Куклы и нитки! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Змей кусающий свой хвост! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Индия,Индия,город Бомбей! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Про кота и далее,уличное! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Про крота и далее.... |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Космос и сверх дешёвое освещение! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Дела щекотливые! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Дела дрянь! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Освоение Европы! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Пасхальные истории! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
На пасху князь2! |
На пасху в семнадцатом!
Писмена по ходу пьесы,
не шахтёра,ни повесы,
а у них тоже интересы,
но справа бесы,слева бесы!
И не бывает зря чудес,
там где редкий растёт лес,
и виден каждый интерес,
хоть притаилась наша СЭС!
Что ни слово нужен бес,
как причудливый Лохнесс,
или снова денег пресс,
для игры под интерес!
Тут и погода навевает,
да и праздник приглашает,
хоть ничего не обещает,
лист календаря листает!
Год за годом тут егеря,
всё шастают мимо меня,
и я их ведь тоже не коря,
сам весной готовлю якоря!
Их почистить и покрасить,
повелела мне в кон молва,
а если ещё я не буду квасить,
то жизнь моя будет халва!
Ну вот теперь тоже не квашу,
отговорил от пьянок Пашу,
он не приголубил его Машу,
и сам поминаю тётю Дашу!
Не пропил,не прикопил,
и тот кредит не посетил,
старость лишь себе скопил,
да и болезни прикупил!
Отрывок из файла Князь!
16 июня 2016 - Леонид Якутович
На прозе злодействовал в дневнике,
подтирал,добавлял иначил,
при том писалось как то налегке,
и вроде ничего не лачил!
И думы там не в кошельке,
всему виной был телевизор,
где он застыл в своём прыжке,
на цифровой мгновенный мизер!
Что мне позволило отвлечься,
чтобы чего то снова написать,
где многого пора беречься,
чтобы от славы не икать!
И не лень мне накрениться,
чтобы черпаком черпать,
а будем вместе веселиться,
чистить лучше чем копать!
Да мне не над чем глумиться,
так что можно вам не гадать,
лучше самим просто убедиться,
а не заранее в окно орать!
Тот кто в страхе,тот боится,
кто не в страхе,тот в опаске,
что в собственном соку вариться,
в шлеме будь,иль просто в каске!
Везде ведь надо шевелиться
и самому везти свои салазки,
а не с пагубным его мириться,
всё слушая чужие сказки!
Где князья,где родники?
И где чего можно напиться,
ведь там и там отходняки,
вам пред коляской не стелиться!
А просто в даль её везти,
за кусок вкусной колбаски,
ведь лайке некуда брести,
под от хозяина по барски!
Да хоть что тут из реки,
от истоков знать далече,
вот плавают в воде куски,
от народного вам вече!
Вот Корешки и колоски,
не всем сгорбленные плечи,
-Ну что надулся у доски?,
-Не хватает опять речи?
Что ни слово,то тиски,
как не желательные встречи,
и лишь от санок полозки,
или дырки в дне и течи!
Ё!
Поделиться с друзьями:
Дядя Витя
25 июля 2016 в 08:16 +1
Ввек от истин мы далече,
И не знаем как нам быть:
Чтоб потом не дала течи,
Лодку лучше просмолить
Владимир Наумович Винников
Сегодня в 00:39 +1
Вот Корешки и колоски,
не всем сгорбленные плечи,
-Ну что надулся у доски?,
-Не хватает опять речи? -
И ведь так часто бывает!
С уважением!
Навеяло ответами...
Он плыл опять вперёд,
большой кусок смолы,
остался вместо лодки,
на весь плывущий род,
и лесосплавные стволы,
передовые от наводки
И через сетку на катод,
фонило чем то от скалы,
анодом были первогодки!
Тяжёлым оказался код,
тянули берегом волы
согласные ещё от сходки
и надвигался свой черёд,
где много пепла и золы,
тревожили всех сводки,
что запланировал на год
и в счёте промахи,голы,
в крике охрипшей глотки!
И не на попятный его ход,
он пил тайком из под полы,
и тратил снова свои сотки,
на чей то новый пароход,
навстречу водные валы,
и раздражённые вслед нотки!
Мельчал обузой весь народ,
где старые в уме столы,
в обед считая ваши ходки,
кресалом вызванным от мод,
для лакировки старой кабалы,
под новые ума частотки,
На берегу привычный свод,
и частокольные колы,
с утра политые от водки!
Тем производным когда брод,
вновь оголил мостков полы,
и дети пялятся из загородки!
На просмолённый уже плот,
и пузики у них голы,
хотя в достатке шмотки!
А от игры как видно прёт,
под видом местной шабалы,
той пеной бывшей лодки!
Где про транжирил без забот,
чужой достаток старой кагалы,
остались одни фотки!
И узкий снова поджат рот,
всё могут короли,
когда толпа бездушный скот,
а лодка на мели!
О чём задумался оплот,
на жалюзи глядя,
карта не лезет в новый слот,
старьё своё блюдя!
Ё!
Одумался!
Утрирую конечно сильно,
на три перста есть два перста,
шагать по суше семимильно,
пока с ушами и без хвоста!
Наушники лишь отвлекают,
но слушать надобно людей,
которые никак не привыкают,
когда безумствует злодей!
А мы на лодочке плывём,
и славится пруд илом,
всё по обычаю живём,
в достатке том не хилом!
А вы стремитесь на плоту,
свой огород насыпать,
придать былую красоту,
чтобы не пересыпать!
И лёгкости придать пласту,
раз огород на дирижабле,
привязан к лёгкому мосту,
за брошенные грабли!
Овальный кабинет!
Пришёл от пасхи к рождеству,
с иной ценой на кабеле,
как почва иных торжеству,
в рангах их при табеле!
Снова пасха на дворе,
горят шапки воровские,
а я опять в своей норе,
свои творю дела мирские!
Отобедал скромно в доле,
яйца и кулич пасхальный,
выпил молока при воле,
сходил смело на овальный!
Смыл не жалеючи водой,
и напор был шквальный,
тряхнул куцей бородой,
и вернулся назад в спальный!
Жена кинулась на рынок,
коль и на суше праздник,
нам увы не до осетринок,
и ни к чему пока заказник!
Накопилось зимой кринок,
ладно хоть они не сцальник,
налиты водой без льдинок,
да чтобы мыть хавальник!
Только бес меня обуял,
так плесну водой на рожу,
чтобы тоже право чуял,
да и нам не портил кожу!
В отместку!
По реке плывёт рыдальник,
плот притоплен до краёв,
с низу подмокает спальник,
от всех обещанных раёв!
Я быть скромным обещаю,
и скоромным не стращаю,
и ничего пока не завещаю,
пойду выпью лучше чаю!
Пока есть ещё он в запасе,
с тех перестроечных времён,
как деньги при народной кассе,
где кассир,так вновь шпион!
Обещал малину в пассе,
как и сливки предлагал,
теперь я стою при трассе,
коль бензин подорожал!
Я обычный в серой массе,
всех подкованных рабов,
что умеют жить при лазе,
ну не снимая всех оков!
Строил мост я дяде Васе,
но паводок снёс берега,
и кот на гадил на паласе,
у козлика проклюнулись рога!
Наш баран сидел при ЗАСе,
всё бдил на целые на Га,
но клоп завёлся при матрасе,
а тут и морильня дорога!
Вот теперь сидит при квасе,
и жизнь не так уже строга,
в почте барствует при ТАССе,
и на столе на ногу нога!
Я же к слову при кадастре,
и сам изучил все ноты ТАСС,
о пенсии пытаюсь в растре,
всё уловить где пустой пасс!
Тут Высоцкий с Маяковским,
сам Есенин Бродский,Блок,
с лысым празднуют Котовским,
-Ну дай на пасху хоть бы клок!
А волоса тут,ну как охрана,
да выдержат любой наскок,
ну если человек не с клана,
и сам не жмёт зря на курок!
Получил тесть из Афгана,
тот вежливый в быту урок,
и что если рана у барана,
то не пойдёт былое впрок!
Но я стараюсь переспорить,
да хоть заранее не прав,
это вам не коня пришпорить,
среди весной роскошных трав!
Травы тоже надо холить,
да от всяческих отрав,
а то придётся всех неволить,
возле нужных переправ!
Отвлекли от переправы,
орут вроде без подставы,
чуть ли не стукают в окно,
ну я и одел своё сукно!
Сходил старому за водкой,
чтобы не страшилась его глотка,
швепсу к пойлу прикупил,
сам глоток его отпил!
Довёл трезвым до квартиры,
на пороге свет включил,
тут мне стало не до Лиры,
старый ногу волочил!
Дескать то не отойдёт,
если он водки не нальёт,
я же водку пить не буду,
но зайти завтра не забуду!
У того жена в больнице,
значит можно и напиться,
а с утра опохмелиться,
при остаточной кринице!
Дал я по тропинке дёру,
да пока ноги на местах,
сдал квитанции вахтёру,
что дежурил при постах!
Отдал сотку полотёру,
что всегда в его мечтах,
В ленте тоже транспортёру,
как светофору на путях!
В зависти я к фантазёру,
коль вся грудь его в крестах,
но для лучшего просёру,
пока нет денег на местах!
Отдали все гвоздодёру,
а их так много при постах,
и мы не рады визитёру,
а негде спрятаться в кустах!
Захожу домой довольный,
ставлю палочку на место,
у жены бзик самовольный,
дескать,сбегай ка за тестом!
Ну я конечно отказался,
без того много напылил,
стих к писаке привязался,
сел за комп коль не забыл!
Написал всё по отраде,
в словах несколько юлил,
коль пока что при ограде,
да на газонах по рулил!
Дописал,притих в раздумьях,
отправлять,иль подождать,
как герой тот на двух стульях,
всё любит правду обожать!
И решился,знать отправлю,
да писанину я опять свою,
может быть потом подправлю,
когда по новой запою!
На 450 строчек я прославлю,
где все тайны по сдаю,
и каждому пузырь поставлю,
я и в будни квас подаю!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Опорная балка! |
Опорная балка!
Как то я писал и описывал её свойства!
Личные представления сопромата,
мне в этом помогали!
Как то я наткнулся на мысль,
о гармониках этой частоты
в балке зависящей о напряжения
от возложенного на неё груза!
Это как то живо представлялось,
что я задумался о свойствах груза!
Сила действия и противодействия!
Натыкаясь на возрастающие и затухающие гармоники
в широком диапазоне частот,я вдруг подумал
о влиянии и взаимном усилении мысли
заложенной в сигнал и восприятие,
как посыл и штамп подготовленный самой природой
явления в попытках изменить его на нужный!
Нависающая над потолком балка с крючком,
на который был воздет провод я лампочкой Ильича,
я подумал об использовании электричества
в пропаганде усиливающей влияние на мозговую
деятельность при приеме грибного вещества
усиливающего психическую активность мозга!
Дальше мысль пошла на неудачу Эдиссона,
которому было задание,заставить всех думать одинаково,
но без Попова у него не получалось!
Тут я опять переключился на порошки в колбе,
которые при сжатии,вызывали бурную активность вещества,
в частотном спектре волн с разной амплитудой сигнала!
И тут мне стало не до шуток,когда в сочетании
с природными и погодными явлениями,при попадании
в унисон,подопытный повторял движения исследователя,
помня при этом,что он сам этого захотел,
и никто на него кроме духов не воздействовал!
На этом уровне возникли трудности в осмыслении
эксперимента,потому как участники не могли точно
и правильно сформулировать процесс!
Это как мысленный призыв матери к ребёнку,
или испуг ребёнка передающийся матери!
Потом наступает осмысление с потерей важных
моментов движух движения в сознании!
Сторонние наблюдатели также вовлечены в процесс
и не могут со стороны про анализировать,
что на самом деле происходит!
Лишь благодаря подопытным насекомым и мыщам,
удалось точно зафиксировать явление
используемое в телефонной сотовой связи
и интернете перегруженном посылами,
в результате чего,способ перестаёт воздействовать
наглядно и действует исподволь,уверенно,
но не всегда точно и правильно из за завихрений
вызываемых гудением самой планеты и гармониках
на указанных частотах для воздействия!
То чем можно воздействовать на соседей,
не должно быть тайной за семью печатями!
Хотя способы вовлечения,могут быть и засекречены,
пока противная сторона не рассекретит!
Оказалось слишком много охочих до использования
в собственных целях давнего изобретения
показанного ещё на древних наскальных рисунках!
Пределы мозга не безграничны,а наоборот их очень
недостаточно для осознания основного из за
заполнения второстепенным и третьестепенным!
То что связано воедино,не может быть свободным радикалом,
то извне и опасно лишь для подобных радикалу,
а не основной частоте масс звучания,хотя от
перенапряжения,опорная балка может надломиться,
а если и рухнет,не полностью погребёт,
а лишь упавшими частями,оставив пространство
возле надёжных устойчивых стен!
Почему и когда трудно,обращаются к защите стен!
То торсионные излучения,невозможно предотвратить,
можно лишь заземлить,но не все,а идущие от заземления
не заметят разницы и не погасятся!
Воздействие на космический корабль малыми сигналами,
возбудит сам материал корабля для воздействия
на тех кто в нём как часть него и не более!
Саморазрушение космического корабля
от внешнего воздействия допустимо при сверх малых
сигналах способных усиливаться на поверхностях
плоскостей и разрушать меж атомные связи не говоря
уж о молекулярных связях.которые напрямую зависят
от атомных,а те от более мелких состояний веществ!
При потере давления,уменьшается плотность вещества
что в виде газа и сигнал затухает от первичного
импулса,если ему негде распространиться!
Особое состояние вещества между колбами,внешней
и внутренней,поглотит импульс и не позволит ему
распространиться для возбуждения балки,
готовой рухнуть при перенапряжении сил воздействия!
Учёным ещё предстоит вывести полные формулы того,
о чёмя лишь краем заикнулся,возможно кто то найдёт её
готовую на дне океана при раскопках,размывках,
обмывках,обдувках,возможно часть формул найдут
на древних планетах,но и там нет универсального
переводчика данных и их придётся исследовать вновь и вновь,
чтобы докопаться до истины сотворения мира и познать
то,что знали ранние!
Но надо учитывать тот факт,что мозг каждый раз
работая по похожим принципам,не повторял ранее
применяемое,а шёл своим тупиком до полного использования!
Так что умейте делиться информацией так,чтобы она была
доступна каждому живущему,не то опять гробницы фараонов
будете исследовать.,заместо технических приспособлений
в туалетах великанов!
Вот кому жилось трудно!
Воздуху явно всегда не хватало на планете,места также
не хватало,спать опасно,свои же съедят для освобождения
места для своего отпрыска обещающего проклюнуться
из яйца и поесть лишь чужих,а своих не трогать,
заранее посылающего сигнал через скорлупу яйца!
Возрадуемся тому факту что обмельчали с манией гигантизма
и ещё обмельчаем от перенаселения планеты осваивая
ближащий и дальний космос в плане пригодных планет
и сделанных пригодными на время пока средства не иссякнут!
Когда люди поделились на тех кто из скорлупы и на тех
кто живородящий,произошло не менее одного страшного катаклизма,
а то и больше,скорее неоднократно!
Принявшие и не принявшие перерождение,одно время
использовали язык планеты для своего взаимного общения,
но соляные растворы морей и океанов уже не содержали
достаточного количества взвеси для поедания её
и им пришлось обмельчать,несмотря на то,что они этого
не хотели делать,слишком уж следы для того состояния велики,
ради которого стараются живущие в телах!
Оставить как можно больше материальных следов
пронизанных энергетикой предыдущей жизни!
Там трудно философствовать,хоть и допустимо,но не нужно,
вся философия здесь и также часто не нужна,
а иногда лишь подправить забор,или стену подмазать правильно,
чтобы прочная балка на века не сплзла по рассыпающимся стенам!
Сила в камне применяемом!
Я вспомнил проводку,проводники энергии в керамической обвязке
имеющие в потенциале миллионы вольт разрушающие обвязку
слабыми токами со временем!
Дело в том что атмосфера токопроводная у нас,как ни крути
так и этак!
Уход проводов под поверхность,дело само собой напрашиваемое
и напрашивающееся,а вот тоководы герметические,надо ещё
и выдумывать,легче воздух сухим сделать в обвязке,или его
из неё устранить вообще,а это уже повышенная плотность
материала из которого изготовлена обвязка!
При том она должна быть гибкая и не крошиться как стекло
в нашей атмосфере!
Конечно недолговечно,как и обмазка стен ежегодно в семейных
землянках,мазанках и других строениях на период жизни и быта
владельцев строения!
Ты построил,а он бульдозером снёс нерасторопный вовремя,
и расторопный к обессилевшему!
Всю Гос Думу поселить в общаги на время сессий и заседаний,
при минимальном размере оплаты,потому как служение народу,
ни есть бизнес,а лишь добровольное служение того,ради кого!
Ради кого пришёл думать,ради того и думает в условиях
соразмеримых соизмеримых реальному быту самого обездоленного в быту!
Так из десяти лет,недолго и сотню состряпать на три поколения
хищных выродков за счёт предыдущих и последующих поколений!
Так что обвязка должна быть не токопроводной и устойчивой,
возможно через прослойки,но и надёжной от внешнего воздействия!
Механического,или иного,тут вопрос технологий опорной балки!
Применение передовых технологий,влечёт за собой изменение
всего привычного уклада жизни!
Включу телевизор,буду дальше смотреть,а то с утра на писанину тянет
в тишине относительной уличного шума!
Ошибки потом проверю,надо сперва отправить на сайт....
Но тут возникла мысль,что зарплаты начальников,
не должны превышать десяти процентов от зарплаты
высокооплачиваемого транспортного рабочего второго разряда!
Но тут духи в уме заспорили о процентах и разрядах и я подумал,
что разряды,в том числе и электрические в задумке,
не должны превышать зарплату 14 разряда,как и начальника 16 разряда,
первой категории на высшую индивидуальную для каждого после уверенной
сдачи экзамена на знание сопромата!
Не знаешь сопромат,не можешь служить начальником!
С уважением и к потерпевшим также,потому что немного потерпели
и вы дурили себе всё что хотели по ранней задумке!
Иногда до того доходят в своей шизе,что простого дебила понимать перестают!
|
|
Утренний выход с переборами! |
Я сегодня зять от прозы,
под женился на стихах,
где зависело от позы,
а иначе сущий крах!
Полыхали цветом розы,
и Анютки при умах,
в производное занозы,
я совался впопыхах!
Не зависело от дозы,
как те гири на ногах,
те что путают подвозы,
прозы в рифмах и слогах!
Липкие гноились слёзы,
у пришельца на глазах,
а в уме одни лишь грёзы,
как те улыбки в образах!
Завершились их артроз -ы,
прошли черви при мозгах,
да пролечили их морозы,
словно зубы при лузгах!
Отхватил чуть от Спинозы,
и от тех что при серьгах,
пролетали с шумом грозы,
и для тех кто при деньгах!
Кончились в быту завозы,
и сам чёрт не при делах,
но только русские берёзы,
охраняют русский прах!
На лугах пасутся козы,
как кирасиры при рогах,
что то путают завхозы,
при наличках и долгах!
В рамках удержать фуфлозы,
всё в быт пытаются отцы,
но пока они развозы
и застоялись жеребцы!
Нет пока ещё угрозы,
молоды все молодцы,
утирают пот говновозы,
и пестик чистый от пыльцы!
Ё!
Тут я по плёл было
про,в Азию и Африку,
но уже всё застыло,
как холодец под паприку!
И всё казалось мило,
словно полно трафику,
а рядом чьё то пило,
на радость Рафику!
Заправски молотило,
под новую классику,
и всем пурги хватило,
даже всё мимо Стасику!
Глазом одним косило,
словно всё по графику,
а рядом чьё то басило,
что всё по на фику!
Ё!
Потом опять заголосило,
прям на ухо Славику,
про то в чём же сила,
данная с утра Малику!
А планку уже сносило,
на столе смахнули кальку,
в кадке тесто месила,
и добавляла гальку!
Ё!
Всё новое с трудом
уживается в старом,
вместе с тем прудом,
да и при нём баром!
И инерция мышления,
даётся вам почти даром,
и всё без сожаления,
вновь охвачено жаром!
Не отличить тут кулика
от болотного гения,
а страна то велика,
для очередного забвения!
Где в кон без голяка
нет уже наслаждения,
вели на случку быка,
от застойного наваждения!
И чей то сердитый приказ,
не зависел вообще от везения,
но улетучился от пука газ,
возникший от умов брожения!
Но Пока стойким был ПК,
и телефон в объявлении,
про тот подвоз из далека,
на все новое в поколении!
И само сползло в дурь ГК,
Через всё наше воспаление,
а я возвещал им ,что пока,
не возникнет само явление!
Будет тихо бузить река,
шелестеть бузина при берегах,
а то что те после сорока,
при не подъёмных долгах!
Ё!
Пробежался при ста каналах,
везде выхватил своё,
то что не будет при анналах,
как не нужное старьё!
На тех секамах и на палах,
веселилось в кон ворьё,
а я теперь уже при баллах,
но что ни слово,не моё!
Авторское с виду право,
рас клевалось как вороньё,
и что тут кажется отравой,
то лишь автора сраньё!
Она клевала многое,
и теперь её клюют,
но на существо двуногое,
не многие блюют!
Ё!
Куры Гриль опять в духовке,
пар как пыль и повар ловкий,
уж много миль на тренировке,
ждём..с невиданной готовки!
Но вот,сожрали заготовки,
каждый отщипнул кусочек,
ну не экономя для обновки,
старых и привычных точек!
В лошадь прикрутил подковки,
да это лучше чем прибить,
или завязать шнуровки,
потоптаться и как забыть!
Запахнул полу ветровки,
с этим тоже дальше жить,
будем вскачь до перековки,
чтобы воду с речки пить!
Ну не моё это,хоть и пойдёт...
скач по нужде,как срач приспичило,
а так в быту иноходь сойдёт,
у Михаила,или его зятя Митчелла!
Ё!
Теперь,включу ка я телевизор,
время уже обед,
посмотрю что готовил провизор,
для сытых побед!
.........
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Цена и мошенник! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Тренирующие записи! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Челядь! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
О коньяках и маньяках! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Паралич любви! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Монеты! |
На днях в почте обнаружил из за предлагаемых к просмотру цен,
решил себе оставить
А вдруг у меня пятикопеечные есть где нибудь?
......Я то всю сознательную жизнь с деньгами работаю!
Я ищу подвох в этом объявлении.....
Посмотрите внимательно на монетки,
которые наверняка оставались еще у ваших родителей.
Особое внимание обратите на 5 старых копеек
Советского Союза — взгляните, сколько они могут вам принести!
5 копеек 1924 г., цена — 12 $.
5 копеек 1927 г., цена — 100-120 $.
5 копеек 1929 г., цена — 20 $.
5 копеек 1933 г., цена — 550 $.
5 копеек 1934 г., цена — 85 — 100 $.
5 копеек 1935 г. цена —90 $.
5 копеек 1935 г. цена — 25 $.
5 копеек 1936 г., цена — 10 $.
5 копеек 1937 г., цена — 15 $.
5 копеек 1945 г., цена — 15 $.
5 копеек 1947 г., цена — 900 $.
5 копеек 1951 г., цена — 10 $.
5 копеек 1958 г., цена — 1200 $.
5 копеек 1965 г., цена — 17 $.
5 копеек 1966 г., цена — 20$.
5 копеек 1969 г., цена — 16 $.
5 копеек 1970 г., цена — 100 $.
5 копеек 1971 г., цена — 15 $.
5 копеек 1972 г., цена — 15 $.
5 копеек 1990 г., цена — 80 $.
Источник:
БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ
Сегодня 6 апреля 52017 года с утра
попил чаю с кофеином,
вышел во двор,шёл мимо турника,
увидел пять рэ монетку оттаявшую!
Об песок её протёр и пошёл дальше,
двое парнишек на встречу попались
на углу дома,я похвастался и они
мне дали по десятке и два рэ,
идёт навстречу сгорбленная старушка,
и палочкой тронула 2 рэ и мне предложила,
я наклонился,поднял и заметил ещё по 1 рэ
три монеты под машиной у стены,
поднял их в руку и обошёл машину,
увидел там коробку и паспорта от Сименс,
потрогал палочкой,ушёл на тропу,
хвастаюсь встречным тем что
мне милосердные духи подали и показываю!
Одна женщина дала 50 рэ бумажкой
и попросила помянуть мужа Анатолия!
Я принял и начал поминать как милосердного духа,
тут один мужик с костылём Евгений спросил у меня
мной добытых денег на выпивку,я отказал,
мотивируя тем что я лишь принимаю,а не даю
и объяснил почему,он согласился и рассказал
мне историю показывая свой щербатый рот!
Один пацан к нему подошёл,отобрал мелочь,
а когда мужик воспротивился,
ударил его и выбил ему зуб передний!
На что я ему сказал,что деньги того не стоят,
а зубы дороже на много!
Он пошёл стрелять мелочь в подземный переход,
а мне там плохо становится,я не пошёл с ним!
Иду обратно,никто не даёт на моё хвастовство,,
тут навстречу знакомая женщина и говорит что
у неё тоже отец Анатолий был и дала мне три
десятки,один мужчина оглянулся и тоже две дал!
Так как нищие штатные по набежали несколько людей,
я удалился обратно во двор,им ведь тоже надо,
одна с иконкой меня прогоняла,я ей мешал добывать!
Поздоровался с цыганкой из Чапаевска,чем всех
разозлил,они дескать её знают,а я её тоже знаю!
Вернулся во двор,одна женщина предложила
щенка помесь Добермана,я ей сказал что мне надо
девочку,пока она не купирована!
Та сказала что щенки на Стара Загора у обувщика
десять щенков собака месяц назад окутилась!
Но сама мне щенка не принесёт,так как стара уже стала!
Пришёл домой,спросил у жены сигарету и закурил!
Сижу пишу и переживаю что адреса не спросил
у старушки,бывшей общественницы,откуда щенка
забрать себе на жительство!
Мне чёрный щенок нужен,они более надёжные,
как попы в чёрной рясе,или врачи в белом халате!
Хотя я врачей больше уважаю кто в синем!
А всё потому что дух сообщил что зелёные плохо!
Я вот в игру Ред Алерт на стороне зелёных играю
и они чаще выигрывают!
На кухне у меня зелёные,в комнате синие войска!
Раньше за красных играл,но так как они более заметные,
я сделал из них противную сторону,легче заметить
в летнюю пору игрового поля!
Сейчас наверное играть буду,потому как Дом Стихов сайт
почему то прикрыли,а у меня там много произведений
скопилось в блоге,вместе с теми,
которые в живую в интернете писал вначале!
Терять не хочется,копий нет у меня!
С уважением к читателям!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
На орбите Марса найдены остатки погибшей планеты | Земля - Хроники жизни |
Троянские астероиды Марса, совершающие с ним путешествие вокруг Солнца, могут быть остатками еще одной планеты
|
Метки: марс планеты орбита |