминать!
Читаю образ мысли и не от одного живущего,а от сборища однотипных мыслей,
одного трудно прочитать,если он не в сильном волнении и мысли не обращены
на того кто воспринимает их!
Я задумался на вчерашнем вечернем происшествии!
Есть на тропе один парень,который почти всегда предлагает с ним выпить пива..
Вчера он встретил меня возле дома и предложил выпить с ним.,рассказывая при этом,
что ему ударил толстый пузатый и высокий пьяный мужчинка по лицу и он якобы от него
прячется во дворе и хочет уйти на Садовую,подальше от ищущего его ударившего!
Я ощутил что паренёк отчасти врёт,но в чё то есть правда в его словах и внешне сожалея
что не могу его привести за стол домой,попрощался с ним и удалился домой!
Сейчас как раз под эти воспоминания я и вспомнил те более сильные впечатления
от чтения мыслей!
На тропе иногда появляется женщина видом как девочка похожая внешне на этого
мелкого паренька,которая пытается умело разжалобить и выпросить денег
на поездку домой,аж на Безымянку,во время когда лишь на такси можно добраться!
У меня была мысль свести их,они внешне похожи,словно брат с сестрой и в обхождении
они в принципе одинаковы,словно от одного учителя,с добавочным желанием,
завести им свою семью!
Я подумал о том,что они своей одинаковостью создадут не типичный образ
дружной семьи в пространственных линиях энергетики,и я их смогу читать,
потому что в некотором роде читаю их по отдельности!
Конечно мысль возникает как своя,но я уже догадался о том что свои мысли
у меня далеки от быта и больше похожи на мысли исследователя,которому
легче чужими головами додуматься чем свою напрягать в неведомом!
Я как то подумал о сгущении космических энергий в один сосуд разгоняющий
их до момента полного отрыва и свободного движения по заданному маршруту
в силу достигнутой инерции движения и это хорошо представлялось,
как оружие древнейших,но когда я стал по частям разбирать весь механизм
возникновения,то образовались провалы в информации,словно я читал
из чужого совершенства которому не достаёт блоков аппарата мышления
и он испускает излучения на остаточных принципах и нет ничего поблизости,
что можно возбудить,чтобы заполнить провалы и пробелы!
Из чего я сделал вывод о то что где то копнули ковшом экскаватором
и обнажённая часть сути за фонила,а я уловил матричное состояние бывшего
предмета,или механизма,остатки которого в породе тронутой экскаватором!
Ну естественно остатки разложившиеся и та часть исчезая испускала свои
формы и суть!
Я думаю что здесь использовались не электро магнитные свойства планеты,
а свободные радикалы в движении извне,неким сверх тяжёлым металлом,
который на поглощал энергию и не пропускал через себя,а как зеркало
отражал её на некоторый возбудитель чего то другого более совершенного
в кристаллической структуре,при этом срывая покровы,или же разрушая связи,
чем вызывал цепную реакцию до полной сверх быстроты движения части,
на которую воздействовал первичный поток!
По простому объяснить,это как напор кислой воды на мешок соды из брандсбойта,
где сода тут же вступает в реакцию с кислотой,вызывая сильный нагрев вещества,
который можно использовать для варки супа в котле,который не пострадает
от взрывов которые образуются при взаимном соприкосновении двух веществ!
Излучаемая при этом инфро красная энергия излучений,может изготовленным прибором
преобразоваться в нужное состояние другого вещества!
Космос пронизан энергиями,которые на фоне и по мимо солнца можно улавливать,
использовать изменяя движение и накапливать для собственных нужд!
Также ультра фиолет как жёсткое излучение преобразовывать по частоте,
с потерей части энергии,но при этом что остаётся,вполне можно использовать
в диапазоне не слишком опасных частот!
Поглотители и отражатели,за ними будущее и без них многого не достигнуть!
В изучении микро мира найдутся все лазейки о которых пока человечество не знает
в силу косности своего сознания и те паразитические состояния энергий для
созданных уже приборов,будут использоваться в пользу для другий явлений,
как основа для заданного движения энгергий и усиления их до критических состояний!

Котловое оборудование не терпит микротрещин,как увалень затрещин!
Добрый жор ему обещан,или предками завещан,на голландке дым из трещин,
а в котле,да кстати,голландки не дымят,там кожух из жести у нас в тресте,
хорошо сидеть невесте,с женихом вместе,да на тёплом месте!
По пол ставки на двоих,как в тех отделе на троих,только для сволих!
При зарплате в сотку,чтобы кормить сплотку,остальное вам на водку!
И тут зарплата сотка,но увы,на год находка,как бы там новая проходка,
на двенадцать поделили,лишних сразу же споили,да и тихо отравили,
гуляй нищесбродка,подешевеет скоро водка прямиком у околотка,
будет на шею колодка,да ваша фотка,виновата во всём водка и сходка!
Кто пришёл,те и между собой поделили,кто не пришёл,тех обделили!
Выбирают кого попало,потом те лишь сулят,
а что баба с воза упала,бока болят!
Зато задом виляла,а зрители зрят,
как она на кого то пеняла,пока они спят!
...............

Больше флуда для Бога флуда!


184905 / 1500000

Вы поблагодарили за сообщение! =)
Леонид Якутович
Не соблазнись украсть у попа,денег не будет!
Забавно так читать, ну во первызх не поп, а священослужитель, поп - ругательное слово, во вторых воровать плохо и незаконо, и не важно у кого либо, в третьих что я вижу - суеверие и мракобесье, с постановкой на то что воровать у слоя населения "священослужителей" нельзя, а у других можно?

66 листов отменного бреда это ничего, главное чтоб у вас псевдоученый ершов (или как он там) не возбудился... [ [:biggrin:] ]

Долго живущий камикадзе - это уже самурай.

Подобие ответа....
-А я его нанимал святость моей семьи блюсти?
Мне и администрации достаточно будет!
А слово поп не ругательное,для меня обычное обозначение того кто внушает своё не доказуемое наукой,а то что и порой академик может внушить как истину!
Да и вообще скоро хлеб дрожжевой будет ругательным словом,как и водочка с устатка,а банька будет пережитком прошлого,
достаточно холодного душа и жареного Язя под чай,как паштета намазываемого на мацу!
Надеюсь что маца не ругательное слово,а то только лаваш с содой и кетчупом сверху и тухлой морковью наперчённой!
Как то промыл водой жгучую морковь по Корейски,а она тухлой оказалась!
Поп это хорошее значение слова в атаке!
Я представил генерала и адьютанта с деньшиком при нём в самодвижущемся штабе и тук как шарахнет рядом,что генерал первой командой орёт,или тихо говорит:
-Попа сюда срочно!
Он же не будет говорить:-Позовите пожалуйста сюда священнослужителя,при грохоте трудно различать длинные слова!
Ведь День шик как денщик,французское Адью тант -это сокращение,как к примеру поп,жид,грек,чебурек,чучмек,человек,
узбек,судья Штрек,Казбек не ругательные,а вот к примеру вялый член-ругательные слова,а твёрдый член и много член не
ругательные,а по сути слово член-это матерщина,обязательно впереди или сзади должно быть прилагательное!
Вот есть древняя русская смысловая нагрузка -Меньше трёх не собираться!Чтобы третий лишний сообщил дознавателю чем двое там занимаются!
К примеру о словах- муж и любовник!
Если муж не доделал своё дело,то жена идёт в сени звать любовника,то поди отказался,потому что жена долго его уговаривала,а он наверное не согласился,а вот если муж сделал всё правильно,то сам идёт в сени и сообщает громко,чтобы соседка слышала,типа Уходи,нам не надобен на сегодня,отдыхай!
Вот у меня в произведениях слова неприятные для кого то обозначаются несколько по иному,к примеру-холуй,река Ху,
гребля,гребцы,так их не запретят же потому что все гребцы воспротивятся,как и рыбаки при путине,или надо говорить во время путины,я же не подразумеваю слова Путы,путь с известной фамилией значимого для нас честного простолюдина где слово людина,волнистой линией подчёркнуто как и людин а людоед не подчёркнуто!
По мне так людоед не правильное слово,а людин обычное правильное от слова люд!

Ну и так далее,даже не в шутливом ракурсе!

Метки:  

Профессиональные стаи!

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 21:05 + в цитатник
Профессиональная стая!
В основном друг друга не любят,
но держатся вместе,
а ослабевший,или не опытный,подвывают!
Матёрые идут молча,иногда рыкают!

Я вспомнил матёрого лобастого пса,
сердито зализывающего болячку на молодом псе,
его стая состояла из прибившихся собак!

Он рыкал низким тоном на того кому зализывал,
тот был терпелив,но  всё хотел улизнуть,
хотя прореха была на загривке,до которой
нечем дотянуться!

У пёсика начал развиваться сепсис,
со временем,через несколько дней,
состояние организма улучшилось благодаря
зализывании ранки ведущим псом!
Взаимная помощь в отношениях собак!

Котов и кошек стая не любила и даже
иногда по ночам загрызала,даже домашних,
днём котов и кошек спасали деревья,
или наглость при острых когтях!

Открыть свой ум и воспринять,
воспринять и пользоваться,
то не каждому дано!

Но можно совершить попытку!
Открыть ум,воспринять пользоваться!
Освоить ум,перенять,пользоваться!
А если без освоения перенять?

Принять,использовать до ошибки,
отвергнуть,новый найти?
-скользкая стезя перехватчика!
                        00
Даже там,в первичном мире,
иной склонен поддаться Лире
при очередном в уме визире,
словно побывал на пире!

Или в суть обуздать на гире,
склонность яркую к сатире,
и сам внушать стихи Багире,
примостившись на Пальмире!
 
Мялок надавал задирё,
чтобы не приставал к коту,
что раздвинул ноги шире,
с колбасой Моряк во рту!
                      -0
Кусок вертится на гриле,
как шашлык на вертеле,
шумно в праздничной квартире.,
при вечерней той заре!

Но а завтра будут сказки,
кто кого там перепил,
у кого хватило смазки,
и кто смехом заводил!

Примостившись сам на силе,
и всю эту силу покорив,
где на очередной миле,
дел не нужных натворив!

Одинаково все пили,
хоть и рюмки нарасхват,
кое кто там мимо лили,
на цветы,или ухват!

И за праздником забыли,
выключить на кухне газ,
все угорели,натворили,
очумели как то враз!

Утром не все закурили,
кто то новенький из каст,
потом пожарные тащили,
через крышу прям на наст!

Бабки старые бухтели,
что стал крепким старый квас,
и так при этом озверели,
я как обычно только пас!

Завизжали как свирели,
про масло свежее Прованс,
Что то там сказать хотели,
-Дай вместо прибыли аванс!

Многие на жопу сели
и давай строчить наказ,
видно там тоже уху ели,
из рыбёшки в прошлый раз!

Я в Самарке линей хапнул,
под тот слух и пересказ,
несколько чекушек жахнул,
и то мне было в самый раз!

Бабки при  ухвате бздели,
слушая шальной рассказ,
и на это,вдруг захотели,
чтобы отдельным был Указ!

Скромно пукнул для острастки,
им улыбнулся не спеша,
и чтобы не слушать сказки,
достал из сумки ППШа!

оьт45е фя - кот лапами пробежал!
                 1
Он сегодня очень очень,
был доходом озабочен,
портился на глазах сочень,
оказался он не прочен!

Он сегодня дюже очень,
был и расходом озабочен,
сейф пустой как раскурочен,
а на складе исчез сочень!

Он сегодня очень смело,
написал на доске мелом,
и содрогалось его тело,
на урок он пришёл в белом!

А джинсы драные в коленях,
вызывали только смех,
были девочки при тенях,
а он же у них имел успех!

Петросан сидел в партере,
тут слушая вновь анекдот,
я конечно в полной мере,
на всё принял антидот!

Он сегодня много хочет,
в зале рассмешить людей,
выступает да будто кочет,
аж рассмеялся и халдей!

Но сцену быстро обесточит
как сам электрик Берендей,
Лёня что то там пророчит,
всё про будущее лагерей!
                     2
И тут прилёг я тихо и уснул,
мне снились розовые сны,
где к низу ёлочку загнул,
что была точно из сосны!

Она чуток сопротивлялась,
но зарычали грозно псы,
на рык как будто бы сдавалась,
но торгаш предложил на весы!

Он ёлку взвесил и на числил,
словно бандит на счёт процент,
потом кому то перечислил,
позорный в смысле дивидент!

И я же униженный поплёлся,
встречать под ёлку Новый год,
при этом словно бы завёлся,
придумать сказку про народ!


.....Продолжение следует
из старых давнишних записей,
которые не публиковал,
а просто раздавал на дисках,
или с флешки скатывал!....

Метки:  

Дос под ответ на вопрос!

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 22:32 + в цитатник

Деревянный,оловянный,стеклянный-из мультика почерпнул...

=Не будь беспечным,не твори на Авось!
В пылу ипотечном кредит как гвоздь,
в думах о вечном ко всему готовься,
будь человечным,хозяин как гость!

Оловянный,деревянный,стеклянный!
Выползал человечек из ванны,
он при том был такой окаянный,
словно дядька трезвеющий,пьяный!

При посёлке с названием Гранный,
был электрик всегда неустанный,
и талант ему кем то был данный,
проводку чинить как путь санный!

Он мужчина при этом был статный,
и на вид вроде парень приятный,
и при этом в плечах необъятный,
но спалил он динамик трёх ватный!

И момент тот был предзакатный,
а он уже немного чего то под дал,
и добавил ещё под запах салатный,
своей головой потом стол по бодал!

В 220 ретиво включил он в розетку,
проводной сетевой динамик шнуром,
Жахнуло пыхнуло и он получил отметку,
А не суйся не трезвым в розетку дурОм!

Маленький мальчик увидел розетку,
бабушка спицу опять уронила,......
нет бы спросить у бабули конфетку,
чтобы чаем его опять напоила!

Сунул в розетку шустро он спицу,
что то ударило прямиком в ягодицу,
руку в испуге отдёрнул и уронил спицу,
и пошёл жрать за столом чечевицу!

Не испытавший толком не поймёт,
а испытавший в спешке не оценит,
и гвоздик в руки весело возьмёт,
и молотком по пальцу забубенит!

Не будь беспечным,не живи на авось,
даже если серый быт ваш,вкривь и вкось,
подсмотри,оцени,как живёт в поле лось,
Оцени припудренное,что так уж повелось!

Кому то это было выгодно при столе,
ваши разносолы были и на его столе,
как посевы охранять,так он на скале,
или загорает в туманном Паде Кале!

А тут в поле,как один воин пока махаешь,
мошек и слепней своей рукой отгоняешь,
последние силы из себя сам выжимаешь,
а завтра как огурчик,опять повторяешь!

В повторении повторений гортань как в бане
словно горячим паром,питием обжигаешь,
и в одну харю то самое эрзац молоко на стане
того восхитительного запаха и вкуса лакаешь,

из под бешеной коровки,так себе внушаешь,
потом межу под трактором взглядом качаешь
и за рычагами утомлённо и мирно засыпаешь,
потом в канаве колесом остальное досыпаешь!

Хорошо в деревне летом,деревянные дома,
и не плохо быть поэтом,коль не сбитая корма,
держим хвост мы пистолетом иногда и задарма,
запасаем как с обетом,снова на зиму корма.

А газета,так с портретом,и хорошая молва,
сыты не одним мы светом,под хорошие слова,
не гордитесь вы ответом,что в полёте Булава,
тракторист опять с приветом и при этом голова.....

..Не возгордись-гордыня отнимает разум!
Лира под мультики на канале Детский мир!

 


Метки:  

Безобидная рифма!

Пятница, 08 Декабря 2017 г. 21:17 + в цитатник
Черновой вариант как набросок!

Безобидная рифма в промежутках 560 рублей,
натоптал под приколы про пачку и водокачку,
и от этого я ни в коем случае не становился злей,
собирал заодно на дирижабль и электро тачку!

Лишь усердным будет воля,
тут дочитать всё до конца,
остальным простая доля,
как та избушка без венца!

Остальным у нас раздолье,
пролистать сотню страниц,
раз в интернете многополье,
то вместо правды и криниц!

На заборах везде колья
а где под видом паролей,
не пускают на сайт тролли,
те что с правами королей!

Не посетил восемь запретивших меня сайтов,
соблазн велик их объявить,но этим сделаю рекламу,
когда нибудь под бзик,я поменяю свои симку,ник,
как впавший в детство им под невинную забаву,
опять натерплюсь от читателей срама и сраму!

А пока Смоки,что в свои сроки,а я под Караоке!
пишу стихи в спокойном блоге,как нищий на пороге,
хоть и богатством не блещу в шальном потоке,
я вроде тоже в ранге сихоплётов блистаю в тоге!
       Пятн. 8 12 52017г. 
И для местных цыган в суп,в смеси с патисонами,
кабачками,да орехами,как в производстве бобла
и не только,но и всего к нему остального бонами,
под чёткий знак ещё того в степи духглавого орла!
            00
Кем раньше были пуритане!
как вода зацвевшая в стакане,
может это пришлые цыгане,
да тоже побывавшие в Афгане!

В пылу схватки той боли нет,
но организмы порой подводят,
и выживший свой даёт ответ,
и тем кто снова хороводят!

Рисуют правильный эпитет,
даже в глаза напраслину орут,
кто первым микрофон похитят,
те свои сказки праведно поют!

О том что был вначале крут,
и помогал заблудшим душам,
но вот вмешался в дело Брут,
и разослал учение по сушам!

О том что оргазм состоит из организмов,
где системы и схемы снуют по схеме: -На,
в расчёте по иметь определение: -Дай,
под ответ торопливый: -Возьми сам!
Тут что то пахнуло,чем то от измов!
              0
Из древнего то вам цикла,
в хор пресловутые Бесы,
где ух повесы,та привыкла
её шерстили под замесы!

Разбили все увы для прессы
устойчивые противовесы,
словно они родом из Одессы,
строили социализм и ГЭС ы!

Я вот по издержался шибко
у шаловливой принцессы,
где не помогали уже гибко
даже самому бесу пересы!

Ведь у каждого в сарае там
есть свои личные интересы,
где и приказы ваши под гам,
как на стволе в тайге затесы!
        1
-Когда мы были молодые,
мы водку пили,а вы чай,
теперь мы стали пожилые,
вы водку пьёте,а мы чай!

Себя ведёте ну как чужие,
и город наш для вас сарай,
дела творите вы большие,
в которых руки не замарай!
,.       2
В сарае старом обветшалом,
кареты цугом выстроились в ряд,
колёса по оси в снеге талом,
и новый бьёт снежный заряд!

Каретный двор лежалым снегом,
нависшей крышей мой давит взгляд,
Какое тут ещё заняться бегом,
так лучше будет дворникам подряд!

Окинава,канава,слава,переправа,
и везде во всём присутствует укор,
подстава,застава,пани пава Клава,
Тотал побрызгали,то старый мор!

Виновата козява,такой вот коленкор,
башка умом дырява,и в ней затор,
уже в уме малява,как взгляд из нор,
смотри красава,увы на мой убор!
            3
Кому Окинава да и высокий забор,
иным канава где в щелках засор,
кому шалава и на закуску помидор
и каждому слава через перебор!

Где тоже отрава,как прочий вздор,
а мне переправа,да выезд на бугор,
где возможна подстава с давних пор,
но там есть застава и новый побор!

А мне так Самара под вино кагор,
на которое облава и тих наш двор,
на весь дом слава,но успел, затёр,
а то как предъява за то что спёр!

 Их жизнь халява и в новый спор!
судьба их корява,да на руку скор,
а я то раззява,мой  стар мотор,
рассудит здраво Ленский собор!
              4
Но в быт Успенский вносит свою лепту,
разряд спортивный даже тут не в счёт,
а след Чеченский проклиная вашу Пенту
опять проводит своих граждан пересчёт!

Стал генералом порутчик Оболенский,
И с ним все дела решает сам Ашот,
Они в быту не чтут образ тот богемский,
Но вот боятся нарушить снова КЗОТ!
              5
Дебильные пояснения!

Сарай-Техническое пристанище
для нужд поселения,
к примеру столица в том числе,
а не какое то дурманище,да туманище,
для поездок на тупом осле,
короче,банальные помещения,
размещения,посещения,
от убытков возмещения,
поощрения,общения,
учения,восхищения,
а не вовлечения и мщения,да прощения
в периоды пощения,или насыщения,
где людей и придворных в принципе нет,
лишь порой затесался невинный кадет,
которому пока ещё мало своих лет,
такой вот вам словесный портрет!

А разогрев говна в котле безотходном,
где нибудь на стороне,но в своей стране,
где дети гарцуют в строю походном,
но не на разборке и не на войне,

не со страхом,а с чистым пахом,
не одним махом,под замахом,
но без очереди до самой проседи,
где чётко к осени в самую страду,
с оливками и маслом на бороду,

со жмыхом каждому любимой лошади,
что с мешками на толстом заду,
в представлении на площади,
по несколько раз на году!
           6
Ой не смешите,сейчас упаду,
прям враз на пуховые перины,
или в сглаз под ноги балерины,
которую по согласию украду,

когда выставят на смотрины,
как для свиньи апельсины,
где нибудь в личном саду,
с охраной от Маде ин Чины!

Потому что свои спились,
на отцов грубо косились,
как колобки все слились,
преждевременно доносились,

с идеями принять носились,
короче совсем износились
и со всем там согласились,
когда в быту перебесились!

Иные уж в тесте замесились,
всё на кормление просились,
даже с любимыми простились,
к престарелой суке ластились!

И то верно,когда всё мерно,
при всём безмерно и скверно,
и в том по переменно нервно,
даже если всё без постельно,

да где нибудь в тёплой котельной!
зимой той нашей холодной метельной,
как схватке в буран смертельной,
в суете всё мирской канительной!

Быт под запах той худой карамели,
на полу козявки дохнут на половину,
но в быту про срали что по имели,
как ту отпавшую от рода пуповину!
               7
Тут сами кто с усами и бородами
что от  добра,имущества возами,
и с тёплыми во взгляде глазами,
а не с битами в руках или колами!

Всё сюсюкают они так нежно дома,
оторвав свои руки от толстого лома,
в обрушении худа и зла на краю излома,
но одна лишь зола и всё нет перелома!

Ломали палку,сломали руки,вот суки
тугая скалка по крутой спине от скуки,
она нахалка,но вот ведь детей гуки,
она честная давалка,взял на поруки!

Кому повезло,а вот кому не довезло,
в лодке той сам кормчий сломал весло,
и тут лодку вдруг по течению понесло,
комель навстречу,фу опять пронесло
                 8
В четверг Чертог на пятницу собрался,
Но пятница не далась как и четвергу,
С доходом Чертог малость обобрался,
в слепой надежде,купят даже кочергу!

И оплошал ся с собой взяв ши в дело даму,
такое не позволено даже блатному хаму,
она уж много лет на праздник мыла раму,
и за торчал его пистолет,на чью то маму!

-Постойте,подождите побудьте со мной,
сказала ласково ему бабушка Матрёна,
я буду вам родной и самой верной женой
как раньше была первой леди легиона!

А мне девицу молодку,как на шею колодку,
а постаревшую тем более,далеко не погодку,
я ей откупного засунул в декольте баков сотку,
но она уже решила на за город с ней ходку!

Покрасить себе бигудястую в смоль седину,
подтянуть ещё жирки на пузе словно музе,
да я конечно тоже даже это смело потяну,
но мне бы на Ютубе с ней бывать,а не на пузе!

Сидеть на пару в интернете как в блютузе,
или как тот муж с женой по домашней сети,
а не при её в быту повзрослевшим бутузе,
которому играть часы уже никак не запрети!!

Телевидение помогало некоторые не мои слова
с умным видом для вас щедро выговаривать,
ведь некоторые считают что вы для них трава,
которой можно всё идеологически впаривать.

..Профессиональная физкультура тела вместо
названия спорт и ничего не изменится,кроме
названия и возможности добыть доход и славу,
как бродячие музыканты,которые - плохо,
так пусть служат и спивают свои песни,
да хоть числясь за контрразведкой
Управления физической культуры тела,
да боевых искусств как почтальоны Спец связи
к примеру!
А чем спортсмены хуже почтальонов?
Лишь бы ставку не опустили и планку выше
не задирали по силе возможностей трезвого лица
под потолок из моральных соображений
и здравого смысла нравственного порядка!
А финансистам надо быть осмотрительней и мудрее
строя Союз Народов,как и государств,
тоже к примеру на обозримое будущее!

Метки:  

Она была вся такая надуманная!

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:08 + в цитатник

 Не в духе я,а дух со мной!

Закрытая информация для взрослых по старше пятидесяти!



Вчера нашёл фотографию,где я искусственно сердитый,

выставил смотрящему понравилась,тоже выставлю

раз моложе выгляжу,на фото страну!





-Кот-плохо-сообщал дух!-ложка плохо!
Но эти данные мне никак не помогают!
У меня есть чёрный кот,есть чайная ложка
на которой помочи подтянутыми держатся,
-Может это время кота и ложки?
Что то замышляется,или за мыслилось
и с каждым шагом продумано воплощается
силами подконтрольных свободных граждан!
Какая то ересь лезет в голову и словно что то
подталкивает изнутри к мало ценным
и необдуманным поступкам!
Даже привычное бездействие не помогает
в поле психологического давления
со стороны окружающих жителей замка!
Тут вроде и выспался,по пил чаю,
поел блинов с маслом,пора идти на улицу,
но что то тяготит в душе,как случайные тараканы
иногда попадающие в комнату с одеждой,
и возникающие в поле моего зрения!
Я их принимаю на руку,выкидываю обратно в кухню
и сожалею о бачке с гексогеном травителя тараканов,
который оставил у нас в коридоре бачок и так
больше не вернулся и поди на телефон не отвечает
той,которая вызывала за наши деньги калымщика!
Ночью написал начало стихотворения между ответами
В Контакте Косте Яшину,сейчас выставлю при письме в живую...

Она была вся такая надуманная!
что ни дать с неё доли,ни взять
И при этом такая продуманная,
это можно с душой лишь понять!

Словно девка судьбой своей битая,
у которой её норов увы не отнять,
что ни так,тут так такая сердитая,
что сердитость можно за право принять!

Представлялась порой что забитая,
как та обдристанная тёлка в стаде,
или как лентой шёлка роза перевитая,
что с любимым встретилась в засаде!

Мужики от неё никогда не шарахались,
всех влюбляла в себя мимоходом,
и при этом с ней так бурно трахались,
как чекисты попы со своим приходом!

Как мартышки шальные в ином зоосаде!
Но на которых некогда и некому пенять,
А порой комедийно,да как на эстраде,
где никогда не удаётся сразу маски снять!

Вот с таким настроением собираюсь на улицу,
с собирательным образом в уме,видимо
от фильма почерпнутого,который сегодня или
завтра посмотрю,так у меня почему то сейчас
складывается энергетическое равновесие
психической активности мозга при новых
дырах в памяти,которые чем то опять заполняется
как следствие грабежа моего имущества
из общего коридора,где помогало даже зеркало
во весь рост,лёгкое в руках при грабеже
и при его доставке от семьи интересной с детьми!
Оно действовало,спору нет,я это ощущал,
теперь тоскую о потери предмета с хозяином которого
вполне знаком,чтобы выносить свои суждения
о накопленной энергетике предмета!
Отправлю на домашний сайт на котором написал!
Интернет по круче дома,там где кручи за спиной,
а что от лома нет приёма,о том знает и Дурдом!

Хорошо было Пушкину,он был поэт,его знал весь свет

и всё из за его дам,которые дам не дам,

и всё что предвзято и пошло,то есть слам!

Мотивировал своё,произведением,

Три века поэзии Русского Эроса!

Где Пушкин и Есенин во главе дамского корпуса,

нам до них далеко,но попытка не пытка

замолвить словечко о великих,хотя бы пародийно!

Послесловие:
Настраиваюсь перед походом на хорошую,
высоко оплачиваемую работу,для связи с менеджером,
при свободном графике,коль детали у менеджера
и сумеет всякий и каждый,даже не совершенный
в проверке слов на грамоте ру!


Метки:  

Два Берега.ру

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 00:32 + в цитатник

Я как то под впечатлением,написал стихотворение про секс пожилых друзей,бабушки вездесущего проныры подсматривающего внука и военврача из далёкой молодости,вчера обнаружил его,вроде мата нет,но сальностей предостаточно,как насмешка выглядит,начал его облагораживать,выросло до мини поэмы,но суть то не изменилась,и всё из за пользователей этого сайта,побаиваюсь гневить,так и не отправил,у меня старшая сестра Лидия всю жизнь преподавала в школе при муже директоре бывшем однокурснике,наслушался в детстве суждений всяческих,с теплотой отношусь к сельским педагогам,хотя городские мягче в обхождении ученика,словно более культурные от личностной воздержанности в эмоциях,словно более толковые и прогрессивные,то бишь внутренняя маска на лицо,своего рода психологи отменные!
Мне приятно общение на сайте и в свете будущих событий которые я частично помню,как и ряд реформ будущих и споре между образованием и просвещением,где просвещение победит и бесплатное образование будет пятилетнее,а дальше по профилю,с оплатой нуждающимися предприятиями обучения учеников,которые будут иметь право трудоустройства на эти предприятия,где к примеру,при отказе от гражданства,как и переход в другое гражданство,будет стоить бывшему ученику затрат
на оплату его обучения с пятого класса и далее,
хотя и государство может востребовать затраты на Род дом,ясли,Детский сад,дошкольное и школьное образование,ведь всё в этом мире чего то стоит и часто в денежном эквиваленте,где всё бесплатное,как сыр в мышеловке,но при этом,оплати и гуляй себе по планете где хочешь,скорее всего питаясь на помойках чужестранных городов,потому что там своих достаточно и лишних денег на гостей мало выделяется,только убери политику из меж государственных отношений,как тут же их замещают товарно денежные отношения!
Тут туристический бизнес без веского участия государства,это приманка и обманка и к тому же школьное образование по важности преобладает над к примеру туристическим вояжем,где чётко и с большой надёжностью должно быть обучение,а не то как школьников с уроков преподаватель изгоняет за не правильное поведение,а это вообще из ряда выходящее событие,в школах практикуется повсеместно и очень часто,к тому же в принципе бесконтрольно,районные отделы образования,не имеют действенных рычагов влияния,а надо бы,директор школы тоже не царь и бог у него своих задач по горло с хвостиком объёмным!
За портал кто то платит и не малые деньги,а кто платит,тот и заказывает музыку,даже если она и не всем посетителям угодна!
Понравились рассудительные комментарии к вашему негодующему выплеску настроения,который видимо также иногда нужен для таких пародистов и пародийных личностей как я,критику учитываю,строки замарывать точками не возбраняется,а вот прятать всё произведение,да тоже не плохо,не ко времени оно,марать бумагу и не только мы умеем,а я и так стараюсь не допустить при своём жизненном опыте резких выражений,хотя и материалом служат фильмы,посты в интернете и всё что меня окружает в привычном и не привычном быту пожилого бабуина с неуловимыми мстителями на хвосте ищущих блох в словах произведений при заявленной свободе слова и мнения!
С улыбкой добродушной и уважением и не только к не лёгкому труду преподавателя,где мою первую овальную табуретку забраковали!
Так бы и сказали,что по заказу за деньги силами учеников,где некоторые первый раз в жизни держали рубанок и овальная форма сидения табуретки мне показалась наиболее удачной при моих маленьких братика с сестрёнкой,которые при беготне натыкались на углы мебели,а потом с меня спрос от родителей,где папа их,мне чужой дядя с требованием мамы называть его папой,а то ведь кормит,хоть и часто пьёт и буянит.
НОД СДН и САД!


Метки:  

Под картошку в мундире!

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 16:29 + в цитатник
Бабку Ёшку поймали и все Ё запретили,
в уголке зажали,как тесто ей замесили,
а потом на сеновале,её матом покрыли,
хороша как невеста,но года укатили!

И она стала Йошка,как драная кошка,
тоже мелкая сошка,всё ищет горошка,
ходуном вся сторожка,испугана мошка:
-Подожди блин немножко,где моя ложка?

 Отрывок из поэмы о чьём то там будущем!

Картошка в мундире,на картошку отварку,
под огурцы тому задире,и чай без сахарку,
Так жил он долго в мире,на радость бугорку,
пыхтел в своей квартире,и взгляд до потолку!

Всё тужился в сортире,с мокрицей в уголку,
и отдавался Лире,как есть,чужому говорку,
По воскресенье в пире,во славу и парку,
А в понедельник в тире,или в своём полку!

Всё обвинял структуры и костерил людей,
про труд и перекуры,как ветреный злодей,
сплошь жёнки одни дуры,а муж как лук Пырей,
он хотел чтобы каюры,росли среди полей!

Ему вторили Гуры и даже старый Колизей,
Что дескать правы Юры,и бык среди зверей,
и был он часть текстуры,или чуток сырей,
со взглядом в партитуры,он пел как соловей!

Он был как астероид,к поверхности земли,
или иной боллоид,что порван силой на ремни,
но а при нём тороид,на окуляр прильни,
в спасение плазмоид,лишь только его пни!

А кто то где то воет,порой из под брони,
и это что то стоит,умножь и сохрани,
и древность свою холит,там сколько не копни,
в чужом саду на роет,средь суетной возни!

Подчистит и умножит,что дескать сам дели,
или же спать уложит,с утра опять пили,
его опять корёжит,а ты весь лес вали,
в очередную прожит,где в рабстве короли!

-Я помню что вся недвижимость
разных религиозных организаций,
будет передана в ведение и во владение
СМС -Советов Местного Самоуправления
будущего светского Союза Народов
и будет выделяться для богослужений
в бесплатную и без пошлинную аренду
на время существования этих организаций
в установленном минимуме членов,
то есть банальных прихожан!
А кто их посчитает?
Денег настрелял и часть раздал,или пообещал,
придут как миленькие с ожидание чуда во взоре!
Но вот когда это будет в грядущем и будущем равноправии,
я точно не помню,лишь
несколько моментов из разных будущих эпох в памяти,
но это не суть важно!
Собственность будет состоять из собственности
трудоспособных граждан!
Вот здесь и возникает соблазн применить лозунг:
-Кто не работает,тот не ест!-
Так ведь кто работает,тот лишнего не думает,некогда!
А кто не думает,тот и в яму сползёт обратно!
Я заметил как новые русские со старыми родословными,
тут же подхватили самые пошлые и ранее отвергнутые
принципы и способы как ведения хозяйства,
так и общественной жизни на производстве и в быту!
Мошенник не дремлет,пока народ спит!
Мошенник всегда на шаг впереди,на то он и мошенник
и при том не гнушается любыми наработками
предыдущих поколений съевших ни одну собаку
в деле распространения мошенничества!

И всё против тебя направлено,при том коллективно!
А ты думай о том,что пока всё позитивно,
В трудах добывает смак батрак активно,
что добыл не проел,словно выдал фиктивно!

Укатали сивку бурку наперёд чёрные горы,
Всё кормили каурку,а потом все в норы,
привлекли править бурку,на наши раздоры,
получили мурку,под все о уме разговоры!

А теперь выдал Нюрку,что давала пассивно,
что сменила тужурку,на приказы про мирно,
сбаламутила Шурку,грудью на эффективно,
а так бы он в дурку,да и всё было бы дивно!

Обвинил попик Юрку,а цена всему гривна,
отойдёт всё Турку,что батрачит наивно,
или выдадут Тюрку,что с ней неразбивно,
а румыну тужурку,пусть живёт позитивно!

Опечалилась Прусская что под немца легла,
и кровать была узкая,от того и слегла,
а мадам Гагаузская,в пути чай отмела,
пой душа уже тусклая,коль опять увела!

Только удаль не русская,а степного кочевника,
как щель в летке узкая,современного пчельника,
зато окна широкие,продувает отменно,
когда зря волоокие,всё вторят пелеменно!

Молдаване свинные споро лепят котлеты,
Мамалыга под мясо,это вам не под сыр,
хоть выходят отменные из кожи щиблеты,
но и их продувает из всех продуманных дыр!

На лету запретители всё хватают исправное,
словно тут повелители,изрекали речь плавно,
им в подмогу воители,чтобы в песнь славно,
дескать мы победители,хоть и бесправно!

Попривыкшие жители,вон опять новосёлы,
лили мёд устроители,от того и все квёлы,
даже те повторители,что сначала как гёлы,
ухмылялись доители,вот опять палы-ёлы!

С икотой заявители,как те с заиканием,
развлекались любители,из Чечни и Афгании,
распустились сорители,с лучшим питанием,
как никак в верители,аж из далёкой Дании!

Тители похители!А Правды не хотите ли?
В развлечении зрители,что лучше испарители!
В забытьи ценители,настойчивы дарители,
в распродаже кители,да снова заменители!

Погон от народа,да погон от структуры,
нацепили на плечи даже местные гуры,
хороша знать погода,там сойдут и велюры,
лишь бы не было течи,на лоб с верхотуры!

Временные билли о правах!
Права с рождения до семи,
с семи до четырнадцати,
с четырнадцати до двадцать одного,
с двадцать одного да двадцати восьми,
с двадцать восьми,до тридцать пяти-семи,
потом до сорока пяти,а потом без разницы,
на усмотрение народа,всё можно,
даже права трактовать на своё усмотрение
до момента получения первой пенсии,
вот тут можно и избираться самому в структуры народа
ревизором,или председателем!
Где ревизор проигравший выборы,
а председатель выигравший их!
Кому будет легче,судить вам достигшим
высокого разряда во временных планках,
где к примеру,
Джигарханяна судить нельзя,а помощников его можно
и нужно,а он ведь с собой ничего не возьмёт,
даже если и прокоптит ещё сколько сможет!
Но судить о Джигарханяне можно,сколько влезет суждений
в историю о народе и свободных гражданах,
да тех кто и слуг не забывал,а то варить некому будет,
пока свою ложку ищешь,а в это время слуга мемуары строчит
о красных дьяволятах дошедших до преклонного возраста
вместе с капитаном контр разведки!

Метки:  

Иваныч!

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 00:23 + в цитатник

Ну  вот, и  что думать самому  себе  о  самом себе? Не дурак  ли  ты, Иваныч,  что дочитал эту  хрень
до   конца. Щас  ещё  и Оч пон  поставлю для полного  счастья, блинннннннннннннн
Леонид Якутович      23:31 «Два плюс два,умножить на два!» Леонид Якутович
0
Так я сегодня после эуфиллина,соседка за стеной стонет от нового кобеля,встал пошёл на барахолку,
первый раз за два года,по дороге естественно собирал средства на развитие капитализма в России,
начал с тропы и до самого рынка пешком триста рэ добыл,а на барахолке ничего купить,всё дорого,
или дёшево да гнило!
Даже два сотовых замызганных,явно с помойки по 400 и 600 рэ,я прошёлся по барахолке,в книжных
рядах задержался,где мне один книжник спирт картофельный с Нового Буяна впаривал по 150 рэ
за пол литра,
я понюхал по его же предложению,а там синто шадым с Новокуйбышевска и не от дутый,
так я ему сразу в лоб вопрос,а он мне про то что в девяностые зарплату спиртом выплатили,
остатки в гараже!
Другой мне позывной шестидесятых ук 4тч...,когда позже пошли уа4х..,тоже врет поди,
а он вдруг напевно так телеграфом выдал,ну я сразу засомневался,
короче два часа на барахолку потерял,массу знакомых маразматиков от интеллигенции встретил там,
пообщался и домой через рынок,а там как родного встречают,ну я в мастерскую одну забрёл,
где мне попытались планшет в парить за две тысячи старый,который пять стоил новым,
на барахолке хоть по тысяче были,пошёл дальше и опять на развитие капитализма пару вопросов,
один приятной внешности владелец автомобиля дал 200 рэ с условием чтобы я сразу не пропивал,
а воздержался,я ему пообещал новые калоши купить для себя!
На том расстались,я зашёл в ещё одну мастерскую,где мне предложили новый планшет,
который не включается,но проговорился,что мастер смотрел,в чём дело не нашёл,за 500 рэ!
И тут позвонила жена и я пошёл домой есть беляши и пить чай,а ноги гудят,я спать было,
но тут котёнок мокрый забрался на постель и ко мне на грудь,пришлось встать,
оказывается он лапой в своё же говно и его искупали,но не вытерли,
я его в свои шорты закутал и в поддёвку от гудка зимнего,а сам занялся домашними делами,
сосед стал кран менять,а я искать инструменты,так весь день и проканителился,
потом переборку затеял взрослых игрушек радиолюбителя,вот опять собираюсь чай пить,
а время полночь и думаю с чем выпить,чтобы спать не мешало,
деньги ещё днём на сигареты потратил,себе Мальборо купил,
так что завтра опять на планшет пойду добывать и на развитие чего нибудь,
к примеру ревизорской службы,пока ноги ходят,а то один сосед уже пол года не встаёт,
жена ухаживает,а за мной если что,тоже наверное только жена,но пока держусь!
Соседка где то пол двенадцатого опять стонала,
хотя вроде к ней никто не проходил,кровать скрипела,значил кобель ещё не ушёл,
а что,в пятьдесят,баба ягодка опять!


Метки:  

Два плюс два,умножить на два!

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 18:33 + в цитатник

Время обед,проснулся со слов жены,
она проснулась от шороха и услышала,
что кто то роется у моей двери и
что в моей уличной куртке кто то рылся,
пока она тапочки искала ногами!
Я встал,проверил,куртка на полу,
мелочь исчезла,а может и ещё что то!
Вышел,проверил,под входную дверь,
гнутый ржавый гнутый прут снизу,
сразу и не заметишь,а не защёлкивается
электро замок!
Со слов жены,кто то свои,потому что
некто якобы убежал наверх по этажам!
Не стал проверять,потому что жена
успела замкнуть дверь коридорную квартиры.
Да скорее всего ей показалось,потому как кто то
спешил наверх,вот и совпало!
Я собрал десятикопеечные из другого кармана
и кинул их в банку не считая,итак понятно,
что не менее семи,восьми,сегодня 25 ое,
время час дня,лёг я пол шестого,
ноябрь 2017 год!
В кармане было 39 рэ 50 к,возможно
что и что то добавлено свыше сорока
на последней встрече с соседом,
он уходя домой со своей женой,с лестницы,
высыпал мне горсть белой мелочи,
под мои пожелания ему!
Возможно больше пятидесяти!
Вечером мне предложили оплатить
покупку сыном селёдочного масла,
хурмы и мандарина,жена дала стольник,
я его держал в руке,а сам было полез в карман
куртки,потом передумал и взял пятьдесят
из брюк,стольник у меня сразу жена
обратно вырвала из руки,чуть купюру
не надорвала!
Деньги в брюках оказались целы,да я дверь
замыкал от котёнка,который расшалился
и при этом вонял неприятным запахом,
сельди с говном,хотя на ночь съел
лишь сырое яйцо!
Да я на ночь попробовал селёдочного масла
и у меня образовалось неприятие запахов!
Вечером работал под словеса..
-Поддержите на строительство личного
дирижабля,а то дилижанс в кармане!
На что набрал около трёх сот,потратил их,
опять вышел на улицу и еще полторы сотни
поднял и ушёл домой спать!
Менял слова пори добыче на такие типа...
-Кто не работает,тот не ест,а я не работающего
котёнка кормлю!,
Между делом обращался с вопросом....
-Сколько будет если к двум прибавить два
и умножить на два!
Некоторые говорили восемь,как я порой,
некоторые говорили пять,а кто говорил шесть,
я у тех спрашивал мелочь с присказкой
что они богатые и надо оплатить верный ответ,
на что люди со смехом мелочь кидали!
А натолкнул на мысль Сергей Власов из Пензы,
который требовал смотреть ему в глаза,
я смотрел,но моргал,потом два плюс два,
умножить на четыре,потом ещё несколько вопросов
от которых зависело количество подачки,
в результате,я его проводил за рамку на вокзал,
по дороге он мне дал стольник за правильный ответ
по радио и при расставании плитку шоколада с орехами
и большим содержанием какао,хотя я усиленно
отказывался и требовал отвезти своей жене,
сначала он предлагал плитку Гвардейского,
но под моё балагурство передумал и дал
другую плитку,тоже 100 гр,а сам по дороге
выпил бутылку пива Жигулёвское,а я отказался напрочь!
Шоколадку мы съели с женой под чаепитие,
хурма была не спелой и горькой,мандарин
водянистым и безвкусным после шоколада и хурмы,
почему я и чайной ложкой зачерпнул чуть селёдочного масла
и вздрогнул от омерзения на не правильные вкус и запах!
При том вспомнил что на прощание Сергей Власов,
потребовал про его звание  догадаться и указать точно,
но я так много разных людей видел в жизни,
со званиями даже маршальскими,где специально
одевали мундир генерал майора чтобы со мной
побеседовать,а ниже званием никого рядом у них не было,
что я усомнился в своих выводах и как обычно
брякнул наобум,потому что всё одно,Сергей пяти сотку,
оставил на такси по Пензе,а сотка уже в кармане брюк!
Плохо что я её не смог на память оставить о встрече,
истратил на яйца коту,он из предпочитает,потому что
когда выкармливал из соски сливками и концентрированным
молоком,добавлял немного желтка от яйца,а то кот был
Кащеем,потом ничего,жирненьким стал,сейчас же
средней упитанности,но срёт жидко иногда от мяса свиньи!
Теперь вот после оправки мне придётся добывать
деньжат на чаепитие,а то кроме Аро,другого чая в доме нет,
365 не вкусный и не пригодный для чаепития,хочу опять
Канди прикупить в квадратной пачке 250 гр!
Пока я мелочь добываю на обслуживания себя,
близкие молчат про оформление пенсии!
Да её замучаешься оформлять,это легче
днями за станком стоять засыпающем на ходу,
чем оформить начиная с паспорта,придётся
покидать привычную среду обитания и щляться
по городу подхватывая на пути новых духов,
а это значит новые мои высказывания от усталости!
А они мне не нравятся,как и окружающим порой!
И я вспомнил о блоках на сознание,их легко
подхватить шастая по официальным кабинетам!
Потом дурак дураком становишься,сочувствуя
тем кто с тебя имеет в ущерб своим интересам!
Вот если бы они полностью совпадали,тогда
другое дело,на душе приятно!
А то всё в воспитательных целях ничего уже не
понимающих людей от воспитания!
Хоть коммунистов-кавалеристов запрещай для себя,
с их обширным сетевым маркетингом по якобы своим!
А ведь так врут на гране правды,что хочешь противостоять,
но никак не получится из за сопутствующих кодировок!
Никуда не денешься,вполне научная схема,бывшая
передовой и прогрессивной пока люди не осознали
как ловко дурачат их,а это уже знак,что схема даёт сбой!
Как реклама в телевидении,уже начинает давать сбой,
чем больше рекламируешь,тем меньше покупают,
не считая тех полностью ошарашенных,хоть справку выдавай
о здравости размышлений и суждений при балансировке
сознания извне!
Это как в армии,послали роту в атаку,а все лежат,притворяются,
значит новая схема применяется призывающим к действию!
А тут кто то к примеру наоборот к бездействию призвал,
а все вдруг как встанут и побежали,кто куда,но в одном
направлении,как Матросов на пулемёт под силу убеждения,
что всё делает правильно!
Да,первая с Советских времён тайная кража из моего кармана,
которую я проглядел,потому что беспечным стал,мелочь
оставил в кармане,вместо того чтобы сразу потратить
на нужды и ведь что обидно,магазин ещё работал и Лента
круглосуточно,но вот ноги сильно устали идти в неё и жену
на работе заставили двери оттирать и общую лестницу драить,
тоже обезножила малость,на обычный обход шопуманки,после теле,
не пошла после ноля часов!
Ну и ладно,зато хорошо отдохнули,выспались,а это главное
при старческом состоянии раннего пожилого возраста,
до которого тоже не все доживают,судя по телевизору!
А сейчас пойду на оправку,а потом на улицу добывать
средства на развлечения,чтобы использовать их на выживание!
День субботний начался с лёгкого по значению происшествия!
....................................Добрым молодцам урок!
Вспомнил лишь часть пословицы,мозги не работают уже!
А то вопросы про два плюс два,умножить на два,
 в пылу сие минутных дум о веской правильности
достигнутых выражений на ходу действия и по ходу пьесы
в театре одного утомившегося от действий актёра!
При регистрации на одном из сайтов,ранее мне такой вопрос
был задан и ответ был выдан,а я не запомнил,как и правила ПДД,
которые применяются лишь по ходу движения личного
транспортного средства,а по телевизору как то не напоминают!
А надо бы по чаще о правилах вспоминать с верным ответом
с экрана!
Ухожу на улицу,после оправки,как на побывку в родное село!
Вот только отправлю произведение в интернет!


Метки:  

Послесловие к..

Четверг, 23 Ноября 2017 г. 17:14 + в цитатник

Послесловие:Где то в середине написания этого текста,в бегущей строке увидел что певец остался лишь в песнях!
-Бегущая строка плохо-сообщал дух...
Таким образом соболезную и скорблю,не сколько родственникам погибшего от болезни общественника,певца,талантливой личности,а сколько всем людям ещё не осознавшим потерю большой величины в искусстве и жизни!
Ведь дух же сообщал мне что баритон хорошо,а бас плохо,я это и на конкретных людей переношу,как тот отрезок времени близкому порой к крайностям,по многим показателям,а тут как личная утрата телезрителя и слушателя!
О временах басов и баритонов представление!
Хотя произведение начиналось совсем о другом,чуточку похожем!
С уважением!


Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь