Глянь,птичка!

Среда, 01 Марта 2017 г. 10:38 + в цитатник
Логика бритых и наша опаска!
Даже у битых на лице маска!
А у домовитых готова сказка!
А бритым макушка и ласка,

А у меня строительная каска!
И в Испании за меня Баски,
у которых нужная краска,
чтобы подкрасить салазки!

Сказка побаска,ехала коляска,
воробей пискун,детке в рот дриснул!
-Неправда,лишь полог обгадил!
Вот такая вас свистопляска!

-Глянь,птичка вылетит сей час!
Фу,пронесло!

-Когда по дороге несётся грузовик
и нет достойного ограждения,
заранее отойди в сторону домов,
желательно кирпичных!

Выжди когда грузовик проедет
и лишь после выходи на дорогу!

-Если дорога предназначена
для грузовиков,вообще на неё
не выходи!

Даже если нарисована зебра,
всё одно не выходи,даже
на зелёный свет,обманет!

Требуй чтобы дорогу для грузовиков
убрали ниже,или в сторону в объезд!
Поместье не для машин,а для людей!

-Если по дороге несётся легковая машина,
делай то же самое что и с грузовиком!
Не ходи там где едут машины,
не ходи по тротуарам где рядом машины!

Во двор машину не пускай,даже инвалидную,
пусть слуги несут на плечах инвалида
до спального места!

Времена года и опаска!
-Наледь с крыши неуместна!
Пусть крышу завернут по круче,
или тропинку подальше проложат!

Куда направить обогрев крыш,
на карнизы,или коньки?

Обогревая зимой крыши,
не забывай что в доме мыши,
а летом осы,тоже вопросы!

Преступник и полный неумеха,
выписывал строителей из за рубежа,
где зима тёплая,а строители,
обычные строительные мошенники!
Потому и сожгли бумаги!

Когда сажают людей надолго,
это многим не понятно,
когда сажают надолго
деревья определённых пород ,
то тут лишь лукавство!
Системы школьного образования в СССР!

Посади того кто За,за его стол,
а кто Против,того тоже,но
за,общий стол!

Общий стол,Тюремный,Армейский,
Инвалидный,Детдомовский,
интернатский,в бомжатнике,
в доме прокажённых!

В Доме престарелых не делай
общий стол,там пенсии у каждого!
А на поселении общий стол,
это находка для неумелых!

-Глянь ка,бритый не бритого везёт!
--Ну правильно,он же не бритый!
А бритому по утрам всё мешает,
даже борода умываться наскоро!

Если из соседнего дома,
вам кинули камень в окно,
то значит вы живёте в Европе,
или на Ближнем востоке!

Если в доме где вы живёте,
вас могут застрелить выстрелом
из пистолета в окно,
то это означает,
что этот дом не надёжный!

Если от кинутой гранаты в окно,
вы не можете отойти в глубь дома,
то этот дом не надёжный,
пусть в нём живёт ваш управитель
по строительству домов!

Если к вашей границе подкатили пушку
могущую поразить ваш дом,
то её можно обстрелять
и предъявить счёт в суде за испуг!

Если ваша жена вам изменяет с соседом,
то отдайте её соседу,а себе купите новую!
С соседа же взыщите через суд
плату за использование вашего инвентаря
без вашего на то согласия!

Если ваш муж имеет вашу соседку,
то отдайте его соседке и взыщите
через суд стоимость мужа и его
сперматозоидов!

Если не хотите отдавать соседке мужа,
то оставьте всё как есть,
а мужа наградите!

Пусть награда восторжествует!

Бритый лобок,это извращение
и религиозные предрассудки
опасные для нравственного здоровья
окружающих людей!

Сегодня лобок побрила,
завтра пояс шахида оденет!

Можно ли проверять на предмет бритья лобка
чужих женщин?
Можно,если она согласна!

Уколов несколько раз лупу,плоть,
потребуй у женщины не брить лобок,
или её не трогай вообще,
пусть на стороне дураков ищет!

Самые страшные на планете люди,
это бритые люди,они способны на всё!
Даже дух по внешнему виду сразу не определит,
кто перед ним,женщина,или мужчина!

Не кидай в колодец дохлую кошку,
особенно раздавленную машиной,
самому возможно пить придётся!

К сыроедам!
Не ешь сырую плоть мыши
и любого животного,
даже по смоленную и посоленную,
им же станешь пока не переварится!

Варёных мышей есть бес толку,
не наешься,а то глядишь и подавишься
если не переваришь в автоклаве!

Прежде чем есть сырую капусту в уксусе,
обдай её кипятком,а то много не съешь!

Натуральные листья чая,
обдай и промой кипятком,
настой выпей сам,
чай просуши и продай
тем кто дурнее тебя,
может не побьют!
Англичане,те своих не бьют мошенников,
а те,даже в Англии выращивают чай!

Если вы нашли коготь птицы в булке хлеба,
то вам несказанно повезло,
мне обычно стальные проволочки попадаются,
да болтики без гаечек,или гаечки без болтиков!

Самые вкусные помидоры из Израиля
через Турцию,а из Голландии,они цветами
пахнут не вкусно!
Чать не одеколон же,а помидоры!

Самая лучшая водка из Челябинска,
Семипалатинска,Чернобля и Нагасаки!
В Хиросиме водку перестали продавать!

Самый вкусный спирт из спелых помидоров,
из не зрелых лучше не пить,не вкусно!

Больной простолюдин пьёт синтетический спирт
и нахваливает его,а вы больному верите!

Если у вас хотят оттяпать лишнюю квартиру,
то так вам и надо!
Если вас хотят лишить жилища,
то так им и надо!
Ну а как по другому то?

Лёня шутит,а вы всерьёз принимаете!

Лёня шёл по тротуару в каске и хвастался,
хорошо что сосулька сзади рухнула!
Фу,пронесло!

Требуешь ответственности от сановника,
сам будь готов отвечать перед ним!
Конечно если он сам чётко во всём!
А готовы ли мы-зададимся вопросом?

Мне то не до лосины,
не стало моей псины,
тоже ела апельсины,
теперь ем мандарины!

Под сотню за кило,
судорогой не свело,
завезли как то в село,
а степь белым бело!

Хорошо хоть силос есть,
вылечит любую честь,
стоит только кусок съесть,
отобьёт любую лесть!

Своим кукурузу,вволю,
а нам подсолнечник,в долю,
но бегаем сами по полю,
всё ищем новую волю!

Метки:  

Ух ты выдра!

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 13:31 + в цитатник
Не спокойные сны на позиции бодрствования,
когда полу сон и явь не настоящая!

Ух ты выдра!
В Белоруссии в гостях!
Маленький мальчик с папой
у большой клетки с Нутриями!
Мальчик сунул пальчик и дразнит одну нутрию!
А папа отвлёкся в беседе с хозяином зверьков!
Нутрия подошла и как цапнет,но мальчик успел пальчик убрать
и в большом испуге вскрикивает:
-Ух ты выдра!
--Не выдра,а нутрия!-поправляет его взрослый!
-А кусается как выдра!-отвечает мальчик!
Взрослые сразу на градус похолодели!
Руки начали у мальчика рассматривать,
типа какой палец на ниточке висит!
Говорят,что цапнет,мало не покажется!
Сердитое и гордое животное!

Бобры!
Когда люди были глупее бобров,
они у бобров научились хатки строить
и плотины возводить как бобры!
Вот однажды в порыве откровенной глупости,
они возвели плотины ГЭС,как бобры
у себя в ручье,что спутало все нормы человеческого общежития,
людей переселяли по производственной необходимости!
То есть их лидеры жили не для людей,а для механизмов!
Честь им и хвала навечно,чтобы дети и внуки не забывали
передать правнукам о бесчинствах их прародителей!
Извечная скорбь о затопленных поселениях!

А завтра им захочется с поверхности земли,
гравитационную ракету поднять в просторы и глубины
космоса,сразу,минуя орбиту!
Честь и хвала им за это от всех не выживших и не переживших
гравитационный удар!
В прошлой цивилизации подобные сооружения поднимали на орбиту
по лестнице до неба наклоненной правильно и выверенное с разгоном
и используя силу инерции вращения планеты!
Большая благодарность учёным мужам додумавшихся под чаепитие
и возлияния,или же из за отсутствия оных,когда кодле до лампочки
на остальных!
Вот другие правильно кидали,до килограмма груза на орбиту,
а там из блоков собирали выброшенное с маячком!
Для чего и мусоросборники придумали,как и разные импульсные
уловители!
Главное не дорого и со смыслом!
Ни один дурак,триста лет в космосе не проживёт,а свои положенные
и помноженные на трудности замкнутых пространств!
Даже выслать спасательный бот некуда,не догонит!
Лет двадцать слушать в эфире,как они планету проскочили!
Через триста лет вернулись изменённые потомки первых,
а их на планету Земля не принимают,негде содержать!
Да и менталитет не тот,как и способы мышления развратные!
Пусти таких в общество изменят его под себя краткостью
изложения мыслей и желаний!
Как те негодяи что старые планшеты на слом пустили,
чтобы новые продавались по тройной цене!
Металлов в планшете граммы,а вся цена,оплата труда!
Не хило,как в столовой,где 400 процентов доход!
Одно и то же лепят с улучшениями от прошлого века,
которые применяли избирательно наши деды
и хвастаются достижениями научной мысли!

Копался в записях январских и за 18 февраля увидел запись,
заглянул и решил по ночи опубликовать!
Сон видел с покойниками,где они были живые,но спящие
проснулась так кого реально нет и я проснулся!
Вышел на кухню,присел за компьютер,начал писать,
испугался записи и решил попроще что либо отправить
для читателей возможных!

Вытолкнуть электро магнитной пушкой
с поверхности планеты в космос десяток кг груза,
вполне осуществимая задача!
Может Эверест использовать,или Эльбрус?
Не строить же на равнине наклонную возвышенность для разгона?

Метки:  

Разумные тараканы!

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 18:08 + в цитатник
Разумные тараканы и красная кнопка!
Я просто испугался,потому что в моём представлении,
такого быть не может!
Потом я обнаружил взрослых белых тараканов,
они были особо неприятны на вид!
Далее в мыслях о том,что специально занесли тараканов
привычных к общению с людьми с опасной целью,
я не за-ценил предложенной возможности природы явлений!
Они постоянно отвлекали меня от дум,покусывая за локти,
что ещё больше насторожило меня!
Не свойственные тараканам действия!
Пришедший палач разрушил цивилизационные наработки
тараканьей наработки,самих тараканов не вывел,
а цивилизацию тараканов смёл со всеми её достижениями
отдельных представителей тараканьего сообщества
при стаде вразброд,где целеустремлённость прослеживалась
человеческим умом,а цели кроме выживания вида,
не определялись!
И я подумал о шансах на выживание при слабых соседях,
которые став сильными взяли управление в свои руки
н не только игнорировали соседей,но и ухудшали их быт
до уровня выживаемости местного вида!
Загребание под одну частую гребёнку всех,
обедняет и человечество!
А вы сами обратите внимание на культовые как и незаметные
убийства в обществах людей не стандартных,мыслящих по иному!
Я не смог понять ценности цивилизации тараканов имеющих
отличия от основного вида и не препятствовал их уничтожению,
со всем их пакетом цивилизационных наработок,которые бы следовало
изучить,потому что возможно они повторяли путь людей
и стремились донести истину до нас потерявших её!
Как мы уже поняли,что библия не истина,а уводящая в сторону
от истины разработка и кодировка,хотя и это утверждать,
тоже лукавить против истины!
А изучишь и согласишься,потому что другого,более лучшего
не оставили любители пожаров для чужих истин!
Википедия*-предварительное ознакомление,
красочность парадной двери теплицы,
через которую вход закрыт к знаниям,
а открыт лишь к преднамеренным выводам!
Палач к тому же оказался обычным плутом!
Вот здесь самое страшное,плут судит
и приводит в действие приговор священный!
А священность* как святость вся сомнительна!
Священна жизнь,смерть не может быть священной,
если только вынужденной,иногда лишь для куска
лучшего хлеба,в то время как хлеба вокруг набросано,
ешь,не хочу,подай ему с кровью невинных жертв!
Кстати,у тараканов судя по всему,иная цветом кровь,
или её так мало,что цвет не определишь на глаз!
И это не самое худшее что нас окружает,
вернее самое безобидное из всего страшного на вид!
Когда я начал проводить параллели между людьми и тараканами,
то особых различий не увидел,кроме достижений
лишь для своего вида и не более того,
где другие виды оказались самыми беззащитными
перед глупостью людей в выживании видов на планете!
Преднамеренная глупость?
Помочь смертельно больному умирающему голубю
на тротуаре и пройти мимо сообщества высоко организованных птиц,
сумевших отработать методы выживания до того,что выживают
невзирая на наши пакости с огнём!
Конечно игра с огнём опасна и в мире ничего лишнего нет,
стоит лишь только задуматься,и окажется
что любой путь в никуда кроме согласованной жизни
всех оставшихся видов на планете!
На планете нет ничего лишнего и эгоизм по незнанию,
подведёт человеческий вид к очередному уничтожению!
Кормясь от вида,получай благо вида от его сохранения,
увеличения поголовья до степени,когда вид и без нас выживет
в заповедных территориях,где вообще никакой охоты со стороны людей!
Крайности также неразумны как воздержания,но воздержания необходимы,
как осознанные,а не принятые на веру пожелания родителей,
которые сами не знали для чего творят непотребное душе,
или телу!
Для слуг,посты неуместны и это однозначно,аж в отпуск отпоститься*
не положено!
Меняй тему,меняй службу и постись!
Больной слуга более безответственен и подвержен падению
для последующих упрёков,да хоть за пьянство к тому же!
Слуга служит,а не расслабляется!
По необходимости организма,слуга сам решает когда ему необходимо
расслабление и переносит всю тяготу и радость службы на подготовленного
заранее слугу,который не может на постоянной основе заменить самого слугу
в любом случае,кроме как на срок оговоренный ранее!
Язык Хеттов в секрете и книги под запретом,
хотя внешне можно глянуть краем глаза,
но не уяснить для себя!
Общение между собой тараканов и других насекомых,также недоступны,
хотя уже легко могут быть распознаны и прочитаны с осмыслением
с использованием современных приборов!
Конечно крайности,но общение с домашними животными,
которых потом придётся съесть,также из области сверх цинизма!
И надо быть подготовленным внутренне,что то что для еды,
то поедается,то что для общения,с теми общаются!
Хотя бы хорошо пользоваться языком существ,воспроизводить его,
своего рода пасти стада и знать об этом не только на уровне личностного
восприятия,а на уровне науки не запрещённой прим этом!
А это уже контроль и пригляд!
Так почему же выправление психической активности граждан
без общественного контроля и пригляда,а по желанию комитета
ответственных лиц?
и УЖЕ ПОЗДНО РАЗРУШАТЬ ПРИБОРЫ,ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ МНОГИЕ НОСИТЕЛИ ЗНАНИЯ
И ЗНАМЕНИ!
Человечество переступило грань дозволенности
когда впервые применило
бактериологическое оружие,
впервые применило в доступном объёме химическое оружие,
психотронное* оружие
и психотропное исследовало и изучило до степени
применения его в обычной еде!
Чума,Сибирская язва в Средние века,это повторение более раннего знания,
как и тиф в том числе и прочие наработки!
Применение ядерного оружия,наглядно нам показало людям,
на что способно человечество в своём самоуничтожении!
Торговля информацией подразумевает полный её контроль!
А голь на выдумки хитра!
Несколько тысячелетий борьбы с выдумками привело к тому что,
выдумка опережает борьбу с ней на несколько порядков!
Обычное звуковое оружие,где можно гудануть*и на камень
и весь континент погрузится в пучину морских волн!
И не обязательно сверх мощный генератор нужен,
а всего лишь знать причину и её возбудить!
В лучшем случае отдельным землетрясением обойдётся!
И вот тут коротко живущие люди по сравнению с долгоживущим
советом из людей подготовленных с измальства*,
который может тоже сойти с ума!
Где же выход?
Выход в просвещении всех и полнейший контроль над
достигнутым знанием и распределение ролевого участия
в период Х+ и Игрек,что тоже есть в том,или ином качестве!
Где нашествие тараканов также управляемое,как и отсутствие!
Сколько же учёных придётся кормить?
А кормить централизовано надо всех,варьировать интерес
качеством продукта и без дураков в едином правовом поле!
Качество и количество определяет интерес и безопасность
самого интереса выживания вида в среде других видов!
Ну задыхается она при снегопаде,что же снегопад запретить?
Пусть идёт в камеру из орг стекла с автономной подачей
полезных газов,температуры и влажности с укусами клопов от рака!
Хотя не каждый рак лечат клопы,а скорее ухудшают процесс!
Клещ клещу рознь,тут и до энцефалита недолго довести больного
спровоцировавшего болезнь пристрастиями!
Современные тараканы на потолке не живут и в горячие щи не падают,
а это значит что они уже цивилизованные тараканы
по сравнению с предыдущими 519 века!
Не расширяй повсеместно собственную камеру!
Здания с кондиционерами не плохо,как и экологически замкнутые системы
на территориях где нет сильных землетрясений и вулканов!
Полезная посевная площадь не должна загромождаться строениями на века!
Когда земля обретёт истинных хозяев,всё будет учитываться,
даже в арендном пользовании из за дороговизны аренды!
Всему своё время, а сейчас оно начальное для нового разумного тысячелетия,
когда даже с тараканами будут советоваться чтобы не ошибиться в прогнозе
на будущее человечества,которое будут сами люди строить для пользы
жизни на планете!
Мне ведь без разницы,какие роды пустят в себя для существования духа,
но хочется чтобы они были более разумными и продвинутыми
в выживании вида существ на планете и там куда достигнут
и не видоизменятся до не узнавания предыдущими духами!
Пока ещё древние духи принимаются современными,а это значит,
кроме внешнего вида и механизмов жизни,ничего страшного не произошло!
Подобие,ещё и общее похожее звучание в общем поле звучания!
С уважением к представляющим!

Метки:  

По большому счёту

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 20:53 + в цитатник
Отрывки произведений из стола Лёни..
Корабль нёсся к заданной цели,
но никто уже об этом не знал,
а значит и не вспоминал в размышлениях..
кто он,что вокруг,
для чего и от кого....
откуда,куда,зачем и почему...
О чём это я?
После гибели Серёги,семья постепенно перебралась
на потребление чая Канди,который оказалось
не вызывал алкогольного пристрастия у Лёни,
как и после теофиллина впрочем!
Стиральная машина не грела воду,всё собирались
сменить тэн,но ни у кого не было желания!
После одной пьянки Вовы,пара таблеток Энцефабола
для снятия похмельного синдрома,сотворили
за пару дней чудо!
Вова снял и разобрал машинку,дев куда то кучу вещей
из угла!
К тому же Ютуб помог разобрать машинку правильно
с запоминанием тонкостей разборки,для последующей сборки"


Семейный уют и общак держался не на общем хлебе,
а на курении общих сигарет одной известной марки!
Разница температур горения газов и жидкостей в атмосфере,
выделение побочных газов при горении основного газа!
История болезни ума,или сумасшествие глиста
поселившемся в не состоявшемся человеке,
но прожившем больше половины жизни в стремлении
исполнить чужие и чуждые себе интересы!
Да не пошёл я на по-пятую,а лишь усомнился в правоте
личного права перед общественным,где зависть и обида
находят свою нишу и охватывают всю суть бытия!

По большому счёту!
Оскотиневшие!
....
примерно 60 строк
...
Складывалось впечатление что в сообществах заправляли оскотиневшие!
Трудно быть носителем первичных истин самых выживаемых,да ещё и
пророком в тайне передавшем информацию тем,кто её не желал!
Я не хотел воспринимать новшества,как удобные для деятельности,
мне их не предлогалось,а взамен утрирование ситуаций!
Простым людином пожить не удалось,хотя изгоем досыта по бедовал!

А уж как гандон был использован неоднократно!
Я был как гандон многоразового использования!
Вот тут ты мне можешь верить,коли сам такой!
Мы из истинно преданных царствующим кукольным особам,
как и священным коронам нации и прочей атрибутике
воздействия на подсознание прямиком в душу!
Да и большинство людей такие,пока не обожгутся,
или оскотинеют в стремлении лукавства и соблазна!
Искусственно созданные правила жизни отягчающие быт людей,
даже в якобы самом свободном обществе любого бандостана!
Так вроде легче управлять с опричной,но человеческий фактор
часто пересиливает смысл служения на эгоизм и хапок
пропагандируемый повсеместно!
Всё это вызывало не здравые размышления периодами!

-Гражданская война,
это в первую очередь
война охранных агентств
за право обслуживания
мирного населения,или народа
и веского получения
дохода от деятельности!
Кто победил,тот и охраняет
и навязывает свои правила
для якобы лучшей охраны!
При этом всё это облекается
в удобные оболочки запретов
и разрешений совпадающими
по значению с чувствами
участников бесовства!

Неоднократно возникало в похожести,
но о другом и чужих делах!

-В предначертаниях судьбы,
не каждому дано увидеть,
где вера как от ворожбы,
не смея статусы принизить,

а пожелания как торги,
и по простому их не стибрить,
в мечтах беззубой той карги,
где можно шабрить,а не либрить!

где остаётся только выбрить,
остатки роскоши былой,
и шрамы прошлые увидеть,
написанные вкось судьбой!

Нельзя её совсем унизить, \уже\
увлечь не нужной кутерьмой, \быту\
клиента у служанки скомуниздить
и щедро наградить её тюрьмой!

И шарм потухший,локон вялый,
А в прошлом жизнь была игрой,
где праздновал быт кучерявый,
но всё окончилось иглой!

Скрипел ещё парнишка бравый,
и звал её в семейный бой,
со своей конченой отравой,
а ей лишь чудился покой!

Она хотела плавать павой,
и плыть в проходах кабаков,
как пользоваться доброй славой,
и дрючить пришлых чудаков!

А он кричал,не докричался,
со своей чуждой высоты,
и в попыхах с судьбой встречался
за место полной пустоты!

Порой от болей загибался,
в отрыжке чудной маяты,
и безрассудности сдавался
от её внешней красоты!

И вот теперь она старуха,
туга на ум,туга на ухо,
Обхаживал сосед Ильюха,
на предмет дармового буха!

Теперь и у неё кликуха,
Соседка старая Надюха,
да у которой сползло брюхо,
и выпивает дочка Ксюха!

В подобии растущей дряни,
она работает при бане,
порой себя заместо дани,
в накладку ухажёру Ване!

И слышала про Боливара,
что он не вывезет двоих,
она порой сама у бара,
желала выпить на троих!

И в рамках пойла перегара,
вдруг просыпаясь по утрам,
она гадала в рамках дара,
причиной не семейных драм!

И нычку щупала навара,
на месте у известных дам,
какой ещё там Виктор Хара,
ей тупо ездил по мозгам!

И слышала она что мара,
так хороша в спускании пара,
под стакан утром Солнце-дара,
снималась как кусок нагара!

Или изюминка в пресном куске кулича!
Что в обеденном узелке,или пакете
домашних мужиков,которые стихов не читают!
Да и не слушают под водку,
всё стараясь перебить и вставить своё суждение,
или просто слово из пяти букв на Х,с окончанием
на я!
-А вот я читал....!
Хотя никогда,ничего не читал!
Даже в школе!
Я выронил светодиод подсветки и теперь
пытаюсь писать в полумраке
и это плохо получается,как и найти,
да поднять с пола светодиод белый
отскочивший от питания!
В каюте становится прохладно,
словно датчики врут!
Ждём восхода звезды,светлеет!
Ё!
День прошёл в добыче прав на еду,
немного руб 700-900 добыл,
жена их тут же потратила,
чай хлеб сигареты сахар масло,
а также не хило на пол мешка картошки,
от грузина по фамилии,а так русского,
а также флешку 8 гиг с музыкой блатной,
симку с соткой на счёте,и ещё какие то мелкие подарки
в воскресный день,кому отдыха,а кому трудов,
или службы,а мне время провождения в собирании образов
нашей сегодняшней эпохи оскотиневших и остальных
уподобленным в похожесть человеколюбия трудящихся
и кое кто добывающих и делящихся с ближними людьми,
невзирая на кодирование......!

Метки:  

Смена формы в безвозвратность!

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 21:39 + в цитатник
Микро Омы* истомы,судьбой влекомые,к важному,
нет каждому искусственной комы,как страдному,
Не о житие мы самой лучшей саркомы отважному,
просто к делу привыкли искомые к бумажному!
                   0
Звук гранитного,или мраморного обелиска,
или просто лучшей хатки своей из кирпича,
как в рекламе той мениска,для добычи харча,
и без лишнего изыска,по простому с плеча,

была киска и Плиска* и сгоряча там свеча,
А также глубокая миска,с остатками калача,
А сверху простая пышка,остатки от палача,
И снова возникла отрыжка,от действий врача!

Была простая очистка,как металл в речах,
про то что уже редиска,не пригодна в хвощах,
как и в колбасе сиська,при нужных овощах,
и шила снова модистка в ослепительных лучах!

И яркий свет диска,ослепил неподвижные глаза,
А стоило того риска,когда осуждали образа?
И он в предвкушении диска,коль на сегодня Ураза*!
Не услышал мышиного писка,помешала слеза!


Разумный паук и простоватая в быту муха,
прячущая свой интерес под личиной простоты!
под случайный пук и стук,богатая житуха,
под денежный пресс,как \Эйфелевой\* башни высоты!

 
физические величины обычного микромира
в смещении понятий и их былой величины
для лучшего понимания простоты сапфира,
в созерцание которого силком вовлечены!
                00
СМЕНА формы в безвозвратность!
Смена формы жизни,чревата особенностями ожидания!
Если к примеру разумные вселились в камни,
то как они могут предупредить живущих в ином теле,
что путь в камни,есть безвозвратная потеря
предыдущей формы жизни на планете..
Идея фикс оказалась тупиковой!
Жизнь есть,но формы её не позволяют
обратную регенерацию без потери своего*Я*!

Возникла одна редкая закономерность природы явлений,
которая позволила живущим в предыдущих формах тела
сменить форму тела и её особенности полностью!
И они поддавшись соблазну простоты смены тела,
как безумные смене пола,переродиться в иное состояние жизни
с приобретением новых факторов жизни с одновременной потерей
предыдущих особенностей,в том числе и способов мышления!

Простейший пример наша жизнь,когда в неё уходишь
с потерей предыдущего *Я* в основных моментах памяти,
где нельзя удержать в себе ни на йоту лишнего воспоминания,
кроме как в болезненных извращениях!

Серьёзность момента перехода к иной форме жизни,
к примеру в космическом путешествии обусловлена
кажущейся безопасностью возврата!

Потеряв белковое,потерял причину возникновения!
Различная скорость реакций,различные границы температур
 и многие другие факторы,не позволяют вернуть назад
 предыдущие состояние жизни!
 Иное желание как причина отсутствия стимула!
 
 И та часть духов исследователей,поддерживающая
 предыдущую форму жизни,оказавшись в меньшинстве
 по отношению к вновь возникшей форме,
 уже не способны обслужить предыдущую жизнь
 в полной мере и она также попутно изменяется!

 И та первая задуманная по подобию исчезнувшей,
как слишком длинных шей и канувшей
 в безвозвратность,уже не может воз-создаться
 в предыдущем качестве,как и облике,в размере,
 в температуре,в скорости реакций и вибраций,
 что было задействовано на порогах изменений
 с использованием всех доступных возможностей!
 
 То первое достигнутое эволюцией совершенство,
 было расщеплено на множество по интересам эгоизма!
 создание копий по подобию первой,уже не представлялось
 возможным в разумной степени риска и устойчивости,
 как и единое сознание для всех и с накоплением результатов
 исследований и архивной информации предыдущих эволюций*!
 \много фактов эволюции полностью разрушенных периодов
законченных по смыслу существования вообще без следов! \
 Камни будучи носителями общих представлений в частностях,
 не могли собрать воедино то вначале существовавшее
 и тем более ранее живущее!
 Где понятие Мира и Радости от самого факта существования,
 стремилось положить на матрицу свойства достойной жизни,
 одних в говне,других в сметане,а третий самих по себе
 в отторжении отторжения ранее привычных форм прокажённых
 эволюцией развития вида!
 
 Суть в непонимании милосердия основ покоилось в святости
 непонятных заранее устоев самой святости как истины!
 Образовывалась у каждой формы жизни своя истина,где
 после перехода в первичное состояние происходило
 вынужденных формах энергий и их преобразований
 сам переход к первичной истине природы,
 с накопленным багажом иных истин,как нравоучений
 от нужды иной формы быта в существовании и потерянной
 безвозвратно жизни!
 
 Исходить из точки зрения духа живущему в теле
 совершенно бес мысленно,этот отпуск предназначен
 для другого,как в частности отдыха от предыдущего
 с формированием новых качеств,которые не новы,
 но каждому вновь!

Сами причины формы создают безвозвратность обратно
в предыдущее изначальное состояние и не могут вернуть
то что породило смысл в создании жизни на планете!
Она сама зародилась по факторам среды обитания,
но тут же исправлялась теми духами,которые в ней
заинтересованы и имеют охоту её содержать как форму,
нужную для продолжения остатков того изначального
и первичного бытия!

А всё потому что,если произойдёт непоправимое,
будет на основе чего воссоздать потерянное
при природных катаклизмах и деятельности самих
носителей тел рассматриваемых как генераторы
энергий жизни для множеств духов ждущих своей очереди
уйти на планету как в благодарность за потраченные энергии
обслуживания жизни на планете!

В принципе и вся Солнечная система может быть заселена
существующей жизнью,как и за её пределами,
где существующая планета будет рассматриваться
как архивная версия жизни в относительной неприкосновенности!

Абсолютной неприкосновенности не существует
в понимании того что возврат к ней,порождает лишь
первичные примитивные формы жизни хранящиеся
в камнях как самом надёжном носителе материального мира
для живущих и существующих,в то время при том
существуют носители даже в возвращаемой в первоначальное
состояние плазме!
Но будет глубокой ошибкой её считать как носителя предыдущего
состояния жизни!

Плазма крови и есть сам живущий и существующий без неё,
но разогретая до космических температур светил плазма
несёт уже иную форму жизни возникающей по подобию той
разогретой к нам не имеющей большого отношения,а лишь
как дополнение к общему состоянию жизни!
Дополнение не надёжное,но нужное для присвоения энергии
в части биологического свечения потушенной,но слабо светящейся
лампы дневного освещения!

Тут я разницу пытаюсь показать на основе пограничных
и граничащих состояний отрезков температур способствующих
продолжению жизни на планете той к которой мы принадлежим,
как живые,так и живущие.,каждый в своём качестве
жизни в теле,или существования от природных источников
жизненных энергий!

Почему я ратую за перенаселение планеты?
Это разумный путь развития жизни стремящейся освоить
не одну галактику,а множество в разных формах жизни
ранее принадлежащих к той изначальной к которой принадлежим
все мы существующие и живущие от арьергарда исследователей
по нужде и тех ранее обитавших на планете существ
не успевших достичь тех форм развития при которых
легко пережить любой катаклизм во вселенной и на планете!   

Есть формы существования и жизни на Солнце,
но они настолько иные и к нам частично враждебные,
что лишь благодаря природным факторам планеты
мы живём и сравнительно долго в истории планеты,
каждый из нас в коротенькой жизни своего рода
и личном воплощении ещё короче на много!

Краткий миг личностной жизни как искра для народа
живущего подольше и от того более разумного
и просвещённого по сравнению личностного
зависимого от коллективного разумения!
Потому что кто дожил до возраста человека,
свыше ста лет,не всегда здоров и разумен
так,как это наблюдается в пожилом возрасте
здорового и безболезненного простолюдина,
даже без учёных степеней и не позволяющего себе
крайности бытия!
С уважением!!
н
х

Метки:  

Без лимита в лимите!

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 19:23 + в цитатник
Не здравый ум страшней вдвойне,
как живота опять дурное вздутие
когда с утра опять ты на войне,
ну а вокруг сплошное мозгокрутие!
0
Кто он был,по полу раскидавший кости,
брошенные,но не до и для игры,
приходили в тыл-дом незванные гости,
за теми долгами с давней поры?!

Он до стола дотянулся рукой
и подписал,сам не по бритый,
и как бы обрёл душевный покой,
словно холодной водой облитый!

И чувствуя голос внутри благой,
дескать это распутство от биты,
как на стрелу налетел сам герой,
и вывод,типа,мы с вами квиты!

Но выводы делать,не пристало порой,
когда обиды давние не забыты,
где только сменили вчерашний покрой,
а лацканы вновь вкривь подшиты!

Тараканы жертвуя своими фишками
шли сами в раковину на водопой,
между прочими в доме делишками,
где нет отдельного вам на пропой!

А он со своими в руке книжками,
воду быстро включил,ух какой,
со своими вчерашними шишками,
и не мытой как от пьянки башкой!
00
А я не причёсан с утра в мастерской,
со своими одышками,вместе разом,
осуждал в приступе уклад мирской,
да косил в своей слезе левым глазом!

Кто же выдумал в быту нежелательный бой,
в погоне той,что за чужими коврижками,
где сам на своих дуром наш пёр герой,
со своими манерами,пером и манишками!

Тоже видно чужое хотел на пропой,
как те с погонялом и своими братишками,
где в доблесть с похмелья у храма про пой,
как он двигал на море фишками!

В раковине таракана смывала вода,
и он дуром летел и плыл в канализацию,
и не важно что не та была среда,
но он ослаблял свою,нас оккупацию!
1
Не до писано,прихватила селезёнка,
или почка застряла где то слева в боку,
знать на очереди будет шальная печёнка,
мешающая мне на мате моему кувырку!

Две симки по боку,не туда вставил,
по дешевле хотел свой лимит по иметь,
где стихи свои,там уже не до правил,
обижать в интернете поэтов не сметь!

Приходил вчера ко мне в гости Павел,
он свою с оператором симку отдал,
чтобы я свои стихи степенно правил,
и как можно по меньше в стихиях врал!

Но поэта он врать как бы подставил,
часть свободы он симкой уже забрал,
словно фишки на поле в кону переставил,
но поэту этим большей смелости придал!

Тараканы стали прятаться в одежду,
видимо опять в дом их придут морить,
а то потеряли мы уже свою надежду,
что без тараканов в доме будем жить!
2
Как между строчек в чистом поле снял одежду,
стал стихи теперь по новому творить,
как от почек провонявшую в быту надежду,
знать тараканов будем ласковых варить!

И вообще,надо будет вслух на слух попробовать
прочитать в напевности свои стихи,
а потом под музыку всё перепробовать,
а то рифмы ритмы так в нескладности лихи!

Нескладушки,не в ладушки,
то придумал от подушки,
хотя вились рядом мушки,
и на Дону молчали пушки!

Долбанутые в быту лягушки,
щедро квакали квакушки,
аж пар вился от макушки
доглогрёба из под Кушки!

Народ без собственности убог,
и нарочитый его слог,
знать отпилили суки рог,
коль раньше мог,
теперь не смог!

Народ славит слуг,
слуги славят народ,
где каждый другу друг,
даёт в пуке кислород!

Народ хает слуг по делу,
когда слуга суёт по беспределу!
Но когда щемит без делу,
быть и тогда беспределу!

Всё что не по делу,
достанется на стенке мелу,
съешь сливу спелу,
зря не замай не зрелу!

Когда бык бытом наученный
и пердёж у него скрученный,
знать тому был обученный,
плохо лишь что с сученый!

С сучили пряжу,
а всучили лажу,
А кого грязью мажу,
того и приглажу!

Купил бак водорода,
принёс до народа,
-давай нам гелий,
С февраля на Апрелий!

А весь март,
займись составлением карт!


Чайный бред завершился,
поем хлебца с маслом,
а я на спред не удивился,
маргарином оказался!

Не тратьте нефть в огонь,
это еда будущих поколений!
Ослабьте сырую супонь,
для не зрелых мнений!

От тепла шеи высохнет
и опять сожмётся,
Мудрец шутку выкинет,
а блаженный смеётся!

Съёл пайку масла,
чтобы в теле не гасло,
шевельнулось прясло,
подавай ему мясло!

Метки:  

Ух ты ондатра!

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 20:45 + в цитатник
Ух ты ондатра!
Проснулся пол двенадцатого дня,
с мыслью о лимоне!
Ну правильно,пол лимона с сахаром съел
на сытый желудок вот и маялся вчера желудком!
Ондатры же лимоны не едят,как и любая крыса!
Хотя может и едят,не проверял ещё!
Дома чаю нет,проснувшись под Азер чай слабый
и думал о лимите одной из симок,
на модеме не приживается!
И так смотря на заставку о лимите,
я заглянул в зад компьютера,
там модема не было и я вставил свой обычный!
После чего снёс заставку,записав гелиевой ручкой
телефон на бумажку свидетельствующую,
что кто то сдал планшет в ломбард дёшево
и не выкупил вообще!
Так ведь дёшево же!
Значит надо было выкупать!
Теперь вот к компьютеру подключают,а бесполезно!
Лишь заставка напоминает!
Так значит,Я снёс заставку и открыл
самый простенький блокнот!
В нём тоже писать можно слово,
как без дела,так и для дела!
Я глянул на заголовок записи и подумал...
об ондатре,которая видимо сегодня помогает
мне как дух!
Поди наверное на дежурстве торчит
как проклятая владельцами гнезда!
От крепкого чая мне стало не хорошо
и я решил через моцион сходить на улицу,
писать ничего не лезло в голову!
Знать ондатры тоже стихи не пишут
по просьбе Лёни!
-Ещё как пишут!-тут же в уме возник ответ!
В Дом кино собак со склада гонят и
Валерий Золотухин тянет лодку в тумане,
а я бы уже не смог,задохнулся!
Потом он в форме милиционера что то на полу
смотрит и фотографирует на старенький
ФЭД-3,ан нет на зеркал-ку,но не Зенит!
Больше фотоаппарат не показывают!
Вместо водки молоко пьёт как я в детстве.
да с бабушками беседует,расспрашивает!
Звук выведен на минимум,слов не разбираю!
Владимир Семёнович на себя не похожий,
потом по ближе показали,похож!
Банку молока повариха стряпуха за собой
таскает и ставит на камеру на виду!
Тоже своего рода реклама молока деревенского!
Показали мотоцикл Урал,или Ирбит и реклама опять!
Пойду ка я на улицу!
Во,опять замок висячий открывают ключом!

Метки:  

Условные и безусловные психические отклонения!

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 17:54 + в цитатник
-Ух ты,не опрятный,не приятный,не понятный...

Условные и безусловные психические отклонения
от подготовленных норм причин поведения
подопытных кроликов и собак,
а также других попавших под влияние
произведения отражённого в стихотворной строчке!

Архаичные изображения форм,
где лишь несколько спрятаны,
как самые воздействующие на чувства,
с напластованиях слов и понятий
уводящих в сторону от рассуждения!

У некоторых впечатлительных текут слёзы,
иногда просто от упоминания темы!
Выверенный набор слов и закономерность,
или случайное совпадение настроения
без атаки на чувства и сознание?

Возникает подготовленная форма...
-Ни то и не другое а,.........
но как бы не так,
скорее самоуверенность в побуждении!
 
Тут бы остепениться и разъяснить по подробнее,
но смысл одной единственной фразы толкает дальше
поток рассуждений на заданную тему
в языковой схоластике при заданных нормах заранее!

Сегодня слёзы,а завтра банальность
и рассуждение о авторе как о дешёвке
пользующемуся чужими наработками
в написании от собственного вдохновения души
ума и тела!

Но ведь отталкиваясь от наработок,
своё лицо недолго потерять!
Или же спрятать своё лицо
за чужими формами многих изложений
при сочинении крокодиловых и крокодильих слёз!

Цепочка пояснений размывает суть,
но у каждого свой восприятие и представление,
подготовленное восприятием,пониманием
зависящими от воспитания и второй привычки,
а также желанием и поиском родственной души!

Убедительные начала обласканных авторов
свидетельствует о том,что они пользовались
наработками предыдущих в полной мере!

И при чтении грамотным читателем,сей факт
легко отмечается при прочтении!
Но где взять грамотного читателя,
желательно с докторской степенью,
который выяснит плагиат?

Это наверное компьютер с программой,
где программисты мудрят с заказом
и времени не хватает на доработки
из за булочки с кунжутом и кофе
с искусственным наполнителем лёгкого вкуса
необычной карамели!

Тот же ячменный напиток,но как звучит
в восприятии и потреблении....
Как и тот кунжут,масло которого лечебное,
а зёрна плохо перевариваются!

Тут бы остановиться и по пить кофе,
но тема двигает дальше поток сознания
изначально начинающего автора,
за которым постоянно подбирают крохи,
оставляя его начинающим при метрах и мэтрах!

Красота карамели порой,похожа на алмаз
и блестит при свете почти также,
но напрашивается вывод:
-Не алмаз,но блестит!

И при том съедобен и не исчезает навсегда
в сверх горячем пуке паяльной лампы!
Чахнет алмаз превращаясь в углеродный газ,
в любой теме при высокой температуре!

Даже будучи собакой можно понять
эту цепь рассуждений,,
а людям сам предок велел!
Но легче переиначить под себя,
чем носить с чужого плеча не перешитое!

Но многие же носят и удобно вполне!
А вкус булочки с кунжутом под кофе
подвигает психотропным воздействием,
к мысли о том,что всё хорошо!

Вот только без пайки ремонтировать
требующий техобслуживания компьютер,
за сумму превышающую здравый смысл,
удобно вводя ряд непонятных слов
для убеждения что 500 обосновано,
а 50 смехотворно из за марки и помарки!

Отвернуть один винтик отвёрткой
и заменить видеокарту за 4500,
а лучше за девять,стоит пятьсот
и ничего выпаивать не нужно,
чистый доход от образованности
и хорошо подвешенного языка!

Где уж тут о словах в искусстве,
в погоне за численностью членов
и желобков в партийных ячейках
многочисленных однотипных свор
бандитов из пресс хат на одного!

Воробьиное слово не значительно,
но иногда запоминается и к месту
вовремя применяется умелым лгать умело
в погоне за правдой жизни!

И некуда отпрыгнуть в сторону,
потому как сговор и других сторон нет,
не предусмотрены заранее,
а если предусмотрены,то как капкан
или в навалившего кучу под ногу!

Вот смотришь иногда,..
Вроде орёл.,сокол,беркут,
а сказать нечего,а лишь в своё оправдание
горячая харизма с опаской быть не понятым!

-А сам то что можешь,коли судишь?
Судье не нужно мочь,а уметь судить,
как и не путаться в суждениях
вынося вердикт!

-Ветер буйный ты могуч,ты гоняешь стаи туч!-
Даже если это и не Фёдор Тютчев,
то ни каждый его читал и припишет А.С.Пушкину,
или Александру Блоку,или Сергею Есенину
в поклонении Омару Хайяму под вино и омары!

Да так всё вкусно,
что самому Кузьме Пруткову
и не снилось в страшном сне
прошедшей эпохи вандализма,
где как обычно нужна клизма,
в защите от вождизма и атеизма!

На днях опять один случайный собеседник
спросил в беседе:
-Ты в бога веришь?
На что я ему честно сказал:
--Может вам как врачу рассказать
где у меня прыщик на заду и родинка на члене?
Так у меня она на самой лупе и за....

тут главное от заявленной темы не отвлекаться,
потому что кто против,тот не за!
А кто за,тот не против!

Где мы воздержавшиеся как большинство,
иногда оказываемся в меньшинстве,
потому что в определениях запутаны
и у многих нет мужества честно сообщить,
что достойно мыслить и рассуждать
не по карману,как и по уму!

Где бедный сиротливый лютик
в ином качестве заполонивший,
а психические отклонения середняка,
обычная стезя сиротливого поэта
в среде многочисленных конкурентов,
где рот не разевай,а шифруй-ся!

Но вот в чём парадокс,
чем больше шифруешь-ся,
тем хуже пишешь своё,
преподнося уже чужое за своё!

Из личного сообщения....
-А вы член союза,а не знаете сколько
поэтам платят?
Я любое стихотворение могу
переделать под своё!

--Кем трудитесь?
-Служу охранником,а ночи на дежурстве
такие длинные,даже под чаепитие!
Я могу вам хвалебные рецензии писать!
Сколько платить будете?

--А я могу лишь заплатить стихами!
Хотя за стихи обычно не платят
и не дворянское дело бумагу марать!

Хотя в истории России лишь дворяне
могли себе позволить написание стихов
и их публикации,остальным же было недосуг,
то денег нет на живот,то писать нечем!
А писаное углём на стене дождь смывает,
если нет навесов как продолжения крыши!

Советские поэты же,чем загадочнее,
тем и броско в унисон партийному сердцу.,
потому что душу отвергали на уровне понятия
как существующую невзирая на её чувства!

У нас в Казахруссии есть великий поэт,
кажись в Роман газете публиковали,
так ни один в интернете известный поэт,
в том числе и я прилепившийся к поэтам,
после шестидесятых никто его не переплюнул
и лучше его не написал про скачки кобылицы
в степи!
Именно ритмика чувств отражена правильно!
Словно он сам был психиатром при больнице!
 
Где у каждого поэта,больное сердце.,
больная совесть и больные желания
при свечах в полумраке залы ресторана!
Не верите,так прочитайте,
тогда и обсудим оправдание блуда
и похоти несчастных людей в стихах!

Я то.тоже знаю как можно дрочить
на возбуждающие строчки и изображения
в школьном возрасте,пока самки ровесницы
не созрели и галстук на значок не поменяли!

Хотел утреннее вдохновение отразить в стихах,
но в попыхах и запыхах своей всё исподволь
нарастающей астмы при дыхании,
переключился на прозу жизни
как предрассудок свободного стиха!

Вдохновение от утреннего чаепития
постепенно улетучилось и захотелось
горечь запить свежим чаем,
чего и вам желаю,
если дочитали и вникли!
Чай горечь не убрал,но пукнуть захотелось,
значит не всё потеряно,ещё пару произведений подготовил
на днях и постараюсь выложить на суд возможного читателя!
Ну по крайней мере того,кто читает внимательно!

По ходу пьесы на новость в почте!
-Мы не тунеядцы,мы иждивенцы!
Не можешь привлечь к труду,
оплачивай наше иждивенчество!
Вот они и засуетились в структурах!
Пусть платят иждивенцам прожиточный минимум,
или трудоустраивают,а не налог вводят на голодающих
и добывающих для выживания!
Это мошенничество систем управления ввести налог на дебила!
С уважением!

Метки:  

Ночь и чертовщина!

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 03:52 + в цитатник
Продолжение Пиала чая для больного!

Ночь и чертовщина!
Прилёг на своё место.
время час ночи,заснул!
Вижу сон спокойный,
вполне безобидный!
Потом что то о наводнении разговор
слышу сквозь сон,прислушался!
А мы с семьёй в деревенском
бревенчатом строении!
Жена не спит,беседует с жильцами!
Тут они о странном невыносимо плохом
запахе заговорили разом!
Я затаил дыхание и терплю,
одеяло быстро на голову натянул!
Лежу себе и думаю о всяком пока воздух есть!
Тут слышу опять разговаривают!
Выглянул из под одеяла,запах не прошел,
но дышать можно!
Я встал с постели и на заднее крыльцо!
А там соседний дом обгорелый,оглянулся,
наш тоже и все дома вокруг такие же!
Тут вода начала прибывать,сени закачались
и вторая половина дома,воды по щиколотку!
Понесло мусор по воде и я зашёл в дом!
Основная половина нормально,даже полы
в доме сухие!
Женщины никуда не собираются бежать!
Я смотрю у меня сыновья подростки
лет тринадцать четырнадцать спят!
Я их бужу типа собирайтесь,пойдём!
Тут слышу что то бухнуло далеко
и я проснулся по настоящему,
время три ночи!
Сосед пошёл на улицу саданув по двери душа!
Слышу другой сосед жену учит как готовить еду
среди ночи,полчаса рычал как зверь!
Потом всё успокоилось,
сидим со своей женой пьём чай!
Я с бергамотом Заваркин,потому что
Азер чай желудку не помогает,
пищеварение стопорит!
Поди наверное для похудения толстухи
производитель изготовил!
Есть от него не хочется,а желудок прихватывает!
Привычный Канди закончился,в пору среди ночи
идти в круглосуточный магазин за чаем!
Чем же я испортился,непонятно!
Ощущение лёгкой дурноты непривычное!
Сегодня днём зачем то Тенотен купил,
почти под двести цена!
Прочитал аннотацию,а он совершенно безобидный
и даже без рецепта!
Наверное в рекламе уловил и запомнил!
Захотелось рекламщиков поругать!
Но я не поддаюсь духу который витает
и обитает на сегодня в строении!
Наверное привнесённый извне сердится
и расплёскивает свою сердитость
как эгрегер созданный химерой сознания!
А может кто из дворовых уже покойник?
Надо будет с утра узнать осторожно!
У меня вчера подобное вспыхивало в душе,
но я сразу же погасил мыслью о том,
что нечто,или некто воздействует,
закралось подозрение про прибор с орбиты
на периоды про летания спутника!
Тут сосед постучался ушедший,время четыре!
Пришёл с другом,просится на кухню попить кофе
в пакетиках!
Я позволил и ушёл к себе ругая коммунистов
за их светлое будущее мошенников!
Сегодня был в одном магазине днём
и видел как продавец силой убеждения
крутит покупателя и тот купил не нужное ему!
Я внутренне возмутился и подумал о роботе,
который бы вовремя останавливал процесс
одурачивания применяемый набором выверенных
слов и фраз покупателем,или продавцом!
Психологическое воздействие и харизма,
сильный инструмент не только политиков,
но и мошенников по природе!
В школе надо преподавать основы психологии,
чтобы людей как то ограждать от подобных
воздействий,или сводить их действие на минимум!
А то изголяются все кому ни лень тренируясь
на дебилах от природы!

Метки:  

Пиала чая для больного!

Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 21:21 + в цитатник

Я сегодня как бы усрался!

И бесшумными шагами,
хотел пройти по одной половице!

Но кошку привлёк запах
и она кинулась мне под ноги!

Я споткнулся и чертыхнулся!

Зашёл в туалет!
Нет!
Только пукнул!
И я поспешил обратно!

На столе стояла она родная!
Пиала крепкого тёплого чая
и я сдался ей!

Жена недовольно хмыкнула
и причмокнула губами во сне!
Значит спал всего час!
Я так решил про себя
потом выпил чай!

И громко крякнул,
аж жена вздрогнула во сне!
И правильно сделала!
Подумал я и закурил!

В трубке потрескивал не дорогой табак!
Мне захотелось написать
о своих ощущениях и переживаниях!

Я подумал..
Если писать одному,
он может не прочесть!
Напишу всем,кто прочитает!
И соврал с первого же слова!

Всё было далеко не так!
Я влетел на штуку,
Купил пять симок,
две по триста,две по двести!

На дорогу мне дал прохожий!
На симки тратил свои деньги!
Потом я вернулся и всех обрадовал!
Новый ключ не заказал,
а деньги все потратил!

Вечер был воскресный
и все заранее закрылись,
кроме сотовых компаний!

На одной из симок,
мне тут же три пятёрки,или четыре,
положили 150рэ и предложили
поучаствовать в знании русского языка,
за 15 тысяч рублей,
я побоялся!

Русский язык знаю плохо!
По наитию и по памяти!

Ну усраться надо,
я боюсь участвовать,
чтобы не показать свою безграмотность!

Зашёл к автору Александр Нгхау,
и выпил у него стихотворение,
за что написал рецензию!

Но как он,писать у меня не получается,
не хватает такта и ритма!

Кстати,неделю уже не пукаю,
это я приврал в начале,
но сегодня после варёного сала
прихватило желудок
и я выпил чаю с кофеином!
Помогло и подвигло
идти на улицу делать ключ
за свои же деньги!

Пил Азер чай листовой,
тоже картон в пропитке!
А значит и стихи такие же!

Что пьёшь,тем и становишься!
Сегодня был в Ренте ру
при Гудке,хотел купить себе калоши!

А там цена на калоши 599 рэ,
а за эти деньги я спокойно
сапоги зимние куплю лёгкие,
а калоши за 299 рэ!

В них удобно,пока подошвы не сотрутся,
потом надо с палочкой ходить,
не то соскользнёшь с эскалатора!

Придумали же,продукты в подвале продавать!
В подвале хорошо при налётах,
но магазин стеклянный весь!
По западному образцу!

Сил подняться на верхние этажи
у меня не хватило!
Остановился возле стульев,
но дети места не уступили
и я им прочёл лекцию о вреде курения!

И про то как калоши покупал!
Сорвались стайкой,побежали покупать
себе кислотники!
Уж очень им мои калоши понравились!
Я хотел присесть и отдохнуть,
но передумал и с охранником переговорил,
естественно про цены!

Дороговат магазин называющий себя рынком!
Наше мясо там две цены!

Зубатка сильно пахнущая тоже дорого,
камбала подешевле не на много!
Даже килька полторы сотни стоит!
А это пол бутылки водки!

Такого не бывает в природе!
Кильки всегда много,
а вот водки мало обычно!

Значит с чем сравнить?
С рыбой по цене мяса!
И ведь покупают же!

Да а больше купить негде
и не у кого!
Какой это вы там бывшие комсомольцы
капитализм нам строите?

В рабстве жили,там и подохнем!
А не хотят,массовые выступления готовят!
А зачем,если я не пойду?

Ноги болят почему то,
уже вторую неделю!
А нечего было задок свиньи тащить
по двору,потом на шестой этаж
в лифте и в квартиру на стол!

Да люди заказывают сразу много,
пока деньги не перевелись!
А я впрягся помочь донести!

Сидел бы в машине,
ничего бы и не болело!
Пусть вон молодые таскают!
Им полезно!

А то ещё усрусь...


Метки:  

Свобода сознания!

Суббота, 18 Февраля 2017 г. 04:15 + в цитатник
Проснулся от перепада давления воды! Оно увеличилось в сосуде! Сходил,проверил удобства и обратно поспешил от мысли, но спать не лёг,присел за компьютер! Пародия из сна! Загрузился с флешки,вроде всё на месте! Меченные изотопы! Жёсткий диск из воды! Чего только в голову не придёт спросонья!, но диск уже не жёсткий,а вязкий! Кто съел метки в воде? Но метки дублировались на стекле аквариума! Электромагнитные силы планеты, пытались разрушить метки! Возникало сомнение в справедливости суждений! Кто должен жить в аквариуме при солях тяжёлой воды? Какой стихоплёт должен управлять метками? Это наверное поэт со свободным сознанием! И чего только в голову не придёт от критики своих же мыслей! Записанная на сверх чистой воде информация, постепенно изменялась от свойств размытой природы стенок сосуда! Значит это не тот уровень записи! На этой мысли я закашлялся из за третьей,выкуренной подряд сигареты и мне захотелось выпить пиалу чая! -А кто то пьёт спирт!-подумал я в досаде, и осознал степень никчемности своего озарения! Ведь основные свойства воды, в принципе не должны меняться от наполнителей,но они меняются! Значит на другом уровне решётки строится музей и архив, да и читается по другому! Мысль о воде как носителе, была завершена наметками на будущее рассуждение, но не сейчас! Вспомнился парень из павильона, у которого я сигарету Кент стрельнул! Дело было у метро Победа на Безымянке! Он спросил: -Зачем вам сигарета,у вас же свои есть! Чужие лучше!-ответил я! Так её и не закурил,лежит в кармане! И я закурил четвёртую,а в пачке стало пусто и время пять утра! Выкурю,или оставлю-подумал я видя что в открытом блоке компьютера, ещё парочка Максим затаилась с прошлого утра! Сегодня мне никуда не идти, если только за сигаретами! Может чего нибудь путного напишу!

Метки:  

Гусь в яблоках!

Вторник, 14 Февраля 2017 г. 15:20 + в цитатник
Не дописанное и переписанное..словно бился на мечах, а всё давно уже исписанное,да сотни раз прошло в речах требует вашей умной редакции.. я бы желал бесплатно, как остальным по акции,пробежался в уме приватно по сокровенным мыслям соседа,в его повседневной от быта беде, а у него тоже далеко не его победа,в дел от Сулико сплошной череде! Вот его историю и раскажу,как вы об очередном вожде, всем изнанку чью то покажу,не призывая вас к вражде! Бомж возник в подобии сына и с ним девка на сносях, назвалась по русски Зина,сама при осях и при мощах нюхнув корку апельсина,дескать знает толк в борщах, с дырками вся её лосина,а весь наш бог,уже её аллах, Шустра,пронырлива блюдина,при том ходит не в штанах! Дескать знает всё как Джина,а в чужих шастает вещах, и есть на лбу её морщина,да и лак осыпался в ногтях, в её посещении есть причина,но не поймёшь в её речах, дескать хозяин,то мужчина,с рубашкой драной на локтях! На душе возникла льдина,как тут толк попутал в корешах, да как запутавшись ворсина,сама прилегла на беляшах, и я серьёзный от почина,сам вспылить задумал в горячах, но раз у женщины есть лощина,быть голове бы на плечах! Всё сложно для понимания,то что легко для вынимания, не хватает знать внимания,в тех рамках жгучего касания! Помогла понять Албания,где жуть свиная,а где баранья, где спилась страна Желания в рамках чуждого страдания! Гуси лебеди и свиньи,при доме Павла и Аксиньи а Григорию лишь винни,и вечера в пустой корзине! Смог ли ты купить гуся,ну а вы привлечь гусыню по дороге в шаг труся,я телеге обод клиню! А чтобы ехала она и сама месила глину, глина цветом не бледна,в подражаньи сыну! Вот сползает с обода,колесо моё удачи раньше тут без повода,спину грел у клячи! Жили мы без голода,и ещё тогда тем паче, жрали корни солода и доставалось кляче Эх молодо да зелено!Ну а как ещё иначе, прибежавший с холода,мальчик с рёвом в плаче! Мы в теснинах города,чистота как в сраче! Потому что всё дорого,а как вам ещё иначе? Вокруг злые нелюди,да те что по богаче Зло выпускают на люди,а вам нету сдачи! Опускают свои жалюзи за день всё чуток подлачив! Мог ли ты купить гуся,на свою зарплату, Я так только карася,кольцо сдав в оплату! и завидовал друзьям,что пустили в хату, втулка тёрлась на осях,назло технократу! Мои прялка и телега,помогали мне в быту, где пол года нету снега,можно спрятать наготу! но моё страдало Эго,и всё под хвост коту, в мыслях ждали мы набега,на девчонок красоту! В рамках признанного бега,где поводья на весу, отняли часть оберега,да под чужую полосу! Пил остатки Слянчев брега,с покрасненьем на носу, износилась в хлам телега,ремонт нужен колесу! Где спасались мы от холода,коль другого нету повода, запасла хозяйка солода,а хоть при том не молода, с током ожидала провода,и не на месяц,а на года! в ней с избытком было голода,аж все трещали провода! Я корове принёс сена,сам заглянул случайно в хлев, ну а там в виде обмена,сын драл хозяйку озверев, Я в душе конечно хмыкнул,но заревел как будто лев, -Что по чём?-внезапно крикнул,сам стыдобу одолел -У тебя такого нету!-прохрипела мне вслух хозяйка, То не купишь на монету,шелудивый драный зайка! -И не вздумай всему свету,лгать,что байка не лайка, А не то пребудешь к лету,да похудеет твоя пайка! Да я и сам страшусь навету одолеть привычно быт, свою поправил я беретту,и кольт был мой не забыт, сунул в губы сигарету,словно я сам в словах избит, да ничего тут плохого нету,это просто лишь кульбит! Вышел зайкой из сарая,навстречу мне соседка Рая, что в этот год без урожая,да и живёт нам не рожая! И я к соседке подбил клинья,а она мне:-Пошёл вон! Вспомнил то что есть Аксинья,и где с Павлом схрон! Я в припрыжку бегом к хате,там Григорий сам смурной, Да зашёл погреться к бате,а у крыльца пёс озорной, Я тогда намылил к Кате,но она красит свои брови хной, И я вернулся на полати,где тоже сена навалил копной Гусь свинье тут не товарищ и вся эта истина стара, позабыв в пылу пожарищ,гусь свинью гнал со двора! И один другого стоят,и не как дуб и тополя, а они кормушку строят,зад на бирже оголя! Во дворе собаки воют,или вот хвостом крутя, *то как вепрь они завоют,то заплачут как дитя!* \аля-А. С.Пушкин\ Доверяя проверяй ,где бытует зимой моль, мысли свежие сверяй коль на то ещё король! Проверочное слово...-Позволение,позволь соль, тут же как то возникает,зря паскуду не неволь, Даже если он из Пскова,у него своя есть роль, а на душе свербит подкова,а временами только боль! Ждут когда с пинком позволят,принять много вторсырья, а там принять его неволят,и сами Аму и Сыр Дарья! Русских многократно поят,всё душу русскую кляня, ждут когда пивком напоят,с потрошком суп за мутя! Бомж принял обличье сына,цепи на кольцо крутя, был подобии в Хунвенбина,запретив но,сам плетя! А у кого опять ангина,так и рвётся к нам в зятья, зад на бирже это льдина,с блеском тем после бритья! Эх была моя бы воля,Я бы построил вам не МКАД, а берёг вокруг раздолья,да пусть хоть будет невпопад! И я снял свои штанишки,свою писюльку оголя! Да написал свои я книжки,про те лощины и поля! В стихах всё переиначил,душой ни капли не крича, -А в подъездах тоже сцачи!Рубанул с плеча я сгоряча! Надоели псы и Вачи,в тех как надуманных речах! На столе валялись фишки,и мне так было хорошо,свежо, ведь у меня только делишки,как и мой маленький Пежо! Ё!

Метки:  

Первые утренние мысли в геометрии стиха!

Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 11:51 + в цитатник
Проснулся в пять,словно мне идти на работу опять, А тут Можно ведь ещё поспать и ничего не проспать! Но что с дурака взять,опять свои стихи начал ваять, откашливаться и плевать,но ни сколько не зевать! Перепёлки и пере-спевки за речкой и сон при ней! Да до рассвета спал за печкой и во сне пас свиней А Сам прикинулся овечкой,как остальной плебей, Лукошко донимало течкой,да сколько в него не лей! Два потока в виде электротока,с кухаркой и без кока,всегда морока! Задумался вскользь у истока про всю престижность былого порока! Где от каждого своего в суете срока,не на много больше есть прока, да и не во всём мне кажется дока,тот который раб в доке и у дока! А они такие разные,худые,толстые и блажные,при этом такие важные, герои мои бумажные,как и всегда отважные,рожицы смешные бражные, порой экипажные,порой только продажные,а жилища их многоэтажные! Без заразы и заразные,как роддома на пересылке,или в центре города, где могут быть каждые,да хотя бы в ссылке,или в спасении от голода! В не свой Китайский ресторанчик, Не в свой Советский ресторанчик, зашёл проснувшись я с утра, зашёл по пьянке после смены, под мыслей ласковый капканчик, хотелось выпить мне айранчик*, где истина всегда хитра! заместо квасовой* замены! На фреске жареный кабанчик, На фреске розовый кабанчик, но это сразу ясно что игра мой взгляд заранее влюблял*, удобный там стоял диванчик, и стул удобный как диванчик, а на столе в ведре икра! и ножкой тут пока не ковылял! И водки полненький стаканчик, А на столе в углу болванчик, где молот сбоку от серпа! уже согласно головой качал, Зря разбудил меня болванчик, призывно ждал меня стаканчик, есть ресторане лишь сурпа*! тот что на столе пока молчал! А то другое только для гостей И я присел в нужде заказа, и с виду иностранных депутатов, потом подальше пересел, для представителей вестей, смотрела в рот одна зараза, и разных в доску партократов! а у меня пока ещё висел! Я заказал себе чуток Саке, От Юбилейной и Столичной, и чай зелёный на подносе, я вдруг совсем немного окосел, граммульку* дури в табаке, но так как в публике приличной, им помогавшей при поносе! я снова с места пересел! Но нету правды в косяке, Не зря я видимо метался, как лишней шерсти в старом лосе, тут участковый был с мадам, как и своих калош на босяке, он что то ей сказать пытался, да истины своей в любом вопросе! она ему хлестнула по мордам! И то понятно людям на века, И я совсем немного осмелел, в простой подаче в Наркомпросе*, мне вмазать с другом захотелось, где скорлупа так велика, но никто со мной рядом не сидел, толь на пшене,а толи* в просе! и мне под стопку то пере хотелось! И хоть Россия очень велика, И я покинул шумно ресторан, как то бревно на переправе, официантка деньги отсчитала, где красный ищет беляка, и портмоне положила в карман, чтобы устроить быт при славе! как будто быть со мной мечтала! Где каждому свои срока, Такси подкинуло меня домой, да где нибудь на Тамагаве*, маманя щедро деньги от листала, где молод ты ещё пока, сказала,трудным был пропой, а уже пасёшься при отраве! зарплаты в портмоне не досчитала! Ты вникни в сказки старика, А слово Пенсия,я слышал много раз, как он бывал на лесосплаве, она как буйвол в облаках витала, да как валил рукой быка, какой то продавали где то газ, как перепутавший в отраве! и пенсия опять в деньгах взлетала! Я показал свой парт билет Я утром глюки начал получать, и меня честно обслужили, но двое суток от валяюсь до работы, под дым дешёвых сигарет, да чтобы белку с ходу не отжать, вокруг меня толпой пуржили*! пивные мучили меня опять заботы! И тут запрет на дым дешёвых По вкусному холодному пивасику*, столичных с фильтром сигарет, слушаю в лопухах Рок классику, и тесть охранник из Ершовых*, в своих мечтах иметь свою пасеку, с Ежовым выдал мне ответ! плеснул чуток пива Стасику*! И так проходит быт отважно,в среде запуганных зверей, кому то что то очень важно,по мучить в клетках голубей, а кому просто эпатаж-но,как быт и всегда среди людей, ползти по жизни экипаж-но,в опаске всплыть на егерей! А тут налил себе отравы,и мыслей нет про переправы! Свой нос уткнём среди грудей,жены не путной и балдей! Свой мост построим для людей,среди распутных егерей, от этого нам хватит славы,как на заводе лишней лавы! Ведь пока молод,парень бравый,чуток загнулся и каюк, Как тот пристыженный Корявый,что с дуру выглянул за люк! Коса пошла сверху оравы,в своём быту балдеющих людей, где подчищают сверху нравы,и что ни чистильщик,-Злодей! Телевизор пока не включал,да и сам насуплено молчал, да нет,я пока не одичал,просто кто то у меня в душе кричал, а я как обычно в мыслях ворчал и мысли с опаской встречал, как бы чего не на ворчал,под в надеждах домашний причал! Я написал сию в письме мороку,пиалу чая нежно приласкал, И подключил свою Ромашку к блоку,минуя в памяти фискал, Пере катал послание словно коку,которое когда то обещал, И чувствовал себя припёком с боку,а егеря умом стращал! И тут я резво первый раз зевнул,погодя чуть снова повторил, а потом добавил с разворотом шеи как те ещё в письме злодеи, с зевотой тут меня сон накрыл,но тут его я тоже смело победил, и в 11-33,читай,не зевай,а смотри и вникай в мои от быта затеи! Позволю себе высказать промелькнувшую мысль в борьбе с прыгающими строками в эдитере браузера,пока строки выставлял! В некой теории выживания преподававшейся в Советское время, можно,даже нужно встать раньше объесть весь коллектив и с сытым желудком указывать людям что им делать дальше! Под присказку честную,типа выверенных слов... -Кто рано встаёт,тому любая даже спящая даёт! Ранняя пташка,ну и тому подобное иносказание быта рабов при шустрых ранних пташках с хорошими и мощными когтями,да здоровыми зубами и крепкими клювами!

Метки:  

В жизни собачьей басни!

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 16:58 + в цитатник
Запятая имеет значение в названии! Про Ван Дама вам стихи ушлая от позы дама, а за остальные грехи,будет вам телеграмма я не старый ещё как поднебесный там лама, но и вы ещё там чья то мама для сына не хама! Дам не дам,как тот Вам дам,а тому уже не дам да прямо сходу по губам,а стих резко в слам*, да рассуждаем по полам,остальное это хлам, или с зоны деполам*,если нужно,то им продам! Как урок вам преподам,по техническим задам, про в пригоже* старый БАМ*,где не больно лбам, как и тем драным бородам,расположу по родам, отголоски бывших драм,не примите то как срам! 1-0 собирательный! Письмо историческое,совсем не этическое, но хоть мало поэтическое,вполне стоическое, как то ромбическое,почти в кон юридическое, Правда иногда мимическое,но лирическое! Нам приходится учиться на своих же ошибках, а иногда ночевать как при разбитых шибках*, кое как обитать,при широких на роже улыбках а потом в чужое влюбиться и нянчить в зыбках*! В красных шароварах да и в длинном зипуне, весь при своих наварах*,да но тоже при коне, сам бежал в Косоварах*,как тот что при слоне, где вождь в пьяных угарах*,не спал при луне! Из старо режимного,да на подобии гимна века, самого интимного,в том быту что под человека, с фаршем теста блинного своего как чучмека*, под богатыря былинного от прошлого вам бека! 0-2 познавательный! Представил барак и там шахтёров в спецовках, а также их бугра,не рак при словах и всех уловках, а там в шахте жара и аж бздят* кони в подковках, идти самим в дальний штрек при всех заготовках! Рапсодия антиалкогольная по старым следам, где притаился снова в ворох сам Дам не дам, сыреет порох,вольная,дети читают по слогам а в мрак самодовольная на шорох как в храм! По мотивам басни,да той, Герасим и Му му*! заместо сказки не погасни и не иди в тюрьму, кому то снова праздник,он затеял кутерьму, тут же снова данник*,не досчитал свою хурму! 0-0 очаровательный! Кутят по осени считал,порой заместо хлеба, Герасим строго вычислял,где есть проблема, Он не топил,а лишь стрелял,увы,система стеба*, а старый пёс хвостом вилял,когда есть тема! Потом в шинок с тоской бежал,и шапкой пена, а в ней он совесть утолял,под градом гнева, потом по крепенькой гулял,страдал от крена, и часто дурака валял,в чужих загонах хлева! Соседи стали не пускать,одна лишь прима, к себе стремилась всё зазвать под маской грима, а у него как не считать,всегда нехватка крема, где фото можно не сличать,да всё та же схема! Она его пыталась взять,хотя ещё непобедима, он сам старался не серчать,была та нелюдима! Ну хватит надо мной трещать,мама в покоях Рима, когда давно пора кричать:-Стреляла не судима*! А отношения выяснять,так тут сразу Хиросима, вдруг начинает так визжать,словно ещё Энзима, там где ребёнка покачать,в объятьях херувима, тут бабушка давай ворчать,с помином Серафима! Герасим хватит убивать,все темы в закрылках, Пора уж руки умывать,вам всем при Мурзилках*, когда нет силы доверять,да тем уже при филках*, не Роднику же счета сверять,и не при Горилках*! Ветер в пых на покой перекрёстков помадных, где полотнища окон порой в ущерб неповадных*, Не топчи край ногой,в череде всяких жадных, где даже дома изгой,после распрей площадных! 1-0 Жевательный! Истратил шесть сигарет Максим магазинных, Кто мне возместит мои убытки в среде невинных, И какой минарет огласится криком безвинных, и кому снова льстит,жить в подвалах винных! В туалет не зайти,вас обдаст запахом жутким и любой освежитель,ну не дружит с желудком, как в покои войти,где на сегодня дань уткам, снова ранен воитель,назло всем проституткам! Пригубил по второй в шестом крайнем ряду, обожгло не на долго всё то веселье затейника, Вспомнил что начинал,с воскресенья в бреду, и теперь воскресенье при мельнице мельника! На пачке сигарет притаилась злой надписью, доброкачественная и медленная вам эмфизема, а кому скоротечная как та чахотка писателя, Как не вспомнить тут Лема* фантастик* ваятеля! Мог бы взять в Шри Ланка,иль на остров Цейлон, где там прожить до звонка,да весь тот свой эшелон, А тут сам заместо манка,и в деньгах терпишь урон, где нить тонка и звонка,даже если в хавире* барон! 2-0 Дательный! Знать броня не крепка,душа млеет в чаду, да одного там паренька в этом новом году, А тут:-Кому огонька?-да что имея в виду, пошло прочь от венка,то что сорвали в саду! И ни сталь от клинка,а осколки в броню, не тот осколок в душе,да и я тоже храню, и не в масле блинка,я к себе приманю, а в зад большого пинка,не желая маню! Рюмка в правом ряду,рюмка в левом углу, а я трезвую жизнь между прочем к столу, да не в кровавом бреду,как себе на беду, не заставишь ни в жизнь раз ничто не краду! Но слуга предлагает совместную кражу, но за это его,я сам к себе быть не поважу, если только силком как в дебри Сусанин*, Он готов молотком,защищать свою стражу! 3-0 Слогательный*! Прирождённый без воли,да как и без доли, сыпал щепоть он соли,на все свои боли, и сменялись вновь роли,у летающей моли, а червяк жил у Коли,где мудак* учил роли! Вознамерились тролли,попросить себе доли, он не чувствуя боли,всё под охоты сокольи, там где мыши нет воли,как и той лучшей доли, черпал силы для роли всё у летающей моли! Одному дано летать,да как другому ползать, кому легче подметать,а кому лишь только знать, одному нужна тетрадь,а другому память, всё одно чего листать,или всё за сламить*! Чутко весело обнять,а потом её оставить, своим перегаром по вонять,а потом ославить, по проходам дурь гонять,и обороты сбавить, как что то новое поднять,и на попа поставить! 4-0 Пленительный! Так что нечего пенять,научил знать сам же, как чужое перенять и быт измазать в саже, да а потом опять вонять,в допотопной лаже, словно жёнку погонять,где нибудь по барже! А потом опять пырять*,как бык шелудивый, да и по ходу извинять,раз опять ты милый, погоди ходить,присядь сокол наш игривый, не пустил же коня вскачь,помахавши* гривой! 5-0 Творительный! Гонит тёщу снова зять,вот вам щенок сопливый, плечо зачем то начнёт мять,да взгляд его пытливый, Нет бы просто так обнять,сделать вид игривый, это лучше чем стрелять,коль сам не торопливый! Жёнка пела сказки леса,знать наверное для замеса, или напрочь с интереса,прогнала в беспутство беса! И гнала вон опять Одесса,как вечно пьяного переса*, натянулась туго леса,не ставьте управлять балбеса! Он с такими же споётся,аж всем до сыта отольётся, или до краёв нальётся,да так что труженик сопьётся! А на пороге другой мнётся,а вдруг ему тоже нальётся, третий также с ходу прётся,со своим ему придётся! О стекло как муха бьётся,впереди так много света, Как там в песенке поётся..А Впереди так много лета! Вон опять над башней вьётся,в рамках строгого обета где вино лукаво пьётся в виде с пламенем привета! Тот который не смеётся,да тоже видно замышляет, перед каждым пока гнётся,да в поклоне размышляет! Где и как,когда прибьётся,к берегу где сам башляет*, А последним посмеётся Дам не дам,что помышляет! Некого не хотел обидеть,в расположении по средам, просто так вдохновение пёрло,подобно тем Ведам, это надо просто увидеть,расписание как по обедам, назло всем их поражениям и сплошным вам победам! 6-0 Бдительный! На сегодня хватит,всё же воскресение случилось, а давно уже в уме равнозначное облаком вилось, потом нечто подобное вскользь само появилось, словно само от дыма и пепла всё подзарядилось! Остальное разъяснение будет вам в понедельник, отошёл по своим делам куда то опять мой подельник*, а я ведь лентяй по нулям и к тому же увы бездельник, как выбирающих из двух,где постель,или же ельник! Ё! Если надо где то строчку переделать меняя смысл, ну прямо на противоположный,то я всегда готов, даже без денег,просто от желания и опасения, что не так поймут,как хотел выразить мысль автор в 52005 году,что соответствует 521 веку от Правды Русов* в письменном варианте и не не только на скалах в пещерах,но и там где ваши предки не посчитали нужным сохранить! Прошло уже 12 лет от написания этого произведения, так лишь чуток подредактировал самую малость, кое где смыслы поменял на более современные! *-Местные степные наречия...

Метки:  

Свойства воды и Метеологика!

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 13:33 + в цитатник
Так всплыло во время послеобеденного отдыха! Дождевая вода и талая имеют разные наполнения и значения! Дождевая формируясь в облаках,относительно пуста, если атмосферный знак принять за ноль! И она поглощает в себя любую энергетику поверхности! Это миг соприкосновения с твёрдым объектом,почвой, животными,птицами в полёте,насекомыми,пылью! Образовавшаяся от снега талая вода,в процессе бытования на поверхности,изменяет знак естественного фона сразу же по прибытию и при растаивании*,таянии меняя форму, не меняет суть! То есть что получается... Из мельчайших капелек собираясь в каплю,вода ещё не имеет той энергетики поверхности почвы и приобретает её в пути и на поверхности,а талая вода,её уже приобрела! Ежегодно,примерно в один и тот же день,или ночь, вода на поверхности теряет все значения на короткое время и потом восстанавливает свои свойства! Духи приспособили природный механизм изменения воды в своих задачах чистки от приспособившихся на постоянно к быту и обитанию духов,которых называют Приземными! Они большей частью выполняют всё обслуживание живущих природных механизмов,генераторов энергий, в данном случае рассмотрения, людей на планете и всего остального равного людям! Возник ли позднее этот природный механизм изменения воды, или же создан в начале,я уже не помню,да и не суть важно мне! Но Дождевая вода и изменённая на краткое время,ничего общего между собой не имеют,то различные состояния и образованию оных присущи разные механизмы вселенной, в частности планеты! Далее в будущем,люди освоят эти технологии и познают, есть на на других планетах подобный механизм и действует он только по планете Земля,или же во всей планетной системе, в первую очередь и в галактике в последствии! Тут присутствует некая сущность электромагнитного излучения от гравитации времени! Если это так,что наталкивает на мысль подобием,то свойство всей вселенной,или за её пределами,но это далёкое будущее! В Метеологике* Аристотель так и не сумел объяснить этот фактор, хотя и пытался,не каждому дано понять! Я также не могу при своём полном знании извне,объяснить все тонкости,некоторые из которых являются основой! Сброс духов с поверхности приземных объектов,бывает часто иногда,а иногда редко,что мной помнится как не связанное с временем, а от каких то глобальных внешних факторов! Вот почему и важно поминание своих помогающих духов! Некоторые тянут с собой,но здесь присутствует ещё одна потеря живущего генератора,а отсутствие которого скажется на важном,даже очень важном комфорте духа! Значит они не тянут с собой,а скорее что то вмешивается, или организм живущего воспринимает наоборот! Свойства энергетики были хорошо,даже очень хорошо изучены предыдущими цивилизациями,но передача по наследству, затруднена изобилием информации по разным определениям и не может быть продолжена,если один из носителей её погиб не передав другому! А это значит,что одно и тоже должны знать многие,не менее трёх! Память шутки преподносит,а это значит что кого то необходимо готовить с детства,даже с рождения! Каким образом,другой вопрос и ответ,то есть каждому поколению погодно,по летно необходимо преподавать и учить основам бытия, иначе будет как сейчас,любой мошенник вторгается в знание и некому предостеречь в изменении знания на свой лад! Я не могу сослаться на другие научные величины древности, потому что это вам ничего не даст! Даже двенадцать тысяч лет прошедших стёрли любые упоминания о великих мудрых существах планеты,а пятьдесят две тысячи лет назад, иная более ранняя совершенная мудрость передавалась потомкам после природных катаклизмов,но потомки воспринимали её по другому, потому что не с чем было сравнить и осознать! Как к примеру осознать летающую полицейскую машину, за кем то гоняющуюся,кого то настигающую и стреляющую огнём! При всём при том,ещё и были природные механизмы в виде огнедышащих драконов и остальной надстройки от генетических мутаций не произвольно, а из за бреда ума создавших эти механизмы,скорее для себя! Уцепившись за Египет и его историю,мы потеряли многое якобы не существенное у себя на родине,просто не замечая уже исчезнувшего и исчезающего на глазах,как и тлеющего без присмотра! Не в ущерб авторитету Египта сказано мной,а как напоминание что там, где ранее была жизнь,нечто окаменевшее осталось,или разрушенное на капли драгоценных металлов и камней,как остатков механизмов ранее созданных людьми похожими на нас современных по внешнему облику,хотя людей разных было множество в истории планеты в больших отрезках времени,просто подобные предкам выжили, а другие подобные предкам закончили путь своей эволюции,как носители мудрости рода и племени,часть передав,а часть унеся с собой! Я будучи символом слился с одним из последних носителей, которому нельзя было уходить на планету,так как закончилась последняя ячейка жизненной энергии на планете и в недрах и он просто не мог уже родиться подобным себе,а другим не то что не хотел,просто его не воспринимали ни одна яйцеклетка со сперматозоидом, из за особенностей его строения звучания энергий и он их не мог объединить в живущее начало,или не хотел терять при этом всю свою информацию о жизни,как последний её носитель! Жить для народа не самое лучшее,но самое долго живущее, когда даже на том свете,который здесь,личность живущая для народа, будучи духом,не расстаётся с привязанностью жить для народа как непререкаемый долг перед бывшими поколениями,хотя судить его уже некому и будущего нет самому! Такие обычно уходят в кольца Сатурна и других планет,где есть движение мелких частиц вокруг них,ожидая своего часа,когда планета будет способна для обитания биологических видов! Пронести сквозь жизнь существа другого вида знания предыдущего и не потерять их,задача в принципе не выполнимая из за природного механизма приспособленного духами,известное как чистилище перед отправкой в жизнь на планету! Если не пройти чистилища,то нечем будет впитать в себя два начала, просто места не хватит как на флешке* на длинный фильм! Вода изменяясь временно убирает из себя всё лишнее и наносное, но восстанавливаясь,приобретает опять тоже самое,но уже чуточку исправленное на величину необходимости! Если бы этого природного фактора не существовало, то и не было бы подобия на планете! Это ещё одна роль изменённой воды! Так сказать подлечиться и воссоздать-ся вновь! Дождевая вода по пути следования захватывает носителя духа и впитывает его в себя,в свои структуры,изменяет духа, как бы его уничтожает вовсе! Потому и духи редко помогают разным ходам с призывом о воде! Призывать дождь,это призывать духа самому себя уничтожить! Как то по иному надо просить в обмен на что то,но не на жизнь, а к примеру обещание воздержания на срок,не потребление, не убийство,да хотя бы воробьёв и вредителей полей! Они друг друга сами поедят,а поля дадут урожай! А если под плёнкой,то и вредных веществ не нахватаются по ходу произрастания с поминаемыми духами,помогающими урожаю! Да и делиться надо со всеми живущими! Если поколения тигров кормить манной кашей к примеру, то и вид потеряет признаки хищника! Но это процесс долгий и результат порой сомнительный без ошибочного кормления достичь нелегко, тем более витамины нужны не вызывающие стремления к плотоядному образу жизни и многое другое,что знает главный зоотехник и грамотный ветеринарный врач! А у них привычка,перед изменением рациона,или чего нибудь другого,выпускать из клеток Гринпис на общественные акции! А задумайтесь об этом под дождём и каков будет результат при написании текстов до и после! С уважением! Тут меня распёрло от смеха и я решил запись приостановить до будущих всплесков информации!

Метки:  

Чушь с саранчой!

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 07:47 + в цитатник
Экспромтом возникло и стихло,
где вновь кого то во сне отбелил,
где охрой ложилось легко,но рыхло,
хотя и вчера я ни грамма не пил!

Внезапно среди ночи я проснулся,
Наверное чью то карму уловил,
С клавой* букв как пером коснулся,
да лишь только чаем не облил!

Любой как известно,снова задурен,
коли правда в правде ещё тяжелей,
что сташней* тех кто уже ею обкурен,
среди имён,в пылу глаголов,падежей!
0
Ситуация особым и особенным образом,
под шелест пожираемой ими листвы,
напоминающим любовь внешним образом,
исчезающей под спешный жор ботвы!

Хорошо что не подъели корни,
как плотоядные на живущих хвосты,
подметал всё с испугом дворник,
на прогоне газонной* версты!

Шелестящие стихи писать не умеют,
как и строить крепкие мосты,
а может просто они пока не смеют,
создавать для письма листы!

В мыслях поди уже что то лелеют,
своё шарканье превратить в свисты*,
где не овцы в загонах болеют и блеют,
и замучили их с детства глисты!
00
Азы,Буки-карты в руки,
да не просто так от скуки,
Веди усмиряют звуки,
с тетивой готовы луки!

Не в беззвучии летят,
словно стрелы в муки,
где согласные шипят,
будто взяли на поруки!

Тех забывчивых ребят,
что ловили с дури глюки,
их и в пристанище корят,
звуками шальные суки!

Осень,шорох,листопад,
слова нет уже каюки*,
где каюк как невпопад,
души вздёрнуты на крюки!

Продолжают сей обряд,
за собой закрыли люки,
и жуть решили в перегляд*,
на Луну как из базуки!
1
Пить не надо-это яд!
Но так дышать ещё страшнее,
среди выровненных гряд,
сам росток,ещё смешнее!

Вылез раньше всех других,
значит быть ему пышнее,
но растёт он словно псих,
да и не знает что важнее!

По началу он вроде лих,
тех,да которые позднее,
сверху он глядит на них,
только он ещё бледнее!

Вытянулся в рост,затих,
словно подвержен гонорее,
не познавший тех простых,
истин что кажутся беднее!
2
Ночь опять сбивала с толку,
иной мне выстроила ряд,
Я искал седьмую полку,
но только лезло всё подряд!

Про пулемёт и про двуколку,
вон по степи опять пылят,
уже вновь набили коню холку,
и всем смеяться не велят!

Ночь,не включишь кофемолку,
Все домочадцы возвопят*,
Эх,бы завыть подобно волку,
но вокруг носики сопят!

Как бык на выгоне,как тёлку,
всё в ту,свою веру обращал,
её холил словно в саду ёлку,
да всё невзгодами стращал!

Всё Искал в стоге я иголку,
и вам найти честно обещал,
как на вшивеньких* карболку,
да ту что нам Ленин завещал!

3
Ночь с испугу мглой накрылась,
хотя испуг здесь не при чём,
видать с рассветом подружилась,
и он толкал её как плечом!

А она мглой сопротивлялась,
дескать свет ей нипочём,
правда здесь не выделялась,
с тем припасённым калачом!

Слово в слово повторялась,
словес известная игра,
где вся прислуга удивлялась,
вновь на службу ей пора!

Дремота со сном бодалась,
словно ему близкая сестра,
ночь на саночках каталась,
а рассвет слал свои ветра!

Для отмазки* сняли каски,
всё веяли лишь холодком,
этим тут сгущали краски,
с новым утренним пайком!

Ночь пока ещё по барски,
делилась с ветром темнотой,
а рассвет уже по царски,
свету предложил на постой!

Время семь утра суббота,
почти середина февраля,
сегодня не нужна работа,
для бессловестного* враля!

Чай по пил,уже забота,
словно жест от короля,
высказать слова охота,
без логина бы и пароля!

4
А вся ночная саранча,
куда то шустро убежала,
словно с флага вся парча,
та что быть стойкой обещала!

Я вновь сижу себе ворча,
знать приспичил* комок кала,
писать труд охота сгоряча,
да тот что мать не написала!

Стакан чаинками горча,
воду красит нежным цветом,
чай распивает Кондурча*,
и вместе с ними я с приветом!

Мошка вьётся у плеча,
знать почти перезимовала,
безо всякого врача,
вино скисливши* для начала!
5
Я как то духовку зажёг
сижу себе на стуле кайфуя,безмятежно,
открыл проверить,а оттуда облако мошек,
из трёхлитровой банки с вареньем,
пришлось выключить!
Так и не включаю больше!
Свинину готовлю на газу в утятнице!
Значит хлеб всю зиму не пекли!
Думая при этом что там живут
поморенные палачом тараканы,
коль палач оказался добрым!
включить духовку,это значит нюхать
посторонние запахи!
Вот и не включаем пока до обещанного визита
палача сразу же после нового года!
Ну правильно,обещанного год ждут
и снова оплачивают труд слуги!
А варенье до весны выкинуть,
это погубить редкий род насекомых,
почти перезимовавших,в том числе и потоп
переживших как наши предки на отдельных
возвышенностях называемых вралями
Ноевым* ковчегом!
Кстати,из за мошек,то есть винных мушек,
тараканы в духовке больше не живут,
нет сверчков и саранчи при этом,
мокрицы не посещают после смены труб,
а клопов ещё в Советское время вывели,
но говорят люди,что узбеки на себе завозят
в спичечных коробочках и распространяют!
Так что кто спичками прикуривает,
тех в дом не приглашайте,а то всю усадьбу
наградят не желательными насекомыми!
А может из лабораторий выносят?
Первая волна 52016 года тараканов,
кусали меня за локоть левой руки
и довольно таки больновато* и при этом,
пытались со мной как то общаться!
Словно напоминая что мы все равны
перед стихией возможной!
Под окнами начал лопатой грести деньги
узбек-дворник,вот я и про них вспомнил!
Надо будет выяснить мимоходом,
кто из соседей травку курит,а то в мысли
сюжеты лезут про них!
Даже в стихах отражается при спонтанном
написании в свободном раскрепощённом
сознании пишущего на компьютере Лёни
экспромты!
Пожалуй отправлю,вчера вроде прижился
некий новый лимит после архивной версии
просуществовавшей пару месяцев,наверное
за те же после ста 200 рэ,или возможно
уже дороже!
У нас ведь как,на оптовой базе повышение
закупочных цен на рубль,а в магазине,
сразу на 10 рэ!
И всё это называют рынком,но везде торгуют
фабричным и заводским товаром в помощь
специализированным магазинам!
Нету рынка в России,есть князь Потёмкин*
с со товарищами и засилье компаний
торгующих разной дурью низкопробной
но красивой внешне!
Неужели вы думаете что бывшие коммунисты
отдадут страну другому народу?
Да ни в коем случае,хребет то разведан
и все подступы отработаны в мелочах!
Лет на тридцать ещё тяготы запланированы
с расчётом на все триста лет!
Конечно это не коммунисты,а под них
одежды нацепив!
Как и любая воинствующая идеология,
всегда находит своих одураченных сторонников,
да хотя бы по эгоизму личности и прочих
низкопробных,но выверенных уловках!
Вишь ли на Марс полетят щи хлебать из тюбиков!
Я не против,летите,хоть на Юпитер с Сатурном,
но почему я за это должен платить?
Мне и Меркурия хватит жить в холодильниках!
Или на родину,на Нептун!
А пока бы здесь примоститься с суевериями своими,
да кормлением обычным от людей земли Русской!
Замыслы то велики,но термос тесноват в космосе!
Даже надувные сады не спасут в полёте,
на клеевой основе хорошо на планете,
а в космосе слишком холодно и жарко!
Хотя говорят,что квас хорошим получается!
Особенно если дешёвый сахар по карточкам!
Но так как сахар плохо-сообщал дух,будем
соли и воды не жалеть для консервации!
Бросил таблетку на литр воды и все сыты
по глотку,пусть в животе преет и увеличивается
для переработки желудочным соком!
Химию в жизнь!
Я придумал вкусную еду из толуола!
Взрывается лишь на тысячный день по забывчивости
оператора добавить присадку и замедлитель!
Так пусть всё по регламенту делает при изготовлении!

Метки:  

Рапа Нуи!

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 21:28 + в цитатник
Рапа Нуи!
Остров был частью материка!
Но это было в далёкой древности!
Остров Пасхи!
Где я упоминал шутливо,что это остров великанов,
а статуи игрушки детей!
Возможно это шутка духов,потому что я писал в особом
состоянии причастности к информации,которую
вполне возможно получил по доле и мере от тех,
кого обязали другие духи сообщить живущему!
Но ведь на самом деле,это часть бывшего материка!
Современные люди живущие на острове Пасхи,
к его древней истории не имеют ни какого отношения!
Как и те,которых возможно они уничтожили!
Те тоже также были пришлыми людьми!
История острова Пасхи,закончилась ещё задолго
до людей имеющих могилы на острове!
Древние поселенцы на острове Пасхи не имели отношения
к приносящим жертвы духам,или одному милосердному
в его обожествлении и величии этого обожествления!
Последующее возвеличивание одного,якобы продолжило
традицию возведения новых каменных истуканов
и возможно что более древние,были разбиты
новыми иноверцами,или продолжателями не понятной
уже традиции!,начало которой неизвестно,как и причины
их возникновения в древней цивилизации!
В древней цивилизации было многообразие разных культов
как почитания одного,так и почитания многих!
Одно время истории,остров был освоен русыми людьми
называвшими себя Русами право славящими!
Но это был лишь период,а не вся история острова!
Будучи частью материка,современный остров Пасхи,
имел свою историю и свою культуру и вполне возможно,
промелькнувшую в более древних цивилизациях!
А также возможно и дошедшую до нашего времени
в верованиях осколков народа сохранившихся на планете!

Метки:  

Деньги!

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 17:25 + в цитатник
Деньги!
-Самое страшное в жизни
для свободной личности
в трудовой деятельности,
-это считать деньги!
При том это так утомительно!
Легче счётчику дать,
но есть опаска часть присвоит,
тем более большую часть,
а то и все крупные купюры!
Как хорошо когда дело
идёт заведённым порядком,
а по ходу возникают ситуации
покупок и продаж
в мимоходном* порядке,
как в беспорядке!
К считанному в трудах,
прилипает не считанное и не учтённое!
Это же такое блаженство
подержать в руках
и небрежно скинуть в копилку
и забыть про них!
Именно забыть
и не считать в обороте средств!
Это как подарок за хлопоты
по их спонтанному добыванию!
Добыл и забыл!
И так многократно до поры,
когда деньги вызывают к себе
полезное чувство презрения!
Почему полезное?
А потому что не учтённое полезно!
Особенно когда возникает вопрос
траты денег на приобретение
основных средств и дополнительных
к ним строений социальной сферы!
К примеру,на последние деньги
купил не доходную отрасль,
сунулся туда с прожектами,
а там социальная пристройка
принадлежит другим лицам,
продающим её неизвестно кому
за бесценок!
Вот тут самый момент купить,
а не на что,счёт пуст до минимума!
Не брать же кредит,
чтобы в бедность вогнать
социальную сферу?
Вот именно...
Потому и свои нычки* от жены
начинаешь просматривать,
а там,ну не меньше пачек рэ*,
чем затраченных на покупку
основных средств отрасли,
или просто свечного заводика!
Есть конечно люди работающие
непосредственно с деньгами,
то есть из денег делают воздух,
а из воздуха деньги с довеском,
иногда перекрывающим многократно,
потраченную на воздух сумму!
Но это надо уметь и иметь призвание!
У любого не получится,
даже если он их не пропьёт,
не про курит,не про ест,
или не подарит богу Уду*!
Да просто взял деньги
и не знает что с ними делать!
Вот они в руках!
Крутануть их несколько раз
и рассчитаться с долгами!
Тут само сознание как и сама душа,
палки в колёса из чистого тёса
и золотники выкручивает у шин!
Сколько не подмазывай,
телега не едет,как и рыдван
с высокими бортами!
Деньги это зло,но позволяющее
себя уверенно чувствовать того,
кому сказать о себе,это пытка,
в опаске смертельно проговориться!
Потому они и молчат и вянут
под грузом больших денег,
да и говорят чужими словами
об обычном и обыденном!
Да хотя бы о том,как они по утрам,
едят ненавистную овсяную кашу,
с запретом на цитрусовые
и на обычное молоко при этом!
А пьют не годный для употребления
Цейлонский чай,который возможно
на Цейлоне уже переработали
и высушили вновь,при том ещё и
предлагают первую заливку
крутым кипятком сливать,
а лишь потом заваривать
оставшуюся горечь разложения
уже ранее заваренного чая,
за деньги которые могли
пустить на соц культ быт
своего же предприятия
и жрать вместе со своими работниками
сечку из ячменя с тушенкой из
одомашненных тушканчиков!
Говорят что полезно,как и
сорта твёрдой пшеницы в каше!
Учёные вывели новый сорт
свиного червя огромных размеров
способного жить вне свиньи,
как сама свинья и теперь,
решается вопрос о его содержании
при выращивании и забое,
с последующей переработкой,
на холодцы и паштеты!
Говорят,что очень полезно
для желудка и вкусно для рта!
Но червь по сути не убиваемый,
так что его будут сначала варить
при об давании крутым кипятком и паром,
а уж потом разделывать как свинину!
Вкусом мясо похоже на щёчки свиньи,
в чём тоже я знаю толк,
как и в колбасных обрезках
после удаления алюминиевых клёпок*!
Так что деньги теперь не будут
эквивалентом золота,а эквивалентом
живого веса свиньи и будут споры!
Как считать живой вес свиньи,
или живой вес червя?
Овен здесь ни при чём,
у него своя стоимость!
Тут меня позвали чай пить,
я вышел на кухню и увидел
полную банку чая свеже* заваренного,
налил себе,а все разбежались
по делам!
Вот я и сидел и уговаривал эту банку чая
через применение пиал и губ моих!
Пока не уговорил,с кухни не ушёл!
Тут я увидел Ренитадин* в пачке!
Отломил одну таблетку машинально
разжевал и запил остатками чая!
С омерзением поглядывая на
остатки в тарелке свинины и картофеля
под кетчупом,которые ранее не доел
после насыщения!
Долго я сидел на кухне,
охраняя выключенный ноутбук,
потом вдруг внезапно вернулся
после девятого фильма в Дом Кино,
на десятый меня не хватило,
спать захотелось почему то,
а не лайки хватать на ТВЦ*!
Но никого дома нет и всё открыто!
А замкнёшь,да приляжешь в дремоте,
тут же стучаться начнут в двери!
В парадный вход что во двор
и в чёрный ход,что ведёт на зады к реке!
Я зашёл в спальню,пропылесосил стол
от пепла сигарет,из телефона вынул симку
и вставил её в модем!
Огромной шприцовкой про щприцевал* кулер*
своего компьютера убирая пух и включил его!
Тут мне писать расхотелось и я с Ромашки
вынул флешку* и вставил в запущенный
свой компьютер!
Сейчас буду отправлять в интернет
к радистке Кэт* свою писанину!

Метки:  

Трамп и трамплин!

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 20:21 + в цитатник
Отрывки записей от сегодняшнего утра и вчерашнего вечера,не для верстки! Что пока не читал сам тот Сикорский, да и другой здесь наш гость заморский! Наброски моего произведения в теме: -Куй пока горячо!И так по всей схеме! Другу подставь плечо на Тасме и Свеме, А ещё я и сам как сверчок от полемик! Тут только сказ про трамплин в быту, который споро водружали на плоту, и всем хотелось потрудиться на свету, при верфи где нибудь опять в порту! Пока они тут собрали кран стоячий, и битум асфальта был ещё горячий, мне вспоминалась Мальта с клячей, и пиво приносил в кафе подьячный! Я малый бизнес продавал большому, чтобы гуся себе купить на разговение, при том и этом развлекался в Теле Шоу, и не хотел никак идти на преступление! Валун и гравий всегда разных величин, при том алмазы как то внешне неприметны ведь главное в труде всегда почин, а действия по ходу поезда безответны! ............... Среди всех нам известных ламп, Тут высветился мудрый Трамп! Он за зря сам не ставит штамп, в том свете предыдущих рамп! В свете всех известных ламп, да как в кон ушами не крути, Сам высветился умный Трамп, в вашем новом жизненном пути! Он бес толку не ставит штамп, да если толку нет при ночи, он же в свете предыдущих рамп, а буграм старым не хватает мочи! Засветился тут с толком Трамп, чтобы пути нам были короче, по всем дорогам старых дамб, где так и не делают обочин! Под уши зря глазом не крути, ваш путь известный приурочен, где зря свой блок не короти, ваш результат не буден точен! Там где шире обочина при дороге, есть место и для серой зелени, где каждый при известном боге, сам топчет путь свой до времени! Соревнование вам заместо работы, всегда в ходу спортивный результат, оплата тоже не от уровня его охоты, которую легко предложил райкомстат! ..... Страшные босые лица как у прожжённых, хотя и с жетоном той пошлины за бороду, среди них дескать не видно прокажённых, в покои заходящих быстро людей с холоду! ...........но это уже другая тема...

Метки:  

Не про тот свет!

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 04:06 + в цитатник
Не про тот свет!
Если землянам сообщить правду о том свете,
они от него постараются избавиться
и сами погибнут из этого!
Иные законы,иное восприятие!
Можно конечно наблюдать тот свет,
как фильм смотреть,но всё будет непонятно
и неосознанно вызывать отвращение!
Природа человеческая так построена и устроена,
чтобы оградить одно от другого!
Потому что первые попытки с переходом
в памяти,оказались неудачными!
Тот свет он здесь,даже не параллельно,
а как есть,только формы энергий
даже не разные,а по другому скомпонованы!
Там как есть,здесь как получилось!
Как есть оказалось намного хуже
чем то как получилось!
Там и зависимостей больше и свободы
движения меньше,потому что каждый способ
движения присущий разному состоянию
и одновременно не существует!
Здесь в одном теле,не перескакивая
из размера в размер,легче
быть самим собой!
Там же,всё совершенно не так и зависит
от размера способности следа духа!
Когда исчезают все следы,исчезает
и способность бывшая ранее!
При возможности без способности никак!
Может кратковременно,но не способен уже!
Это как ложки гнуть взглядом,кстати реальность!
А вот никто этим качеством воспользоваться
не может,потому что не способен!
Способность духа передаётся живущему в теле!
Но энергетика тела также ограничена
и не каждый способен призвать к себе энергии
частностей вселенной,чтобы преодолеть,
непреодолимое!
Зависимость духа от внешних факторов велика!
Если к примеру люди способны и могут построить
дирижабль,чтобы витать в облаках,то духи это
могут сделать лишь в том случае,если пылинка,
как часть духа,поднимется в слои атмосферы!
А там ни чего хорошего,потому что биологические
духи сочетаются с органикой!
Именно с органикой и привязаны к органике
как к праху своему!
Поминание духов другой природы тоже даёт результат,
но энергии любви бывает недостаточно
что бы духу осознать,что таракан к нему с любовью,
а не чтобы куснуть как клоп в жажде пития и еды!
В общем не затрагивая религиозное восприятие,
я пытаюсь на разных примерах показать суть
и силу духа и ту людскую несуразность в бреду,
когда людин* внушил себе и следует тому самому,
что внушил и стал убеждённым!
Натолкнул на мысль сюжет одного стихотворения
автора со стихиры,а также другого автора
другого сайта,где невзирая на требования
русского языка,предлагает писать слово портал
с большой буквы!
Это как,вначале пусть люди живя на мусорке*
и за мусоркой* построят себе храм,а потом
строят жильё!
Так жильё всегда можно перестроить,
а храм на моленный и перестройку плохо выносит!
Значит надо вначале построить очаг и кров
как храм,а уж потом как приложение и принадлежность,
строить храм для показа путникам!
В храме ведь не каждому можно укрыться от дождя,
а тому кто не сильно воняет для ранее вошедших в храм
и служек постоянных не раздражает!
Хотя я думаю,что в храме постоянные служки,
это лишь библиотекари и хранители,
которые по совместительству не проводят потребу!
Но так как в чужой огород со своим уставом,
то я думаю что храм-это библиотека и её
читальный зал кроме того,ещё и фойе
для обсуждений просчитанного и прочитанного!
Сегодня я после двухгодичного отсутствия,
пытался проникнуть в одну больницу,где ранее,
посещал все административные кабинеты легко!
Всего два года и большие изменения!
На шесть входов,открыт один и то чтобы на пороге
постоять и даже взять бахилы,надо пройти мимо
вахтёра,уборщицы и завхоза и выразить им
цель своего посещения,а они рассудят,
пускать,или не пускать при строгом знакомом
охраннике буквы закона для посетителей
и просителей!
Я убедился что все возникшие вопросы решаются
через обслугу низового уровня в первую очередь!
Чем и удовлетворился,зато пока был клиент,
я находился вволю и никого не пригласил
к машине запросто!
Так что хорошо что знак почётного сенатора
от штата Мичиган сама что вахтёр Соловьёва*
прибрала подальше,чтобы я не кичился
некой встречей с зарубежными байкодателями*,
и сальными предложениями насчёт не наших денег
на счёт моей общественной организации!
Хоть в этом мои помыслы и руки чисты!
Что и утешает,если вдруг придётся вернуться обратно
в то состояние из этой жизни!
Хотя всё что вдруг,оказывается далеко не вдруг,
а как обычно с понтом Э* без пригляда и внимания!
Так что небесные духи опять спят на небесах,
не учитывая бывших лётчиков и пилотов
со штурманами,которые продолжают создавать
инверсионные следы,или обходиться без них!
Так сказать на моленные линии движения!
Стремление людей к объединению,так и размежеванию,
вызывают природные силы состоящие из духов
тех энергий,к которым они принадлежат
и дело людей эти энергии превратить во благо себе
учитывая при этом интересы духов своего рода
в первую очередь,чтобы оценить могущество
остальных в связке опекающих человеческие жизни
и жизни равных людям живущих существ на планете!
Как великий Корейский народ в своей собранности,
но пренебрегающий не только качеством жизни,
но и легко расстающийся со своими бывшими
проштрафившимися лидерами возводя в ранг почитания
настоящих властвующих особ от лица всех жителей
страны потерявших свою половину территории!
А может это и к лучшему,когда жизнь простолюдина
не ценна и к ней на всей планете относятся просто
пренебрежительно,не говоря о остальных существах
живущих на планете!
Сегодня свой,завтра враг,а после завтра не разлей вода!
Вот только трудно обратно ниточки собрать воедино,
чтобы не быть эфемерными колоссами на не обожжённых
глиняных ногах!
Но любое обжигание превращает народ в банду
собственного интереса за счёт оставшихся
вне обоймы!
А это путь разрухи и неповиновения пока держащийся
на авторитете лидера!
Когда самые преданные оказываются злейшими врагами,
что хуже чужих из за психического несовершенства их!
Так что познание того света живущими,это в первую
очередь склонность к религиозному почитанию любого,
кто наиболее удобен,а не правильное толкование
свойств энергий для пользы живущих!
Да есть тот свет,который здесь,но он ужасен для живущего
в теле в силу логического построения рассудка,ума
и сознания,где добро может быть злом,а зло добром
в силу тяготения к предрассудкам и заблуждениям!
Как есть,то удобнее для исследователя,но для жизни
и благополучия,не всегда удобно!
Можно воспринимать как есть,но следует изучить
все религии планеты и не познать малой части всего,
что многообразно и разделено на периоды существования
духа,где вера обычно затрагивает один,или даже несколько
периодов,но вся суть не познанная,хотя и познаваемая в самом
упрощённом виде!
Исчезновение светской и научной литературы за последние
десяток тысяч лет,отбросило человечество на повторение
ранее пройденного этапа и стало любое знание,прибежищем
кормящихся от него,где развитие наук вынужденное,а не
желаемое в повседневном кормлении!
Наука требует больших затрат,потому и изучение микромира,
есть верный научный путь познания!
Стоимость меньше,затраты окупаемые и существование
духов можно наблюдать через сверх электронный микроскоп,
с архи важными значениями познания за малые деньги!
Конечно я отчасти шучу,но доля правды не стирается
при шутке!
Чем сложнее оборудование,тем большего можно достичь
в изучении самих себя в первую очередь!
Но выключатель от прикосновения на экране,это прошлый век,
его можно опять сделать механическим для большей уверенности
что прибор отключен!
Кстати тоже шутка про тот и этот свет,которые одно и тоже,
но разные состояния существования при теле и без него!
Бережнее надо к духам относиться и не призывать их
для совершения плохих и сомнительных поступков!
А слово сочетание С нами бог,обычно играет злую шутку,
потому что бог милосердный,а милость от каждого духа
по отдельности!
Потому что милосердный дух использует энергию милосердия
для своего существования в первичном состоянии
и когда его призывают для не милосердных поступков,
то дух тут же теряет присущую ему энергию и становится слабым
и не уверенным в себе в обретении греха от живущих в теле!
Там трудно быть самим собой,а люди усугубляют трудности
своими не верными призывами к слиянию в одно целое,
где личностные характеристики духа теряются и остаётся
лишь более энергоёмкий,а не тот кого слили воедино!
Слить воедино одного духа,это создать символ его,
а слить из разных духов одного,к примеру Бориса Олега и Глеба,
это всех Борисов собрать,всех Олегов и всех Глебов
по начальным буквам имён начинающихся на эти буквы!
То есть по начальным буквам собрать именную сущность,
а это и к примеру,Багира*,Осип,Григорий,также могут по созвучию
быть и не благовидные имена,или названия сути сутей!
Конечно это моё мнение,лишь моё мнение и не претендует
на научную,или иную праведность,просто что вспомнил,
то и передал живущим,тем кто прочитает моё очередное
письмо живущим,кто во благе,а кто во сраме и те и другие
могут быть в храме,\или на колесе при панораме\
при этих словах судорогой шею свело,а это значит не те силы
помянул в письме среди ночи!
Но отпустило,когда я обосновал запись воспоминанием!
Пожалуй завершу ночное вхождение в образ!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь