Королевская охота!

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 16:55 + в цитатник
Королевская охота раз в год,
или Королевская охота ежедневно!
Кубик Магги раз в три месяца,
или ежедневно досыта от пуза!
Невзирая на мягкий пушистый хлеб,
двое суток нормально и вкусно!
Жена купила тёмно серого,
не ржаной и не пшеничный!
Тут под ночь спать не охота,
по ел разведя в большой пиале
взамен чая!
Мятой картошки добавил пару ложек,
чуток майонеза выдавил и ложку соуса
Краснодарский,было нормально,
но так как привычка жены добавлять
в мятую картошку пакет молока 3,5%,
а у меня привычка ещё и варёное сало
есть,то всё обошлось благополучно!
Но на следующий день с утра просто
кубик и тёмно серый хлеб!
К обеду начал побаливать живот,
потому что желудок уже болел,
так чуток,в виде детского нытья,
а тут яйца привезли и сварили их
в крутую,да мелко покрошили
с зелёным луком и бульоном кубика залили
с избытком соли из за голодухи организма!
Ночью я проснулся язвенником реальным,
аж саднило внутри живота и желудка
вместе с остальным пищеводом
и я среди ночи выпил свежезаваренного чая
Канди с кофеином таблеточным 0,1!
Отрыгнуло воздухом сильно,аж трижды
и чуток полегчало,я начал писать пьесу,
но действие кофеина улетучилось на боли
в желудке,снимая их своим агрессивным
воздействием на массы раздражающие пищевод!
На следующий день с утра спать было некогда
и я с лёгким нытьём пищеварительного тракта,
раздражённо беседовал со встречными,
знакомыми и мало знакомыми.,
а на одного надоедливого притворщика,
аж палкой замахивался и тихонько стукал
по лопаткам,чтобы не озоровал когда
я с клиентами беседую под видеокамеру
местной охраны заведения!
Ежедневная королевская охота по мелочам,
очень утомительна и несуразно ущербна,
как боль пищеварительного в несварении
болота в организме!
А когда Королевская охота в обязанность,
то это вообще похабно и утомительно!
И я подумал о летучих бригадах,
где день учителем,как заворачивать
и сдабривать хот доги,а день продавцом
свежеприготовленных учеником хот догов
с булочкой с Кунджутом без ванилина!
Тут я подумал что без ванилина не будет
того очарования продуктом с запахом
очаровательного кубика Магги для лапши!
Далее я представил что на третий день
иду в школу на пару преподавать предмет
по социологии,или как КлавдИя Титова
по химии и платят мне,как и оплачивают
сразу после уроков,лишь три часа
учебного времени и надо ещё в выходные
сходить на лучшую городскую барахолку,
чтобы купить,или продать твидовый пиджак!
Или просто его подарить встречному который
рядится в бомжа не на сто первом километре,
а в самом центре лучшей в мире столицы!
Да ещё не забыть у вокзала торговку ядром
и семечками подменить для её похода в
лучшие бесплатные удобства при заведении
типа Кэ эф си,или иного,как к примеру
по знакомству заглянуть в училище,
где знакомый преподаватель вахтёрит
по старости лет на вахте и выпускает
стенгазету руками и желанием внучки!
Но на всех не напасёшься вахт,
а многие презирают сложный труд вахтёра
и не понимают его правильно,да о том что
вахтёр главнее директора ПТУ!
А начальник Управления при вахтёре,
на вахте пропуск отмечает!
И пусть только попробует не отметить
вовремя,пусть только попробует...
Аннулированные пропуски не хранятся на вахте,
а сдаются помощнику инспектора ОКей!
Потому что ОКей принимает и прогоняет,
если без уважительной причины был на слёте,
совещании,конференции и не отметил пропуск,
или не купил за сто рэ при вокзальной
территории,участок А-2,пластиковый вид города,
в котором побывал по службе в целях и задачах
преподавания,или обмена опытом ревизора
строительного объекта,или учебного процесса!
Я помню как то одного хорошего во всех
спорных отношениях дедка,которого с треском
и помпой проводили на пенсию с облегчением,
на не вполне якобы заслуженный отдых,
без язвы желудка сторонним лечебным учреждением,
сердца,почки,печень и холецистита на камнях
и хрупкости в зубах и костях по утрам и после
обеда кубиком с лапшичкой и пенным кофе четыре
в одном,потому что пятое сократили как ванильный
сахар для отбивания вкуса жареного ячменя
в каменной печи без применения электролита
и электролиза конечного продукта
и водорослях!
Тут я вдруг с ужасом вспомнил,
что сегодня понедельник,
день бездельник и у меня как водится
в торговле выходной!
А время уже 07-07,то есть знак семьи!
При том что денег нет,или припрятаны,
у меня так точно нет,около двадцатки
всего в боковом,требующем роста хотя бы
до ста пятидесяти!
Так,две пачки сигарет по 63 рэ и чай
по 59 рэ,итого 176 рэ!
Ан нет,недостающий рэ я вчера вернул продавцу!
Значит надо по считать..
63+63=126 и прибавим 59=,значит десятка
где то есть ещё в кармане!
Возьмём к примеру запомнившиеся 189 рэ,
это три пачки ежедневно+59,итого будет
девять и девять восемнадцать,
остальное легче сосчитать,само в уме
230 рэ к 18 ти годам добавить,
будет сорок восемь,а потом постепенно
развалюхой становишься,даже если
всю молодость в институте про пердел,
или на кафедре задержался мастером
подручных дел старенького профессора,
иногда почти ровесника!
Двести сорок восемь на троих,
вполне благонадёжно для окружающих!
248 делим на троих без калькулятора,
то получим два возраста и третий тоже,
как продолжатель дела старших товарищей,
или три про пои цы кофейного напитка
перед возвратом в Ось вселенной
и последующим уходом на планету в жизнь,
уже пьющих цветочный чай по утрам!
Если взять две связки 176 и 248,
то не понятно мне какая вернее будет
в проекте долгосрочной перспективы!
176,тут всё ясно 38 плюс 62 и остальное
что осталось командиру!
Считать легче пареной репы в высушенном виде,
как добавку в сухое фруктовое пюре
для разведения в напиток!
76,достойный срок,там уже можно готовиться
на боковую и клизму по утрам,или на ночь!
А вот 248,тут надо постараться проследить
откуда не лишние 100 взялись и честно
разделить их на троих по справедливости
Справедливой отбирать чужое России,.а потом
думать откуда пополнить бюджет структур!
Если трём стрелкам дать одно фото ружьё,
то они передерутся из за обладания им!
Если дать два фото ружья,то оставшийся без
фото ружья обидится и будет мстить
обладателям трофеев!
По этому надо давать три одинаковых
фото ружья,но по разной цене от имиджа!
Как водку к примеру с малой добавкой
фруктовых спиртов и без них!
Здесь 191 и 2576 рэ,цена разная,
качество одинаковое в основе,лишь
смягчителями отличается!
Кто пьёт по 2576,тот не пьёт по 191 у,
от слова усиленное!
Проверим..
-Какое?
-Усиленное!
То значит прилагательное к основному!
Я вот специально прилагательное пишу
к основному,чтобы оно более наглядно
выпирало из роскошных и пышных теснин
похожего быта где понедельник всегда
начинается в субботу и без братьев Вайнер,
достаточно Стругатских и Стругацких!
А иногда даже живот на весу держит
при незначительном похудении организма!
Ну несколько дней такое подряд к примеру
и без примера озадаченный задумался!
Вспомнилась фраза из будущего:
-Ли пришёл!
А это сразу в уме куча произведений и понятно
откуда,зачем и почему пришёл и с какой целью!
Мало читавшие мои произведения многое не видят
в них и не понимают о чём суть написанного в спешке!
Тут или читать внимательно и понимать шутку,
или же пробежать глазами и гневно обрушиться
на мой мини роман своим замечанием!
Если рукописное перевести из той книги Мармона,
что на столе в кабинете оставил,
то многое на свои места становится сразу!
Книгу я глазами пробежал не особо вдаваясь
в тексты в ней и между строк начал писать своё
под лупой ради хохмы над потомками!
При этом их живо представляя по воспоминаниям!
Также в книге по Зоологии на немецком языке
до этого,кажется автор Зегет,если не ошибаюсь!
Боялся почему то в компьютере писать,
думая что компьютер сломается,а книга останется,
но это я по наивности своей так думал!
Первое на выкидыш книги из квартиры,
а потом всё остальное!
Королевская охота разной бывает,
иногда охотники охотятся на короля,
или его преданных приближённых!
-А ты не воруй если не умеешь,
а умеешь остепенись!
Будешь вором заповедным среди честных
и не законных!
Как то увидел своё произведение,
но своими словами написано одним автором,
улыбнулся,потому что он скрытый смысл не уловил
и игру словами не определил для чего!
А я даже строением фраз щеголяю с шуткой!
Куда деться,разговорный жанр!
Жена опять пирожков напекла со старым вареньем,
сегодня ночью пока я спал,вот решил попробовать
и чую начинка,как та по 191 с другим ванилином,
который ощущается как подгоревшее варенье!
Съем ещё один на всякий случай для ревизии!
Жена спросила время при потягивании,
я ей сказал пол девятого хотя на табло часов
09-18,наверное ей сегодня в фирму идти,
охранников обучать как ноги тщательнее вытирать
после обхода территории!
Решил ещё один пирожок съесть,а я их слабо
прожёвываю и они улетают в пасть один за другим!
Тут на кодовое слово Пасть,
захотелось писать стихи про то что люди с высшим
образованием,должны от практикованы быть за
период обучения,а далее более их надо ежегодно
посылать в пургу в деревню,ряд сеялок откапывать
для последующего ремонта,потому как сразу осенью
их за лето не проверили и не сдали на хранение
по ремонту и тех осмотру,потому что весной
лишь беглый осмотр нужен!
Студенты на посевную и уборочную,кадровые зимой
в деревню щи из общественной столовой хлебать!
Тут я заметил что съел четыре пирожка и забыл
какой ем,наверное пятый доел,пора чаёвничать!
Решил пока тёплым запить шестой,да спать прилягу
минут на пятнадцать как Илья Николаевич,или
как напарник по обеспечению населения области
нужным продуктом!
Илья Николаевич мне больше нравится чем напарник,
который подкармливает учителя с двумя дочками
и мне меньше достаётся дохода от деятельности
периодической!
Тут я наелся вдоволь и решил через силу съесть
седьмой пирожок,чтобы под полотенцем не лежали
и не отвлекали от написания текуситов,да текстов,
это само на писалось пока пирожок надкусывал!
Варенье жор определило,я с охоткой поедаю всегда
много варенья,даже в гостях,но к мёду не прикасаюсь!
Пчёлы себе производили,а их объедать не хочется,
особенно осенний сбор,а то зимой болеть буду
и духи пчёл не помогут в лечении!
Вот тут складывается парадоксальная ситуация..
-Я есть тот,что съел!
-Я есмь едомый едой!
-Что съел,тем и будешь!
-Еда определяет сознание!
-Кого съели,теми будем!
-Кто собой кормил,тот и перебрался!
-Ел?
-ДА!
Тут противоречие законам физики!
Если я пчелиного не ем,
то и призвать духа пчелы не смогу!
Чушь какая то в логике ощущается!
-Кто коснулся,тот и по имел!
-Не важно сколько,а важно как!
-Не важно как,а важно сколько!
Сознание само образы подставляет
и у каждого свои от качества
и количества!
=Гравитация-опорная составляющая времени!
Эн-штейн как и Эзен-штейн не уловил самую малость,
что не время течёт быстрее,или медленнее,
оно неподвижно в основе и движение вместе с ней,
потому что время основа,а всё остальное его
составляет и относительно времени!
Перемещаясь по времени с заданной скоростью,
в будущее попадёшь,а вот в прошлое лишь
потеряв следы подпитывающее существования,
как иная генерация принимает,что и есть
на самом деле!
Он ещё не мог представить всю вселенную
в виде велосипедного колеса со спицами,
но относительно предметных состояний он точно
представил на момент времени развития нашей
цивилизации!
Как такового пространства в геометрии не существует,
потому что начертательная геометрия и свойства зрения
не позволяют правильно представить видимую часть
нашей вселенной!
Время относительно всей вселенной извне,
что пока не представляется возможным осмыслить
в повторении повторений!
Если сказать что множество вселенных
составляют пространство,то и это не так,а шире
и основа всему время взаимно зависимые
общие гравитация и время,а далее частные!
А всего 21 составляющая,в основе время!
Не время бежит,а гравитация искривляет!
Есть во вселенной клапан изменения её,
при правильном наборе шифра он открывается
и происходит перескок,пере щёлк на следующую
величину,что будет доказано учёными опытным
путём в процессе изысканий в познании самой
вселенной!
Я последовательность помню,
а цифры визуально имели другой вид,
созданный предшествующей цивилизацией
в изменённой вселенной точным угадыванием,
когда знание было и математики с геометрами
в ладу создавали последовательность....
Когда это вновь возникнет на планетах,
я смогу опять перескочить на знак
в левом ряду классиков и произойдёт изменение
знака и всё возникнет вновь чтобы повторить
почти тоже самое,но на знак разницы!
Что то как пьяный стал от пирожков,
пойду прилягу,а потом продолжим!
Тут соседский Альберт собирается с мячиком,
на Королевскую охоту,но погода сыроватая пока!

Метки:  

Духи о будущем своих родов!

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 13:32 + в цитатник
-Во дворце падишаха,что в окрестностях Парижа,
живёт Муслим Магомаев в среде своих потомков!
--Это что певец что ли?-подумал я спросонья!
Мне было конкретно плохо,пять дел навалились сразу!
Первое:-Вывести аммиак из организма..
Вывел почти сразу,как только сланцы обул
и в спешке доковылял в места общего пользования!
Потребовал у спящей жены сигарет,одну дала,
я при этом заметил,что пачка полная!
Прикурил,сижу курю!
Дело второе:-Откашливание черноты от вчерашнего
курения,сумел сразу же пока делал первое!
Поставил чайник,зажёг газ,включил свет!
Два мелких таракашка суетились на ручке чайника!
Я снял чайник и поставил на стол,сдул прочь
живность и открыл крышку чайника,проверяя,
чтобы суп не пить взамен чая!
Опять поставил чайник на газ и потребовал у жены
три сигареты,дала и я закурил вновь вулканической
деятельностью,думая об землях Этрусков забывших
правильно оплачивать охрану свою!
Но тут вспомнил о том,чтобы пустить по очередному кругу,
всю пургу кормящихся от обществ и сообществ,
необходимо всё начать сначала!
Что они на протяжении тысячелетий успешно предпринимают
и делают!
А кто догадывается,тех сразу вычисляют,но не убивают,
если только своих,а травят учитывая и сторонников
того кто догадался!
Вскипела вода в чайнике и я заварил три лопаточки
в литровой банке,долил на ночную заварку в пол литровой
банке и опять присел обуреваемый массой предсказаний
не идущих в пользу ни мне ни читателю!
Захотелось по тяжёлому в предвкушении чаепития!
Я встал,открыл окно на улицу,там уже во всю светало!
Кошка тут же заспанная вынырнула откуда то
и прыгнула на подоконник рассматривать неизвестно что!
Налил чаю и пью,позывы усилились и я сигарету в губы,
да в общак поспешил!
Сработал Козинак 1001 ночь,подсолнечный,масса 150 гр.
на ночь употреблённый мной!
Изготовитель из Краснодара и из Минска,патока и ядро!
Сходил много и ответственно по качеству под дымление
сигареты!
Долго возился вытирая зад,да руки коротковаты малость,
а ноги не из плеч,бумага была Казанская тонкая,
приходилось складывать вдвое!
Как хорошо что вчера ногти под стриг на руке левой
и подравнял на правой от заусенец,теперь голову почёсывать
удобно и левой травмированной в молодости!
После посещения,чаепития не продолжил,якобы грех!
Да королевские особы с войсками духов помошников
отскакивают в душевном омерзении!
А тут ещё сигареты вы курил все!
Почесал пальцем за ухом,поднёс к носу,запах неприятный,
возникла мысль принять душ,а не отделываться
частым мытьём рук под краном!
А тут воды горячей нет вторую неделю!
Старые сотовые телефоны ожили почему то
и батарейки стали плохо заряжаться,
быстро разряжаются!
Вчера жене сделал лодочку Самсунг,так держит звонок
хорошо,но на две палочки убывает заряд буквально за полчаса!
Наверное электромагнитную пушку испытывают
по просьбе Александра Сергеевича Пушкина,или его не законно
рождённых от пра детей пра внуков!
Чего только в голову не взбредёт с утра по чаепитию!
Увидел что в ящике осталось две пачки Козинак,
а тараканы его игнорируют,из за чего то мне не ведомого
и я решил по завтракать Козинаком!
Вскрыл пакет зубами,дорвал рукой и отломил кусок,
сижу себе нажёвываю отдельными и выверенными зубами,
опасаясь положить на весь ряд,позавчера камущек раскусил,
да такое бывает и никто не застрахован,вполне вкусно,
девятую пачку доедаю,остальные игнорируют из за
слабой приправленности вкусовыми приправами!
Да там немного горелого сахара,вот и цена низкая продукта!
Я пробовал с водой тёплой,тоже вкусно,потом семечки
становятся водянистыми,а это другой продукт!
Главное масло успели отжать подсолнечное технологично!
Надо было пальмового добавить,оно мне почему то нравится,
вкусное,как рыбий жир к примеру,с детства!
Потихоньку,не спеша,я доел Козинак,глянул на часы,
а время уже почти восемь утра,сигаретный магазин
с удобной ценой откроется в девять,а шесть рэ разницы,
не всегда на дороге валяются!
Вчера жена 20 рэ нашла на дороге,пришлось ей за это
206 рэ добавлять на сигареты,а так бы не добавил,
на завтра оставил,а теперь на завтра добывать следует!
Доедая козинак,я вдруг вспомнил о том,что вчера
пива из бокала отхлебнул холодненького глотка три всего,
но от души приятственно,почему и спать рано лёг!
А у меня всегда с похмелья на прозу тянет,до стихов
не дотягивает планка сознания,стихи лишь по трезвому,
или в уматину,а не в промежуточные состояния!
Схему то не изучал,а чужие ни приживаются,вот и пишу
самотёком,что духи из меня выдают за моё!
Да мне то всё одно,бесплатное хобби,а если варёное,
то желательно по толще и по длиннее,с салом внутри
кусочками,а если копчёное,то не переварёное,
которое с краёв заворочёное не вкусно,соки выжаты!
А вот с жирками разогретое на сковородке при бульоне,
самое то,если вовремя вынуть и не шинковать и вилкой
не протыкать,а дождаться пока пар не сойдёт и чуть
остынет,когда можно откусить от раздутой палки,или от
сардельки,ведь не каждую можно вилкой протыкать,
самый цимус стечёт!
Это вам не сырые яйца пить с сальмонелой,....
да закусывать сосиской из хвои лежалого папоротника
на пару с трипутень,где тень плохо,а три как сказать,
в самый раз под мягкий хлеб с колбасой и яйцами
варёными всмятку не в день поста,а в день,то в крутую!
После семечек про еду начал думать.при том самую вкусную
для интернатских пацанов и парней,где пацан младше,
а парень старше по возрасту и так было всегда,
а тут пузатые дяди себя пацанами обзывают,аж стыдно
в моём дебилизме по развитию!
Поставил на плиту доваривать вчерашнюю жестковатую
свинину в казане,а она под крышкой запах не вкусный
имеет,.но вроде не смердит,ночь простояла на столе!
Я туда чайной соды щепотку,запах отбить,посмотрю
что получится по запаху,закипела,вроде не пенится!
Но есть её уже не хочется,как соевую к примеру!
Может Лаврового листа добавить?
Обострение запаха будет,лук может сбить гнилость!
Тут донёсся из Запанского случайный звук колокола,
потом второй,собак во дворе нет,придётся просто
выкинуть свинину и новую с морозильника достать!
Снял казан,закрыл крышкой,тут третий раз колокол
прозвучал и четвёртый слабо,или мне почудилось,
но есть свинину расхотелось,баранина ещё хуже пахнет,
да и у меня её нет,переел в детстве по голодухе!
Во дворе какой то шелест,как трактор урчит
и глушит звуки колокола,выглянул в открытое окно,
а там дождь идёт уже минут пять,а время почти
девять без десяти минут!
То то мне голову мыть хотелось!
Запах свинины становится невыносимым,.я открыл
входную дверь,движения воздуха нет,тогда открыл
окно в коридоре и закурил под проветривание
помещений!
Листья на дереве перед окном шевелятся лишь
от падающих отвесно капель дождя!
Жду когда потянет свежестью с улицы!
Вспомнил что сегодня воскресенье,
время восемь пятьдесят семь с перескоком на восемь,
курение успокаивает мою аллергию на запахи!
Про духов ничего не написал,хотя в названии заявил,
вспомнил как новые духи с уважением отослали
меня из оазиса энергии от источника на башни,
дескать никто не будет поминать,а надо живущим
помогать,а они сами портал защитят,я лишь мешаюсь,
в то время как я один защищал источник и удачно,
потеряв свою армию постепенно от многочисленных
вторжений извне чуждой жизни!
На башнях в пустыне было скучно,живущие не появлялись
кроме редких животных поминающих своих духов
и я ушёл в города при удобном случае,когда кто то
как я чихнул и выругался весело по русски,
я тут же в него вселился и его защищал от всяких
и он стал большим начальником,а я получил возможность
через рукопожатия перескакивать с одного в другого
и мне было веселее существование духом!
Но вот почему население было малочисленным,
я никак не пойму,как муравьи кучковались в башнях
жилых,а на улицу в скафандрах выходили!
Может это было на другой планете?
Дух воедино сам редко собирается,стремясь чтобы
его как дольше было много везде,потому что это
самое бесполезное занятие быть воедино,сразу
руки короткими становятся и везде не успеваешь!
Вот кто долгорукий через множество себя,тот и
выигрывает в любом положении!
Так что дух долгорукий не соединялся воедино
и стремился упрочить себя везде куда руки доставали
умом своим и душой!
Когда все духи себя собираются воедино,то дух становится
короткоруким и не везде сущим!
Размер то не увеличивается от своего,одного по звучанию,
а лишь от разных по звучанию духов,
как я помню в символе был в прошлом,для увеличения размера
при хорошем источнике,приходилось принимать любое бывшее
ранее живущим существо,оттого и огромным был и неоднократно,
с первого момента возникновения жизни на поверхностной
электрической плёнке натяжения воды!
Идёт дождь,многие духи по прятались,
никто чужой не мешает мысли бегу,
может что заветное написать?
-Народ живёт в продолжении своего рода в мире и радости,
или в стремлении к этим качествам!
Откуда то таракан упал на волосы головы и отвлёк!
Я его вроде бы стряхнул!
Так зачем он вообще на голову прыгнул и откуда?
Наверное связку ИЛИ надо убрать из записи!
Просто сообщить что Народ живёт в мире и радости
в стремлении продолжения своего рода!
-Народ живёт в стремлениях к миру и радости
в продолжении своего рода!
Продолжая свой род.народ живёт в мире и радости!
Но как далеко до этого качества.как до коммунизма!
Шайка бритоголовых,вспомнился фильм,он ко времени сейчас!
Или пока не ко времени?
Сидел сейчас на древнем телефоне время и дату устанавливал
после зарядки,так он мне в ответ под пиканье Неправильная
дата выдал,пришлось смириться и оставить как есть,
там из интернета авто обновление даты и времени,
такое было в старых самсунгах как проба наверное!
Дождь продолжается,время без четверти десять!
Сходил под дождь за сигаретами,промок,но купил две пачки
по 63 рэ,сижу,курю,время 10 08,на улице темнеет,
видимо сильнее дождь будет!
Надо ставить чайник на газ,зажигалку экономлю,газ убавлен,
воду греем в кастрюле!
Вышла соседка разогревать,мой чайник переставили,
спросила зажигалку,зажгла газ!
Вчера опять по 21 рэ газ покупал,заправить не смог,
по сторонам баллончик сыплет,опорожнил за одну заправку,
домашним бы заправлять,так все компрессоры выкинули,
даже от аквариума,чтобы не изобретал наверное!
Главное ведь все практически огнетушители умыкнули,
штук девять было разных марок коллекция!
И это после пожаров в которых огнетушители не понадобились,
пожарные быстро приезжали и устраняли бред людей
в беспечности быта,хотя само воспламенений не было,
да также,как леса поджигают чтобы деньги освоить!
Последний пожар был в щитке тамбура,куда магазин
с другого дома подключили,всех не эвакуировали,
но дыма было много от пластмассы не горючей якобы,
потом лёгкие плохо дышать начали,хотя иммитаторы
тубиков в лёгких издохли сами от ядовитого дыма!
Вот и чайник закипел..
У соседки манная каша начала подгорать и я завёл
беседу про коммунальные платежи,словно другой темы
нет,про то что собственники жилья будут оплачивать
уборку мусора с газонов за свой счёт,а муниципалы
за счёт средств бюджета в самоокупаемости без
получения дохода от деятельности сверх установленных
лимитов,как и сотовые операторы и другие владельцы
услуг,потому что всё одно идёт мимо кармана бюджета!
А наживаться на богатых бедным не позволено!
Люди богатые,а компании бедные и просящие,даже если
личные кошельки замкнуть не хватает сил,распирает
от средств добытых и не вложенных в дело строительства
очередного коммунизма дураков и хитрожопых умельцев,
заместо гвоздя стальные шурупы вворачивать в гипсовые
стены и держит почему то,хотя иногда полки срываются,
хозяевам по голове,а на столе ваза вдребезги как тот
первый грааль,который ищут где не попадя,лишь бы была
причина денег срубить на поисках того,что давно найдено
и уничтожено из за не надобности сие минутной в быту,
об кормленных,обкуреных и в маяте от вчера лишка пере брал!
Наши дома больше пятидесяти не стоят!
Хотя и остальные больше ста не стоят!
А у тех,у кого по триста,так после капитальных ремонтов
по цене выше стоимости дома!
Бутовый камень и известняк в Южной Америке и по ныне стоит!
Людей не стало,а города есть!
После нас лишь чьи то церкви стоять будут,или башни!
Водонапорные поди,или силосные,да катакомбы подземных
заводов как после власти Фюрера в Германии по Европе!
Сволочи равноправие духов нарушают,одним следы от дела,
другим пустые обещания и кидняки по жизни!
Как тем королям.чьими деньгами строили строители,
а самому духу короля следа нет,сам по ленился оставить,
даже его любимую вещицу в стену не замуровали!
Беломор канал строили,самых хороших людей скидывали в бетон
не затвердевший,теперь это есть сильные милосердные духи,
как мумии фараонов по своему менталитету вершат быт
среди живущих вмешиваясь во все тонкости бытия!
Пожалуй завершу писанину,время 11 09!
А то опять во двор дёрганую собаку привезли
и жена плачет глядя на неё,её забирают и временами привозят,
она сидит посреди двора и трясёт головой от нервного тика!
А я то знаю зачем сей факт реализма от верований!
Всё не так просто,хотя и обыденно по привычке не заметно,
так как есть в предупреждении...
Опять я как сволочь где то напутал,или на пукал в тесной комнате
без форточки!

Метки:  

Кумачовые сказки!

Суббота, 20 Мая 2017 г. 08:47 + в цитатник
Врачам то полезно знать!
Вроде бы это ни о чём,
как плавки после постирать,
после бесед с ключом!

А после попусту ворчать
и обзывать его палачом,
уже положена печать,
тугим пронырливым хрящом!

А нечего было привечать,
да того кто с кумачом,
пытающегося развенчать,
вместе со своим Ильичом!

А потом отпрыска качать,
на пару с приезжим хачом,
которого надо встречать,
да коль делится харчом!

Порода не стала дичать,
где всё отобрать и спрятать,
а потом за всё отвечать,
или дальше суть перепрятать!

На усилении у больницы,встретил Иранца,
раньше были знакомы,по общим знакомым,
В беседе ни о чём он проронил бряцая фамилией:
-Надо заменить на более яркого и стойкого!
Я ответил:-Одно дело незаметно отстранить от дел,
да оставить живущей иконой,другое дело сместить
и остаться с очередным красочным глянцевателем
при расколотом орехе с краю подгниваюем!
И я подумал о том что меня воспринимают,
не тем за кого я себя выдаю и ни тем,что
в действительности представляю,а как то по своему,
или близким другом,или ярым врагом!
-Так я с детства крайности не уважаю во мнениях!
Тем более..
Кино не гавно,а реквизиты тоже денег стоят!
Иногда расходный материал обходится дороже
распылителя!
Но пренебрегать этим нельзя,как и лишка в нефти
купаться при находке!
Другое дело на мысе Доброй Надежды свой порт,
как укрытие от бушующих ураганов!
Оставляя как есть и тех же фигурантов дел,
можно большего добиться в переплётной мастерской!
Да хотя бы получить запланированное довольствие
там где преемственность поколений однобокая!
И чуть что не так,выжигают лобзиком на корке,
а иногда и под коркой в сказаниях ни о чём!
Отключая при этом элементы воздействия по очерёдно!
Что по делать,проза жизни по стопам удержавшихся
в иных ситуациях с частностями для своего времени!
Как временного отрезка имеющего много своего
не освещённого,а без него никак и ни о чём!
С уважением к читателям сократил как смог!

Метки:  

Спонтанный бодрячок!

Понедельник, 15 Мая 2017 г. 20:13 + в цитатник

Не прохаживаясь к переправе,
я слоняясь в привычной славе,
Выползал в вулканической лаве,
как дух вулкана в своей оправе!

Никаких там нет изумрудов,
и даже не свирепый базальт,
где некому петь от пересудов,
И никто не ткнёт словом-Хальт!

Зря историю я тут вспоминаю,
в которой не было моих Мальт,
где спонтанно я вдрызг отдыхаю,
среди выкрутасов ваших и сальт!

Не по праву порой дерзаю,
да и дерзания мне ни к чему,
как из кокона весь вылезаю,
и не знаю зачем и ещё,почему!

Вот я в камне знак вырезаю,
в углубление сажаю кедр,
и при этом я даже не знаю,
а что бываю порой щедр!

Распугал зачем то я стаю,
серебристых от рода лисиц,
мысли которых тоже листаю,
где каждая страница блиц!

Тут мистика прям на лицо!
Потянуло на юмор юношу!
тут почесал он своё яйцо,
и приголубил чуть пуншу!

Писал уже после праздника,
не про истцов и подлецов,
и не про дань из заказника,
а о тех свитах,из огольцов!

В плане нам было записано,
да и писать им было не лень,
подтёрто,потом переписано,
в ту нужную всем \ударень\!

Клёкот им орлов и беркута,
да книга про лань и длань,
как олень защищал \меркута\,
которого за зря не по рань!

\Оуляция\,констебль,стебель,
телевизор им суёт трипутень,
авиация,кремль,фельдфебель,
да и я шустр в отскоке в тень!

И подкручена вновь девиация,
лейбл,дембель,на \свиритень\,
как полезная всем радиация,
прошедший был тяжкий день!

Не кастрация им ,не кассация
и повторять ну им его не лень,
ширины пропускной фиксация,
как яичная вам всем мигрень!

Ни чем вообще ни бряцая,
а тут и в рост кустик акации,
и никакая вам не сенсация,
да тоже нудно в вариации!

Освежающая стимуляция,
при те мне бляха и ремень,
Показная вам демонстрация,
как нудящая тяжба и \брень\,

Крик пуст в некой окуппации,
а хоть пальто тёплое одень,
да и прозябай в реализации,
там старый не нужный пень!

Тут нам хватало вентиляции
но одурманила весной сирень!
Рось пыталась писать про нации,
но никого при этом не задень!

В кагуляции всей инфляции,
ни от руки ниспадала сень
я шёл опять в капитуляции,
но по привычке забубень!

Не хватало опять дотации,
да как и на чёрный день,
в этой белой сегрегации,
новой лодки левая крень!

Папарацци в своей трепанации,
и тут же ведро параши всклень,
разгружали опять на станции,
да разную им там дребедень!

И я кинулся снова к рации,
но увы,огонёк приёма погас,
проводок задел эмансипации,
как тот крылатый в су Пегас!

Плох ещё я пока в навигации,
как в поиске на карте деревень,
где доживают черти в санации,
с ушами опухшими от фень!

Не все ещё они в изоляции,
и от компьютерных прений,
а иногда выходят в грации,
из всех капустных пленений!

Кулер стих,тих покой проца,
автоматика сработала чётко,
та от самого дорогого Клоца,
у которого на рынке вёртко!

И страница есть,а да вот она,
Побирается каждый как может,
и тут каждая деталь сфоткана,
вам найти владельца поможет!

А я сижу опять на пустой таре,
глянь,вон морда на аватаре,
да мы выглядим все как баре,
или как тот посетитель в баре!

Сменилась настройка модуля,
но я в духе твёрд как кремень,
да пиво Корона пил под омуля,
а уже во дворе скоро темень!

А шулер,шапка соткана,одень,
завтра будет тоже новый день,
шустро бегать по лесу олень,
и все те кому ещё не лень!

Мысли новые в репатриации,
как мои ошибки мировоззрения,
где хорошо и плохо в градации,
на изъянах всего убеждения!

Не желаю для денег инфляции,
что сжирает все сбережения,
а мои доходы от всей авиации,
вызывают в умах брожения!

Я сегодня пока ещё пленный,
мой самолёт не упал на поле,
и считает в уме мой бренный,
мозг поделенный умом на доли!


Метки:  

Ялик по реке!

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 11:23 + в цитатник
Навеяло кашлем прямо спросонья,
лишних слов в стихе не добавлял,
пока спала на полати моя донья,
я себя писанием успешно забавлял!

Мыслей не было пока о популяции,
всё больше придирался я к словам,
да словно сам сидел на аттестации,
и не шёл пока,по чьим то головам!

О созвучиях и звуках!
на Ял!

А ялик по реке плывёт,
да прямо по течению,
по волнам рыщет и снуёт,
и мы рады посещению!

А ниже миленький живёт,
ему скоро в академию,
и на соседку он клюёт,
да лишь по развлечению!

И к тому ж он мало пьёт,
по странному стечению,
он милашку сверху ждёт,
по взаимному влечению!

Пока он метко не плюёт,
словно сыт по убеждению.,
но песни ласково поёт,
как глухарь по вожделению!
............
Яловая корова!
Ялдак не бывал!

Яловые сапоги,из кожи яловой коровы!
На весну и осень,а те времена суровы
Мясо на зиму запасали,до лета съедали!
Коров было много,на подворье обитали!

На ветру курдюки набитые мясом свисали,
а жители от сытости на площади плясали
и ночью при пуховом одеяле люди спали,
а лишь от ума начальства они горевали!

Что ни начальник,то набитый умом дурак,
не подобраться к нему ни эдок ни вот так,
при том шаловливый как древний наш Дак,
одним словом убеждающий отдаться мудак!

А в противовес слову Ял,было слово Яр!
Где проявлялся начальника сильный жар,
он жарил соседок под свой и их перегар,
пока не ворчали они,что начальник стар!
..........
Начальник вершил своё,да от слова:-Начало!
Чтобы в загонах хрюкало,крякало да мычало,
и в животах у своих людей никогда не бурчало,
для начальника всегда было в бане мочало!

А также зерно что в потребное вас обращало,
и никакое звериное ваше тут в вас не рычало,
с ратью прижившихся сыто вам рай обещало,
и даже повинности тяжкие на время прощало!

А чтобы население споенное в углах не молчало,
были тройки для тех,кто фыркало и фырчало,
была балалайка для всех,что на площади брынчало,
а также собака Лайка,что порой так выручало!

У ног ляжет и отгоняет любую с шипом гусыню,
пока начальник в одиночку сам доедает дыню,
пока послал за пойлом самого в деревню Добрыню,
да корками кидается на пьяного сторожа Пиню!
 
Семечки от дыни гусыне,они не перевариваются,
потом вместе с выплеском в земле приживаются,
пока гуси на лужайке от дристуна спариваются,
как люди наши от пойла порой сами забываются!

Я почерпнул эту информацию из самого портала,
электричества в счётчике опять много на мотало,
при том старуха в уме моём что то вам бормотала,
и мне всего пока с утра на планете вполне хватало!

Гусиное стадо мне в уме,да как крысы не пищало
при этом и том порой от зерна так сильно гоготало,
словно заранее из за начальника,Им не хватало,
да нечто другое выкриками своими мне возвещало!

Сейчас ни к чему путному есть коров наших яловых,
их оказывается можно самому искусственно осеменять,
и выращивать молодь для ваших продуктов валовых,
а это необходимо уже самой душой как знак разменять!

Телятину есть нельзя,это обычно погибшие телки!
Что вполне возможно от болезней в трудном быте,
снимем не правду,как от гнилья капустные вилки,
да сами попутно,между делом про проступки зрите!

Надо продукты отправлять оптом даже за рубеж,
пусть едят Чернокожие,наедают свою красивую харю,
а мы сами решим как избавиться от частых меж,
пока я с вами в поисках еды по своим углам шушарю!

Чего,чего,а еды в России с избытком всегда хватало,
это коммунисты приучили людей прятать в подполе,
то чего им как золота в жадности вашей не хватало,
как мягкости к воину в любом состоявшемся подполе!

Вот полковники те другое дело они уже признанные бати!
Им и так хватает вполне забот о вас как выправки и стати,
но кормить вас способен лишь прапорщик криком кстати,
как и загонять любых неслухов,да прямиком под полати!

Слава народа в норме кислорода,там пусть любая погода,
рационально кислота и сода,актуально сила мото взвода!

-Включили телевизор,я ушёл к себе,тут телеканал Н вещает
про объём лёгких обычного человека,читай спортсмена,
ну я уже по теме не могу писать,а лишь о вдыхании воздуха
для лучшего газообмена!
Знаю что на ночь жарили котлеты,пока на завтрак не зовут,
а я уже начал портить воздух вокруг себя и кошки Бздники,
,на ночь чего то другого переел вприкуску с луком и солёным
мелко шинкованным огурцом!
Хочется выйти на улицу,или сначала в туалет,а потом
гулять,или средства добывать как древние люди,
которые не сеяли ни жали,но от голода и холода не дрожали!
Хотя стоп,о дрожи не писал,а это ведь важный элемент
согревания людей при нашей иногда морозной погоде!
Организм активирует дрожью обмен веществ и люди
передрожав,перестают мёрзнуть на время внутренней
самодостаточности от расщепления своих же накопленных жиров!
Боль не главное в жизни людей,это слишком упрощённый подход,
тоже надо написать о мучительных состояниям боли,
но желательно не сегодня и не завтра,а как можно позже!
В телевизоре о боли говорят,а я желаю о приятном
получать информацию,пойду на кухню,там может меня
просто не позвали,как тот начальник евший дыню
в одну красивую харю,или на пару с чернокожим за рубежом!
Как тот капитан,владелец компании,доходы которой шли
мимо владельца и капитан бедствовал на морозе,
обитая в Магадане,или ещё где подальше!
Тут вспомнил про кокосы и мартышек злобно огрызающихся
когда у них пытаешься отобрать и доесть!
Выйду на кухню,а там видно будет,может самому придётся
заглядывать в холодильник!

Сходил,увидел,наследил,смыл,вспомнил по каталог Ёршики!
Вернулся,присел,пишу!
Возникло в уме:
-С хорошими помыслами,но с пустыми домыслами!
Жена блины затеяла жарить!
-Наверное котлеты туда завернёт!-подумал я
и начал собираться на улицу!
А по телевизору всё про ощущения и страх!

Метки:  

Сотники и десятники!

Пятница, 12 Мая 2017 г. 01:43 + в цитатник
Ветры эпохи и дуют по разному,
ничего не осталось духу эстрадному,
чтобы пикнуть при случае важному,
да по делу житейскому стадному!

По надели друзья мои ватники,
без охраны уже не поступишься,
но по износил и я свои батники,
на которые уже тут не купишься!

Не видны в полях наших всадники,
пастухи рулят аж на мотоцикле,
и всё себя называют стадники,
в очарованном бытом том цикле!

Раньше помню были же урядники,
а все потом мы от них отвыкли,
по распустили хвосты бранники,
да к которым уже все привыкли!

Главней сотников стали десятники,
и мы с этой напругой да свыклись,
Расклевали все харчи стервятники,
пока мы всё с идеями мыкались!

Ограничили всех одним поеданием,
да того что нужно нам в будущем,
осчастливили бедных рыданием,
про хорошее что сделано служащим!

Нам достаточно к чаю пряников,
газировку так ту нам за денежки,
не тех отобранных у нефтянников,
в кресла спрятали ,да сиденьюшки!

Тут явились ко мне Ильф с Петровым,
Белорусов несщадно так поганили,
и сверлили всё взглядом суровым,
но потом вроде бы всё устаканили!

Тут подсунули нам Соколовского,
да того что тут на вроде афиши,
как того при барах Дубровского,
в его свободной актёрской нише!

И запахло в уме самим Некрасовым,
а вначале словно шло от Пиотровского
но полковником пыхнуло Кудасовым,
и закончилось от Валерия Буковского!

Что ни люди,так пошлые странники,
учат жить и быть самих домоседов,
как одеть ловчее через купальники,
на свой кукан панков и скин хедов!

А купальники те для безопасности,
чтобы в давке никто не при сунул,
и не предал направленной гласности,
про то куда сам не спросив ши дунул!

Метки:  

Кокаин-яд!

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:37 + в цитатник
А я как обычно по фильмам пишу!
Все сюжеты умом моим выдуманы
после утреннего чаепития без конфет!
А потом,уличной беседы с посторонним,
на вроде из Питера,Рязани,или Казани!
Кокаин!
Привычка кокаинистов нюхать зелье
через трубочку сделанную из
тысячной бумажки,имеет свою историю...
К примеру..
Он нюхает с ровной поверхности
стекла своего сотового андроида
и туда же стряхивает трубочку!
Потом трубочку разворачивает
и складывает её в портмоне,
говоря при этом,что кто до стекла
коснётся,тот при балдеет,
а кто тысячную в руки возьмёт,
то при кайфует!
Мне сам мало знакомый рассказывал историю,
о том что подобную тысячную дали в магазине
молоденькой продавщице,она бумажку повертела,
расправила и в ящик кассы положила!
Через некоторое время испачкала при перекуре
сигарету,пальцы то со следами и одурела..
ну а дальше любая история будет выглядеть
правдивой!
Я конечно предупреждённый ничего не трогал
и ничего не касался и нюхать пакетик не стал!
А то ещё нюхнёшь и пристрастие поимеешь
в последствии от одного только раза
случайного вдыхания вещества!
Кто раз нюхнул,то приобрёл пристрастие,
как от пробы белены!
Только дураки станут на кончик языка пробовать
неизвестное вещество,как в фильмах
про полицейских иногда обязательно
пробующих сахарную пудру на вкус!
Кокаинистам хорошо лишь вначале,
потом страшная болезнь с пристрастием
возникает и тягостное состояние
от недостатка вещества!
В поисках добычи,они проводят своё время
жизни похожей на ежедневное выживание,
при том пытаются подсадить на потребление
как можно больше молодёжи,чтобы не одним
мучиться,а коллективно,но каждый свою добычу,
с которой делятся в страшных целях порабощения
психики людей!
Вначале в лечебных целях обезболивания организма
применялся алкоголь,потом он стал привычным
веществом и сельские врачи стали потреблять
кокаин,что мы из фильмов наблюдали зимой!
В Советское время многие из парт номенклатуры
потребляли вещества с наркотическим содержанием
и преследовали алкоголиков,а также прирождённых
наркоманов помешанных на продолжении своего рода,
имея любых доступных женщин,по принципу,
чем больше,тем лучше,типа начать можно на любой,
а потом фортуна улыбнётся и сама даст!
И тут я вспомнил историю про Советскую десятку
и сотенную,через трубочки из которых нюхали
и у них денег становилось всё меньше и меньше,
а потом они все обанкротились и придумали рынок,
чтобы денег снова добывать на свои пристрастия!
Не хорошо больных обирать,наверное приходит
время ЛТП,но не колоний с кого типа,а лечебного,
или социального под Международной эгидой
и домашней опекой,то есть семейной в рамках
общего движения за трезвый образ жизни
для здоровых и отдельное содержание больных
на самоокупаемости коллектива и коллективном
распределении средств для спонтанного лечения,
между социальной трудотерапией и бездельем
на время созревания плодов в садах!
Непонятно почему и кто запретил общественные
сады при поселениях?
Это поди кукующие в тайной организации бортники....
Вот лезут в чужую жизнь и улучшая о захламляют её
своими доводами о трудотерапии,когда роботы
самую тяжёлую часть работы могут делать,
остальное наёмные батраки в доле,
а больные хозяева пусть пьют слабый кукнар
и рисуют свои картины,лишь бы не в багровом цвете
на поселении возле сада как орангутанги
при резервации
Восславим же для больных резервации!
А то соседу хорошо,а мне плохо,
или же соседу плохо,а мне по лучше от чая!
Он вон целую неделю бухал,
а я выслушивал грубые откровения от его
родственников сославших его на поселение
в съёмную комнату!
Но это всё же лучше чем сама хозяйка комнаты,
та одна не пьёт.а с противоположным полом
из случайных встречных при выпивке и денежной
сумме в кармане!
Если бы я вдруг,чего только не представишь
для достижения читательского внимания,
к примеру родился страшненькой женщиной,
то я бы держал возле себя двух симпатичных молодок,
коим и сдавал бы жильё и от этого кормился,
как некоторые,а так жена не разрешает,
дескать не надо молоденьких шлюх,даже лесбиянок,
ни к чему они!
А мне бы пригодились сейчас,иногда дурь из ума
сшибить деловым интимным общением,но желательно,
чтобы они не только Английский и Французский
языки знали,а ещё и немецкий и Японский с Турецким,
а то о цене не на чем договариваться,
если русский плохо знают посетители!
Вон шведы все языки знают и везде свой нос суют,
не то что русские,дальше своего двора,
ничего видеть не хотят!
Даже из Индии чай пустой поставляют им,
вместо того чтобы в Индийском океане
сапоги размачивать желательно из дерма н тина,
они по легче чем кожаные,яловые,хромовые,
или вот крепдешиновые к примеру на микро порке!
А то придумали вместо плащей из Болоньи,
сапоги делать из Болоньи,но тоже тёплые,
в Индии они не сгодятся,там сандалии нужны
с закрытым носом,чтобы пальцы не по сбивать!
А лучше кислот ники с костюмом хим защиты заодно
и собственным надуванием воздуха для дыхания!
Чтобы львы не учуяли запах испускаемых газов!
Сейчас надвигается равноправный матриархат
и нельзя чтобы детородные женщины потребляли
всякую бяку..
Мужчинам можно периодически квас пить
заместо вина,всё одно многие женщин
оплодотворять не желают по утрам перед службой,
а это плохо,служба будет не та!
Так мне одна уличная соседка заявила,
когда она вышла из офиса по курить,
а я к ней пристроился,правда сигареты
были тонкие и без табака с наполнителем
для тления и ароматизатором каштана,
или сливовой косточки,я так и не понял!
Вот думаю свои колоши на сланцы поменять!
Тепло на улице,пора зимние ногти состричь,
а то носки стали рвать с носа!
Это надо же всю зиму проносил,правда раз
на новый год состриг,или же в августе,
сейчас уже не припомню,поза вчера волосы
после душа расчёсывал и ногти на руках
состриг,сразу память ухудшилась на много!
Наверное лишней пота жировой кожи смыл
с шампунью много,а этого делать не следует,
никакая одежда не заменит свою природную
одежду из пота жировых пока не катунков!
К субботнику мылся,да бревна во дворе не нашёл!
А коль нет бревна,на котором летом хорошо сидеть,
то и субботник не в радость,дух Ленина не помог бы!
Я вот что говорю..Ни в какую религию я не верю,
там своих верующих мало,а вот то что дух мне
порой помогает,сам знаю,ощущаю присутствие
периодически разных духов!
Это как через стекло разложить весь спектр
цветовых излучений и в этой дифракции,
каждый цвет света,это отдельный дух,где
на каждый оттенок свой дух имеющий разум!
Ну дальше уже специфика пошла,
остановлюсь на этом!
Почему я коснулся кокаинистов?
Да потому что они слушая меня,
сразу думают что я чего то курнул,нюхнул,
обожрался,так они следуя своим личным
представлениям ни во что не верят и
даже разумно не воспринимают разумом,
потому что всему находят своё объяснение,
дескать он у меня сам вырабатывается в организме,
что далеко не так и не соответствует
истинному положению любителя кофе и чая,
как ячменных напитков на разной основе!
Если это бред то от личных ощущений вкусовых
и запоминаемого состояния после потребления
даже жидкого чая без под сластителя!
А то у меня с под сластителя понос образуется!
Ну всё,вволю на дурачился,потом отправлю читателям
с состраданием и благодарностью,с милосердием,
а не чёрствостью и ржавчиной души кому не до шуток,
а лечение требуется от чистого духа не опытного,
который и верхушки срывает и козявок давит....
Желательно чтобы одежда у детей,
да впрочем как у взрослых,
должна быть чистой и постиранной с порошком,
или жидком мыле без отдушек животного происхождения
для усиления запаха,а с травяными добавками
местного произрастания!
Жир для мыла можно использовать любой прогорклый,
как и протухший,но только мыло дома варить не рекомендуется,
лучше чем на задах не придумаешь,как шашлыки к примеру,
если ветер дует на сад,то за садом желательно!
А то плоды промывать лучше надо будет,а это повреждение
кожи плода!
Тут меня понесло в определения абстрактные,но я вовремя
себя сдержал своей крепкой системой торможения опытом
алкоголика,который сам себя сумел переубедить в том,
что алкоголь яд,как и кокаин для возникшего во мне
шопоголика,когда деньги есть,сразу же трачу
на безделушки и продукты питания!
Конечно скорее на продукты питания,дешёвые,качественные,
но содержащие вовсе не полезные ингредиенты!
К примеру с последующей отрыжкой гнилого мяса и гнилостным
пуканием,от кубиков к примеру при добавке их в картофельные
вареники с бульоном!
На большее то не хватает,как и на кокаин,вот на Коку колу
из универмага должно хватить,если не каждый день пить её!
Что вообще странно и непонятно даже мне дебилу!
А откуда может быть в России вещество кокаин?
Поди из кинофильма спёрли пакетами,пока актёры отвернулись,
а режиссёр в это время вдыхал задние запахи кино оператора!
День то был жаркий в пустыне Каракумы,где велись съёмки!
И чё они туда поехали?
Ну не за кокаином же....
Да я бы мульты нарисовал,или в павильоне снял также!
Зато деньги целее были бы на новый фильм про спорно духов!

Метки:  

Там не было!

Четверг, 11 Мая 2017 г. 16:49 + в цитатник
Там не было ещё силикона,
там было уйма своих жиров,
и то сжатие ихнее до стона,
как по соскам вымени коров!

То было лучшее от бульона,
и в никакое сравнение плов,
как шелест денег миллиона,
среди обезумевших голов!

Топтались также два погона,
и где то рядом там шпион,
разменивал на два бутона,
себе приклеенный шиньон!

А мне бы глоток Бурбона,
для потрясения всех основ,
заиленного тут уже затона,
а из моих роскошных снов!

Где ещё запаха нет бензина,
и рычащих в погоне моторов,
под ногами раскисшая глина,
и нет на пашне пока заторов!

А тут рядом усталая псина,
вывалила свой на бок язык,
пока новая им Маде ин Чина,
укрощает словесный бзик!

На грани смысла конь стоялый,
всё пытался истины создать,
под все в содоме идеалы,
на чём опять можно стоять!

Стоять не бегать и не плавать,
стоялых даже легче обуздать,
им бы чего нибудь по хавать,
да весело в загоне ржать!

А тут уже поездка за поездкой,
не успеваешь всё пережевать,
конечно мелкой бы нарезкой,
чтобы успеть где надо побывать!

И даже удочкой с не тонкой леской,
сома дремучего со дна поднять,
и подцепить его ещё железкой,
и на руки усталые свои принять!

В мечтания рыбака вторгался бес,
он с охотой в ухо нашёптывал,
охотник что присвоил общий лес,
тропинки все по новому перетоптывал!

Он и у речки также тоже не балбес,
продавец порой даже оптовый,
везде уже имеет личный интерес,
и не умолкает в тиши его сотовый!!

Я разбитое корыто клеил соплями,
и щепу собирал гнилую граблями,
а вокруг козы и коровы с воплями,
да казаки и пастухи уже с саблями!

Метки:  

Художества!

Четверг, 11 Мая 2017 г. 00:52 + в цитатник
О языке души!

Писал зачем то часто ни о чём,
А Лира с Музой были при нём,
И их не отыщешь днём с огнём,
на том,что нацарапал он углём!

Стены поверхность была белой,
на ней наверное в избытке мела,
а уголёк куском Ольхи горелой,
писал ползком дорожкой смелой!

Вода со стен сочилась и смывала,
и вымывала порой крупинки кала,
углю она порой цвет придавала,
его в бороздках как то было мало!

Людям Сказать в тоске о вечной,
им будет в их весельи непонятно,
как и в радости о без человечном
не скажешь толком в страхе внятно!

Где тараканы видят своим звуком,
там рисовать им просто бесполезно,
и разъяснение подобно танца мукам,
где пчёлки подтверждение помпезно!

\Поясняя найденный путь к корму,пчёлы
мысленно его представляют,в свою норму,
передают также мысленно путь к корму,
и дорисовывают частности в своём танце
по обще принятому среди них стандарту!\

Язык души,это не обще принятый стандарт,
это заложенный изначально принцип общения,
для тех,кто ещё никогда не имел тел,
он общий для всех живых и живущих,
но у живущих перевёрнут наоборот для живых
и естественно у живых для живущих,
это более позднее приобретение!
Идущая из космоса матрица разума принимается,
если имеет общий для всех код общения
и не принимается,если звучания не слышно,
то есть полное молчание в ответ
на поток информации спрашивающего
тем поделившегося частью своей информационной
энергии с тем к кому обратился!

За эту информацию воспринимаемую мной
я плачу своим благополучием для других родов
воспринимающих её и требую взамен то же
в частности для одного от всех немного
для каждого!
Фонд моего имени имеет копейку с каждого,
но не более двух копеек в случае чего!
Эти деньги накапливаясь идут на обеспечение
мира и радости у потомков,а не на оплату
труда и службы обслуживающих фонд!
В первую очередь на оплату школьного питания
для учеников из семей мало обеспеченных,
а также всех учащихся невзирая на государства
и народы,любого учащегося планеты,но вначале
необходимо накопить средств для обслуживания
детей-учащихся народа,которые продвинут эту
идею дальше,чтобы с каждого трудящегося
на планете иметь в фонд копейку и сделать
его все планетным невзирая на распри!
Этим общественным учреждением занимается
царь народа,для чего нанимает слугу
в виде князя управляющего структурами фонда!
Для оплаты труда и службы в фонде,
необходимо создавать и иметь сторонние
организации дающие деньги на обслуживание
как самого фонда,так и его структур обслуги!
Руководители фонда,не могут занимать
каких либо должностей в структурах управления
не имеющих прямого отношения к делам фонда!
не целевое использование средств фонда
не допускается!
Доходы от деятельности структур фонда,
могут аккумулироваться в низовых структурах
фонда в качестве специального отдельного субсчёта
в Народной казне после всех выплат налогов в бюджет
и являются неприкасаемыми для сторонних трат,
кроме как на бесплатные завтраки детям в школе
к примеру детдомовским и интернатским детям,
невзирая на выделенные из бюджета средства
обязательные и спонсорские,как и прочие доходы
для перекармливания детей,где перекармливание
оказывается тайным кормлением обслуги от фонда!
Съел ваш ребёнок два пирожка от столования
сирых и вы не внесли оплату,значит шмотки свои
собирайте и близко к фонду не подходите,
если это не предусмотрено Уставом местного фонда,
кормить детей слуг фонда за счёт сиротского фонда!
Один пирожок можно съесть,даже если его испекли
большим,как ноутбук к примеру по размеру!
Так все пирожки по одному размеру пекутся!
Кормление на сиротских харчах кого либо возбраняется!
Царю и князю,или назначенному ими лицу,можно,
но с краешку от каждого куснуть щипчиками,
а то горячий,губы обожгут,или мылом накормят досыта
за объедание сирот!
За этим внимательно следят голодноватые евангелисты
Светской Духовной Надежды,или активисты Светского
Альтернативного Движения,к примеру МАСАД,называемые
по простому Милосердные Активисты Светского
Альтернативного Движения!
При каждом подобном доме должен быть сад и огород
в обязательном порядке на случай неурядиц в обществах,
коими распоряжается назначаемый слуга,а в неурядицах
не участвует,некогда ему!
К тому же он участвует в строительстве подземелья
для хранения пищи,если другого не предоставили!
Дети в рытье подземелья не участвуют ни под каким
предлогом!
Хотя от 17 до 21 года от рождения могут участвовать
в ожидании квартир и службы от государства,проживая
в семейных общежитиях рядом с домом интернатом
и детским домом!
Для них также выделяются места дохода для кормления
и земли под сад и огород в обязательном порядке
до 21 года взросления,а потом кто в армию,кто на
вольные хлеба со своим жильём и трудоустройством,
Гражданским паем и Трудовой рентой в своём княжестве
и общем государстве,или в одной стране с множеством
государств в общем государстве,или царстве мира
и радости c общей армией,или торговым союзом
под защитой наших морпехов Союза Народов!

Проехала танковая дивизия по просёлочной дороге,
использовала полосу отвода для продвижения
прямо по посевам мини княжества,по просьбе
Совета мини княжества!
Теперь пресс секретарь и юрист армейского
подразделения по судам разъезжает на Ниве,
или Джипе,время оплаты действий с вычетом
ущерба!
Так неудобно обеим сторонам,но иски семей
важнее лёгких нарушений финансового договора,
где нам нужна одна победа,мы за ценой не постоим!
Непреодолимых обстоятельств нет,противник
сдался при виде армии добровольно и покинул
в бегстве захваченную территорию,правда уже
отравленную на поколения и придётся теперь
верхний слой почвы снимать,или нейтрализовать
от произрастания гибридов не едомых к княжестве!
Надо было вовремя кормить общую армию,
а не ссылаться на не обеспеченное не защищённое
право куковать как вздумается спросонья и новой
пьянки в одну харю жадного князя и хомута при нём!
А тут ещё на мине подорвались бочки с пивом,
теперь ищут виновного кто ставил мину.,чтобы
взыскать ущерб!

Метки:  

Суббота 17 год!

Суббота, 06 Мая 2017 г. 14:25 + в цитатник

Суббота!

Сегодня опять суббота
делать ничего не охота,
подождёт любая работа,
спит в окопах пехота!

И я представил окопы,
потом представил землянки,
разные там подкопы,
а в них пустые склянки!

Домик с массой подвальных,
да тоже многоэтажных,
где несколько сральных
и в зелёнке Навальных!

Без обысков повальных,
коль никто не знает,
про в подвале спальных,
где не узник рыдает!

А в само заточении
живёт тот трудоголик,
в этом важном значении,
и при том алкоголик!

Сходил под утро в почту,
а что бросилось в ум,
то на будущее вам учту
среди своих разных дум!

Субботники пятидесятники,
все заранее обречены,
как под мыло крысятники,
в поедание вовлечены!

За чужие деньги без спроса,
накормить мылом,суть вопроса,
но не дёргающегося барбоса,
а самого хозяина Великоросса!

Да не смотри так косо,
на мои предостережения,
посмотри на своего босса
в ином мировоззрении!

Сколько общего схряпал,
да кого голодом уморил,
и как ловко ваше оттяпал
и чего от себя укроил!

На на этой грустной ноте,
в том плавании на плоту,
как кладовщик при роте,
копил своей жене на фату!

Идиот тащил при идиоте,
пеняя лишь на красоту,
меняя картинки в киоте,
на новую вам высоту!

А судно то при пилоте,
с той родинкой на носу,
карту меняли в слоте,
при наборе и на посту!

В своей повседневной заботе,
на подмоченном силой пласту,
и не все оставались в квоте,
да судя первых по их хвосту!

Гавкал барбос при моде,
лай разнося по двору,
при разной в быту погоде,
но уже в этом году!

При кислоте и соде,
сваленных в мешках,
при обрушенном своде,
трудно сказать в стишках!

Про их не желанный дождик,
или сильно желанный дождь,
где путал понятия вождик,
да и негодовал сам Рождь!


И не хотелось петуху,
домашних топтать кур,
как при щеке посоху,
в желанный его перекур

И не хотелось кочету,
домашних трогать кур,
и за светло по свету,
терзать нефтедобычи бур!

Корсак бродил по свету,
и в норах свет искал,
порой пускал ракету,
в ответ имел фискал!

сам следовал совету,
своих придворных дам,
при том указывал поэту,
о чем в стихах не написал!

Гуртом Присели на диету,
и тот кто всё искал,
пропавшую в кино монету,
да чай в лицо плескал!


Метки:  

Она шла по трудному пути!

Пятница, 05 Мая 2017 г. 19:17 + в цитатник
Весна 52017 года вплелась в прядь,
и пока рано своё людям завещать,
нет ты читай ещё,удобнее присядь,
пока я буду в скромности вещать....

Весна невеста снова в жажде скорости,
чего уже по ходу пьесы не отнять,
а у меня к ней,нет даже корысти,
я не могу в себя любовь принять!

Пусть обручится с летом в поросли,
которой можно в кон короновать
и пусть сольются,да без вздорности,
на том что поле не бороновать!


И даже в ветер на ней ветровка,
как и без ветра тонкий свитер,
о чём поведала в пути листовка,
когда купил себе билет на литер!

Собрал я мысли воедино вместе,
которыми не стоило пока стенать,
как все приправы в постном тесте,
при жарке могут тоже по линять!

И не было к невесте моей лести,
что за неё могу я пострелять!
Субботник намечался в нашем тресте!
который можно просто прогулять!

А тут опять пришла командировка,
говно за другом спешно убирать,
как к новой жизни быта заготовка,
где некому и ни на кого пенять!

С подъёмными напутала плутовка,
как неизбежное всё требует принять,
что выводила цифрами центровка,
и нагло требует её ещё обнять!

Она шла по трудному в степи пути,
она ночей уже не досыпала часто,
чтобы с дороги не сойти в пути.,
эмульсией зад посыпала пласта!

Чтобы шарахались в пути врачи,
как обнажённости яда напитка,
и в триньку шпилились её хачи,
на картах задиралась сухо плитка!

Сухой эмульсии вообще не бывает,
это же с жиром и содой вода,
но кто то опять в тоске забывает,
убрать с дороги с током провода!

Она шла по трудному в пути,пути,
и ей эмульсии везде перерасход,
каток вперёд её катил.её крути,
а как в царствие её,её проход!

Она шла пешком по трудному пути,
песком себе дорожки сада посыпала,
её к себе ты тоже приюти и окрути,
чтобы жена свой нос не задирала!

Опять на пасху дома были куличи,
немного вкусные,опять из магазина,
их даже просто в чае не мочи,.
жевались словно мягкая резина!

Играла словами словно в мячик,
весны подачи шустро отбивала,
а тут припёрся пьяный хачик,
и водку щедро нарку подливала!

Потом опять безумие скандала,
какой уж с детства не желанный,
тот секс,что снова не подала,
блевали вместе,-Вон из ванной!

Но про блевал ся гость не званный,
и снова тянется опять к столу,
а люд пошёл какой то странный,
да не может девку даже на полу!

И день прошёл обычный банный,
кагор не пили,пуст предбанник,
и разговор катился тихо бранный,
шипел как гусь её избранник!

Тут явно не его гортанный глас,
а хачик тоже оказался Курским,
не проливайте слёзы на палас,
смотря зрачком расширено и узко!

Затосковала и она в любовности....
в своих сказках о вашей любви,
как при церкви в церковности,
в грех собирая копейки и рубли!

Тут меня осенило о чём я пишу,
видно дух вселился по прыти,
хорошо,сегодня с натугой дышу
и раствор соляной есть в корыте!

Не сказал что ещё,то потом допишу,
или тот что черкает своё при свите,
пенсионные книжки сам увы не ношу,
при агенте,вранье,да своём замполите!
..........

Метки:  

Пачка денег!

Четверг, 04 Мая 2017 г. 14:54 + в цитатник
В ходе свободного течения сознания,
при не хватке основного образования,
образовалась сплошная в уме мания,
мне избегать любого в быту задания!
.

-Дайте пачку денег пожалуйста,
или горсть мелочи на сигареты!
Возникло в уме,с усталости,
сработало наяву,под хруст галеты!

Но только сутки,потом в беседах
быстро распространилось и плохо
срабатывало,на что я сделал вывод,
что Сарафанное радио,стало телефонным!
То бишь сотовым как мелодия сигнала
вызова!

-Дай дураку силу,нахлебаешься помоев
и чёрствости,как воспитаешь,или воспитают!

-Роди дурака,получишь сполна!

-По дружи дурака с чужим и хитрым,
получишь вместо труда и дохода Фитнес клуб!
Умному труд и доход,дураку платный Фитнес клуб!

Пачка денег на столе,рюмку рядом не ставь!
Пачка денег на столе,о рюмке по забудь!
Пачка денег и рюмка-преступление!

Пачка денег на столе,
рюмка в обороте,
Не сиди как на скале,
думай о повороте!

Рак не свистнет на горе,
а при его заботе,
лучше жить при короле,
в штате Минессоте!

Весна снова на дворе,
весь в трудах,работе,
слушать сказки при врале,
ни к чему в охоте!

А я сегодня в ряд Охотный,
при буженине на столе,
не пойду как в полк пехотный,
брать пролив Паде кале!

Скрестил суслика и свинку,
ем суслятину и свининку,
выбираю задок и спинку,
туда меньше кололи хинку!

Всё инфо при пароле,
который не пороли,
а лишь учили в школе,
в довесок к доле!

Крылышки шмяк,шмяк
весел полёт у моли,
но нет привычек забияк,
видно с детства в роли!

Выпил сто седой каряк,
как протестант католик,
и на печку сразу бряк,
дескать не алкоголик!

Пачку денег не дают,
а лишь сотку,или двести,
кругами лишние снуют,
лишь бы не из за мести!

Не копил дед аммиак,
а как во сне привидится,
сцал как бык,могучий як,
на кирпичах не увидится!

Бабка утром печку топит,
кизяк жаром греет кирпичи,
деда на утренник торопит,
дескать,просыпайся,не молчи!

вчера был у нас субботник,
а Лёня всё искал бревно,
он до шуток был охотник,
а Ленину,так всё равно!

Подсказал знакомый плотник,
тот что избегает посевной,
как при пасеке тот бортник,
сам при хлопке,а не льняной!

Глянь,у Катаева был Кортик,
А у Павла Бажова соляной,
Им с Валентином мнился тортик,
что ел наш потомок озорной!

Как то в субботний день,
или вечером в пятницу,
почудилось будущее,
и черкнул эти вирши,
в расчёте на будущую доработку,
вот пришёл,а писать нечего,
сюжет исчез,остались лишь следы!
Ё!

Метки:  

Я шёл по трудному пути!

Четверг, 04 Мая 2017 г. 13:42 + в цитатник
Я ш'л по трудному пути!
Чего теперь ещё пенять,
путь духа всё пройти,
как и по разному вонять!

И как язык перевести,
который сразу не понять,
поклажу трудную везти,
и всю судьбу принять!

Я шёл по трудному пути,
не тем я был рождён,
трудов не стоило уйти,
но дух не переведён!

И как тут хитро не винти,
кто был ещё не побеждён,
тот сможет просто не дойти,
и вновь попасть в полон!

Своей не сбывшейся судьбы,
поставив всё своё на кон,
нельзя совсем уж без борьбы,
когда его пустует трон!

Толпой беспечной голытьбы,
он выкосит себе газон,
тут можно даже без стрельбы,
раскрыть уже известный схрон!
.....
Тут я ушёл спать,
чей то дух во вселении требовал сна
и я уснул до утра!
А утром продолжение иное....
на прозе.ру

примерно так....

Он шёл по трудному пути,
и его незачем пасти,
и как товарищ не крути,
его пора уже спасти!..............

Он шёл по трудному пути,
по неуверенной дорожке,
и сколько в пути не кути,
в накладе только рожки ножки..

Метки:  

Он шёл по трудному пути!

Четверг, 04 Мая 2017 г. 12:56 + в цитатник
Он шёл по своему трудному пути,
и писал глюки как свои романы,
ему опять хотелось снизойти,
к тому,где не зашитые карманы

Взывали тщетно,только попроси
вам будут деньги на дурманы,
но видно он уже слетел с оси,
и лакомились подлые гурманы!

-На нас парниша сильно не коси,
по жизни мы давно катамараны,
коль надо денег,честно попроси,
отвалят даже мелочь атаманы!

Не надо сказок,даже не неси,
не раскрывай вселенские обманы,
в закрытый блог посуду отнеси,
куда хотел налить свои изьяны!

Рождествено просил и Кумраси,
и тот что добаляет дурь в кальяны,
вон лучше глупый скот паси,
для лучшей вам в быту поляны!

Долбил уставший дятел под Мерси,
Чужих Уставы,библии,талмуд,кораны,
ему сказали сильно не форси с Фарси,
ведь не поймут похмельные бараны!

Чего только не привидится от недомогания!
своя даже квартира сплошная погания,
как в обкуре те Голландия и Дания,
И в хитрости увязла сама Великобритания!

На свинячил с мелочью,доигрался опять!
упустил свойство внутренней защиты
от энергетики влияния и вот ответ!
Нога в суставе сначала побаливала,
потом щиколотка распухла и палочка
стала познанной необходимостью!
При письме возникло много патетов
на сей счёт,но воздержимся от героизации
событий!

\Я вспомнил полиграфиста с другого континента,
который страстно взывал и призывал меня,
я приходил и помогал,но он продолжал пить
дальше и усугубил свою болезнь неоднократно
пролеченную мной и я теперь лишь смягчал
его страдания перераспределением
его же энергетики,при том быть с ним
постоянно рядом было утомительно,
в России назревали события,а я их
отслеживал и пытался выправить,
но слишком много противодействия встречал
и даже не религиозного толка,
а среди возомнивших о себе!\
-Тут вдруг запахло холодным
кошачьим дерьмом и я отвлекусь..
Не нашёл,коридор проветривается насквозь,
продолжим....

Выспанные часы ночи не помогли моей ноге,
она опять опухшая и сильно ноет!

Сегодня ночью шёл мелкий дождь,
выпущенная на лестницу одноглазая кошка
пришла совершенно мокрой и жаловалась мне!
За что впрочем и принесли котёнка в дом,
когда он в кустах при предприятии
трое суток мяукал,сын достал и принёс!

Я пытаюсь кошку приучить к туалету на улице,
почему и выпускаю,а то всё гавно в дом несёт!
Есть такая повадка и у старых котов
выживших из ума по старости,а также у кошек
с котятами,проверено опытом быта и
опытным путём посредством наблюдения!

Голова с утра не работает,в ней свистит!
Что это свистит,я так и не понял,
но свистит уже несколько лет подряд,
лишь временами умолкая по хорошему
самочувствию не чванливого Лёни
который оправдывается перед чванливыми
ботами в своих мемуаристых записях!

Да,собраннее надо быть,вот вчера,
писал боту ответ,присел за игру
и первый кон проиграл вчистую,
при этом потерял армию и не успевал
ничего создать!

А ведь всё напоминало о победе
до определённого момента беспечности,
когда выпущенную к границе княжества
армию не проконтролировал за успехами
в строительстве сооружений!

Как обычно не доставало одного хода,
всего лишь одного в перехваченной
не приятелем инициативе где его
победное шествие,нечем было предотвратить
даже при замедленном ходе игры!

ВОЗМОЖНО ХОД БЫЛ,но он не был замечен!
Перед сном я опять вспоминал БМП
и так не проиграл в уме обращение
граждан одной планеты за помощью
и на самом неопределённом месте уснул!

Были ли чужие герои во сне,
я не запомнил,но под утро
сон был беспокойный,хотелось по лёгкому,
а тут мелкий начал стучать в дверь,
пришёл за приятелем отвести его в школу!

Это Армянская привычка Турецкого происхождения,
обременять своими заботами своих друзей!
Вначале подобное заметил за Эмилем,
потом обнаружил у Султана и понял
по старческому слабоумию,что это метода
и психологическая уловка отшлифованная
поколениями людей одного круга,
даже дети ею спонтанно пользуются!
Показать себя слабым зависимым от друга,
то есть навязать обременительное
и совершенно не нужное по сути!
Здесь,-разбуди меня в школу,
а то я боюсь проспать,при том
это не соответствует действительности,
открыл дверь уже одетый мальчик,
но свою,а не общую при настойчивом стуке,
который меня разбудил,я спросил кто
и услышав детский ответ,поспешил в удобства
по лёгкому,но и там доставал громкий
настойчивый стук,словно я привратник
для тех,кто за собственными железными
дверями соседей,в случае чего не помогут,
но на свои интересы заставят и вынудят
совершать действия,когда ещё голова
от сна и чумная,при том пошатывает как старца,
лишний шаг вынужденный и утомительный,
а этот мордвинёнок просится как к себе домой
требовательно!
Я конечно открыл ему,он прошмыгнул
и настойчиво громко принялся стучать соседям,
дверь открылась правда почти сразу
и они ушли в школу,. зачем непонятно,
а вспомнил,сейчас невзирая на очередное
похолодание май и поди четвёртое число!
Зашла мяукающая кошка,запрыгнула на окно
и примолкла в наблюдении за улицей,
потом она потянулась носом к чашке
на столе,я хлопнул в ладоши и она
спрыгнула на пол мяукая при этом!

Какой же сегодня трудный путь?
В частности обыденно,а в целом
всё не так как надо,а как надо
совершенно не понятно!

Проснулся он на загородной вилле,
что то царапало по крыше дома,
и кошка при этом уронила вазу
с трупами вчерашних цветов на пол!

Значит проснулся он от стука
упавшей вазы,при том кто то
настойчиво давил кнопку домофона!

Он дотянулся рукой до пульта и
не свежим старческим голосом,
спросил,кто и зачем....

Надтреснутый старческий голос
соседки по даче звал на чаепитие
на погребке под навесом у неё во дворе
и заранее сообщал про новую банку варенья!

-Сейчас приду!-ответил он и подумал...
-А что же брать с собой,
ведь не просто так позвала
в будний день на чаепитие...
могла бы и внучку прислать с оповещением!

Он проснулся от того,что ноутбук
на животе со вставленным флешь модемом
сполз прям модемом на постель!

Тут кто то громко за тарабанил в дверь
гостиничного номера,где он остановился
и про платил за десять дней вперёд,
гостиница то частная,а ему теперь
ещё десять дней надо ждать,а кредит
на карточке весь выбран и где взять
средств,но пока как то не ясно...

Он пошатываясь от наступившей дурноты,
да вчера в поисках спонсора проекта,
малость перебрал с мало знакомым Лёней,
у которого как оказалось,тоже денег нет
и он сам ищет спонсором для строительства
первого народного дирижабля!

Открыл дверь,но там был не разносчик Пиццы,
а миловидная девушка из соседнего номера,
у которой закончились сигареты и не было
чем про полоскать ротик!
-Как не вовремя,подумал он в смятении
от её просьбы во взгляде!

Но сигареты у него нашлись,как и не
допитое пиво с поза прошлой выпивки
отставленное в угол холодильника!

Она мило щебеча под питие стоялого
пива,он не постеснялся запустить её в номер,
и предложил со словами:
-Не по брезгуйте сударыня!
Открытую полуторку дорогого пива
купленную кем то из посетителей
приёмных покоев,несколько дней назад,
который так и не вернулся с глюченным
планшетом и обещанием переустановить!

А она так ждала надеялась и верила,
наверное по ходу приходы проспала,
под свои распахнутые настежь двери!
Ё!
На том и завершим пока....

Метки:  

Богатые как и я!

Среда, 03 Мая 2017 г. 15:15 + в цитатник
Богатые как я!
У некоторых богатых иногда просыпается логика,
а иногда она постоянно напоминает о себе!
Есть богатые с постоянной логикой самой элементарной,
а есть с той,которая включается по зову в нужный момент,
но те и другие имеют право быть в существовании
и даже жить отпущенный недрами,свой отрезок времени....
Самое лучшее место на планете,это рай-жизнь в теле!
Нет ничего лучше этого воплощения,духи лучше не придумали!
Ни чем не заменишь жизнь,ни каким существованием
в эфемерных мирах придуманных духами на время шествия
на постоянное обитание в Ось,а также далее в бытие частью
разумных осколков целого без способности много думать!
Любой выдуманный и придуманный самый лучший рай,
 имеет ограничение по времени нахождения в нём!
В том числе и жизнь биологическая,белковая и прочая...
где существование самое короткое!
У одних чуть больше у других чуть меньше,хотя компенсация
предусмотрена милосердной вселенной на периоды
путешествия,которые несколько длиннее чем у других!
В принципе сто лет,это минимальный отрезок времени,
который включает в себя и жизнь в теле и без него
в качестве и обличии - облике в стремлении духа как можно дольше
удержаться в своём*Я*и возникать опять в своём *Я*
при просыпании и засыпании следа!
Много разных превращений проходит дух имеющий *Я* предыдущего,
но жизнь в теле,это самая яркая его страница,потом он опять
уходит в жизнь в теле в заведённой очерёдности убытия
в полноценную жизнь,иногда не правильно сформированный
из за личных прошлых грехов,или грехов своего рода!
Я не истины глагол -ю,я лишь вспоминаю по какой то причине,
в этот день в послеобеденное время,пока не обедал,
а так пару ложек жаренного картофеля и чай с кофеином!
В церкви и библиотеке церкви,даже волосы не расчёсывают,
чтобы духу не повредить,который вторгается в читающего
новую для себя информацию из книг!
Хотя опытные колдуны,держат возле себя пучок волос,
чтобы не приобщиться всецело к сюжету чтения и не
впасть во всесилие информации,но это скорее всего
популяризаторы многих истин подвергаемых сомнению!
Самое чистое место в хрущёвке - это туалет благоговейный!
Остальное всё руками залапано,а не ёршиком пройдено!
Самый грязный предмет в квартире-это пылесос,он всё в себя
как рот принимает,как нужное,так и не нужное!
Рот в результате своей небрежности и самоуверенности,
заражает весь организм при беспечности хозяина рта!
Самое чистое место организма-это жопа!
Она ничего в себя не принимает,а лишь только выдаёт на гора
кучи использованных калорий,как и не усвоенных
А у пениса привычка соваться во все отверстия
и он не может быть самым чистым местом в организме,
как и влагалище,хотя оно периодически лоно милосердное!
Почему и в микромире потустороннем который здесь,
считается самым чистым и святым,это женская грудь молочная!
И это при том что хозяйка груди постоянно грешит в поедании
не нужного ребёнку предметно-пищевого изобилия!
К примеру вермишели в виде предметов рукоделия с солью
под пиво консервированное в период кормления грудью!
Мы богатые,знаем что по чем,как и фунт лиха проверенный!
Потому и в период кормления ребёнка,наши женщины
опасаются переедать и жрать солёную селёдку с луком
в большом количестве,как и беременные впрочем,
в опаске расстроить желудок плода,
который практически не работает и всё самочувствие мамы,
сразу в кровь попадает и влияет!
Ещё не родился,а уже алкоголик,или наркоман благодаря маме!
А тут родился и на тебе,всё привычное в молоке
и желудок не справляется,в пору тёртые куриные желудки
поедай,а нечем и не нужно в опаске сделать ребёнка курицей!
Да всё желудок потом переваривает,даже проглоченные бусинки
из стекла и жемчуга,или в отросток идут и там лежат как камушки
про запас,как в кладе зарытом,ухудшая периодически самочувствие
подрастающего гегемона семьи!
Тут пришла кошка и начала в домогательстве
требовать к себе внимания
покусывая меня за локоть и тереться губами
и я решил её погладить!
Тема тут же изменилась и поток давнего сознания иссяк,
словно был пьян и в мгновение протрезвел от записи и чтения!
Ну да,я в разных вариациях повторяю в принципе одно и тоже,
видимо что то сохранится,а что то исчезнет,потому и троекратно
и более разов повторяю свою информацию!
Тут перед моей мордой появилась моль,она в одиночестве
третий день появляется и исчезает,вполне возможно возникла
от тёплой погоды во дворе!
Вчера вечером в период написания предыдущего произведения,
видел мелкого таракана чуточку подросшего,его не было в комнате
несколько дней,спал,или прятался в ожидании чего то!
Сегодня его нет,но моль пролетала перед тем как кошка ушла
вон из комнаты,у кошки насыпано в чашке,я ей ни к чему,
просто на что то пожаловалась!
На кухне старший сын с бабой чуть старше себя рассуждает
под музыку из интернета и младший у себя где то выискивает
в интернете что то любопытное,а я опять вспотел!
С утра проснулся нормально,а встал,пошатываюсь,
словно обессилил и нога одна подводит в суставе
у щиколотки,буду значит на улице хромать,а люди думать,
что опять притворяюсь,потому что периодически могу шустро бегать
без палочки,но не на долго,пожилой возраст берёт заранее своё!
Хотя на турнике пока ещё могу тело перекинуть по инерции
от подскока,но это лишь инерция,как рычаг Архимеда
и ничего более существенного!
Опираясь на чуть опухающую по мнению ногу и чувствуя
лёгкую боль в щиколотке,я решил на этой не совсем грустной ноте
завершить запись богатого простолюдина на сегодняшний день
не имеющего денег для достойного проживания!
Но так как деньги дело наживное,а здоровье непререкаемое
богатство,я чуть похрипывая с хрипом в дыхании
решил вам  выдать тайну века
описанную ещё в поза прошлом веке одним придворным
летописцем малой части духов,пока был на содержании короля!
И я вспомнил те стайки-облачка взлетающие из Оси на зов
приверженца!
Да,одному помочь могут из за своей малочисленности по сравнению
с козявками,а вот правильный призыв,чтобы все понеслись спасать,
тут мне неизвестен,или я его по частям сообщаю,как полноты
не ведаю,ведь не все тараканы так разумны ка и люди чтобы
многое понять из сообщаемого тем кто помнит и вспомнив всё,
не может правильно передать\и опять перед мордой моль,
ушла в нижний компьютер,а там ничего съедобного нет!\
Сигареты у меня закончились,пойду на улицу добывать,
вот только отправлю спонтанное письмо в интернет!
Разбиение на абзацы оставлю понявшим письмо переводчикам!

Метки:  

О носах мнение!

Среда, 03 Мая 2017 г. 00:11 + в цитатник
Курносая девчонка!

-Курносая плохо-сообщал дух!

А мне всегда курносые нравились!
Потом увидел Афину Палладу,
её нос понравился!
Но всё одно тяга к курносым,
таким милым мордашкам
осталась в моей душе!
Наверное жена по прошлой жизни
была со вздёрнутым носиком,
как моя сегодняшняя!
Хороший нос нравится мужчинам и женщинам,
нос определяет многое в отношениях!
Всем нравятся носы как у актёрок!
Это наверное кодировки общественные!
Потому и не буду дальше об них,
а поговорю на другие темы,
обычно возникающие в туалете,
когда записать их не на чем,
да и руки заняты,одна сигаретой,
другая туалетной бумагой,
или поддержкой штанов!
И что главное,потом не вспомнишь,
стоит лишь выйти из туалета!
Тут под свои причитания в Аке Пад,
я вдруг заметил что у меня нет сигарет!
Вышел на улицу,прошёлся рублей на тридцать,
тут знакомого встретил героя моих произведений,
Виталю,у того рублю полновесный в кармане
и мы пошли за водкой,он курит такие же
и мы приобрели три пачки по 69 рэ,мне кофеин
по 54рэ,ему водки по 190 и всем фанту не дорогую!
Пришли ко мне и стали пить,а я не пьющий
уединился у компьютера,фанта липкая и не вкусная во рту
после кваса!
Сейчас попишу и пойду чай ставить!
Вышел на кухню,никого нет,водка на столе,
фанта оказалась Волжанкой Апельсин,я глотнул и закурил!
Поставил чай и ушёл к себе,наверное за пивом пошли!
Меня бросило в пот,на улице тепло и дома тоже!
Чем и не пригодны для болезных хрущовки
с низкими потолками в порядке экономии средств!
Вспомнил проблемы жилья сейчас и подумал раздражённо:
-Да это просто бандиты честно лишившие людей
права народа жить для народа,потому что Советский народ
избирательно подходил к правам и ради показухи
был готов на все грехи против одиночки личности живущей
для слуги и его Устава,а жизнь сложнее службы и работы!
Ведь у каждого она своя,даже у дебилов идущих по чужим
и чуждым установкам на жизнь!
Тут фильм поменял сюжет на более активный и я увлёкся
просмотром боевых картин в лубках повторений из многих
фильмов,но фильм подходил к своему логическому завершению,
где личное мнение героя возникало из желания сценариста
высказать про плаченное спонсором мнение,не всегда
верное,но навязчивое в памяти про смотревшего фильм!
Вышел на кухню,выпил чая с кофеином под передачу
Пусть говорят,про телеведущую Дану Борисову
и увидел её на экране с видом полной наркоманки,
и я расстроился немного,переключу канал!
Перещёлкал каналы,много чего увидел и вспомнил
предыдущее произведение Кокаин яд,которое так и не
отправил вовремя из за не до работки смысловых
значений,тут пошла отрыжка Волжанкой с Апельсином
и я опять начал переключать,нашёл Первый,но он тут
не работает толком,два телевизора на одной линии
мешают друг другу,хоть и по низкой идут!
Включил звук в компьютере и поглядываю периодически на экран
телевизора,так сказать расписываю ум свой!
Звук в компьютере отвлекает,тут Новости начались,
отвлекусь от письма на Екатерину Андрееву!
Мне захотелось быть спонсором одной из программ,
но денег нету для этого и тем более для навязывания
своего мнения на ТнТ4,эти шутники молодцы,умеют
развеселить аудиторию слушателей и смотрящих
не только тупо,но и с изысками в уме!
Тут Путин хорошо сказал про Одессу и расследование
вандализма от Канадского менталитета поза прошлого века!
Европейцы конечно не жёстче Азиатов,как Азиаты не
жёще*жоще Европейцев,они друг друга стоят!
Суди и будь судим,имей своё мнение и не прощай,но не мсти,
что произошло,то прошло,но следы оставило для суждения!
Не делали вскрытия в порядке сокрытия,значит их судить,
чтобы не забыть,чтобы знать кого любить,а кого не любить,
Если бы я был императором,то невзирая ни на что,
я бы ввёл войска и изъял виновных для суда и вывел войска
на места своей дислокации,невзирая на все провокации!
Как хорошо что я не император,а телевизора эксплуататор!
А то бы,был бы диктатор,как тот древний прокуратор!
Вот кого за пожары судить,тут долго можно рядить!
Но судить всё же придётся,а то опять пожарникам неймётся!
Пожарный-это пожарный боец!
Пожарник-это сам поджигатель,делающий пожар!
Нельзя комментатору ошибаться в определениях!
Светлаков и тот не ошибается в сюжете,
а тут комментатор,по должности сепаратор,
который все глупости отсеивает в словах,
да,нельзя ездить на долго усталых волах,
как плыть в дырявой лодке на волнах!
Пойду ка я ещё чайку попью и отправлю на прозу!
Чаепитие затянулось на просмотр фильма с участием В.С.
Высоцкого,вечер вроде удался!
Про определения в туалете,так и не вспомнил!

Метки:  

Глянцевая Дунька Кулакова!

Вторник, 02 Мая 2017 г. 12:47 + в цитатник

О генетических болезнях трактат,
про развитие вне подобия,
хотя и по подобию,
потому что и такое бывало ранее,
до заповедных времён!

Своего рода вялая пародия
на собственное устойчивое
мировоззрение Эфиопа в ссылке
при редкой посылке,
в крепости Шилке,
при своей милке!

Глянцевая Дунька Кулакова!

Вначале был кулак!
Что было до кулака,
о том история умалчивает,
но дотошные люди поговаривают,
что вначале были два пальца!
Откуда произошли два пальца,
даже сама рука не знает!
Появились и всё среди пяти,
или остальных трёх!

Так значит....
Вначале был кулак
стукнувший по столу!
В период результата неразберихи
от не послушания!
В результате чего
образовалось эхо!

Но ничего со стола не по падало
кроме нескольких мелких приборов
оставленных на краю стола
нерадивыми выпивохами истины!

В пьяном зачатии возникла
одна клетка состоящая из двух
объединённых третьим началом,
это дух обвязал как мочалом!

Тут всё и понеслось,
если опустить промежуточные
и важные мелочи бытия!

Да хотя бы такие как,
рождение по подобию!

И возникло...
-Каждому дано право формировать себя
с рождения,не как ранее кем то задумано,
а так как за благо рассудится
самим рождённым во грехе и без греха!

Которые без греха,были из двух пробирок
в третью и с памятью в четвёртой
о предыдущих воплощениях и перевоплощениях!
Но и им приписала молва грех возникновения!

Дескать....
-Не появился бы и не было греха,
а так теперь грех!

Но перечень грехов составляли древние духи,
сами прошедшие все ступени и степени развития
и уткнувшиеся в тупик тараканьего сообщества,
где сколько не плодись,всё одно по морят
при случае велеречивые боги носившие тоги
заместо хитинового скелета одеяния!

А когда носили,то многие заболели
туберкулёзом костей и все видели
как оппонент угасает лишаясь скелета,
что снаружи и придумали прятать
скелет во внутрь тела,чтобы не было видно
всех изменений!

Далее более,изготавливая себе тела,
дети не были похожи на предыдущих,
но по не знанию и недоразумению,
они опять превращались в червей
с хвостом и лапами как головастики
в тёплой луже стремительно высыхающей
от жаркого солнца времени года лета!

Прошло много лет и красных зим,
настал черёд вернуться к тому
с чего начинали и никак не могли
закончить без особого греха,
что только не представляя в уме!

На кулаке завершилось потомство,
потому что кулак создав Дуньку Кулакову,
не смог ей передать истин прописных,
о том что надо плодиться,
чем больше,тем лучше!

И вот я людям сообщил,
что вредная Дунька Кулакова
рожает бобыля,а не ребёнка!
И даже самому щедрому кулаку,
не даёт продолжения спектакля
из за его прижимистости
в основном,ради чего
весь сыр бор и цветущая поляна!


И вот на поляне весной,
один недоумок с пулемётом,
посеял картошку чтобы перезимовать,
картошка то выросла,но кто то её копал
и тогда он присел за пулемёт!
Когда наступила поздняя осень,
то оказалось что под телами погибших
страждущих по жрать картошки,
мало чего выросло!

Времени не хватило как головастикам в луже!
Картофель произрастает по лучами солнца,
а не как плесень и грибы в погребе!

Но это другая история,
чтобы отвлечь читателя от Дуньки Кулаковой!

Так значит,вначале был удар кулака,
в результате чего,образовалось эхо
состоящее из вибраций,как положительных,
так и отрицательных поглощающих
положительные под лучами солнца,
которое само купается в вибрациях
и само себе освещает путь,
которым остальные следуют
благодаря свету солнца!

-Да ему то легче,оно само светит!
Так ведь и люди светятся,
как и остальные существа,
словно ядерный реактор,
но каждое в силу своих энергий,
как и люди впрочем
и тот недоумок с пулемётом!

Кого больше,тот и гонит остальных!
У кого пулемёт,тот и хозяин на поляне!
У  кого длинные руки и крепкие зубы,
тот способен и может даже без пулемёта!

Чего только в древности не выдумывали,
чтобы превзойти остальных в вооружении!
Даже один лупу придумал путников
заблудившихся поджаривать,
не тратя при этом собственной энергии
и не беря греха на душу!
Сам дошёл и сам поджарился,
ведь никто не просил его приходить!

Вот помню драконы блистающие и огнедышащие
спускались на планету в собственном оперении
и наша атмосфера их разрушила,лишь не многие
добрались до поверхности!

Когда я эту повесть написал,под запас
радиодеталей мелких на 22 миллиона рэ,
у меня павильон-сундук железный вывезли
неизвестно куда и все радовались пьяницы!
Теперь от повести лишь незначительные упоминания,
А Яна Потоцкого для вдохновения,
больше не читаю в опаске быть не понятым
возможным вдумчивым читателем!

Где слуги живущие для народа и служащие
структуре слуг,теперь живут для слуг
из за отсутствия народа берут на веру
высказывания различных лидеров банд
и сообществ представляющихся
народом без юридического на то обоснования!

Быть людоедом тоже не плохо,
если никто не пресекает и само
определение не вызывает отвращения
до судорог в желудке от упоминания
о процессе возможном у медуз,
а у людей как то не приживается
в глобальном масштабе!

Но вот если бы людоеды имели лупу
и кулака при ней,то Дунька Кулакова
была бы ими съедена как медуза!

А они всё одно бы друг друга
переели и кулака извели сами,
не подозревая о самоуничтожении
своего рода,запуская иные
дружественные роды на свою
добытую себе территорию,
а жить для своего народа как то
подзабыли в спешке!

Самых беззащитных перевели,
остались одни кусачие,
вот друг друга поедать начинают
уже забывая о собственных
дебильных детках и бесконтрольности
иммиграции,а также потребления
того,что потреблять нельзя заведомо!

И оказывается что даже безвредная
Дунька Кулакова в страшной опасности,
уже в зад норовят фитиль вставить!

Гражданский пай и Трудовую ренту,
надо получать на родине,а в остальном,
обитайте пока хозяин не проснётся!

Стаж имеет большое значение,
для получения Гражданского пая,
как и время обитания без стажа,
а значит и без Трудовой ренты!

Но увы,опять по самым беззащитным ударят,
как дорогами по бездорожью взамен
удобных дирижаблей и дронов!

Тему я специально не раскрыл,
а лишь намётками оповестил
используя телевидение и кино
как Дуньку Кулакову при наличии
обленившейся жены шопоманки!

Были бы деньги и ребёночка купим
чтобы в старости изводил
придирками или частыми выпивками
и требованием денег от пенсии!

А что лучше что ли будет у Ли?
Тут самое время стихотворение тиснуть,
но пока воздержусь из за своего
длинного вступления,как прелюдии
в попытке домогательства до
старых проверенных электроникой кадров!

Вначале был кулак как камень,
но и его вода растворила,
а во взвеси на электрической плёнке
натяжения воды возникла жизнь!

У одних для народа,
у других в целях эгоистического
самосохранения на этапе
собственных судов для рассмотрения
кем попало на момент свары
за лучший корм для медуз!
Ё!
Не ешьте сырые яйца,они похожи,
тьфу ты,но ведь похожи....

Эх,сальмонелла!
Ищи вигвам в другом чудаке,
где много пьяного тела,
живущем в тёплом чердаке,

да сама это захотела,
ползать в чуждом говорке,
от которого аж вспотела,
в его разгонном парке,

от которого сильно млела,
как дрожжи на сахарке,
глобус так и эдак вертела,
искала в каком мирке,

найти себя для дела,
как та каша в котелке,
что свою песню спела,
солдату тому налегке,

под которым тоже сопела,
как та доска при мелке,
что написать по велела
при всём при людно полке!


А была чистая такая,
да всем известная доска,
формула была большая,
от которой всем тоска!

....ну и далее более,
тряпка пока ещё чистая,
на доске ей раздолье,
аж её улыбка лучистая!

Хотя на вид вроде скромная
как страна наша огромная,
где что ни банда то скоромная,
и работник Балда,сторона тёмная!

Работать и дурак сможет,
а вот служить не каждому дано,
бухгалтер истины итожит,
а в документах видно снова дно!

О вновь разделит и помножит,
на стадо вшей ваших слонов,
как на лопатки девицу положит,
по обещая ей ещё больше обнов!

Посредник лезет вон из кожи,
подарит дескать каждому клопов,
и завлекает в супермаркет рожи,
быть зубкам ровными для столпов!

И ваша тоже лучезарная улыбка
на своей кухне светится опять,
не важно что,подгорает рыбка,
всё дальше по теории на пять!
Ё!


Метки:  

Глянцевое и далее....

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 14:18 + в цитатник
Глянцевое!

Портмоне то глянцевое,
кожа крокодила,
отделение ранцевое,
новинка цивила!

Закрывашка шанцевая,
интерес подлила,
кожа поди сланцевая,
ну,а это сила!

И пускай поганцево,
но зато так мило,
деньги липнут шансево,
даже из берилла!

То не сколько Францево,
там портмоне-могила,
и пусть иностранцево,
с ними и я водила!

Потёртое!

Здесь следует слова
в окончаниях изменить,
и забрать себе права,
а чтобы не темнить!

Бурьян и чертополох
да тоже ведь трава,
а кто ещё в ней подох,
не помнят стопкой дрова!

Болтался я между ног,
согласных на то целовал,
и лишь на мгновение бог,
когда аппетитно совал!

И в длинных руках рог,
я выпивкой наливал,
и путал при этом слог,
когда в напруге сливал!

Я в мыслях увы не строг,
на то и дано мышление,
когда её затащил на стог,
чтобы сбить наваждение!

Драное!

Переступил сам порог,
месячного в суе гения,
как потерял свой блог.,
в интернете вождения!

........Опять тот Дом Стихов
страницу мне не даёт,
а кто там без грехов,
на праздник не пьёт!

Значит я самый безгрешный,
пирожки с картошкой и чай,
но как то уже безутешный,
опять интернет выручай!

В котором я злой и нежный,
как выдуманный вами рай,
камыш растущий прибрежный,
Баженов в рейтинге не раздирай!

А я то остался тут прежний,
как тот пёс хвостом не виляй,
под скрип былой тележный,
и слова беса:-Дальше хиляй!*

Не научился мыслей схеме,
сегодня ноль,а завтра в теме,
вчера ещё бузил на перемене,
а завтра вновь на пере смене!
Ё!

Метки:  

Курение дури яд!

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 15:29 + в цитатник
Курение дури яд!

Обкуренный как опарашенный,
одеждой чуток скрашенный,
посмотрите,баран за гашеный,
хоть и с утра поглаженный!

Да не идёт уже на улицу,
а вон при дворе сидит,
в желании скушать курицу,
тупо перед собой глядит!

Раскинул ноги в стороны,
и мысли его вздорные,
пойти в дома игорные!
-Не клюйте его вороны!

Поспал,потом очухался,
со злобой сильно чухался,
потом во что то втюхался,
как по снегам на рюхался!

Пошёл шатаясь в сторону,
привычного ему ломбарда,
понёс приставку ворону,
довольна будет банда!

Там подали мелочи ему,
отсыпали курёхи даром,
пусть отдыхает он в дыму,
да и не пахнет перегаром!
Ё!
А тут пьяниц с улиц изгоняют,
чтобы дома мучили домашних,
пьяницы всегда дурно воняют,
после сна от делишек алкаш -ных!

Курнут,поди от суши пиво пьют,
при том они такие хитро умные,
и словом хлёстко по сознанию бьют,
но выводы увы,опять заумные!

Там бред в уме заоблачных высот,
с манерами на ум закрученный,
где чуждых ему хочется красот,
которым отравлением наученный!
.....

Метки:  

Чучхе в ожидании!

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 16:41 + в цитатник

-Чук-чхе!
-Чучхе!
Чихаю я под сигарету,
как кидаю букву Хе,
я в пылу по минарету!,

Хорошо поди Ольхе,
что поминаю также эту,
что приспособилась во мхе,
и готова снова к лету!

Пища парится в бачке,
то ещё угодно шкету,
что на фото при сачке,
видом будит мозг поэту!

Рифм конечно другой склад,
И я вам пою про это,
часто будто невпопад,
всем истинам обета!

В мозг колдует даже МКАД,
в виде схемного портрета,
что не место для баллад,
где место есть для пируэта!

Там не разбил машину Влад,
Всегда так много света,
звучной истины набат,
всё требует ответа!

Еду я всегда в огляд,
через зеркало салонное,
не перестраиваюсь в ряд,
под лицо суконное!

Новички как будто кряду,
но вот попёр уверенный,
на зло брошенному ряду,
где каждый там проверенный!

Вон ягнёнок от овечки,
вот барашек от овцы,
едут буйно человечки,
а беда спрятала концы!

Лучше бы сидел при печке,
а вокруг рядом огольцы,
что насытились при сечке,
и вслед таскают огурцы!

В банке огуречки тают,
а тут с работы мать придёт,
и мухи сонные летают,
да и не знают что их ждёт!
Ё!


Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь