Космические былины! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Падаль! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Царская фамилия! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Стол целиком,байки частичные! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Фильмы ужасов в быту и по фильмам! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Городские вечерние байки Лёни! |
Тема для поэмы,
или же весёлый говорок со сцены!
Системные баги и сторонние мысли
основанные на изначальных ошибках
самого пропагандируемого программного
обеспечения неких основ системы !
Система строится таким образом,
что даже просто выжить одному и жить,
необходимо иметь трезвый ум,
крепко навязанное системой сознание!
-Вы наверное подумаете что это мой
очередной схоластический бред,
но система продуманно спланирована
таким образом группой охочих лиц
и возможно при всём при этом и том,
что многочисленной упорядоченной
и конкретно уверенной в себе каждым
и своих возможностях совершать!
Даже будучи жадным и важным,
бес серебряное тут по решать,
да на пару с червём бумажным,
которого можно даже сношать!
Свершения могут быть ничтожны
как по обсуждению,так и результатам,
но они смело вносят новую струю
требующую своего канала прохождения!
И это не обязательно сам нужный воздух,
как и не энергия поступательного движения,
это слепое следование,кем то проверенное
и предложенное взамен жизни для народа!
Если взять за народ сообщество точек
необходимого подключения в сети,
где дух сообщал мне,что сеть плохо,
а цыган в феврале шубу меняет на сеть!
То обнаружится странное взаимодействие,
желаний и похоти в необдуманной надежде,
что накрывшись самой шикарной сетью,
свои пенис,или клитор не отморозишь!
В первую очередь мыслей о будущем,
где жизненно необходимый период времени
не учитывается с мыслью на Авось,
что дескать на Юноне можно до зимовать!
Но дело в том,что на Юноне свой экипаж
и лишних ртов не нужно,самим мало!
При том,сеть греет лишь тогда,
когда прошла про плата и замок пал!
Это как к стене прижал в надежде на успех,
а сам успех пахнул запахом нестерпимым,
да со страху и веских переживаний,
подвергшийся,как котёнок обгадился!
Вот чего и бойся,хоть грабитель,
хоть разбойник,хоть самый страшный
по результатам действий мошенник,
над которым обычно посмеиваются,
да люди не подвергшиеся ещё пока,
а сами любители по шалить весело,
со скабрезными шутками при оскале,
при том собственном шикарном оскале
может и наигранного самодовольства,
самодурства,предвзятости и пошлости,
в которой есть намёк на здравый стыд,
при больном воображении без стыда!
Понятие Стыд,это тоже чувство,
при том сродни производным совести,
корысти,выдуманной справедливости,
в подавлении гнева обоснованием....,
но это лишь защитное средство,
которое легко навязать при еде
и обуздать на том безрыбье,
когда остальные от посыла не дошли!
А так хотелось быть полезным,
но оказался вот он болезным,
был в одеянии помпезном,
совместно с Феликсом железным!
Они носились,как одежда,
что плечи Феликса блестели,
и теплилась в душе надежда,
что не все листья облетели!
Обманки в листве не таились,
а очень гордо возвышались,
и даже иногда светились,
тем что сегодня воздержались!
Тут пионерки по крестились,
и деда с неохотой сдали,
дескать с надеждой по постились,
но не того от жизни ждали!
От благодарных был построен,
вся благодарность от прибора,
который снова тоже перестроен,
у стен великого во тьме забора!
дед в мавзолее он был достоин,
быть богом нам без перебора,
среди дорожных всех промоин,
в стремлении к ложечке кагора!
Где каждый третий уже споен,
а каждый пятый на раздумьях,
и непонятно даже кто спокоен,
при бороне живёт, на зубьях!
А на земле среди пробоин,
где каждый третий,кумовья,
стоит в раздумье смелый воин,
там где промокло,полынья!
И я тут свои стишки кропая,
после тревожного спанья,
пишу,собой любое задевая,
в опаске среди вех сранья!
Вон вил у нас Иван Колдобин,
двенадцать вырастил детей,
теперь и он порядочно достоин,
прослыть своим среди сетей!
Другое дело,дети там султана,
по сотне разом он имел детей,
а тут взамен тебе одна бутана,
и ни каких лишних на горб плетей!
А у вояки горб,так это плечи,
смотри там сколько наплели,
и листья примостились с сечи,
бледнеют даже наши короли!
Тут недалече сам Якутович,
Романовым он мысль подал,
с ним даже старый Якубович,
своих по теме он ещё не сдал!
Ну мыслей то много,а словарика не хватает,
приходится сокращать второстепенное,
а кто не понял,тот не хотел,или не готов,
в своих заблуждениях заблудился напрочь!
Возникла в памяти картина вначале записи,
цыган кочевой в петлю сети палец высунул
и проверяет,какова температура снаружи сети,
а ушлый мужик в шубе удаляется восвояси!
И тут возникло:-Каждому своё по уму и хитрости!
Там где право подменяют хитростью,
там даже казнокрад и конокрад на распутье,
на любую хитрую гайку,есть болт с винтом!
Конечно стальной болт ловчее вворачивается,
но говорят что повреждает больнее дерево,
самое незыблемое задевает не останавливаясь,
как к примеру сучки по пути следования!
А там возможно микромир того света притаился,
в надежде что не достанет винт,как та железная птица,
что нырнувшую в пустую бочку молодку поклевала!
А та ей в ответ:
-Клюй,клюй железная птица,до мозгов всё одно не достанешь!
Прохожий мужик застегнул ширинку и поправил задранную юбку
на толстом заду молодицы и ушёл не узнанным!
Вот таким и везёт,а тут весь нараспашку,а она:
-Нет и всё,не дам,тут место для дам с длинным языком!
Но это уже из другого произведения выдержка!
Прогулялся я по своим произведениям предыдущим
и решил закруглить и загуглить в Яндекс при отправке в сеть,
как тот цыган палец высунул и ожидаю рецензий,
вдруг волчок не схватит за бочок,а лишь палец понюхает
и лизнёт,пробуя на вкус,что позволит вовремя палец отдёрнуть!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Импульс с бородой! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Сортир общий! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Мята и Лимонник! |
Мята и Лимонник!
Хожу на тропе,грехи собираю крохами,
тут бабулька вся в веснушках и родинках,
крыжовник с малиной продаёт!
Смотрю,пучок мяты с лимонником ждёт
своего покупателя!"
Я спросил цену,25 рэ,замыслил купить,
но пока на сигареты стригу,значит всё остальное
по боку!
Первая десятка от армянина у которого дочка болеет,
я ему мышку в упаковке подарил,
он как то раза три полтинники давал!
Что то с трудом и неохотой,правда без упрёков,
на пачку сигарет настриг,вернулся к Палычу и у входа
встретил одного господина из бывших клиентов,
на удачу спросил мелочь на сигареты!
А он мне вопросы при открытии кошелька,
сколько надо,как я докатился,но дал полтинник всего!
Я ушёл в магазин,мелочь жгла карман и её требовалось
незамедлительно передать в другие руки!
Купил две пачки сигарет по 63 рэ,по пил чай,по курил,
съел кусок холодного язя,типа мамалыги из крупы
кукурузы и обратно на тропу по пылил босыми ногами
в сланцах!
Тут навстречу пильщики деревьев и колдун,которого
я обозвал полковником,а он предложил скорее
оформлять новый паспорт!
И я вспомнил о двух квитанциях об оплате,несколько
лет назад,которые всех сбивали с толку,типа,
раз оплата прошла,значит паспорт получен!
А как же иначе?
Вот именно!
На этом и сыграл!
На тропе две группы гитаристов,ниже с усилителем певец
старых тоскливых песен из пожилых,и саксафонист с
гитаристом на пару,так что если стрелять деньги,то под чужую ауру,
а это удавалось плохо!
Иду назад,перевалило за полдень,тут мне некий господин
из Оренбургских казаков 25 рэ дал и я скорее к бабульке в
веснушках и спрашивая скидку,за 10 рэ покупаю пучок!
На ночь заварил и выпил,утром просыпаюсь с иным сознанием,
где каждая вещь в коридоре кажется неуместной,грязной
и не приятной на фоне лимонной побелки стен!
Что меня очень удивило,до самого чаепития,всё неопрятно
и хочется скорее выкинуть и я представил голые стены,
а также отсутствие нужных вещей в наличии!
Ум услужливо предложил купить снова весь набор!
Лестницу,станок для раковины,дорожный набор на колёсиках,
раскладное кресло и удобные бархатные подушечки
на нём для уставшего Лёни и новую белую дверь,
которую надо ставить в одну из комнат,а самое главное,
мои оставшиеся четыре ящика мышек,которые я несколько лет
до продаю из десяти ящиков,больше половины продал!
Хотя ящиков было четырнадцать,значит десять продал,
или часть выкинули,я уже не помню!
Но это мне нужные вещи,особенно,это набор для ремонта,
который частью использовали,чтобы три месяца назад,
стены в коридоре сделать лимонными,а тут на кухне опять потолок
светло оранжевым стал,надо опять в жёлтый превращать!
А покупать то не на что,не идут у меня дела,раз новый паспорт
колдуны требуют!
Здоровье подводит!
В субботу вечером откуда то взялась наша шустрая одноглазая кошечка,
которая была с мокрыми передними ногами,выпила воды
и запрыгнула на мою постель,пищала при этом,я успел её в кресло поместить,
она запрыгнула на подоконник,а я её накрыл старым пиджаком!
Сегодня к обеду жена разбудила,типа кошечка заваливается на бок!
Я её увидел,валяется у одной из комнат на боку!
Старший потребовал сеточную сумку,её нашли,пару махровых полотенцев
на дно и мини коврик,сын с кошкой отбыл на Желябова!
Вернулся бысто,наверное на машине свозили,зашла жена и сообщила
слезливо,что кошке сделали два укола и потребовали как то её накормить
насильно,завтра ей будут делать операцию,она может наркоз не выдержать!
Так кризис пережила,какая там операцию,первый раз за неделю попила,
значит сама будет есть со временем!
Но это моя версия,ей уже глаз удалили за две с половиной,могла бы и с бельмом
таращиться,ничего страшного,нечего было голову подставлять в пасть собаке
голодной!
Слышу в коридоре кошка во внимании передвигается,поди Диклофенак вкололи,
а вчера сама отлежалась ведь,суббота помогла,а вот воскресенье не помогает,
лишь мне писать всяческую чушь о быте!
Ну не буду же я с больной кошкой ночевать в одной постели!
Энергетика у меня не казённая,чую недостаток,силу воли отнимает кто то,
или что то,соображения мало,а тут чай закончился,чаёвничал мятой,
надо идти на улицу на чай добывать,а там одни местные городские,
делиться не все любят!
Я вспомнил как ребёнком попал в семью с воровскими наклонностями
со своими интеллегентными представлениями про благородство
и сейчас оглядываясь в прошлое,я вдруг увидел по мяте,
что с воровскими наклонностями вся страна в большинстве
и это норма образа жизни,которая тщательно нивелировалась
и скрывалась от вороватого обывателя поэтами и писателями!
Наверное после чаепития курить не надо было,
глядишь бы лучше написал про представления,а так как есть!
Да мало ли кто что представляет,действительность
всегда за семью замками воспитания и раскрепощения
от воспитания!
Вчера вон под вечер двое Кинельских ребят сидят на центральной улице,
на бордюре,их такси не приняло до Кинеля и просятся во двор
спрятать с глаз долой,а то пьяных загребут!
Я попросил соседа,он их довёл до места где шашлыки жарим порой,
так Кинельский по трезвее и по моложе,дал триста рублей про всё,
а это мне пачку сигарет,им бутылку водки и зажигалку,дескать на всё
и хватит денег,а потом разберёмся типа!
Я сказал маловато будет,он сказал хватит!
Зашёл я в Горилку,а там самая дешёвая по 231трэ,но я увидел по 227 рэ
Ледник 0,5 и совершенно забыл как сам с него страдал и сын с ума сходил,
типа не водка это ,а отрава!
Купил,водку по 227,хотя забыл предостережение продавца что водка
с 231 рубля начинается,зажигалку в другом магазине за 10 рэ и
по ходу пьесы по дороге себе пачку сигарет по 63 рэ сниженные в цене,
отнёс,тут ещё такси во двор и не приняло,молодой отвлёкся на телефонный звонок!
Я домой ушёл,чаю по пил,по курил дома и на улицу,вижу такси отъезжает
с ребятами,всё же приняли их подороже,или безденежью таксиста!
Подхожу,сосед сидит,начатая бутылка водки!
Я удивляюсь почему мало выпили!
А он мне типа,это палёнка и я её не из магазина покупал,я пробовать не стал,
просто вспомнил как с Ириной пили и утром меня не похмелили,сам отошёл,
эуфиллином и каким то желудочным средством в капсуле!
Потом сын страдал идя в фирму трудиться с похмелья от подобной водки,
да той же самой,с тем же названием Ледник!
Ну я соседу сказал что водка из Горилки,но плохая,клиент денег по жадничал!
Смотрю у него в нагрудном на пачку сигарет 70 рэ с копейками!
Ну и копчёное сало около кило в мешке!
Я что то решил сала часть себе взять,банку разорвал от пива,
сделал резак,а сосед говорит:
-Не дели сало,я же татарин,сало не ем!
--Так ты же моряк!-ответил я!
-Ты не в обиде как организатор?
--Нет!-ответил я и подумал о воспоминании про этот случай,
это о том что умом тронулся и на перёд не кумекаю!
Пошёл в плохом настроении есть сало,а хлеба дома нет!
И я вышел на улицу,тут музыканты,там саксафонист с гитаристом,
я к ним,они уже закругляются,тут парень подошёл по имени Сергей
и стольник кидает,типа поиграйте ещё!
Ну я к парню,он ест хотдог и пьёт кофе,разговорил его
под музыку,временами прислушиваясь,смотрю роется
в портмоне после еды,я ему типа мне хочешь дать денег,
он согласно кивнул,видно текст я правильный сказал
и дал стольник,наверное меньше не нашёл!
Ну я сразу в хлебный,там нет хлеба,лишь ватрушки,
я в другой,там нет хлеба,но есть батоны,ну я и купил их
на стольник!
Сейчас опять на улицу пойду,а то кошку согласились
оперировать сегодня,кишки смотреть,а я боюсь залечат,
на хлеб денег не дают,на лечение кошке тратят,
ну что же,у каждого свои пристрастия!
Один кошек любит,другой женщин,а третий умом кумекает!
Конечно,пусть на операцию потратятся,на хлеб я добуду,
или постараюсь добыть!
Жена мне шорты погладила и майку,под жару сегодняшнюю сойдёт
в светло кофейном с палочкой шастать!
И время пол шестнадцатого на часах компьютера,
самое то выйти на улицу!
Аж песня вспомнилась,кажись Руслановой,типа
-Выйду на улицу..мне весело..ой не помню,один мотив и голос в уме...
и что обидно весь куплет в музыке помню,а слова не даются!
Как и правила Русского языка забываются по старости,когда в детство
люди впадают!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
За туалетом! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Представление о первичной плотности! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Глазастый и прочее полезное.... |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Рок и оброк под наскок! |
Рок и оброк под наскок!
О дело тонкое восток,
он как уверенный росток,
прошьёт любой мосток!
Следуя волновой теории,можно многое под неё нагородить!
Тут меня посетило воспоминание о предначертан-ости бытия
и не только здесь!
Если взять по большому счёту,то всё как бы записано и перемещается
по Оси Вселенной основной,где начало и завершение точно отмечены
и переходят в новое состояние!
Это я слабо помню,хотя было много толкований и объяснений,
но чем их больше было,тем больше я запутывался в своих воспоминаниях!
Перескакивая во времени со спицы на спицу,живущий присутствует одновременно
в начале и завершении,при том нет затухания генераций в пакете от начала и
до завершения пакета,потому что это же самое возникнет вновь в череде
точных геометрических линий с математической закономерностью!
-Мания цифр страшна и безжалостна,она не ошибается!
Да оно так,но внутри пакета,могут происходить различные побочные возмущения,
которые изменяют частные временные рамки внутри общего поступательного
движения по кругу Оси!
Древние верили в рок,но они верили в частности применяя общий посыл
от более древних и развитых!
Когда соблюдается преемственность знания,то знание не погибает,
а далее развивается!
Но бывает,что происходит момент утери знания и знание обретается вновь
методом проб,ошибок,озарений!
Озарение в частности,это сложившиеся обстоятельства в сумму
накопленного таким образом,что могут быть прочитаны любопытствующим,
или просто дебила по голове шарахнуло и он со своего представления
пытается вырисовывать общую картину мироздания,или какого отдельного
процесса!
Записанная обстоятельствами возникновения жизнь,многократно повторялась,
но это была иная жизнь с одним иным знаком,хотя вроде то же в похожести!
Рок есть сам по себе в общем,а в частном он преодолим для отдельных
созданий,способных и могущих изменять неизменное на знак нескольких мгновений,
дней,недель,месяцев,лет с выправлением в процессе самой физикой движения!
Что предписано,то и случится,но бывает так что обязательное принимает
знак не обязательного элемента с плавающей запятой!
Таракан шагнул под сапог владельца помещения,а там оказались пока ещё
не изношенные рёбра протекторы и он остался жить,жертва не состоялась!
Хотя этого нельзя делать,потому что самый высокий процент того,
что таракан будет раздавлен!
Это не чудо,а математически выверенный,геометрический фигурант события,
событие произошло,а фигурант его остался в стороне от события!
Тут будет математическое выправление во всей геометрической прогрессии,
но время распорядилось так,что фигурант отстал от события,или его
преодолел раньше с наименьшими потерями!
Сила зрения несовершенна,как и само совершенство аппарата мышления!
Не пил чай с утра,не думал шире,попил и мысли возникли!
Я сегодня свежий чай не пил,просто старого с кипятком долил в пиалу!
Так что влияние духа чая здесь не полное!
Воспоминание и представление возникло от другого события!
Зашёл подвыпивший сын и попросил пересчитать нычку от жены,
после чего брякнулся спать в воскресный то день!
Ночь с женщинами дала свой след на его мысли!
Я же в попытке осмысления старой информации
остался наедине с компьютером и возможным читателем,
в думах как лучше осветить процесс о котором пишу!
Если представить вселенную в виде компьютера,
то это будет некая похожесть где закономерности смещены!
Такой компьютер ещё не придумали и все компьютеры планеты,
каждый в своём отрезке информации,не просчитают
для представления,хотя бы малой части микро вселенной,
или же от чего считать..
Можно начать с макро в повторении повторений,но каждой среде
присущи свои собственные нюансы и закономерности
вызванные запланированным движением объективной реальности
материального мира!
Верящие в материализм не представляют малой толики того,
во что верят,где любая энергия материальна,или же имеет
материальную основу!
Где бог,это прародитель,а в представлении всесилия бога,
стиральная машина автомат намного сильнее,потому что
имеет внешнюю подпитку!
А то из чего всё создано,то имеет иную вторичную природу
и также свои причины и события повлекшие зарождение
существования,бытия и жизни во вселенной,где планета
лишь производное от первичного упорядоченного движения,
где хаос лишь от не знания и не способности просчитать
от зачатия до разложения,где также свои энергии
со своими знаками начала!
Генетическая цепочка, это лишь попытка сохранить
то,что уже в узде было,есть и будет,если не вмешается
событие извне,хотя и оно тоже запланировано
механизмом вселенной!
Это я слишком и с избытком широко копнул,оно не
представляется умом,хотя Ось можно представить
в виде велосипедного колеса со спицами,
коих неисчислимое множество,как и колёс впрочем!
Но это сложно представить в геометрии одного
в другом и это не спираль,а нечто более сложное
и не имеющего сравнения как у таракана,
так и у людей!
Тараканы особый вид древнейших существ,
но мы пересекаемся,как и с птицами
в той,или иной мере соответствия!
Я смотрю что пирамидка письма
пошла на сужение!
А это значит тему поднять пытаюсь,
очень уж не подъёмную,не для среднего ума!
По этому продолжим несколько по иному!
Можно и про ангелов задеть!
Это тоже существа испытавшие многое
и пришедшие извне на орбиту планеты
без способа общения со старожилами!
Духи боятся с ними сливаться из за
нашей будущей безопасности!
Когда след духа исчахнет,
то останется ангел извне со своими
представлениями о жизни на планете,
и ново обретённой способностью быть
как все духи,но более сильнее,
как те большие смешливые существа
не ценящие жизнь на планете вообще!
Они были и создавали,а наша самая
не совершенная популяция,более
беззащитна и подвержена и лишь
милосердие вселенной как энергии,
что позволяет нам жить на планете!
Неопределённость и беспечность
страшнее всего и не всё от нас зависит,
хотя некоторое можем менять!
Нельзя страдать манией гигантизма,
тогда и созданное нами будет к нам
благосклонно и безопасно!
Нужно всегда представлять,
прыгая на воз с матрасами с высоты,
что возможно кто то не проверил,
проявил благодушие и беспечность
в надежде на Авось,а на Юноне
забыли пиковочную иглу в матрасе,
в спешке и торопливости!
А стоило вообще то прыгать на воз?
Каскадёры,каскадёры,в анимации сильны,
ну а дальше стихотворение,которое писать не буду,
да любой напишет поэт прочитавший
эти строки,было бы желание!
Рок и оброк да под наскок!
под разные опять же носки,
не испытывай кок новый шок,
под ловкие приёмы и броски!
Корешки и колоски,с лошади со скок,
кистью лучшие мазки,да растений сок!
а младенцу так соски,на свой срок,
как иным образки да под урок и рок!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Три Д в проекции! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Там не было Д! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Навеяло соседством и блужданиями! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Житейское! |
Возникло,поди по фильму,
а может иначе,книги перебирал,
стопку читающей соседке отнёс!
А тут спорят молодые
на почве философии,
ну я им примерно это брякнул прозой
из нескольких фраз и к себе ушёл!
0
=Кто кормит,тот и диктует!
Услышал я однажды,
Кто за столом тусует,
не повторяет дважды!
Тот значит самый важный
и вам своё рисует,
и с ним даже отважный,
всегда во всём рискует!
1
На ней костюмчик пляжный,
она при нём мозгует,
Навстречу серомяжный,
она любя его пакует!
Подаст и спирт бадяжный,
в словах его пестует,
а он мудак коряжный,
и она с ним балует!
И вот уже семейка,
пока он самый важный,
её свистит жалейка,
и он уже гаражный!
Ё!
Тут я пошёл на кухню обратно,
сегодня пятница,вечерний запой!
Пятница располагает к выпивке,
если других интересов не намечено!
Я тоже выпил пару пиал куриного бульона,
после бутерброда с маслом,
жена заметила:
-Всё масло не съедай,я не для этого его купила!
А оно дешёвое из Ленты по 38 рэ,
да короче вкусный маргарин!
Тут решил чаю налить,а на плите таган,
с бульоном от целой курицы по акции
116 рэ за кг.на 200 вытянула по деньгам!
А я коммуналку не оплатил и решил не побираться,
а мне свет отрезали,зато я куриный бульон,
аж две пиалы в наслаждение выпил
под мягкий круглый хлеб!
Теперь можно и у компьютера отдохнуть!
Время 0-12,самая чертовщина,
включу ка я телевизор,на кухне про Афоню смотрел,
на Дом кино,фильм не помню как называется,
но смотрел его множество раз,да и все видели!
Тётка у него в деревне упокоилась,а он все
Леонову на фото показывает,каждый раз одно и тоже,
дескать не старая была и не пишет ей негодник,
а там дочка генерала влюбилась в него,
у неё брат в запасных был,а дальше я помню фильм
также,что то у самолёта встретятся!
Короче про любовь!
Закусил на кухне,стихи писать расхотелось,
пойду спать,а то завтра суббота,слуги отдыхают
коммунальные,приставать не будут,
коль на пятницу не пришли!
Устроили тут царство слуг для слуг,
а остальные им по барабану
и сдружиться не дают похожим и прохожим,
те не грамотные в юриспруденции
и создать кроме банды ничего не могут!
А банды как известно ОБЭП раскрывает
и рассаживает по лавкам провинившихся!
Включу ка я телевизор!
Хоп,не включается.,света то нет,отрезали,
а на телефоне стекло треснуто и телевизор
лишь в пол экрана!
Обойдусь и без телевизора!
Может приставы заберут,если понравится,
а чё марки Горизонт,отечественный,
поди сейчас дорого стоит,ему всего каких то 23 года,
как новый показывает с приставкой на соплях,
спаял как то на досуге,чуть тронешь,полосит,
а не трогаешь,показывает как у Абдулова!
Сегодня ходил в магазин,нога в суставе
опять опухла,но лапка не пухнет и то ладно!
Плохо что красные прожилки на припухлости образовались,
поди сосуды лопнули,но может пройдёт!
Две лампочки по 127 вольт от преобразователя
светят тускло,но экран монитора помогает,
видно где сижу,пишу вот,значит клавиатура
тоже видна,а это уже достижение науки и техники!
Тут где то видел у себя бухту мягкого провода,
запитаюсь от соседа,у которого пока не отрезали
свет и его поддержу сигаретами и чаем,
а как у него отрежут,так вместе пойдём
в супер маркет большой,писать на лавке
в свои планшеты и отправлять в интернет
пасквили на хороших в принципе людей
заигравшихся в порядок и чистоту
на деньги от своих рабов бессловесных!
Всё хватит писать,не тот дух посетил,
в расслабухе от куриного бульона!
А ведь жить то мы стали намного богаче,
чем раньше жили,только деньги распределяют
не по божески!
Съёл Мельдоний и работай,если свои
приняли на работу гне крайним,а к чужим не суйся,
на них законов нет,как и контроля за исполнением,
или они его стороной обходят как столб!
Под Мельдоний любая работа не в тягость,
даже самая тяжёлая и мало оплачиваемая
из за своей тяжести!
Особенно меня поражает зарплата тех,
кто чужие харчки убирает и моет за засранцами!
А ведь Золотарь на Руси всегда был самым
оплачиваемым,как сейчас сантехник поди
и электрик,которым внушают,что виноваты
не плательщики и негде взять денег на зарплату!
Да зарплату главбуха разделите на весь коллектив
и всем хватит,всё одно не честно считают,
а как надо начальнику ОК по порученнию
от владеющего фирмой добытчика,или же дармоеда
взятки дающего,или взятки берущего!
Хорошо вот я взятки не даю и взятки не беру,
но вот плохо что без денег и болезный!
А может тоже Мельдоний попробовать?
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Предложения! |
Согласен редактировать ваши стихи за ваши деньги
и публиковать ваши как свои бесплатно!
С уважением!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Моя схема Правды Русов во мнении! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Корабельные истории и лощёный картон! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |