Люди и тараканы в близком соседстве!

Суббота, 01 Июля 2017 г. 14:47 + в цитатник
На днях с утра записал!

Люди и тараканы!
В сожительстве с людьми и рядом,
у тараканов возникает
постоянный большой бытовой травматизм!
Не все тараканы такие шустрые
и не все успевают прочитать мысли своих
соседей людей и вовремя ускользнуть!
Особенно это касается самых мелких
молодых тараканов верящих в людей,
как осторожных и благонадёжных соседей!

Тут сижу на пятнице и смотрю как они торт
фонарик делают,раз охотился,нашёл шурупы,
поправил ящики на кухне,потом стал изощряться
с телевизионными штекером и гнездом,
не достаёт самого основного штырька,
торопливо сделал на прямую,
телевизор сдвинул,помыл стол и часть стены,
выдвинул доску с розетками,
из за стола достал старинные тяжёлые гантели,
так как гири с коронами 19 века раньше
подарил соседу двух пудовку!
Подмёл из за тумбы,спрятал обратно,
Пачку Теопэка так и не нашёл там,
с утра Эуфиллином отделался с чаем!
Собрал из ящика стола несколько
целлофановых завётрышей с хлебом,
один почернел,другой с зеленью,
остальные вроде не тронутые....
Присел,закурил и смотрю дальше программу!
Повар повариху на плечах поднимал,
потом ангелов лепят,есть их не рекомендую
по детской ещё наивности и просьбе духа!
Дух вселился в скульптуру съедобную,а её едят!
Вы вселились,а вас едят!
Помните об этом иногда,а лучше всегда
и доверие духов по имеете!
Одно дело машинку съесть шоколадную,
другое дело людей шоколадных!
Ренат,Никита и девчонки с ними приятные!
R Кондитер короче программа,
понял всё что навязывали под видом правильного,
а именно,,армейскую дисциплину на производстве!
Буду жаренные злаки с цикорием пить растворимые,
перевариваю покрытое белой плёнкой плесени
абрикосовое варенье!
Добавил ванильного сахара,просто сахара,
лимонной кислоты чуток и переварил,
опять в вымытую банку переложу!
Будет другое блюдо,угощу жену!
Когда тараканам накладываешь отдельно,
как кошкам и собакам отдельно,
только намного меньше,они начинают
себя вести также как домашние любимцы!
Вот странность,так странность!
А может это я себе внушаю?
Я ведь к ним брезгливо отношусь!
Некоторые из них ползают по полу,
некоторые туалет посещают!
Но я заметил что столовые тараканы,
не спускаются на пол и не уходят от места
своего обитания!
Просто когда их слишком много,
приходит палач и брызгает отравой!
Естественное развитие человечества,
при увеличении его численности
сверх меры,а до неё ещё далеко,
возникает потребность переселения,
миграции в не заселённые области!
Луну пора осваивать постепенно,
в виде замкнутой системы жизнеобеспечения
на планете Земля в виде отдельных
точек на планете в тюремных зонах
из числа приговорённых к пожизненному
заключению под управлением учёных
и исполнителей охраны!

Метки:  

Бега по кольцевой!

Пятница, 30 Июня 2017 г. 19:24 + в цитатник
Бега по узкой беговой дорожке по кругу!

Берёшь длинное волокно от огромного
куска подсоленного при хорошей варке
варёного мяса искусственной свинины,
которой сам поел досыта и кошку
домашнюю накормил,чтобы не кидалась
на дорогого лечебного порой существа
иной природной цивилизации на планете
и подносишь к носу мелкого таракана,
если он сразу не убежал,а пытается
жевалами откусить,тянешь волокно
по нужному маршруту,таракан бежит
следом.если резких движений не допускать
в первое самое учебное время обучения!

Потом натомивши таракана,оставляешь волокно
на дорожке,ну пусть по ест спокойно!
Когда ещё придётся так гурманить!
Таким образом приучаешь его двигаться
за приманкой и втягиваешь его в игру,
где он почему то понимает что ты развлекаешься
чудище огромное и божественное
и он начинает подыгрывать сам
этому доброму и дурашливому великану,
которого следует порой опасаться
из за слабости его зрения и не совсем
здорового и здравого мировоззрения!

Свойство тараканов,подмеченное мной,
делиться между собой добычей!
Едящий таракан,тут же оповещает сородичей,
что он ест и вкусно,много,безопасно!
Многие устремляются через открытое отверстие
на кольцевую дорогу по жрать свининки!

Кто ранее не попробовал,тот не побежит,
одной рекламы продукта мало,нужно ещё
представление о вкусе и качестве продукта

Ради предпочтений одного,впереди бегущего,
если дорожка узка,остальные те рядом сзади
бегут следом и одёргивают напирающих
теми правилами дорожного бега,
в которых они уже мастаки судить
о силе и скорости движения,
потому как изучили беговую дорожку
лучше чем напирающие сзади как кони!

И вот приходит момент,впереди бегущий
еле переставляет ноги,а задние напирают!
Привыкшие бежать следом рядом с первым,
подхватывают его и несут на бегу решая
как быть дальше,когда сами такими будут!

Меняться на ходу ношей,нужна выработанная
привычка от опыта предыдущих кругов,
выжидательного доверия и чутья,
когда отпуская нужное ещё пока
понимаешь что он уже подхвачен,
следующим тот,кого несёшь в надежде!

Переноску ослабевшего от бега таракана,
я пока ещё досконально не изучил,
условия быта не позволяет,но вот если бы
был клуб любителей тараканьих бегов,
с обширным питомником для разведения,
то возможно тараканы в знак признательности
и благодарности покинут многие квартиры
городских жителей и останутся в квартирах
одни лишь повстанцы не терпеливые
без права на нал и милостливое милосердие!

Молодых тараканов желательно кормить
по проверенной рецептуре веществ
и диете особой,а пожилым тараканам
можно давать буквально почти всё,
они сами знают всё о свойствах еды
и сытно едят лишь только то,
что особо не вредит самочувствию,
если конечно они не после вынужденной
от чужой продуманности голодовки!

Иванушки и Васьки в полёте фантазии духов
взаимодействующих по некоторым вопросам
с автором и героем произведений,который
каждый раз присаживаясь за компьютер,
думает что напишет сейчас шедевр тысячелетия
как не вычеркнутый кем то Гомер,
но получается в результате как обычно,
в присущей автору манере,мало читавшего
Платона и удивлявшегося Сократу и пытавшемуся
понять что скрыто за работами Аристотеля,
которого почему то на всей протяжённости жизни,
удаляли с глаз долой им пользующиеся!
А он ведь писал образно,описывая некий процесс,
который воспринимают некие подонки и потомки
местного короеда буки буквально,как есть
упирая внимание на надуманные ошибки автора!

А вы вспомните картины средневековья из хроник,
где художники неопытные и не умелые,
раскрашивали однообразность буквенных книг
модными в то время ошибками отображения!
А может они были настолько опытны и умелы,
чтобы не выпячивать свой талант и в самой
насмешливой манере рисовали как древних,
так и себе подобных современников!
Обман то он изощрённее и его механизмы
более совершенны чем у грязной правды!

Здесь всем следует со всей осторожностью
подходить к уже совершённому предшественниками
за свой из лавки лакомый кус на ужин,
да так,чтобы на утро хватило!
Хотя многие сытые по утрам не завтракают,
достаточно иному напитка для бодрости духа,
да приятного самочувствия,где в мозгах
лёгкое соглашательство со второстепенным
и резкое категоричное противление,если
основы схемы в системе обмана затрагиваются!

Сила инерции мышления велика и её даже
своим расположением к царствующим особам
в возникшей давке на беговой дорожке такова,
что даже противный образ подхватывает
на готовенькое по жирковать с устатка от бегов!

А слугам сам регламент велит подхватить
и нести с наслаждением от праведности поступка!
Мнение остающихся сзади масс учитывается
лишь для чистоты дорожки на следующий круг!
Нельзя отставать так,чтобы всё смешалось,
внешнему взгляду непонятно будет!

Глупость и человеческая предвзятость,
безмерная помойка,куда сколько не сливай,
всегда место будет для нового шлама,
содержащего алмазы,серебро,золото и медь
между кусками промокшего и прокисшего хлеба
из хлева оставшегося как после хищников,
так и медленно пережёвывающих жвачных!

Порой попадаются платиновые проволоки,
которые применяются для выравнивания
и вставных зубов драгоценных клиентов,
порой с мозгами черепахи из реки Нила
и мозгами вьюна из речки Кубань!

А нам то всё одно,
лишь бы наше не терялось!
В вашем стакане видно дно,
эх тут,какая жалость!

Я тоже выпью заодно,
чтобы одинаково икалось,
да не блевотиной на рядно,
а в животе на день осталось!

Выпил кружку подсадной,
а ведь ему не полагалось,
стал немного он чудной,
а всё дело нам осталось!

Включу ка телевизор,
там опять поди Марья Сергеевна
на связи с прокуратурой!
Сижу на Дм Кино,смотрю фильм -ец,
страшноватый по сути!

Послесловие:
А так как недоеденные куски хлеба выбрасывать грех,
то тараканы их доедают с успехом,но не более
двух дней,потом почему то не едят,мрут иногда
и опасаются чёрной плесени,хотя зелёная
плесень им не помеха,как мне белая!

 


Метки:  

Набросок о запахах в сортире!

Среда, 28 Июня 2017 г. 21:09 + в цитатник
Набросок о запахах в сортире!

=Овощные запахи терпимо,мясные не очень,
а некоторые уж очень гнилостные
и отвратительные как и некоторые пуки!

-Распространяли пуки,отвратительные суки,
издавали громко звуки да и шипунки от скуки!
А от освежающей отдушки,волосы на макушке,
разлетелись мушки,их свежестью как из пушки!

Всё бы им игрушки,милые на вид старушки!
Зашёл в туалет подружки,после одной побирушки!
Там как после хрюшки,брызги и следы юшки,
что возле пивнушки,где не растут грибы Волнушки!

То то и терплю пока,как корова раздуваю бока,
всё шипунки пускаю,от дурных мыслей отвлекаю,
на всё свои срока,как и в нос свиные вам окорка,
вкус которых забываю,фермерским располагаю!

А те кто жуют насвай,тоже хотят Гражданский пай,
хитрые как ихний иной бай,при них рот не разевай!
Молчком ходят в наш сарай,после них не наступай,
запахом пришлых карай,пусть летят в свой край!

-Э,зря чужих не донимай,да в одиночестве бывай,
сам на пукал,сам по нюхал,запах мысли убаюкал,
не держи в себе что втюхал,смыслом мысли отрывай,
и зря себя не укоряй,что лишь с собакой запах нюхал!

Я по снегу с трудом рюхал,мне бы лыжи на носки,
Колокол за крышей бухал,Выпить что ли мне с тоски?
Говорят,там есть по слухам,рядом древние мазки,
духа не услышишь ухом,и так до гробовой доски!

Но а там вначале бесы,знать имеют интерес,
да по наделали затесы,так что сохнет старый лес!
А я лавиной из завесы,сам появился среди них,
Не страшитесь меня бесы,как чудовища Лохнесс!

По мультфильмам пробежался,на Планету заглянул,
кинофильмам вашим сдался,и героев ублажал!
Со смердячими бодался,водородом всё стращал,
а потом вдруг как то сжался,и на Науку убежал!

Метки:  

Право и свобода с вариациями!

Вторник, 27 Июня 2017 г. 18:21 + в цитатник
Право и свобода!

У народа есть право!

Право включает в себя обоснование,защиту,обеспечение
и реализацию права самим народом!

Народ свободен в своём выборе в рамках права!

Не обоснованное не обеспеченное,не защищённое право
в реализации права на авось и беспечность,народ подвержен
милости и не милости любого победителя на время его
способности и возможности реализовывать свои наклонности
и предпочтения,как и свойства своего характера в отношении
народа и любой личности живущей для народа!

Право важнее свободы!

И это наглядно про демонстрировали временами перестройки!
Будь свободен в выборе своего права,
но по одёжке выдвигай ножки!
А это значит что право на показ своих голых ног,
иметь не возбраняется,но любой может на вас подать в суд
в силу своих убеждений и выиграть его,если ваше право
не подтверждено разрешающим законом!

Закон для нудистов загорать в специально отведённых
для этих целей местах,должен быть,ведь нельзя
ущемлять права людей,можно их регулировать
в рамках прав нужными законами!

Но где есть и кем закреплено право быть голыми?
Это также должно регулироваться законом о голых!
Без вины преступник,если право не озвучено
и не показано!

Любой запрещающий преступник,если он не обосновал,
не защитил и не обеспечил своё право запрещать
в реализации своего права!

Здесь можно сказать:-Губерния пишет,а люди вершат своё,
при этом делают свои дела без оглядки на губернию!

Свобода в применении прав,это беззаконие,
это также должно быть регламентировано законами!
Неоспоримые права также должны быть упомянуты
в законе,иначе их кто нибудь да оспорит!

Право людей рождаться голыми,
есть неоспоримое право любого рождённого!
Хотя иной может родиться в рубашке
и это его неоспоримое право!

Чтобы одеть на себя одежду,когда все голые,
нужно иметь право на одежду,которое достойно
обосновал,защитил,обеспечил,реализуя это право!

Одеть на себя одежду,необходимо иметь право!
Это право родителей,которые до 21 года,
предоставляют право на одежду.не как право,
а как обязанность по собственному разумению!
Обязан по желанию родителя реализовывать
их право на одежду,пользоваться их правом
как обязанностью!

По достижению 21 года,если вы способен и можете
достойно обосновать,защитить,обеспечить реализацию
своего права,то можете скинуть одежду от родителей
и поступить по собственному разумению в рамках
прав народа,а до этого у вас обязанность
носить одежду разрешённую родителями! ,

Ходите голым,это ваше неоспоримое право
и объявляйте запрещающего\запретителя\ преступником
против неоспоримых естественных прав живущего!
Но если нет вашего ДОЗОР права,то вам
любой имеющий ДОЗОР укажет ваше место
и в каком ряду вы должны сопеть с обидой
и завистью!
Не веришь?

Проверь!
Тут я отвлекусь на более откровенные шутки!

Молодой простолюдин считающий себя человеком,
скинул одежду дома у родителей,где сам обитал
и вышел голым на улицу!
Всё бы ничего,но на тот момент агенты влияния
играли в футбол на дворовой площадке,
кто то хотел вызвать надзирателя садовника,
но кто то,стал вопросы задавать!
Хорошо что соседская девица увидела что
между ног у простолюдина и быстро
накинула на него шаль и увела с собой
вопреки всем агентам влияния!

Через некоторое время простолюдин
вернулся в дом родителей с постыдной болячкой
и беременной соседкой,
хуже всего с болячкой и без соседки!

Но это крайний случай,обычно остаются
\примаками\ и кормят семейство своей жены,
иногда забывая о родителях!
Да и чужие болячки не ко всем пристают!
А некоторые даже родителей не забывают!

Так выпьем за них,которые не забывают,
чего нибудь не сладенького,но приятного
для пищеварения!

А больным милость слуг,которые как попы
себя окружают болезными и нянчат их
в собственное понимание и выделенные
средства для понимания!

К тому же не все девицы болезные
и слушают советы родителей
через своё понимание,интерпретируя их
по своему,иногда неудачно,а иногда в кон!

Здоровье,важная составляющая любой
личности живущей для своей семьи
образующей род с больными семьями
и здоровыми одинаково,одни в предпочтении
к больным,другие к здоровым конкурентам,
по взаимному согласию на управление
общей частью имущества,своими,или чужими
князьями с их слугами!

Хотя можно слуг нанимать напрямую
минуя князей,но спрос то будет с того,
кто может оплатить ошибку,или не оплатит
за неимением средств оплаты!

Так выпьем же за безошибочную стратегию
и отсутствие рисков в управлении!
Страховые компании в регламенте,
а не в поисках свободного бизнеса
на мошенничестве и сокрытии средств
на страхование!

Право на свободу,выпить чая,или кваса,
есть право приобретённое и мудрое
зависящее от желания организма
и понимания того факта,
что здоровым не до водки,а больным
всё едино что пить,лишь бы легче было!

Здоровый строит здоровое,
а больной от его течения болезни зависящее!
Всю жизнь маялся и маял других своей
непреодолимой болезнью,а прожил при том
за девяносто,другой здоровым был
до пенсии и был отравлен сослуживцами
на банкете,или сам быстро сгорел
без ежедневного привычного ритма
трудовой деятельности!
Плохо что некоторые в местности и до пенсии
не дотягивают,раньше сгорают,
а их пенсионные накопления присваивают
слуги изворотливые и общественные организации
кормящиеся от структур им помогают в этом
свинстве всё подряд мести и по карманам
рассовывать в тайне и надежде что дотошные
не докопаются,а докопаются,то будут задобрены
и обласканы,или легковушкой под КАМАЗ
на показуху,или просто съел не то
что люди по брезговали есть!

Вот и едят иногда помидоры под Турецкие,
что в местности выращены,непонятно откуда
добытые минуя таможенный контроль,
или под его неусыпным оком для кормления
оголодавших из структуры не голодных!
Или это не так,бес и без серебра обходятся?
Многие да,как и многие нет!
А много ли я знаю о них?
Только из сериалов по телевизору!
Выше стоящие сэкономили на пудинг
и жилище по брезговали вовремя подать
желающим сразу машину и квартиру!

Заметьте,сколько ломают,столько и строят!

А вотчины подпольщиков обрастают
\неучтёнкой\ даже по закону!
За собой долги не замечают,
а вы только подставитесь,
не каждый выпутается!

Старое жилье ничего не стоит,
оно уже давно само окупилось,
или сохранялось для кого то десятилетиями,
а иногда и столетия,где избранные музейные
ценности миновала палка пастуха Матвея
и шапка пастуха Макара,которых многие поминают
как Василия Ивановича многодетного!

Слуги разорили по приказу свыше от нового
князя,или старого серного кардинала,
Сверху серый,внутри сера!
Сверху ухо,внутри сера!

Положено 200 прихожан для кормления,
ни одним больше,ни одним меньше,
а если меньше,структуры доплачивают,
если больше,то и десятина в доход
структур надзирающих за кормлением!

И такая мысль возникает!

Откуда в области не имеющей таллия,
таллий водится в пище знатных особ?

Правовое поле не работает совсем,
лишь крайними отделываются напоказ!

Да так они и губернатора просроченными
продуктами накормят,где уже трупный яд
начал образовываться и не пахнет тухлятиной!

Вспомним о запрете у древних греков
поливать водой ближе к обеду
не проданную с утра свежую рыбу!

А не легче ли сразу поставлять её
в специализированные магазины
по предварительным заказам покупателей,
чем иметь массы посредников!

Что то торговцев стало больше чем работных людей!
Штат торговых организаций должен быть
укомплектован полностью и сверх того
штат разносчиков по домам покупателей!

А за что двойная накрутка на товар?
А от цены производителя и того больше!
Дорога дорогая?
Так выращивай дома!

Вот наиболее предприимчивые,
тоже самое выдают за Кинель Черкасское
к примеру и у них берут уже не по 30-40,
а по 250!

Дали свободу не торговцам,а мошенникам
от торговли!
А торговцев загнали в угол наряду с мошенниками,
с которых как с гуся вода,ему и площадка для торговли
не нужна,завезёт по знакомству и налог не заплатит,
а если заплатит,то не туда!
И гол как сокол,про отдыхал много
вместо поиска лучшего товара!

Мошенничество основано на доверчивости
и вере в управление,где управление ни при делах,
а мошенник в сытости!

Ага,зависть обуяла?
То то и оно!
Зависть местами не плохой советчик,
если по себе шапку примерил!

Тут возникло желание обосновать право народа
на собственное кормление от своих вотчин,
где боярские сынки не рыгают прямо в лицо
простолюдину доходом родителей
и мне подумалось что скромнее надо быть,
пора задуматься...
А нужен ли нам прогнившие социализм и капитализм
как кормушки для мошенников?

Нам может и не нужен,
а вам вполне сойдёт на время пока
не обкурятся досыта своими бредовыми мыслями
о пользе подлости людской
в изворотливости против своих рабов!
Заметьте,свободных рабов с рабской психологией
от родителей добродушных и беспечных напоказ
и продуманных в ненависти к свой же,но кем то
приватизированной стране для подпольщиков!

А тут ещё эти хакеры нанятые за хорошие деньги
от теневой экономики!
Дозор слаб в душах людей!

Снять жильё в шестидесятых стоило
от трёх рублей до пяти,иногда до пятнадцати
за дворцовые палаты в месяц,
Государство принимало дневной заработок,
в общем не более десяти процентов от
заработка,а так 6-7 рублей что соответствовало
десяти процентам от минимальной оплаты труда!
К этому стоит и вернуться!
Снимать с дома не менее ста тысяч в месяц и
тратить их на прокорм,как то не серьёзно,
где с десяти домов миллион набегает!
Но это я условно для сравнения,
на самом деле суммы намного больше!
А Советы Самоуправления подменены
Советами самоуправления собственников жилья!
Пора Советы самоуправления микрорайонов
создавать правильные по всем параметрам...
тут я посмеялся сам над собой в записи
по инерции сознания,потому что основной текст
произведения устно наговорил,а вместо записи
по плёл невесть что непотребное!
Аж публиковать расхотелось!
Обоснование на примерах,где я говорил о свободном путнике
который присел на холмике и изъявил желание,охоту
вырыть там землянку,а тут три пастуха с кнутами
отстегали его чтобы степь не портил и ускакали!
Сидит он и думает избитый,вот если бы он с десятком
соседей пришёл строиться,то пастухи сами бы
убежали без лошадей не солоно \похлебавши\ из ручья!
Или же мирно набрали воды и уехали восвояси!
Степь то огромная и земли в ней достаточно
для новых поселений тружеников!
Ведь до революции каждые полтора километра,
хуторок,или \сельцо\ и всем хватало!
Голод появился после революции,
его искусственно создавали те,кто должен был
обеспечить кормлением в силу своих обещаний!
Эта тенденция осталась неизменной,словно
главные подпольщики передали свои изощрённые
знания благодарным и соблазнённым потомкам!
А ну их и о них,сижу на Че и Вне игры смотрю
мимоходом,меня не отвлекает!
КВН ещё действует!

Метки:  

Был трезв,встал,пьян и баста!

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 08:16 + в цитатник
Чуток я отредактировал,
чтобы меня не стеснялись,
лишние слова с актировал,
чтобы зря не пугались!

Черновик был экспромтом,
тут полнейшая выдумка,
как был дождь под зонтом,
и чьих то писем выемка!

А я в плаще с фронтом,
на плечах же погончики,
я почтальон с Понтом,
разносящий в вагончики!

Скрежет поганый лезвий,
а кольчужка как жестянка,
сводило живот до рези,
словно виновата пьянка!

Бык того не понимающий,
всё там ревел из загона
а я письма вынимающий,
поминал даже дракона!

Я Трезв,Нечет пьяный!
А он вроде бы резвый,
как тот бес окаянный,
но только что трезвый!

И кок, воин болванчик
весь в заточке созвездия
ему бы в ресторанчик,
да и чтобы без возмездия!

Но а слово без плана,
как пустая болтовня,
а пока спит охрана,
тут уже черпак головня!

Но бак был из жести
в предвкушении болезней,
где фразы из лести,
дескать так полезней!

Но запах был пряный,
немножечко мятный,
раствор был пьяный,
ну а вкус необъятный!

Тут купались Водяне,
и их способ занятный,
а я им жал на баяне,
под визг неприятный!

Даже пили дворяне,
под марш номер пятый
И был при барабане,
Сам сторож заклятый!

Я сам был на поляне,
где данью делились,
да ведь тоже земляне,
но многие спились!

Тут бурчали миряне,
да что зря суетились,
всё пропили селяне,
когда по крестились!

Ведь воды в океане,
вам достаточно много,
как труда на деляне,
вам данной от бога!

Где бог вся природа
непонятных явлений,
но рассохлась колода
та что для поколений!

Полей вол,океанской,
ту дубовость сухую,
как в сортир на Рязанской
что под погоду плохую!

Но трухлявость мешала,
и её мазали лаком,
чтобы дальше дышала,
та стоящая раком!

А рядом с пищалями,
под игру в кошки-мышки,
как девицы с шалями,
а в проекте детишки!

В клетках же обезьяны,
принародно кривлялись,
и что то там про изъяны,
на словах изгалялись!

О ком это я и зачем?
Потратил своё влечение,
Не слушал меня гарем,
под новое увлечение!

Ведь достаточно тем,
где тоже есть прения,
и так много проблем,
да у нового поколения!

Ветерком сам по вей,
шелухи предостаточно,
где ещё поёт соловей,
но уж как то латочно!

Может когда и вернусь,
да в нормы переделаю,
когда сам в океан окунусь,
и плавники приделаю!

Если вдруг не споткнусь,
перед новой дверью,
и на кол не наткнусь,
сам следуя поверьям!

И что тут помпезно ей,
и что вам тут нужнее,
хоровод водить с песней,
или вновь быть грязнее!

Чьи то слушать вести,
про казнь казначея,
где на вини крести
там падали бледнея!

А в небе в растопырку,
когда жизнь важнее,
да не упала в дырку,
но всё опять сложнее!

Не привяжут бирку
волки тут волкодаву,
он не поднимет кирку,
даже им на забаву!

А я же затеял стирку,
своего шмотья из сарая,
бес колупал затирку,
где по углам стеная!

Кто то ещё крутил гирьку,
как на вес противовес,
я тёр свою носопырку,
как тот шелудивый бес!

Всё лаяла моя собака,
и с ней соседский пёс,
подвывал из под барака
да и мудями своими трёс!

Я же шуршал словами,
да всем им наперекор,
чтобы думали головами,
и не предъявляли в укор!

Он же расстроен делами,
гармонист подзаборный,
с выдернутыми колами,
шёл весь сброд игорный!

А я же был занят полами,
да и циркулем не мерил,
складывал щепки с дровами,
хотя и деревьям не верил!

Циклевал,подгонял пропилы,
шлифовал на глазок опять,
нудно звякали пилы от силы,
баллов примерно на пять!

Помощи ждал от Аттилы,
но тут подошёл его зять,
перекупил все мои пилы,
да ну а что с него взять....

Я тоже мужчина не хилый,
способен любого порвать,
Лютику Василёк не милый,
чего уж теперь мне пенять!

Соцветия то многолетние,
созвездия из под шлифовки,
пока дни на дворе летние,
и быт без особой формовки!


А мечты мои всё завет нее,
да как страдальца уловки,
пожалуйста по конкретнее,
стучи молотком при ковке!

Я ухну кувалдой с размаха,
была бы предельной цель,
кузнец всё куёт без страха,
и не под соловьиную трель!

Кто вспомнит молотобойца?
Лишь тот кто жару поддал,
когда ему же ковали кольца,
чтобы никогда не предал!

......
Спою,как только мелодию подберу
душещипательную..С улыбкой!

Метки:  

Был трезв,встал пьян!

Суббота, 24 Июня 2017 г. 16:54 + в цитатник
Черновик мой экспромтом,
тут полнейшая выдумка,
как дождь под зонтом,
и чьих то писем выемка!

Я Трезв,нечет пьяный!
А он вроде бы резвый,
как тот бес окаянный,
но только что трезвый!

И кок, воин поганый,
в заточке тех лезвий,
и бак был жестянный,
в предверии болезней!

Но запах был пряный,
немножечко мятный,
раствор был соляный,
ну а  вкус необъятный!

Тут Купались Водяне,
и их способ занятный,
а я им жал на баяне,
под визг неприятный!

Даже пили дворяне,
под марш непонятный!
И был при барабане,
Сам сторож заклятный!

Я сам был на поляне,
где данью делились,
да тоже земляне,
но многие спились!

И Бурчали миряне,
да и зря суетились,
всё пропили селяне,
когда по крестились!

Ведь воды в океане,
вам достаточно много,
как труда на деляне,
вам данной от бога!

Где бог вся природа
непонятных явлений,
но рассохлась колода
та что для поколений!

Полей вол,океанской,
ту дубовость сухую,
как сортир на Лубянской,
что в погоду плохую!

Но трухлявость мешала,
и её мазали лаком,
чтобы дальше дышала,
та стоящая раком!

О ком это я и зачем?
Потратил своё вдохновение,
Не слушал меня мой гарем,
под новое увлечение!

Ведь достаточно тем,
где тоже есть прения,
и так много проблем,
да у нового поколения!

Ветерком сам по вей,
шелухи предостаточно,
где ещё поёт соловей,
но уж как то остаточно!

Может когда нибудь вернусь,
и в нормы переделаю,
когда сам в океан окунусь,
и плавники приделаю!
......

Пятница 22 июня!

Суббота, 24 Июня 2017 г. 11:30 + в цитатник
Пятница 22 июня,если компьютер не врёт!
По телику вроде бы вчера было!
Проснулся внезапно пол шестого,
сходил,отлил,курнул,закашлялся,
вернулся,лёг и так и не уснул,
а вспомнил про Варлаама,
что то он там про жертвы....типа,
тут зазвонил его телефон,
поднял,ответил,поставил на зарядку!
Так значит,телевизор был включен,
там что то про Варлаама,
типа Не подними руку на сына своего!
Нога с утра была не опухшая,
погода меняется и новый жёсткий диск!
И в Аке Пад крупный шрифт!
Опухоль на щиколотке спала немного!
Я сегодня с утра задумался о Правде Русов,
чего не сообщил,о чём умолчал,чего не заметил!
С утра выпил свежего чая с Омароном,
после чего начало подташнивать
и я съел пол булки мягкого серого хлеба,
запивая разбавленным чаем без сахара!
После того как проводил часть коллектива
на добычу и занятость!
Телевизор на кухне на ТнТ4 45 канал!
Вчера купил за 63 рэ Ампицилин,
но пока не пил,а так на всякий случай,
чтобы в случае чего ослабить
чуждое вторжение в организм,
или своих урезонить на время!
Кто то сустав жрать начал
после того как сняли асфальт на тротуаре
и посыпали щебнем,я даже палец опухающей ноги
повредил об арматуру когда посещал
новую аптеку у Родника!
Залечил Тетрациклиновой мазью!
Хотя прутья были ржавые
и отчего опухоль в суставе увеличилась!
Две ранки,одна что у ногтя болезненна,
ближе к суставу зажила,была не глубокой,
а первая аж до кости!
В сланцах шёл беспечно с утра
после выпитой на ночь водки
с новой соседкой и на три прута из почвы
наткнулся с размаху ноги,
пришлось бинт покупать за 14-17 рэ!
Целый день ходил в бинте,
потом он потерялся где то
и ранка стала сочиться
прозрачной жидкостью
и мне пришлось в почти горячую воду
насыпать марганцовки в таз
и сунуть туда ноги прямо в сланцах,
потому как был сильно пьян!
Потом мне ноги промокнули
и я ничего путного не нашёл
и синтомицином помазал,
ёдом 5%спиртовым протёр
и ушёл спать!
Утром было хорошо,
а к вечеру плохо,очень плохо
и я в сланцах ушёл на улицу
и пил Охоту баночную
и курил сигареты Кэмел,
как одногорбый верблюд,
в мечтах быть двугорбым,
или наоборот,сейчас не вспомню!
Облегчение наступило через неделю,
надеюсь за выходные нога выправится
и я смогу одевать тубли= туфли,полуботинки,
или калоши,если их не выкинут!
Надо будет опять калоши помыть
от серого цвета на синий!
А во внутрь сунуть вагонные тапочки,
хотя там новые сунуты,но новее не помешает!
Трое тапочек умещаются и носки на ногах,
зато так удобно,так удобно,что даже ноги
не поранишь шаркая заместо тротуара
по строительной щебёнке!
-Щебёнка плохо!-сообщал дух,наверное
след путается когда он рядом
и в прохожего вселится не может
чтобы мне помощь была оказана,
скромная и неприметная!
=Курочка по зёрнышку клюёт,плохо-
сообщал дух,должны быть гарантии
и твёрдая уверенность в завтрашнем дне,
тогда можно ради скуки и поклевать!
В этот день пошли клевать по крупному
и желудок испортили,заодно и поклевали,
в том числе и самих себя,в идее жить
за счёт других усердно трудясь
для развлечения,вот и развлеклись!

Вспоминая Правду Русов,я пытался
вспомнить о войне,но лезли мысли
о восстании батраков на чайных плантациях
острова Мадагаскар,которые видя
цену товара,вознамерились поиметь
весомую долю с дохода,а не только зарплату!

Значит везде необходимо ввести понятие,
Доля дохода батрака,Трудовая Рента,
ну и Гражданский Пай с Паевым свидетельством,
Паевым Счётом и восьми Субсчетами при нём!
Иначе восстания будут отравлять мирную жизнь
на планетарном уровне!
Кто первым введёт эти понятия в обиход,
тот и победит в противостоянии систем
обслуживания населения!

Иначе начнётся поиск виновных на местах
и элитарные клубы потерпят полное фиаско,
или полное уничтожение просвещённых
и не следующих праву равноправных!

Возникнут многие запреты в обществах
и проявится обеднение способов жизни
до полного обеднения и придётся
не только утку жрать под одеялом,
но и не иметь этой утки вообще
в силу запретов и меток на лбу
для резервации оного места жительства
совершивших правонарушения!

Это видимо будут микро чипы в лобную долю,
где нарушивших запрет посещения мест
будут переселять в худшие места обитания!

А самобытным и диким племенам,
колечко на палец и укол распылитилем* подкожным,
чтобы размножались подконтрольно
и сумасшедших не задевали своей воинственностью!

Будет общая планетарная красная кнопка для запуска
уничтожающего излучения,где уполномоченные
представители всех узаконенных юридических народов,
каждый нажмёт свою кнопку и если сумма кнопок
совпадёт в направлении применения,то тот анклав
куда пойдёт излучение будет полностью уничтожен!
Но это было в одной из цивилизаций,но не применялось
ни разу!
Хотя 12 тысяч лет назад,эта кнопка изменила программу
сама и ударила по всем живущим на планете!
Вид оружия я не помню,но что то было вне желания!
-Если хоть один из живущих пойдёт в защиту преступника,
то ему наказание будет смягчено!
На том свете который здесь в микромире со способностью
становиться большими,если есть от чего,
примерно такой же принцип,
кто нибудь,да защищает человечество от его полного
уничтожения!
Хоть один род будет против и не состоится грех!
Грех применивших 26-27 колен действует слабея
по ходу применения!
Тот кто отмстил,тот ослаб и уже не может
с остальными расправиться!
Потому и грехи вначале вроде бы без ответа,
но это не так и единобожие и многобожие
здесь ни при чём,слабые энергии на большое
действие объединяющее всех в душах
а не помыслах,потому как помыслы одни,
а душевные желания другие привязанные
к прошлому и будущему!
По этому лучше не мстить вообще,
а иметь суждение заранее и не прощать,
а судом решать и иметь решение суда
перекладывая свою вину на суд рода!
Суд пошёл на поводу,вот повод и виной!
Беспристрастность компьютера не применима
в человеческой жизни как категоричность молодых!
Неопытность порождает грех,а природный механизм
фиксирует буквально всё и прародитель человечества
на себя грех не возьмёт,потому что ослабнет хуже
самого греховного из всех живых и живущих!
Временная собственность территорий,не должна
зависеть от численности населения,
а вот представительство в Совете Союза Народов
зависит напрямую от численности населения
по количеству голосов на представителя,
или представителей от населения,где территория
имеет свои критерии и принадлежность,
то дело государств решать..ой,далеко полез..
не моя тема на сегодня,ведь это политика
уже полезла,а я её тоже избегаю как методов ...
На Тнт4 уже стол съели за которым сидели,
а у меня от серого хлеба живот распучило*,
наверное чаю мало выпил!
Соседка уже к субботе готовится с закуской,
а я воздержусь в пятницу пить,буду пукать,
пока жена спит,к смене готовится пятничной!
Пока нога не заживёт полностью,
ни капли спиртного в организм!
Призываю всех дочитавших пить умеренно
и не обязательно спиртное,можно и даже
безалкогольное с галетами и печеньем,
а то в Ато иногда спиваются,а иногда
по трезвому о великой Олбании мечтают!
А я вот думаю,если часто представителей
в ССН будут менять,что часто и пароль
придётся менять!
А вы хотите быть представителем в фуфайке?
В фуфайке тепло и комары не прокусывают!
Я представил,просыпаюсь утром в спальном мешке
из пластика с сеточками для дыхания,встаю
вместе с мешком где нибудь на пригорке в лесу,
а там медведь,а тут приспичило!
И я вспомнил что пора обживать удобства,
да размышлять при этом о международном положении
и мире во всём мире!
Но кто то за спиной, услышал шпингалет защёлкнул,
ага свет выключил,подожду пока вытяжка сработает
и отработает полностью,потом и пойду!
В космическом корабле лишнего места нет
даже в гармошке население превышает
потребности командира корабля при команде!
Хотят гармошку упразднить,а то плодятся
без учёта лени добытчиков и трудоголиков*,
а ещё лететь и лететь до планеты,на которой
воздух испорчен предыдущей цивилизацией!
Вчера ручку старинную нашёл тяжёлую,
думал цвет металл под краской,оказалось железо,
но тяжёлая ручка,спрятал её в траву,потом передумал,
решил её привернуть куда нибудь,а некуда!
А где я её нашёл?
Вспомнил,у входа в дом,наверное мелкие принесли
и сделали из неё трактор,а потом бросили,
а я поднял,ну нельзя же чтобы бесхозное валялось!
К сейфу ей приварю ради хохмы,или к крышке погреба!
Крышка должна быть тяжёлой,чтобы запасы не выбрались!
Вспомнил бутылки олифы царского времени из подвала,
так та была жидкой как слеза,я её с морилкой мешал,
сохла быстро,а я удивлялся и пахла естественно
мебельным производством шестидесятых!
Утром хотел чаю выпить,выхожу на кухню,
а там одеколоном пахнет,а люди уже уходят!
Я в душе возмутился на запах,но промолчал!
Запах общественного транспорта на кухне!
Время 10-02,что то по привычке захотелось выйти на улицу!
Пойду потихоньку мусор вынести!

Сходил,вынес,там трое с лопатами и гора,
я спас кактус в горшке и ведре,отнёс к проезжей части,
может кто заберёт себе,исколол себе руки,
вытер новой рубашкой в упаковке 41 размер
и пошёл в магазин за чаем и сигаретами!
Купил Канди 59 рэ и Максим 63 рэ,
а также Аро за 39 рэ,всё по 200 гр.кроме сигарет,
побеседовал о насекомых,о вреде и пользе
некоторых из них,рассказал как раньше люди клопов
керосином выводили,мазали им ножки кроватей
плинтуса,аж те на потолок выбирались и их можно
было собрать,смахнуть в мешок и отнести другу,
который про долги забыл!
После чего я пришёл домой,по дороге сосед,
который отдал телевизор мне,а я новой соседке,
предложил мне зайти за стойкой настенной
для телевизора,я пообещал как нибудь зайти
за стойкой и проверил Фёдоровича,ответила
в домофон жена,из больницы вышла и сказала
что у Фёдоровича всё нормально,зять заезжал!
Ну я поднялся на лифте на 11 этаж,тут жена
мне навстречу за чаем,а я купил и требую
чтобы она заварила по скорей,она занимается
приготовлением,а я на ТнТ жду когда Чарли
Чаплин современности подойдёт на экран!
В комнате при отправке произведения
смотрю историческую публицистику про войну!
Отправлю и пойду чаёвничать,чего и вам желаю!

Метки:  

Среда 24 июня на 14е!

Среда, 14 Июня 2017 г. 20:09 + в цитатник
Флот двигался в одном общем направлении к звезде
обладающей большими возможностями для того чтобы
за конопатить отверстия чёрных дыр ещё на подходе к ним
и жить припеваючи как тараканы при вольных хлебах,
пока хозяин хлебов не оглянулся и тряпкой не смахнул!
Космический корабль со стороны,челнока сопровождения,
выглядел неподвижно висящей глыбой освещённой
с нескольких сторон звёздами и рассеянным отблеском планет!
Корабль не завис,а летел по заданному ранее маршруту,
как мелкая черепашка в сухом песке передвигающая лапки
пытаясь выбраться с низменности на возвышенность!
Я этот раз управлял с челнока движением всей эскадры
сопровождения и роботы чутко отзывались на мои намерения
то и дело требуя подтверждения действий!
Сегодня среда 14 июня,прошло почти шестьдесят два года
с начала полёта из общей вотчины в поисках ещё лучшей!
Метеориты,так те за долбали и пушки не остывали
микроволновые,расположенные на сынов их кораблях
сопровождения царствующей особы и императора флота!
Автоматика и пси поле,не позволяли вырваться в самовольный полёт,
который по определению царствующей особы и автоматики,
всегда оканчивается трагически,невзирая на тот факт,
что рвущаяся в императоры молодь,считает себя самодостаточной
в поступках,но идеологию полёта предпочитает почерпнутую
с конкурирующих кораблей,с которых свой мощное пси поле,
перебивает пси поле не только императора,но и царствующей особы,
которая по факту периодами ухудшения отношений,делится
с женой,как королевой рода,простодушной,но надёжной
на уровне подсознания и наития,что ни одно и тоже,
а как бы создаёт своё функциональное поле воздействия на ум
страждущих опоры и авторитета в периоды подверженности
пристрастиям к удовольствиям навязанным извне!
И никто при этом не хочет схватить пролетающий астероид
и подмять его под себя,да построить базу запасную,
как в тихой заводи своего представления!
Мы все сегодня проспали!
Я проснулся под утро в тягостном состоянии из за того,
что из за опухшей ноги,выпил две таблетки аспирина
с разными названиями Аскофен П  и Цитрамон без дополняющей
буквы,а не вру,итоже с буквой П!
По просыпанию у меня было ощущение невесомости,
и нудного расположения органов в организме,
которые напоминали о себе нытьём и одервенением одновременно!
Я вышел на кухню,по пути посетил удобства и слил отравляющий
аммиак в поглотитель дани,потом далее,глотнул чая и покурил!
Нудность притупилась и я опять уснул в забытьи,хотя вначале
на одном астероиде загромождал каверны в пещере,
крупными камнями с поверхности!
Представление было с фотографической точностью и ясностью
черно белого кино с серебристыми окаёмками и я отложив строительство
на неопределённое время,опять улетел по ранее заданному маршруту!
При этом я чуть приподняв зад от стула,громко брюкнул,потому что на ночь
ел искусственную свеклу и морковь с охотки после фарша из фазанов
и индейки!
Если заранее точно в компьютере подправлять маршрут следования матки,
относительно кораблей сопровождения,а потом ставить их в известность
об отклонении от маршрута,то они учитывая отклонение выправляют
как маршрут,так и сопутствующее ему мировоззрение!
Маршрут стоит 18 тысяч рублей,а у меня их только восемь,
а за помощью не подступишься ни к одной базе следующей
общим курсом,там свои нуждающиеся с разной степенью нужды
ранее запланированной и по ходу переиначенной в плане
известном лишь самому исполнителю желаний,где император
и царствующая особа не всегда в доле и позволяют красть
из благих побуждений своего ненасытного окружения вельможами
с холопскими амбициями дорогого халата и тапочек с понпонами!
Как то царствующая особа вознамерился отпустить всех на вольные хлеба,
а хлеб при этом припрятал,так все разом разползлись,а вольных хлебов
нигде не обнаружили,кроме как отнять их от своих шпунтиков и винтиков,
что они в принципе и сделали и вызвали у выше означенных желание
вольно хлебцев поработить и объесть их до чиста!
Ссылаясь на устаревшую обшивку кораблей,создали новую обшивку,
а старую пустили по космосу в виде космического мусора!
При том весть труд многих поколений пошёл насмарку в помарку!
Где припасённые на чёрный день марки,оказавшись лишь фантиками,
которыми зад не подотрёшь!
То то дети царствующих особ раздавали их озадаченным и  озабоченным
в получении любой копейки на вложенные в дело миллионы фантиков!
Тут меня как обычно потянуло в удобства,ревизию провести
и дань оплатить,но корабль с особо техническими помещениями
был занят,а жена на столе резала рыбу Минтай океанический,
полученный из входного сопла рыскающей ракеты типы торпеды
вокруг флота,а в частности возле корабля матки на сносях!
На осях которой гроздьями висели существа похожие на виноград,
возникшие от немытости долгое время корпуса корабля!
Да лампы дневного света купленные по совету и рекомендации,
почему то ослабли в свечении и разом,хотя и поочерёдно в разные
промежутки времени,по вылетали все и остались лишь подсветки
духовным светом поясняющим  присутствием лампе электричества
в старших классах,потому что недостающее перенесли в младшие
начальные!
Но там они не подошли по креплениям при всеобщей унификации,
где слуги поделены на разные ведомства и без депутата не вникнешь!
А депутаты те же слуги ненавидящие свой и чужой народы и за просьб
поделиться тем,что должно быть равномерно распределено между
всеми как свет из лампочки Яблочкова под прозвищем, от Ильича!
Вот и получается,кому Ильич дал,те отобрали у других и барствовали!
Но я о космических кораблях повёл свою утреннюю запись,где свет
дороже ума освещающих дно колодца шахты пуска ракет в космос!
А космос берёт имуществом и едой,а отдаёт мусором от них
и при этом ещё и каркает как ворона через твердь небесную
пропускающую звуки от пуков!

Ваши пуки,тоже звуки!
С фистулой и на поруки?
Разговоры те от скуки,
и тут не занятые руки!

Иждивенцы на поленце,
обживают хором сенцы,
комнаты,те при младенце,
титульными будут Ненцы!

Я тот дух от конференций,
провонял кристальный зал,
как прожить без интервенций,
а жизнь как ежедневный бал!

Дрочат руки не от муки,
что другие тоже суки,
вновь натянули свои луки,
а я их словом из базуки!

Не пытайтесь снова Турки,
да своё то величие вернуть,
здесь в горах спасают бурки,
если плотно шлейф пригнуть!

Запрет вышел на окурки,
на волокна,жилы,шкурки,
а вольготно лишь у дурки,
где под нашей стражей урки!

Я спросил вчера у Юрки:
-Почём хвостик у каурки?!-,
На колготки,да для мурки,
власяницы в моде Шурки!

Да С Анатолием на пару,
поддаём мы в бане пару,
пропустили уже пару,
на уроках будет жару!

Я писал не по пиару,
не балалайку,не гитару,
Клаву в руки словно Сару,
помогал мне Виктор Хару!

Сами дальше рассудите
и продолжите сюжет,
где стоите,иль сидите,
как те немцы из Судет!

И тут я решил позавтракать плотно,
а то мысли увы не те,
дела возникали суетно и колготно,
а я думал о набитом рте!

Жена рыбу Минтай пожарила,
и мы с кошкой налегке,
что то долго жена кашеварила,
на газу ведь,а не угольке!

Тут я выпил кофе слащёного,
разыгрался сильней аппетит,
а я играя на вид лощёного,
рыбу пробовал,вдруг горчит!

Кусков пять умял без хлеба,
остановится всё не мог,
у кошки моей тоже потреба,
костей съела целый стог!

На окне вон лижет лапу,
за компьютер я присел,
вам доброго играю папу,
да знать от рыбы окосел!

Жена с хлебом и лапшичкой,
на клала,уминает во весь рот,
мой желудок сровни с нычкой,
а при попадании еды,проглот!

13-38,значит время обед,
а мы лишь позавтракали только,
под душ где моется сосед,
в просторечии нашем,Толька!


Тут на космическом корабле захотелось спать,
но пришёл представитель от слуг и принёс
две бумажки подписать,там было уведомление,
о скором отключении генератора в отдельных
каютах,в которых с электриком не поделились
урезанной пайкой!
Впереди ожидал космический холод нерадивых
жильцов и иждивенцев,но общество иждивенцев
набирало силу и думало похмельными мозгами,
как урезонить аппетиты слуг,которые должны
миллионы,а по копеечке откусывают от тех,
кому должны уже немерено за столетия
самого поганого рабства исходящего  от других
заинтересованных в падении имперского флота,
соседских флотоводцев в доле со своими
равным по рангу в других неприятельских вотчинам,
где они между собой приятели,а на остальных
им наплевать!
Много долгов накопилось у планеты к элите планеты,
а в космическом корабле дошли до того что,
обещают воздух портить ежедневно элите корабля!
Коль взял предприятие с долгами в управление,
то долги оплачивай,а не крысятничай у иждивенцев,
тем то взять неоткуда,кроме управленца вознамерившегося
стать китайцем,или корейцем на отшибе вместе с албанами
отобравшими Косово у коренных жителей!
За то и Северная Америка утонет со временем местами,
по самую Канаду,а та по самую Америку!
И переселятся они в Гренландию,потому что Ирландцы
к себе не пустят кого попало!
Афроамериканцы в Южную и в Африку,остальные
по родству в страны приблизительного родства,
где самая перенаселённая страна в мире Израиль,
потребует веско гражданства России и Биробиджан
в придачу к этому событию!
А тут будет..-Все вопросы к Чувашам да Марийцам!
Если бы я в своё время захватил Белоруссию,
то мы бы дома в Косово строили,как Албанцы в Азии
на ближнем востоке!
Русь Европейскую раздавили начисто братья из ниоткуда!
Раньше много банд специализировались по захвату
ослабевших от выпивки стран!
Вон даже Америку захватили и не отдают местным
алкоголикам на пропой,типа ,вы уже раньше её пропили!
А теперь ещё хуже,прокурят по психотропке и сдадутся!
И будут им зад прожаривать не пьющие,но дуреющие
от еды не домашней!
Будет много калоковырологов строить межвидовые
отношения в обществах,как тот дельфин из фильма,
что носом в промежность суётся,а у самого наготове!
Вот вам и Минтай на обед после кофе в охотку
Примерно таков бред писательский,
а не то что писал ранее на 2 берега.ру периодически!
Исправляя многочисленные опечатки,заметил,что часть
завершения где то посеял и на том успокоился!

Метки:  

Кар!

Среда, 14 Июня 2017 г. 19:56 + в цитатник
Бытовые мои наблюдения и домыслы поэта,
ни кто не похвалит меня за то и за его за это,
у меня на шутки всегда есть новая смета,
пока не наложили злыдни,на писания вето!

Кар,кар,автокар,а на сидении сам перегар,
пропивает весь навар,словно фирма это бар!
Я бы тоже Солнце дар накатил под слово Бар!
Но боюсь привстать я с нар,под излишний перегар,
сзади воздух словно пар,виден он при свете фар,
а что ни слово,то пиар,для не сложных добрых мар!
Перебил всё Красный Яр,для ремонта там Келар,
пьют утрами млад и стар,но без песен и гитар!

-Ворона каркнула во всё своё гребло,трепало,
сыр выпал и лиса его в поспешности срубала!-
Потом невинно голову подняла,улыбкой очаровала,
и хвостиком вильнув,а сама дальше убежала!

Кар!
О унижении и почтении!

Ворона почитаемая полезнее вороны унижаемой!
Корова почитаемая лучше молока даёт,чем унижаемая!
У овцы почитаемой шерсть лоснится,у овцы шелудивой,
грязными клочьями свисает
Пёс сытый,сытность охраняет,пёс голодный своё выживание!
Выживает дурак,умный же живёт!
Жить,это не мёд и пиво пить,а трудясь для людей,
от них радость иметь и в радости с людьми купаться
в реке жизни,большую часть периода времени
отпущенной энергии на жизнь!

В окно начали орать и звать меня,выглянул,вижу свои,
скинул ключ жены от дома,мой уже потеряли недавно!
Тут один из сыновей принёс четыре пакета фарша,
два индейки и два курицы,слабо замороженные!

По резал я фарш индейки в глубокую сковороду,
долил воды кипячёной и масла от жарки котлет!
Когда закипело и ушла пена,я добавил пару горсток соли
и по крошил пол головки лука!

Пару раз перевернул куски фарша и поварил несколько
минут от часа,добавил базилика,приправы для фарша
и две ложки муки на килограмм фарша!
Попыхтело варево и я ещё долил воды после
следующего переворачивания и поставил сковороду
на полотенце на столе!

Жена собиралась на смену и на смену собирался сын!
Я их покормил,жена индейку есть не стала.,побрезговала
и ела горелые котлеты,которые вчера готовила,
потом давила на хлеб майонез Провансаль Сдобри
и насыщалась своими готовками!

Мы с сыном по ели индейки и я спрятал купленные
женой сигареты Максим в стол!
Тут я резко стал спрашивать про деньги за жилище,
сын вместо десятки дал лишь восемь с требованием
оплатить его конуры в первую очередь!

И ушёл спать целый час до работы!
Пока он спал,я еду готовил с собой в судок!
Жена с собой не берёт,а вот сыновья не против того!
Жрать любят вместо замужних женщин и мясо подавай,
да побольше и прожаристей!

Мясо с кровью по привычке брезгуем,варим парим,жарим
основательно!
Поставил котелок,в него бросил три брюквы и три моркови,
буду к фаршу добавлять!

Второй пакет я решил приготовить по рецепту первого,
но с иными овощными добавками!
Варю прямо в жиру и соусе от первой еды,
только кипятка добавил больше чем первый раз!

У меня есть три яйца в наличии,я их в фарш не добавлял,
забыл засмотревшись на телеканал Дом кино от жены
оставленный,там колдунья работает следователем
в прокуратуре и таджиков допрашивает!

А я до жены Светлакова с Галустяном рассматривал
на ТнТ4,потом увлёкся готовкой пищи,ну и жена переключила,
а сама в фирму ушла!

Я не в одиночестве остался дома.,у меня кошка Бздника,
тараканы весёлые порой и растения на подоконнике,
которые я сегодня пересадил из зимних квартир,
а то вять начали,а у меня нога пухнуть!

Да неделю назад вино три семёрки с Анваром попробовал
после джули лимон,чуть ли не Джокер из магазина
якобы сниженных цен,скорее много не повышенных!

Картошку я сегодня не ел,вчера ел прокисшую
из за молока,но под котлеты было терпимо
и опухоль на ноге спала на половину,так что ноги
у меня почти одинаковые,если на них не приглядываться!

А нечего на мужские ноги засматриваться как соседка,
когда я их забываю послу улицы помыть!

Надо будет добыть денег на Эспумизан и ле...
забыл уже,про концентрированный реклама
и стоп диар,хорошо хоть варикорза не вижу,
а в кино после жизни фоткают сидящего на полу!

Пока сидел смотрел кино,фарш сварился и пахнет
вкусно,я открыл крышку,пару горсток муки насыпал
посыпая,щепоть соли кинул и половину луковицы
дольками раскидал,долил остатки воды из чайника
и закрыл крышкой томиться в заключении под крышкой!
За окном чирикает птичка,ворон не слыхать,
они наверное отдыхают после обеда с утра,
а у меня моцион надвигается от сигарет,
сейчас доварю,да пойду ревизию делать сортира!

Да хлеба нет,а я без хлеба ничего не ем!
И что обидно,вода выкипела,а жир выступил,
я кусочек попробовал,с хлебом есть можно,
без хлеба жирно!

Вода в чайнике закипела!
Насыпал базилик в ситечко,буду чаёвничать
через него в пиалу,тоже вкусно получается,
как с бергамотом свежий!

Доливал Заваркин с бергамотом!
Да пареный привкус меняется на островатый!
В этот час на планете ничего нового не происходило!
Сходил,сделал ревизию сортира,вывод:-Туалет хороший!

Дал взятку главному пожирателю средств,
огромную кучу добра,там опять вода не набирается,
поправил сосок,покрутил его наклонившись,
и набралось и смыло вместе с бумагами
свидетельствующие о правомочности сделки
Казанского завода по производству промокательных бумаг!

Я с облегчением вышел на кухню и написал эти сторки
под мяуканье кошки Бздники требовательно
просящейся на лестницу!

Я от неё отделался куском бумажки на полу у входа!
Захочет,найдёт способ и выход на бумажку!

А я считаю тоже.,что чем чище полы,
тем малочисленнее семья из за Пропера
под Аква Минерали без процентов,с одним подъездом
на сотню домов в одном доме на одиннадцать часовых поясов
днём и ночью КИА под стоп диар и Копылова от Володи
Марье Сергеевне!

А тут оказалось,что при еде без хлеба,фарш индейки,
оказался на мелкой косточке,что в курином не ощущается,
я котлеты заодно попробовал,а то без хлеба не то!
А с котлетой,вроде как с хлебом,а с майонезом ещё вкуснее!
Запил я базиликовым чаем и смотрю как ищут и находят
по телевизионной версии!

Вчера я бокорезами выкусил ногти на левой ноге,длиной
полтора сантиметра!
Да сколько носков порвал выращивая ноготь,на большом
и остальных пальцах,теперь как на правой ноге подстрижено!
И тараканы теперь с ногой не здороваются!

А в кино машина взорвалась опять ищут,Мария Сергеевна раскроет,
как чай из Петрушки со вкусом базилика и запахом нефти
с доплатой за потребление потребителям,как ваучеры!
Намыкавшись по кухне,я положил свою ногу на следующий
мягкий стул на колёсиках и в спокойном состоянии духа
решил досмотреть фильм!

Тут требовательный стук во входную дверь!
Я открыл,стоит Матвейка лет четырёх и требует воды
в полуторную пластиковую бутылку!
Я грубо заговорил с ним по иностранному и отступил,
а он невзирая на мой резковатый иностранный говор,
прошёл на кухню,сам налил воды и спросил:
-Что базаришь дядя Лёня,опять духи в гостях?

Я удивился построению фразы,но не удивился говору,
мама их учит быть прямодушными в разговоре
и в меру вежливыми не показывая своего настроения!
Я ему по русски ответил:
-Набрал воды,вали отсюда,не мешай мне пукать!

И отвернулся к компьютеру чтобы что то записать,
оглянулся,а Матвейки след простыл,пошёл младшего
братика поить водопроводной и холодненькой!
Кто то прошёл в дом и не замкнул входную дверь,
я замкнул и услышал резкий требовательный стук!

Выглянул в коридор,никого нет,тогда я сходил
за ключом и открыл дверь,при том увидел
возмущённую,не довольную жену с сумками!
Да зарплату получила и мороженное принесла!

Мы поели его,она было послала меня за хлебом,
а я показал на ногу и не пошёл и никто не пошёл!
Входящие после,ели варёные в жиру куски фарша
без хлеба!

Пришёл старший,я послал его было за хлебом,
но он съел кусок фарша и ушёл обратно
на улицу!

Я зашёл в комнату и начал писать,но тут жена
появилась и возмутилась,почему я ушёл с кухни!
Наверное мусор вынести хотела заставить,
но я сослался на ногу с короткими ногтями
и предложил ей идти за хлебом,а заодно
два мешка упаковок от продуктов вынести
и разбитую трёхлитровую банку в следующем
мешке!

У меня понемногу начинает крутить живот,
намекая на то что я хлеба мало съел!

Если сейчас жена не пойдёт в Ефимовский
за хлебом по 21 рэ,то ночью я буду есть серый по 27 рэ,
и очень не вкусный,а по 31 рэ по жадничает покупать!

Вот так меня нарочно морят голодом,
что ноги пухнуть начинают и я не могу гулять
в опаске их растревожить!

Так не было же никогда в жизни,лишь у других замечал!
Хотя вру,из мелкашки рикошет от снегоуборочной машины
в летнюю пору,заставил меня пульку выковыривать,
а потом ходить с опухшей ногой прихрамывая
целый месяц,а вначале неделю отлёживаться!
так на том месте пухнет теперь!

Наверное отсидел за компьютером!
Пойду на кухню и попытаюсь жену выпроводить
из дома за хлебом,а то живот тоже пухнет!
Наверное я заболел,придётся с аспирином пить
что нибудь из дешёвых лекарств!

Сходила,купила,принесла,даже газировки
Фонтан Фантазий Лимон!

Я с жадностью попил вспоминая как она
минут сорок с кем то говорила у подъезда,
но я тратя лимит названивал и заставил
всё таки принести хлеб,газировку и то,
ради чего она ходила,но мне не показала,
поди мандарины,или печенюшки,
значит под утро надо будет выйти и приобщиться,
у неё привычка образовалась спать на пузе
с лупой в руках на журнале головой и при этом храпеть!

У меня каждый день одно и то же,женка отвлекла,
пойду быстрее!

Писал уже в другом файле,так и не дописав этот!
Эх,какие я сны видел,если бы вы знали!
Мне было интересно,хоть и однообразно
в односложности чередующихся суббот и понедельников!

Метки:  

Июньский понедельник!

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 07:09 + в цитатник
Июньский понедельник!

Присутствует сердитость и равнодушие!
Это не мои качества!
Как то принёс книгу с названием,
Как управлять собой и другими
с помощью НЛП!
Заднюю корку заездил мышкой,
но так её ни разу не открыл!
А может там деньги спрятаны?
А вдруг там что то интересное?
Оттолкнула надпись,
Настольная книга победителя!
Заранее думаю что Анвар Бакиров,
ничего путного написать не мог!
Крымский татарин из Казахстана,
или башкир ин из Судет,судя по имени!
-Не не буду заглядывать и утолять своё любопытство
Проснулся,время было пять,сейчас шесть,
попил чаю похожего вкусом на нефть,
наверное переборщил с крепостью напитка,
даже кофеин не пробивается через присадки!
И я вспомнил о кратко живущих ферментах
натурального чая и их пользу при чаепитии!
Возникло злобное состояние,словно некий
фуфло лыжник превратился в барыгу и торгуя
подделкой слушает жадную жену,при том сам алкоголик,
или травник ничего не понимающий в чае,
какой мне всучивать чай занимая торговое место
любителя натурального чая!
Так неприязненно думая,я решил было
Цитрамон развести в воде и выпить,
но вспомнил о вреде аспирина передумал!
Да и сильный дождь идёт на улице и поток шумит
вниз по тротуару!
Я на газон всю зиму вытряхивал заварку от чая и он позеленел
невзирая на губительную метлу дворника!
Дождь будет растениям в пользу!
Я вспомнил не пьющих торговцев водкой,
не курящих торговцев табаком
и ещё вспомнил как сам прогорел на мелкой торговле
чужим спиртом,который сам также употреблял,
значит выпил и угостил больше чем продал!
Усмехнулся от давнего воспоминания
и отвлёкся на разговоры под окном!
Выглянул в окно,мужик с бабой под навесом,
но их не видно мне,по голосу молодые,
но спитые и дебильные,тоже сердитые!
Это наверное от погоды сердитость!
Стал думать о названии произведения,
наверху написано Июньский понедельник,
но это ни о чём,а менять название у меня привычки нет,
я вообще слов лишних не убираю никогда,
просто фразу под них перестраиваю,
иначе смысл теряется высказывания!
Чувствую духи за Анвара Бакирова не заступаются,
а лезть в интернет и искать на каком он сайте зависает,
мне не хочется под дождь,когда все духи прячутся
и остаётся лишь половое влечение духа любви!
Проверенная закономерность в природе,
когда под дождь в сарае с чужой женщиной!
Время половина седьмого,пишу не спеша и без мыслей,
а просто ни о чём по инерции,лишь бы что писать!
Глянул на компьютер без корпуса навесным монтажом
лежащий на двух системных блоках и представил
корпус пишущей машинки с ручкой,к примеру Ромашки,
и ноутбук не надо,тоже будет переносной если
в крышку вделать видео матрицу монитора!
Поставил на стол,подключил к сети и отстегнул
клавиатуру,или вытащил из пазухи блока,
сиди и работай в любом месте сарая,или коридора!
Помню даже в кремле корреспонденты розетки
телефонов раз курочили чтобы подключить древний
ноутбук типа Тошибы к сети,а я завидовал,
видео прокат у меня был с аппаратурой и видиками,
а такого ноутбука не было!
Теперь есть,но устарел настолько что там поди
95 виндовс не пойдёт,а лишь 3,11 для рабочих групп!
Мне Экспи напоминает его,а винду седьмую
на дух не хочу,чуть железо повело и капец,
программы не серьёзные,а развлекающие пользователя!
Не дают ничего мне с десятой виндой,а на чужих
ломать не будешь,опасно,денег стоит!
Тут время уже семь утра в восемь кого то будить надо,
тараканы в полутьме ползают!
Соседка для яиц чего то принесла и требует чтобы
жена наделала шариков,а я её отговариваю!
-А вдруг кошка съест и сдохнет?
Диск у меня на сто60 улетел после мочеиспускания,
там за два года наработки,работаю на 27 гиг,
свободного места на диске 50 мегабайт,несерьёзно это,
а сосед молчит,блузку новую подарил летнюю через жену,
а она мне ни к чему,своих несколько,а она поди маловата
будет,я не мерил,или не мерял,да и номера на блузке нет,
значит не спортивная,сказал жене чтобы сыну предложила,
но тот наоборот просторные вещи не носит как я!
Вспомнил длительные беседы по эфиру,вот откуда
моё многословие ни о чём!
Вчера поздно на ТнТ4 сидел до самого засыпания,
потом на двух науках понемногу и отключил под засыпание!
Сны опять какие то не мои,словно во сне живу жизнь
других людей и недоволен этим фактом известным
только мне одному,да и поди тому кто внушает,
если это так!
Живот постоянно пучит периодически,наверное
в котлетном фарше много птичьей шкуры!
Зато пердёж знатный,а это свидетельствует
о переработке пищи в усиленном режиме
и организм справляется пока!
Перед сном думал как из кремния дешевле делать
светодиоды для получения электричества
и как плиты подложки с керамикой запекать,
чтобы крышу крыть можно было сразу этими плитками
на разъёмах!
Покрыл крышу и в доме сразу свет горит!
Надо не солнечную брать,а ночную космическую,
а это значит надо с частотами экспериментировать
и амплитудой!
Один мужик у меня на Титане жил в ледяном доме
под засыпание и ледяные блоки пакгауза
скрепил каменными стойками из шурфов,
а внутри обширного пакгауза,он поставил
надувную палатку со шлюзом и бичевал там
на концентратах пытаясь выращивать вонючую био массу!
Вот во сне это не приснилось,что и обидно!
Время пол восьмого,дышать трудновато,
выглянул в окно,закурил,на улице дождь кончился,
я сходил пописал и присел писать репортаж
о погоде,но ничего в голову не шло
кроме высокопарных выражений и я связал..
Дождь,улица и новая четвёртая аптека при дворе,
в которой даже кофеина нет,только дорогие
.tpltkeirb и бад среди безделушек!
Безделушки сами по себе стали импортным словом,
а это уже занятно,без интернета и безделушек!
Безделушки тоже было импортным само на безделушки
исправилось!

Послесловие:
Показывая себя чванливым,не забывай о нравственности,
чтобы мораль не выглядела нарочитой!
Улыбнулся я сам себе!

Метки:  

Особое начало и ничего особенного!

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 14:06 + в цитатник
Особое начало и ничего особенного!

Приходит,уходит,опять приходит
и возникают разночтения в памяти помнящих
и не помнящих вовсе!
А чего только не было в разные периоды
на этой планете,что разумом не охватить
и тем более правильно запомнить и воспроизвести
по подобию раннего начала!
Было уже много цивилизаций на планете ранее,
некоторые из них достигли больших величин
в познании мироустройства вселенной,
некоторые достигли совершенства
и по своей прихоти расселившись по вселенной,
стали богами для начинающих путь освоения
жизненного пространства!
Я не о них,я о нас ранее червеобразных,
мало похожих на те древние виды,
которые начали новый путь познания!
Ещё ранее,что начало для всех живущих!
Фиолетовые плёнки обретали плоть
постепенно с многими ошибками!
Было много поедающих плоть!
И вот возникла любовь между двумя особями
равнозначными в своей двух сбруйной на кости!*
Возникло из них про то яйцо,но его поедали
и в виде зашиты возникла \кожистость\
оболочка из приемлемой кожи
в основном от тех поедавших плоть!
Но яйцо ели другие более крупные
и оставляли на яйце свои следы
в виде известковых и меловых следов!
Прошло много периодов прежде чем
вместо простого деления и почкования
духи в теле научились использовать яйцо
для продолжения своего рода!
Яйца были подвержены однообразной температуре
и погибали при её изменении!
Но при использовании движения и поедания
прилепившихся по есть тело яйца,
яйцо научилось двигаться!
Яйцо научилось создавать яйца в себе
посредством слияния двух особей
объединённых третьим духом!
Способность к движению помогала
создавать тела могущие передвигаться!
Эта особенность предрасположенности позволила
как то снять из главы угла \двухсбруйность\ особей,
способность самооплодотворения!
Две сбруи в одном теле!
Часть таких утонула при утяжелении
и создавала воздушные пузыри
для собственного дыхания тела!
Часть проникла в почвенный слой
сохранившийся от предыдущих
цивилизаций имеющих корни!
А через много циклов превратились
в необычных червей поющих и роющих
ходы и живущие в пещерах!
А через много циклов они научились
кратковременно выходить и выползать
на поверхность планеты,но это всё от катаклизмов зависело!
Жить на поверхности они не могли,
потому что солнце сжигало их!
Они не были птицами и не могли высиживать яйца,
а научились благодаря силе тяжести не позволявшей им
плавать в атмосфере,как некоторые разумные в воде!
В целях безопасности,они кожистые яйца держали
в себе в плоть до формирования тела плода
и рожали их,как живо рождающие особи!
Когда выходили на поверхность в ночное время,
они подцепили паразитов от живущих снаружи
обезьян и жвачных животных,как и хищных впрочем!
А тот вопрос можно исследовать наукой посредством
опытов!
Видимо договор был с волосом,потому что он
поразил и прижился в особых местах тела,
которые для поддержания постоянной температуры
прятали за повязками из подручных вещей,
кора дерева,шкура павших,плетёная трава!
Червеобразные постепенно приобретали признаки
наземных существ и их часть

Набедренная повязка!
Сходил я на кухню поздравить новосёла,
Заодно поел котлет из куриного фарша с гречкой,
запил чаем,теперь прочитаю что натощак Андрюхе наговорил
и здесь кратко записал начало беседы!

Огонь пепелищ позволил выползшим и вышедшим из пещер
попробовать мяса сгоревших,он согревал
и возникло новое понятие эгоизма!
Теперь не надо было плотно прижиматься
друг к другу чтобы согреться,можно было греться у костра!
Мошонка прикрывалась и от огня повязкой из трав!
Если близко к огню,то она нагреется и вспыхнет
опаляя тело!
Значит надо было учитывать кроме размера,ещё и расстояние!
Ум развивался и пользование чужими предметами быта,
ещё более извращали первичные устои поедающих
корнеплоды и корни растений!
Теперь они,постепенно привыкая могли на поверхности
планеты находить пищу и постепенно терять ночное зрение!
Яркость солнца такова,что после просмотра,
привычного не увидишь в тёмной пещере!
Конечности развивались,мускулатура приспособленная
к рытью ходов в почве в поисках пищи,постепенно слабела!
Конечности удлинялись и излишние оставались не до развитыми
и рудиментарными!
А так как код жизни изменялся предыдущими существами,
то он постепенно будучи общим для всех,начал иметь
собственные особенности вида наземных существ!

Человечество произошло от разумных и способных к разуму
червеобразных!
В воде развитие видов происходило быстрее,
но там тоже были свои катаклизмы,которые
многих разумных и достигших цивилизационных навыков
погубили!
Конкуренция на суше полученная от наземных
частично передалась червям похожим на людей!
А современным людям интересно знать,что обезьяны,
это параллельная ветвь развития существ на планете!

У если людям раскрыть все тайны их возникновения,
то людям покажется неуютно в этом мире!
Мы не пришельцы,хотя духи изначально были пришельцы,
которые проникли на поверхность планеты,
которая их не интересовала вообще,хватало на подпитку движения
слоёв атмосферы и трения между средами газов...
Но с возникновением первого фиолетового микро пятна
на электрической плёнке натяжения воды,возродилась жизнь
на планете по подобию тех ранее бытовавших и исчезнувших
оставивших минимальные следы,которых хватило для возникновения
новой жизни,которая возникла благодаря любви слившихся
в про то яйцо!
Так что яйцо первично и может научить курицу любить
своё потомство!
Как наши младенцы учат их родителей возлюбить себя
как самих себя и более того!
Разъяснения подробные займут много места в письме,
потому и намётками выдаю после колядования с тремя
сигаретами после еды для усиления пищеварения
никотиновой кислотой,которая потом притупляет
разыгравшийся аппетит обжорства и снимает
чутьё нервных окончаний на порядок!
Куры конечно древнее нас,но мы древнее кур,
потому что многое шло параллельно!
Курица склевала разумного червяка и род его
продолжился от избежавших участи быть
склёванными червей!
Убивая любое существо на планете,помни,что ты пресекаешь
чей то милосердный к тебе род!
Хотя есть не милосердные,которых древние допустили на планету,
но их немного и среди них хищная натура бытует,
невзирая на тело создавшее хищника!
Лишь бы их не стало большинство,а то поедят всех
и одни останутся чтобы погибнуть с голода!
Когда поедают носителя,они рискуют благополучием
своего рода!
Выращенные для еды,понимают свою участь
и приспосабливаются чтобы быть съеденными впоследствии!
Но это я о приспособляемости родов вспомнил ненароком!
То что мной здесь написано,то лишь мои воспоминания
мне обратно внедрённые при трагическом происшествии
закончившимся благополучно с толки зрения носителя разума,
а не самого духа!
У духа своя стезя и она несоизмеримо из за памяти о жизни
ущербная и не приносит того удовлетворения как жизнь в теле!
Важнее жизни на планете,только жизнь в теле,хотя
немаловажное значение для живущих в своих телах имеют
духи опекающие и помогающие телу нормально функционировать!
Наверное много уже написал,пора завершить произведение!
а
Вначале было яйцо,из него возник червь как прообраз!
Но это частности быта во вселенной на планете нашей
и не только нашей,но и ихней тоже!

*А на кости-шутка возникшая после в период редактирования
опечаток!
Не до костей было,это бы сохранить в неприкосновенности от
любителей покушать на халяву,пока хозяин спит,или не изворотлив!

Метки:  

Водопой из копытца!

Суббота, 10 Июня 2017 г. 21:35 + в цитатник
Что пил патриарх,не ведаю,
Император пил Сельтерскую воду,
генерал пил квас медовый,
министры пили что попало,
слуги пили из подношений
тех,кто пробовал и подносил!

Конь пил воду,
бык пил воду,
хряк пил воду,
боров пил воду,
даже волк пробегая хлебнул языком!

Ишак пил воду,
баран пил воду,
козёл пил воду,
писец пил водку,
все Иванушками дурачками стали!

А я тоже всё это попробовал
и начал писать без адресные пародии!
Во шибануло то,так шибануло...

Русская народная сказка наоборот,
со словами:
-Не пей братец Иванушка из копытца,
козлёночком станешь!

Попрошу обоснованно выразить своё несогласие с этим текстом!
Сказку эту читал в раннем детстве и сказки А.С. Пушкина
из книг первоклассниц и второклассниц обучивших меня чтению
за две зимы по дороге из школы!
Эх,Васнецов да Репин с мечтами о Чёрном квадрате Малевича,
это даже Сурикову не приходило в голову,а уж многим
неизвестным и безымянным подавно!
А может и приходило,только мы не знаем с Толяном!
Когда его вычеркнули из списка особ охраняемых,
он сам в охрану пошёл Старшим опером,
но его тут же посадили за прошлые грехи в бытность
Зам Начальника Управ делами частной фирмы
по крышей одной из строительных бюджетных структур!
А чё,без охраны и в князья,ошалел парниша!
-Не пей из копытца,козлёночком станешь!
А что пьём,теми и становимся!
Откуда в копытце вода образовалась?
Кто лёгкую оправку допустил во время движения?
Кто способен и может,тот и наделал дел!
А кто не может,тот и не сделает!
-Не соблазнись нарушить право народа
не пить из чего попало по пути следования обоза!
На всех кто пил до коня,мне не интересно,
а вот кто после быка пил,тут вопрос исторический!
Когда грузин возгордился и показал в фильме
как он мочился в вино,которое мы пьём,
то все последующие начали аммиаком
даже пиво заполнять,чтобы брожение остановить!
Только брожение умов аммиаком не остановишь,
если только погубишь и останешься ни с чем
и ни с кем и не надолго!
Этруски-это этнос русский!
Всё возможно,всё может быть!Dc` djpvj;yj?dc` vj;tn ,snm
Север всех беглых принимает охотно!
Не справляешься с тяготами быта,казаки помогут!
Зри в свой корень и оглядывайся на чужой!
Чьи потомки бегают по твоему двору?
Кто больше твоих родителей ел,тот и наплодился!
Пока ты трудился на стороне,узбечата дома
ласково встречают!
Когда не будет многих деревьев,
Русь будет зваться чёрной
и всё это возникнет от зятьёв из Африки
стремящихся увезти на историческую родину,
всё что приглянулось в тундре!
Древние Этруски и современные казаки,
имеют много общего!
Когда западные бандиты отняли у России
Финляндские земли,то погнали Русь в Азию!
Дескать,давай сразу договоримся,
вы идёте в Азию и мы вам не мешаем,
но отдайте нам Европу с постаревшей жо...!
Кто то за нас согласился и наш генерал
Манергейм стал маршалом!
Опора на блатных,всегда вела к потере
того что имеем и не отдадим!
А неча было волку пробегая мимо копытца
хлестать языком воду из него!
Охрана была плохо поставлена у копытца!
Просмотрели сторожа из блатных!
Даже дворнику и садовнику надо давать
звание слуги и не брезговать ими в быту!
И вообще,это офицерская должность!
Подметал он и сам наймёт за себя,
лишь бы платили вовремя и достойно
за честную службу,а я пока спать пошёл,
утро вечера мудренее,но не у нас
пьющих воду на ночь!

Метки:  

Кротовые норы и охотники!

Суббота, 10 Июня 2017 г. 07:28 + в цитатник
Во сне меня опять донимали девки
со вчерашнего сна,что то советовали,
потом приставать начали обе сразу,
дескать выбирай!
Так я заволновался,разволновался,
потянулся было лечь удобнее....

Проснулся ближе к четырём утра
весь разбитый,на ночь пил газ воду
Океан фантазий,которая понравилась!

В промежутке ел пересоленные
Тюльку и Хамсу,где Хамса из за приправ
мне больше понравилась
невзирая на её мягкость при твёрдом
скелете,Кальция наверное много,
как в Усть Усольском кофеине из Сибири,
который пропал в продаже,
наверное отменили из за добавки,
хотя он был тоже не плохим,
хотя и не очень хорошим!

Сейчас не то что не очень хороший,
а просто кофеина подобный
с некими психотропными следами
от предыдущей переработки чего то
похожего,но содержащего конкретно
след психотропного вещества!

Хамсу и Тюльку заедал мягким хлебом
по 21 рэ из Ефимовского магазина
резко понизившего цену на хлеб!

Вначале клеились стихи,
но я решил воздержаться
и лишь записать возникшие мысли
как подготовку постоянного читателя
к следующему произведению,
а то давненько не определялся
как пишущий за мишурой образности!

Кротовые норы!
Первыми о недееспособности родственника
узнают родные близкие-избитая истина!
Вначале паника,потом эгоистический интерес
привносимый извне,от агентов влияния
и праздно прозябающих иждивенцев,
часто бывает,деловых людей в соблазне
поиметь от ситуации мзду"!

Бывает частичная недееспособность,
она широка в быту у многих людей,
это когда жизненно важные законы
искажены самим бытом и восприятием!

Искажённое восприятие сродни
частичной недееспособности индивида!
Я вам тут красивых слов не напишу,
чтобы по мозгам не ездить
как гусеницами по асфальтовому шоссе,
просто обращаю ваше внимание
на понятия Ведомый и Гид!

Гид-это воздействующий!
Ведомый -воспринимающий воздействие
и следующий по пути наименьшего сопротивления!
Тугодум,обычно применительно к дебилу
из за низкой скорости мышления в быту!

Простолюдин не делающий выводов,
или доверительно воспринимающий
всё буквально на лету по инерции
заложенной воспитанием средой!

Если в простолюдине заложено
правильное-быть полезным людям,
то этим качеством пользуются мошенники,
не принося при этом пользы,
а тщательно скрывая свои намерения!

Тут сразу же спонтанно возникла в уме
банда врачей в сговоре с фармацевтами
и возникла мысль о новой денежной реформе,
а также новом перераспределении собственности!
Что меня поразило как дебила желающего
спокойного время провождения в быту
с твёрдыми убеждениями о мошенничестве слуг,
наверное в целях выживания вида среди
более нахрапистых и беззастенчивых людей
с извращёнными понятиями о своём месте
в жизни и в обществе,где ухудшать можно
лишь у чужих и чуждых,а своих не тронь!

Конечно оно так,но ведь свои тоже пытаются
скопировать быт чужих и чуждых!

Протестуя против чрезмерной образности
письма в поэзии чувств,я частенько сам грешу!
Пишу об одном,а применяю другое,
что натолкнёт на мысль о третьем,
где другое возникнет в виде противления,
или просто обдумывания для собственных выводов!

Похожая болезнь на болезнь Юрия Антонова,
среднего уха,возникла у меня в период пьянки,
видимо жадного на чужую выпивку Лёню,
отравили не качественным алкоголем!

При том мы уже давно не пользуемся мукой
по 76 рэ,а всё больше по 45 рэ 2 кг покупаем!
Да нет гарантии что лежалую муку,мешают
с не лежалой и выдают за лучшую!

Для улучшения пищевого довольствия военнослужащих
срочной службы,надо разрешить продажу пайков
с давним сроком хранения гражданскому населению!
Здесь сразу на размышление по этому поводу
накладывается нравственный запрет,но он явно
нарочито подобран системой скрытой пропаганды!

Необходимо совершенствовать производство
пайкового довольствия на современных заводах!
Пусть специализированных по переработке,
коль у нас армия малая числом,но качеством
превосходит другие армии стран!
К чему и надо стремиться постоянно!

Производство галет поставить на новый уровень,
не одну мацу потреблять,а с изысками вкуса!
Вспомнились прессованные концентраты
давнего Советского времени!
С новыми технологиями далеко можно пойти!
Съел кубик,запил литром кипячёной воды
и объелся по горло!
Зато какой выход будет уверенно и много!

Меня вон на работе преднамеренно
голодом морят,дают еду,а хлеба мало!
Хлеба надо много потреблять,
пусть даже не из зерна,а из муки
неизвестного происхождения!
Она действует вначале как сорбент,
а потом обрабатывает пищу
в угодном желудку ключе!

Время уже на моих часа Электроника
прошлого века 07-06,так что я не только
писал,но и удалял с компьютера
лишние браузеры,а то места не хватало
чтобы модем распаковать!

Думаю что подошло время утреннего моциона
и у меня как всегда Понедельник тоже
начинается в субботу!

Думаю сырые овощи сварить с рагу из свинины
по 35 рэ за кг из магазина!
Да вчера две пачки купил,недоумевая над тем,
почему продавщица нагло завесила судки
и срубила по сорок рэ за лёд!
Наверное он из Антарктиды!

Ведь додумались убрать весь картофель с продажи
и выставить везде в магазинах по 67 рэ за кг!
С мяса через три -четыре часа есть захочешь,
с картофеля через полчаса-час,вот деликатес то из
сырой картошки сделали и говорят что виноват
сам Меркушкин со своей дешёвой курятиной!

Опять дорожные расходы виноваты в цене!
Так куда местный дели,кто съел?
Или же не сажали вовремя?
Так надо сажать и быстрее,пола не перекрасили
все ценники,а то и сами в спешке перекрасятся!

Главное ведь посадить и на химию отправить,
чтобы колорадского жука мокрохвостка не съела!
Я бы везде репу посадил многолетнюю на долго,
пусть растёт на исконных местах произрастания,
так глядишь и весь Колорадский жук сам покинет поля!

Надо на следующий год подготовится,а то говорят
что саранча неохотно листья репы ест,
понос у неё с зелёнки образуется!
А может это и не так,надо проверить!

Вот я думаю,думаю и ничего нового не придумал,
всё хорошо забытое старое!
Надо другой файл открывать,
а то этот длинным будет из за многочисленных
скрытых шутливых изречений многоречивого
и противоречивого на первый посыл
Лёни Якутовича в бытность изгоем!
И я подумал о стоимости дорожных расходов
на отремонтированных и новых дорогах!

К примеру прайс лист 50000 за 16 тонн и выше!
Так я за 50000 рэ 160 тонн закажу и сэкономлю
в десять раз дорожные расходы!
Н у коль оговорились в документе!
Договора вещь тонкая,но бумажная!
А может и интернет всё стерпит?

Метки:  

Сойка!

Четверг, 08 Июня 2017 г. 03:29 + в цитатник
Привязалась на ум Зойка,
и чего она мне далась,
а к ней русская тройка,
откуда то вновь взялась!

А дальше дойка и попойка,
лез прямиком в ум Язь,
а в уме такая кройка,
и мыслей всяких бязь!

Где жена поломойка,
и я сам светский князь,
топтал в прихожей бойко,
нанося новую грязь!

А судья Нар суда Бойко,
расценивала новую связь,
а я держал линию стойко,
нисколечки не запылясь!

А в Глазго кричали:-Горько,
как людей на казнь вызывали
и самого архитектора Борьку,
к порядку в суде призывали!
Ё!
Опять с утра среда,и этих сред череда,
а всех дней очередная гряда,
и всё без вреда,но и то не беда,
в памяти без следа,как и вся коляда!

Проснулся в четыре,в не обосцаном мире,
и не в сортире.как и не на Пальмире,
со стрельбой на Памире,как в том тире,
в своей душе при Лире,при своей Багире,
в Муниципальной квартире и собаке Задире,
при её пире,как при клеще вампире,
а на стихире,уютно при чьём близире!

Шла рифма на Сойка,как на слово перестройка,
или в рифму чья то койка,а на ней землеройка,
при работе и стойко на турнике пошла стойка
впереди мешок и помойка,а пока с чаем слойка,
на калошах набойка,и я на труд иду бойко!
Я мелко торговая прослойка,а время коров дойка,
сбоку опять стройка,а напротив авто мойка,
там поди попойка,эй,прислушайся,постой ка,
не всем беззубым больничная койка!

Как некоторым балалайка,иль у ноги лайка,
крепка ещё спайка,да шуршит стайка!

Одним сипы,другим хрипы,третьим СНИПы,
под сипы и хрипы,да их же полипы!

А во дворе липы,в доме бумаг кипы,
как стула скрипы,во разные типы,
соски как пипы,мазки так хорошие!
Ё!
Приехал вовремя,полчаса прождал,
шла рифма по дороге и на остановке!
По дороге рассматривал рекламные щиты
и названия фирм,потом сел в машину,
дух поэта рифмоплёта,опять меня обуял,
но так как я декламировал вслух
и мешал звонкам по телефону,
на меня шипели и рычали сдержано!
Поили чаем,кормили бутербродами с колбасой
и маслом!
Э и зачем колбаса при масле в двух кусочках,
как и масло при колбасе?
Я очень удивлялся и комментировал бурно!
Но бутерброды у меня не отобрали за это!
Под вечер я издалека покинул сидение авто
и переместился на сидение автобуса
маршрута 50,прямо на трассе!
Всё одно опоздал на пол часа и жена мне
свирепо выговаривала о том что её за опоздание
могут выгнать из фирмы и мне придётся пол года
пенсию оформлять не оформленную вовремя
из за боязни длительного оформления!
Я в автобусе одному пассажиру высказал мысль
о том,что раз есть пенсионный возраст,то пенсию
автоматически должны назначать,а уж после,
если пенсионер не удовлетворён качеством
и количеством пенсии,может обратиться
за перерасчётом в пенсионный фонд!
Лукавство с пенсиями,позволяет иметь
различные коррупционные схемы утайки денег
и их не добросовестного перераспределения
для мошенников от бюрократии,или группового
эгоизма!
А я пока периодически батрачу,когда испытываю
сильную нужду и здоровье позволяет присутствовать,
а трудиться уже ума не хватает и энергетики!
Тут меня по клонило в сон,но я стоически доехал!
Рассказывал другому пассажиру про собрание
и совет из присутствующих на собрании,
но люди вышли из автобуса и я под обиды
кондуктора  вышел на посадочном,
на прямую пол километра,по дороге,
весь километр будет,дома была жена
мывшая подмышки холодной водой,
горячей опять не было и я остался один!
Написал этот текст мимоходом поглядывая
в телевизор разогрел и доел яичницу с салом,
заодно жареный картофель умял,
запил крепким чаем и по приходу остальных,
поставил телефон на зарядку и уснул!!
Проснулся в первом часу от жажды
и недомогания,по курил и запил чаем,
но это помогло не уснуть,а лишь присесть
за компьютер и дописать зарисовку
похожую на бытовую!
Вечером когда жена вернулась домой,
я уже клевал носом,а сейчас время 01-33,
я вроде как бы выспался и мне опять
хочется свежо заваренного чая Канди!
Купил ещё Заваркин с бергамотом,
думаю смешать с Аро и заварить
в перемешку с первым названием!
Натуральный мне бы помог лучше
чем это крашеное сено разных сортов!
Но вдохновение на первые строки возникло
и я их дописал сверху текста!
А вот ещё,забыл,про семейных царей вякал,
да патриархов вспоминал и обосновывал!
Под эти мысли срочно вызвала жена,я вышел
и поднял с полу мягкий чехол от удочки,
и увидел соседа проснувшегося сцущего
на стол,мои ноутбук и компьютер!
Потом он опять сел и уронил голову на стол,
при этом пробурчал чтобы я ушёл!
-Ведомый!-подумал я и переключил своё внимание
на отсутствующего соседа,пытаясь отыскать
первую причину,вызвавшую вторую!
Я спокоен как удав,успел отключить приборы
в надежде на сохранность обосцанного имущества!
Подумал о спутниках и не учтённом оборудовании
усиливающем торсионные состояния психики людей
поочерёдно на разных частотах психической активности!
Откуда берутся теракты?
От неучтённых денег!
Слишком просто!
И я вспомнил о дешёвом эуфиллине по 12и рэ,
вызывающем гнев на окружающих и общающихся!
Тут услышал резкую вибрацию стиральной машины
перегруженной бельём,на ожиме,сходил выключил её
под протестующие злобные крики жены
-Что ни действие то мистика в стране уродов!
Выскочило в уме и меня начал охватывать гнев,
я попытался вникнуть в то,что вызывает его
и погасил вспоминая,как в попытке задвинуть
выползшую машину на место,зацепился
спутавшими волосами за вешалку и чуть
сам себе не вырвал клок!
Так время пол четвёртого утра,
ночь выдалась мало спокойная,
но ещё не утро и сонное состояние
ночного бдения плохо выспавшегося простолюдина
пишущего в поисках ответа,вместо того
чтобы готовые суждения выдавать!
Которые всегда ложны если вникнуть  в них
с неожиданных сторон зрения!
Может сама планета так гудит в ожидании?
А чего?
Да чего то необычного для нас!
Ночные раздумья утро развеет!
Каждый использует то что имеет,
в той части полученного от вас!
Странная логика быта....
С теплом подумал о науке
скрывающей достижения от масс
в угоду тому кто использует без зазрения,
а вокруг одни совпадения!
Проснувшийся сосед не вспомнил
как обосцал стол,при том спокоен
и не буян!
Унифицировано-подумал я!
Как раз под возможности машины
или познанного опять забытого древнего
скрываемого знания!
Пойду чаёвничать,а то от сигарет
во рту горько!

Метки:  

Толкач!

Вторник, 06 Июня 2017 г. 19:10 + в цитатник
Толкач!
Левитационная пушка!

Я вот думаю:
=Зачем мне дома надо было иметь
восемьдесят килограмм плотных магнитов?
Я ведь вполне точно знаю,что первые
магниты применяемые на динамиках
старинных магнитол вполне лояльны
к людям по своим качествам и даже
духа не удерживают в своём поле,
когда его зовут по надобности
в другое место планеты и к другой
личности живущей для своего народа!
Магниты у меня выкинули переставшие
для меня жить из за моих воззрений
применяемых в беседах о сути быта,
и я так и не понял для чего их собирал!
Тут я вдруг представил несущийся в гору
снаряд,который на литой платформе!
Платформа ударяется о препятствие,
а снаряд срывается и несётся дальше в космос!
Я представил что все банки кильки внутри снаряда
в лепёшку!
А вдруг не в лепёшку?
Желудки оторвались и сосуды лопнули!
А вдруг ничего не произойдёт?
Это надо проверить!
Если выживут приговорённые,то на станции
будут обитать при повышенном обслуживании
и питании со взятием из них ежедневной пробы
отработанного материала утилизатором на перегон
в самогонку!
Главное правильно применить понятие Толкач!
Толкнул ядро с разбега и сиди отдыхай
в ожидании пока он на Луну упадёт,или за черту!
Чёрт-от слова черта,но много!
То есть много чёрт-русское слово вполне!
Так же и черти и чЕрти,от ударения о препятствие,
меняется смысл слова!
Ведь быть нужным кому то,определяет сознание
личности живущей для своего народа,ну кроме сумасшедших
к примеру,которые сошли с ума и бредят как им
за благо рассудится!
Попью ка я чаю для свежести мышления,а потом продолжим!
Потом и потом-важные значения!
Тут отвлекли,сигарету спросили,ребёнок рядом с разрисованным
лицом,я с ним пообщался,а мамаше сигарету не дал,
у самого мало и денег уже нет,трубку буду курить!
Выпил я холодного чая и поставил чайник на газ,
всё же свежего заварю!
На кухне включен телевизор на телеканале Наука два ноль.
смотрю фильм про микробиолога Шварца!
Далее про Таллий,а до этого было про постоянные магниты,
но я не успел посмотреть,но уловил от висящего вагона
на стенде саму мысль и вспомнил выкидыши с поверхности
планеты на орбиту в виде цилиндров и шаров!
Я вспомнил свои эксперименты со спиралями подпитываемые
переменным током и гвоздь без шляпки,которым я пытался
выстрелить в доску!
При экспериментах с постоянным током выстреливало,
а при переменном гвоздь вращался по оси,что напоминало
примитивный электродвигатель!
Тогда я на гвоздь одел металлические лопатки
и намотал на них катушки и применил магнитное поле
из колотых магнитов в поле эфире в виде застывшей смолы!
Надо было найти литые магниты,но эксперименты были прерваны
не ожидаемым образом,кабинет проверили и всё выкинули
на площадку,типа бери что нужно,остальное на помойку!
Здесь я подумал о группе лиц работающих на подавление
творческой мысли людей в любом направлении!
Своего рода техническая цензура!
А почему бы и нет?
Существование такой группы допускаю,конкуренция ведь
в обход надуманных преднамеренных сложностей,
как в машинах к примеру на продажу!
Свободу толкачам!
Толкач-это отдельный само движущий механизм
со стыкующийся с любой сложной формой
любого предмета для движения в любом пространстве,
как впрочем механические ноги для супер толстых людей
спешащих успеть на дирижабль с прогулкой по морю и над морем,
желательно с обедами входящими в стоимость билета
туда и обратно,из продуктов выращенных на дирижабле
с применением гидропоники и космических технологий!
Про дефектоскоп засмотрелся из автомобиля сделали,
на зевоту потянуло,поем яичницы с салом и подремлю!
Поел с мягким хлебом,молоком запил,хорошо!
А тут про дирижабль начали разговор по телевизору
Отвлекусь пока!
Просмотрел фильм Войцеховского про дирижабли
и вспомнил понтоны соединённые между собой
на шаровых байонетах,которые на волнах залива вырабатывают
электроэнергию для бытовых целей,вот тут интересен сам механизм
выработки электроэнергии и выдумывать ничего не надо,
туда сюда через колен вал типа распредвала клапанов!
Тут же напросился форум глав ведомств где нибудь в океане,
вернее над океаном,где дирижабли на жёсткой сцепке
образуют огромные поля с планерами на верху,на крышах!
Пока фильмы смотрел,чай свежезаваренный под остыл!
Но я его выпил и приобрёл приятное состояние,а тут и фильм
закончился!
А я подумал о стоимости самолёта и стоимости дирижабля!
А также затраты на эксплуатацию и экономические выгоды
в пассажирских перевозках которые всегда убыточны
по сравнению с грузовыми!
И я подумал о том,что даже частный дирижабль сможет
прибыль принести владельцу,даже по топливу,а скорость перевозок
в размеренной жизни,большого значения не имеет,а вот удобства
путешествия,неоспоримо выше!
Как к примеру гармошка в космосе,хотя и дух предупреждал,
что гармошка плохо!
А что такое хорошо,а что такое плохо?
Одним запятая хорошо,другим точка плохо!
.Точка в начале предложения своего сочинения,
как провёл летние каникулы!
Надо изобрести спускаемый парашют с подушкой
безопасности из гелия!
К примеру при посадке на Юпитер,сначала необходимо надолго
задержаться в верхних слоях атмосферы и проверить её
пригодность для жизни станций типа дирижаблей,а значит,
это направление необходимо проверить на планете Земля,
в верхних слоях атмосферы!
Если мы здесь на планете поднимаем аппарат,то на других
планетах придётся спускаться из космоса и зависнуть
на нужной высоте от поверхности планеты Венера!
Сижу по милости пришедшей с работы жены репортаж
про Андрея Губина и его лицевые боли..
У меня такое бывало когда я принимал Мексикор,
или Омарон,челюсть ныла,как то попробовал Энцефабол,
и питейный синдром улетучился,заодно и боли!
Иногда чуточку пива принимаю в мечтах принять
стопку хорошей водки,но в мечтах и не более того!
Сигареты курю для обезболивания и взбадривания
своего пищеварительного тракта уснувшего от недостатка
привычной уже водки!
Алкоголиком становятся незаметно,но не у каждого есть смелость
признать и воздержаться не от излишеств,а от жизненно важного
пойла и заменить его физкультурой без Мельдония!
L Движение-это жизнь всего того что тебя составляет
и вас в том числе!
На этой заумной мысли,позволю себе откланяться
и отправить на доработку в интернет творение
сегодняшнего дня безделья у телевизора на кухне!

Метки:  

Утро во вторник!

Вторник, 06 Июня 2017 г. 08:48 + в цитатник
Встал я рано,в пять часов!
Как встал он утром в пять часов,
где нет резинки от трусов,
как и приглаженных усов!

С трудом сидел на стуле и курил трубку
набитую садово огородной табачной смесью
состоящей из табачной пыли,махорки
крупка номер три,по 35 рэ за каждую пачку,
а также несколько раскрошенных сигарет
Максим красный!

Пробило кашлем и я посвежел!
Заварил и выпил остатки чая Канди
с кофеином и ещё трубку выкурил!

Тут мне позвонили и позвали!
И я поехал!
Вышел на остановку,сыпал нудно мелкий дождь!

Дождался первого автобуса и поехал,
по дороге рассказывая новой знакомой,
попутчице Ирине,миловидной девице,
про то как я сегодня проснулся!

На моей остановке,она не забыла
и высадила меня,я вышел и вприпрыжку
через дорогу к табачке!
Припрятанный стольник от Елены тратить
что из предыдущего произведения,
которое на некоторых сайтах удалили,
слишком предсказаниями увлёкся!

Купил пачку Максим по 69 рэ
и перешёл следующую дорогу
по пешеходному переходу,
машины меня пропустили в некой солидарности
водителей с пешеходами!

Оказалось что у меня нет зажигалки,
так я с предложением к ожидавшему автобуса,
дать мне прикурить!
Прикурил и рассказал...,
то я заметил новый свежий листок:
-Работа для вас
Активной молодёжи
военным пенсионерам,
бывшим педагогам
ОФИС
2\2,5\2 или подработка
17-32 тыс.р.
и телефон билайновский,
я снял этот листок себе,
остальные оставил другим читателям!

С мыслями о том что только для себя,
а остальным...
Тут подъехала машина и я сел в неё!
Поздоровались!
Напоил меня кофе и бутерброд дал,
с колбасой и маслом!
Я съел и выпил,сижу молчу!
Вдруг даёт пяти сотку и предлагает
ехать домой,дескать он передумал
сегодня работать

Я пытался остальные отжать,
но мне пообещали вечером на телефон
полтинник положить и я утих в надежде!

Вышел из машины,купил ещё пачку сигарет,
чтобы бумажку разменять на несколько!
Сел в подъехавший автобус и уехал,
оплатив обратный путь!

По дороге беседовал с пассажирами,
о том о сём и отрывки Правды Русов на память,
местами путался в последовательности текста!

Доехал,вышел у техникума,потому что у дома
перекопана ремонтируемая дорога!
В Золотой миле,куда зашёл поздороваться,
зачем то стрельнул мелочь у посетителя,
тот дал пятак!
И я с этим пятаком как дурак начал мотаться,
но никто ничего не давал,аура не та!

Тогда я у стенда с очками начал попрошайничать
на покупку новых очков,один ровесник с шуткой дал десятку!

Тут я увидел военных двух подполковников
читающих газеты и возле целую стайку молодёжи!
Подошёл с шутками,тут увидел парня в форме
с юбилейной медалью,видимо дембель
и я к нему с предложением мне денег дать
на очки,обещая в контакте в друзья приобщить!
В разговоре заметил о том что кому попало,
даже юбилейную медаль не дадут если не заслужишь!
Чем его успокоил на счёт своего юмора о прочем!

В общем оказались отзывчивыми ребята,
каждый по десятке кинул,в результате
образовалось 68 рэ 50 к!
Весело балагуря я покинул их и пошёл домой,
обнадёжив их что на сигареты теперь мне хватит!

По дороге познакомился с ровесником,
он показал мне девять колец из рандоля,или БРБ
и с поминанием цыгана который ему кольца подарил,
дал мне 1 рэ,а я чё,взял,теперь на пачку хватало!
Стою у табачки и жду ровесника пока он курить себе купит
и беседую с тем кто за мной в очереди!

Тут ровесник выходит и пытается мне ещё рубль
в мой кулак зажать,он конечно лишний,
но лишних денег не бывает и я принимаю
и иду в 9%,а он закрыт ещё!

Тогда я просто иду домой,мне открывает соседка Ольга,
словно я её вызвал мысленно,захожу к себе,
а тут один из моих на работу собирается!
Его уже зашедший друг дожидается!

Ну я естественно к себе,сигареты на стол,
модем из кармана в разъём,включаю телевизор
на Терра,время уже 9-13,быстро час пролетел
пока я писал,+11% в городе!

А я сейчас покурю сигарету,да наверное
прилягу досыпать до двенадцати,
чтобы к обеду выспаться и быть свежим
как огурчик,или мятым как бомж путешествующий
и за пьянкой забывающий по утрам умываться как я
спешащий трудиться в пользу людей!

Метки:  

Читай,не скучай!

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 14:42 + в цитатник
Читай,не скучай,да встречай!
и Не спешите взрослеть дети,
главное в играх сам не одичай,
да не попади уже в чужие сети!

Я сегодня с утра,ну не очень,
был так сексуально озабочен,
съел не сладкий гренки сочень,
он был при этом очень прочен!

Да пригорела сильно сторона,
но не скучай ещё моя страна,
на полный газ-уже как борона,
проехал МАЗ,рифлёнка видна!

А во дворе уже стоит КАМАЗ,
дворники так грузят травку,
знать выполняют свой наказ,
потом чаёк им на заправку!

Я же тут тоже перед чаем,
с тарелки доедаю гренки,
чувствую себя уже как баем,
в школе той на переменке!

После третьей загорчило,
пришло время выпить чай,
язык по дёснам как точило,
нет водки,чаем полоскай!

Сам Выгляжу себе я мило,
А Мня на Ютуб поставили,
как того соседа Михаила,
да что потом отставили!

Я и Чай попил без кофеина,
да о нём как то позабыл,
в кармане целая пластина,
и я в ней дырки не пробил!

Допил чаёк я между прочем,
себя я в мыслях не корил,
До гренок был я при охочем
с утра себя охочим,накормил!

Как вся голодная отчизна,
что всех вывезли аж за Урал,
по образному с утра тризна,
где не по делу тоже по орал!

Кого не вывезли,тем дневники,
блатным,так даже хлеба граммы,
а вот куда девались середняки,
увы,оттуда образные телеграммы!

Сходил за сигаретами,закурил,
жена проснулась,на чай претендует,
я ей конечно свежий заварил,
сидит вон на горячий уже дует!

А во дворе покрасили трубу,
под окнами о чём то о своём,
гундели что то тоже бу бу бу,
теперь мы об оранжевым поём!

А Цвет у стен оранжевый трубы,
жена твердит что это жёлтый,
себе  словами разбиваем лбы,
как будто это роллы,или ролты!

Пора и нам Английский изучать,
или по старости сойдёт Испанский,
в словах чужих и нам не одичать,
а съездить фестивалючи на Канский!

У детей,так нет своего детства,
у стариков нет своей старости,
от былого камерного наследства,
для чьей то нахрапистой жадности!

На пике слов чужих и мыслей,
решил закончить сей набросок,
Жёлтый украшает!-Слова повисли,
среди соседских маток босок!

А мы бы босыми тоже по пескам,
но там разбитых щедрот осколки,
отдам и я предпочтение носкам,
вместе с потомками двуколки!

Или рядом трезвым взглядом,
да в миг оценю все их труды,
и покрою всё крепким лядом,
вновь под баяновы ужей лады!

В пору им сраться камнепадом,
все вихри те снежные крутя,
где шли не ласковым парадом,
теряя трезво,да только обретя!

Блатным пайку,рабам работу,
Строил себе фашизм антифашист,
Где каждой ягодке дал квоту,
и вёл себя в быту как анашист!

И даже ещё пикнуть не успеет,
на слово ваше авто фантазёр,
сказать ещё хорошее успеет,
пока его не обвинили:-Бузотёр!

Полотёр,шатёр,костёр,репортёр,
на язык остёр,но затирку сделал,
да дырку новую в стене протёр,
а мастер спешно это переделал!

И за собой опять следы подтёр,
от гранаты прикрывая телом,
пока я тут опять вам такое плёл,
затирая дырки белым мелом!

Пока не включен дома телевизор,
с его обычной скучной пустотой,
и не принял таблеточный провизор,
увлекаюсь снова слова красотой!

Образ мысли у каждого то свой,
под единый гранит не подточишь,
вот ещё опять очередной сбой,
-А как ты по другому хочешь?

Хотеть вины своей это одно,
ломать исконное это другое,
Не сломлен также,под рядно,
то что присутствует в изгое!

Он хорохорится словно с пьяна,
Да потому что не ломали трудно,
Да зачерпнули опять ему вина
в сУдно,а так похожее на судно!

Не пьёшь,не надо,Мы не просим,
ведь наше дело вам предложить,
другим то способом увы покосим,
ведь главное,ровней уложить!

Как завернуть шуруп в косяк,
чтобы захлопнуть не мешало,
не проскользнул чужой босяк,
с ходу наткнувшийся на жало!

А неча шастать по чужим,
роскошным воням по квартирке,
где спешно требуют зажим,
на зло очередной подтирке!

Сейчас уже наверное отсос,
но а пока ещё пока без бирки,
опять увы навязчивый вопрос,
Труда охрана да на лесопилки!
............
Я самый искренний поэт,
кручусь как белка в колесе,
пока в квартире моей свет,
словно на взлётной полосе!

Пытаясь словом не соврать,
я вру безбожно сколько надо,
а что теряться,надо брать,
да те плоды на рынке Авокадо!

Тут заорали:-Всем лежать!
Поди включили телевизор!
А мне с утра опять по ржать,
охота братцы самый мизер!

Компьютер разрешает не орать,
читать и думать о великом,
а тут поджало время срать,
да в туалете том безликом!
............

Метки:  

Читай бесплатно!

Суббота, 03 Июня 2017 г. 17:51 + в цитатник
Читай бесплатно крик души,
иль изворотливость ума,
где слова в меру хороши,
а на плече своя полна сума!

А на какие он ещё шиши,
об этом словом написал,
на чём ковал свои гроши,
да как его сказать решал!

Что было в прошлом,ворошил,
при том как все в надежде жил,
и нужность людям он вершил,
при этом часто много пил!

И не его,в вине вина,
виной всему производитель,
что сам не выпил до пьяна,
а то бы не был разоритель!

В выходной день суббота,
сегодня я с утра решил,
и у меня опять в уме забота,
я на барахолке не першил!

До встречи после обеда,
напишу если будет моя победа,
дёшево куплю,дорого продам,
или как стихи,просто так отдам!

Пользуйтесь,вникайте не спеша,
после не икайте,при чтении не спроша,
прочитав решайте,где спрятан ППШ,
автора не пытайте,писал ум,мало душа!

Не дошёл до барахолки,
значит нас судьба свела,
на коне у самой холки,
встречная мне соврала!

Я сводил её в Сбербанк,
и по банковской прошёлся,
заполнялся новый бланк,
но во с деньгой не разошёлся!

Тот который приставал,
что сказать легко нашёлся,
а вот который доставал,
тот и без денег обошёлся!

А что спросишь с голыша,
легче попросить Сбербанка,
где мои трудились кореша,
остальное так то обманка!

Водка есть без колбасы,
да на запивку минералка,
а я тут своё время на весы,
но вот попутчица хабалка!

Водку целый год не пью,
даже если в одну харю,
ну и прохожим не налью,
как и рыбки не нажарю!

Банк отказал,Горилка нет,
в ней есть Русская валюта,
я не нарушив свой завет,
подошёл со знанием люто!

А дело было под обед,
а уже много на таскался,
не приносил я людям вред,
а среди них по полоскался!

Отвёл Елену на вокзал,
с ней телефоном обменялся,
а у кассы полный зал,
и я с билетом постарался!

Денег нет,она в ответ,
значит Лёня зря старался,
но был стольник как привет,
и я в табачке с ним расстался!

Не пишу я здесь навет,
с такси на деньги облажался,
но в карманах хватит сигарет,
чтобы я дома малость отдышался!

Коль обещала Лёне денег,
так оплати хоть телефон,
89608181941 для полемик,
чтобы я зря не нёс урон!

В Еманжелинске тот вареник,
и нету слов вам моих в укор
и семья как крепкий веник,
где все чужие как перебор!

А чё,водку то себе взяла,
я от такси её отговорил
пешком сходили,тропа вела,
а я лишь чай под заварил!

Хорошо хоть жена гренки,
вчера нажарила под ночь,
хорошие,без лишней пенки,
которые предпочитала дочь!

Короче спонтанный субботник,
у Лёни выдался на сегодня,
где Лёня ползал как охотник,
а выступал как лох и сводня!

Важнее в деле результат,
а хотя порой важнее дело,
которым занят Госкомстат,
когда доклада тело захотело!

А ум в полемике не в счёт,
он между прочем,между делом,
везде прилично вести подсчёт,
да как обычно,чёрным на белом!

Где пересчёт уже на спелом,
вести нельзя,надо незрелым,
проставить палочки все мелом,
и плодом кидаться не о прелым!

Тот который бесплатно служит,
так это наверное домашний пёс,
который набегается по лужам,
и суёт с умной мордой что принёс!
............

Метки:  

Переел и выспался,да сменил пароль!

Четверг, 25 Мая 2017 г. 12:47 + в цитатник
Мистика да и только!
В пять не встал,разбудили в семь!
Позвонил,посетовал,договорился
на завтра,оправдался тем что переел!
!!
Да и пошёл на кухню чаи гонять,
а то спать хочется!
Заварил чай,по ходу щёчки разогрел,
выпарил,соуса добавил Кубанского
и Краснодарского,опять выпарил
и выключил газ!
Вчера я наткнулся на дешёвый Эуфиллин,
пока водитель спал в кабине,
аж по 12 рэ,купил две упаковки
по 30 шт.1-150 мили грамм содержания!
Выпил с кофе после столовой,
голова моя прошла с болью от недосыпа
и у водителя тоже прошла от дорогих
поливитаминов,кои в одну харю пьёт
по одной в сутки с чаем,глядя на мои
способы приживания лекарств!
Так как он дружен с глав врачами,
он постоянно у них под присмотром,
они его частенько исследуют
и назначают витамины,потому что он
от них утаивает своё пристрастие
к спирта содержащему пойлу и не пьёт
сам в принудительном воздержании!
Но организм то не обманешь,
к тому же за рулём постоянно
кроме секса со своими тремя жёнами,
но мне думается что поочерёдно,
потому что ни с кем не ссорился,
а просто разбежались и встречаются
лишь в охотку!
Спит по 15 минут,иногда полчаса,
неважно где приспичило и кинуло в сон,
хоть на посту,хоть помимо поста
и что обидно,заспанным не выглядит!
Но на трассе,очень редко съезжает на обочину,
чтобы нормализоваться!
Жрать любит часто,советы врачей соблюдает!
Пришлось и мне приноравливаться,
так голова начала побаливать от недосыпа!
А я не успеваю выспаться сидя на сидении
намотав на руку ремень безопасности
и положив на него щёку,только дремота одолевать
начинает,так будильник звонит,пора ехать!
Жизнь по расписанию кому то удобна,но не
каждому подходит!
Кому удобна,те сами её не придерживаются,
расставил по точкам батраков и досыпать,
да хоть в кабине,без разницы!
Некоторым правда подавай диван и удобства
рядом,а также не спящий охранник на виду!
Вспомнил про удобства,сходил в удобства
и опять присел писать,коль ничего не остаётся
как писать,или идти на улицу шакалить,
пытаясь что нибудь продать прохожим
не расположенных к беседам с пророком!
Что пожалуй через час и сделаю!
А пока решил расчесать спутанные волосы
от подушки,но вспомнил духа,у которого
в детстве волосы были спутаны и конфетами
подушечками склеены на голове!
Вместо того чтобы вымыть их тёплой водой
с мылом,их ножницами состригали с головы
и он так и ходил со струпьями на голове
со следами от конфет и выстригами!
Меня тоже раз преднамеренно заразили вшами
и наголо постригли,чтобы видно было
на голове,огромное чернильное пятно,
которое кто то из детей вылил из чернильницы
воспитателя мне на голову,когда я усердно
рисовал акварелью своих будущих одноклассников,
которые в Детском саду пытались мазу держать
и каждое утро со мной дрались,чтобы выявить
превосходство группы лиц против одного Лёни
умеющего точно передавать настроение лиц
своих нарисованных героев,так похожих на
реальных детей!
Почему я не стал художником?
Да они все мне попадались голодноватые,
безденежные и пьющие розовую краску из стаканов
и рюмок,да с мыслями что бы продать хоть за что
и красок добыть хороших,потому что плохие краски
делали при высыхании картины не интересными!
Пока писал пальцем эти слова,умудрился
верхний слой волос спутанных расчесать,
так что через час на улицу пойду!
Сначала курить куплю,а потом к остаткам денег,
попытаюсь ещё добавить мелочёвки!
Розовая расчёска жены оказалась крепкой
и после расчёсывания моей головы,
все зубья оказались целы!
А я чужими расчёсками не пользуюсь,
а свою только оставь на виду,
будешь чужой пользоваться!
Поверхность головы немного саднит
из за пука волос,кои я собрал и брошу
в специальную шапку для них висящую
на завязках у двери!
А чтобы чужие в дом не заходили
и своими следами не путали следы духов
привычных!
В шапке в основном волосы с бороды,
которую я подпалил прикуривая от
газовой плиты,что видно на фото в контакте,
в группе дивизиона с моей странички,
как у других,не знаю!
Есть пару сайтов,которые скрывают большую часть
мной написанного от посторонних,
хотя я специально лишь о смешном пишу
и ничего о серьёзном вообще!
Вот последние дни бытует...
-Напасть с новейшим оружием,применить его
и обвинить тех на кого напал,
дескать они применяли и сами себя извели!
При этом вижу чужой сон,где жена худенькая,
высокая,старовата и горбоносая,что то мне
сообщает,а я её до конца не могу понять!
Сон явно чужой и я,это не я,а влиятельный
и утомлённый делами мне не нужными!
Четыре длинных волосинки выпало из моей
бороды за это воспоминание!
А я лишь пальцами провёл между волос!
Я их собрал и отнёс в шапку,пусть будут пока
при доме,потом решу что с ними делать!
Мне надо ещё сорок минут высидеть у компьютера,
потом откроются бронированные двери по будильнику
и я смогу выйти из дома сам!
А пока вижу в окно,как охранники курят у грибка
и что то горячо обсуждают,поди как лучше объект
надо охранять,или прошедшую рыбалку,я не слышу,
лень дотянуться до пульта и переключиться!
Вчера видел как один лет одиннадцати суворовец
перебегал дорогу в не положенном месте и я за него
переживал как за Нахимовцев благоговейных!
Вчера пришёл с прозрачной пиалой дымчатого стекла
к одному из компьютеров,сижу,пью чай,что то
пальцем пишу,а тут молодая девочка тараканиха
опять выползла и давай перед глазами мельчишить
на книгу,она ручная!
Я ей мысленно показываю путь к остывшему чаю
в пиале на дне чуток осталось!
Так она до мельчайших подробностей повторяет
предложенный мной путь и пьёт,после чего таким же
Макаром выбирается обратно и исчезает!
Эх,если бы они срали по предложенной схеме,
то у меня не было засраных тараканами предметов,
которые приходится спиртом оттирать порой!
Вчера в подземном переходе встретился со знакомым,
который был с собаками и кошками в клетках
возле флейтистки и гитариста,а также раздатчика
листков про ОКНА,которые они бесплатно устанавливают!
Знакомый рассказал про одного учёного парня в карцере,
которому тараканы кусочки корочек хлеба приносили
коллективно и неоднократно,чтобы он их не мучил мыслями
о голоде и что сильно есть хочу!
Ну тюремный жилец мог наврать три короба,а тут реально,
вплоть до тревожного состояния,когда события готовят
на стороне!
Один чёрный кутёнок вдруг завопил обиженно на посетителей
сующих палец ему в рот,две девочки с Безымянки сосать
пальцы месячным давали щенкам через прутья клетки!
А мы в стороне курим со знакомым,тут как его хозяин
возник ниоткуда и давай клетки уносить,он тоже кинулся
помогать хозяину,а мне мясо не позволил щенкам и кошкам
оставить,сетуя за два отравления щенков за неделю
от прохожих!
Через щенка духи предупредили нас что хозяин пришёл
клетки увозить,а мой знакомый у него в батраках,
дескать не из за пенсии маленькой,а от любви к живности!
Тут попил чаю,разбудил жену,ей во вторую смену
и пойду на улицу,глядя как жена пьёт чай с шоколадом
Яшкино по 16 рэ за плитку,Нетто не указано,
потому что шоколад с карамельной начинкой,
поди развесной,а нашёл 47 г!
Решил дольку попробовать,начинка вкусная,
чуть кислит,такого могу 200 гр съесть сразу,
но сладкий очень,воздержусь,потому что мне
не предлагают больше,наверное нету больше!
Если денег настреляю,зайду в Журавель куплю,
но сперва в оптовый загляну,они там Бельгийский
дёшево продают.вчера на Красной Глинке видел
по 48 рэ,который здесь по 29 рэ!
Любопытная техника продаж,надо будет просчитать
возможный доход в две цены!

Метки:  

Непонимание!

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 19:10 + в цитатник
Ох уж тема для поэта,
а читателю укор,
рваной линией офсета,
возникает перебор!

Грусть тоска меня снедает,
но я камушком на зуб!
А Одинокая рыдает,
в обращении был груб!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь