Космические былины!

Пятница, 18 Августа 2017 г. 22:11 + в цитатник
Дело было в Пенькове,среди пней от леса
и высотных строений непонятного назначения!
Однажды встретились те,кто ранее не встречался,
но при этом делали общее дело по использованию
в правильных пропорциях производственных ресурсов
на благо причастного к потреблению человечества!
Встреча была не случайной,а по вызову
одного самого щепетильного из участников!
Вечер удался на славу в узком кругу
постоянных обитателей заведения,
общавшихся с клиентурой и между собой!
Долго по серьёзному общались в сауне.
по ходу мытья в тазу,решили многие вопросы,
потом перешли в зал предбанника,
в просторечии называвшийся бар!
Продолжили разговор на шутливой волне!
При этом что то вдыхали,принюхивались
и запивали бастурму с шоколадом,квасом,
Потом долго и молча вползали.
каждый в свой скафандр!
Рации сами по себе перекликались в эфире
и уточняли своё местоположение!
Мелкие надоедливые роботы от системы,
Герметизировали первичку,включили приборы
и освещение внутри роскошных скафандров!
Зашумели серверы и серваки,закрутились колобки
и планки в переключениях!
Вышли из бара на рамках магнитного ускорителя,
через пара пропускную систему искателей,
где у них потребовал добрый автомат,
чеки оплаты за посещение!
Чеки представила доброму и великодушному автомату,
молодая ещё и не опытная бармен,
испытавшая за вечер все нагрузки и перегрузки!
Подтянули на роликах ко входу бара,
взлётно посадочный модуль от империи в пользование!
Скафандры сами въехали в модуль и герметизировали
жилую часть модуля!
Пошёл веселящий ум газ и откинулись внешних колпаки
на скафандрах,образовались щели во внутренних заслонках!
Системы скафандров начали под заряжать модуль
для путешествия его с представителями на борту!
Развоз живущих тел в три противоположных места
в течении получаса на двоих и часа на третьего!
При этом,никакой выпивки на борту модуля не допускалось,
хотя спать не возбранялось системой,но каждый старался
позаботиться о самочувствии соседа в собственное развлечение!
Ту одному из соседей по транспорту,приспичило пукнуть.
что он сразу не преминул сообщить остальным!
Те в надежде что и им достанется чуток метана и сероводорода,
начали спорить кто первым подключится к источнику био ресурса,
но позыв к пуку внезапно исчез,наверное квас был не спелый!
Но трое,это не один,кому нибудь,да приспичит пукнуть!
Ту у одного в скафандре проснулся котёнок и начал
с неуёмным криком требовать себе еды!
Пришлось тратить энергию на слабый но уверенный разогрев
манной каши с молоком для котёнка и тот поел через соску,
начал жаловаться на живот,дескать каша с прошлого века,
хоть и синтетическая.но тоже начинает толь протухать,толь
прокисать,пока не понятно и сам владелец скафандра,тоже
кашу есть не стал,раз котёнок жалуется на боли,или желания!
О поместил его обратно в бокс с усыпляющим разогревом
от водяного коллектора через вату синтетическую,
отчего котёнок замолчал,наверное пригрелся в тепле и уснул!
С доставкой на дом не получилось,взлётно посадочный модуль
потерпел аварию,наверное кто то играл в террористов,
потому что у них на войне,как на войне без учёта мнения
мирных любителей саун для запланированных встреч!
Скафандры выпрыгнули из взлётно посадочного модуля
и рас пол злись в разные стороны по поверхности старой планеты
и пошли своим ходом добираться до укреплённых домов,к семействам!
Аварийная обстановка на дорогах стремительно стремилась в норму!
Но тут над одним из бывших собеседников появился аппарат
легче воздуха с сильным мотором и предложил на тросах
перенести всех по очереди до домов,на что один воспротивился,
он был уже около дома,а двое других согласились!
Аппарат принял на связку три тонны груза двух скафандров
и отправился по маршруту с обещанием оплаты владельцами скафандров
дорожных и представительских расходов с учётом износа материально
технического обеспечения и мат части аппарата на перевозку
килограмма груза,но возникла загвоздка по оплате на целых
пол кило груза,тогда один из владельцев скафандра оправился в пакет
и предложил содержимое в качестве оплаты,на что командир аппарата
с нескрываемой радостью согласился и сразу же отсчитал сдачу,
которой хватило бы на вторую поездку!
Скафандры по очереди были бережно доставлены прямиком через поля
и строения,что сильно сократило время доставки!
Командир аппарата угостил владельцев скафандра коньяком и те
весело распрощались с ним и заключили при этом договор на перевозку
и эвакуацию следующий раз!
Мир не без добрых людей на планете,только добро в разночтении!

Метки:  

Падаль!

Пятница, 18 Августа 2017 г. 16:34 + в цитатник
Падаль!
Самая священное помимо символа женской груди,
для первичного мира,это падаль,позволяющая
намного дольше там оставаться тем,кем вернулся
обратно в Ось!
Трансформация в другую суть,зависит от следа
оставшегося от ранее живущего!
Но даже будучи уже лишь информацией в воде,
дух способен думать принудительно,по своей охоте
и вспоминать всё что касалось себя ранее живущего
в плоти!
Оставаясь самим собой,дух способен и может формироваться
в любом брошенном прахе без присмотра владельцем,
этой особенностью пользуются многие как приземные,
так и иные духи живые до ухода на планету в новую жизнь!

Когда дух уходит в жизнь,его оставшийся прах вспыхивает
светом как фосфор,живущим этот ритуал видеть не нужно,
по многим причинам,в том числе и смертельной из них,
но видео камера особо чувствительная,может заснять
сам факт и определить и задокументировать изображением,
для понимания живущими факта зачатия того,кто
на планету в жизнь появился!

По спектру и частоте излучения,но очень точной до последнего знака,
можно определить от какого духа суть и родился младенец!
Это в будущем будет известно,а сейчас определяется некоторыми
долго живущими животными и птицами,с которыми предыдущий дух
имел общение при жизни,это касается и морских животных,
которые живут более ста-двести лет,или же период жизни долгий был
и он в старости подружился с животным и недолго был в первичном мире!
Такое бывает,даже если прах сохранился!

Эти прахи частенько захватывают для формирования приземные духи
и вновь становятся сильными,как прошлый владелец праха!
Сжигать прах не стоит,а вот его от пыли чужой очищать можно и нужно,
то есть прикасаться и оставлять свой след информационный энергетики!
Будизм тоже извращён более поздними живущими для нужд своих!
=Жертва плохо!-Жертва явилась более поздним приобретением
нового человечества,но не путать принесение в жертву еды,
а не живущего!
Раздал еду для поминания,это подобно жертве,но не живущего
принёс в жертву!
Своих не едят,это грех,потому что дух съеденного живущего
спрос учинит большой с поевших его!

После написания этого текста по телевизору было упоминание
про Авраама Линкольна и фотографии его жены с призраком!
Такое угадывание у меня часто бывает,если к текстам
присмотреться в обдумывании,наверное духи помогают,
а я как воспринял,так и сообщаю!
Впервые я обратил внимание,когда стадо коров которых я пас,
в детстве в тринадцать лет,коровы же как бы оплакивали,
мычали,ревели,когда я прогонял мимо скотомогильника
крупного рогатого скота,что было неоднократно
и я привык к подобным выходкам коров!
Слово же падла,почему то стало ругательным для нас
и применялось в отношении мошенников,как сейчас
частенько слышу обзывательства оскорбления внешне мужчин,
но увы голубых по призванию и хотению,
когда дела не идут,или кто то вредит из начальников
и их иногда нерадивых исполнителей с ленцой,или наоборот,
с перцем в заду заместо свеч красавки,или коньяка в животе,
и думаю о том,что лезбиянки для мужчин страшнее,
но их не ругают за отрицание мужских ласк мужчины!
Голубки же,не путать с голубями,с интересом к мужчинам,
хоть и многим не приятно из за ревности женщин наверное!
Всё скатился на явный смех,это всегда такой отходняк после
духовных воспоминаний о НЛО связанных со свойствами
атмосферных явлений!
Сижу на телеканале Н хистори,время уже почти четыре утра,
нога правая опять опухла в щиколотке,но не болит,а другая
днём хромала!
Вот чудеса то от незнания и неумения себя лечить правильно!
Во рту была весь день горечь,поел помидоров с картошкой,
горечь исчезла,так нога опухать начала!
Наверное чем то опять отравился дня три назад,
тут и печень давит,а это предпосылка к тугой плотности,
что ещё хуже,а у котёнка опять глаз начал слезиться!
Тут тараканов морили борной кислотой с яйцом на кухне,
боюсь больные в комнату полезут,тогда вообще караул
духов ослабеет и придётся спрятавшегося палача
вызывать,который обещания не выполнил придти после нового года
и до морить,а деньги взял,вот так дураков учат мошенники
от нужды!
Я думаю просто,приносят люди тараканов из какой нибудь
подпольной био лаборатории и выпускают их,а потом
через месячишко другой приходят те,кто умеет делиться
и морит не полностью!
СЭС на них нет,самоустранились,чтобы их не обвиняли
за Советский период их многообразия деятельности!
Никому веры нет вообще,мошенники сплошь и рядом!
Пожалуй надо поспать,а не хочется,а серьёзного ничего писать не могу,
всё какое то безденежное из под руки возникает!
Вчера на собрании жильцов из соседнего дома
с кем то из представителей,меня обвиняли в спину,
словно я бог,а не они судящие по недоразумению!
Я пакет с мусором отнёс и вернулся,где отозвался
не лицеприятно о их домыслах и пророчил им
мелких муравьёв на даче и подоконниках!
А тут сама погода подсказывает возможное наличие
и саранчи в том же числе!
Но про саранчу умолчу,а вот муравьи домашние,
каждого могут коснуться!
Муравей заползший домашний может больно ущипнуть
за яйцо к примеру!
Как то в деревне в детстве,меня муравей куснул,
когда я из речки вылез и дрожащий поспешил домой,
а дома лёг и уснул,просыпаюсь от того что меня муравей
за яйцо щиплет,да так больно,что я трусы снял и его обнаружил
среди песчинок от речной эпопеи!
Пить наверное хотел,а трусы выжатые подсохли
и он на яйцо перебрался паршивец!
Ладно хоть не скорпион,муравей терпимо!
Вспомнил про мокриц из подвала,вот они то
опасные,кусают больнее чем муравей!
Как то я задремал в подвале,где мотор собирал,
чую по ноге ползёт,ну я встал быстро и ногами топать,
так выпала огромная мокрица из штанины,
хорошо хоть не успела укусить,а то один парень
рассказывал в клубе,как его мокрица укусила
и он чуть не умер от яда её,она якобы плотоядная!
Ну ладно,чёрный юмор тоже не пишется,прилягу,
пока никого кроме тли не водится,остальные так залетают иногда!
Что то давно сороконожек не видел!
Дух мне сообщал,что от тех с Анной на шее, только комар будет,
остальные от чужих духов!
Комар уже был в сорок пять,остального не помню,
ничего больше,духи больше молодым помогают,
тем выгоднее помогать,якобы старым не особенно помогают,
особенно тем кто на пенсии,вот я и боюсь пенсию оформлять,
а деваться некуда,мозги слабо кашу варят,всё больше
болтушку,или мешанину!
Лике эдит на почту письма шлёт,а на сайт попасть нет возможности,
не находит браузер и блокирует сигнал поди оператор,
чтобы из лимита пользователь не выходил,в частности я!
Всё спать пойду,в сон уже клонит,наконец то наговорился!
Сегодня перед дневным сном выдумывал,как семьи бежали от нашествия
и на утёсе обосновались,туда всех беглецов принимали
и они мини городок успели построить,пока захватчик другими делами
был занят,или нерасторопным оказался!
На том и уснул!
А сейчас кадры пошли по телику про средневековую жизнь
и черепа из Дорноха 1494 году,про Швейцарию сюжет!
На улице светает!
А духи предпочитают повторяться,так легче запомнить!

Метки:  

Царская фамилия!

Среда, 16 Августа 2017 г. 01:26 + в цитатник
Царская фамилия - Якутович!
О других фамилиях судить не берусь,
уж очень много подлога было в гордыне
временного коммерческого успеха!

Начал сходить с ума до чёткости понятий,
ушёл в пустынь!
Сошёл с ума,решил вернуться!
Вернулся,а тут новая пустынь образовалась
из за отсутствия царя наверное!

Раб божий и притворщик,скорее одно и то же!
Смирение и послушание,обычно приводит к бунту!
Чаще всего,его провоцируют те,которым дано
по предварительному сговору части системы
с исполнителями,негодование управляемое,
негодующие не всегда чистосердечны,
чаще исподволь задумали выразить своё
искреннее негодование,в котором искренности
ни на грош!

На сотню дебилов,99 играют,один в сети
трепыхается в недопонимании предложенного
чужого каравая,где ему часть припёка
подразумевается,но и это не обязательно!
Всё,или ничего,обычно заканчивается ничего
и убыток в делах!

Каравай спёк пекарь и считает его своим,
до поры пока за ним не придут!

Пришедшие не всегда разборчивы в хлебопечении,
а в потреблении больше налегают на масло масленое
подслащённое,игнорируя вкус хлеба как такового!
Вкуснее хлеба лишь хлеб,даже жвачка из зёрен пшеницы,
неопытным,неразумным заменяется резиной,или воском!

Воск хорош после мёда,слюны добавить
для пищеварения,слюну же можно добавить
запахом и воспоминанием о кислом лимоне!

Иногда комнатные лимоны бывают сладкими,как слива
переспевшая,а иногда кислее винного уксуса,
но то и другое способствует выделению слюны,
если от воспоминаний образовалась слюна во рту,
сглотните её,новая набежит!

Когда наказывают за бунт,выискивают организаторов,
но по системе,они в стороне остаются,идут на суд
ретивые исполнители!

Частенько в стороне,это те,против кого направлен бунт!
Чтобы сменить начальника,в его ведомстве устраивают
бунт и меняют начальника на нового дурня с опытом!
Дурень дурню рознь,иногда это дрозд говорливый,
а иногда просто птица говорун,лишь бы не кукушка,
уж очень умная она,как и уж не кусачий и не ядовитый,
в то время кукушка больше зла приносит чем гадюка
защищающая своё потомство!

Лимон с чаем,это было лакомство Ильича после
грибного довольствия!
А так ли это?
У Ли всё было по другому!
А что он ел в достатке?
И говорят что когда его штрафовали,то только
для того,чтобы премию выплатить двойную,
по сумме чисел больше выходило!

Царю всегда предлагают поставить запятую
в нужном месте,с понтом они не грамотные,
чтобы ответственность переложить как ношу
на более крепкие плечи,словно царь грузчик!

Дворовой и придворный,одного поля ягода,
но разной спелости и достоинства!

Слуга же на разрядах помешался,после первого,
подавай ему на блюде самый высший разряд,
он дескать лучше служить будет,по теме у и предлагаю
прапорщику сделать генеральскую должность
по выслуге лет,но не каждому прапорщику,
а тем кто вытерпел и не спился вовремя
и на стиранной простынке не попался на глаза
самого дотошного ревизора с язвой желудка!

Продолжение в моей прозе 1996г!

Метки:  

Стол целиком,байки частичные!

Пятница, 11 Августа 2017 г. 16:06 + в цитатник
Стол целиком под небом уместился!

Пока дымила трубка мира с пищей,голод не грозил!
Да не всех горных коз съедали,некоторых оставляли на племя,
как и людей впрочем добрые неандертальцы,
потом вообще перестали есть,было чем поживиться на стороне!

Когда кушаешь жареных червей,не забывай того факта,
что это наши не изменённые прародители!
Почаще с уважением к ним,вкуснее будут!

Мел-это кости наших давних предков,возможно что не прямых,
а скорее побочных!
Сосед сбоку не ел нас,мы его съели!

Совокупление с тараканом возбраняется природой!
Всё что разумно,не обязательно совокупляется по этому признаку!
Некоторые бактерии тоже разумны,но съедобны!
Ядовитая бактерия спасла мир своим присутствием!

Посади таракана за стол,он и ноги на стол,
а сидеть за столом неудобно,с ногами удобнее
ползать по поверхности!

Отец небесный и мать земная зачали отпрыска!
Такой не разумный родился,хуже котёнка!
Но подрос,кое что понял,но не всё,а так,самую малость!

Лётчик угробивший самолёт,боялся выбраться из джунглей,
а тут ещё местные навязались с угощениями,
чтобы потом отработать пропитание на возделке того,
что сам лётчик придумал на предыдущем досуге
для улучшения быта племени,в которое его приняли
как равного себе новичка и божества с неба!

Быть божеством сложно,постоянно надо что то новое
выдумывать и придумывать,а то кормление ослабнет!

Новшества периодически уценяются и становятся,
кому не нужными досадными недоразумениями,
а кому привычным образом жизни,при том сами знали,
но просто не применяли!

Пролетело НЛО,присело,оказалось местным кузнечиком
разжиревшим как саранча,оттого в когтях птички невелички!

Когда я вернулся на планету,жизнь вовсю кипела на ней,
но это была другая жизнь,предыдущие подрались,
оставшиеся выжившие зализывая раны,поклялись
больше не допускать драки с оружием!
Так и забыли как его изготовлять,подручными предметами
обходились,к примеру палкой с сучком,или комелем!

То что заштырилось,не обязательно выживет!
Те,которые приходили с памятью,жили не долго,
жизнь не ценили,участвовали в длительных разборках,
преследовали чужие интересы,себя считали главными!
Главных съели второстепенные и не способные не есть
в воздержании от пристрастия,или соблазна!
Поедание плоти сыроедением не заменишь,
лишь больше грехов огребёшь!
Сырое,живое,варёное,не обязательно!
Оно видоизменённое,при охлаждении живое
частью возвращается,частью боится,
но варёное светится для живых!
Засолка позволяет живому ещё долго иметь надежду
произрасти вновь!
Целые семена,даже через пищеварительный тракт
проходят и вновь произрастают,потому их жуют
и зубы портят,те грех на себя забирают!
Измельчитель -механизм,вот пусть он грехи огребает,
а мы все на готовенькое падки!
Что съел,тем стал и не заметил даже в многообразии
съеденного,так ешьте многое,легче думается,
образность возникает!
Я сегодня ел кексы с чаем,после похода на сайт,
где нашли кекс в оловянной банке сто шести
летней давности в хижине на морозе
и есть не стали,я за них съел магазинный с изюмом
и посыпкой пудрой сахарной!
Промежуточные мистические произведения,
на сайт не отправляю из за их сердитости!
Закрытый блог бы придумали,архивный,
все наработки отправил бы,те что за много
лет на компьютере!
Может быть какой нибудь индивид обездвиженный
прочитал бы от безделья и своё написал в подражании!
Глядишь бы денег ему дали на визиты в сопровождении
свиты придворной и притворной!
Клялись в верности,но только фас прозвучал,
разбежались в испуге,дескать они не такие как он!
На этой сладостной ноте,завершу файл от
утреннего бреда после поедания кекса
и пития чая не сладкого,но крепкого,
зато свежего из местных трав наполнителей!
Вспомнил про Мелиссу,давно не пил в смеси!
Ан нет пока в наличии!
А мята с лимонником,угнетают ум и в сон клонит
как с пустырника!
Наверное я опять заболею чем нибудь,
хотя хочется быть здоровым постоянно!
А может я выздоравливаю от нервного напряжения?
Что то опять между лопаток вступило,
попробую с двумя палочками ходить на турник!
Запрыгиваю легко,слазил по хуже немного,
в опаске не так приземлиться!
Спрыгиваю держась руками,то есть на руках,
как и запрыгиваю на турник!
На тропе требуют податели палочку выбросить,
так я тут же ногу подворачиваю и устаю быстрее!
А ведь были здоровыми одни ноги,они меня
вели заместо головы думая обо мне и моих
потребностях!
Наверное всё поочерёдно стареет!
Есть водка,ноги бегают,нет водки,
голова ловчее работает,зато ноги сразу же
подводят и так всегда,как обычно!
Только паспорт получать новый соберусь,
чтобы пенсию оформить,так сразу
одышка образуется и ноги отказывают!
Как то Соц страху подавал,надо будет
обратиться в интернете попробовать,
может они за меня мой паспорт получат
и вручат с эпитетами!
Пора котёнка кормить,глаза вчера открылись,
правда вечером,втрое больше жрать начал
сливок для кофе,это я ускорил процесс
накормив его бульоном от выварки мясной
и хрящей со сливками,вчера смотрю,
а там твёрдый холодец образовался!
Его как покормишь,сразу тянет на писанину,
наверное наш кто то,хотя и шерсть
жёсткая и цвет черноватый,как трактор
ДТ 54,тогда мода на цвет была подобная,
в шестьдесят первом году,когда я
с пауками за голландкой дружил!
Я им мух ловил!
Да меня часто в угол отчим ставил,
чтобы я не мешал ему наслаждаться
обществом с мамой,даже в медовый месяц,
он особенно строг был и с головой одеялом,
в моей комнате от Никиты Сергеевича,
накрываться велел,чтобы я не подсматривал!
Вот так и слуги иногда себя ведут,
пока народ занят трудами и заботами
о прокорме всех и себя родных в том числе,
что и слугам не возбраняется!
А что,пусть едят и слуги,но без лишнего усердия,
а то хозяевам не хватает на пропой и застой!

Не люблю застолья,но люблю пожрать,
не мешайтесь колья,не с коня же срать,
а от костра уголья,тут надо объезжать,
сладость от раздолья,прошу не визжать!

Это оставлю пока так,потом переделаю
и добавлю значения!

Метки:  

Фильмы ужасов в быту и по фильмам!

Четверг, 10 Августа 2017 г. 00:22 + в цитатник
Фильмы ужасов в быту неуёмном,
по достоинству и пиво разливное,
и без разницы,своё или на съёмном,
в пруду плавает корыто надувное!

То бандюки* послали разобраться,
молодых,ещё не опытных бандюг,
а тем бы уже в пору побрататься,
их противник форменный битюг!!

А те обычно молчком предпочитают,
без лишних стонов в подворотне,
когда совсем твои друзья дичают,
и молятся своей в кармане сотне!

Я выгребную яму с верхом наполнял,
и куртку жёлтую свою как вашу тогу,
на цвет оранжевый с охотой променял,
и каждому молился в стишках слогу!

На них удобных суетно в душе пенял,
и тянул шире на вашем параде ногу,
как будто мулов я молитвой подгонял,
и так вершил чужую как свою дорогу!

А им ведь слова против не скажи,
иль подпевай,или молчи в сопатку,
пока они чудят на взлётах виражи,
и бьют по нервам,или под лопатку!

Вот раж прошёл,они остепенились,
как будто слегка мордой об асфальт,
события поры уже совсем забылись,
их уместилось тут лишь на килобайт!

Упоминания от тех былин суровых,
они все истратились на лучший туалет,
истёрлись уже оси станков новых,
как потускнели чьи то знаки эполет!

И вроде им тут климат не суровый,
да ну везде печёт площадная жара,
где лезет в тень ещё пока здоровый,
а завтра приболеть уж самая пора!

Но он здоровеньким уже болеет,
и это тоже хочет как то закрепить,
какую то там мечту в душе лелеет,
поди наверное кого то перепить!

Метки:  

Городские вечерние байки Лёни!

Среда, 09 Августа 2017 г. 16:26 + в цитатник

Тема для поэмы,
или же весёлый говорок со сцены!

Системные баги и сторонние мысли
основанные на изначальных ошибках
самого пропагандируемого программного
обеспечения неких основ системы !

Система строится таким образом,
что даже просто выжить одному и жить,
необходимо иметь трезвый ум,
крепко навязанное системой сознание!

-Вы наверное подумаете что это мой
очередной схоластический бред,
но система продуманно спланирована
таким образом группой охочих лиц

и возможно при всём при этом и том,
что многочисленной упорядоченной
и конкретно уверенной в себе каждым
и своих возможностях совершать!

Даже будучи жадным и важным,
бес серебряное тут по решать,
да на пару с червём бумажным,
которого можно даже сношать!

Свершения могут быть ничтожны
как по обсуждению,так и результатам,
но они смело вносят новую струю
требующую своего канала прохождения!

И это не обязательно сам нужный воздух,
как и не энергия поступательного движения,
это слепое следование,кем то проверенное
и предложенное взамен жизни для народа!

Если взять за народ сообщество точек
необходимого подключения в сети,
где дух сообщал мне,что сеть плохо,
а цыган в феврале шубу меняет на сеть!

То обнаружится странное взаимодействие,
желаний и похоти в необдуманной надежде,
что накрывшись самой шикарной сетью,
свои пенис,или клитор не отморозишь!

В первую очередь мыслей о будущем,
где жизненно необходимый период времени
не учитывается с мыслью на Авось,
что дескать на Юноне можно до зимовать!

Но дело в том,что на Юноне свой экипаж
и лишних ртов не нужно,самим мало!
При том,сеть греет лишь тогда,
когда прошла про плата и замок пал!

Это как к стене прижал в надежде на успех,
а сам успех пахнул запахом нестерпимым,
да со страху и веских переживаний,
подвергшийся,как котёнок обгадился!

Вот чего и бойся,хоть грабитель,
хоть разбойник,хоть самый страшный
по результатам действий мошенник,
над которым обычно посмеиваются,

да люди не подвергшиеся ещё пока,
а сами любители по шалить весело,
со скабрезными шутками при оскале,
при том собственном шикарном оскале

может и наигранного самодовольства,
самодурства,предвзятости и пошлости,
в которой есть намёк на здравый стыд,
при больном воображении без стыда!

Понятие Стыд,это тоже чувство,
при том сродни производным совести,
корысти,выдуманной справедливости,
в подавлении гнева обоснованием....,

но это лишь защитное средство,
которое легко навязать при еде
и обуздать на том безрыбье,
когда остальные от посыла не дошли!

А так хотелось быть полезным,
но оказался вот он болезным,
был в одеянии помпезном,
совместно с Феликсом железным!

Они носились,как одежда,
что плечи Феликса блестели,
и теплилась в душе надежда,
что не все листья облетели!

Обманки в листве не таились,
а очень гордо возвышались,
и даже иногда светились,
тем что сегодня воздержались!

Тут пионерки по крестились,
и деда с неохотой сдали,
дескать с надеждой по постились,
но не того от жизни ждали!

От благодарных был построен,
вся благодарность от прибора,
который снова тоже перестроен,
у стен великого во тьме забора!

дед в мавзолее он был достоин,
быть богом нам без перебора,
среди дорожных всех промоин,
в стремлении к ложечке кагора!

Где каждый третий уже споен,
а каждый пятый на раздумьях,
и непонятно даже кто спокоен,
при бороне живёт, на зубьях!

А на земле среди пробоин,
где каждый третий,кумовья,
стоит в раздумье смелый воин,
там где промокло,полынья!

И я тут свои стишки кропая,
после тревожного спанья,
пишу,собой любое задевая,
в опаске среди вех сранья!

Вон вил у нас Иван Колдобин,
двенадцать вырастил детей,
теперь и он порядочно достоин,
прослыть своим среди сетей!

Другое дело,дети там султана,
по сотне разом он имел детей,
а тут взамен тебе одна бутана,
и ни каких лишних на горб плетей!

А у вояки горб,так это плечи,
смотри там сколько наплели,
и листья примостились с сечи,
бледнеют даже наши короли!

Тут недалече сам Якутович,
Романовым он мысль подал,
с ним даже старый Якубович,
своих по теме он ещё не сдал!

Ну мыслей то много,а словарика не хватает,
приходится сокращать второстепенное,
а кто не понял,тот не хотел,или не готов,
в своих заблуждениях заблудился напрочь!

Возникла в памяти картина вначале записи,
цыган кочевой в петлю сети палец высунул
и проверяет,какова температура снаружи сети,
а ушлый мужик в шубе удаляется восвояси!

И тут возникло:-Каждому своё по уму и хитрости!
Там где право подменяют хитростью,
там даже казнокрад и конокрад на распутье,
на любую хитрую гайку,есть болт с винтом!

Конечно стальной болт ловчее вворачивается,
но говорят что повреждает больнее дерево,
самое незыблемое задевает не останавливаясь,
как к примеру сучки по пути следования!

А там возможно микромир того света притаился,
в надежде что не достанет винт,как та железная птица,
что нырнувшую в пустую бочку молодку поклевала!
А та ей в ответ:
-Клюй,клюй железная птица,до мозгов всё одно не достанешь!

Прохожий мужик застегнул ширинку и поправил задранную юбку
на толстом заду молодицы и ушёл не узнанным!
Вот таким и везёт,а тут весь нараспашку,а она:
-Нет и всё,не дам,тут место для дам с длинным языком!
Но это уже из другого произведения выдержка!

Прогулялся я по своим произведениям предыдущим
и решил закруглить и загуглить в Яндекс при отправке в сеть,
как тот цыган палец высунул и ожидаю рецензий,
вдруг волчок не схватит за бочок,а лишь палец понюхает
и лизнёт,пробуя на вкус,что позволит вовремя палец отдёрнуть!


Метки:  

Импульс с бородой!

Вторник, 08 Августа 2017 г. 16:43 + в цитатник
Репортаж из далёкого прошлого после капсулы
Диозалина на ночь,а то бессонница пристаёт!
Выспался нормально,теперь бы чего поесть
и всё в самый раз сложится для сложной прогулки
по тротуарам улицы!

Импульс!

Жители планеты копили электричество на импульс!
Один придумал,другой развил,третий воплотил!
Необходимо было в капсуле времени создать
неизменяемое пространство,а это стоило
очень дорого,далее,надо было реализовать
перемещение через линии опорной гравитационной
частотной составляющей времени и самой
опорной гравитационной составляющей время
в купе с гравитацией времени вселенной!
Конечно можно было не электричеством,
но опаска что внешнее электричество разрушит
всё созданное,а это сложнейший механизм взаимодействий
факторов устойчивого состояния материи,
решили задействовать электромагнитные силовые линии!
Когда было всё готово,решили послать существо человеческого рода
в далёкое прошлое,для сообщения предкам реалий их действий!

И вот наступил момент перемещения,который долго готовили
где существо для перемещения в облике инженера,
занял своё место в капсуле и вошёл в пространственное
несоответствие,словно он был с капсулой отдельной
солнечной системой внутри капсулы,которая размещалась
в пирамиде механизма!
На целую минуту на планете везде погас свет и молнии
иссякли в облаках,аж планета вздрогнула на шесть баллов!
Тут случилось предсказанное одним недоумком будущее,
капсула в пирамиде исчезла и через минуту появилась вновь!
Заданный прыжок в прошлое,превратился в прыжок в будущее!
Когда через пару месяцев всё отключили,потому как отключить
оказалось сложнее чем включить механизм,то инженер
сообщил,что произошла ошибка в расчётах и вместо прошлого
он попал в будущее ровно на минуту,энергии оказалось маловато!
Надо было энергию солнца задействовать,тогда бы получилось!
Люди задумались...
Как это целую минуту с погасшим солнцем жить,а потом его
восстанавливать и зажигать по новой!
Никто из руководящих на это не согласился,хотя и хотелось,
а простолюдинам было до лампочки,потому что они
мало понимали что от них хотят,им и так нормально!

Вот если несколько звёздных систем задействовать для перемещения,
тогда всё получится!
Учёные занялись новыми расчётами,им так хотелось в прошлое заглянуть
и там остаться на время!
Хоть в баньке по париться,водочки по пить,здоровых женщин поиметь,
а может,если повезёт,от иметь по полной как в сказках рассказывают
про змея Горыныча,которых девственниц предпочитал!
Вот бы его в наше время,большинство дев девственницы до сорока,
а потом уже не надо!
Да и в сказках дошлые люди говорили,что змей Горыныч,это капсула
путешественника во времени с другой планетарной системы,
где всё погасло,а он путешествует по заданной ранее программе!

А я в туалет собираюсь с мыслями что сделать сначала,
Пожрать,а потом в туалет,или сперва сходить,потом на еду навалиться?
Корифеям от науки тут делать нечего,они звёзды считают и на атомы
разлагают частицы,а потом наоборот,складывают из частиц атомы,
если только из аэро космической отрасли привлечь,
или с подводного флота пригласить МЧС,то они точно знают,
что как распадается и собирается по времени!
Лишь бы в комнате квадрокоптеры по белке не летали,
а то беспонтовая пожарная сигнализация в коридоре
светится красным глазком диода,хотя её установили и тут же списали
лет пять назад!
Да стал замечать при отрезанном свете,там оказывается автономное
питание как в прослушке,хотя пульт разрушен в бывшей дежурной
комнате охраны и куда теперь она подключена,неизвестно!
Но ведь она светится!
В этом и парадокс эпохи изысканий новых открытий!
Светится светодиод и всё тут!
Наверное слаботочный,как слабосисяя корова в стаде,
что при каждом шаге сама доится,хоть целофановый мешок
привязывай и время от времени отливай и пей,если корова
позволит произвести действие по извлечению из пакета
натурального молока,вкус которого мы городские забыли,
а слепой котёнок в надежде открыть глазки,пьёт из пипетки
сливки для кофе из мини капсул,которые тоже заканчиваются,
как прозреет,хрящом угощу от мослов,чтобы сосал и не проглотил!
А пока три действия намечаются,разогреть сливки покормить,
чтобы не пищал,потом самому по есть,или моцион устроить,
а далее на улицу хочу про устройство вселенной рассказывать,
или мышки роликовые продавать,вернее шариковые,но иногда
покупают,хотя больше так дают на сливки и на хлеб
с сигаретами,главное не переборщить в понятиях
и на хлеб,минералку,билет,не просить,а то в побирушки запишут!
Вот тонну Суперфосфата предложить на продажу с Азотно Тукового
завода из Тольятти,а потом при отказе мелочь на сигареты спросить,
это нормально,некоторые на такси просят добавить и тоже дают,
не часто правда,как бы не просил,лишь бы дали,а то некоторые
лишь хаять умеют и дома без денег сидеть в ожидании пенсии
благоверной,пока она полы у богатых моет,
они иногда тоже платят,хотя плачут при этом о том,
какие они несчастные,сирые и безденежные!
Но стоит лишь правильно посчитать и каждая копейка
на лицо посыпется,как электроны на протоны!
Так минута прошла,я уже в будущем орудую мыслями!

Метки:  

Сортир общий!

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 14:57 + в цитатник
Советы при слепом чёрном котёнке,
которого я периодически кормлю сливками
через пипетку и он мне ещё жалуется!
Тогда я ему кипячёной тёплой воды даю
и он умолкает на время сна!

Почти по тому автору,который написал произведение
Город Солнца,ну типа Кампанеллы,который сидел
в одиночной камере и писал нужное управителям
произведение для слуг неповоротливых,
да и не раздумывающих,сказали,выполнил!
А потом можно как все на третью боковую
после третьей рюмки мелкой,но с ножкой полой!

Если наступит перенаселение местности,
а оно наступит со временем,если хорошие управители
объявятся и по решат жить получше чем все
остальные недотёпы!

Ночлежка!
Бомжатник!
По типу 13 пакгауза,
одноэтажное строение складского типа

Платные места!

Для трезвых!
Для семейных!
Для пьяненьких!
Для дурных!
Для больных!

Бесплатные места!

Для трезвых!
Для семейных!
Для пьяных!
Для дурных!
Для больных!

Это всё помимо наркологии
и прочих заведений!
Дурдом отдельно,
но разжиться пациентами
не возбраняется после
их удаления на 200 метров
и не ранее и не меньше!
Не уходит,не приемный!

Всё это должно быть рядом с рынком
типа толкучки при гостинице!
Никаких строек рядом быть не должно,
если только собственное строительство!

Двух ярусные кровати,нижний ярус замыкается,
под койкой тоже замыкается,верхний ярус
для вещей замыкается!
Никаких откидных коек быть не должно,
кроме как в пьяном бараке при утреннем выселении
где то ближе к двенадцати как в гостинице!
А то с похмелья помрут,если рано выпустить!
Утром можно спирт разнести разведённый,
кто сам доковыляет до бака,тому можно,
про запас нельзя!
В обед опять спирт разносят перед выпиской,
а то больше не придут ночевать!
Спирт за счёт казны заведения питьевой!
На земляные работы и прочие,самовывозом,
с обязательной доставкой в платные места!
Среди ночи спирт не давать,но можно брагу
для лучшего просёру утром в весовую уборную,
где кал идёт на переработку в спирт!
Кормить в отдельной столовой,чем князь
послал на пропитание!
Не пьющим людям,курс молодого морпеха
с доп пайком!
А вдруг пригодятся лодки на воду спускать
и опробовать в плавании!
Пол мужской,или женский,не имеет значения,
лишь кубрики по полу распределяются!
В платных местах бумажные простыни дают,
в бесплатных подгузники бесплатно,
а то всё засерут как тараканы!
Кто спирт пьёт,тех на заметку,
чтобы на сайте было выложено,
а то в другом городе полезут в места
для не пьющих деньги стрелять!

В бесплатных местах,свет,отопление,
вода бесплатно,за счёт платных мест!
Рядом за проволочной стеной дорогая гостиница
для проезжих богатых людей с садом на газонах!

При бесплатных местах,тоже можно сад посадить
силами ночующих,пусть на спирт фрукты и ягоды собирают,
да и сами заодно витамины потребляют!
Следить чтобы дристун не образовывался
у поедающих,пусть моют фрукты и ягоды
с овощами!

Дворники из бомжей живут в платных местах,
как и командировочные по нужде!
Нужен огромный подвал для квашеной капусты и корнеплодов,
на территории бомжатника,или столовой!

Полиции надо платить и скорой помощи,
а также пожарным и СЭСу при вшебойке!
Больница должна быть при территории
и фельдшерские пункты!
Школа же при курсах морпехов!
Вместо библиотеки читальный зал с интернетом
и электронной библиотекой!
Рядом можно построить общежитие для работных
скотов и собак охранных в виде конюшни,
или свинарника по просторнее!
Желательно рядом с аэродромом для дирижаблей!
Самолётам тишину нарушать возбраняется!
Пьяным можно орать пока не охрипнут,
потом им налить с устатку чего нибудь освежающего
горло и голову!
Главное ведь,чтобы голова не болела
и члены судорогой не сводило при чужом
имуществе и благоденствии,пока пьют
и спаиваются ещё без похмелки,
чтобы усугубить!
Тут везде,если просчёт,подсчёт,
пересчёт и на счёт нужно усердно,
а то голосовать не примут бомжей!

К примеру,приехали из другого города
вести избирательную компанию,
а их всех и примкнувших к ним
под арест в холодную и нечего чистую воду
мутить,тут и так ясно кого выберут
открытым голосованием!
Бывшего,или его зама,
другие то не умеют уже и их не надо,
а то смуту посеют в мозгах вместо алкоголя!
Каждого задержанного на отработку,
корнеплоды окучивать,
или собирать на время избирательной компании,
а потом пусть отбудут восвояси штраф оплачивать
за самовольное посещение чужого города!
Иностранцев это тоже касается в той же мере!
Уколы им и всем делать запретить,нельзя,
пусть через желудок,или нюхают носом!
Всё одно эффект тот же!

Столовые строить на подобии
кают компаний для морских офицеров,
в столовой красиво и уютно,
несмотря на кусочек паштета
из икры заморской на тарелочке
с огромным куском мамалыги
и кетчупом в другой!

Хочешь жуй,а хочешь плюй,
всё одно ты как холуй....!
Но при этом не воруй,
Привяжут цепью их на буй!

По среди реки в воде,
сам при цепи как еде,
в наказание купался,
пока кормчий чертыхался!

Пожалуй хватит пока,
не намяли поэту бока,
за все дерзкие речи,
про делёжку и печи!

Пусть у заводов не дымят,
да и вдовы там не скорбят,
хоть и по слетали с кресел,
но живёт он и вполне весел!

Котёнка унёс,в другое место,
теперь можно и отдохнуть,
а то заявленная тема
портиться начинает!

Метки:  

Мята и Лимонник!

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 14:54 + в цитатник

Мята и Лимонник!

Хожу на тропе,грехи собираю крохами,
тут бабулька вся в веснушках и родинках,
крыжовник с малиной продаёт!
Смотрю,пучок мяты с лимонником  ждёт
своего покупателя!"
Я спросил цену,25 рэ,замыслил купить,
но пока на сигареты стригу,значит всё остальное
по боку!
Первая десятка от армянина у которого дочка болеет,
я ему мышку в упаковке подарил,
он как то раза три полтинники давал!
Что то с трудом и неохотой,правда без упрёков,
на пачку сигарет настриг,вернулся к Палычу и у входа
встретил одного господина из бывших клиентов,
на удачу спросил мелочь на сигареты!
А он мне вопросы при открытии кошелька,
сколько надо,как я докатился,но дал полтинник всего!
Я ушёл в магазин,мелочь жгла карман и её требовалось
незамедлительно передать в другие руки!
Купил две пачки сигарет по 63 рэ,по пил чай,по курил,
съел кусок холодного язя,типа мамалыги из крупы
кукурузы и обратно на тропу по пылил босыми ногами
в сланцах!
Тут навстречу пильщики деревьев и колдун,которого
я обозвал полковником,а он предложил скорее
оформлять новый паспорт!
И я вспомнил о двух квитанциях об оплате,несколько
лет назад,которые всех сбивали с толку,типа,
раз оплата прошла,значит паспорт получен!
А как же иначе?
Вот именно!
На этом и сыграл!
На тропе две группы гитаристов,ниже с усилителем певец
старых тоскливых песен из пожилых,и саксафонист с
гитаристом на пару,так что если стрелять деньги,то под чужую ауру,
а это удавалось плохо!
Иду назад,перевалило за полдень,тут мне некий господин
из Оренбургских казаков 25 рэ дал и я скорее к бабульке в
веснушках и спрашивая скидку,за 10 рэ покупаю пучок!
На ночь заварил и выпил,утром просыпаюсь с иным сознанием,
где каждая вещь в коридоре кажется неуместной,грязной
и не приятной на фоне лимонной побелки стен!
Что меня очень удивило,до самого чаепития,всё неопрятно
и хочется скорее выкинуть и я представил голые стены,
а также отсутствие нужных вещей в наличии!
Ум услужливо предложил купить снова весь набор!
Лестницу,станок для раковины,дорожный набор на колёсиках,
раскладное кресло и удобные бархатные подушечки
на нём для уставшего Лёни и новую белую дверь,
которую надо ставить в одну из комнат,а самое главное,
мои оставшиеся четыре ящика мышек,которые я несколько лет
до продаю из десяти ящиков,больше половины продал!
Хотя ящиков было четырнадцать,значит десять продал,
или часть выкинули,я уже не помню!
Но это мне нужные вещи,особенно,это набор для ремонта,
который частью использовали,чтобы три месяца назад,
стены в коридоре сделать лимонными,а тут на кухне опять потолок
светло оранжевым стал,надо опять в жёлтый превращать!
А покупать то не на что,не идут у меня дела,раз новый паспорт
колдуны требуют!
Здоровье подводит!
В субботу вечером откуда то взялась наша шустрая одноглазая кошечка,
которая была с мокрыми передними ногами,выпила воды
и запрыгнула на мою постель,пищала при этом,я успел её в кресло поместить,
она запрыгнула на подоконник,а я её накрыл старым пиджаком!
Сегодня к обеду жена разбудила,типа кошечка заваливается на бок!
Я её увидел,валяется у одной из комнат на боку!
Старший потребовал сеточную сумку,её нашли,пару махровых полотенцев
на дно и мини коврик,сын с кошкой отбыл на Желябова!
Вернулся бысто,наверное на машине свозили,зашла жена и сообщила
слезливо,что кошке сделали два укола и потребовали как то её накормить
насильно,завтра ей будут делать операцию,она может наркоз не выдержать!
Так кризис пережила,какая там операцию,первый раз за неделю попила,
значит сама будет есть со временем!
Но это моя версия,ей уже глаз удалили за две с половиной,могла бы и с бельмом
таращиться,ничего страшного,нечего было голову подставлять в пасть собаке
голодной!
Слышу в коридоре кошка во внимании передвигается,поди Диклофенак вкололи,
а вчера сама отлежалась ведь,суббота помогла,а вот воскресенье не помогает,
лишь мне писать всяческую чушь о быте!
Ну не буду же я с больной кошкой ночевать в одной постели!
Энергетика у меня не казённая,чую недостаток,силу воли отнимает кто то,
или что то,соображения мало,а тут чай закончился,чаёвничал мятой,
надо идти на улицу  на чай добывать,а там одни местные городские,
делиться не все любят!
Я вспомнил как ребёнком попал в семью с воровскими наклонностями
со своими интеллегентными представлениями про благородство
и сейчас оглядываясь в прошлое,я вдруг увидел по мяте,
что с воровскими наклонностями вся страна в большинстве
и это норма образа жизни,которая тщательно нивелировалась
и скрывалась от вороватого обывателя поэтами и писателями!
Наверное после чаепития курить не надо было,
глядишь бы лучше написал про представления,а так как есть!
Да мало ли кто что представляет,действительность
всегда за семью замками воспитания и раскрепощения
от воспитания!
Вчера вон под вечер двое Кинельских ребят сидят на центральной улице,
на бордюре,их такси не приняло до Кинеля и просятся во двор
спрятать с глаз долой,а то пьяных загребут!
Я попросил соседа,он их довёл до места где шашлыки жарим порой,
так Кинельский по трезвее и по моложе,дал триста рублей про всё,
а это мне пачку сигарет,им бутылку водки и зажигалку,дескать на всё
и хватит денег,а потом разберёмся типа!
Я сказал маловато будет,он сказал хватит!
Зашёл я в Горилку,а там самая дешёвая по 231трэ,но я увидел по 227 рэ
Ледник 0,5 и совершенно забыл как сам с него страдал и сын с ума сходил,
типа не водка это ,а отрава!
Купил,водку по 227,хотя забыл предостережение продавца что водка
с 231 рубля начинается,зажигалку в другом магазине за 10 рэ и
по ходу пьесы по дороге себе пачку сигарет по 63 рэ сниженные в цене,
отнёс,тут ещё такси во двор и не приняло,молодой отвлёкся на телефонный звонок!
Я домой ушёл,чаю по пил,по курил дома и на улицу,вижу такси отъезжает
с ребятами,всё же приняли их подороже,или безденежью таксиста!
Подхожу,сосед сидит,начатая бутылка водки!
Я удивляюсь почему мало выпили!
А он мне типа,это палёнка и я её не из магазина покупал,я пробовать не стал,
просто вспомнил как с Ириной пили и утром меня не похмелили,сам отошёл,
эуфиллином и каким то желудочным средством в капсуле!
Потом сын страдал идя в фирму трудиться с похмелья от подобной водки,
да той же самой,с тем же названием Ледник!
Ну я соседу сказал что водка из Горилки,но плохая,клиент денег по жадничал!
Смотрю у него в нагрудном на пачку сигарет 70 рэ с копейками!
Ну и копчёное сало около кило в мешке!
Я что то решил сала часть себе взять,банку разорвал от пива,
сделал резак,а сосед говорит:
-Не дели сало,я же татарин,сало не ем!
--Так ты же моряк!-ответил я!
-Ты не в обиде как организатор?
--Нет!-ответил я и подумал о воспоминании про этот случай,
это о том что умом тронулся и на перёд не кумекаю!
Пошёл в плохом настроении есть сало,а хлеба дома нет!
И я вышел на улицу,тут музыканты,там саксафонист с гитаристом,
я к ним,они уже закругляются,тут парень подошёл по имени Сергей
и стольник кидает,типа поиграйте ещё!
Ну я к парню,он ест хотдог и пьёт кофе,разговорил его
под музыку,временами прислушиваясь,смотрю роется
в портмоне после еды,я ему типа мне хочешь дать денег,
он согласно кивнул,видно текст я правильный сказал
и дал стольник,наверное меньше не нашёл!
Ну  я сразу в хлебный,там нет хлеба,лишь ватрушки,
я в другой,там нет хлеба,но есть батоны,ну я и купил их
на стольник!
Сейчас опять на улицу пойду,а то кошку согласились
оперировать сегодня,кишки смотреть,а я боюсь залечат,
на хлеб денег не дают,на лечение кошке тратят,
ну что же,у каждого свои пристрастия!
Один кошек любит,другой женщин,а третий умом кумекает!
Конечно,пусть на операцию потратятся,на хлеб я добуду,
или постараюсь добыть!
Жена мне шорты погладила и майку,под жару сегодняшнюю сойдёт
в светло кофейном с палочкой шастать!
И время пол шестнадцатого на часах компьютера,
самое то выйти на улицу!
Аж песня вспомнилась,кажись Руслановой,типа
-Выйду на улицу..мне весело..ой не помню,один мотив и голос в уме...
и что обидно весь куплет в музыке помню,а слова не даются!
Как и правила Русского языка забываются по старости,когда в детство
люди впадают!


Метки:  

За туалетом!

Среда, 02 Августа 2017 г. 23:14 + в цитатник
Сточные канавы!

-Дайте мне сточную канаву,
я построю завод по переработке отходов
и налажу торговлю не только чистейшей водой,
но и сопутствующими ингредиентами,
такими как кислота,сода,соль,сахар,
полимеры,ну и другие примеры!

Киньте меня в сточную канаву в фуфайке,
я сооружу себе из неё фильтр и выживу!

Киньте меня на больничную койку,
я постепенно облысею и издохну!

Социализм,это больничная койка!
Даже на одинаковых койках разные тела!

Сволота повадилась представлять социализм формацией,
навязывая свой изощрённый бред за нормы
человеческого общежития в охоте жить в своё удовольствие!
Так не живут ведь,даже построив семейный коммунизм
для своих близких!
Жизнь сложнее разных там формаций,где жить для народа,
это норма,а всё остальное со всех сторон изыски лжецов,
чтобы испоганить ваше время жизни их экспериментами,
как и экскрементами от опытов по сокращению поголовья
скота и равных ему!

Лидер сам того даже не осознавая,
привёл самых отъявленных сталинистов
к власти и поневоле оказался их заложником!
Тоска по сталинским временам отдельных,
стала массовым явлением,или уделом многих!
Так стройте же быстрее космический корабль и на Титан!
Конечно там своя жизнь и разумные не похожие на людей,
зато будет борьба за выживание и свойства борьбы
будут радовать охочих до борьбы!
Не то по возвращению,я тряхну планету до основания,
плесень перестала уважать созданную мной жизнь!

Социализм и капитализм схемы ложные,лживые,паскудные!
Просто меняется погода и хитрейшим нужна ваша среда
обитания для собственных нужд и потреб!
Отравители оставили после себя угасающее население,
опоенное как лошадей от чего и обезноживших,отравленное
своими экспериментами и вот они опять возникли на
горизонте в лице своих бесшабашных деток мечтающих
чтобы им не мешали отравлять дальше,ведь оплачено
уже и проедено,пора вновь шевелиться по сталински!

Показушные моменты афишировались рьяно,а само
бытие уходило в подполье,да так умело,что даже
о обычном и сранье стали запрещать болтать,
не говоря уж о плановом деторождении,где не больше
двух детей,дебилам можно побольше иметь,
за ними не уследишь,плодятся хоть в канаве,
хоть за канавой,а зачинают даже в туалете!

К примеру,привёл парень тёлку в общагу,
по пили,по ели,сходил он в туалет,она пошла,
а по дороге урюк из соседней комнаты не теряется!
Она шмыг в туалет,свет ищет где включить,
а он тут как тут на рисовался и за ней следом,
прям заталкивает её и к стене прижимает,
Она от неожиданности стесняется слово произнести,
не то что выкрикнуть,а он уже стоя с ноша ет
и шепчет приглашая к себе!

Вот значит сходила в туалет оправиться,
заодно и поправится,всё так быстро произошло,
что даже ей было приятно и она стон испускала!
Вернулась в комнату к ухажёру,а он развалившись за столом
наливает ей,с мыслью опоить и при сунуть пьяной!

Кто успел,тот и по имел!
Сходил я в магазин,купил пачку сахара и банку масла,
смотрю у памятника Бело чехам толстяк сидит с сумками,
в надежде разжиться деньгами,я к нему,он пиво пьёт!
Ну я разговорился с ним про поезд с золотом из Сибири,
что в Прагу увезли в поясах офицеры и себе понастроили
распивочные,кафе шки,даже банки некоторые посмели
соорудить!
Тут подходит Андрюха беспутный и на пиво глаз ложит кладёт
с завистливой охотой,
но в руке своя бутылка и ему её приходиться открыть и пить!
Выгнали его с Ленты бедолагу,что то выпил с витрины,
или ещё что,указывать не буду!
Подходит никакой грузчик с Ленты с чёрным блестящим мешком
со словами,..-Налетай,но половину мне домой надо жене!
А то тяжело нести,много нахватал списанного!
Я тоже заглянул ради интереса,взял упаковку помидоров
и  в клумбочке зелёную капусту,а толстяк пошёл вытягивать
твёрдую молочку,творожки и сырки,там ещё виноград,бананы,
ну и прочая дороговизна,я ему,типа мужику оставь,
ему тоже домой надо,но тот не унимается,у него сумки большие,
перегружает,а грузчик на глазах пьянеет,видать крепкого
чего то потребил много залпом!
Я ушёл в сторону дома в надежде вымыть руку от виноградного сока,
по дороге об деревья руку вытирал,дома потом вымыл!
Жене говорю что для сравнения взял по помидорам,
ну сделали салат,капуста пригодилась,а лука в доме нет,
перестали сажать на подоконнике,ведь лето на дворе,
а лук в магазинах по цене дороже картофеля,вот поел и тему сменил!
Я в детстве частенько жил при маслозаводах и знаю запах сточных канав,
где ничего не растёт вообще,как болото безжизненное,а запах,
как ветер оттуда,то дышать нечем!
А вроде от молока и кислот!
Хорошо хоть кислоты молочные научились в виде соков продавать,
теперь в отходы от молока ничего не попадает и плюшки вкусные
и хлеб ржаной как Бородинский с изюмом!
Конечно я сожалею что пару виноградных лоз не принёс домой,
пакет красивый боялся испачкать,а там две мышки на дне и радио,
которые так и не продал за день,но сотни четыре по любому добыл,
если не все шесть с учётом других приобретений!

Он сидит,на вашей шее жрёт от пуза и указывает что вам делать
и как делать,а тут зарплаты не хватает оплатить все
коммунальные расходы с интернетом и пируэтом!
Раньше столько денег на пиво тратилось за месяц,сколько теперь
просто за красивые слова отдаётся и ночлег!
Вот если бы царская казна не ушла в Прагу,глядишь бы её в Париже
пропили,или в Англии за суконным столом истёрли на золото
для усердного кассира,а так,сколько не добудь,всё одно испохабят
на быстро стареющие одноразовые поделки и подделки!
При  том говорят что народа много,на наш век дураков хватит!
Строить даже детские дома начали со сроком эксплуатации
в сорок лет,а надо на триста как в Англии,то то они и богатеют,
пока прибедняемся,или бедными в богатых играем!
Охранных грамот не стало,да таких,чтобы никто зайти не мог
без разрешения на территорию,одни лишь секрет чики блат уют,
а остальным не в повад будет сказано,любой охочий с корками
зайдёт и в туалете оправится над головой начальника,или
вождя племени приблатнённых под дебилов поющих!
Тут территории поделены давно,а вам не дадено с рождения,
чтобы никто не зашёл по срать на могилку предков и не сорвать,
яблоко в вашем саду,или что ещё хуже полежать под деревом,
чтобы яблоко разума упало прямо по лбу!
Яблоко на лоб и он поумнел,что то продал с умом и правом!
Вон одному яблоко упало и он сразу в ванну полез купаться!
А теперь все пользуются,а оплата другими взимается!
Эти коммунисты,если бы хотели,сделали как надо,
а то всех раком поставили и успокоились,да игрой в править
занялись даже на досуге!
Хорошо хоть тогда наши военные не признавали немецких эрзац
табака чая и эрзац кофе,хоть попробовали натурального,
а эти помешались на эрзац,даже в пайке имеют
вместо лежалой прогорклой эрзац свинины с Украины!
Потому я и не стал брать из мешка связку бананов,
зная набожность любителей бананов,что дескать Лёня,
на халяву даже бананы у с пьяневшего уволок!
Потому и ушёл по раньше,во время дележа,
а скорее растаскивания,норму знаю,лишнего не надо!
Угостили,не отказался,но сам  не шу шарил как некоторые
оголодавшие с большим брюхом!
Эх,бандами начинают жить в Самаре уже явно,
нет бы засветились и народ создали,так нет,
среди хитрых сами хитрее стараются бытовать!
Вон смотрю с КФС по ночам уже стали вывозить
ящики и мешки на мусор не проданное,система
в действии заумная,покупай,а так не жри!
А ведь люди живут в основном для чего?
Пожрать,по спать,нагадить,загадить,от трахать,
наплодиться и опять спать,жрать,плодиться!
Это же естественное и жизненно важное право
каждого живущего по любому,лишь бы не
слушать слов о народе,потому что взамен народа
гадить удобнее,а так ещё и сосед будет указывать
куда срать и во сколько,взамен этого соседа
указывает система созданного под одного
достойного выродка,где остальным лишь послушание!
Или живи как я,но с разным доходом и степенью
само ограничений в делах соблазнительных
и не всегда чистоплотных,а иногда рыхловатых,
как та банка капусты в которую умудрились напихать
плотно утрамбовано кило в пол литра,или же кило
в трёхлитровую с соком,сочком капустным вкусным таким!
Так сок я и сам дома разведу,а ты мне товар
и продукт качественный и плотно утрамбованный,
чем плотнее,тем и лучше,желательно без желатина!
Желатин оставь себе,стулья склеивать!
Ведь как раньше было,пол года,а то и более кормит
бесплатно,приучает к продукту,а уж потом зависимых
приучает за малые деньги,а вот потом уже разнузданно
цены взвинчивает,когда все разучились добывать продукт
сами и делать его вкуснее общепитовского! "
-Зиганшин сорок дней не ел,Зиганшин сорок дней не пил,
а мы уже десятки лет не едим и не пьём,как он
ремнями питаемся,да очищенную воду со сточной канавы пьём,
как он с поддона под керосином отдувал кипячением!
С уважением!
Пойду чаёвничать эрзац чаем!

Метки:  

Представление о первичной плотности!

Среда, 02 Августа 2017 г. 03:39 + в цитатник
Представление о плотности,почти по Аристотелю,с улыбкой!
Первичная плотность матрицы разума микроскопична
до такой степени,что ещё долго её придётся достигать
любыми средствами,в том числе и техническими!
Представление о супер и сверх малых величин и их плотности таково,
что вы не сможете объять мозгом и разложить по полочкам
то бесчисленное количество малых величин из которых состоит
промежуточное дрожание малой плотности!
Самая малая плотность дрожания в первичном мире по величине
испускает свой свет,или держит его внутри себя,то есть имеет,
но так мало что преодолеть своё внутреннее строение и испустить
из себя не способно из за слабости излучения!
Проверить внутреннее строение малой плотности так сложно,
что прибор создать для определения невозможно,
но можно вычислить математически с учётом геометрии!
Сверх плотную величину легче создать и измерить,
чем коснуться самой малой величины!
Температура вселенной не позволяет создать то,
что может исследовать органическое существо!
Есть состояние самых высоких температур,
как есть состояние самых низких температур,
которые физически можно уменьшить и увеличить
до состояния полной неподвижности и хаотической
закономерности,когда увеличивается скорость движения
до одномоментного мерцания в различных
геометрических углах величин эксклюзивных и не познаваемых
биологическими существами!
То есть очень малое до бесконечности,
как самое большое до бесконечности в одной точке
возникновения и функционирования!
Одно из не щадящих биологическую жизнь,это сверх плотность,
в которую не проникает ничто,словно её поверхности
изнутри и снаружи одно и тоже самое!
Само объяснение моё похоже на словоблудие,
кошка одноглазая Бздника отлежалась,
наверное машина по ней переехала скорее всего,
и исчезла днём из дома,двое суток молча просидела,
пролежала,чуть оклемалась внешне,но звуков не издавала,
я переживая вспомнил информацию о первичном
возникновении первой матрицы разума,от которой
возникло остальное подобное первой по одному
из законов вселенной одновременно и подобно первой!
Прошлое и будущее в одном миге разнесено геометрией
частот и состояний,в упрощённом виде по спицам колеса,
где колебания на миг раньше,или позже!
В прошлое сложно проникнуть,а в будущее легче,
но энергии проникают туда и туда безвозвратно,
а в особых случаях с благом с возвратом в своё состояние!
Кстати,решётку плотности можно уменьшать,
меньше решётка по размеру и плотность выше!
Дух сообщал что пространство уменьшать не следует,
оно сокращается,когда материя рвётся и плотность его
оставаясь неизменной меняется на знак,
а это значит всё сначала,но на старых носителях!
Сокращение пространства с увеличением его плотности,
внешне всё оставляет неизменным,но сам размер упрощает
степень пользовательскую и обедняет её!
Грубое сравнение..раньше само по себе,люди плавали
в атмосфере,теперь плавают в воде,не делайте выводов...
Это просто этюд на дававший мне уснуть,высказался,
может в сон по клонит без лишних мыслей предутренних!
Некую враждебность среды обитания ощущаю,хотя
ветерок свежий из открытой двери и лёгкая тоска,
наверное из за исчезнувшей кошки!
Сигареты Винстон не разгоняют грусть,
коньячок бы,но не энцефабол взамен,
всего глоток и спокойное состояние,
что то вокруг происходит невнятное моему уму!
Стало трудно мысли скрывать,наверное дебилизм
начинает прогрессировать в непонятную сторону,
словно от чьего то воздействия на активность мышления!
Ловлю отзвуки настроения из фильмов,которые потом
просматриваю и сравниваю ощущения предыдущие
и от просмотра и после!
В пору стихи писать,но уже побаиваюсь предыдущих
всплесков эмоций в стихах!
У вас поди тоже такое бывает,я иногда думаю
что это от нового читателя отзвуки размышлений
в их разной плотности звучания посыла!

Метки:  

Глазастый и прочее полезное....

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:13 + в цитатник
ќ© Томное состояние!

Шевеляшка с шевелюрой!
вроде бы была не дурой!
Но познакомилась вдруг с гурой,
диверсантом тем де Юрой!

И теперь на пару курят,
и людей на пару дурят,
в показухе брови хмурят,
сулят,охмурят,бурят,бурят!

Когда врёшь,становится легче!
Когда не врёшь,возникает опасность,что не поймут!
Тут приходиться выбирать лучшее,
а пока выбираешь,начало забываешь!
Не сравнивая себя с моржом,попытаюсь обосновать
истину в вине,или ложь без вины!
К двум прибавить два,будет два и два!
А если в два озера по две рыбки,
то сколько будет озёр и сколько рыбок?
Вот то то и оно шевелящееся пока!
Озеро шевелиться,а сам глянь!
Рыбки шевелятся,хотя и иногда зависают,
но не надолго,а пока зависла рыбка,
то не подвижной кажется на вид!
Так она же дышит и сердце у неё шевелится,
значит она шевелящаяся!
Как тот автор задумавшийся,о чём бы написать,
или как лучше выдать и под каким соусом!
Так у одного автора несколько соусов одновременно,
а у другого ни того ни этого,зато подражать умеет!
А раз умеет,то способен,хотя и мысли не шевелятся!
Поучающий в поучениях!
Пытающийся поделиться своим знанием,или своими наблюдениями!
Так их ещё надо понять и без особых фантазий определить!

Определяй,не определяй,а задом виляй,
как моя собака Найда,в дворянство определяй!

Я рулил сегодня в сказке,при монетах и колбаске,
думал что пишу при маске,и народной этой ласке!

Помню как в пустыне Наски,рисовал на почве сказки,
без доходов и колбаски,и денег не было на краски!

А у вас каток и пляски,и порой то без тельняшки,
как у ласковой дворняжки,тоже строит еде глазки!

Многое в быту от пляски,кое что ещё от тряски,
ну а если есть коляски,есть и соль внутри колбаски!

Тут я вернулся домой,по дороге шёл смурной,
соседа обошёл стороной как Колымой,вот дурной!

А тут цепи в телевизоре,я узнал из новостей,
бомбы падали в Израиле,называлось то игрой!

Почерпнул я из Вестей много страха и страстей,
всё в тревоге жду гостей,как Робинзон новостей!

Отправлю от греха подальше,много фальши,
ну ум капаю я Ваньше про измены Маньши!

Дух сообщал:-Пекин плохо,Шанхай хорошо!
Солод плохо-внук Солодовников хорошо!

Кому хорошо,а кому плохо,так формуют Лоха,
пока спит кроха,да по имени Антоха,
да такова Эпоха,где всё хорошо,и плохо!

Но ведь есть правильно и не правильно!
А если всё давно не туда заправлено?
А потом кем то слегка подправлено,
или же давно совсем переправлено?

К примеру,красным Кумачём,
который не знал что по чём,
да и толкался плечом с врачём,
с вашим харчом и его калачом!

Не заманишь калачём,народ знает что по чём!
А банда под народ,подменяет каждый год,
в среде всех кислот и сод,где анод и катод!
Что придумал в трудный год,умный первород!
Ё!


, о

Метки:  

Рок и оброк под наскок!

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:20 + в цитатник

Рок и оброк под наскок!
О дело тонкое восток,
он как уверенный росток,
прошьёт любой мосток!


Следуя волновой теории,можно многое под неё нагородить!
Тут меня посетило воспоминание о предначертан-ости бытия
и не только здесь!
Если взять по большому счёту,то всё как бы записано и перемещается
по Оси Вселенной основной,где начало и завершение точно отмечены
и переходят в новое состояние!
Это я слабо помню,хотя было много толкований и объяснений,
но чем их больше было,тем больше я запутывался в своих воспоминаниях!
Перескакивая во времени со спицы на спицу,живущий присутствует одновременно
в начале и завершении,при том нет затухания генераций в пакете от начала и
до завершения пакета,потому что это же самое возникнет вновь в череде
точных геометрических линий с математической закономерностью!
-Мания цифр страшна и безжалостна,она не ошибается!
Да оно так,но внутри пакета,могут происходить различные побочные возмущения,
которые изменяют частные временные рамки внутри общего поступательного
движения по кругу Оси!
Древние верили в рок,но они верили в частности применяя общий посыл
от более древних и развитых!
Когда соблюдается преемственность знания,то знание не погибает,
а далее развивается!
Но бывает,что происходит момент утери знания и знание обретается вновь
методом проб,ошибок,озарений!
Озарение в частности,это сложившиеся обстоятельства в сумму
накопленного таким образом,что могут быть прочитаны любопытствующим,
или просто дебила по голове шарахнуло и он со своего представления
пытается вырисовывать общую картину мироздания,или какого отдельного
процесса!
Записанная обстоятельствами возникновения жизнь,многократно повторялась,
но это была иная жизнь с одним иным знаком,хотя вроде то же в похожести!
Рок есть сам по себе в общем,а в частном он преодолим для отдельных
созданий,способных и могущих изменять неизменное на знак нескольких мгновений,
дней,недель,месяцев,лет с выправлением в процессе самой физикой движения!
Что предписано,то и случится,но бывает так что обязательное принимает
знак не обязательного элемента с плавающей запятой!
Таракан шагнул под сапог владельца помещения,а там оказались пока ещё
не изношенные рёбра протекторы и он остался жить,жертва не состоялась!
Хотя этого нельзя делать,потому что самый высокий процент того,
что таракан будет раздавлен!
Это не чудо,а математически выверенный,геометрический фигурант события,
событие произошло,а фигурант его остался в стороне от события!
Тут будет математическое выправление во всей геометрической прогрессии,
но время распорядилось так,что фигурант отстал от события,или его
преодолел раньше с наименьшими потерями!
Сила зрения несовершенна,как и само совершенство аппарата мышления!
Не пил чай с утра,не думал шире,попил и мысли возникли!
Я сегодня свежий чай не пил,просто старого с кипятком долил в пиалу!
Так что влияние духа чая здесь не полное!
Воспоминание и представление возникло от другого события!
Зашёл подвыпивший сын и попросил пересчитать нычку от жены,
после чего брякнулся спать в воскресный то день!
Ночь с женщинами дала свой след на его мысли!
Я же в попытке осмысления старой информации
остался наедине с компьютером и возможным читателем,
в думах как лучше осветить процесс о котором пишу!
Если представить вселенную в виде компьютера,
то это будет некая похожесть где закономерности смещены!
Такой компьютер ещё не придумали и все компьютеры планеты,
каждый в своём отрезке информации,не просчитают
для представления,хотя бы малой части микро вселенной,
или же от чего считать..
Можно начать с макро в повторении повторений,но каждой среде
присущи свои собственные нюансы и закономерности
вызванные запланированным движением объективной реальности
материального мира!
Верящие в материализм не представляют малой толики того,
во что верят,где любая энергия материальна,или же имеет
материальную основу!
Где бог,это прародитель,а в представлении всесилия бога,
стиральная машина автомат намного сильнее,потому что
имеет внешнюю подпитку!
А то из чего всё создано,то имеет иную вторичную природу
и также свои причины и события повлекшие зарождение
существования,бытия и жизни во вселенной,где планета
лишь производное от первичного упорядоченного движения,
где хаос лишь от не знания и не способности просчитать
от зачатия до разложения,где также свои энергии
со своими знаками начала!
Генетическая цепочка, это лишь попытка сохранить
то,что уже в узде было,есть и будет,если не вмешается
событие извне,хотя и оно тоже запланировано
механизмом вселенной!
Это я слишком и с избытком широко копнул,оно не
представляется умом,хотя Ось можно представить
в виде велосипедного колеса со спицами,
коих неисчислимое множество,как и колёс впрочем!
Но это сложно представить в геометрии одного
в другом и это не спираль,а нечто более сложное
и не имеющего сравнения как у таракана,
так и у людей!
Тараканы особый вид древнейших существ,
но мы пересекаемся,как и с птицами
в той,или иной мере соответствия!
Я смотрю что пирамидка письма
пошла на сужение!
А это значит тему поднять пытаюсь,
очень уж не подъёмную,не для среднего ума!
По этому продолжим несколько по иному!
Можно и про ангелов задеть!
Это тоже существа испытавшие многое
и пришедшие извне на орбиту планеты
без способа общения со старожилами!
Духи боятся с ними сливаться из за
нашей будущей безопасности!
Когда след духа исчахнет,
то останется ангел извне со своими
представлениями о жизни на планете,
и ново обретённой способностью быть
как все духи,но более сильнее,
как те большие смешливые существа
не ценящие жизнь на планете вообще!
Они были и создавали,а наша самая
не совершенная популяция,более
беззащитна и подвержена и лишь
милосердие вселенной как энергии,
что позволяет нам жить на планете!
Неопределённость и беспечность
страшнее всего и не всё от нас зависит,
хотя некоторое можем менять!
Нельзя страдать манией гигантизма,
тогда и созданное нами будет к нам
благосклонно и безопасно!
Нужно всегда представлять,
прыгая на воз с матрасами с высоты,
что возможно кто то не проверил,
проявил благодушие и беспечность
в надежде на Авось,а на Юноне
забыли пиковочную иглу в матрасе,
в спешке и торопливости!
А стоило вообще то прыгать на воз?
Каскадёры,каскадёры,в анимации сильны,
ну а дальше стихотворение,которое писать не буду,
да любой напишет поэт прочитавший
эти строки,было бы желание!


Рок и оброк да под наскок!
под разные опять же носки,
не испытывай кок новый шок,
под ловкие приёмы и броски!


Корешки и колоски,с лошади со скок,
кистью лучшие мазки,да растений сок!
а младенцу так соски,на свой срок,
как иным образки да под урок и рок!


Метки:  

Три Д в проекции!

Суббота, 15 Июля 2017 г. 14:44 + в цитатник
                           0
.Речка как печка,при руках человечка
и любая овечка,тянет морду по нюхать,
но снова протечка,карстовые пустоты,
где остаётся так лишь филину ухать!

Нужда уздечка,в пределах лишь роты,
чтобы как о чуде в колокол бухать!
Да без особой на всё это заботы,
как оплеухами смачными плюхать!

Я же с уважением курил сигареты,
часто под краном мыл я щиблеты,
как экономил там чьи то монеты,
что накопил на концерта билеты!

Попраны были в массовке заветы,
ну а в зале сидели не одни эполеты,
я же тихонько тут хрумкал галеты,
с опаской глядел на боку пистолеты!

В моду внедрялись да снова береты,
а якобы это на многие лета задеты,
страстно на сцене опять кастаньеты,
охотно слушали стуки даже эстеты!

Ну а на улице,да после концерта,
прямо почудилось что возле сердца,
Пушкин гулял и рядом с ним Берта,
Под руку взял,довёл до Альберта!
                         1
.В целях благих по настроены доты,
в рамках отпущенной целевой квоты,
стали квартиры,как пчелиные соты,
где обитают кошки,собаки и жмоты!

Я тоже считал там свои обороты,
траты считал в производном икоты,
не понимая всех сказок про лоты,
но чем отличаются кильки и шпроты!

Предполагал когда ел бутерброды,
что вкус тот означен тоже от моды,
там где кислот не доложили в соды,
и черви погибшие проложили броды!

Там что не доели,да во поле мышки,
недалеко там что верста от околота,
я потреблял,ну как те пышные пышки,
и выл на луну прямо в виде койота!

Сальвадор Альенде и сам Дракула,
где одна дама окала,а другая акала,
третья твердила на вроде Оракула,
но тут их посетила,да та что по какала!
                           2
На мозг не давило,прельщала весёлость,
разлучница не мстила,а у неё квёлость,
и это так льстило,как приятная новость,
где разом простила,как вся старая волость!

Подруга грубо басила,да как ни как её голос,
прирождённая сила,как не выпавший волос,
что под сердцем носила,толкало как полоз,
и кого то просила,а он был же как тормоз!

Профессор фон Гельсинг,падучая била,
укус словно персинг,что на пузе носила,
тут кровь перелили,злой укус пересилив,
коньяком пролечили,пузырь не осилив!

Путешествие по страницам и фильмам,
словно рядом пыхтел со святым Ипьмом,
или бил по бойницам,да как по больницам,
ведь сам захотел, пройтись по криницам!

И не в пылу был,да того пьяного бреда,
где кому поражение,или снова победа,
под рюмки жжение,под теплом пледа,
Всё радость дарил,опасаясь Комбеда!

Метки:  

Там не было Д!

Суббота, 15 Июля 2017 г. 03:34 + в цитатник
Из старых черновиков....

воркаута, стрибола, брейкданса, паркура, скейтборда



Там не было ещё силикона,
там было уйма своих жиров,
и то сжатие ихнее до стона,
как по соскам вымени коров!

То было лучшее от бульона,
и в никакое сравнение плов,
как шелест денег миллиона,
среди обезумевших голов!

Топтались также два погона,
и где то рядом там шпион,
разменивал на два бутона,
себе приклеенный шиньон!

А мне бы глоток Бурбона,
для потрясения всех основ,
заиленного тут уже затона,
а из моих роскошных снов!

Где ещё запаха нет бензина,
и рычащих в погоне моторов,
под ногами раскисшая глина,
и нет на пашне пока заторов!

А  тут рядом усталая псина,
вывалила свой на бок язык,
пока новая им Маде ин Чина,
укрощает словесный бзик!

На грани смысла конь стоялый,
всё пытался истины создать,
под все в содоме идеалы,
на чём опять можно стоять!

Стоять не бегать и не плавать,
стоялых даже легче обуздать,
им бы чего нибудь по хавать,
да весело в загоне ржать!

А тут уже поездка за поездкой,
не успеваешь всё пережевать,
конечно мелкой бы нарезкой,
чтобы успеть где надо побывать!

И даже удочкой с не тонкой леской,
сома дремучего со дна поднять,
и подцепить его ещё железкой,
и на руки усталые свои принять!

В мечтания рыбака вторгался бес,
он с охотой в ухо нашёптывал,
охотник что присвоил общий лес,
тропинки все по новому перетоптывал!

Он и у речки также тоже не балбес,
продавец порой даже оптовый,
везде уже имеет личный интерес,
и не умолкает в тиши его сотовый!!

Я разбитое корыто клеил соплями,
и щепу собирал гнилую граблями,
а вокруг козы и коровы с воплями,
да казаки и пастухи уже с саблями!

Прочитал под утро,всё без смысла,
На душе муторно,тянет коромысло,
у казачки с хутора,а недалеко Висла,
смыть бы пудру,и без лифчика висло! 

Ну полная лахудра,а ещё ерепенится,
как пиво мудро,в бокале то пенится,
как брод от бутера,сторона ленится,
рыбак со скутера,Да куда он денется!

Метки:  

Навеяло соседством и блужданиями!

Понедельник, 10 Июля 2017 г. 01:55 + в цитатник
По сути заявленного,от писаки отъявленного,
леса по реке сплавленного и на делянке оставленного,
для бригадира подставленного под сердитые говорки,
от желания изъявленного,где местные творили царьки!
                              0
Даже если болен,к мигу заготовлен,
чутко подготовлен,средь вершин и штолен,
суп был пересолен,но то не обездолен,
даже Питер Болен переделать волен,
пока не уволен,или друзьями споен!

Но я пока спокоен,быт мой так устроен,
как бит перестроен,чужими застроен,
или ладно скроен,хотя он опоен,
средь кочек и убоин,словно бык подоен,
значит он достоин,или просто воин!,
                             1

-Вот от вашей рецензии пыхнуло сразу,
знать кто то в родне приблизился,
как в претензии подцепил заразу,
и как в полёте снизился,-Домой,на базу!

Из влияния духов с движением,
попробую стишок тиснуть на матрицу!
С улыбкой к вам и уважением,
без настоев лишь чистую лакрицу!

И вы попробуйте на предложенный
смысл и рифму фугас заложенный,
посмотрим как получится сложенный,
да на мысли шальные умноженный!
                               2
Среди постов и штолен,с блогами внутри,
текст был приготовлен,Эдит не сотри,
где я стихами строен,только посмотри,
Тройкой обустроен,значит то на три!

Мне по нраву двойка,смысл перевернуть,
ну,а к ней попойка,чтобы два вернуть,
Подпевает Сойка,её не турнуть,
на закуску слойка,без вашего:-Курнуть!

Рядом мечет бойко,а её не сдуть,
как соседка Зойка,под желанье Ртуть!
и вот рядом койка,но а это суть,
эх,ветреная стойка,запах пот и жуть!
                              3
При игре со смыслом,не попутать ноты,
вместе с коромыслом,не промокнут боты,
пресное то с кислым и в пределах квоты,
плохо когда вислым,не вползает в соты!

Был червяк безродным почвой занесённый,
оказался годным,знать не обделённый,
маршем шёл походным,тоже утомлённый,
но под душем водным,оказался конный!

Маршал сам Будённый,со Шкуро братался,
а наш труд подённый,не оплатить старался,
метр всего квадратный,а хотел погонный,
и не важно статный,под разговор вагонный!

Стук колёс набатный силу давал духу,
выстрел безоткатный,тяжко бил по уху,
салют троекратный растревожил муху,
труд с грехами ратный не по уму главбуху!
                                   4
Весело приятный,чтец читал стихи,
про гавно и пятна,да прочие грехи,
что то там невнятно,про кол от сохи,
только бы не матно,вам про катяхи!

Трудно мне десятно,сотка бы вернее,
звучат слова ватно,хочется сильнее,
расположить знатно,где нибудь в Брунее,
но места там платно,как и в той Гвинее!

Стук треклятый дятла,долбит он усердно,
где то непонятно,но дереву безвредно,
или даже пользу,стуком он привносит,
в животе бурчало,где червя там носит!

И он не расстался,клюв всего важнее,
вот достанет завтрак,станет он нежнее,
стуком бить под кору,где червяк таился,
избежал от мору,но где то засветился!

И теперь тот дятел,долбит без умолку,
он как будто спятил,выдолбил уж полку,
ему бы малость масел,капнуть на холку,
он бы не дубасил дерево без толку!

..................

Метки:  

Житейское!

Суббота, 08 Июля 2017 г. 00:18 + в цитатник

Возникло,поди по фильму,
а может иначе,книги перебирал,
стопку читающей соседке отнёс!
А тут спорят молодые
на почве философии,
ну я им примерно это брякнул прозой
из нескольких фраз и к себе ушёл!
                    0
=Кто кормит,тот и диктует!
Услышал я однажды,
Кто за столом тусует,
не повторяет дважды!

Тот значит самый важный
и вам своё рисует,
и с ним даже отважный,
всегда во всём рискует!
                 1
На ней костюмчик пляжный,
она при нём мозгует,
Навстречу серомяжный,
она любя его пакует!

Подаст и спирт бадяжный,
в словах его пестует,
а он мудак коряжный,
и она с ним балует!

И вот уже семейка,
пока он самый важный,
её свистит жалейка,
и он уже гаражный!
Ё!
Тут я пошёл на кухню обратно,
сегодня пятница,вечерний запой!
Пятница располагает к выпивке,
если других интересов не намечено!
Я тоже выпил пару пиал куриного бульона,
после бутерброда с маслом,
жена заметила:
-Всё масло не съедай,я не для этого его купила!
А оно дешёвое из Ленты по 38 рэ,
да короче вкусный маргарин!
Тут решил чаю налить,а на плите таган,
с бульоном от целой курицы по акции
116 рэ за кг.на 200 вытянула по деньгам!
А я коммуналку не оплатил и решил не побираться,
а мне свет отрезали,зато я куриный бульон,
аж две пиалы в наслаждение выпил
под мягкий круглый хлеб!
Теперь можно и у компьютера отдохнуть!
Время 0-12,самая чертовщина,
включу ка я телевизор,на кухне про Афоню смотрел,
на Дом кино,фильм не помню как называется,
но смотрел его множество раз,да и все видели!
Тётка у него в деревне упокоилась,а он все
Леонову на фото показывает,каждый раз одно и тоже,
дескать не старая была и не пишет ей негодник,
а там дочка генерала влюбилась в него,
у неё брат в запасных был,а дальше я помню фильм
также,что то у самолёта встретятся!
Короче про любовь!
Закусил на кухне,стихи писать расхотелось,
пойду спать,а то завтра суббота,слуги отдыхают
коммунальные,приставать не будут,
коль на пятницу не пришли!
Устроили тут царство слуг для слуг,
а остальные им по барабану
и сдружиться не дают похожим и прохожим,
те не грамотные в юриспруденции
и создать кроме банды ничего не могут!
А банды как известно ОБЭП раскрывает
и рассаживает по лавкам провинившихся!
Включу ка я телевизор!
Хоп,не включается.,света то нет,отрезали,
а на телефоне стекло треснуто и телевизор
лишь в пол экрана!
Обойдусь и без телевизора!
Может приставы заберут,если понравится,
а чё марки Горизонт,отечественный,
поди сейчас дорого стоит,ему всего каких то 23 года,
как новый показывает с приставкой на соплях,
спаял как то на досуге,чуть тронешь,полосит,
а не трогаешь,показывает как у Абдулова!
Сегодня ходил в магазин,нога в суставе
опять опухла,но лапка не пухнет и то ладно!
Плохо что красные прожилки на припухлости образовались,
поди сосуды лопнули,но может пройдёт!
Две лампочки по 127 вольт от преобразователя
светят тускло,но экран монитора помогает,
видно где сижу,пишу вот,значит клавиатура
тоже видна,а это уже достижение науки и техники!
Тут где то видел у себя бухту мягкого провода,
запитаюсь от соседа,у которого пока не отрезали
свет и его поддержу сигаретами и чаем,
а как у него отрежут,так вместе пойдём
в супер маркет большой,писать на лавке
в свои планшеты и отправлять в интернет
пасквили на хороших в принципе людей
заигравшихся в порядок и чистоту
на деньги от своих рабов бессловесных!
Всё хватит писать,не тот дух посетил,
в расслабухе от куриного бульона!
А ведь жить то мы стали намного богаче,
чем раньше жили,только деньги распределяют
не по божески!
Съёл Мельдоний и работай,если свои
приняли на работу гне крайним,а к чужим не суйся,
на них законов нет,как и контроля за исполнением,
или они его стороной обходят как столб!
Под Мельдоний любая работа не в тягость,
даже самая тяжёлая и мало оплачиваемая
из за своей тяжести!
Особенно меня поражает зарплата тех,
кто чужие харчки убирает и моет за засранцами!
А ведь Золотарь на Руси всегда был самым
оплачиваемым,как сейчас сантехник поди
и электрик,которым внушают,что виноваты
не плательщики и негде взять денег на зарплату!
Да зарплату главбуха разделите на весь коллектив
и всем хватит,всё одно не честно считают,
а как надо начальнику ОК по порученнию
от владеющего фирмой добытчика,или же дармоеда
взятки дающего,или взятки берущего!
Хорошо вот я взятки не даю и взятки не беру,
но вот плохо что без денег и болезный!
А может тоже Мельдоний попробовать?


Метки:  

Предложения!

Четверг, 06 Июля 2017 г. 23:22 + в цитатник

Согласен редактировать ваши стихи за ваши деньги
и публиковать ваши как свои бесплатно!
С уважением!


Метки:  

Моя схема Правды Русов во мнении!

Среда, 05 Июля 2017 г. 16:50 + в цитатник
5 июля 52017 год от Правды Русов!
Я сегодня вспомнил как на том свете в Оси играл в классики электронные
оставшиеся от первоначальных и очень древних что следов на планете
не оставалось от них,а они умудрились даже в Оси создать прибор
непонятного назначения и исчезли и новые возникли,где я возник тоже
был почитаемый и сломал вселенную на знак,всё исчезло
и возникло,как будто на миллиарды лет перенёсся назад,
потом появилось кое где биологическое свечение и я ушёл
на планету Земля духом и сообщил кто я и зачем,меня новые охотно приняли
и почитали как равного себе,но изначального,а за мной была информация
о долгом пути предыдущей вселенной исчезнувшей по моей вине без вины!
А некому было винить,а вновь возникшие были благодарны мне за своё
существование!
Будь благодарен своему отцу,что он тебя создал в чреве матери
своим присутствием в её лоне частью себя!
Благодарность отцу,не сродни благодарности кормильцу и воспитателю,
она звучит по иному и с иной долей любви и благодарности,или раздражения
и неприятия вмешивающегося в твою судьбу!
Люди марионетки духов,как духи марионетки людей,это взаимно и поочерёдно!
Одно порождает другое и другое порождает одно!
Движение туда и сюда и обратно до полного результата движения!

Для понимания сей логики привожу примеры...
Отец живёт для сына,====Народ живёт для народа,-герой живёт для героя,
Сын живёт для отца!=====Для народа живёт народ,-для героя живёт герой,
Отец знает сына,Сын знает отца!=====Народ знает народ,герой знает героя,
Отец известен сыну,Сын известен отцу,====Народ известен народу,герой известен герою
Отец не преступник,====Народ не преступник,,-герой не преступник
преступник не отец!====Преступник не народ,-преступник не герой,
Сын не раб,====Слуга не раб,-герой не раб,
Раб не сын!====Раб не слуга,-раб не герой,
Сын имеет права отца,====Народ имеет права народа!-Герой имеет права героя,шофёр имеет права шофёра
Отец живёт для сына добровольно и бескорыстно,
Сын живёт для отца добровольно и бескорыстно,
Отец имеет сочувствие и милосердие к людям,а сострадание и благодарность к сыну,
Сын имеет сочувствие и милосердие к людям,а сострадание и благодарность к отцу!
Есть подмены-Отец живёт для сына так,как сын живёт для отца-из теории эгоизма!,
Это скорее про людей,-Люди живут для людей так,как люди живут для людей,
герои живут для героев так,как герои живут для героев!
Но это ведь подмена понятия о бескорыстии и благодарности,хотя и вписывается в смысл!
Звучание изменяет смысл,как смысл изменяет звучание!
Необходимо принимать древнее знание как есть,а не как удобно!
С прожитыми годами придёт понимание незыблемости древних истин,
когда люди были проще и умнее и не поддавались соблазну извратить для собственного кормления!
Собака живёт для хозяина не так как он её кормит,а так как воспринимает хозяина!
Восприятие может навязано быть воспитанием души и ума!
Противоборство ума и души,как души и ума факт очевидный,
но если он не осмыслен,то не действует в полной мере!
Двоичное деление по одному основанию,это конечно не вся логика,
но она проста и запоминаемая легко!
=Нет хорошо,или плохо,есть правильно и не правильно!
Что правильно собрано,будет действовать,что не правильно,
то возможно будет действовать,но не правильно!
Усталость металла вызывает сбой системы,
как усталость системы вызывает чрезмерный износ металла!
Стоит появиться на теле живущего одной только бородавке в детстве,
к старости рак кожи обеспечен,корень бородавки далеко
уходит в тело,это особый организм-паразитирующий на теле!
Он имеет способность и может засыпать надолго и стоит
лишь ослабеть организму живущего,как он тут как тут!
Семьсот лет полной силы духа,на семьдесят шесть лет
жизни в теле,мне 62 года,а чувствую как происходит нечто
разваливающее меня и опять возникает 64 бы прожить,
как 45 в тридцать два года!
Каждые семь лет существо меняется полностью,
старый умирает,новый возникает,как и со стрижкой волос,
тот же эффект!,как и стрижка ногтей,но это малое,
не полное изменение,когда состригаешь омертвевшую ткань тела,
это одно,волос же,это несколько другое,торопишь себя
по раньше уйти обратно в Ось!
Однорукие и одноногие долго не живут,энергия жизни
через отсутствующую часть тела уходит в Ось для всех!
Есть много определений в человеческой логике,
есть правильные определения,есть не правильные,
но часто бывает так,что неправильное определение
в силу инерции мышления,очень долго существует
и применяется,даже в элементарной логике бытия!
Но в результате,тормозит развитие человечества в правильном
направлении и развивает побочное,мешающее нормальному
развитию в среде природных факторов вторгающихся
и мешающих жизни в мире и радости в стремлении
продолжить свой род!
На ряду с этим,возникают человеческие взаимоотношения,
которые заранее направлены на слом всей системы
здравого осмысления и простоты определений бытия,
быта и целеустремлённости в одном направлении!
Изучая разные пути развития человечества за последние
пятьдесят тысяч лет,я выделяю основные 28 тысяч лет
развития в мире и радости,пока люди преодолевали
предыдущее наследие и воспарили над здравым разумом в соблазне!
12 тысяч лет развития и быта человечества были правильны
в своей основе,а вот последние 12 тысяч лет
соблазн постепенно охватывал человечество и оно
пришло к войне из за своих гениальных лидеров
в соблазне ломавших предыдущую систему на знак,
что изменяло на новые понятия древние и правильные!
Когда принимаешь важное решение для всех,не думай о себе,
думай о народе,где народ допускает исключения из правил,
не как новое правило,а как из ряда вон выходящее,
оправданное стабильностью системы на краткое время
жизненно необходимого для самой системы,а не для
удовлетворения личных амбиций лидера,где часто бывает
большинство не право из за внешних и иных воздействий
не понимаемых пока,но действие наглядно в мелочах!
Народ стремясь к большинству,приблизил к себе
носителей иных правил и был ими раздавлен как гадина!
А иные правила,это периодически война оправдываемая
самыми благими намерениями!
Последующие шесть тысяч лет правила будут в общем то
неукоснительно соблюдаться,но родится тот жаждущий
личной власти и изменения правил,при чём играющий
своей харизмой на чувствах людей!
Совет народов должен быть к этому готов всегда
и вовремя объяснять людям пагубность нового,
которое лишь хорошо забыто и позволяло людям
выживать,а не жить на планете в мире и радости!
Чёткие правила,что можно,а что нельзя,должны быть
и изучаться с раннего детства,иначе придёт соблазнитель
и ввергнет человечество в сегодняшнее состояние
войны и конкуренции взамен соревнования!
Хотя и соревнование,это борьба и противостояние,
но более мягкое положение чем конкуренция!
Категоричные религии ,это угроза миру и радости,
как и политика впрочем!
Торговец и покупатель,как и покупатель и торговей,
ни есть суть правильного мироощущения,
здесь также присутствуют элементы войны против
мира,где любая борьба за мнимое лучшее,
это расшатывание основных устоев логики!
Стремление к роскоши и излишествам,
ни есть мерило всех ценностей
и не должно ставиться во главу угла идеи!
Пуритане также не правы,когда подвергают
излишним притеснением комфортность
жизни других людей!
Сами себе создавайте удобства и пользуйтесь
удобствами предыдущих до вас!,но не за счёт
тех,кого обманули,не до дали,обездолили,
и сами потом получили откат и отдачу в потомстве
где ваши дебилы,несмотря на вашу избирательность
партнёра,не смогли противостоять дебилам
от дебилов и ваших бывших рабов!
Жизнь сложнее любого учения!

Вышел на кухню,а там новости заканчиваются о Саммите
большой двадцатки.,уловил последние слова
и зашёл обратно,возникла мысль о столицах
в малых городах на время работы правительств,
что немного чванство больших городов урезонит!
Столицы по очереди,уступили свою очередь
по не готовности принять бывшей столице,или следующему
городу,но по мере готовности,очерёдность может быть
опять с включением первыми в список очередников!
Хотя это частности,да и просто не обязательное мнение!
Пойду чаёвничать,вот только отправлю писанину!

 тлт


о

Метки:  

Корабельные истории и лощёный картон!

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 16:25 + в цитатник
Александр Козка!

Мне бы шаблоны в клочья.
Сферы и среды.. За ними! ..Очень!

А там пустота и печаль невозврата.
Да ключник усталый и солнце заката.
Ну что? Говорит.
Все спешишь ты?
Не зная куда.
А ведь говорили,
что время - вода.
Копи, говорили,
Живи тем, что есть.
Теперь ты в пустыне.
Не быть и не есть.
© Copyright: Александр Козка, 2017
Свидетельство о публикации №117070107188

 С о П №...  навеяло...
 
         Лявон!
......тут я призадумался
в мысли свои окунулся,
но потом вдруг одумался,
и в стихах улыбнулся!

-В пустыне жратвы много,
и вода между прочим есть,
а времени отпущено не много,
не успеешь по пить и по есть!

Навеяло вашим произведением,
где я вдруг остановился
влезла Нона Рыбалко мнением,
где сам поэт подрядился!

Был со своей энергетикой
её иронической рецензии
и я возбудился патетикой,
да и увяз в слово прении,
без претензии с этикой,
но в большом сомнении,
и рубанул конкретикой,
в обоснованном подозрении!!
                   0
-К чёрту пустое уныние,
смертную ту круговерть,
снова рисунок инеем,
бортом напомнил смерть!

Ему не хватает энергии,
иней теплом растопить,
корабль создавали гении,
а мне ещё нужно до жить!

Пустопорожние прения,
орбитальная одиссея,
в эфире одни утешения,
Пенелоппы для Одиссея!
                  
Только часы до забвения,
иней ползёт всё шире,
сквозь ваши позывы и мнения
в вашем оставшемся мире!
                      1
Я не спокоен,поверьте,
все перепробовал клеммы,
если найдёте,проверьте,
откуда возникли проблемы!

Вон солнечная батарея,
всё там на честном слове,
 а дальняя Гиперборея,
живёт при дешёвом плове!

Так ведь закопали змея,
в рамках чуждой идеи,
в защите цветка от пырея,
и всей там его гонореи!

Много площадного пения,
как и пения вам на хорах,
чтобы не возникло мнения,
о всех Троянских дарах!
                       2
Где то падал в горах снег,
а в пустынях палил зной,
был в кабинете Слянчев Брег,
но к сожалению пустой!

Он как тот старый оберег,
весь тут понятный и простой,
но уже шёл в пустыне снег,
ну а пастух был холостой!

Как дебильный астронавт,
там застрявший по орбите,
как в кабинете алконавт,
при пустой таре и при бите!

И измывался килобит,
как надписями на иврите,
где русский тоже был забыт,
в заморозке на орбите!

Оставался крик души,
основным подспорьем,
а ты тут вёсла не суши,
со своим подворьем!
Ё!
Если можешь,то пиши,
хоть дедушке Матвею,
А коль есть чем,то дыши,
пока вам ветром вею!

Один дома я в тиши,
кабинетного раздолья,
спящий дома не греши,
от Тольятти до Усолья!

И в лещом в залив плыви,
в тех рамках самоволья,
где есть что то от любви,
а сетка под водой и колья!

С дуру в сеть не попади,
как астронавт степенный,
а на орбите не пропади,
но то вопрос второстепенный!
                         3
Как то совпало по времени,
с приёмом чая-Эуфиллина,
и он расплываясь по темени,
мне напомнил что я мужчина!

И так же могу на орбите,
свою напарницу целовать,
как мошка застрявшая в сите,
движениями вам взывать!

Но что может лучше быть слова,
чтобы в душу твою залезать,
она без словес сурова,
сколь не пытайся лизать!

Ушко у своей милой дамы,
да хватит вам ухо терзать,
и опять мама мыла рамы,
а почему,я успел узнать!
                    4
Соседский мальчишка
сходил в туалет-энергетика,
вспомнился мой кот Тишка,
и тот номер билетика!

Я по плёл паутину слов,
на соседские чахлые межи,
представлял от основ ослов,
где и люди в принципе те же!

И чей то позвал меня зов,
который приходит всё реже,
и нрав его очень суров,
как временами при Серже!

-Вшиска една понеже!
Матка боска не с ними,
Где и Чешский Еже,
по полоскался в Риме!

Им казалось светило,
всё бегает по кругу,
но тут меня посетило,
дать книгу читать другу!

Ведь в древних мунаскриптах,
да тоже все врали,
в таких же учились КИПТах,
и так же с натугой срали!

А некоторые поносом,
поносили от рекламы,
друзей оставляли с носом,
а чтобы до мыли рамы!

И без призыва к косам,
с цепами в носу их носить,
я обращаюсь к боссам,
Не позволяйте просить!

Ударил сильный ветер
в быту с дождём косым!
тут тоже город Петер,
да где бегал я босым!

А ведь только что было
солнце яркое безмятежное,
тут же всё как то завыло,
стеной дождя безбрежное!

Оставил окна открытыми,
во всём шикарном доме
с рамами уже помытыми,
и наш дом при аэродроме!

Нам не на кого пенять,
когда попал под разборку,
-Не следует цвет отбелять!
когда с прицепом на горку!

Дух сам дождя испугался
и торопливо так спрятался,
а я до последнего держался,
как к стихам своим сватался!

Фу,вроде посвежело чуток!
А с улицы все разбежались,
С Железной дороги гудок,
и тут силы иные вмешались!

ДПС-байкеры вновь на экране,
Командир шестого батальона,
не рыбачил сам на Проране,
в лодке не промокаемого картона!
Ё!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь