Три богатыря и чалые! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Голодное и сытое раздражения! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Древняя репа славящих! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Крот плохо!-сообщал дух! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Деньги дебила! |
Большинство людей на планете,это конченные дебилы,
многие из них этого факта не осознают
и не имеют в представлении!
Захватчики умело пользуются этим положением,
создавая структуры,возле которых
и за счёт которых кормятся!
А кормятся основательно и в полной безопасности,
пока не нарушат основные принципы структуры и их обвинят
догадливые в опасности их деяний для причастных лиц!
Даже одно то что денег лишних не бывает
и они принадлежат каждому для повседневных расчётов,
некоторые особи умудряются аккумулировать
их возле себя для собственного благополучия,
прикрываясь нуждами остальных!
Деньги как знак принадлежащего байта
территориального расположения знака
в нужном месте для всей структуры!
Много факторное наличие денег и их распределения,
приводит к тому,что чужими деньгами
можно оперировать в собственных для держателя
целях и задачах!
У дебила денег не бывает,
сколько бы он не старался их иметь!
Его потуги всегда напрасны,
а его деньги нарасхват!
Слуги умудрились суетясь возле структур,
ловко обирать дебилов
и не давать тем развиваться
в финансовом и материальном плане!
Внимательные люди не гнушаются тем
что не ускользает от их внимания!
А это практически всё,что заслуживает внимания
и позволяет манипулировать тем,
кто имеет представление,
или обучены следовать принципам той схемы,
которую знают в инерции мышления
и соразмерных мышлению поступков!
Дебилизм людей имеет даже национальные признаки
в тысячелетнем оглуплении одних другими
перешагнувшими грань дебилизма на уровень
управления как наглядными,
так и подспудными процессами в обществах
дебилов!
Дебилы имеют разные степени и оттенки дебилизма
зависимые даже от питания,труда,отдыха и сна,
а также от общественных кодировок своего сознания!
Иногда дебил достигает некоторых высот
в общественном положении и обычно окружает себя
такими же,или на порядок ниже в дебилизме!
Некоторые же умудряются держать
в узде умных людей,но это всё граничит
на уровне сумасшествия в чётком следовании выверенной схеме
определений и поведения!
Очень помогает в этом актёрская игра
при развитом опытом уме особенно!
Свойства запоминания и анализа ошибок
дают возможность правильно
определять степень опасности своих деяний!
Чем проще денежные отношения,
желательно без кредитных,тем достойнее жизнь
не только дебилов,но и умеющих припёк
использовать для насыщения
и приумножения своих доходов
в среде дебилов и среди них в частности!
Почему купцы сбивались в стаи и сообщества,
да всё потому чтобы прохожие
меньше грабили после уплат,выплат пошлин и дани!
Банки же перешагивая грань ограничений,
превращаются в обычных беззастенчивых грабителей
способных влиять на быт и жизнь каждого,
даже ни разу не прикоснувшегося к банку,
который сам выбирает жертву
через своих многочисленных и заинтересованных соглядаев,
учётчиков и доносчиков,
не говоря уж о более серьёзных свершителей и вершителей!
Почему и коммунистическая идеология запретов
оказалась для дебилов и управляющих
ими столь соблазнительной и достижимо выгодной
во взаимной трудной конкуренции
внутри даже одной банды привычных пользователей дураками дураков!
От количества переходящего в качество производства и потребления,
возникло обстоятельство по выработке новых определений быта
и жизни в труде и рабстве!
В большинстве своём дебил,это невольный раб
попавший в трудные обстоятельства
посредством раскиданных на пути сетей и уловок
в походе на спрятанный кукан!
Другого пути не означено и тщательно мысль
в сторону уводят от реального возможного,
что может произойти при правильном и усердном действии!
Своего рода лунное тяготение возникает
при воздействии на мышление дебила
людей способных управлять дебилами
и они повсеместно опробывают разные
новые методы воздействия на дебила,
заставляя того поверить что ему выгодно,
когда он в струе кодировки и из неё
ни шагу не делает в сторону!
На то и более поздние религии направлены
в своём воздействии на ум и на душу!
Каждая профессия передаваемая по наследству,
или посредством записи и чтения,
имеет свои тайные пружины воздействия
на возможного облапошенного ими,
и приобщённого к оплате профессионального труда
с передачей последующим поколениям
более утончённого знания психологии в своей профессии!
Чтобы просто жить,надо уметь писать и считать,
в остальных случаях,
это самое беспощадное рабство
исходящее от умеющих записать,
прочитать и просчитать!
Чем сложнее счёт,тем больше рабства!
Компьютер взяв на себя счёт,
поспособствует новому поколению не тратить
свой ум и время на счёт,
а заняться более насущными проблемами
собственной жизнедеятельности!
А кто более,или менее умеет считать и просчитывать,
должны быть под особым надзором и попечительством
слабо представляющих процессы счёта,а то опять
в блудню заведут!
На бумаге то всё в ёлочку,
а в жизни вразброс как от Тунгусского метеорита!
И это необходимо учитывать упрощая представления,
где следующие ступени
возникают от ноля достигнутого в сумме!
Но чем больше денег,тем труднее остановиться,
потому и деньги должны быть
у народа в казне,а не у отдельных личностей
живущих для себя,а не для народа
прикрываясь суждениями о народе и живя
в народе как черви навозные
в моменты разогрева навоза в зимнюю стужу!
Народ степенный,ему спешить некуда,
а черви вёрткие и шустрые,так пусть пользу
народу приносят себя милых не забывая
при больших доходах для народа,
а не в объедания народа на всё ими
достигнутое в хлопотах не умелых!
Ничего не рентабельного быть не должно в труде,
а лишь в службе спокойной,
когда можно пренебречь доходом
для чистоты помыслов и рядов на время
служения со сменой мест службы,
чтобы не зажирался в вотчинах!
Это как поварские бригады передвижные
по столовым города ради чистоты
служебных мест по готовке пищи и её раздаче по талонам,
а не кому попадя,для тех кто не учтён,
как дикарь к примеру,пусть с солидной пере платой питаются,
чтобы отвадить их путешествовать за свой счёт,
когда толпы страждущих агентств домогаются их
за их же деньги!
Столовая Звёздочка по курортам края проехала
за сезон и на зиму в Турцию
съехала кормить русских туристов!
А вы как хотели,когда микробиология в цене,
а химия прогрессирует!
При том жрать хотят только полезную и вкусную пищу!
Столовая ведь со своими продуктами отчасти переезжает,
что то докупая на местах,
где сотрудники столовой сначала на себе
проверяют качество продукта,лишь
потом кормят оплативших еду!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Это было недавно,это было давно! |
Попытался наскоро каталог НАБАТРУС
пере катать через выделение,
но не получилось совершенно!
Лежу себе и думаю про старый каталог,
знаю ведь не получится,но решил попробовать,
не получилось!
В пору опять прилечь и успокоиться,
но ведь годы трудов сладостных под водочку,
и по трезвому,когда директор старый пень
мне подарил,я его домой притащил
и долго перепаивал выводы от монитора
ЯГА,потом случайно нашёл новый ВГА,
но он почему то барахлил и полосил
и я нашёл другую карту ВГА и подключил
на свою пайку,вначале писал на зелёном
мониторе,потом на Электроника 32,
потом на ЯГА,потом на ВГА и тут на тебе,
Супер ВГА древний как мамонт,аж 23,
вот тут я и потратился на него
реальными бабками!
Хочу выставить где нибудь весь труд,
но по одному файлу катать,месяца три
уйдёт!
Тут я вспомнил про каталог Набат,
который писал ещё на ИВМ совместимой машине
в ДОС3,1,его бы тоже пере катать охота,
но по быстрому,как на флешку за несколько минут!
Натолкнул меня на мысль автор Юрий Маркин Сентябрь,
прочитал сегодня у него стихотворение
и мне захотелось добавить строки в рифму,
про точки,цветочки,тема похожа,а у меня
намного больше получится,как поэма будет,
хоть на Поембуке выставляй,но там я пароль забыл
и не пользуюсь пока,как и в Избе читальне
и Сталкере!
Сегодня вспоминал духов Сергея и Николая,
выбирал предпочтение кого призвать,
а тут ещё вспомнил что дух собаки Найда прошлых
духов в тело допускать не будет,
типа родинку отгрызёт и ещё кое что,
но не снизу,на что я не против,
лишь бы печень не разгрызала!
Я вот не помню,была ли у брата Сергея собака,
или не было её,от этого зависит договорённость
между своими духами,там чем больше совпадений,
тем лучше,даже рост имеет значение и размер обуви!
Хотя бы один параметр совпадает,остальное легче!
Вот ношу я 42-43 обувь типа 27 с половиной,
а дух при жизни носил обувь на пару размеров больше
и чтобы способствовать вселению в живущего,
надо носить обувь на два размера больше,
это я о постоянных вселенцах,а есть и временные,
на момент написания к примеру,тоже нужен
привычный духу предмет для причастности к нему!
Мне как то было показано,о будущем,идут мужчины
с духовыми инструментами в руках наперевес
и что то вылетает типа огня,или ещё чего,
дрожащего и орут слова, -Слава народу!
А им в ответ,-Свобода Равенство и Братство!
Те которые орали СН,победили тех кто орал Ура
и СРБ!
Потому что из духовых инструментов
что то сильное вылетало и глушило как рыбу
неприятеля,который частил скороговоркой
своего оружия без расширителя на конце ствола,
у них лишь насадка была как глушитель!
А я с первичного состояния наблюдаю и жду
кто меня призовёт в помощь,тому и помогу,
ведь те и те люди,только одни как бы свои,
а другие как бы заблудшие,но тоже рядом духами
оказываются и наблюдают,при этом спорят между собой
и нашими,кто победит!
Один просит древнюю богиню имеющую способность,
слетать в следующие генерации жёсткого излучения
и посмотреть за кем победа,обещает ей калым
от своей энергии и та соглашается за его счёт слетать!
Я бы не полетел туда,там без блага можно растаять
бесследно,а со мной во мне древние знания,
которые никто не способен носить,или не хочет!
Вот она слетала и сообщает,что победил Гренландский Союз,
забывая при этом добавить,что это произойдёт через
две с половиной тысячи лет,на четыреста лет и опять СН
победит,потому что победа будет на сто лет,а распри
на оставшиеся триста!
Что бы не случилось,всегда народ побеждает свободных одиночек
и рабов напирающих временной толпой!
Тут я немного начинаю расписываться и понимаю тот факт
что по теме пишу для Проза.ру,но уж коль написал в живую здесь,
так пусть пока будет!
Я сегодня брюки купил новые за 300 рэ,которые стоят 900 рэ!
Ходил на тропу стольник настриг и пошёл искать коту сливки,
нигде нет сухих,нашёл в одном подвальчике за 55 рэ 200 гр.
даже название фирмы не хочу произносить,мне не вкусно,
кот 20% не пьёт,а я купил пакет жидких за 45 рэ и пакет
10% за 30 рэ,потому как недостающее настриг у прохожих!
Зашёл в одежду которая собирается переезжать,потому что они думали
что возле Управления дороги мёд,а тут обычная горчица с редкими
посетителями,а покупателями тем более,там мне предложили
чёрных костюм охранника за 250 рэ,который стоит 1790,
так я к жене,убедил,дала пятьсот на 4 пачки сигарет и на сдачу костют!
А там неплохо 58 и 60 размер,а рост то третий,короткая куртка и брюки тоже!
Я вспотел примеривая на себя,тут одна женщина сжалилась надо мной
которая товаровед,открыла ящик и выбрала мне брюки салатового цвета,
но без канта лётной охраны на резиночке в поясе 60 размер,рост четвёртый!
Как ни странно,над пузом пояс уместился,что мне и нужно,а то как симпатичная
женщина обращается,они обязательно падают до колен,если ниже пуза застёгнуты!
Я уже заранее рукой придерживаю!
А если руки заняты,то беда!
Неудобно ведь!
Оплатил я брюки в кассе и на себе оставил,а я их мерил летние на зиму,
то есть на свои кофейные с секен хенда,тоже дорогие,но мне бесплатно
директор подарил,думая что я ещё председатель городской конторы по защите прав потребителей,а я уже давно её закрыл за не надобностью!
Вот бы ботинки осенние лучше бы кто нибудь новые подарил!
Иду я значит в новых брюках и три пакета сливок,тут мне встречается
коренной житель Самары,я с ним разговорился и говорю что жена меня
заругает,сигарет не купил,он мне 10,50 даёт,говорит что больше нету,
но тут выходит из магазина его миловидная жена и он к ней обращается,
та дала полтинник одной бумажкой и я тут же побежал в следующий магазин,
где четыре пачки на сдачу купил,не хватило 50 копеек,обещал вечером
занести десюльниками,на что продавщица согласилась,а у меня десюльников
килограмма три накопилось опять,жена их из кошелька выкладывает постоянно,
но Сбербанк рядом,принимает их по счёту,а я уговариваю оператора принимать
по весу,а то нудно ждать пока посчитают,как два года назад полторы
тысячи от меня считали,хорошо хоть сам не понёс,а понёс тот кто был
с глубокого бодуна,но паспорт в кармане имел!
Короче к обеду он пришёл и деньги крупные принёс,полторы двумя бумажками,
но уже похмелённый,значит там было на двести рэ больше!
А они у меня все посетители такие,пьют дешёвую водку,но почему то много
и сразу,но не все стекленеют,некоторые ещё и трудятся,бытуют,работают,
или служат исправно!
Что то во рту горько стало,пойду чаю попью свежего!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Вечернее воскресенье! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Обожранное воскресенье! |
Обожранное воскресенье!
-В воскресный день с сестрой моей,мы вышли со двора,
я поведу тебя в музей,сказала мне сестра!
Ближе к пяти утра пришли соседи,я уже засыпал,
но возник звук мелодии телефона МТС кнопочный,
соседи что то приняли на общей кухне и удалились!
При этом громко открыли входную дверь кулаком,
-Зачем ты это сделал братан?-услышал я со смешком слова!
На слово братан,я отреагировал в уме строчкой из стихотворения
про поход в музей с сестрой!
Пошли воспоминания про пасху и корову детские
и я нацепив очки,вышел на кухню,там жена сердито ворча,
вытирала пол,опрокинули бутылку с пивом.,или ещё что!
Я вспомнил,что дух сообщал,что,поведу тебя в музей сказала мне сестра,
это плохо и при этом упоминал про корову!
Но там целый рассказ,под сокращу!
Запутался с переездами в памяти!
Я ездил в Красный Октябрь на пасху,мне лет десять,или того меньше!
Назад иду со школьным портфелем ранцевым за спиной,
в котором сладкая пасха с изюмом целиком уместилась
и крашеные яйца с пяток,ну и так конфеты россыпью!
Тётя Ксения тогда завхозом в средней школе числилась!
Проходя маслозавод,а он чуть в стороне находился,
из барского дома кирпичного был сделан,
я остановился у снегоуборочного лемеха и по сцал на него!
Попытался по дрочить,ещё не получалось,да встал от того что писать охота!
Наслушался россказней старших мальчишек про то как они в школьном туалете
конца двигают и якобы это так приятно,вот и я попробовать хотел,но увы,
мелковат по возрасту!
Иду дальше,меня останавливает молодая корова тёти Даши Дёминой и начинает
лбом меня пырять,а у неё рожки в разные стороны!
Короче свалила на землю,я ногами от её лба отталкиваюсь и изловчившись,
из кармана достаю школьный перочинный ножик,открываю его
и тыкаю им в лоб корове,а то измучила меня!
А она не отстаёт,я пытаюсь ей в глаз ткнуть,
но она не обращает на это внимания,
кожица на глазу толстая,не как у нас!
Хорошо хоть рога тупые у неё и короткие,а то бы поддела!
Тогда я понимая что она от меня хочет,сбрасываю с себя ранец,
отталкиваю его от себя, пока корова занята попытками открыть ранец,
а верхушка ранца с пасхой не закрыта,пасха высокая для ранца,
я быстро вскакиваю и задыхаясь утомлённый бегу к леску
в сторону маслозавода где раньше обитали!
Корова за мной не побежала и я прихожу к Дёминым и узнаю
что семимесячный Витя скончался зимой!
Я остановился у них на постой в гостях
и рассказываю подробно,дядя Саша не верит
и сомневается,типа корова телком со мной дружила
и она очень ласковая и добродушная!
Но ведь у страха глаза велики!
Мы пошли за ранцем,пасху съесть,а то у них тоже не очень сытно
и пока ещё зарплаты не дали!
Люди в большинстве своём жили от зарплаты до зарплаты
в рабочих посёлках и к зарплате денег нет и еды тоже,как в городе!
Но в городе витрины в магазине на улице Куйбывшева богатые очень,
колбасы разные,как ни как в городе свой мясокомбинат!
Слюнки текли,но не попробуешь,хотя у бабулек деньги водились и они
себе позволяли покупать кусочками грамм по 150,а мне завидно было,
чесноком вкусно пахла варёная!
Но в селе такого не было!
Пришли к ранцу,а там ничего нет и яйца съедены!
Вернулись ни с чем,но по дороге дядя Саня,набил ранец кусками
типа солёной брынзы,на улице подсушивались куски на марле,
их потом брали с марлевых щитов на изготовление
козеинового клея в город,когда много накопится!
Клей из брынзы хороший получался,
там много усушки и можно было
брать сколько хочешь,никто не заметит и не взыщет!
Раньше воришек сажали в тюрьму и колонию,
а при Путине будет,дух сообщал,
сажать особенно не будут,а отрабатывать заставят!
И после так будет!
Лозунг придумают:
-Убийца должен сидеть в тюрьме,а вор украденное возвращать!
Воры будут рабами на время выплаты недостачи и штрафа!
Дух в сообщении корову оправдывал,дескать из своих она,
ей просто надо было верхушку отломить и идти дальше!
Так как я отломлю,если она бодается и ранец не скинешь быстро!
Я в общем брынзу в Украинку принёс в столовую,а мама как
заругается,заплачет,типа пошли дурака богу молится,так он
весь лоб расшибёт и ничего не вымолит!
Шеф повар забрал и дал взамен две банки,одну Скумбрии
и одну сардин,всё в масле жареное!
Под эту марку мама банку сельди солёной выпросила
килограммовую,большую такую,в ранец плохо лезет!
У нас ещё с мамой были Пётр Алексеевич засранец полуторка
и Валентина Алексеевна сцыкуха двух с половиной годков!
Картошки сварила она и мы все поужинали с хлебом из столовой,
короче столовским из города,или района,тоже вкусный был,
но не особенно свежий,типа вчерашнего,или по дальше на сутки!
Смотрю сейчас время семь утра,о чём написать хотел,
уже забыл,значит сойдёт как путевая заметка,что в памяти
осталась у пожилого Лёни помолодевшего в детство в душе!
А что тут особенного,и такое бывает!
А если бы я не ленился и сотрудничал с печатью,да записывал,
то глядишь бы к старости великим писателем стал
на темы быта!
Но я духу сообщил в своё время чтобы этот дар для себя был,
потому что я книги люблю читать,а это я их в уме сочинял
для себя родного не записывая,смотрю после,другие тоже самое пишут,
наверное,или кто то сочинял,а я читал в уме,или я сочинял в уме,
а они схватывали на лету и сами писали со своими изысками и домыслами!
Вот уже более пяти лет мечтаю в воскресенье на барахолку сходить,
так и не сходил,опять денег нет,правда вчера один приятный с девушкой
парень,вышел из машины и поздоровался со мной,а в руке был
стольник,я его поблагодарил за стольник с возгласом:
-Где вы раньше были,я эти двести рублей на интернет,
весь вечер мыкался возле Евро сети и настрелял всё же
61 рэ,47 рэ,63 рэ,а остальные были на симке откуда то!
Теперь вместо барахолки,пойду в Ленту ру за концентрированным
молоком для котёнка,он даже блинный фарш из потрошков не ест пока,
я развернул один блин,дал ему,он что то помуслявил и отошёл,
соседка курятину с грибами на угощение оставила на столе,
он и курятину есть не стал,хоть и два зуба снизу выросли,
но попытался съесть,после чего я его через пипетку накормил
прокисающим молоком!
А пока посплю немного,ночью не сплю,кто то сероводород стал
через балкон по трубочке пускать в комнату!
Я думал кто говно сбросил на балкон,а это оказывается так демократов
выявляют,типа кто пожалуется при людно,тот и демократ!
Значит есть такие хорошие люди-подпольщики,кто не гнушается
поручения красных бригад выполнять!
Поди списки готовят на переворот,чтобы спокойно прошёл он
и опять будут говорить что сами воруют и нам дают захватчики!
Так ведь отравят же неразумных!
Днём боятся сероводород пускать,только по ночам,
вот я и ночью перестал спать,хотя здоровью не вредит,
но уж запах неприятнее чужого холодного говна!
Я сегодня все колодцы проверил под окнами,
там только связные колодцы с кабелями и запах
оттуда идти может лишь только тогда,
когда кто то пускает его.а не канализацию прорвало!
Это тоже самое как и летние пожары в лесу,
нанятые людишки поджигали как и старые дома!
Вот и поделился своим мнением с возможным читателем,
что то опять маловато посетителей!
Поди опять бздят на страничку заходить,или читать не любят
раскодировочные тексты в командировке будучи в гостинице!
Ну правильно,пиво то оно вкуснее будет!
остано
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Следы невиданных зверей! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Ходячая пародия! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Клёпка перед сном и с утра! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Тихая гавань,тихая пристань2! |
0
Тихая гавань,
тихая пристань,
ведь месяц был Травень,
быт,под книги юриста,
читал судьбы баловень,
про жизнь пианиста
был с девушкой парень,
с той что от дантиста,
Аж град пыжился Ревель,
а слух в виде твиста,
что в их отношениях
ну что то не чисто!
Сломан был ставень,
как рукой садиста,
брошенный камень
но улыбка лучиста!
1
Ровные зубки точеный клык,
пухлые губки и стона крик,
сиськи из губки,моды той бзик,
целуйтесь голубки,глядя на лик!
Крепкие ставни,и везде чисто,
всё тут исправлено,потуги модиста,
чужое стравлено,силой артиста,
своё оставлено в путь афериста!
Это общага,где песни студентов,
они юные,в любви каждый неистов
будут плательщики всех алиментов,
тайная гавань подлодка Каллисто!
Где то,кому то,грозил Батиста,
против тряслись на шее мониста,
гаечный ключ в руке моториста,
словно указка в мыслях стилиста!
Рядом напарник,ему роль активиста,
он поджигатель,под руку лоббиста,
дерзко плескалась с бензином канистра,
замысел мутный делали быстро!
Уютный двор,тачка таксиста,
рядом жил вор,подручный баллиста,
пьяный укор,бульдозериста,
души дрожание под музыку Листа!
Профессор хвор,порок аннаниста,
наверху хор,где Пушкин тенисто
веточек сор,как бомбы без свиста,
но тут перебор,и нет хоккеиста!
Вгрызался тор,в сейфа песок,
кремень что с гор,тор растолок,
на руку скор,под гула басок,
и вот король гол,вскрыт потолок!
Ё!
2
Не реализованные мысли героя!
-сбежать от алиментов,имел то стоя,
затёк зад мотоциклиста от простоя,
устал делопут,да от нового сбоя!
Требовалась срочная эвакуация!
Но нет срочных вестей от конвоя!
Ведь всему всегда своя градация!
Как и мысли хилые и быт с перепоя!
Мысли автора!
Уместить всё на десять мегабайт!
Это можно только в ДОС КОИ-8!
Это вам не куча новых террабайт,
где то прятавшихся под Просим!
Но фильм многосерийный не уместишь!
180 килобайт,из которых 100 расписать
с повторениями и образованием
новой информации,на что 80 килобайт!
Архивация и ещё архивация,
что архиважно для потомства,
которое не будет иметь возможности
раз архивировать на подручных носителях!
А если за архивировать в игре?
К примеру в шахматах?
И всё носить в умах игроков?
Может всё таки шашки сойдут?
А то родственники все дебильные,
а чужим интерес свой,противный нашему,
а пословицы слишком категоричны
и рассчитаны на ум молодых
и не опытных!
В думах,Быть,или не быть-воздержаться!
Ну а дальше что будет?
Как в том анекдоте,про то что она думает:
-А что будет дальше?
А дальше как обычно и ничего нового!
Как в том новом фильме про открытия!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
А Калмыский чай бодрит? |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Художества эпохи Ли! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
По ходу чтения прилипло! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Подлодка! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Шалашовка! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Фразеология бреда ума! |
По просыпанию сознание бредило категориями
что я самый несчастный,не понятый современниками,
при том доля гордыни присутствовала за богатых
родственников от ближних и дальних колен!
И я по пил чая с эуфиллином,который перестал действовать,
а на кофеин денег нет,опять по дорожал!
Выделилось несколько навязанных мыслей,
духами,или прибором,или обычным просмотром
почты,я их решил частью вспомнить и предложить
к осмыслению читателя,о том,что может возникнуть
во внешне здравом уме,но с элементами слабости
психики удерживаемой лишь опытом сознания
от срочных решений,совершенно неуместных для меня!
Навязанные фразы в сознание!
Вчера перед засыпанием возник блок фраз,
скорее одна фраза разбитая на несколько,
я их не записал,сегодня уже не помню,
но знаю о том,что эти слова снова возникнут!
И в момент,когда записать нечем,или надо постараться,
чтобы записать!
Такова логика духа,или возникшего совпадения в решётке,
где узловые моменты будучи постоянными,создают
временные состояния,коих много и они кажутся тем
что это мы сами создали собственным умом!
Ну это я глубоко копнул,а на поверхности,
есть готовая заготовка из слов,которую можно
разнести по разному и с разным результатом от мышления!
Записывая этот текст,я так и не вспомнил о чём думал перед сном,
своего рода за спал,хотя представление осталось,как о язвительно
шутливом наборе,попадающем в самую точку определения!
События создают представление о них,как представления
формируют события!
Вроде давняя истина,но верна ли она в каждом конкретном случае?
Это на рассмотрение психологов,а нам остаётся вспомнить
вчерашний ряд слов,которые я расставил в нужных местах
и засыпая сложил фразу,при том приказал себе запомнить её!
Приказ обычно действующий,не выполнен!
Начнём сначала размышлений:
-Приказ обязан выполнить,а если он анти человечный,
то ликвидировать приказавшего!-
Я как мог,избегал дальнейших рассуждений на эту тему,
видимо шло из древнего бреда ума и мне просто было
чем то,или кем то навязано как часть того,что сложится
в правильное представление!
Далее из изначального посыла шло,список самых богатых,
вычеркнуть из жизни,тут я посмотрел фильм Список Шиндлера,
значит представление бытовало как представление
Энергетической оболочки духа в попытке передачи мне
как ближайшее предсказание,которое совершенно бесполезно,
если не касается лично меня!
Последние дни шло противоборство в размышлениях,
бывших узников Бухенвальда,откуда многое шло
и охранников этого лагеря и всего учреждения в целом!
Эта информация пыталась наложиться на сегодняшние события,
которые я ощущаю и перестал писать тематически на эти темы!
Матрица накладывается на потомство тех кто испытал
в некоем желании применить правила своего мучителя!
Тут начались мои мучения о среде обитания,я то сам за то чтобы
структура обеспечения и защиты была на планете одна,
но соблазны людей таковы,что её единство окажется
противоборством местных отделений структуры!
То есть основа схемы самой структуры должна быть не навязчивой,
но действенной!
А как этого достичь и не обидеть тех против кого направлена
и за кого действует!
Пойду на улицу,определения так и не вспомнив!
Уйти не удалось,некого оставить за себя,
а тут новости про пожар в Ростове,и землетрясение
в Италии,так вот откуда крайности в мышлении,да есть
погибшие при пожаре и многое возникшее от тех,
кто уже там пытается что то сообщить,не зная точки
прямой информации,а духи хранители не предлагают
её для множества на днях вернувшихся,потому что много их,
а передатчик один!
А если бы я прямым текстом писал,то ужастики были
в передаче оттуда сюда,потому и воздержусь сознательно!
Обвинений слишком много на косвенно причастных,
а прямые виновники как в тени этого остаются!
Образность сознания виной,конкретика хромает!
Поезда,самолёты и звучания разные по силе,
с призвуком события,как и авто катастрофы!
Сходил на улицу,по шаманил и вернулся!
В ум лезла часто повторяющаяся фраза:
-Коту на молоко,мне на сигареты!-
В КФСи Ярослав дал порцию состоящую
из четырёх в сухарях обжаренных
кусочков похожих на куриные ножки,
в коробке было немного картофеля Фри,
я с куриными выжарками смешал и залил
маслом и кипятком,немного отпарил
до выпаривания воды,переворачивая кусочки,
добавил жирной вермишели и пару долек
чеснока с крошил,поставил на стол!
Да выскакивал на улицу,пробежался под палочку
и возгласы,после чего вернулся домой
в открытое настежь жильё,не дождались меня,
убыли!
Потихоньку ем в одиночестве,почти голый,
но в трусах,имея в кармане вывешенных брюк,
61 рэ мелочью с улицы и на блоке матрицу
от Асус.асис,замененную на лучшую!
Отдали в мастерской по маршруту моего действия!
Куриная голень попалась проперчённая и я её ем
с применением вымытых рук после улицы!
Почему то ем пере перчённое не боясь отравиться,
надежде что биологическое прожарил и тут же трижды
подумал о химическом,надо было тоже нейтрализовать
лучшим промыванием,но я то не промыл,
они там тоже едят не промытое.а как с кухни подали,
на чём и успокоился.хоть и пере перчённое для меня!
Значит котёнку нельзя давать пробовать,а то нюх
потеряет!
Съел одну голень,как за две,но три осталось,
подожду жену,может доест,если голодающие не набегут!
Запил жидкостью образовавшейся от кусочков
корок арбуза,которые накрошил,солью и сахаром посыпал,
сок выделили вкусный,там тоже чеснок добавлялся!
Главное арбуз то позавчера ел и корки сразу обрезал
по розовому,чуток оставляя,вот и сок образовался,
ещё до нахождения в холодильнике!
Аппетит холодненький вызывает,пришлось жирной вермишелью
за есть и чаем свежим за пить!
Рот последним глотком прополоскал и думаю куда податься!
Тут появилась неожиданно жена и увлеклась голенью,
потом начала отпаивать котёнка,я ему пару вермишелин
дал по сосать и он их в себя всосал,теперь долго сытым будет!
Глаз я ему промыл,так и подтекает,ноготь у него острый,
как умывается,так себя уродует,хоть лапы связывай!
Искал тетрациклиновую мазь,от которой у него трое суток не слипалось,
но пока не нашёл,на ночь найду!
А пока с разбойником Че Геварой в кармане на зажигалке,думаю
на улицу податься!
А жене дал 65 рэ и намекаю на отсутствие сигарет,но она не
собирается покидать жильё,значит пойду по новой добывать
себе на сигареты и сигареты,пока других- мыслей не наблюдается!
У меня кстати,на животе на свою пуговицу белые брюки стали в поясе
застёгиваться,наверное брюки растянул"
Дважды выходил на улицу в разное время за день,а одеваться особо некуда,
оделся в кофейное-белое одеяние,от чего выглядел благообразным!
Хотя я не уверен...тут начался фильм про колдунов на Терре,
ну и эзотерические новости,буду смотреть про пара нормальное,
чтобы мысли навязанные изгнать
и укрепиться в повседневности полу богатого быта с отсутствием денег,
без одержимости к ним абсолютно здравого простолюдина,
побаивающегося больного рассудка и не только своего,а соседского тоже!
Так пусть хоть у соседей деньги будут,а то спросить не у кого!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
О помывке Карла Маркса! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Субботняя билеберда с утра! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |