Воронка!

Вторник, 31 Января 2017 г. 14:58 + в цитатник
Воронка плохо-сообщал дух -из воронки ничто не возвращается! Я представил водоворот и воронку в середине! Потом представил обычную пластиковую воронку на пустой стеклянной банке и слитую в неё воду с толстым тараканом! Да,таракану из неё вернутся сложно! Не успеет,утонет,хотя некоторые успевают! Как и вода не вернётся в воронку! А если вернётся то лишь через конденсатор и опреснитель! Суть воды изменится! Значит не та вода! Я представил вселенную в миниатюре! Да хоть в виде мыльного пузыря! А как же в одну реку дважды не войдёшь? Но войти то можно,через предыдущую генерацию с чуть сдвинутым знаком! Но это будет уже не то,хотя и почти то! Незаметно для глаза,слуха ,обоняния,вкуса и других рецепторов! И я представил мыльный пузырь в пузыре! Потом изменил геометрию представляя колбаску из тонких кусочков нарезанных! Но всё было не то! Я представил клубок! -Клубок плохо-сообщал дух -всегда есть конец нитки! Клубок из плоскостей,где начало и завершение в одном,как замкнутый круг! Тут представления переместились в иную плоскость и я представил упрощённую модель кольцо Мебиуса, сукрутину* в три четверти! А откуда пришёл,туда и уйдёшь! Откуда пришёл,туда и придёшь! -Белка в колесе плохо-сообщал дух! И я представил белку скачущую на одном месте по крутящемуся барабану изнутри! Тут всё застопорилось и возникла вибрирующая нитка! Меж электронные связи намного проще моего представления,но выразить представление не хватает определений и знаний! Воронка не пирамидка,хотя и похожи по стеканию токов! Если пирамидка излучает сумму лучей,то воронка способна захватить через себя иное,попутное! И тут возникла схема различных излучателей! Самих излучателей на схеме оказалось в моём представлении множество с почти одинаковым коэффициентом пропускания через себя и захвата с собой! Если вибрацию представить в виде звукового оружия, то тут же возникло множество пригодное для применения! Возникли в представлении гигантские сооружения с потреблением солнечной и космической энергий, тут мне стало неуютно от возможностей погубить то что существует и состоит не осторожным умом живущего! При том саму гравитацию можно использовать для пользы всех живущих и создать добавочное в той среде жизни пригодной для обитания! Тут сваи забивают в землю,а в принципе их стоит не упустить, когда они стремятся в глубь при сопутствующем излучении и обычной механической вибрации в опорной гравитационной составляющей время! Основа всего сущего,это время! К времени прикладывается всё остальное оставшееся! Необходимо правильно представлять само время, остальное начнёт к нему прикладываться в познании всех законов вселенной! Время неумолимо и не изменяемое! А почему тогда течёт медленнее,или быстрее? Значит не время течёт с разной скоростью, а нечто другое сопутствующее времени! Вычислить время опытным путём невозможно по причине нахождения во времени! Время опора всех состояний,хотя в гравитации имеет свой состав и гравитация геометрически шире чем время,но без времени ничто! Время порождает гравитацию,если взять за опору время! Тогда и все сложные расчёты будут точнее! Время для планеты,время для вселенной и время для субъекта одинаково как опора, но в реальности из за ложного представления, время течёт по разному для субъекта! Механика времени не изучена,как и его состояние! Это сложный механизм интерпретируемый сознанием мыслителя,наблюдателя,исследователя! Физика времени изучена мало и не совершенна в познании! Во времени происходит всё,в том числе не очевидное, без времени ничего не происходит! Нет времени,нет состояния,нет вибраций,нет механики, нет физики,нет логики самого построения времени! Гравитация создаёт время,как время создаёт гравитацию! Видов гравитации множество,но основа одна,это время! Пропуская через воронку осознания времени,я стопорюсь на не вполне понятных величинах качеств времени в гравитации,как и гравитации во времени! Взаимозависимые величины не воспринимаемые обычным обывателем как познанная реальность! Тут ещё изучать и изучать необходимо,чтобы понять малое из того что стало наглядным благодаря знаниям всего человечества,как в далёком прошлом, так и в настоящем с заглядом в будущее! Если построить правильную схему,то будущее легко можно предсказать на всю жизнь одного индивидуума, общества и всего живущего на планете! Подобные схемы уже существуют и их много, но не все верны! Для этого в первую очередь надо знать систему, её преподают лишь в высших учебных заведениях, да и то не во всех,кое где лишь в общих чертах! Система управления,есть часть общей системы! Но это другая тема и я её пропущу пока! Да не то что не знаю,просто в опаске запутаться в своих логических выводах из за чувственной энергии личностного характера и плохой памяти! Гравитация состоит из многого,где время есть опорная гравитационная составляющая! И начинаем снова рассуждать,или откладываем рассуждения в сторону в попытке обоснования того что принято к собственному вниманию! Почему воронка плохо? Способны ли рассуждения о воронке уводить в сторону сознание познающего законы вселенной? .........

Метки:  

Вопрос к филологам!

Вторник, 31 Января 2017 г. 02:04 + в цитатник
Дон,Днепр,Двина,Днестр,Дунай,это не вся Россия- это отхваченное от России европейское многообразие славян! А Россию превращающуюся в азиатскую страну из за потери драгоценных пяти Д! Которые необходимы для языковой общности стравливаемых между собой частей и осколков народа право славящего! Англиканцы столетия древнюю Русскую культуру запрещают! Русскую речь извратили так,что Славянские народы, между собой напрямую не могут общаться! Тут конечно вопрос к филологам,а не к заговорщикам! Хотя лично я виню западную Социал Демократию приведшую к власти фашистов и думаю что они прибедняются в показе своего страшного айсберга для нашего *Титаника!*с давних времён! Давнее преступное сообщество в тайном мировом господстве! Меняет формы,меняет названия,а суть та же,одурачить и глобально,не меньше чем на столетия и более того! Даже псы рыцари их идеологию несли и ранее того на много тёмных столетий! И тёмные они для нас из за того что нас постоянно разрушали и преследовали дух право славящих издавна! А чем опровергните?

Метки:  

Обновление!

Вторник, 31 Января 2017 г. 00:46 + в цитатник
Обновление!
Когда возникла вселенная,
никто не помнит,
даже сама вселенная!
Обновилась полностью!
Особенно,когда обновился знак,
прошлое исчезло полностью!
Камень,хранитель прошлого
от момента возникновения
этого самого прошлого!
Вселенная уже существовала долго,
когда появилась ракушка,
которая прожила короткую жизнь
и осталась надолго в окаменелости!
До ракушки было то что оплавилось,
превратилось в плазму
и возникло вновь
с иной формой вещества!
Любая теория,лишь предположение!
След оставленный жизнью,
не понятен для иной более поздней
изменённой жизни!
Если мы не способны понять
назначение самых древних пирамид,
то мы не поймём и предыдущее им!
Увидеть можно,узнать нельзя!
Когда нет сопоставимых предметов,
то иные другие не понятны!
Тут и зрение с нами шутку играет
и наша предрасположенность
к привычным формам,
иногда возведённых в ранг красоты!
В то время как природная форма
есть самая красивая и неотразимая!
Геометрия форм,это способ познания
того знания,которое предшествовало
прошлому и современному знанию!
Знать,не обязательно применять!
Знать Правду Русов,не обязательно
следовать отражённым в ней положениям!
Помня заповеди народа можно их
применять как сравнение и не более того!
Но когда приспичит,
ничего другого не останется
с горами лукавящих книг,
прочитать единственную обманку
и кучу её толкований извне!
Иногда чтобы понять,надо приобщиться
и впасть к знаниям в немилость,
потому как и они частью обманка!
Читая эти строки,не верь им!
Читая эти строки,подвергай их сомнениям
и анализируй всесторонне и тщательно!
-Не убей,.не мсти,не возгордись,
не соблазнись,не впадай в беспечность,
не греши,суди и будь судим,не мошенничай!
Восемь сторон света и огромный спектр излучений,
где лишь познаешь часть его и многое не поймёшь
из познанного тобой!
Только камень не врёт до определённого момента!
Только камень знает до определённого момента истины!
Даже чужой камень может сознаться!
Кремень же самый познаваемый!
Познай кремень,остальное приложится
как на синяк другу!
Леченый тобой друг,потенциальный враг!
Вот у народа нет врагов,потому что всё то что
не народ,хуже врага!
Да потому что непредсказуем в сравнениях!
Сегодня враг,завтра друг,
вчера враг,сегодня друг!
Сие качество зависимо от вас
милейший и добрейший лгун!
Не плюй в душу как в колодец,
все души и колодцы будут отравлены!
Не пере прошей БИОС чужой программой!
Когда зависнет один,другой поможет,
когда оба зависнут,третий поможет
и приобретённый опыт пригодится!
Даю не вечное,но человечное,
самое долго временно существовавшее!
Осознать обновление,это не только выучить урок,
но и обнаружить способы применения!

Метки:  

Вести митинговые!

Понедельник, 30 Января 2017 г. 18:16 + в цитатник
Вестимо что вести на месте! А как по другому,в поместье! Пирожки!У жены руки в тесте! А муж короед увы,при фиесте! Бытовые тут зарисовки по пьесе про разные тусовки при замесе, где следят кроссовки при лесе, разные фасовки выгодны прессе! А Кузя лез к Герасиму в штаны, видно его паспорт хотел узреть, и тут наблюдали за этим пацаны, чтобы он вовремя смог подогреть! Замирали на миг у них их кочаны, а после стрижки не стало вшей, раньше ими были полны их колчаны, а теперь их прогнали взашей! А Караебница та,да короедная, как посредница и не вредная, Словно хлебница не бедная, но затейница очень бледная! А передница многоцветная, но сидельница безбилетная! И советница не эполетная, как та задница не декретная! Восприятия вам доп цветов, всей этой гаммы цветовой, где достигнуть-Будь готов, как ждать телеги бортовой! Дополнительных нет цветов среди всей гаммы цветовой, где ты суров среди братов от старой банды фронтовой! Но зато и у вас есть кров, да в суете день световой, в среде их тёлок и коров, как и на стуле в весовой! А Я здесь один среди ветров,. да словно столбик верстовой иль к вам бегущий от шатров в знак командирский вестовой! Вести крести при невесте, а при мне вам букет цветов, если скажем все мы вместе, в том ополчении от скотов! И не кухарка там при тесте, вон вся в запарке от котов, примостившихся при тресте, в виде всех голодных ртов! Старый,подлый кровожадный, хитра лесть ну ни при чём, и не слышен мат площадный, где людей двигают плечом! Новый вон опять всеядный подрядился к вам палачом, а оказался лишь плотоядный, и свои сопли вытер кумачом! Долгопрудный,шелкопрядный, эх,со своим пришёл харчом, вон баюн здесь пятирядный, но со своим пришёл врачом! Выставил кумач обрядный, да начал пиво распивать, показал вам многозарядный, дескать всех будет убивать! Выискал объём подрядный, чтобы вас легче было брать, вновь орёт что он всеядный, а примостившийся тут врать! На инстинкт поставил стадный, и всех стал веско ублажать, дескать он для всех отрадный, стоит лишь врагов прижать! Округ вился запах бражный, хоть чем нибудь бы зажевать, сказать силился отважный, но ему только бы по ржать! И Сдался дом многоэтажный, да с электронным тем ключом, поделился,коль не продажный, и сам не дружен с магарычом! А на ней костюмчик пляжный, сцена,стынет деваха на ветру, подошёл к ней сват коряжный, -Жди,сейчас щёки вам разотру! Силился сказать присяжный, как весь поверенный в делах, что в упряжи скакун упряжный, весь повредился среди плах! Из себя как бес вальяжный. при электронных весь мышах, что бунтует ох,шлях кряжный что то стукнул и дело швах! Тут не пасётся сыромяжный да как обычно весь в ежах, по утру пьёт чай бадяжный, словно тот престарелый шах! Но при этом тут полно черни, и все тут ходят как на ушах, и пасётся вон много скверни, да и при карманных беляшах! Нет,ну другое дело в бане, нужно,так спинку вам потру! митинг,как выезд на баране, что весь сомлел уже к утру! Накинул полотнище на плечи, в тот знак со всеми я бреду, и не может он принять речи а что в беду бредил на виду! Хорошо то,что не видно сечи, той что заменит с ходу коляду, эх вы,протопите в банях печи, да каждый сотый в том ряду! В том кране не хватало течи, где как обычно всем на беду, подставляли вам дети плечи, на неизбежную в покосе череду! Хмуро трезвые на дом смотрели, в мечтах прижившихся изгнать, так и эдак всё в уме вертели. а чтобы раньше не напугать! Мысли как головешкой тлели, под призывы те по дерзать, да они с похмелья не хотели, ум и душу вновь по терзать! Кое кто уже в толпе вспотели и не хотели веско больше ждать, им захотелось вновь в постели, лежать и всех вокруг сажать! Надрывался мой снова сотовый, ну только к уху штуку поднеси, из поднесущей голос оплотовый, -Остепенись,забудь и не форси! Вести митинговые,да на слуху в частности торговые,про доху в целом бестолковые,про соху а вилки вилковые зырят на сноху! Сапоги не хромовые,по греху, а давно кирзовые,на меху, да и кремы не ромовые,за блоху, а вполне дешёвые году Петуху! Столбы снова новые,на верху, к верху не забраться,посуху, вёрсты как катковые,без просыху да некуда прижаться посоху! Лежат среди поля,стропами, вновь ровные дороги,как тропами переход да как воля,с копами писать ересь в блоги,как стопами! Понацепили права тоги,с Пенелоппами, но как знак глухонемые,со снохами да ведут себя как роги,с задохами или же как больные,с силы крохами! Пишут что Все русские,Кубанские но с не русским духом,Голландские, всё ищут места узкие,панские сякие, но вот беда со слухом,эх,городские! Личные вам мнения,негде занять про вести митинговые,уже не понять, с толку поколения,стали сбивать, те что не здоровые начали вонять! в оказе давления всё можно принять в отказе на прения,не на кого пенять только им повеления,им бы в них внять для тех кто паспортовые как обнять! И что можно достать из широких штанин, с ним к кому то пристать,как тот кретин! А потом по ссылать как любых образин, снова пить пожелать и пойти в магазин! Да дела по решать, как обычно лубковые, и по ходу отжать,словно вошки лобковые! А потом утешать,под дудки рожковые, ну и дальше бежать,как в клещи тисковые! Несколько стихотворений слил в одно, словно суть творений выкинул в ведро, в пылу подозрений что вам всё равно, когда у всех воззрений виляет бедро! Ё!

Метки:  

Облачные структуры!

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 12:36 + в цитатник
Кто там витает в облаках, и что то пишет впопыхах, будет сгинут при сроках, как будет кинут на верхах! Облачные вам структуры?! Рано смеются даже куры, ведущие свои шуры-муры, да хоть от прапредка де Юры! Я представляю что всё это в памяти сервера сохраняется, пока сервер включен от света, Сам посредник вам ухмыляется! То есть информация в темах. Впрочем всё оно как уже есть, на носителях-микросхемах, куда скинул послание тесть! Возможно на диски скидывается, а может и нет,тоже риск! Создал что диском прикидывается Г-диск,или Яндекс-диск! Жених пишет письмо невесте. пока сервер не обесточен, всё как обычно на месте, и срок к событию приурочен! Стоит только не сработать старому в хлам беспребойнику, как всё исчезло заработать, в поклонению стольнику! Конечно там тоже не дураки,. у меня вот свет враз мигнул, и развалились все мои тюки. произведение исчезло насовсем, а раньше в одной из версий МФ преданно так всё сохранялось! А теперь как очередной блеф,. и дел на дороге не валялось! Тут мне вдруг подогнали пару уже дохлых бесперебойников, просто за так,себе без навару, как поминание всех покойников! в одном из них дух теплился, из последних сил аккумулятор, он всё с микросхемой рядился, как с посланником прокуратор! Я его смело сам пересадил, как врач печень пациенту в другой отсек его засадил, словно в Трудовую Ренту! и у меня тоже появилась пищалка! как проказница светская Алка, тоже там честная в теме давалка, но уже и в быту не нахалка! При следующем отключении на ближайшие вам полчаса, я успел закрепить произведение на диске,но была моя рысца! И отключился компьютер, потому как было один раз, посещало начальство хутор, проводили при свете нам газ! Лет так несколько назад, кратковременно подали две фазы вместо фазы с нолём в отпад, И без команды деда:-Газы! Выглядело это не этично а потом,опять отключилось и подали нам как обычно, оборудование долго лечилось! У соседки стиральная машина, у меня компьютер старый, был бы в доме опять мужчина, желательно чтобы не старый! Телевизоры и видаки выдержали, потому что были мной смело отключены из розеток пилота и сберегли своё лучшее тело! В принципе тут в озарении, я якобы рекламирую орг технику, но в произведении при мнении, во вред было то поместнику! Про бесперебойный блок питания, это как бы ничего не сказать, о всей нашей среде обитания, свободомыслием в кон по дерзать! Но и натолкнуть на мысль нужную, возможно потенциального покупателя, под опеку ту социально дружную, чтобы не включал дуру искателя: -Самый лучший бесперебойник, это ведро браги от нахалов и два электрода за стольник из разных цветных металлов! -При купить себе бесперебойник! Он там не как молоток-отбойник,. Стоит правда ни один стольник, а всё по сто на многоугольник! А он как охранник при жерди, или сторож на сверх базе, или запас бочковой сельди в постсемейном нашем лабазе, как пуховой тёплый спальник но уже влажный в отказе, при том он самый важный для потной мрази в фразе! Особенно когда вдвоём, и она уже верхом на нём, как ну та белка при нём, где днём её как с огнём! Хотя и тут в остальном, как бы счётчик на унитазе, при одноногом больном, в совершенном экстазе! Когда зад вытирает льном, чтобы не кланятся заразе, и не выедешь на сварном, при вонючем ихнем газе, сам не нужное смывает, в воды плеске угарном и такое в быту бывает, эх,при веселье шальном! Иногда правда сама взывает во всём в запыхе остальном, когда сантехник не забывает, что хозяин без денег,хм гном! А что на дворе уже светает! и гости уже аж прут напролом, аж снег на пороге уже не тает, И не потеет весь в инее лом! Как там на Бытовойй химии, или поточной линии ВАЗе, как и в соседней нам Ливии, въехали во двор на КАМАЗе! Я вот всё больше в РЭПЕ как житель тот при репе, что жил увы при Совдепе, и тёлки ходили все в кепе! Да И паслись они на току, были аж ны в самом соку, мечтали себе купить Оку, при кнопках тех что на боку! Я конечно не утверждаю, тут всякий бывает расклад, при том всяк быт уважаю, даже если всё в невпопад! И рад любому вашему говорку, как на блюде сахар и в паху, или в бане по крепкому парку, при полке да на самом верху! А тут представляете себе, свет на нашей подстанции отключили прям тут в избе, знать,экономические санкции! Как расправа с неугодными и ни на что уже не годными, да бытуют не благородными, а как братьями сводными! Занялись все делами походными, под документа увы весь наказ, заселили пустошь безродными, как продовольствием лабаз! Заполонили проезжую дорогу да машинами самоходными, вогнали многих в ох перемогу, зятьями новыми голодными! И в самоуправстве приблудные, как ухари все они беспутные, словно уже увы не подсудные, как отсекатели вам те ртутные! Коротыш,так он испарился, Ртуть крепыш,опять появился, Ему:-Кышь!Так он возмутился, Приставучий мышь,взбесился! Трутся как суки между фаз, совсем отбились от фраз, чуть что,приголубят враз, и норовят же,прям в глаз! Ну и пусть они не плодятся! дел других в быту невпроворот Что другие то тут злятся? Тоже намылились на поворот? Обкуренные и не курящие, не берущие гадость в рот, задуренные и даже любящие, из сухофруктов компот! куда то вперёд смотрящие, закопавшие напрочь КЗОТ а в мыслях,так и гулящие, но присевшие среди квот! Когда много тут пишешь, да ещё и сам размышляешь, приключений себе не ищешь, раз и за воздух башляешь! В бесперебойнике ищешь щит, хоть и мечом не махаешь, как чей то там пока фаворит, но и кормящую руку хаешь!

Метки:  

Импонирует!

Понедельник, 23 Января 2017 г. 17:32 + в цитатник
Юмор в коротких штанишках где кольчужка* порой на вырост, а порой маловата переростку! Импонирует! Наилегчайшие выводы! Любой людин* генератор для духа и он может создавать энергии, дух потребляет,или видоизменяет! Призыв к духу народа в трудную минуту! -Сила моя-воля твоя-то есть отдаёшься дивному в себе! Или наоборот -Воля моя-сила моя тебе...! Духи предпочитают краткую конкретику! Призвать силу духа это, -Воля моя-сила твоя от моего воя! К людину*:-Ты возгордился и отдаёшь на погибель себя своей беспечностью пристрастия и нас не щадишь,ввергаешь в погибель! Чтобы вас понял собеседник не вникающий, необходимо к его духу обратиться в начале! Лукавство духу приметно,он в тебе и для тебя! Он ведёт тебя,а лукавый вмешивается! ООН-это он,всё со смыслом придумано лукавым! Один он! Стайка птичек,в том числе и воробьи в морозный день клюют с подоконника высыпанное вами съедобное им и вы обретаете мысли стаи! Многое может совпасть с вашими мыслями, когда солнце в лицо! Идёт отдача вам напоследок! На солнце глянул,дух слетел! Он опять вернётся,но не каждый дух! Лицо к солнцу тоже в меру! Иногда следует голову склонить и ладонью лоб поддержать! Как мыслитель к примеру в образе скульптурном! Не изображать себе подобных, это крайности мышц и мышления, как не смотреться в зеркало при нужде и по нужде,а просить посмотреть близкого к себе! Задумки психологии,которая обширна и не зацикливается на мысли, как средство обмана, а как средство познания! А просто объясняет непонятное в логических построениях ума заключений! Только вы изъяли из рта больной зуб, и не успели привыкнуть,как новый зуб начинает шалить,как пудинг поедаемый! Сила его исчезает большими кусками и вот уже следующий зуб на очереди.. Так можно потерять все зубы, ради эксперимента зубных врачей! \\Бить,или любить их некому за подобие в делах! Один похвастался,а остальные как стадо повторили на расходном материале,живущих людях! На каждый зуб свой врач нужен! Или вообще к врачам не обращаться в крайности мышления! Чужие люди,ваши зубы трогают и не съедены вами! Вот бред то какой возникает, но это лишь бред предрассудков, где правильное прячется за не правильным!\\ Даже собака умная держит порой щенков в зубах! -Соглашайся с законом так,как будто он касается тебя в первую очередь! А как быть с этим... -Ты не лечишься,ты травишься! Интересное утверждение и верное! Только травники с травами не помогают, а чаще всего губят,потому что, травка травке рознь! Склонность к приправам произошла от переизбытка еды! Как и недостатка впрочем тоже! А правильное питание,одному хорошо, а другому плохо! Как и деторождение рабов для барина и его умных деток! Не хотящих быть рабами,но рабов имеющих! -Иван распахни свою душу! Распахнул,а за душой уже ничего нет, её кто то уже похитил! По чужим словам как по лесенке! Так то оно так,но осмысление в первую очередь этих слов! Когда вам говорят,что ты ничего не сказал,плевать им в лицо не надо, они просто не сообразили,но что то всё таки запомнили! Как и зубные врачи научились и будучи профессионалами в своей отрасли, прислушиваются к своим со товарищам по профессии,.иногда в поисках панацеи, но не для клиента,а для себя родного! А для клиента лишь чередуют познания! Потому мы и должны себе,учить друг друга, чтобы быть независимыми и самостоятельными в своих суждениях,но не забывая того факта, что врача семь лет учили и продолжают, а вы лишь начитались и половины не поняли! Но так хочется выглядеть умными! Да кто вам поделится секретами профессии? Если только Лёня Якутович в своих предубеждениях, предрассудках,смутных воспоминаниях, или дедуля родной,пока отцу некогда, а мама вечно занята другими хлопотами! Так что берегите стариков до последнего! Иногда говорят,что ведьма с метлой летящая в ступе мимо,лучше чем массажист втирающий мазь в уши! Особенно это шелудивых касается,а не больных всем известной проказой! Шелудивый имеет иммунитет,а прокажённый его теряет ежедневно! Проказа съедающая душу и за тело примется! Проказа съедающая тело и за душу примется! Стойкость духа проявляется в мелочах и в крупном импонирует по особенному привычно! Первостепенные выводы порой разбиваются о суровую нитку действительности,где от правильности поступка зависит всё буквально! По этому в первую очередь не убей в себе простолюдина даже будучи гением! Гений на час,простолюдин надолго! Часто гениальность защкаливает* и стрелка залипает,. или цифры зависают и прибор выдаёт ошибку, так и люди в своей гениальности,где всё последующее сплошная ошибка с редкими мерцаниями* курсора по инерции,ранее созданного гением, а используемого простым средним дебилом! Дебил-это хорошо,плавающая величина, от меньшинства к большинству и от большинства к меньшинству и гениальность проявляется в простоте и доступности понимания! Легче всего любому ученику с преподавателем у которого в семье не без урода и есть дебил ниже рамок средней величины,которого и взрослого кормить родителям придётся и роду помогать родителям прокормить цветок,увы не на подоконнике! Такие преподаватели пятёрок не жалеют и знания дают доступные для понимания любого, кто выслушал усидчиво и без усидчивости! Просто и доступно из за правильного построения мысли в фразу! -Чтобы не лечиться,незачем травиться! Возможно это общее,возможно это частное! -Любое лечение,путь к отравлению,в котором без лечения и шага не ступить! За твои деньги тебе внушают,тебя и лечат и калечат! Здоровье иногда отнимают окружающие, иногда сам у себя в беспечности! Поправить здоровье обычно мешают пристрастия и соблазны! Испортить здоровье можно однажды за миг, а лечить и выправлять порой года недостаточно! Вдохнул к примеру дым горящего пластика, лёгкие испортил и годами можно лечиться, а назад вернуться нечем,дыхание стало плохим! Четырёх мощных пожара оказалось достаточно чтобы образовался хронический бронхит с астматическим комплексом,с органическими поражениями лёгких и бронхов! Некоторым достаточно одного случая однажды! Даже в детстве произошедшее, в старости проявится! А когда организм ослабнет,ведь где тонко, там и рвётся! Эта старая истина применима в частности и в общем не противоречит истине! Находящий истину в вине служит лжи! Бредовые высказывания иногда требуют дополнения в предположениях, но не всегда предположения верны! Заумность высказываний ждёт своего читателя годами,а иногда и столетиями! Как и не подкреплённые,но правильные теории! Но весь бред прочитать невозможно, для этого существуют многочисленные популяризаторы бреда и интерпретаторы его в истину для коллективного использования резиновой бабы многоразового полёта туда и обратно и наоборот! Вчера по телику резинового мужика видел и удивлялся.. Ведь столько не целованных и страждущих вокруг, что резиновый мужик кажется извращением! Да я сам бы молодуху не против,если жена не заподозрит! На этой шутливой ноте завершаю кофеиновый бред от чаепития и табачного дыма от сигарет! А завтрак сегодня отдал птичкам,сала было много и оно мне показалось не свежим и не до соленным при варке три дня назад! Да поужинал плотно на ночь. Два-три яйца в молоке на сковороде,пару сосисек* из микроволновки и длинный хлеб,который так и не доел, невкусным показался после отравления избытком специй! Гвоздика,Лавровый лист,чёрный перец прошлый раз с тем же набором продуктов,ещё картофель в придачу! А главное молоко Деревенька,а это значит, молоко взрослым нельзя пить много... болезненная шутка без расстройства пищеварения, но недомоганием сильным от пересола и стоячим животом,но не пивным животиком, а водочным,что похоже на плохой спирт в водке от надёжных людей! Не соблазнись и дочитаешь недочитанное! Сижу,читаю,отвлекли,приобщился и не дочитал и сослался на то что автор повторял чужие мысли, им можно пока пренебречь,а истинно напоследок было оставлено! А я так и не узнал из за соблазна делать семь дел одновременно! У некоторых это иногда получается, как к примеру у хороших жён замордовавших усталого мужа прожектами в приобщении за счёт мужа!

Метки:  

Куницы и телемэн!

Воскресенье, 22 Января 2017 г. 08:23 + в цитатник
Название ещё пока зверька Куницы,
звучит,как перья раскидали птицы!
Жаркое он ещё нанизывал на спицы,
что ожидали с жадностью девицы!

В названии самих зверьков Куницы,
созвучно Перья раскидали птицы
которых объедали раньше фрицы,
у стен известной в городе больницы!

В названии меха зверьков Куницы,
будет созвучно,как перья у птицы!
В созвучии града Москвы столицы,
тоже присутствуют явные птицы!

Добавил в блюдо немного корицы,
на тушку посыпал жареной птицы,
выпил стаканчик воды из криницы,
и мясом торгую возле больницы!

Там что ни врач,хором провидцы,
носят халаты,ну да чистые ситцы,
тайком из палаты под автоматы,
в общей столовой кушать салаты,

там где в капусте возможны гранаты,
ядрышки,зёрна,были б манаты,
не променяю я вам честь на халаты,
те что изготовили люди из ваты!

Я за халаты с вас не требую платы,
как не поеду в Соединённые штаты,
были щедры вы,да отменно богаты,
но вам экономили люди зарплаты!

Раньше канючили дань партократы,
нынче канючат,да не те кто поддаты,
пусть вечно они голодны,не богаты,
плачут известно:-Большие затраты!

Я ел ананасы,а ты рябчиков жуй,
да не отравишься старый буржуй,
только всё это,хорошенько прожуй,
и угол салфетки слегка поцелуй!

Только где спрятаны мощные латы,
может быть это лишь только халаты?
да часто бывают людишки предвзяты,
в чтении книжки по пивному пузаты!

Будьте не спьяну и очень даже богаты,
увы тот кто не тратит себя на халаты,
в каждой больнице свои есть при-хваты,
где требуют полис в виде расплаты!

А я там поиметь вознамерился блат,
где же ты с судном задумчивый брат?
вечно замызганный ваш белый халат,
с курса был изгнанный под вино и салат!

И я тут не признанный в рамках затрат,
да вот и к лечению,был уже староват,
как тот хорь избранный словно агат,
кушать не может он уже даже шпинат!

Чубчик прилизанный цирюльник состриг,
коль пропустил ты там задумчивый миг,
я же распутался в той тюрьме от вериг,
на распродаже здесь купил себе бриг!

Мамка у печки вам всем ставит ухваты,
а бабушка шмакает,что мы все зевласты,
а дедушка лечит вас ну как от простаты,
чтобы не думали вы что деды балласты!

Не обжирайся в срам не свежей ты Пиццы,
ведь там колбаса,да знать тоже из птицы,
а той перемолотой да словно кал львицы,
где то заколотой под всполохи зарницы!

На шубе той мех,да блеск как от куницы,
да тоже поди такие же носили царицы,
а сделана шуба та,поди из меха синицы,
а я для смеха пишу под руку мастерицы!

Спросонья написал и по ходу чаёвничал,
сигарет искурил что вам не со считать,
и в словах так незаметно крамольничал
чтобы сами смогли сей труд дочитать!

Самовольничал в пародии про Гаврилу!

Метки:  

Трон на миллион!

Суббота, 21 Января 2017 г. 18:26 + в цитатник
Миллионер наш мелкий по телефильму-сериалу,
я присел его смотреть поддавшись ореалу!
поглощал умом острый сюжет подобно тралу,
да и завидовал в душе актёрскому забралу!

Коллекционер и милиционер и все без мер,
как и без своих вер вот вам это например,
что ни актёр,то герр,но увы не старовер,
держит в руке фужер,вот тебе и тот бербер!

Внесение нового стиха вам под своё ха ха,
а стихов своих написано целые вороха!
в основном под ха ха,в расчёте на меха,
что попортила соха,а не ловкая блоха!!

Каждый представляет в меру своих знаний,
иногда не хочет новых знать в уме познаний!
год конечно этот кочет,весь в пылу желаний,
а тот кто на пророчит увы не имел дерзаний!

Мир нам предъявляет свои повышенные ставки,
это так цепляет как дурь их для затравки,
по разному бывает,часто веришь в их сказки,
а тот кто забывает,что нельзя без смазки!

Там где не подмажешь,быстро не поедешь,
и сам усердно мажешь,а потом быстро едешь,
даже если скажешь,тебе скажут:- Бредишь!
а потом примажешь и всё куда то лезешь!

Под шальную букашку в пелене восстаний,
где можно под бумажку не выходя из зданий!
Выгнал с миром пташку,чтобы без взысканий,
плюнь на каталажку,ведь можно без братаний!

Выбито из плашки что ещё вчера залито,
буквы как пятнашки,есть на уме пиита,
а если выпить бражки,налили через сито,
то козырёк фуражки не сломает бита!
.....................
Потом возникло на экране по ходу сюжета..
Фильм детектив,про эксперта картин это,
где работы голландских художников блин,
выдавал за работы Шишкина,вот кретин!
\на ТВ1000!\

Приехал он со Стошки,продать паспорт кошки,
поиметь трошки с ножки, клеймо чужой ложки,
чтобы ставить на боршки да на мелкие плошки,
добытые для дорожки в шальные её сапожки!

А она весело пошла,так очень сильно хромает,
что то копаясь нашла и из радикюля вынимает,
аж смеётся вся Камашла,да сюжет развивает,
она к рамке дошла и своё в уме представляет!

И тут каждый бытует в своём представлении,
как и два спорщика, а похабном словопрении,
где каждый может быть в судебном обвинении,
как в не служебном без ума радении и рвении!
тот же ТВ1000!
Карабах,барабах бах и звучит музыка Баха,
как ему слинять с горы и что на вершинах ,
засело и прикипело в тех ногах Карабаха,
где бытовали долго люди при крестинах!

В предвкушении того не последнего траха
И на слово:- Чисто!-зреет страх в мужчинах!
что не доносится на уме новая ещё папаха,
а куски мяса не будут валятся при песчинах!

Не лети в горы с налёту перелётная птаха
ни ошибись ни на йоту среди прошлого праха,
не хватает на лбу поту от вертлявого монаха,
вышли уже на охоту и готовится наспех плаха!

Один идёт с богом,другой идёт с рогом и сваха,
наливает опять в рог тот пьянящий напиток,
где в пустыне уже упали под призмой Аллаха,
или же скончались от не человеческих пыток!

А снежок навалил как на Кубе тот мёд от паха,
Идёт с тортом навстречу причудливый Ваха,
А ребята уже не дадут вам бестолкового маха,
наступает подобие глюка от зверского краха!

Не входи перелётный в чужой дом без стука,
не входи очарованный в чужой дом без спроса,
не нюхай зря там чудные запахи лука да пука,
не пытайся паскуда править на землях Росса!

За расплатой расплата и снова новая плата,
не хватает обычно остаток шального карата,
тут и там иногда отголоски слышны от набата,
то не только есть шалость больного комбата!

Реклама ход мысли перебила тут на площадке,
и я тут же изменил в корне своё личное мнение,
словно в мыслях своих я копался лёжа в палатке,
где в уме меня посещало снова и снова сомнение!

прикупил миллион,а что делать с ним не знаю
словно совесть свою ежедневно опять мараю,
словно сам себя я деньгами паскудно караю,
я бы просто отдал вам в предпочтении раю!

Метки:  

Про греблю в дождь!

Суббота, 21 Января 2017 г. 14:03 + в цитатник
Выгребет,обязательно выгребет в сарае,
в дождь духи разума прячутся
и остаются лишь животные инстинкты!!
Огребёт по полной бога Уда!
Молоко отборное-отобали всё молочное механизмы,
так их люди настроили!
Молоко Деренька,Деревенское,.значит завод
по прроизводству мороженного из кукурузноого
крахмала в деревеньке расположен без пригляда
ежедневного районной СЭС!
Очаровательный вкус-очаровывает-оболванивает,
но вкусно по внушению из за присадок и приправ!
Корейская морковь из протухших овощей наперчённых!
Турецкие мандарины нравятся жене,видимо начали
хорошие поставлять,и без них своего северного ГМО
в достатке!
А раньше всё Турецкое было не вкусное!
Может дождей меньше было?
До нас в Европе жили добрые славяне,
потом они куда то делись,или стали не добрыми!
-А нечего было чужую бабу-добродушную славянку,
в сарае под дождь пробовать!
Вот если заезжие Филиппинцы начнут Волжанок трогать,
то мы все новые будем Филиппинцами,а не Волжанами,
Или Волжанами-Филиппинцами!
Корейцы в чужой стране быстро ассимилируют и станут
Курдами Корейких корней,но пару поколений всего,
потом будут просто Курдами!
Женское молоко взрослому не вкусное,слишком жидкое
и сластит почему то,даже если титьки маленькие!
У толстосисих и толстомясых широкой кости,говорят
вкуснее,но увы не пробовал поди,или не помню!
Говорят что самое вкусное молоко козлиное,но я и
коровьим доволен с утра,если днём не пронесёт на службе!
То что любой дурак прочитает со сцены красиво,
то ширпотреб,любой дурак и напишет!
А я пишу умно и не зловредно под Домик в деревне с утра
ледяное!
Всю ночь на кухне простояло и ледышка внутри не растаяла,
оттого и вкусное!
Гребут два рыбака на лодках приблудных девок,а жёны
на берегу улова дожидаются,об ушице мечтают,
да с портовыми матросами заигрывают и глазки им строют!
Дома строют,а глазки строят!-А почему бы и нет?
Да кто запретит что народ придумал?
Да тот кто заранее заплатит половину,или всё,
но без премии!
Ведь премия всегда по результатам труда и любой деятельности,
даже нетрудовой!
Деньги дал,а потом сидишь процент собираешь и суетишься,
часто попусту,иногда в кон,или наоборот сотня в кон,
и одна блудливая овца напоказ!
Опять всё сначала!
Я бы опять нажал красную кнопку,
но вновь создавать утомительно!
При том тоже самое ничуть не лучше
и иногда хуже чем прошлый раз!
А существование тоже когда то завершается!
Как и все отдельные камни в монолит прессуются!
Зависимы мы сильно от энергий жизни,коих очень много!
Пойду с утра к полу трупам свиней распространять их
среди населения на множество духов свинок и боровков!
И что самое обидное,играющий с огнём не один страдает!
Смотрителя маяка должность по жадничали и ссылаются теперь
на работного и батрака,а некоторые на праздно шлявшегося
по чужим дворам и вечерням в неуемности безработного!
Нет бы ремесло ему в руки при вёртком уме,глядишь бы
теперь на велосипеде летали сами над городами
и вело рикш не просили подвезти по улицам
в другой конец города!
Руководитель-пока рукой водил,забыл для чего!
Пока шёл дождь,всё было понятно,страсть была,
дождик закончился и страсть улеглась!
Сколько рукой не води,не поднимешь на труд
благородный и благодарности не получишь ответной!
Остепенись если не можешь уже,
о нравах и морали по рассуждай!
Особо религия помогает в рассуждениях и убеждениях
той охочей молодухи в роли жены не старого генерала
в самом благородном возрасте больше шестидесяти и
до семидесяти!
Не генеральское это дело рукой водить,
на свадьбе бы по присутствовать в качестве почётного
гостя с прислугой из сестры невесты,или сестры жениха!
Желательно умеющей фартук повязывать ниже бороды правильно!
И чтобы в бороде крошки не застревали,вовремя стряхивать
со смехом весёлым!
Дописал эти строки и поехал трудиться,
но что то меня начало подташнивать!
С молоком переборщил как по вечеру,так и утром ледяного!

Вчерашнее перед поездкой!

21 января 17!

Суббота, 21 Января 2017 г. 14:02 + в цитатник
С утра был труден и тяжёл,
молока с сахаром и чаем напился,
так не удержался,под утро позавтракал
свининой с яйцами и картофелем
при приправах с лаврушкой и перцем!
Мне было плохо,я выпил чаю с кофеином
и поехал трудиться!
Билет мне дали с окончанием номера
15676,что я прокомментировал по обычаю вслух!
Выполнял обязанности с трудом,
меня мутило и я подумал об отравлении!
Сковорода с едой,некоторое время была без
присмотра,что жена заметила,пока я спал,
очередной охранник покинул кухню!
Выпил в машине кофе с эуфиллином,
немного полегчало,стал шустрым!
Работа плохо шла,кое как,но мне оплатили
и я с мешком обрубков от топора
побежал на остановку на зелёный!
Мне надо было выйти на 22 Партсъезда,
но я проехал до 9 мая,а там трамвай
и автобус в разных местах посадка!
Увидел 266 автобус и рванул через дорогу!
Нога соскользнула и я упал на бордюр,
думая что сломал её!
Меня свело судорогой и я не смог немедленно
вскочить,на что автобус постоял чуток и
тронулся,оставив меня в одиночестве!
Я проковылял мимо девушки к стойке
с круглым знаком и обхватил её!
Потихоньку,постепенно отходил
и пропустил несколько автобусов!
Подъехал 266ой и я сел в него,места были!
Поехали,я на ручку палочки мешок повесил,
а ручку на подлокотник для шеи!
Тут села девица с рыжим хвостом и стала
шевеля то и дело головой,водить волосами по руке!
Я руки убрал и начал бурчать по иностранному
грубейшим тоном!
Девица пересела в глубь автобуса к глухому мужику,
который якобы нечаянно толкнул меня локтем,
но ничего не повредил,ни себе ни мне!
Потом они вышли жестикулирую на ходу движения!
Впереди села приятная полноватая женщина
в чёрном полушубке с капюшоном и я опять
руки на под ошейник положил,трогая пальцами
её спину,оставляя условные следы на капюшоне,
по ходу езды автобуса!
Довезли меня до самого дома!
С трудом пришёл домой и лёг спать!
Было несколько моментов просыпания,чаепитие с кофеином
и опять я ел,но уже варёный картофель и запивал
свежим молоком за 20ое января из Елховки!
Надеюсь всё будет хорошо!
Где то охранник купил по 25 рэ за литр много молока!
И это много в холодильнике и картошки много!
Так что можно на грибников налог вводить за сбор грибов!
СБОР-Союз Боевых Офицеров России,время его
пока ещё не наступило!
Сижу в Англии на телеканале Н Г и слушаю про Криса Робинсона
и Чернобыльскую катастрофу!
Я,ему снится одно,мне снится другое,а одно может дополнять другое!
Вот сегодня плохой пошёл работать и повредился!
Надо было дома сидеть,так деньги нужны жене!
Злился на администрацию больницы где дочку добили на органы
и понимал что злиться нельзя,будет откат и вот ногу повредил!
Даже на таком уровне происходит мистическое наваждение!
Вчера не заплатил за дорогу,забыл,во и это способствовало!
Нельзя совершать плохих поступков,если не уверен в безнаказанности!
Бросил окурок в пепельницу,а он попал на прозрачную зажигалку и дымит,
вовремя заметил и убрал по назначению!
Значит ли это что я попал под колпак воздействия?
Вполне возможно!
Прилягу и полежу обдумывая факты странные!
Кстати,Елховское молоко помогло выправить состояние
и сегодня я в ажуре как в абажуре при амуре,
меня ещё пока по инерции жалеют домашние,
но с палочкой ходить во жилью уже не хочется!
Правда на улицу побаиваюсь с мыслями кого нибудь
послать за сигаретами в ларёк,все на меня надеются!
Но я пока воздержусь,сами принесут,а я пока фильм
на ТВ 1000 про абреков и офицеров посмотрю!

Метки:  

Нил разлился!

Суббота, 21 Января 2017 г. 10:39 + в цитатник
В полу спящем состоянии решил что хватит спать, уже не в пользу,а на переполнение! Время 09-19 вышел на кухню через удобства, присел у компьютера,закурил! В голове пусто как в бочке из под пива! -Нил разлился!-пролетело спонтанно в свободном потоке сознания! Дальше рифма возникла: -Нил разлился,народ объединился! Во рту стало как то сухо и захотелось чаю! -Половодье среди зимы?-возник вопрос и тут же обоснование о том что там может быть такое, времена года со своими особенностями! И я пошёл зажигать газ и ставить чайник! Вдруг я осознал что не помню,когда разливается Нил! Закурил вторую сигарету и обнаружил что сигарет на кухне больше нет! Я вспомнил как перед сном обдумывал отправление кораблей термосов с контейнерами,где находились вынужденные переселенцы люди! Якобы ядро планеты при-стыло боком к загустевшему и планета замедлила вращение до такой степени, что все решили эвакуироваться с неё! Далее я рассуждал перескакивая в уме с корабля на корабль и составлял маршруты! Потом коснулся одного пришествия на обитаемую планету, где после месячного приземления контейнеров на планету появились тонкие черви могущие становиться шарообразными и принимать форму любого предмета,который хотят проглотить! Изнутри они покрыты мелкими камушками направленными на поедание и отрыгнуть не могут что поели! Люди стали их изучать и забросили в море генератор с частотными характеристиками вызывающими у существ желание питаться источником сигнала! Черви тут же стали обволакивать предмет,,.но он был не съедобен и продолжал фонить! Черви начали поочерёдно поедать друг друга,то есть тех кто налез на предмет как резиновое изделие! В результате остался один червь,который начал поедать самого себя! Люди его вытащили из моря и разрезали,изучили и выкинули в море из за того,что не все черви ощущали сигнал и много осталось кто не принимал сигнал генератора! А всё началось из за того,что один червь попытался съесть контейнер,из земли выполз! Такой тонкой лентой и расползся по поверхности контейнера,то есть обволок его! Пришлось червя взрезать и выкидывать обратно в море, а ему хоть бы что,.типа низшая форма жизни с высшими способностями! Тут у меня поспел чайник и я заварил вечернюю заварку, думая о том что никто не ходил в магазин за новым чаем в два часа ночи,а значит чая нет! А я ощущаю чуждое для меня мышление в свете вчерашних странных событий,где я себе ногу повредил! Время 10-02,пишу медленно,клавиатура неудобная, тугая и по пробитию и пробиванию буквы их возникает несколько! Долгая запись обрывками мысли в свободном полёте! А тут ещё и борода сыплется и не понравившиеся художественные образы в интернете на авторе отражаются! Вернее на его рейтинге! Выпил с кофеином тёплого крепкого чая и посмотрел на солнце через штору,оно мутное,видимо перистые облака помогают и как то спокойно представил себе, как сижу на сервере в охране где нибудь и сайт открыл про перистые облака и кто пишет про кучевые,или про тучи,тех наказываю предупреждениями! Свободный компьютер нужен,куча дисков и память! А также линия в интернет,или через спутники! Охрана через бухгалтерию не заметит,потому как главбух поэтесса на сайте и все рейтинги для неё любимой! Тут глянул на часы,время 10-18 и меня от кофеина немного подташнивает,наверное с чая тёплого и нескольких сигарет! Вчера ходил за шампанским для победителей и там на нём смоют наклейки и прилепят лейблы красочные сайта, вот будет потеха подарочная! Вручат дорогой переходящий вымпел блестящий с двух металльным покрытием и бутылку шампанского с описанием за что,ментальное в металлах! Мне захотелось по участвовать,но денег нет на вымпел и шампанское,ограничусь простым участием! Вот только нога под-живёт,так сразу за дело! Мысли о оформлении пенсии не было,я её искусственно вызвал напоследок в завершение! Пойду досыпать до обеда,а то чая свежего нет и есть ещё не охота! Тут кошка насрала в коридоре и сидит на телевизоре, а под стулом я обнаружил пустую бутылку Хортиця, Себряная,прохладная и кто то в окно вызывает с улицы, толи Денис,толь Леонид,ну точно не меня и я не выглянул! Тут коллектив просыпаться начал,отправлю свою писанину в интернет!

Метки:  

Свидетельства очевидцев!

Четверг, 19 Января 2017 г. 19:39 + в цитатник
Свидетельства очевидцев! В городе Самаре Самарской области, уличные синицы,через открытые форточки, на крещение,стали проникать в кухни граждан и съедать домашних насекомых! В частности в подобном случае.. -Проснулся я в 11-11 местного времени от сильного желания отлить избытки накопившейся жидкости с вредными веществами, которая больше не давала спать! Вышел я в туалет и с нарочитым кряхтением, чтобы все случайные понимали,исполнил нужду, дверь за собой не замыкал,чем сэкономил драгоценные секунды пред обеденного времени! Сел по выходу из туалета на стул у компьютера и найдя в столе начатую пачку сигарет марки Максим,закурил сигарету с мыслями о будущем и о том,чтобы поставить чайник на горящую \комфорку\ газовой плиты! Тут я подумал о окладе-киоте старой православной иконы,куда добавочно накидал трёх разных божьих матерей из разных городов к Владимирской при которой был спрятан Серафим картонный за фольгой и Николая добавил,которого хранил на ящике посудном! В целях не допустить тараканов в киот,я поставил оклад на подоконник и шторой прикрыл от гостей случайных, а чтобы не упёрли,или при мне религиозные знаки внимания не стали оказывать предмету с изображениями и менять энергетику кухни! Сижу,курю,никого не трогаю и меня никто не трогает кроме надвигающегося желания по тяжёлому,пару раз пукнул шипун-ком! Докуривая сигарету,где то на половине,жена открыла глаза, спросила время,а я не могу рассмотреть,кашлянул, жена сказала что её синичка отвлекает от сна,садилась на неё на шерстяное одеяло и тут под слова жен, села на форточку синичка типа воробья нахохлившаяся, вижу по оперению ручная,меня не проведёшь,.общался с разными и о пота жировых наслышан! Синичка с фрамуги форточки отлетела на дерево, потом обратно! Слетела на ящик посудный,потом телевизор,потом прям в грязную тарелку с ножами и вилками и клюнула с сразу \спроглотом\ домашнее насекомое типа девочки не рожавшей ещё,но выжившей после посещения палача из старослужащих от возникновения фирмы по разведению,или уничтожению тараканов! -Чтобы что то уничтожить,сначала необходимо развести! А вернее будет..Прежде чем кого то уничтожить, его следует в начале развести,чтобы потом развести клиентов на бабки! Так несколько,синичка клевала и улетала, потом обратно возвращалась,садилась на ручки ножей и клевала что то между зубьями не мытых вилок от завтрака,.чем вызвала неуважение к жене! Потом синичка уселась на посудный ящик у маленького мини самовара на подносе и хотела было задремать в тепле,но её спугнула возникшая на кухне одноглазая кошка Бздника и та перелетела на дерево у окна!" Я встал и поставил греть чайник,а на фрамугу форточки кусок жареной с мясом картошки положил! Но синичка не хотела и я скинул кусок на газон! Кошка больше с кухни не уходила,охраняла кухню поглядывая на форточку! Да я сразу вспомнил что дух сообщал, что синичка плохо,обоснование этого плохо, я уже забыл,хотя раньше помнил хорошо! И я помня это плохо,не стал знакомится с синичкой, ощущая тот факт,что она ручная! Сижу вот и пятую сигарету выкуриваю при написании этого текста и не пытаюсь вспомнить,почему плохо, а то не придёт воспоминание! Под ногами стоит больше десятка килограммов картофеля, в синем мешке с надписью Русь,который принёс вчера \квасник\, сын родственника Игорь, который держит летние точки и бочки по продаже кваса населению и пассажирам! Но так как жене выделили пять тысяч рэ на продукты, она вчера после 22ух местного времени,сходила в круглосуточный и купила картофеля в магазине! Тут опять возникла синичка,кошка сбила клавиатуру на пол, текст не попортила и бегом через обеденный стол на подоконник! Я прогнал её и скинул кусок свинины на фрамугу,та не удержалась и упала снаружи на подоконник! Придётся кормушку ладить у окна! Поднял мышку с пола,а тут от внезапных движений приспичило, пойду курить в туалет по тяжёлому,а то буквы путаются и сбиваются от падения! Сходил,много сходил под сыпавшиеся пословицы и фразы! Целый шлем богатыря выдал,.думая о том что зад надо мыть после оправки,но не стал,вытер легко и бумажку подложил чтобы как ребёнок ощущать себя в \памперсах\! Сосед мусульманин из Баку с полутора литровой из под пива ходит в туалет и всё одно вонь не наша из туалета, более вонюче из за специфической мясной еды с приправами! Я сел за компьютер и попытался вспомнить пословицы, но ни одна больше на ум не шла! Прогнал кошку с кухни,потому что опять прилетала синичка! Вчера её вволю накормили рыбным \Китекатом\,не голодная, а рвётся на хищные поступки! Тут проснулась жена,поставила чайник на плиту, кошка начала дико мяукать и под слова..\счас кисулька,\ для неё пошли амбар открывать и принесли с холодильника \Китекат\ Домашний обед с говядиной,а она так вопит,так вопит... даже не обращает внимания на мои предостережения и угрозы! Ага,утихла,значит ест! -Право славящим благовестникам вменяется в заслугу, мыть зад и держать его всегда чистым,а не \засратым!\ По причине пропаганды светских идей не озираясь на свой зад! Жена решила и меня чаем напоить под идеи о юридических семьях, где три учредителя обязательно! Кошка лапой по полу скребёт и ест,наверное уже не вкусно! Действия поочерёдные её! Пословицы я так и не вспомнил по хорошему,всё какая то издёвка присутствует,я и записывать не стал и решил записать посторонние и мимолётные фразы в ящик стола! Опять кошка \мяучит\ и канючит,что то выпрашивает мяуканьем! В Дом кино идёт старый фильм про поцелуи и задержания,. я и не заметил как телевизор включили рукой жены! жор постепенно в уме вырисовывается,потому что сдобы к чаю жена не предложила,поди нету и мне есть захотелось по второму чаепитию,свежий не заваривала! Выложил за окно на подоконник несколько кусков варёной свинины, птиц заинтересовал лишь упавший на газон! Да стайка кормящихся сразу образовалась с воробьями! Кошка больше не мяукает,.дремлет в позе спокойствия за спиной! А я уже готовлю себе пищу.. Варёная свинина в сковороду по мельче,пять яиц и жареной картошкой сверху под готовность и прям из сковороды на доске! Свинина под гвоздику и \лаврушку\ с перцем,а остальное стряпня жены под мягкий свежий хлеб вчерашней покупки! А пока плесенью не пахнет,в разряде свежего с советских времён! \Угум\ вкусно,треть сготовленного умял,насытился! Теперь можно и пописать,но не о чем,так можно и не о чём! Но тут опять залетела синичка,.начала нахальничать,пришлось своё недоеденное прикрыть,в опаске что больная! Она начала по столам лазить и выискивать тараканов и клевать их! Я закурил,она внимания не обращала увлечённая поисками! Потом что то большое взяла в клюв с подоконника и улетела! Может куриные косточки из пакета проклевала? Тут проснулись спящие после ночных \бдений\ за компьютером, я ушёл в комнату,взял память и симку из телефона и пере катал, а после закатал сюда под фильм на Терра,на кухне было Дом кино, время 14 -13 местного и все хотят чтобы кто то куда то сходил по их делам затратным,а мне не хочется! Летающие драконы огнедышащие были механизмами летающими по иному принципу чем самолёты,возможно использовали силу инерции в электромагнитном скачке..? А может что то другое,но нам пока не понятное! Как к примеру в начале корабли на воздушной подушке и самое главное принцип Метеоров и Ракет, были судна такие в советский период! То есть силы гравитации применялись по ходу! Если хочешь победить астролётчика, отрави его детей пристрастием к иному и пагубному! Проснулся я вечером в 19 с чем то, днём опять донимала синичка, приходилось форточку закрывать, кошку то прогнал и последнее посещение, синичка вела себя особо нагло и безнаказанно, даже умудрилась в моей пиале искупаться, которой находились остатки чая! А ведь первый раз и второй культурно попила! Потом было нахохлилась на тряпке на чайнике, но кто то пришёл и она вспорхнула! Тут я почему то вспомнил Александра Музычко и Мотороллу убитые духом одних и тех же людей и я почувствовал его присутствие через собрание божьих матерей на картонках и мужских изображений! Пришла жена из офиса,на меня напал сильный чих на кухне.. Вспомнил сообщение духа,типа не чихай,но так как это было более позднее сообщение,я ему не поверил, да и не чихать не получалось,чих был основательный, что я подумал даже о заражении,но \прочихался!\ Сижу в комнате пью чай после кусочка батона с колбаской на подобии бывший хлебец,то есть хлеб колбасный! Жена было возмутилась,она вишь ли себе нарезала на батон,а мне дескать ешь на хлебе! Передний зуб слегка пошатывался и напоминал о надломе и я передумал есть колбаску! Допил чай в комнате и сижу думаю.. Стихи писать не хочется,а то слишком наигранные получатся,там на кухне смотрел про Светличную передачу и её детей,немного расстроился в сопоставлении как у других и что то возникло типа преднамеренности влияния извне на личность тайно озлобленными и заинтересованными! А все помалкивают,а то дураком посчитают! Так как текста много,то решил отправить, а то и задумок много новых,а в одном произведении отрывки должны чем то завершаться, как к примеру перед рекламой и в рекламе не сбивать с просмотра!,а наоборот вызывать тягу к развлечению в виде просмотра! Плохо конечно что синичку не заснял, потому как жирная была и залапанная как после детских рук! Пойду,ещё чаю налью,пока свежак! А после чая я развеселился и по интернету прогулялся!

Метки:  

Захотелось поделиться!

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 18:26 + в цитатник
Загадочный сигнал с небес Клавдия Титова С небес неведомая сила, Из бездны салютуя нам, Фантомами заговорила И вспыхнул света океан. Наверно это код потомкам, Сигнал планете голубой, Где вой стихии в Мире тонком, Взревел метелью огневой. И словно яростные смерчи, Осколки гибнущих планет Вонзались в трепетную землю, Загадочный оставив след. Богов творение не вечно. Планеты гибнут и горят, И улетают в бесконечность, И рассыпаются, парят. Высот Вселенной, бездны бури Не разгадать их вечных тайн. Там дивный рай и блеск лазури, А Мир - Божественный дизайн. © Copyright: Клавдия Титова, 2016 Свидетельство о публикации №216120401875 Написать рецензию Проснулся от того,что разбудила жена! Вышел на кухню постанывая, обнаружил на столе открытую пачку сигарет, закурил подкашливая временами! Вспомнил про туалет,зашёл и трудно писая почему то подумал о девяностолетних старцах, в свои шестьдесят два в августе! Тут закипело на плите и я заварил свежего через сеточку средней крепости и вспомнил! Достал палочку Фёдоровича и ручкой потянул через все столы коробку Омарона,потому что ничего как бы нет,или на ум не идёт! Проглотил и сел запивать чаем в комнате! А сам по сайту скачу,что то выискивая и читая между делом,потому что интернет подключил сразу же по беспамятству по снам,где было много папирос Беломора и я на них надеялся, а утром провожая очередного на труд, я курил вест,Wect,где фильтр не набит и я туда вставлял фильтр от своих окурков, что скрашивало дрянной вкус сигарет! Вечерний допинг удался и я готов к труду и сумасшествию,только стихи писаться не будут, как и с теофиллина,что я заметил! Они пишутся лишь от лёгких отравлений едой, что вначале незаметно,но по стихам понятно! А где чувства и где мысль,а где спрятано! У вас то красивое стихотворение,продумано и ничего лишнего в словах.. но сегодня заметил иную тематику и слова порой образы создают яркие,потому что привычные штампы аптечные уже на рецептах не работают,как и библиотечные в баке, к которому боюсь подходить в опаске увидеть книгу знакомого автора времён и поколений,которые блистали,блистали и никому не нужны больше в том переплётном качестве кроме преподавателей дисциплин в подтверждение и силу облегчения от усталости предметом! Очень качественное ваше произведение и легко вплелось в моё понимание и я поверил словам божественный,как торжественный, естественный,как реестр лазурный.. Кстати лазурь не все воспринимают в сочетаниях с бурей, потому что буря ещё темнее в представлении, а лазурь предгрозовая более тёмная, но у вас как то изящно подошло..ведь.. Так и хочется затянутое тучами небо, чтобы излучение не жгло духа,а дополняло как основу спокойствия перед неизбежным воздействием стихий и стихотворения! Тут о каждом вашем четверостишии можно много написать, но я ограничусь коротким.. Понравилось стихотворение,аж живее стал рассуждать и глобальнее,что то где то побежало и настроение улучшилось! С тёплым уважением как к стихотворению,так и к автору достойного произведения! Рад встрече! Леонид Якутович 15.01.2017 17:26 Тут я подумал о житейском и поэтическом духе и как порой они разнятся у поэтов в возвышенности чувств и ума и я вспомнил несколько вечеров на площади у памятника под Кизляр,Хванчкару и Агдам, где почитатели таланта проходили мимо стайки поэтов и лишь определённый вид людей иногда подмешивался в коллектив спорящих о поэзии чувств в возвышенных тонах, с маленькими вставками декламаций чего то запомнившегося, где хорошо помнившие произведения утомляли, а в остальном нормально! Как мимолётная ностальгия промелькнуло.. Это вам ни в читальном зале библиотеки на вечере поэзии, а это как на природе,но не далеко от дома! Что для общественника не мало важный фактор раскрепощения в уважении к собеседникам! А тут теперь запрещают,а в Дом кино поди и зала нет, скорее всего в аренду сдали как в Народном доме, вон даже музеи отбирать начали компании под религиозными вывесками! Вот почему,если и буду регистрировать общественно поэтическое объединение граждан,то под вывеску Милосердной церкви Светской Духовной Надежды с обязательным Светским Альтернативным Движением..типа аренда помещений дешевле,или просто подарят верующим в силу поэзии чувств! Претендую условно на часть Исаакиевского собора под движение право славящих благовестников Неформального Общественного Движения СДН и САД! А почему бы и нет? Мы тоже крещёные в детстве поэты,но ведь не все же,есть еще и не только обрезанные,но и целые душой! А ваше мнение каково под распитие какао? Я так кофе из Ячменного напитка предпочитаю с шоколадом и побольше, шоколадное масло,можно и на хлеб и про кислуху тоже не забывать, говорят что раньше под квас холопов хорошо в узде держали баре в баре! А лук репчатый сам вписывался в хлебосольство! На том и содержание помещений на самоокупаемости! А ремонтировать помещение собственными силами через пожертвования и дань из бюджета церковного.. А чё,пусть будут,нам не мешают,не отвлекают представители всех религий великой России в своих служебных одеяниях! А реликвии за лёгкие шторы до полу,чтобы светом не выжигало, захотел,попросил,откроют..помолился и запил в утверждение, можно лимонадом с сиропом! Ну насчёт сигаретного дыма,так кадилом можно заменить с травками, или чем там наполняют,чтобы слеза выбивала и лоб к полу тянулся! А главное,и на коленях можно писать,только подушечку подколенную не забывать подкладывать! Не всё ещё потеряно у любителей света! Пожалуй хватит,а то не поймут,буду отправлять..

Метки:  

О картавых начистоту!

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 00:58 + в цитатник
А картавый по любому плохо! Да он букву Р не выговаривает, и неправильно произносит слова: -Русский,Романов,Рюрикович, или Рублёв,Рабинович,Растропович, а также Робинзон,Робинсон,Рыков! Даже псевдоним Яков Свердлов, правильно произнести не может, как и Рубинштейн,или реритет! Часто логика неоспорима,как и Родина! Так при чём же цыгане тут,или другие племена и нации? Даёшь правильное произношение буквы Р, то значит годен для гос службы! А не можешь,то в ясли,или Детский сад нянечкой! А вы как думаете? -Картавый плохо!-сообщал мне дух -Он букву Р не выговаривает! По этому и не любит её! Я по малолетству пытался с ним спорить, но он мне объяснил,что кто букву Р не выговаривает, тот не русский и пусть тренируется произносить, тогда и к гражданству можно смело приобщиться! Это шутка на будущее,когда Гражданский пай возникнет через службу в армии РФ! А так ли это будет,или нет,сами увидите,или ваши дети! С уважением и к картавым тоже! Тренируйтесь-ррррррррррррррррррррррррр! У собак учитесь рычать! Кошки и те мурлыкают,а уж людям не уметь, это просто лениться в предвзятости! Коль я умею,то и вы сможете! Тора не от Хлора,а возможно Флора от помора! Там где много побора,там и рыба дохнет от замора, в рамках пробора,в звуках перебора и самого Гора, где Егора поимела Лора как рюмку кагора, или ряженки для не пьющей её важенки... а дальше реклама и чистая рама у храма! Е бора приняла Е Гора и вот уже город, а род из бород,всё ищет брод среди пород! Где я самород,как и весь народ, а не прочий сброд плюющий на анод и не достающий катод! Даёшь сугроб,доволен хлебороб, и лучше полный короб,а не гроб! Типа тренировки произношения, чтобы упростить наук лишения, потому что в результате приобретения! Пьяный проспится,дурак останется.. Картавый выправит картавость, если конечно не дурак! Да и на галочку не надеется! Пародия на статью в Известиях, вернее на комментарии! Коль не выговариваешь букву Р, корми логопеда!

Метки:  

Представление о времени во времени!

Пятница, 13 Января 2017 г. 17:32 + в цитатник
Возникла мысль написать о директоре
увядающего завода и о саранче,
но тут возникли пирамиды Хеопса с фотографии
и из фильмов и я переключил сознание на более
иные представления,более ранних времён!
В основание оснований переключился!
Представление о времени!
Начнём с одной из опорных точек сознания,
карьер в Аалексеевском районе Самарской области!
Дух предупреждал:
-Не уноси с собой из карьера Чёртов палец!
.Но разве упомнишь всё и вся через семь лет!
Да,я игрался на разработке,где работы велись сезонно,
по мере надобности бутового камня!
Меня туда тянуло временами и я приходил туда играть,
петь,декламировать,представлять,фантазировать
и вспоминать!
-Неоднократно,несколько раз на месте возвышенности
образовывалось море,был океан неоднократно и опять
возникала суша с различными природными факторами!
Отчего образовались различные отложения,которые
со временем окаменели!
Возвышенность на суше,как береговая линия,
как впадина на дне моря,как прекрасная цветущая долина!
Отчего в перемешку с раковинами попадались окаменелые
остатки костей сухопутных животных и кисте-образных рыб!
Компьютер Оси,как живое существо,выдал результат
о долговременности суши на месте карьера в будущем,
как к примеру того,что бункер Сталина будет существовать
ещё четыреста лет не меняя суть следов!
А это самое долго сохранившееся сооружения,когда через
четыреста пятьдесят лет образуется полный коммунизм
в Булгарском царстве!
Название Россия будет присутствовать!
Как и Руссия впрочем,но сегодня я запутался в определениях,
потому как вспоминал более крупные циклы времени
и отрезки жизни цивилизации русых разных оттенков!
Вспоминая наглядные следы,я обратил внимание,
что череда отложений,местами смешана,но как мне показалось,
это самое чисто отложение донной и земной поверхности
с многообразными следами живых существ!
Сможем ли мы в меловых отложениях обнаружить следы золота,
или иных редкоземельных металлов?
Скорее всего да,как следы деятельности предыдущих цивилизаций
возникающих по подобию первой и более предыдущих,,где подобие
изменено очень сильно,но разум присутствовал в живущих!
Ничего не разумного на планете нет,но есть следы вторжений извне!
Как и следы переселения с исчезнувшей планеты в Солнечной
системе,где исчезли не одна планета,а несколько побеждённых!
Это я задел в воспоминаниях более крупные по времени
отделяющему нас от далёкого прошлого в космическом масштабе!
Авангард существ человечества достигал небывалых высот
и погибал от своих же достижений не своевременных!
Всему своё время!
Когда достигается величина в развитии,которая не позволяет
больше не замечать то,что улучшает и без того лучшее!
Двенадцать тысяч летний цикл наступил,а мы и не заметили!
Двенадцать тысяч лет особого стремления человечества
к достойной жизни и порой выживания из за потуг гениев
проверить свою теорию в своей мании гигантизма,что не
отвергается современными мыслителями как болезнь всего
прогрессивного человечества!
Да,прогресс необходим,но в отдельно взятой семье где
друг за другом наблюдают и выверено применяют!
Когда учитываешь все факторы,то результат легко просчитать,
тем более на компьютере,как инженерную задачу сложного
построения в простом чередованием,с нарастанием и убыванием!
Но жизнь порой не поддаётся логике из за многочисленных правил,
которые не отследишь,или просто не заметишь в навязанной
умом идее гениального озарения!
Тянут ли портреты мыслителей на стенах назад,или двигают
весь прогресс в заданном ключе?
Не создай себе идола для жизни в поклонению ему,а живи
разумно без предела совершая нелепости?
Мусульманский экстремизм в поклонению без наблюдающих,
тоже по своему имеет подоплёку,но это как поклонение
природному фактору,который обожествили!
Есть стиральная машина со множеством опекающих функций!
И есть тот кто подобным помогает будучи самой минимальной
величиной на планете способной достигать больших величин
в раздувании его поклоняющимися людьми и не только!
Любое насекомое предполагает что есть нечто высшее на порядок,
чем он сам и обожествляя его летит на свет горячей лампочки,
или лезет под руку отвлекающемуся писаке!
И мне вспоминается колесница фараона с защитными свойствами
от нападающих сбоку и спереди!
Это страшное изобретение эгоистичных личностей спасало
иногда никчемную жизнь правителя по рождению!
Никогда больше нельзя применять близко родственное возведение
на престол любого порядка!
Это ошибка всего человечества в навязывании ошибочных представлений!
И я вспомнил белых тараканов,возникших перед приходом палача
морильщика,.они наверное представляли будущее для своего рода!
И когда по-морили с манком запаха на присутствие,то тараканы
полезли на территории где было поморено,или присутствовал морильщик!
А до этого они не посещали некоторые места общего пользования!
Существовал некий негласный уговор наглядности!
Совпадение ли это,или реальность,возможно можно исследовать
в лабораторных условиях с привлечением личностей имеющих
некую способность общения,но пока предлагаю верить мне на слово,
если есть охота доверять и проверять!
Попугай Кеша,не всегда попугай в исследовании близких понятий,
представлений в похожести сюжетов!
Если взглянуть целиком,то моё произведение чистая мистика,
а для меня,просто познанная реальность с выкрутасами
в описании её!
Почему я и полез на сайт,где обитатели и гости его,
способны себе представить непривычное для средних умов,
хотя даже дебилами принимаемое за чистую монету!
Дебил выправляет сознание шизофреника и параноика
в том русле,в котором было задумано третьей стороной
имеющей твёрдые ограничения сознания и способность извлекать выгоду
с любого немыслимого толкования!
Бросивший слово,часто сам его не понимает,или представляет
на свой лад не совместимый с представлениями анализатора!
А ведь задумаемся...
Анализатор,Ассенизатор,Осеменитель в былом моём представлении
как Осеменатор,как слово собственного представления!
Рассмотрим О и ноль,семена и тор!
Что такое тор?
То что торчит!
А кому горчит!-выплыло в насмешливой интерпретации автора
или же самого Лёни Якутовича у которого автором задумано
некое раздвоение сознания,на образное и конкретное,
в зависимости от того,на каком боку спит автор!
И полезла тема,о вреде и пользе мужских гормонов,
но так как я имею слабое представление о этой теме,
то её опустим в повествовании на уровень не применимого
подсознания!
И вернёмся к своим свиньям и баранам!
Одних на продажу,других поедать и наоборот,
что слаще,то и оставляется для еды!
Тут тоже свои представления!
Молодой ел свинью,в зрелом возрасте баранов,
а к старости кроликом брезгует,а от сыроедения болеет!
Не ешь того кто крупнее тебя,дух того стремится
расшириться по поверхностям тела поедателя
и создаёт новые поверхности как производное
от отрицательного знака в температурном коэффициенте,
где ниже прожиточного минимума температуры обитает дух
человеческого рода,потом интервал живущего и следом
температура для исправления и температура гибели живущего"!
Размер и температура отделяют миры и влияют на свойства!
Пока мы ещё не научились из холода извлекать энергии,
а это не за горами!
Мы извлекаем энергии тепла и света,что в принципе одно и тоже!
То что нагревает предмет,излучение энергии!
Из тепла мы делаем холод,а из холода тепло не умеем!
Хотя из движения легче всего добыть тепло и относительный
затраченной энергии тепла холод!
А оглянемся на холод и из чего он состоит?
Когда замирает движение,то холод достигает предела и разрушается
с выделением тепла,так ли это?
Движение основа всего сущего!
Без движения всё распадётся,даже самое твёрдое и плотное!
Если бы у планеты не было кривых электромагнитных линий
и разных поверхностных натяжений,силы инерции и силы
тяготений,то планета бы рассыпалась в пыль такой величины,
при которой даже матрица разума не сможет существовать!
Есть ли такие миры в представлении?
Представить можно,как и саму среду в которой возникнет,
но на очень грубых по сути примерах,далёких от действительности,
почему и нет смысла смотреть на звёзды,пока основное не осознано!
Осознание ключ ко всему,потому что неосознанное лишь отвлекает,
или уводит в сторону,хотя может и родить новую величину в познании!
На последние деньги завода,он построил памятник основателю
и прогорел,время упущено!-представляете себе?
Не трогая последних денег завода,он выделил скульптору
пустующее помещение и кусок гранита для творчества
по постройке памятника основателю,а сам стал искать объёмы
и нашёл нуждающихся в заводской продукции!
Но тут налетела саранча и поела всю продукцию,как и весь доход
и снесла завод для строительства конкурентом увеселительного
и развлекательного заведения приносящего доход!
А нужен ли был завод с пустыми прожектами для кормления
участников прожекта?
Изначально был нужен,но не профилировался под возникшие
потребности покупателя продукции!
Как тот кузовной застрявший на жестянке,в то время как многие
начали выпускать машины без применения жестянки,или же её
глубоко прятать в композиционных материалах!
Где к примеру изготовляли кузов по реальному желанию покупателя
на его вкус и цвет,а также размер!
Преса заработали в полную нагрузку,вернее пресы,или прессы,
похоже на пресс для угодливой прессы!
Вовремя вспохватившийся молодой и не опытный директор
взял за основу телескопическую ось и всевозможные навесы на неё,
и создал мощный внедорожник на-подобии инопланетного трактора
для быстрой езды!
Где на крепкую ось нанизывались ходовая с огромным отклонением
для езды по пересечённой местности,к примеру гор и оврагов,
а также лёгкая и тёплая кабина наверху без смещения центра тяжести
как на железнодорожном транспорте,но на рессорах и пружинах
с гидроусилителями и амортизаторами!
На первый взгляд не дёшево,а по сути дешевле и надёжнее
в пересчёте на время эксплуатации!
По окончанию срока которой машина изымалась из оборота
транспортных средств и шла обратно на завод в переработку!
Принцип сепаратора никто не отменял,но умные не переносят его
во взаимоотношения с людьми,где зверьё важнее людей!
Болезнь Олимпийских игр надо преодолеть и отказаться от них!
Вообще отказаться и создать свои игры как продолжение
физкультуры,а не спорта!
Книга Гиннеса и книга достижений в физической культуре тела?
Какая книга нужнее для творческих людей?
Ведь с дуру можно и хобот сломать,если он у вас имеется!
Но слоны здесь ни при чём,как и ослы впрочем!
Быкам хвосты не крутим зря,больше сами быковатые!
Поколение быков,научится противостоять стаям волков!
Возможно и сроднится с ними и волчьими стаями побежит
без оглядки!
Но весь парадокс в том,что по дороге быки будут съедены
и останутся одни волки!
Быки ведь тоже любят спать не хуже волков и видеть сны!
Когда волки съедят священных быков,то останутся на планете
одни неприхотливые тараканы типа католиков проморгавших
царствие своё в угоде элите имеющей иные интересы!
Волчьи интересы не сродни бычьим интересам
и заглядываться на волка не следует!
Иногда чужая красота прельщает и оглупляет!
Как чужая жена,ради которой готов на всё,
а она лишь играет роль и не более того!
Предавший домашний очаг,или затушивший его,
не может претендовать на счастье,его не будет!
А будет ещё один обескураженный дурак
верящий в свои иллюзии и чужие домыслы!
Потерявший жену,не должен претендовать на другую
опошляя память жены,но может начать всё сначала
с непредсказуемым результатом!
Конечно,чужих детей не бывает,но и это иллюзия,
если не посветишь себя им без остатка как свой!
Не у всех получится,а лишь у некоторых,но и их
могут выставить за порог,когда нет уже жизненных сил!
А у некоторых их нет изначально!
Вспомнил о детях с правом рождения,но без права
быть как все остальные из за предыдущих тягот духа!
Дух виновен,а нести тяготу живущему..
так живущий и есть тот дух,просто не помнит!
Вселенная милосердна,она даёт духу шанс
искупить прегрешения новой жизнью без воспоминаний
о прошлой!
Стремление быть частью вселенной и иметь от неё
подпитку похвально,но не все представляют что это
на самом деле такое!
У каждого своя энергия и дух как торпедка может
впитывать в себя различные излучения и двигаться!
Так одному позволено почерпнуть общего,
а у другого своё отнимается за прегрешения в жизни!
И каждый случай на весах!
Задумайтесь об этом,там групповщина лишь в пределах
надуманной игры,где отваливший от неё остаётся сам с собой!
Как выкидка из эфемерного рая там и реального рая здесь!
Похожие состояния!
Держитесь за жизнь до последнего и не применяйте
различные ускорители без нужды!
Чем дольше без них,тем больше сохранишь
собственной энергии на жизнь!
Хотя ускоритель,это даже обычная еда!
Особенно когда сверх меры и однотипная!
Что поел,тем и стал овощеед и сыроед!
Тут разные грехи замешаны,по этому,
лучше есть то что необходимо организму
и имеется предрасположенность к этому!
Так тело пухнет как на дрожжах!
Но это уже болезнь и дело за врачами!
Целители должны иметь врачебные дипломы
и это правильно что некоторые имеют,
но в большинстве случаев обман сильнее
чем целительство!
Случайные люди в медицине и целительстве
стоят друг друга и Зам по врачебной части,
не врачует сам,он организатор и слушается врача!
Врач же полезший в администраторы,скорее всего
шарлатан!
Но это мои домыслы,потому что ради экономии
во всём,врачи бытуют администраторами!
То есть отдыхают от врачевания!
Ну здесь уже элементы шутки просматриваются!
Не лезь в чужой огород со своим Уставом,
даже написанным неким врачевателем
прошлых времён!
Клятва-это преступление!
Клятва-это шутка для одураченных!
Не клянись,а исполняй!
Профессиональный народ просматривается с любых позиций!
И тем более с элементами банды,а не народа!
Врач в народе почитаемая величина,он лечит,
или смягчает наказание за грехи предыдущего духа!
А есть ли у нас институт поиска одарённых?
Особенно это касается врачей,преподавателей
и воинства в среде подрастающих детей!
Ведь с детства понятно из кого вырастет
врач,воин,учитель,инженер,строитель и юрист!
А администратор тем более,он завхоз!
Направлено ли на это обстоятельство в нашем обществе
внимание,или же оно обросло меж-родственными связями
дураков и придурков на ответственном месте?
Запрет родственникам быть в подчинении друг другу
на службе,дело самой службы и всей структуры..
а вот в народе,это не возбраняется,а наоборот приветствуется!
Да легче будет спросить с нерадивых силами структур!
Но спрашивает народ под присмотром прокурора структур
и присмотром прокурора народа-это две равнозначных
должности,где один избирается,а другой назначается!
Это вам не мудрецы адвокаты захватившие все привилегии
с попустительства судов и судей!
Народный суд не в структуре федеральных судей,
а отдельная величина тесно взаимодействующая с судами
в качестве народных заседателей в подтверждении
любого приговора,а не только оправдательного!
Разделение на две власти подтверждает права народа,
а ни коем образом ущемляет!
А то придумали паршивцы четвёртую власть,
которой быть не должно в двоевластии структур и народа!
Общественность захромала с созданием Общественной палаты,
потому что не от народа она,а от горожан довольных и не довольных!
Неужели я участвовал в создании очередного мыльного пузыря?
Так нет же..но и параллельные структуры не во всём
должны быть,тут увлекаться не следует подобиями!
Народ имеет право распространяться на любые государства,
государственные устройства и механизмы структур,
где единомыслие не возбраняется и не приветствуется!
И если к примеру в Турции будет наш народ,то в той мере,
в которой у нас присутствует турецкий народ!
Это не касается наёмных тружеников тут и там
из сопредельных государств,потому как дело государств,
если народ не препятствует!
Также и с Украиной погодя немного!
Мне кажется что время унитарных государств заканчивается
из за созданного ими вселенского обмана,но это ещё надо доказать
правильными решениями,а не скороспелыми выводами!
Защити русских в полной мере и пускай японцев на освоение!
Если конечно люди согласятся что за них часть налогов будут оплачивать
временные поселенцы из своего кармана!
Считать необходимо на каждого жителя налоги и они должны быть прозрачны
для всех причастных к налогообложению!
Чтобы пустить на свою территорию чужого,необходимо понять выгоду
от квартирантов!
Пенсионеров необходимо освободить от всяческого налогообложения
и выплат,они на государственном обеспечении в первую очередь
и казна государства за них платит,или же с Народной казной и Пенсионной
кассой при ней быть само-окупаемыми жителями!
Государство своим слугам платит,а остальные выплывай как можешь!
Что в реальности и происходит не считая подачку от Пенсионного фонда!
Каждый формирует свою пенсию сам не в разрушаемом фонде Народной казны!
А то взяли привычку играться деньгами и курсами нахлебники!
Это дело биржевиков,а не обывателя не умеющего считать свои выгоды
и выдвигающие претензии по пустякам,когда основное из рук уплывает!
Отняли тайно миллион,а претензию за квартплату выставили необоснованно!
Вернее обосновали подзаконным актом,а потом отразили в законе!
Так молчим же в представлении доброго дяди из стаи шакалов!
Шакалы они хорошие,безобиднее волков и быков лишь больных поедают!
С уважением к дочитавшему размышления в представлении
при выключенном телевизоре!
Сейчас включу и буду бегая по каналам набираться опыта
представляя телевизор другом семьи!
А так ли это,судить вам по той информации получаемой
для конкурсной борьбы с хищниками,оставляя за бортом иные страны планеты,
коих много и кое где живут не хуже нашего,а многие лучше!
Как там в Мексике порядки,или на Огненной земле?
Как там зреет рис на Филиппинах и доят коров в Индонезии?
Как там в Антарктиде строят теплицы силами желающих улететь на планету Марс?
А какие теплицы построили в Магаданской области и с кем делятся урожаем из них?
Просторы севера не освоены и там можно отрабатывать методы,
а не в средней полосе России,где наверное всё в достатке,
раз перестраивать всё сначала начали коммунисты поганые в зуде творчества!
Ну не Германия вам тут и хлеб мелко пиленный не вкусный и не питательный,
хотя и белый на вид!
У нас морозов побольше и пища должна быть по жирнее и сытнее!
Кило двести хлеба,250 грамм мяса и к ним всё остальное в достаточном количестве,
в том числе и пара яиц на завтрак,желательно со сливочным маслом 25-40 гр,
а не спредом заменителем!
Для этого надо упростить молочно масляное производство и запретить использовать
для изготовления молока и масла импортные заводики для изготовления мороженного!
Пусть им и балуются,как и улучшением вкуса маргарина,а не лезут в сверх доходы
переработчиков молока на масло,там если честно,доходов особых нет,
а маяты много и труд тяжёлый,если маслобойка даже электрическая!
Промывать много всего надо,а воду перегонять не хотят,ленятся и пьют
много посторонних жидкостей,но не молока,даже работникам запрещают
пить во время работы продукты изначальные,а лишь собственного приготовления
с опаской!
Ну где это видано чтобы после молока кол образовывался в кишечнике?
А у некоторых бывает,как у меня порой после много сала не просёр капитальный!
Ну пока ещё в проекте,но заранее побаиваюсь!
Вот так то будущее помнить наряду с навязанным позднее обманом потребителя!
Век живи,век учись и образованным как и не образованный!

Метки:  

Посредственно и неопрятно!

Четверг, 12 Января 2017 г. 14:13 + в цитатник
Посредственно и в импорта замещении,
где неприятно и постылое в хотении,
в самовлюблённом жить порабощении,
особенно когда балдёж не на усилении!

В его быта величии не видел я стыда,
всё неприятное вполне благопристойно,
а что не в меру на сегодня не беда,
и в туалете можно выглядеть достойно!

В предбаннике с утра была среда,
и в бане,ну не скажешь\малохольно\,
забот и хлопот как в углу гряда,
среди бутылок пива гулять вольно!

В четверг возможно будет коляда,
ну а сегодня искренне и своевольно
плыла по жару его мыслей череда,
и проникала в его поры так спокойно!

Но я увидел не спокойные черты,
не буду утверждать о нём огульно,
топтался он у праведной черты,
да за которой истина-\Загульно\!

И я одел те пересохшие порты,
и вновь за пивом полетел прикольно,
ведь я не пил,а только ел торты,
так мне положено по службе\протокольно\!

На улицу ушёл я как на корт,
взглядом проверил выходы,стоящие машины,
не заводился сразу старый борт,
но я доволен как то без причины!

Привёз жратвы и выпивки на полк,
словно мед брат подавший много хины,
пусть будет сытым наш старый волк,
а завтра бы не прокололи в злобе шины!

И я поставил тачку на прикол,
куда заранее вписал по протоколу,
пакеты внёс я в баню словно вол,
молящийся в досаде частоколу!

Чем чаше кол,там двойке места нет,
она как цифра шесть на перевёрте,
готова сразу подсказать новый ответ,
как вензель на шикарном снова торте!

Охранник потребляющий торты не в меру,
может сменить свои посты и взгляд на веру,
да был бы нужный сорт в наличии к примеру,
он видит новый порт,в презрении к сэру!

Метки:  

Спрашивай 2!

Вторник, 03 Января 2017 г. 11:42 + в цитатник
Не отождествляйте моих героев со мной,
мы лишь чуточку внешне похожи!

-Чего уж там лепетать мне,
когда дети ваши изначально
покупной свининой брезгуют
и мясо священных коров поедают
с превеликим аппетитом!
1
Не верь,не бойся,не проси!
Не верь не бойся спрашивай!
под дурня только не коси,
свой быт вопросом скрашивай!-от слова скрасить ..

А чего у вас спрашивать то?
И так всё довольно ясно!
Что нечего вам у нас скашивать,
там где опять всё прекрасно!

И вот он стоит напротив
с застывшим как холодец,
сознанием десятилетнего ребёнка,
но уже по времени
окончивший ВУЗ и отработавший
смену жизни взрослого!
Пытаюсь пробить стену
непонимания сознанием пятилетнего!

Вроде не бес толку,
а внутренне чувствую..не понимает!
Тут же какая то его личностная матрица
ложится на сознание
как блок и никакого нового
понимания не допускает!
Даже опыт жизни не помогает!

Он отсутствует по причине пословицы:
-Дурак учится на своих ошибках,
а умный на чужих!
Так то оно так,
но не на уровне второй привычки,
из за отсутствия первой,
.потерянной в цеховых помещениях!

Пытаюсь зайти с другого конца,
рассчитывая на периоды
той перестройки,
которая заставила людей подумать!
И вижу того крестьянина
внешне согласного,но уже
думающего как ловчее
донести барину событие разговора!

-Значит надо работать
на сознание барина!-возникает мысль!
И вдруг я замечаю,
что сам не понимаю собеседника,
а поддакивать не хочется,
особенно в ссылках на великие умы
в целях личной безопасности,
а не для осознания спора
по сущим пустякам раздутым
в концепцию великого изменения
нравов и понятий!

Он ничего не понял из предложенного,
но запомнил опасность
возможную от крамольных мыслей
размноженную инстинктом
самосохранения в нечто
необъятное и всеобъемлющее
и всё в расчёте на понимание барина,
которое он легко читает
в собственных представлениях!

Работая на себя как на барина,
иногда отмечаешь тот факт,
что некоторые из бар,
также имеют рассудочность десятилетнего
и выше этого
не поднимают планку размышлений!

И я сожалею о том,
что у меня в детстве совсем не было
родного старшего брата,
от которого можно учиться,
вместо того чтобы учиться
у завистливых чьих то братьев!
Барин же всегда прячет
изощрённый ум за ширмой,
в опаске разоблачения,
что он не таков,
кем представляется!

Поди отцом,или дедом научен грамотно!
Отца даже возможно ненавидит,
но к суждениям прислушивался
до уровня создания собственных конструкций!

А там понеслось,школа,ВУЗ,ТЮЗ,
дворовой ЖУС и новый знаний груз!
Мне спектакль Щит и меч помогает порой!

слишком много новых впечатлений получил в 11 лет!
На этом развитие вступило в новую фазу!
Хотя как был дураком,
так и остался с изначального представления
о состоянии жизни и приспособляемости к ней!

Но себя утешаю тем что я не дурак,
да кто сознается в этом.
а придурок который даже при дурнях набитых,
может критически
оценивать не критикуемое по понятным умным,
или же страхом охваченным людям,
тем причинам,которые засели в сознании
и не дают ему отвлечься
от само навязанного состояния
психической активности!

Потому что вместо обычного привычного страха,
охватит суть необъяснимый и животный ужас
в надломленной бытом,
сфере представлений!

Может я в чём то и не прав,
но просто так сложилось в уме
после чаепития и до него,
с несколько иными примерами и
представлениями,
которые я не посмел записать и развить
в воображении тщедушном
бестолкового автора произведения!
....
-Коли дрова-мать говорит,
а лоботрясу просто лень,
он в уме новое творит,
сучок представился на пень!

Как расколоть,надо вставать,
с лежанки по утру удобной,
привычно просит своя мать,
с тряпкой в руке не скромной!

Коль не пойду,так хлобыстнёт, то бишь шлёпнет
той мокрой тряпкой по щекастой,
и тогда разум точно не уснёт,
в его с утра судьбе несчастной!

Поднялся,гривой сон смахнул,
да кружку кваса хлобыстнул, то есть с жадностью хапнул,выпил
а так бы снова вновь уснул,
во сне сознанием блеснул!

Поднялся с мыслями приватно
кота ногой в сенцах не пнул,
собаке за ухом и ей приятно,
и в бочку головой нырнул,

поднял,встряхнул,занятно,
и заодно поднял колун,
для рубки с маху вероятно,
серебряных душевных струн,

где ржавчины пробили пятна,
давно забытых старых рун,
что не читал,вполне понятно,
болтун,пердун и хохотун! -врун,стебун,как сегун,весельчак,
то от понятия-влияние..
....
Тут наступило третье генваря, января..
и я проспал второе честно,
в стихах вам что то говоря,
что без меня давно известно!

С утра донимали компрессоры,
на дирижабле было невдомёк,
да и разные с земли агрессоры,
ускоряющие свой в казне боёк!

и все не меньше чем профессор-ы, то бишь профессора,профессура..
во всём давно увидев прок,
пытаясь спутать мне процессоры,
преподнося новый опять урок!!

Дескать,
времени не хватит выровнять,
и дирижабль свалится на бок,
и не на что будет вам выменять,
что не доварил в кастрюлях кок!

Я слышал в себе те доводы,
словно об этом думал сам,
под предыдущего быта проводы,
где всё душевно по усам!

Да берегли свою честь смолоду,
где чужие пятна не по трусам,
и цепному псу,солод по голоду,
как порыву ветра,по парусам!

Наши люди на такси не ездят!
Но иногда по нужде пользуются,
когда сами по другому бредят,
то глядишь и воспользуются!

А здесь же каждый день гонки
и увы не за длинным рублём,
купить бы на сарай прогонки,
той что тоже вагонкой забьём!
....
Запрет на религиозную пропаганду
в школах и высших учебных заведениях
как и разрешение за счёт бюджета
преподавания религиозных дисциплин,
чревато непониманием одураченных
и уже околпаченных настолько,
что разуму не внемлют
из за веры в чудо,или неверия в него!

Если вы считаете что бог существует,
то проведите опыт,пустите на жительство
в ваше святое святых тараканов,клопов
и мокриц,разведите их так что дыхнуть негде,
чтобы не увидеть ползущее насекомое
и представьте себя богом по отношению к ним,
а они обязательно утвердят в вас эту мысль,
они разумны,но тщательно скрывают от бессилия!
Насколько у вас хватит психического здоровья,
когда осознаете что вас вытесняют напрочь
из вашего же жилья,несмотря на то что вы бог!
Но в относительной чистоте ваших помещений,
вы попадёте под влияние незаметных,более мелких
существ,вплоть до бактерий и вирусов!
-Каждый ползёт сам по себе
и его задевать не следует
без особой нужды,
но и плодить вокруг себя агрессоров
тоже ни к чему хорошему
не приведёт в золотой середине!
Золотая середина-это плавающая величина,
где совершенно
не определены рамки от и до,
при том зависимая от моды
существующей на сегодня
с расчётом на завтра!
Не там копнул и получил!
Себе злато,внукам головня-к!
То то они такие бестолковые порой,
или наоборот,
особенно у соседей!
Биологическая защита
в равновесии от биологической войны
действенна по причине:
-Свято место пусто не бывает
и тот кто крепче,тот и побеждает!
Почему русских меньше чем китайцев?
Кто и что мешает?
Только без дураков-не врите самому себе!
Какие предрассудки снизили возможность
повышения численности населения в России
в плане русского начала
и русской изначальности?
Не потому ли что под видом
способствованию развития нац меньшинств,
угробили наиболее действенную
часть русского населения и ввергли в болезнь
остаточного принципа от Византийской империи!
Да которую обычные варвары захватили,которые
сумели само организоваться со своими устоями
некого страшного всепобеждающего учения,
от которого просвещённые люди,
ещё хлебнут много бед!

Пророк пошёл по наилегчайшему пути,
пока остальные
мудрствовали в собственном эгоизме
мнимого благополучия
на сегодня!

Царь не должен быть при Народной казне
и тем более кормиться от неё!
Иначе опять царедворцы
опустят народ в нищету!
Только как равный среди равных
в части Гражданского пая
и Пенсионной кассы при Народной казне!
Я бы вообще предложил
разного рода палатам и думам,
принять закон по которому
они могут в виде зарплаты,
получать из бюджета,
лишь прожиточный минимум
отражённый в законе,а
Остальное от избирателей
и от их повышенного довольствия,
также отражённого в законе!
Спрашивай и пытайся сам найти ответ!
Пока не впали в религиозную истерию,
задумайтесь о здравом,
не отвергая непонятного пока!
Всё непонятное от незнания
и лености ума,занятого чем то другим!
-Немного другая версия..

Метки:  

Одно из воспоминаний о народе!

Воскресенье, 01 Января 2017 г. 16:16 + в цитатник
Сегодня я попытаюсь спонтанно вспомнить древнее прошлое нашего человечества! Возьмём отсчёт от первого рукописного издания Правды Русов возникшей от исследователя, который смог перевести более древние тексты прошлых исчезнувших цивилизаций! Пятьдесят две тысячи семнадцать лет назад, плюс минус два три года,один из наших прародителей, сумел осознать и прочитать тексты древних посланий высеченных на камне! Они запрещали,а это значит всё остальное было разрешено! Точка! Знак кобры,или гадюки! Были и такие человекообразные! далее две точки как линии равенства и знак бесконечности типа сукрутины в две петли, в середине слово-знак означающий Не убей!, далее точки не было,или она от древности рассыпалась, =Не мсти! =Не возгордись!Не гордись достигнутой вершиной,впереди новая... Поминай своих предков мочёй,струёй с вершины на утёсе, но не сцы насмешливо на головы проходящих и не ведающих о тебе..! =Не соблазнись! разрушить то,что сам не строил... =Не пребывай в беспечности,не надейся на авось что тебя не затронет, не живи на авось,не будь беспечным и лишённым рассудка во сне, наяву,на отдыхе и в труде,имей слуг для своей охраны,но на них не надейся,предаст самый близкий опоенный друзьями завистливыми, не твори на авось дела! =Не греши в понимании,не греши при расставании с колодцем,кладезем, не ломай свой меч бросая его на поле боя от страха,а то догнавшему тебя великану,или лилипуту,нечем будет тебя успокоить и упокоить! =Имей суждение,суди о народе и будь судим народом! =Не ври во благо,не мошенничай,не ври самому себе в первую очередь! Кратко эти полноценные надписи были высечены на камне: Не убей,не мсти,не возгордись,не соблазнись,не будь беспечный, не греши,суди и будь судим,не обманывай доверчивого! То есть,для каждого времени свои трактования! К примеру=Суди в суде,суди в осуждении,суди и будь судим! Суди об окружающем и оно судит о тебе! Эти восемь заповедей народа Русов,то есть русых,имеющих защиту от русых волос! Энергетика каждого волоса поглощает и нейтрализуют внешние энергии воздействия на тебя,потому что длина у каждого волоса разная и чтобы расширить поле защиты,частенько часть волос укорачивали, а часть удлиняли,некоторые волосы не стригли с рождения, некоторые заплетали и это все религиозные обряды связанные иногда с обоснованными заветами предков,а иногда предрассудками! Не правильные трактования ранее случившихся событий! К примеру,прошли по морю..вполне возможно что прошли по полосе прибоя, по песчаному пляжу во время отлива,по мелководью образовавшемуся во время отлива! Тут ещё и образность присутствует сказаний в зависимости от шутливой натуры рассказчика! К примеру,Николай имел весёлый нрав и мог пошутить в тексте, или разговоре,а доглядчик записал как воспринял! Двадцать восемь тысяч лет развивалась цивилизация со взлётами спокойным бытом и падениями! Это огромнейшая история отношений между людьми соблюдавшими право соблюдавших заповеди первого озвучившего их принародно! Далее,на основе заповедей были написаны Декларации прав, а на основе этих Деклараций прав строились законы! Первая Декларация прав как основа для дальнейшего законотворчества, раскидана мной по произведениям,где отражены постулаты для разных временных периодов царства права личностей живущих для своего народа! Самое правильное построение,это слуги и народ, то есть государство и народ в равноправии! Дела государства исправляют слуги,дела народа исправляет народ и никто не вмешивается без нужды,вплоть до собственных судов структур! А тем более со стороны! Если просит помощи государство,то ему помогает другое государство, если просит помощи народ,то ему помогает другой народ не вмешиваясь в дела государства! Ну примерно так !Замок плохо-сообщал дух! Но часто замок физическое спасение от вора и разбойника! Значит,это недоработка структур неумелыми действиями своими способствовавшая распространению неуправляемой заразы внутри, или извне,при том неизлечимой,как бывает без умного врачевателя! Просвещённый народ был поглощён варварскими обычаями приобщённых к управлению племён и банд,что способствовало изменению заповедей и прав просвещённого трудового народа! Последние 12 тысяч лет была агония народа в его усыплении повсеместно на всей планете,а последние три с половиной тысячи лет, о народе как таковом стиралась память в племенах в угоду племенной знати построившей по собственному усмотрению правила племён и наций! Радикально настроенные сообщества ломали последние устои,потому что они без всей гаммы заповедей,заветов и прав народа,оказались нежизнеспособны, а поддерживались лишь инерционными силами памяти среди людей! Память ума изменчива и часто предлагает иные обоснования, более понятные сегодня из за породивших понятие причин! Чем меньше заповедей,тем больше их разъяснений и толкований, но ни от одной отступить нельзя,даже в частностях! Они незыблемы всей достигнутой историей человечества, где не всегда передавались правильные знания потомкам, а извращались намеренно завоевателями и захватчиками! Право общественных территорий необходимо для общения между народами,также необходимо для государств в целях лучшего функционирования обслуживания самого народа и получения дохода для самоокупаемости структур! Без дохода не улучшишь быт,а получишь лишь шиш весомый! В целях сохранения государств на планете для мирного слияния их в одно государство,что выгодно слугам и народам чтобы приостановить конкуренцию,а после соревновательный процесс и ограничиться народным творчеством,дело далёкого будущего, где функции обслуживания будут разделены на ранги для всех и отдельных структур со своей защитой и охраной по ведомствам! Конец света специально духами растянут во времени и он произойдёт незаметно для многих живущих и выживших без потери тех устоев, которые выработает народ в своей деятельности на благо всех живущих поминая живых энергетических матриц разума,духов чтоб они и дальше защищали народна планете! А пока наступает постепенно стремление к созданию союза народов, а не наций и племён,что уже обрело инерционную силу и мешает поступательному движению народа на планете! Любой нации удобно в союзе народов,если она не велика и не враждебна! Будет создан единый официальный язык планеты,а вначале Союза народов! Имперские амбиции не должны затенять ни один народ,ни одно племя, ни один род,ни одну семью,в том числе и нацию живущую по принципу семьи,где более шустрые,невзирая на братство,равенство и свободу, а скорее прикрываясь каждым понятием по отдельности,шуршат и не только кульками,да достоинством,но и жизнями своих сородичей! Не говоря уж о обычном быте при разделении общего дохода для всех! Здесь я не упоминаю в этих высказываниях о государстве,там иной порядок! И дело слуг самим разобраться с возникающими проблемами и делами! Народ говорит о народе,рассуждает о народе,составляет свои суждения и следует им в своей деятельности без свадебных генералов и авторитетов которые не знают даже основных заповедей народа,не говоря уж о Декларации прав народа живущего для народа, а выносят суждение от воровских банд и разбойников,подменяя ими суждения о народе,представляя народ некой толпой изгоев состоящих из вороватых лиц! Равноправный трудовой народ пройдёт через добавку юридический народ, чтобы в полной мере вернуть себе права народа в полном объёме с правом, временного не пользования каким либо правом из за не желания,или неумения обосновать своё право,защитить и обеспечить его и реализовать по схеме известной с древности типа ДОЗОР! Варианты сокращений присутствуют во всех языках,в той,или иной мере, потому что более поздние носители истин были не желательны в среде завоевателей,захватчиков и их остальных подневольных рабов,.как и добровольно примкнувших к рабству,которое никуда не делось,а приобрело изощрённые формы подавления свободной мысли! Вот что значит,наелся с утра под чай трёх сортов дешёвого заменителя шоколада,что в предыдущем произведении отразил!

Метки:  

Ни о чём,но всё таки!

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 14:51 + в цитатник
Утренняя беседа с воображаемым собеседником пока без обильного чаепития и еды, но с подготовкой к оным действиям! По вчерашним беседам на улице монолог, где я за двоих отдуваюсь,за себя и тех с кем беседовал! -Пробежав глазами текст,ни во что не вникнешь, Остепенившись попытаешься вникать,голова заболит! Это на сегодня свойство моих произведений, когда быстро начинаешь уставать прочитавши столько, сколько обычно раззадоришься на чтение из за лёгкости слога,читая с лёгкостью обычного автора! Значит ли это что я не обычный? Так и есть,не берущий во внимание самочувствие читателя! А это уже необычно и не каждого увлекает! Робототехника далеко шагнула вперёд и у меня в уме завёлся робот,сам по себе откуда то взялся! И чё ему у меня делать? Я ведь не люблю повторять чужие слова, хотя в молодости интересовался и повторял, на мой взгляд удачные выражения мысли! Возможно что я не придерживаясь языковых норм, сам создаю дополнительные трудности для читателя? Так оно и есть! Кто ценит свой труд,посчитает наивным не дочитать в истинном стремлении к познанию мой опус! А я его делаю длинным,толстым и многослойным, как и многословным впрочем! Один на один с читателем,легче чем с почитателем! Или же труднее,но затраченный труд вернее! Один и тот же кусок,на разных весах по разному весит! Что зависит и от устройства весов и их точности! Загрубить инициативу познания,не моя цель, но так иногда хочется,но сил нет признать собственное лени подобное состояние, где за тебя думает Ленин к примеру! А дурную голову из за шелудивости, даже волосы покинули у некоторых, а у других наоборот,мыслям не мешают! Так на чём остановиться,чтобы лучше двигаться? Седина с бесом в ребро? Так с молодости от неразделённой любви по седел и потом долго просто так сидел! Но писал и не на подтирку,а на растопку каминов, или более банальных и уже прозаических голландок, галанок,голланок,короче стоячих печек на попа! Некоторые были даже без плиты,а просто для отопления и согревания стоя и сидя на стуле, чтобы спину не обжечь о листы крашенной жести! Говорили раньше,что это всё придумали пришлые Голландцы переселенцы,которые попёрлись в Россию за лёгкой добычей и доходом! По началу так и было,но потом все привыкли и дохода особенного не было,был лишь не особенный! А в России всегда так,стоял бы кушак от мороза на поясе! Кушак-это пояс поди и иногда с капюшоном,но чаще без него,кусок старого покрывала нарезанный на ленты, которыми подвязывали ниспадающие штаны! А может я перепутал в забывчивости и башлык имел в виду? Так башлык на голову пялили,даже если при шапке Мономаха, чтобы ничего не растерять по дороге! Тут вопрос конечно интересный про кушак,если в него завернули деньги не потерявшие своей цены! Ведь даже дураку ясно,что стабильный рубль, или обрубок стоит одного килограмма мяса от живого веса свиньи! В кормлении хитрить можно! Да,горохом к примеру обкормил и на весы! Вот вам и стоимость свиньи возросла на стабильный рубль! Рубль ведь средство оперативной расплаты, а не дощечка с плавающим курсом! Это всё наглые ростовщики и перекупщики выдумали, чтобы ловчее дурить! Ну сами подумайте.. Как можно килограмм за рубль,продать за два? Да какой дурак купит? А ведь покупают и продают по три! Потом наглеют и продают по пять! А ты им и слова не скажи,воздержаться от покупки нечем! Значит ли это,что искусственно создают ситуации при которых богатеть обывателю,моральный грех? Да так оно и есть,в кубышку ведь не положишь, то что сегодня проесть требуется! Пчёлками попрекают,дескать они в общем улье как затычки сидят в своих маломерных квартирах сот, а людям и подавно надо жить в два яруса и спать на двух ярусных кроватях,желательно по уже и по хуже! Но лаком покрыты,чтобы не переделал и не расширил своё спальное место в быту! Народу то в России столько,что каждому по дворцу построй и половина пустовать будет! При этот каждый кому не лень,прикидывается русским! Так Русами хотели быть бояре,но и им не дали, а разрешили купцам да опричникам,которые без понимания о свойствах народа! Вот они и в дворяне кинулись большой толпой! А чтобы её уменьшить,войны создавали, в том числе и отечественные! Докатились паскуды до гражданских войн! А всё одно не так! Сколько Гитлера не подмазывай он при мании! Все деньги на манию перевёл и заработал на этом! А может дал заработать тем,кому обещал! Сидели эти хряки позорные,каждый в своей стране и по заказу народ переводили на военные рельсы! Кто победил,те хорошие,кто проиграл,та плохие! А ведь в принципе,они друг друга стоят! Теперь кое где как памятники стоят с подтекстом на былые величия эпох для дураков! Всегда бытует мнение уменьшить толпу до разумных пределов! Вот только Китайцы не послушались и дай им шар в руки,они и остальных захватят как Тибет! И что обидно,всё с выемкой документов, с подчисткой и подтиркой оповещающей, что самые великие это Олдбаны Китайского происхождения, а у остальных маленький и не стоит! Всё при оргиях и обвинители не хуже тех, тоже подвержены обычному состоянию невоздержания! Я как то восстановил первичный ряд смысловой заповедей народных и попытался его закрепить за собой,так не тут то было... Патентовать отказывались,а оповещать всех опасно! А вы только вдумайтесь следуя теории запретов.. =Не убей! -Не убей народ,не убей гостей,наглых при том, как Англичане в Индии! Не убей,а он ползёт,даже щитом не прикрылся! Самоубийцы одним словом! А женщины их подначивают,потому что новых захотелось испробовать впечатлений от эрекции! И что обидно,дураков нет за спиной среди направляющих! Чем дурнее на вид,тем хитрее остальных, не считаю больных от рождения! А некоторых больных и не разберёшь, лучше умных выглядят! Как я к примеру после чаепития прошедший Американский тест на лучшего мужа и набрал, что бы вы думали...Самый высокий результат! Аж девицы на меня поглядывать начали с интересом! Даже парочку пришлось попробовать, а с тремя поцеловаться вечерней порой за месяц на картошке в Елховке! Да я не напрягаясь,просто писал что думал и что можно и что нельзя в оповещении! А у меня дефект врождённый,мелковат, да ещё и прячется порой,чтобы бегу не мешать! Так что по тыльной стороне хлестать не будет, как не старайся! А что поделать..мини торчок,но часто и ненасытно! Типа как дух сообщал,что мешать не будет, а во вторых чаще как в чаще,чем у остальных! Вот от этого наверное постоянная неудовлетворённость предками и своим обитанием! У некоторых наций то придумали ассимиляцию, из среды древних народов,у них даже нос толще чем обычно,о чём мне знакомые женщины говорили как заведённые и про лоб тоже и широкую кость,чему я не верю,но не проверял в желании экспериментировать как цементировать! Условности подавляют любую инициативу! Может это и к лучшему? Но шесть детей,лучше чем один,два,или трое! В каждой семье шесть детей,а остальным, никаких особых дополнительных привилегий! Вот только представьте себе шестеро в дом пришли к бывшему чиновнику и потащили его как лидеров с Ближнего востока! По этому есть установка,семейный быт осложнять, не давать плодится как заведено природой! Ну понятно пингвины,там кормить нечем лишние рты, это я про Антарктиду вспомнил! А здесь,где еду просто с газонов убирают,поливают, отравляют,кроме специальных полей и угодий, пустыня на территории! Вишь ли ветки им мешают и щепок мало на ДСП! Так построй дирижабль и ветки мешать не будут! Сходил на работу в подвал,добыл доход и обратно по лифту на дирижабль жить! Чем ни лафа? Главное всё дальнобойное оружие под строгий учёт! Пусть будет много,но не учтённого не будет! Только вот дирижабль во время бурь,придётся, или сдувать в баллоны,или выше бури поднимать, или на привязи не держать! Надо на работу,а тебя отнесло далеко в сторону! А это значит,надо со сменщиком договариваться, чтобы подменил на четыре обязательных часа! Всю авиацию изничтожить! Оставить лишь учебную,военно транспортную, грузо-пассажирскую и боевые истребители охраны! Ну можно ещё и штурмовики оставить,а бомбовозы, лишь как военно транспортную авиацию! Нечего лишнюю авиацию плодить и создавать неудобства в воздухе,как сейчас на дорогах! С ветерком негде прокатиться стало! Как и коридоры для воздушного транспорта! Чуть деньги завелись,самолёт покупают! А это не дирижабль на привязи,а средство, быстрого упокоения при падении на поверхность! Оставить только необходимые военные перевозки! Я даже планер придумал,которому на поверхности планеты делать нечего! Дронами груз и пассажиров доставят! А он по маршруту воздушных течений плавает в воздухе! А если грохнется,то на поплавки,или не на убираемые шасси! А зачем им убираться? На них можно рули управления насадить дополнительные! Так сказать использовать балластные силы! А это значит,не перевернётся и продолжит движение в воздухе! Зачем страдать манией гигантизма учёным? Планер,,самое то! Необходимо разделить гражданскую авиацию от военной! Всё одно,в бронежилете летишь на планере,или же в парадно выходном костюме! Гитлер хоть и был сумасшедший маньяк,но далеко не дурак на трату доверенных денег! У него планеры даже в Италию летали! Мини ястребок вытянул планер с земли и пусть себе купается в воздушном потоке годами,пока что либо не забарахлит, или пилот захочет на земле побывать! Поставил на автопилот,а сам прыг и на дроне опустился! Другой ему на смену,пока планер далеко не улетел с дуру компьютера! Наверное мини геликоптеры будут применять для смены караула! Начальство что на дирижаблях бытует,должно иметь чёткий подвоз продовольствия и всего остального,вот и планер нужен! Сел на крышу дирижабля,или скинул,лишь бы обшивку дирижабля не продрать в торопливости! А то клеить потом придётся отсеки и вновь заполнять! Вот тут деньги на воздух ушли! Я помню у меня во дворе,полчаса без ветра кружил бумажный самолётик,а я ему спереди загиб и сзади и ещё на крылышках! Вот он высоко взлетит,тут носом бы клюнуть,а не получается, выравнивается и опять ввысь,потом немного вниз и по кругу! На глазок то не сумел точно выверить,когда модель собирал без всякого клея,вот он по кругу летал,так и не улетел, опустился на дерево,кувыркнулся и опять летать,но не долго, что то смялось немного и расчёт насмарку пошёл! Тонкий баночный дюраль,далеко уже не враль! Применять с проклейкой и подложкой нужно,крепкий однако! Главное продольные значения выверить и рёбра жёсткости из картона создать,или из пенопласта с клеем! Или из другого подобного материала! Ведь научились же броники делать как лёгкие майки! Чем легче,тем лучше! Это вам не махины в воздух запускать тяжёлые,если падают, то со страшными разрушениями и гибелью людей! Шансов нет изначально! А дирижабль,или планер кинет,кто то да уцелеет для отчёта! Наверное специально лишних едоков на тот свет выпроваживают! А докажи обратное! Что то верится с трудом! А я говорил про ТУ 154,но их столько падало,что отсчёт по времени запутался,лишь по отдельным события вспоминаю! Мысль бытует:-Русов бомбить нельзя,остальных можно! В каждую страну по тысяче Русов и её бомбить не будут! А то выселяют дипломатов! Сами себя что ли бомбить собрались? Кокаину им нужно,чтобы сопли не текли и поноса не было! Да такое складывается впечатление! Я бы им охочим до схем,будь моя воля, показал бы во всей красе поминаемых предков в почте, их достоинства и недостатки и не только на уровне учёных,но и в мыслях не учёных,а схватывающих на лету любое неосторожно брошенное слово! Говорить можно всё,писать не очень,а утверждать тем более! Я не утверждаю,я лишь размышляю не философствуя и не ссылаюсь на умы! Мало ли кто для своего времени людей говорил и писал, то им было для себя,а нам снова думать надо и как Хетты не исчезнуть! Кстати,где перевод их текстов прочитать можно? Управляемую Вику для управленцев не предлагать! Да денег нет чтобы оплатить переводы,на халяву охота познать как жили и не тужили,а если и тужили, то о своём! Где и как правили цыгане,где и как правили евреи, у себя в странах своих,ну и прочие захваченные победителями и расползшиеся как мои тараканы по чужим квартирам,обосновывая что наша кучка не наша,а общая! Жизнь в общественных туалетах мозг поражает аммиаком,а то бы все привыкли к запаху! А свое не так плохо пахнет и даже разбитое корыто, можно эбоксидной смолой склеить,или же новым водостойким клеем! Там у себя на родинах,даже белорусы не ждут новых перелётных из Молдавии и Польши, хотя и жили одним союзом,но каждый держался своего угла с разбитым корытом! Может настала пора новое корыто купить? Так уже опять не на что! Буду космическими батарейками с генераторами торговать,а какая нация купит,мне без разницы! Но автономная республика Рось без границ, должна существовать не только в умах чиновников! Мир без границ,но на чужое имущество не посягай и в чужой дом крепость не входи без разрешения на каждое посещение! Хорошо хоть в городах побираться по квартирам перестали,наверное все богато за жили, только не сознаются в этом посторонним! Ведь даже дураку ясно,что богаче России нет ни одного места на планете,вот все и тянутся отщипнуть от богатства и на равных по хряпать общакового со стола для любого присутствующего и ещё деткам в карманы насовать своим, а не нашим! Дошло до того,что наших детей на органы для своих покупали у не наших,но нашими прикинувшимися! Хотя наши,тоже далеко не наши,кучки малочисленны! Крым наш,его нам бабка Екатерина добыла со сворой! А в Канаде,кленовый лист Канадский,а остальные пришлые и будучи потомками подавивших,нам уже обратно не нужны,нам своих охота выкормить в достоинстве и сытности! А в гости пусть приезжают,даже участвуют в наших предприятиях,но не как владельцы, а с долей капитала сроком установленным договором, но не более чем на поколение,или 20-30 лет! А то додумались Аляску отдать на 99 лет,а им ещё и памятники подавай! Аляску нам никто не отдаст добровольно,даже за доллар, там несметные богатства и условная граница с Канадой! Вот если мы создадим шаровую молнию и пустим их летать и мешаться местным,может сами убегут! А скоро это хозяйство научатся создавать у нас в НИИ, где разработки дали результаты запуска по электо магнитным линиям,то есть между ними по поверхностям с разницей потенциала,как кипящую капельку воды на сковородке! Что то с фазовым электричеством связано и гравитацией! Войны больше не будет большой,шаровые молнии искусственного происхождения не позволят! Вот только запустим солнечный генератор,а потом ещё один для сбора космических излучений и зеркало на орбиту складное запустим,как веер у принцессы! Приглашаем американцев деньги вкладывать в проект, а то своих новых не печатают,отвыкли станки! Всё,дело обед,пойду на кухню шушарить,а то жрать охота! Сходил,а там ужин праздничный готовят, все заняты и я не стал надоедать, прилягу чтобы днём поспать! Заповеди основные в моей интерпретации... 1=Не убей личность живущую для народа, 2=не мсти народу,не все таковы, 3=не возгордись над народом,сам такой 4=не соблазнись нарушить права народа, 5=не твори на авось в беспечности, 6=не греши на народ,там и твой защитник, 7=суди и будь судим-имей своё суждение, 8=не мошенничай-как и не ври самому себе! Гений плохо-сообщал дух.. восемь знаков как значений восприми как цепь сомнений, посторонних чьих то мнений, и тогда ты будешь гений! На цепи к стене прибитой, в чьей то истине избитой, даже если ты не битый, а лишь только разбитной! Не страшись всех обвинений, там где нет уже делений, в общем хоре чьих то пений, будь как болванчик заводной! -Буду,обязательно буду, заповеди не забуду, применю их к пересуду, когда на суд прибуду! Так и живёт как попало, а надо жить как придётся, где известно что пропало, и кому что отольётся! И теперь можно и поспать, или телевизор посмотреть, или на улицу лихо сходить, где можно санки по возить! Но санки ни к чему,а вот поспать желательно, чтобы бодрым встретить новый год статистика, а потом и старый новый год с днём рождения жены!

Метки:  

Таракан и ногти!

Пятница, 30 Декабря 2016 г. 12:12 + в цитатник
Тараканы ногтей не боятся! Я заметил этот факт когда печалясь по погибшей кошечке Цыпе, после обработки помещений против тараканов желудочно кишечным составом, со слов морильщика палача,выжившие,а это в основном молодые тараканы, совершенно не боятся ногтей! У меня на дне пиалы остыл крепкий чай и я захотел сделать глоток! В комнате орудуют три таракана,я их не стал ловить и выкидывать, они появились после того как везде по морили,заодно и в комнате за 800 рэ! То есть они не боятся мора,крепкие на яды оказались! Я знаю,что давить их нельзя,на запах поселятся проползающие мимо комнаты тараканы! Таракан пил мой чай,я поднёс ноготь,но он не отреагировал,я почти прислонил ноготь ранее раненой руки,которая холоднее чем всё тело из за задетых нервов при ранении! Таракан чуть отодвинулся,я макнул в чай ноготь и капельку перенёс на белую поверхность моего железного столика крытого плитой ДСП покрашенной белой полиэфирной смолой и согнал таракана из пиалы,он быстро подбежал к капельке на столе и стал жадно пить! Я одел вторые очки и при семикратном увеличении,стал его разглядывать! Он почувствовал взгляд и отбежал от капельки чая! Я допил остатки чая,таракан то в нём не плавал,а лишь пил и сел писать это произведение! Таракан забежал на клавиатуру и стал перебегать за моим пальцем тёплой правой руки! Потом отстал и убежал в открытый компьютер пытаясь проникнуть во флэшку, но потом ушёл под пластиковую переднюю крышку системного блока! Я написал эти строки и решил закурить и найти его! Потом передумал,потому что курить и искать,утомительно! Я подумал о том что когда таракан подрастёт,я его на кухню выкину,потому что палач обещал придти после новогодних праздников чтобы усмирить остатки захватчиков и завоевателей под видом беженцев из других комнат! Я их в свою комнату не приглашал,они сами пришли! Я обычно перед комнатой одежду снимаю и стряхиваю её,бывает что из неё притаившийся таракан слетает,особенно женского пола с яйцом! Они хитрые и разумные,но в меру своего разума и мы для них, как огромные неповоротливые великаны,а может боги! Я вот на кухне сижу,частенько пишу,увлекусь,они подползают,раньше покусывали как здоровались,теперь тайком проникают! Я думаю что они копируют поведение одноглазой кошки! При том после гибели Цыпы и моей печали по ней,тараканы особо перестали меня донимать,держатся в стороне! Значит после прихода и ухода палача,они со мной перестали дружить, потому что я не бог,а обычный как все остальные люди! Чего и вам желаю,чтобы не быть одиноким в мышлении! Если будет нашествие тараканов в мою комнату,я не выдержу и мелом обведу и гелем помажу и клейкую ленту применю, чтобы захватчики не потешались над мной! И что главное,корок от апельсинов накидаю везде, тараканы цитрусовые не уважают,потому что это не бананы, которые они жрут как и картошку! Чем бы ещё отвадить захватчиков? Могу кварцевую лампу включать,у меня их две рабочих! Но у тараканов поди глаз нет и они кварцевания возможно не боятся! Надо будет проверить!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь