Три богатыря и чалые!

Суббота, 16 Сентября 2017 г. 19:38 + в цитатник
Несколько дней подряд,идёт тема про захватчиков!
В уме возникают разные представления,где то
из далёкой не узнаваемой умом древности,
перекликаясь с почти современными представлениями
о захватах и закабалении подставившихся!
Что это,навязываемое восприятие,
или же реальность витающая от былого,
я не знаю пока,но в периоды напряжения,
к примеру тужась в туалете,возникают образы
далёкие от произведения испражнений!
Вот сегодня к примеру,сижу,курю,думаю
да прям на толчке,а там ни сколько кала,сколько мыслей!
Представляется некое поселение и я на задах
почти у болота сижу,тужусь после съеденной зелёнки
и сетую на то что нет нормальной еды,
а взять неоткуда,кроме лесного богатства,
но тоже зелёнки,дальше в лес идти опасно,
да и птицы строят гнёзда высоко,мысли бытуют
поесть яиц из гнёзд и тут же возникает
в противовес,что птицы тоже хотят расплодится,
а я им мешаю,у них тоже свой быт и своя жизнь
с любовью и надобностью!
Три шакала на конях с перепоя,выехали из городка
со своей шпаной и собаками на охоту,
вишь ли бульона захотелось испить свежего
из от свеже добытого ну не кабана,так ещё кого!
А тут повстречались им чалые чалющие на себе
шкурки,бурки,тужурки и прочее из леса достояние!
Остановились,разговорились в болтовне выдали
чалые месторасположение своего сельца,
да и пошли в городок на базар торговать и обменивать!
Шакалы решили смотаться в сельцо,но к ним
подъехали три богатыря князя опоенного с утра
и поздоровались ласково так,по братски!
Шакалы осторожничая и угодливо выведали
куда направляются богатыри в кольчугах!
По заданию князя объехать владения,
а то в доме у князя старая брага не переспела,
а закончилась разом,а новая ещё не поспела!
На добычу князь послал,но сначала разведать!
Шакалы решили богатырей в долю взять
и предложили им смотаться с ними в сельцо
не означенное на пергаментах князя и тем более
на бересте не прописанное стрекалом,лекалом,
или ещё какой то дребеденью из сока на палочке!
Да конечно расщеплённой и обвязанной нитью,
или волосом из бороды князя!
Да по пьянке у князя борода сыпаться начала
и он стал подумывать,как бросить пить хмельное
и прикладываться по утру к бурдюку с вином у изголовья,
того что греки пожаловали князю пробравшись
сквозь Византийские владения без особых хлопот!
Да с вином любой дурак проберётся,лишь бы остатки
довезти по назначению!
Тут богатыри подумали,покумекали,переглянулись,
обменялись тайными знаками и согласились!
Шакалы возрадовались и повели богатырей
по выведанному у чалых маршруту по тропинкам!
По пути следования,один богатырь неосторожно
провалился вместе с конём я му присыпанную
и чуть было все рёбра себе не поломал!
Пока богатыри доставали сотоварища,шакалы
углубились дальше в лес не отходя далеко от берега речки!
А как же без речки то,дальше речки никто не селится,
потому что шакалов много развелось и иногда
волки навещают ночлежки при кустах!
Перешли овраг,выехали на пригорок и раскинулось,
поля,огороды и землянки местами средь них!
Но шакалов тут же кто то приметил из чалых
и орово устроил с битьём по железу,или меди!
Да громко так,что из землянок посыпалось племя лихое,
да не хуже шакалов по вооружению,как ни как кузнец свой!
Не успели шакалы оглянуться на богатырей,дескать где они отстали,
как из разом окружили звероватые на вид чалые,
да поди германцы это были,или ещё кто из давних до них!
Но те были добрее и по сговорчивее,а эти ни в какую!
Обобрали шакалов,по мордам надавали,а потом
разговаривать с ними начали с горделивостью!
Шакалы перетрусили и возмутились,что это беспредел
и они князю пожалуются!
-Да пусть только сунется сюда,без штанов улепётывать будет!
И тут же возникли три богатыря,правда один раненый,
его стременные поддерживают за бока,тоже на лошадях оказались,
по дороге табун чалых повстречали и умыкнули по нужде лошадей то!
Чалые нападать на богатырей не стали,хотя и могли бы!
Завели богатырей и шакалов на поляну,раны богатырю
говном обмазали с травами и глиной и одели в чистую шкуру
от медведя на голое тело,напоили медовухой и спать уложили
с молодухой,у которой муж за добычей подался и пропал,
на несколько месяцев,поди местные Марийцы в плен забрали
и бабу по моложе подложили к боку,пока он расслабился!
Тут значит остальным богатырям и их прислуге налили зелья,
они приляпали и не раз,заели солёными грибочками
и попросили с собой зелья для князя и побольше,
дюже уж очень вкусное зелье оказалось и зело люди
отзывчивые!
Богатырей чалые отпустили,правда болезного одного оставили у себя
долечивать ссадины и пить зелье,ну не подъёмный оказался,
сам на лошадь даже с подмогой взобраться не мог!
дали им ещё пару лошадей,которые присвоили слуги богатырей,
но обвязали их бурдюками с зельем,а шакалов повели
к башкирам,чтобы обменять их на калым,тут по дороге
встретились им два казаха с плётками и им обменяли шакалов на кумыс
от верблюдицы!
А казахи по дороге зелья попробовали и подарили шакалов
пришлым чеченам,которые себе кончики начали обрезать,
а шакалам яйца и в Китай продавать без яичных!
Тут у меня закончились сигареты,фантазировать расхотелось!
А вдруг мои фантазии,это правда реальная от дыма сигарет?
На этом вторю часть письма завершу,первую надеюсь вы читали!
Так князь познакомился с местной брагой от чалых,
а до этого пил привозную от грека!
А про захватчиков писать не хочется,их округ вон сколько!

Метки:  

Голодное и сытое раздражения!

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 21:40 + в цитатник
СЫТОЕ,сытное РАЗДРАЖЕНИЕ,а также и голодное раздражение!
У каждого своё раздражение,наиболее сильное
от потребления продукта не дополняющего
общий настрой организма,а навязывающий своё
и отвергающий предыдущее!
Более нейтрально я вспомнил пару учительниц
у которых я вызывал раздражение!
У сытой сытое раздражение
у голодной,голодное раздражение!
И с этим фактом я ничего не мог поделать,
даже если отвечал у доски на пять,
мне всё одно ставили трояк с минусом!
Любая неточность выражения мысли,
вызывала гнев преподавателя!
Даже если я без запинок читал текст!
Манера чтения вызывала раздражение!
То есть надо читать по иному!
А как?
Да они сами не знали,ну к примеру как
лучшая ученица из блатных агентов влияния на коллектив
учеников,хотя особо и коллектива то не было,
солидарность хромала от домашних заготовок
родителей!
Когда я копировал лучших,то это выглядело
пародией на лучшее!
Так я стал пародистом с серьёзным видом!
А иногда мыслей не хватало и приходилось
высказывать мысль,как бы заполняя словами
пробел между мыслями и суждениями!
К примеру Наполеон доказывал что то о битве,
а мне надо было по книжному сообщить так,
как написано в книге,в учебнике!
А это противоречило суждениям Наполеона!
Дух его никак не мог успокоиться и рвался
доказать недоказуемое из частностей
того периода за который шла речь в учебнике!
Урок литературы и урок истории,
превращались в одно целое противление!
Суждения того периода и моего не согласовывались
и я изобрёл себе новый стиль,не лучший,
но мне удобный,некоторые меня понимали хорошо,
а некоторые отвергали заранее,с первого произнесённого слова!
Я это видел по глазам,по выражению лица,потому что свойства
мимики представлял в совершенстве и читал то что
преподаватель прятал за нарочитым!
Кстати,такие ученики есть и их возможно большинство!
Понимают истинно и отвергают ложно!
Ну дебилы одним словом не обучаемые,или мало обучаемые!
Но понимают то они по своему,скорее категорично чем рассудительно!
Рассудительное мышление приходит с годами жизни
и приобретённым опытом видовых отношений!
Как тут не по рассуждать о менталитете преподавателя
и ученика,это хорошо когда он общий,плохо когда
у каждого свой и не ломаемый как веник из прутиков!
Преподаватель обычно ломает по отдельности,
но некоторые разом хрустят прутиками одним ценным
мимолётным высказыванием,но это талант и не
каждому доступен,некоторые как я мелочь собирают,
даже на постройку дирижабля,когда заинтересовавшийся
пытается сразу стольник дать,а ему предлагают это дать
мелочью,потому что так удобнее собирателю!
Стольник ветром может выдуть из церковной кружки,
а мелочь плотно ложится на дно кружки!
Я придумал обычную казённую кружку в которую
стольники нужно укладывать по краю кружки,
это так удобно оказалось,что нарастающая пачка
полтинников и стольников легко считается,
если никто досужий не умудрился бумажных десяток сунуть,
которые неудобны,мало ценны,а места занимают много!
Конечно пятитысячная лучше.,но это было раз однажды,
и пару,тройку раз тысячными,хотя пяти сотки также
не часто попадали в кружку,для этого необходимо
разогреть подающего на солидную подачку!
Гитарная струна иногда годится,или флейта,
но флейта не очень,а балалайка с гармошкой,
только раздражают прохожих,вот баян слабо,
но можно поспорить с аккордеоном!
Чем дороже инструмент,тем весомее подачка!
Хотя некоторые специально обшарпанные гитары
приносят и на жалость давят,а это не всегда разумно!
У кого жалость,у того обычно мало денег и солидарность
практически отсутствует,если не под интерес!
Это как тот телефон умыкнут ый у соседки,
обмотанный обрывками изо ленты для солидности
в обшарпанности и за пузырёк перцовой настойки
проданный случайному пассажиру,как то я был
очевидцем подобного события,но не в пользу
покупателю пошло,он снял изо ленту и увидел
новый дешёвый телефон в рабочем состоянии
и с доплатой обменял на дорогой Нокия,у которого
не было заряда в батарейке и телефон мигал!
После зарядки телефон также мигал,или светился
белым светом нового экрана!
Этот телефон ремонту не подлежал и расстроенный
обменом,подарил его мне,а я его так и не починил,
как не починили и в лучшей мастерской,
где в последствии в третьей лучшей мастерской,
он совсем перестал светиться и экран поплыл от спирта,
который поди был уайт спиритом с элементами
едкой жидкости!
За это дали мне мешок зарядных устройств для старинных
и уничтоженных трактором телефонов!
Будь я по наглее,подошёл бы к тому кто получил за испорченный
хороший телефон,отобрал бы у него грабитель ски
и дожидался бы звонка на симку бывшей хозяйки,
от которой бы за находку получил вознаграждение,
невзирая на то что неприязнь ко мне возникла,
за моё честное и хорошее!
Как то нашёл документы с бар сеткой,отвёз по указанному
адресу,а там строгости сразу и недоверие!
Хорошо что приехал с нашедшими бар сетку,
а то бы и сейчас расплачивался за щедрость
душевный качеств!
Ведь как говорят,Нашёл молчи,потерял,молчи!
А тут дебил ещё бабок срубить захотел!
Правда одна женщина сразу тысячу дала,
что я отразил в одном из ранних произведений!
Пятнашку мне бы никто не дал,не более
трёх четырёх всего,но зато совесть чиста
и женщина та иногда со мной здоровается,
правда когда денег не канючу,а мимо иду солидно!
Пожалуй тему я наметил,а вот раскрывать её
предложу профессору кислых щей,или натуральному
писаке способному темы раскрывать и закрывать!
Ну ни каждый же сможет Жириновским быть,
этому долго надо учиться и масло иметь в достатке,
или серьёзного покровителя!
Про школу я придумал для красного словца,
про телефон утрировал,а про раздражение
наметил для пользования в случае чего!

Метки:  

Древняя репа славящих!

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 02:42 + в цитатник
Древняя репа славящих права древнего народа,
вернее осколков славящих разбросанных
по территориям без устойчивой связи
и потерей коммуникационных достижений
с потерей изменённых просвещённых,
которые разучились размножаться
из за генетических опытов предшественников,
которые обещали многообразие вида,
но что то пошло не так,вместе с умом
исчезли и признаки накопленные с двух полостью
и удлинённым мозгом!
Выжили лишь принявшие первичные признаки
тех однополых существ как извращенцев рода ранее,
теперь полноправных особей мужского и женского рода!
А что было опытом,а что естественным ходом
развития рода,об этом свидетельства не сохранились
даже на камне!
Редкое воспоминание быта части предков,
которые были уже изменёнными потомками
изменившихся в процессе эволюции
существ человеческого рода!

Тот кто на луг принёс и посадил репу,
сам зимой исчез из поселения селян,
или волки загрызли,или в соседнее поселение
смотался к молодой вдове многодетной!
Весной и летом иногда селяне обрывали сочные листья
на лугу и добавляли их в варево луговое!
Осенью выдрали почти весь урожай на корню
и снесли в высокий амбар,откуда корнеплоды
перекочевали в общественный погреб в холме!
Кто то собрал семена на новый урожай,
чтобы весной высадить подальше от воды
и ближе к плетёным задам!
Зимой репа помогала при недостатке мяса
лесных обитателей рощи при колдуне лесовике,
которого никто не трогал из за его старости
и вонючести,предпочитал себя обмазывать
диким чесноком и ещё чем то неприятным!
Бандиты князя как то наведались к нему
в его берлогу и их охватила блевота,
больше туда не совались,дружинникам же
дела не было до лесных жителей им дани
поселян хватало!
Так он и жил не платя налоги придуманные
пришлым греком,который при кормился у селян
из за своего языка и умения на праздники угощать
хмельной медовухой всех входящих к нему в нору
на склоне пригорка!
Где он столько мёда добыл и в чём готовил настой,
об этом помощники не распространялись,
они говорили что являются рабами двух и
и перекрестия на груди!
О чём их умные люди предупреждали что грех
носить на груди перекрестие,удачи не будет!
Но удача была,особенно с медовухой и любителями
её пить и сносить всё из домашней утвари
за уплату угощения!
Как то один умный сказал,что надобно подсмотреть
и всю медовуху вынести из норы на площадь
и устроить попойку когда дружинники нагрянут,
или бандиты налетят внезапно,пусть пьют!
Но что то сразу не заладилось у умного,
заболел внезапно и отправился к праотцам и праматери
в гости!
На священную поляну медовуху нести не хотел!
Но после него другой умный украл у грека всю медовуху,
а её оказалось много и снёс всю её на священную поляну!
Все в праздник перепились и по крестились у грека!
А тому это и нужно было,он от князя был послан в поселение
с тайным поручением всех споить и приобщить к уплате
большей дани,чтобы дружину по массивнее содержать,а то
сосед злобится и обещает придти со своей дружиной
и бандитами,чтобы наказать за воровство одомашненных
животных,которых той же зимой и съели всех без разбора
на племя!
Селяне сажали репу и ели её,князь с дружиной репу есть брезговал
и ему мёд отдавали диких пчёл,но и его стало не хватать!
Как то послал сперва бандитов,те побили всех мужиков
и женщин с насильничали,кто то сбегал за дружинниками,
те пришли и договорились,заодно забрали остатки мёда
и по имели некоторых молодых женщин в уплату за разборку
с бандитами!
И тут все обиделись,собрались и убежал на Дон с Днепра,
а с Дона убежали на Днепр рассказывая что у Вислы житуха
хорошая при панах и их шпане!
Но оттуда никто не бежал,по дороге вылавливали
и глаза выкалывали по одному глазу,обещая выколоть второй,
если опять побегут,кормиться то от кого то надо!
Самые умные подались глубже в лесные чащи бытовать
по ближе к болотам,там ещё нет просвещённых разбойников
из за мошек и комаров и лени просвещённых!
При болоте нору не выкопаешь,жижей зальёт,а вот
на улице жить зимой не особенно удачная мысль!
Жили при большом костре в шатрах из шкур и камыша,
тоже не плохо,костёр горячий воздух распространял вокруг себя
и в шатры попадало,правда немного с дымом от камыша,
так и курить колдуны научились для солидности!
И репу варить,потому как зубы ослабли и сырую уже не прожёвывали!
Делали из камней и глины котёл,обмазывали внутри лучшей глиной,
в вокруг жгли костёр,потом наливали воду и кидали репу!
Вода кипела,репа варилась,её доставали палками роготульками и ели,
а вслед добавляли новую воду и репу,да пусть варится,чать варёную
дружинники не отберут,побрезгуют,а бандиты так и так съедят!
Когда бандитов становилось больше чем дружинников то ватаги
бандитов объявляли себя народом и призывали окружающих людей
платить дань народу,ну и собирали дань для народа,а на самом деле
для себя,чтобы не бедствовать и с доносчиками делились под видом
помощи сирым убогим и больным и вдовых не обижали,работа то
у них смертельная иногда бывает!
Когда в семнадцатом году бандиты победили дружинников,
то реальный народ остался в стороне,за это его и раскулачили потом
и сослали в леса Сибири,вот там он сейчас и кукует с кукушками
из средней полосы России!
А всех отшельников колдунов по резали да постреляли и заменили
своими егерями свирепыми,чтобы лес не навещали не разумные
да ветки не воровали,а покупали у слуг князя за деньги данные слугами
чтобы потом их обратно забрать для новых операций по внедрению
большей денежной массы,которую по набегу сразу и не сосчитаешь!
А репу запретили выращивать из за засилья вкусной картошки,
которую надо каждый сезон сажать и выращивать,желательно
с поливом,потому как опять лучшую репу начнут выращивать,
а её сажать то не надо,а так чуток до саживать когда семян мало
на почву упало,или птицы поклевали!
Люди знающие говорят что старикам сырую репу есть нельзя,
не у грызут вставными зубами,а молодёжи самое то,укрепляет
зубы,а старикам и пожилым желательно её варить,или квасить
в бочках,да так квасить,чтобы дух репы не донимал резко
А то после глютомата натрия и освежителя воздуха,репа будет
пахнуть не вкусно,а как говно из телевизора на ТНТ4,иногда от слов
запахом веет,сразу видно специалисты одарённые культурой
весёлых и находчивых!
Сегодня котёнок трижды сходил по тяжёлому после 20% сливок,
так запах донимает,хотя и его и искупал в задней части,на что он
недовольно верещал!
Я всю вату выкинул и новую настелил в магазинную сетку,
а откуда запах не пойму,наверное из полного мешка ваты
и упаковок магазинных,в пору среди ночи выноси на помойку,
да полы на кухне мой!
А может это мясной бульон так пахнет от рулек,я его
сегодня зачем то разогрел под замечания о запахе!
Надо вылить в унитаз и вымыть кастрюлю с Ферри,
или самодельным гелем из кальцинированной соды с жиром!
Тоже хорошо отмывает,полы,столы,посуду и ложки!
А вот репу вчера из ящика кто то разрезал и выкинул,
я так и не попробовал,хотя на днях сырую с маслом ел,
подсолнечным,понравилось,как и рулька варёная долго,
аж два часа!
Я хотел отмочить репу в помидорном рассоле,потому как
капустного нет,да капуста опять подорожала,как и лук!
Буду есть салат из привозных красных помидоров
с жёлтой древесной сердцевиной не съедобной!
Кто бы научил как из не съедобной по зубам,
делать съедобную,а поди умеют,наверное перетирают
на пасту Краснодарскую с морковью,вкусную такую,
если её не добавлять,а просто так есть с солью,
сахаром и хлебом,морковь вкус даёт,водой можно не разбавлять,
да так пить как густой сок!
Во деньги то черпают черпаками с глубоким дном,
наверное крахмал не добавляют,а поди кисель на переработку!
Но я отвлёкся от репки из сказки,да мышкой вильнул
и сбился с мысли,не буду больше экранную клавиатуру применять
при написании текстов!

Метки:  

Крот плохо!-сообщал дух!

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 00:06 + в цитатник
-Крот плохо!-сообщал дух!

Крот сидел на дереве и не чего не видел,
на дерево его посадили друзья,
решали многие проходящие!
Они просто не знали что у него хорошее обоняние и зрение
при нужном слухе!
А слух был такой,чт позавидовали бы многие узнав все его особенности!

Разработка Крота подходила к своему завершению,
осталось лишь испытать частности деталей и тут....
Вылез Лёня со своим плохо!

Сидишь дома,дремлешь,а тут крот через полы и прямо в мозг стремится!
Тут явно взвоешь от неожиданности,не детской при том!
Крот пробурил скважину и в неё устремилась магма!
И это на самой спокойной равнине!

Только вдумайтесь и представьте себе!
Тысячелетия выискивали изобретателей и поили их отваром
из трав на спирту,чтобы они повременили с изобретениями,
а тут опять крота придумали при волновом воздействии на мозг
любого самого невинного дебила,или отщепенца в лунатизме!!

А они уже целую систему изобрели и закрепили как изобретателей
урезонить в творчестве и кормятся не хило на присмотре и
операциях по предотвращению!
И это вам не аппендицит,который в теле необходим жизненно
важно,что уже доказано многочисленными опытами учёных
на подопытных дебилах!

Воспаление при чужеродном вторжении,проходит медика ментозно,
но не изучается за ненадобностью врачами,бо кормиться то надо!
Кормление умных,определяет быт дебилов и ленивых отсталых!
Не уважение к здоровой жизни породило химеры быта!

Свинья валяющаяся в уличной грязи,теперь нонсенс,
да потому что грязь иная,не лечебная,а загаженная!
Лучше бы испражнениями биологическими,размер которых
позволяет нейтрализовать действие достижениями медицины,
а вот химию,что на много меньше по размеру,но беспощаднее
при том,нейтрализовать сложнее,там и лямблии заражённые
и не выводимые!

Кстати,бактерии легче вывести чем лямбии,а это значит что и
с химией люди справятся посредством знаний биологии новых химиков
изучавших физику и не только твёрдого тела,но и мягкого кала!

А он так икала,так икала,потом зелень изо рта полезла!
А нечего пить что попало и под утро сниматься на улице
незнакомым юнцам в свои тридцать с гаком!
При живом и живущем муже не в отставке!
Ну поругались,с кем не бывает!

Частный дом в центре города старинной постройки
и желание строителей снести его,или спалить,
а тут блат хату устроили оперативную в целях охраны дома
от посягательств страждущих и неразумных нерадивых!

Охранники порой как Бородач в игре великого актёра
похожего на Чарли Чаплина,но увы,армянина с Армянского радио,
где прослеживаются кавказские мотивы,как их не скрывай
под узбека русской национальности,или гражданства!
Дагестан в говно полез,а так бы всё ничего и это мешает
испытаниям крота в гористой местности на гранитной плите!

Сижу на ТнТ4 на кухне и выключенном телевизоре в момент написания
этого столь значительного произведения в спальне при койке,
сидя на табурете с круглым пуфиком,а то зад отсиживаю
и немеет нога,выше ноги,а самое главное мужское достоинство со всеми
привычными причиндалами и новой родинкой на животе,
иногда зудящей и напоминающей о новообразовании,которое
хочется потрогать пока маленькое и розовое в ожидании когда
потемнеет и успокоится!

Но не тут то было,при поднятии ноги на полку стола,как ногу на ногу,
другая нога начала неметь,тут и вспомнишь поставив ноги на пол
и оттопырив зад,чтобы не отсиживать о кресле президент в моём кабинете,
которое Борька Данилкин забрал в моё отсутствие,когда в договор забыли
организацию вписать по оперативным соображениям,где якобы друзья,
сыграли не маловажную роль при изгнании,в то время как конкуренты
осторожничали,или провокации готовили!
Сложное положение потерявших влияние и обрубание хвостов
при полной их засратости,наложили свой отпечаток на потолок
мировоззрения покидающий авансцену!

Тут опять молодая тараканиха с кухни приползла,хоть краской их помечай
в опаске что другая сторонняя на щелчки клавиатуры прибежала!
Я уже и брызгалку приготовил с разведённым Хлорофосом в случае чего!
Дихлофос не помогает,дорого и не та сборка для отравы!
Тоже самое что берёзовым веничком по спине банщика,
чтобы квас подливать не забывал на каменку вовремя!

Только из за холодов и простуды балкон прикрыл,как они тут же
в гости пожаловали и комар по ночам нудно в ухо зудит,
иногда покусывает,хорошо что нет привычки расчёсывать место укуса,
не то бы как некоторые с болячками ходил!
Думаю в спальню винных мушек приманить,но это только
если я фруктовую брагу выставлю в спальню!

Но при браге спать,можно и с домовым и чёртом повстречаться во сне!
Проверено опытом жизни,винные отравления от испарений,не пьянят,
но во сне воздействуют на рассудок,так что при спальных местах
со слабой вентиляцией,ни опару,ни брагу ставить не рекомендуется!
Как и спать в одном помещении с принявшим алкогольные напитки
и неоднократно!

Женщины почему то этого не замечают,или терпят намеренно,
в ожидании что сам подохнет,а он живее всех живых как Ленин
в Октябре и Майдан на площади,где президент Янукович по чьему то наущению
мер не принял сразу,понимая что потуги и происки конкурентов далеко заходят!

Я самый демократичный из демократов не потерпел бы никого из нынешних
Майданщиков и сразу же на корню пресёк как Лукашенко!
Но увы,Петра подставили ловко так,что и не заметил как,
а так бы на пару с Януковичем рулили по очереди разводя
дальше дебилов и послушных сельчан старыми категориями
на успех при полном попустительстве нравов!

Да на кой они эти нравы,когда много разных нравов в одном!
Я считаю,что каждой семье свои нравы,лишь бы на чужую территорию не забегали,
как сегодня котёнок после сливок 20% ных без молока воняет неприятно!
А я их тоже попробовал,и не понял что это,может с кофе сгодится,
кофе то ячменный!

А тут крот появился в электронной печати,вот и думай не весть что!
Поговорим о добре мешающем иметь пустую комнату,
а там и думать не о чем и запись не появится о лишних знаках
и строках в контакте!

На улице начинается дождь осенний!

Метки:  

Деньги дебила!

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 17:51 + в цитатник

Большинство людей на планете,это конченные дебилы,
многие из них этого факта не осознают
и не имеют в представлении!

Захватчики умело пользуются этим положением,
создавая структуры,возле которых
и за счёт которых кормятся!

А кормятся основательно и в полной безопасности,
пока не нарушат основные принципы структуры и их обвинят
догадливые в опасности их деяний для причастных лиц!

Даже одно то что денег лишних не бывает
и они принадлежат каждому для повседневных расчётов,
некоторые особи умудряются аккумулировать
их возле себя для собственного благополучия,
прикрываясь нуждами остальных!

Деньги как знак принадлежащего байта
территориального расположения знака
в нужном месте для всей структуры!

Много факторное наличие денег и их распределения,
приводит к тому,что чужими деньгами
можно оперировать в собственных для держателя
целях и задачах!

У дебила денег не бывает,
сколько бы он не старался их иметь!
Его потуги всегда напрасны,
а его деньги нарасхват!

Слуги умудрились суетясь возле структур,
ловко обирать дебилов
и не давать тем развиваться
в финансовом и материальном плане!

Внимательные люди не гнушаются тем
что не ускользает от их внимания!
А это практически всё,что заслуживает внимания
и позволяет манипулировать тем,
кто имеет представление,
или обучены следовать принципам той схемы,
которую знают в инерции мышления
и соразмерных мышлению поступков!

Дебилизм людей имеет даже национальные признаки
в тысячелетнем оглуплении одних другими
перешагнувшими грань дебилизма на уровень
управления как наглядными,
так и подспудными процессами в обществах
дебилов!

Дебилы имеют разные степени и оттенки дебилизма
зависимые даже от питания,труда,отдыха и сна,
а также от общественных кодировок своего сознания!

Иногда дебил достигает некоторых высот
в общественном положении и обычно окружает себя
такими же,или на порядок ниже в дебилизме!

Некоторые же умудряются держать
в узде умных людей,но это всё граничит
на уровне сумасшествия в чётком следовании выверенной схеме
определений и поведения!

Очень помогает в этом актёрская игра
при развитом опытом уме особенно!
Свойства запоминания и анализа ошибок
дают возможность правильно
определять степень опасности своих деяний!

Чем проще денежные отношения,
желательно без кредитных,тем достойнее жизнь
не только дебилов,но и умеющих припёк
использовать для насыщения
и приумножения своих доходов
в среде дебилов и среди них в частности!

Почему купцы сбивались в стаи и сообщества,
да всё потому чтобы прохожие
меньше грабили после уплат,выплат пошлин и дани!

Банки же перешагивая грань ограничений,
превращаются в обычных беззастенчивых грабителей
способных влиять на быт и жизнь каждого,
даже ни разу не прикоснувшегося к банку,
который сам выбирает жертву
через своих многочисленных и заинтересованных соглядаев,
учётчиков и доносчиков,
не говоря уж о более серьёзных свершителей и вершителей!

Почему и коммунистическая идеология запретов
оказалась для дебилов и управляющих
ими столь соблазнительной и достижимо выгодной
во взаимной трудной конкуренции
внутри даже одной банды привычных пользователей дураками дураков!

От количества переходящего в качество производства и потребления,
возникло обстоятельство по выработке новых определений быта
и жизни в труде и рабстве!

В большинстве своём дебил,это невольный раб
попавший в трудные обстоятельства
посредством раскиданных на пути сетей и уловок
в походе на спрятанный кукан!
Другого пути не означено и тщательно мысль
в сторону уводят от реального возможного,
что может произойти при правильном и усердном действии!

Своего рода лунное тяготение возникает
при воздействии на мышление дебила
людей способных управлять дебилами
и они повсеместно опробывают разные
новые методы воздействия на дебила,
заставляя того поверить что ему выгодно,
когда он в струе кодировки и из неё
ни шагу не делает в сторону!

На то и более поздние религии направлены
в своём воздействии на ум и на душу!
Каждая профессия передаваемая по наследству,
или посредством записи и чтения,
имеет свои тайные пружины воздействия
на возможного облапошенного ими,
и приобщённого к оплате профессионального труда
с передачей последующим поколениям
более утончённого знания психологии в своей профессии!

Чтобы просто жить,надо уметь писать и считать,
в остальных случаях,
это самое беспощадное рабство
исходящее от умеющих записать,
прочитать и просчитать!

Чем сложнее счёт,тем больше рабства!
Компьютер взяв на себя счёт,
поспособствует новому поколению не тратить
свой ум и время на счёт,
а заняться более насущными проблемами
собственной жизнедеятельности!

А кто более,или менее умеет считать и просчитывать,
должны быть под особым надзором и попечительством
слабо представляющих процессы счёта,а то опять
в блудню заведут!

На бумаге то всё в ёлочку,
а в жизни вразброс как от Тунгусского метеорита!
И это необходимо учитывать упрощая представления,
где следующие ступени
возникают от ноля достигнутого в сумме!

Но чем больше денег,тем труднее остановиться,
потому и деньги должны быть
у народа в казне,а не у отдельных личностей
живущих для себя,а не для народа
прикрываясь суждениями о народе и живя
в народе как черви навозные
в моменты разогрева навоза в зимнюю стужу!

Народ степенный,ему спешить некуда,
а черви вёрткие и шустрые,так пусть пользу
народу приносят себя милых не забывая
при больших доходах для народа,
а не в объедания народа на всё ими
достигнутое в хлопотах не умелых!

Ничего не рентабельного быть не должно в труде,
а лишь в службе спокойной,
когда можно пренебречь доходом
для чистоты помыслов и рядов на время
служения со сменой мест службы,
чтобы не зажирался в вотчинах!

Это как поварские бригады передвижные
по столовым города ради чистоты
служебных мест по готовке пищи и её раздаче по талонам,
а не кому попадя,для тех кто не учтён,
как дикарь к примеру,пусть с солидной пере платой питаются,
чтобы отвадить их путешествовать за свой счёт,
когда толпы страждущих агентств домогаются их
за их же деньги!

Столовая Звёздочка по курортам края проехала
за сезон и на зиму в Турцию
съехала кормить русских туристов!
А вы как хотели,когда микробиология в цене,
а химия прогрессирует!

При том жрать хотят только полезную и вкусную пищу!
Столовая ведь со своими продуктами отчасти переезжает,
что то докупая на местах,
где сотрудники столовой сначала на себе
проверяют качество продукта,лишь
потом кормят оплативших еду!


Метки:  

Это было недавно,это было давно!

Среда, 13 Сентября 2017 г. 17:11 + в цитатник

Попытался наскоро каталог НАБАТРУС
пере катать через выделение,
но не получилось совершенно!
Лежу себе и думаю про старый каталог,
знаю ведь не получится,но решил попробовать,
не получилось!
В пору опять прилечь и успокоиться,
но ведь годы трудов сладостных под водочку,
и по трезвому,когда директор старый пень
мне подарил,я его домой притащил
и долго перепаивал выводы от монитора
ЯГА,потом случайно нашёл новый ВГА,
но он почему то барахлил и полосил
и я нашёл другую карту ВГА и подключил
на свою пайку,вначале писал на зелёном
мониторе,потом на Электроника 32,
потом на ЯГА,потом на ВГА и тут на тебе,
Супер ВГА древний как мамонт,аж 23,
вот тут я и потратился на него
реальными бабками!
Хочу выставить где нибудь весь труд,
но по одному файлу катать,месяца три
уйдёт!
Тут я вспомнил про каталог Набат,
который писал ещё на ИВМ совместимой машине
в ДОС3,1,его бы тоже пере катать охота,
но по быстрому,как на флешку за несколько минут!
Натолкнул меня на мысль автор Юрий Маркин Сентябрь,
прочитал сегодня у него стихотворение
и мне захотелось добавить строки в рифму,
про точки,цветочки,тема похожа,а у меня
намного больше получится,как поэма будет,
хоть на Поембуке выставляй,но там я пароль забыл
и не пользуюсь пока,как и в Избе читальне
и Сталкере!
Сегодня вспоминал духов Сергея и Николая,
выбирал предпочтение кого призвать,
а тут ещё вспомнил что дух собаки Найда прошлых
духов в тело допускать не будет,
типа родинку отгрызёт и ещё кое что,
но не снизу,на что я не против,
лишь бы печень не разгрызала!
Я вот не помню,была ли у брата Сергея собака,
или не было её,от этого зависит договорённость
между своими духами,там чем больше совпадений,
тем лучше,даже рост имеет значение и размер обуви!
Хотя бы один параметр совпадает,остальное легче!
Вот ношу я 42-43 обувь типа 27 с половиной,
а дух при жизни носил обувь на пару размеров больше
и чтобы способствовать вселению в живущего,
надо носить обувь на два размера больше,
это я о постоянных вселенцах,а есть и временные,
на момент написания к примеру,тоже нужен
привычный духу предмет для причастности к нему!
Мне как то было показано,о будущем,идут мужчины
с духовыми инструментами в руках наперевес
и что то вылетает типа огня,или ещё чего,
дрожащего и орут слова, -Слава народу!
А им в ответ,-Свобода Равенство и Братство!
Те которые орали СН,победили тех кто орал Ура
и СРБ!
Потому что из духовых инструментов
что то сильное вылетало и глушило как рыбу
неприятеля,который частил скороговоркой
своего оружия без расширителя на конце ствола,
у них лишь насадка была как глушитель!
А я с первичного состояния наблюдаю и жду
кто меня призовёт в помощь,тому и помогу,
ведь те и те люди,только одни как бы свои,
а другие как бы заблудшие,но тоже рядом духами
оказываются и наблюдают,при этом спорят между собой
и нашими,кто победит!
Один просит древнюю богиню имеющую способность,
слетать в следующие генерации жёсткого излучения
и посмотреть за кем победа,обещает ей калым
от своей энергии и та соглашается за его счёт слетать!
Я бы не полетел туда,там без блага можно растаять
бесследно,а со мной во мне древние знания,
которые никто не способен носить,или не хочет!
Вот она слетала и сообщает,что победил Гренландский Союз,
забывая при этом добавить,что это произойдёт через
две с половиной тысячи лет,на четыреста лет и опять СН
победит,потому что победа будет на сто лет,а распри
на оставшиеся триста!
Что бы не случилось,всегда народ побеждает свободных одиночек
и рабов напирающих временной толпой!
Тут я немного начинаю расписываться и понимаю тот факт
что по теме пишу для Проза.ру,но уж коль написал в живую здесь,
так пусть пока будет!
Я сегодня брюки купил новые за 300 рэ,которые стоят 900 рэ!
Ходил на тропу стольник настриг и пошёл искать коту сливки,
нигде нет сухих,нашёл в одном подвальчике за 55 рэ 200 гр.
даже название фирмы не хочу произносить,мне не вкусно,
кот 20% не пьёт,а я купил пакет жидких за 45 рэ и пакет
10% за 30 рэ,потому как недостающее настриг у прохожих!
Зашёл в одежду которая собирается переезжать,потому что они думали
что возле Управления дороги мёд,а тут обычная горчица с редкими
посетителями,а покупателями тем более,там мне предложили
чёрных костюм охранника за 250 рэ,который стоит 1790,
так я к жене,убедил,дала пятьсот на 4 пачки сигарет и на сдачу костют!
А там неплохо 58 и 60 размер,а рост то третий,короткая куртка и брюки тоже!
Я вспотел примеривая на себя,тут одна женщина сжалилась надо мной
которая товаровед,открыла ящик и выбрала мне брюки салатового цвета,
но без канта лётной охраны на резиночке в поясе 60 размер,рост четвёртый!
Как ни странно,над пузом пояс уместился,что мне и нужно,а то как симпатичная
женщина обращается,они обязательно падают до колен,если ниже пуза застёгнуты!
Я уже заранее рукой придерживаю!
А если руки заняты,то беда!
Неудобно ведь!
Оплатил я брюки в кассе и на себе оставил,а я их мерил летние на зиму,
то есть на свои кофейные с секен хенда,тоже дорогие,но мне бесплатно
директор подарил,думая что я ещё председатель городской конторы по защите прав потребителей,а я уже давно её закрыл за не надобностью!
Вот бы ботинки осенние лучше бы кто нибудь новые подарил!
Иду я значит в новых брюках и три пакета сливок,тут мне встречается
коренной житель Самары,я с ним разговорился и говорю что жена меня
заругает,сигарет не купил,он мне 10,50 даёт,говорит что больше нету,
но тут выходит из магазина его миловидная жена и он к ней обращается,
та дала полтинник одной бумажкой и я тут же побежал в следующий магазин,
где четыре пачки на сдачу купил,не хватило 50 копеек,обещал вечером
занести десюльниками,на что продавщица согласилась,а у меня десюльников
килограмма три накопилось опять,жена их из кошелька выкладывает постоянно,
но Сбербанк рядом,принимает их по счёту,а я уговариваю оператора принимать
по весу,а то нудно ждать пока посчитают,как два года назад полторы
тысячи от меня считали,хорошо хоть сам не понёс,а понёс тот кто был
с глубокого бодуна,но паспорт в кармане имел!
Короче к обеду он пришёл и деньги крупные принёс,полторы двумя бумажками,
но уже похмелённый,значит там было на двести рэ больше!
А они у меня все посетители такие,пьют дешёвую водку,но почему то много
и сразу,но не все стекленеют,некоторые ещё и трудятся,бытуют,работают,
или служат исправно!
Что то во рту горько стало,пойду чаю попью свежего!


Метки:  

Вечернее воскресенье!

Воскресенье, 10 Сентября 2017 г. 22:26 + в цитатник
Вечернее воскресенье!
Проснулся под вечер,толкала жена!
Пошла в Ленту котёнку за молоком концентрированным!
Я ей добавил вчерашний стольник на новую пипетку!
Сидел,ждал её из магазина куря сигареты
из нагрудного кармана,разные от 85 рэ до 130 рэ!
Потом пришла жена,принесла пипетки,аж две штуки,
последнюю банку молока словно с ценником!
Сигарет пару пачек и ещё чего то в пакете!
Спросил откуда деньги,ответила что дали дети
на молоко котёнку!
Потом начала торопливо резать и жарить картошку
в глубокой сковороде и делать салат из помидоров
и под майонезом Провансаль!
Я сказал привычно?
-Не груби картошку!
Да огонь на полную под сковородой!
На что она привычно ответила переворачивая веслом:
-Даже не поджарилась снизу!
Потом она начала есть и никак не могла насытится!
Потом на клала вторую тарелку полную!
-Это мне?-спросил я!
-А я с тобой поем пару ложек!-очнулась она!
Я стал есть картошку без хлеба!
Жена видя как я ненасытно поглощаю её,
предложила мне хлеб и отрезала пару кусков!
А мне то надо их штук шесть как минимум!
С хлебом картофель замедлил исчезновение
в поём пищеводе,пришлось пережёвывать тщательнее!
И за моего своевременного замечания,картофель не пригорел
и я наложил себе ещё несколько ложек со дна сковороды,
там где золотисто и масла больше!
Наевшись,я вспомнил что ел без лука и без салата!
Тут котёнок видя что я жру,проснулся и начал кукситься!
Пришлось пробивать в банке две дырки!
Потом мини ножницами трижды проколоть пипетку!
В чистую бутылочку из под спрайта,я налил через
пробитые открывашкой дырки,грамм тридцать молока!
Хотел больше плеснуть,но жена сделала мне замечание
о экономии молока и я воздержался наливать больше!
Долго и нудно промывал глаза котёнку влажной салфеткой
промытой и смоченной в зелёном чае холодном!
У котёнка открылись глаза,бутылочка под краном с горячей водой
нагрелась,я её встряхнул и приступил к кормлению!
Нормально сосал,хорошие дырки сделал!
Потом котёнок начал озоровать,лапками с коготками,
закрывать себе нос и царапать его!
пришлось пальцами лапки прижать и дальше кормить!
Но котёнок уже наелся,хотя половина молока  в бутылке
оставалась!
Жена занялась подметанием полов на кухне,а я накрыл
котёнка новогодним красным колпаком от снегурочки,
который из синтетического материала пушистого
и нравится котёнку,он сам в колпак стремится!
Я сложил раздвижное кресло и навёл мелкий порядок!
Жена начала мыть полы,а я писать про вечернее воскресенье,
но тут пришли дети и поди тоже едят картошку!
Я им оставил пол сковороды вспоминая что мои
брат с сестрой запомнили как я пришёл на обед с работы,
когда мне было тринадцать лет зимой и сожрал всю картошку,
а мясо они варить не стали,хотя я его поставил на плиту!
Высказал брат по пьянке в лет сорок пять,а так всю жизнь
переживал в себе,когда на меня сердился!
Вот чего бойся то!
Так что я наученный опытом,сам не ешь,
лучше отдай домашним домоседам,
а то что на улице мороз и ещё пару возов соломы
надо наложить,привезти,раскидать в кормушки,
это не считается и возраст не учитывается,типа,
взялся за гуж,не говори что не дюж!
А так бы в седьмом классе учился в тепле,
но увы,седьмой класс не посещал,книжки прочитал
и экстерном сдал после восьмого по свежему воспоминанию
прочитанного материала и получил свидетельство
а восьмилетнем образовании,чем гордился пару лет,
а потом опять пошёл учиться!
Я бы этих сытых местных коммунистов-бизнесменов в реальности,
заставил бы пару месяцев в году,заниматься сельским хозяйством,
невзирая какой пост занимает!
А то отвлеклись от кормления иждивенцев в чистую!
Председатель Пенсионного фонда обязана от батрачить
весенне осеннюю сессию по посеву и уборке,да хоть простым
учётчиком!
Ничего страшного с ней не случится,кроме прибавки к личной пенсии!
Да и вилами надо иногда уметь навильники кидать,или горох
собирать в поле в подол греховный зелёный!
Сейчас всё это машины делают,так что не развалятся они,
хоть шашлычков на природе попробуют из баклажанов и курятины!
Вот тебе и не мсти бомжам с регистрацией и без прописки!
Блатных рабочих от супер станков с хорошей зарплатой,
тоже надо в село снаряжать на автобусе,станки и без него
сами работают неделями до лучшего слесаря ремонтника!
А учителей обязать содержать при школьные участки в поле!
Пусть всем классом просвещаются раз в неделю хотя бы,
чтобы про тычинки и пестики наглядно знали!
Врачам,их много развелось,сам Гиппократ велел знать
природу не только на собственной даче,особенно городским!
А то стройбат отменили,а гражданские батальоны не ввели!
Прошло три часа,действие картофеля притупилось
после множества не считанных сигарет,захотелось чая,
желательно крепкого и горячего,но жена в доме домывает полы,
приходится ждать,значит буду заниматься отправкой под ТнТ!

Метки:  

Обожранное воскресенье!

Воскресенье, 10 Сентября 2017 г. 07:05 + в цитатник

Обожранное воскресенье!

-В воскресный день с сестрой моей,мы вышли со двора,
я поведу тебя в музей,сказала мне сестра!

Ближе к пяти утра пришли соседи,я уже засыпал,
но возник звук мелодии телефона МТС кнопочный,
соседи что то приняли на общей кухне и удалились!
При этом громко открыли входную дверь кулаком,
-Зачем ты это сделал братан?-услышал я со смешком  слова!
На слово братан,я отреагировал в уме строчкой из стихотворения
про поход в музей с сестрой!          
Пошли воспоминания про пасху и корову детские
и я нацепив очки,вышел на кухню,там жена сердито ворча,
вытирала пол,опрокинули бутылку с пивом.,или ещё что!
Я вспомнил,что дух сообщал,что,поведу тебя в музей сказала мне сестра,
это плохо и при этом упоминал про корову!
Но там целый рассказ,под сокращу!
Запутался с переездами  в памяти!
Я ездил в Красный Октябрь на пасху,мне лет десять,или того меньше!
Назад иду со школьным портфелем ранцевым за спиной,
в котором сладкая пасха с изюмом целиком уместилась
и крашеные яйца с пяток,ну и так конфеты россыпью!
Тётя Ксения тогда завхозом в средней школе числилась!
Проходя маслозавод,а он чуть в стороне находился,
из барского дома кирпичного был сделан,
я остановился у снегоуборочного лемеха и по сцал на него!
Попытался по дрочить,ещё не получалось,да встал от того что писать охота!
Наслушался россказней старших мальчишек про то как они в школьном туалете
конца двигают и якобы это так приятно,вот и я попробовать хотел,но увы,
мелковат по возрасту!
Иду дальше,меня останавливает молодая корова тёти Даши Дёминой и начинает
лбом меня пырять,а у неё рожки в разные стороны!
Короче свалила на землю,я ногами от её лба отталкиваюсь и изловчившись,
из кармана достаю школьный перочинный ножик,открываю его
и тыкаю им в лоб корове,а то измучила меня!
А она не отстаёт,я пытаюсь ей в глаз ткнуть,
но она не обращает на это внимания,
кожица на глазу толстая,не как у нас!
Хорошо хоть рога тупые у неё и короткие,а то бы поддела!
Тогда я понимая что она от меня хочет,сбрасываю с себя ранец,
отталкиваю его от себя, пока корова занята попытками открыть ранец,
а верхушка ранца с пасхой не закрыта,пасха высокая для ранца,
я быстро вскакиваю и задыхаясь утомлённый бегу к леску
в сторону маслозавода где раньше обитали!
Корова за мной не побежала и я прихожу к Дёминым и узнаю
что семимесячный Витя скончался зимой!
Я остановился у них на постой в гостях
и рассказываю подробно,дядя Саша не верит
и сомневается,типа корова телком со мной дружила
и она очень ласковая и добродушная!
Но ведь у страха глаза велики!
Мы пошли за ранцем,пасху съесть,а то у них тоже не очень сытно
и пока ещё зарплаты не дали!
Люди в большинстве своём жили от зарплаты до зарплаты
в рабочих посёлках и к зарплате денег нет и еды тоже,как в городе!
Но в городе витрины в магазине на улице Куйбывшева богатые очень,
колбасы разные,как ни как в городе свой мясокомбинат!
Слюнки текли,но не попробуешь,хотя у бабулек деньги водились и они
себе позволяли покупать кусочками грамм по 150,а мне завидно было,
чесноком вкусно пахла варёная!
Но в селе такого не было!
Пришли к ранцу,а там ничего нет и яйца съедены!
Вернулись ни с чем,но по дороге дядя Саня,набил ранец кусками
типа солёной брынзы,на улице подсушивались куски на марле,
их потом брали с марлевых щитов на изготовление
козеинового клея в город,когда много накопится!
Клей из брынзы хороший получался,
там много усушки и можно было
брать сколько хочешь,никто не заметит и не взыщет!
Раньше воришек сажали в тюрьму и колонию,
а при Путине будет,дух сообщал,
сажать особенно не будут,а отрабатывать заставят!
И после так будет!
Лозунг придумают:
-Убийца должен сидеть в тюрьме,а вор украденное возвращать!
Воры будут рабами на время выплаты недостачи и штрафа!
Дух в сообщении корову оправдывал,дескать из своих она,
ей просто надо было верхушку отломить и идти дальше!
Так как я отломлю,если она бодается и ранец не скинешь быстро!
Я в общем брынзу в Украинку принёс в столовую,а мама как
заругается,заплачет,типа пошли дурака богу молится,так он
весь лоб расшибёт и ничего не вымолит!
Шеф повар забрал и дал взамен две банки,одну Скумбрии
и одну сардин,всё в масле жареное!
Под эту марку мама банку сельди солёной выпросила
килограммовую,большую такую,в ранец плохо лезет!
У нас ещё с мамой были Пётр Алексеевич засранец полуторка
и Валентина Алексеевна сцыкуха двух с половиной годков!
Картошки сварила она и мы все поужинали с хлебом из столовой,
короче столовским из города,или района,тоже вкусный был,
но не особенно свежий,типа вчерашнего,или по дальше на сутки!
Смотрю сейчас время семь утра,о чём написать хотел,
уже забыл,значит сойдёт как путевая заметка,что в памяти
осталась у пожилого Лёни помолодевшего в детство в душе!
А что тут особенного,и такое бывает!
А если бы я не ленился и сотрудничал с печатью,да записывал,
то глядишь бы к старости великим писателем стал
на темы быта!
Но я духу сообщил в своё время чтобы этот дар для себя был,
потому что я книги люблю читать,а это я их в уме сочинял
для себя родного не записывая,смотрю после,другие тоже самое пишут,
наверное,или кто то сочинял,а я читал в уме,или я сочинял в уме,
а они схватывали на лету и сами писали со своими изысками и домыслами!
Вот уже более пяти лет мечтаю в воскресенье на барахолку сходить,
так и не сходил,опять денег нет,правда вчера один приятный с девушкой
парень,вышел из машины и поздоровался со мной,а в руке был
стольник,я его поблагодарил за стольник с возгласом:
-Где вы раньше были,я эти двести рублей на интернет,
весь вечер мыкался возле Евро сети и настрелял всё же
61 рэ,47 рэ,63 рэ,а остальные были на симке откуда то!
Теперь вместо барахолки,пойду в Ленту ру за концентрированным
молоком для котёнка,он даже блинный фарш из потрошков не ест пока,
я развернул один блин,дал ему,он что то помуслявил и отошёл,
соседка курятину с грибами на угощение оставила на столе,
он и курятину есть не стал,хоть и два зуба снизу выросли,
но попытался съесть,после чего я его через пипетку накормил
прокисающим молоком!
А пока посплю немного,ночью не сплю,кто то сероводород стал
через балкон по трубочке пускать в комнату!
Я думал кто говно сбросил на балкон,а это оказывается так демократов
выявляют,типа кто пожалуется при людно,тот и демократ!
Значит есть такие хорошие люди-подпольщики,кто не гнушается
поручения красных бригад выполнять!
Поди списки готовят на переворот,чтобы спокойно прошёл он
и опять будут говорить что сами воруют и нам дают захватчики!
Так ведь отравят же неразумных!
Днём боятся сероводород пускать,только по ночам,
вот я и ночью перестал спать,хотя здоровью не вредит,
но уж запах неприятнее чужого холодного говна!
Я сегодня все колодцы проверил под окнами,
там только связные колодцы с кабелями и запах
оттуда идти может лишь только тогда,
когда кто то пускает его.а не канализацию прорвало!
Это тоже самое как и летние пожары в лесу,
нанятые людишки поджигали как и старые дома!
Вот и поделился своим мнением с возможным читателем,
что то опять маловато посетителей!
Поди опять бздят на страничку заходить,или читать не любят
раскодировочные тексты в командировке будучи в гостинице!
Ну правильно,пиво то оно вкуснее будет!



остано 


Метки:  

Следы невиданных зверей!

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 23:20 + в цитатник
Следы невиданных зверей!

Агония той цивилизации,не была страшной и безжалостной,
всё исчезло как и не было,даже следа не осталось
на носителях,словно жир с посуды смыло моющим средством!
Я там был,как бы со стороны сверху и видел и ужаснулся
содеянному,игрой,экспериментом,да хоть как назови!
Всё биологическое разом потухло и полная темнота!
Изменился знак матрицы разума и мысли не возникло о том,
что в предыдущем знаке что то есть!
Его просто не было в наличии вообще!
До того сложный агрегат вселенная в повторениях,
что занимает полностью то,на чём основано и есть само!
Биологического свечения,больше чем есть в наличии,
быть не может,но на этом внешнем фоне,есть возможность
увеличивать собственное свечение отдельных родов!
К примеру,общий фон чувств и одно доминирует!
Вместо вполне отчасти безобидных тараканов,
приходят муравьи поедающие тараканов,а заодно и
владельцев среди обитания тараканов и самих владельцев!
Я не буду вмешиваться в процесс тех,кто не понимает что творит!
Эра неразумных во многом и в основном наступила с появлением
первого и последующего!
Возникновение новой формации ещё не факт что она разовьётся
до уровня понимания процессов!
Слой за слоем снимали с истлевшей и выцвевшей,восстановили!
А читать то нечего,или непонятно,или ужасно,или безнравственно!
Или вообще не подходит тому кто летит в пропасть верёвкой
на чьей то шее,или с верёвкой на собственной шее!
Иной менталитет и по иному про былое и думы,чтобы думать
о следующем и соломку ему стелить заранее!
Важность мига жизни очевидна и наглядна,но продолжение важнее!
Как можно дольше продолжить жизнь будущих поколений!
На этой почве мнений сходили с ума самые великие лбы и затылки!
Или то что хранилось в черепных коробках!
Иные думают костью,а иные жижей,но это лишь носители
мозгового вещества,способного оперировать даже понятиями
в образном ключе надуманных определений о биологическом
образе в составе минеральных отложений,где суть энергий
возникающих на носителе,основа всего живого и живущего!
Этот рай требуется пережить каждому поступившему сюда,
иначе бледным всполохом иногда просыпаться и спать!
Возник ниоткуда,ушёл никуда и опять возник не понимая ничего
и снова исчез!
Да листик на травке под ветерком шевельнулся и затих!
Пришёл зверь,на чудил,всё испортил и ушёл,а здесь изменилось
не на знак,а на след с множеством знаков,как всех злаков на планете!
Вдохнул общее,выдохнул своё и так до последнего выдоха!
И это своё,очень долго существует смешиваясь с подобными
и предметами на поверхности и глубине!
Камни общаются между собой посредством матриц разума
бывших и будущих нас!
Но помнят во плоти немногие,а иногда никто,не считаю кривляк
мартышек выдающих себя за знающих и общающихся с духами
при помощи своих живущих помощников разведывающих о каждом,
всё и в том числе то,что может дать доход!
Я не помню ни о ком,кроме своих ушедших со мной в разное время!
Ну и события,которые явятся толчком для последующего события!
Свои оттуда,не обязательно свои тут,как и там тоже!
А там и посмеяться нечем в глухом тоне гула вибрирующего словами,
а скорее краткими определениями,чтобы не тратить свою так
дорогую энергию существования среди очень многочисленных
заполняющих собой и образующих пространство!
Здесь нас мало,очень мало,там нас много,но
не настолько чтобы на остальное множество повлиять!
Здесь силой сознания и хитрости,там количеством и размером
вибраций,которые не зависят от бывшего размера тела настолько
чтобы существенно изменить!
А главное,сила в звучании,которое совпадает по частоте всей
вселенной милосердной к нам,тогда отдельное звучание совпав,
вызывает звучание окружающего гула с информацией матрицы разума
претендующей на то,чтобы быть услышанным всеми живыми,
а иногда и живущими в том числе!
Воспринимая в виде воспоминаний информацию,я чётко представляю
её цену,не сопоставимую с материальными ценностями планеты!
И это очень дорого,в том числе и для меня будущего и настоящего
по воле прошлого в воплощении духа,который воспользовался
предложенным ему духами состоянием быть живущим среди
живущих на время нужное для оказания информационных услуг
и то время лично полученное от заинтересованных духов
сообщить забытое людьми,или напомнить нужное для следующих
поколений,чтобы выправили звучание своё на нужное всем,
а не только соблазнившимся использовать,как выпить вкусный яд,
который яд и не более того,с тяжелыми для каждого прикоснувшегося
последствиями спроса жуткого по сути для живущего!
Потому о нём умолчу!
Ну представьте себе,ушли в отпуск и обязаны вернуться обратно,
а тут предлагают за рубеж умыкнуть документы и месяц другой
продлить отпуск!
В это время ваше лучшее место уже кто то занял по производственной
необходимости и вам светит в лучшем случае безработица,или тюрьма
с массой сопутствующих невзгод!
Вот и продлили свою жизнь за счёт кого то другого чтобы в послушниках
ходить за тем кто получает остатки чувств от живущих,а здесь одна
лишь зависть и невозможно изменить ситуацию много поколений,
пока кто то из живущих ваших потомков благо приобретёт при жизни,
чтобы предку помочь и освободить от очень утомляющей тяготы!
Так что в жизни больше возможностей и свободы,хотя бы временной,
чем там зависимой геометрически в первую очередь,а потом в остальном,
перечень чего займёт много места в записи!
Так что чудный аромат тоже состоит из многих,кого вы пускаете в себя,
внюхая вдыхая духи,одеколон и не всегда защита организма состоящая из
многих защитников выдерживает натиск вторжения,особенно,
когда нет на месте отрицательной для чуждых энергетики волос
естественной длины,где каждая волосинка имеет свою длину
в первую очередь и геометрическую толщину антенного каната канатика!
Чем к примеру кит отличается от человека?
Он сохранил большую часть своего размера,а люди измельчали!
Огромный дух кита и средний дух человека,где чтобы воспротивиться киту,
нужно большую толпу духов связанных одной энергетикой!
Следы огромных первоначальных существ поднимаем из недр
на поверхность планеты,это не всегда хорошо,нарушается природный цикл,
но открытые карьеры заместо шахт с последующей засыпкой после
выработки и восстановление почвенного слоя желательно
в первоначальном варианте менее греховны чем червивые следы шахт,
когда нас воспринимают за огромных червей прошлых эпох
и защищаются по своему!
Ну вот примерно так,с не существенными ошибками повествования!
От первоначальных червей люди произошли и посредством многих
при соединений чуждого с поверхности,обрели пред современный облик,
который в своё время преобразовался в облик современных людей
по подобию той ранней цивилизации исчезнувшей и таких было много
в очень долгой истории планеты!
Там где засыпают прибрежное море при слабом поднятии почвы,
будут горы,но пока люди расширят свою территорию и воспользуются
своими плодами труда!
А там где опускается,там засыпать,это только ускорять процесс,
увеличивая тяжесть того что уже тонет!
Для хорошего самочувствия,место где была Троя,принадлежит русым,
так что ешьте оттуда продукты,полезно будет в кислотно щелочном обмене
организма,остальным не советую чуждые плоды употреблять,
хотя моего совета никто не спрашивает,по этому и шучу порой!
Там где жить хорошо,там еда никудышная,где еда хороша судьба никудышная!
Вот и выбирай одно из двух,или третьего кормить надобно!
Ну,а где третий добытчик,там и другие подползли!

Метки:  

Ходячая пародия!

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 05:30 + в цитатник
Ходячая пародия тут начала хромать!
Обходя угодья,чтобы что не сломать,
ценность благородия,нельзя сливать,
он в виде подобия,но некогда зевать!

Образно на образе,но тянет блевать,
даже если в офисе,реже стал бывать,
вроде как и в фокусе,можно позвать,
но мотылька на фикусе,трудно узнать!

После беседы с одним шастающим по городам
отпрыском своих родителей,не умным,
но с двумя высшими образованиями,
сам ловец душ для дохода и религии
к сему почитает,хотя явно использует
в собственных целях для прокорма
живота своего и возможно своих
деток малых,но пребывающего на момент
беседы под наркотическим опьянением
и отрицающем этот внешний факт
видимый не только мне,но и другим!
Я тут как бы продолжаю с ним беседу,
отвечая на его категоричные высказывания,
в которые он сам не верит,но пытается внушить
собеседнику поднимая свою значимость
в бога лепке как агента сетевого маркетинга,
а попросту мошенника с Троянскими дарами!!

-По крестился ярый духом и умом,
совсем с ума сошёл,
потому что стал доступен
обиженным на него духам!
Никто уже не мешал расправляться с ним,
все жаждущие расправы
стали своими и расправились!
Кем родился,чего достиг,
тем и будь,не меняй ориентацию в среде сумасшедших,
ошибёшься,это проверено опытом человечества,
даже царей заставляют отказываться от своих царств!
Не позволяй обиде главенствовать над собой!
Сделал обрезание,часть плоти принёс в жертву
тому на кого надеешься,но это осталось без внимания
того кого боготворишь из многих равных ему духов!
Каждый рождённый из чрева матери,
возможно был богом,или им является!
Потому и не возгордись силой над тем кто слабее тебя,
кому дано,тот и будет,а кому не дано,тот останется
в пешем строю,чтобы слушаться конного!
Но когда на коня взгромоздился сумасшедший,
то проклятья уже не помогут оставшимся пешими!
Хорошо если щиты есть для прикрытия от стрел гнева,
или же лукавства отменного идущего с огнём,
да хоть от солнца также,без разницы!
С огнём пришедший,от огня и пострадает!
Даже если и не сгорит,от остатков толка не будет!
Как и от возгордившегося,так и лебезящего,
скорее всего также в гордыне!
Кто не сгорит,тот останется утонуть!
Кто не утонет,тот пройдёт свой путь предначертанный,
Будет ли польза,или нет,не повлияет на знание,
всё одно оно придёт опять в своё время,
через многие поколения сумасшедших,
чтобы известить о начале,или завершении!
Так черпайте же знания семи и оповещайте свои семьи!
Сыновей не менее семи,дочерей не менее семи,
чтобы четырнадцатый апостол воссиял в славе
о знании всех причин жизни и существования человечества!
Кто знает,кто посвящении и просвещён,тот и победит!
Тот кто называет себя рабом,не обязательно раб в душе,
а это значит он лукавит!
Таракан боготворящий хозяина миски щей,
тоже стремится к ней и иногда тонет в ней,
вызывая досаду хозяина миски щей и брезгливость!
Если щи горячие,можно не брезговать свежо утонувшего,
убрать ложкой и продолжать пиршество как ни в чём не бывало!
Белок свёртывается при температуре свыше сорока градусов,
точнее 46,или на пару градусов по меньше!
В медицине принято 42 градуса,возможно это и верно!
Вы увидели упавшего таракана,но не увидели тех,кто
на пыли обитает,потому и моют полы,протирают пыль,
чтобы на кухне не попало,а в столовой чистота препятствует
падению в остывающие щи запылённой взвеси в воздухе!
Мы вдыхаем многое,но у нас есть защитники свои!
Было видение!
Длинные сиги,длинная рыба и множество этажей тела,
служители худосочные черпают рыбу из озера
и несут её в котёл кипящий доверху наполненный,
одну убирают на прокорм,следующую добавляют,
тут главное чтобы котёл был полон и кипел с жиром
сверху и кормил страждущую обслугу,воинов и всех
приобщившихся и приноровившихся к вареву!
У каждого живущего свой котёл жизни и при нём завхоз
обязательно,иначе варево растащат посторонние
и жизнь угаснет в теле!
Везде нужен присмотр внимательный!
Так образно мне было показано во сне,
несколько раз подряд от Николая и Сергея,
духов милосердных,не претендующих на святость,
но по сути таковыми являющихся ко мне
с информацией орфографического словарика,
а также всех имён мной не озвученных и не писанных мной!
Завхоз получается что важнее совета управляющего всем!
Завхоз тела распределяет на время жизни,а совет дал
и взял по завершению свою информацию,чтобы передать
её другому кто родится,то есть матрицу на которой возможно
то,что определяет необходимость и нужность живущего на планете!
Не забывайте того,что у каждого свой завхоз и это дух
согласившийся обслуживать живущего,он не раб и не господин,
просто имеет само возложенную миссию служить живущему
и его телу!
Так это,или не так,сами в своё время узнаете,а я лишь вспомнил,
возможно чьё то,даже и не наше,что вполне возможно,
спорить на сей счёт не буду,просто сообщаю как лишнюю
тяготу с души снимаю!

Метки:  

Клёпка перед сном и с утра!

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 04:55 + в цитатник
Клёпка!

Был на планете,рисовал в сознании легковую машину,
как вдруг белесый серый пепел с налётом светло кофейного
цвета на битом кирпиче вокруг меня,который обожжён чем то
и сероватые клубы дыма с сизым оттенком начали вырываться
из под осколков кирпича за дым лять за дым ливать дымом пространство!
Я вдруг осознал сквозь клубы дыма,что никто из дышащих
не может выжить в этой среде и как бы завис в метрах трёх
от поверхности!
Попытался внутренне выйти из этого психического состояния
и стал строить БМП из композитных материалов с многочисленной
толстой клёпкой,скрепляющей листы самого тела БМП,
в то время как я всегда строю БМП из шарнирных кусочков,
которые каждый индивидуальны и собираются из пространства,
где каждый как бы часть других механизмов в виде украшений!
Вспомнил как на днях собирал с применением клёпки,внешнюю
огнеупорную броню космических кораблей!
Тут я вспомнил дневной сон,где я что то добывал,потом встретил
знакомую девушку,она якобы дружит с сыном и она мне оставила
современный предмет для передачи ему в руки!
Я его не брал,он был внешне похож
на летающую видеокамеру,или сотовый телефон блестящего
чёрного цвета!
Мы с ней расстались,она не захотела больше ждать сына
и я ушёл через дорогу,но вспомнил что оставил предмет
на поверхности высокой бордюрной стойки,как в баре к примеру,
я вернулся обратно в метро за предметом!
На этом и проснулся под вечер!
Потом выходил на улицу,по пришествию поел,выпил чаю,
перед сном помыл ноги по струёй воды тёплой,прям
вместе со сланцами,потом без них!
Подождал пока вода стечёт,вышел и вытер ноги,
новой половой тряпкой,сделанной мной длинной,
но не применял,лишь котёнка накрывал как одеялом!
Потом вытер сланцы внутри и находился на кухне,
пока ноги полностью обсохнут!
В комнате через открытый балкон сильно веяло холодом,
я укутался в бушлат и ноги в подстёжку зимнюю,
лёг на подушку головой,но уснуть не мог и образы
возникающие,вызывали чувство тревоги и опасности!
Встал,одел очки,нашёл на постели двое трико
и натянул их на ноги,потом увидел сигарету
под валиком для колен,взял её и вышел по лёгкому!
Жена читала журнал,сын сидел за компьютером,
другой спал у себя и котёнок с ним в ногах в сетке
для продуктов!
Я зашёл обратно в спальню,мысль про клёпку была главной
и я закурил!
Как только записал слово Клёпка,как мне сразу полегчало,
значит необходимо описать процесс клёпки,но других
мыслей не было,я же зная что сварка слабее клёпки
из за перегрева металла,а в композите вообще не применима
из за горючести части слоёв,я решил больше ничего не писать!
Если бросить курить,то на космическом термосе,
мне будет легче переждать непогоду!
Но так как её не ожидается пока и никто ядерную зиму
устраивать не собирается кроме чёкнутых,то я подумал
не о вреде курения для брошенного шоу мена,а о пользе
для хронического курильщика,тем более обязанный мне
простолюдин скончался от рака в возрасте 53 лет
и мне приходится думать о том,кто мне ещё должен по жизни,
чтобы чувствовать себя увереннее среди новых
эпохальных чудачеств разных людей вознёсшихся
не по рангу,а вернее минуя табель о рангах!
Тут меня осенило то обстоятельство,что башня,
в том числе и водонапорная,могли бы скрасить моё одиночество
вместе с компьютерами и с камерами наружнего внешнего наблюдения!
Но таких башен мне не подготовили,по этому,только по этому,
пойду паспорт получать,потом пенсию оформлять,чтобы
оплачивать домогательства тех кто в спешке забыл что пенсионером
каждый из них будет и тоже выплачивать разные придуманные
недоимки,даже похоронят их не их дети,а за деньги нанятые
слуги и не важно чьи деньги,а важен след прикосновений!
Если грешный патолога анатом коснётся меня с дурной мыслью,
то ему в последствии ответ нести неприличный очень!
Тут меня рассмешил мой дух проснувшийся и я решил
досмотреть в Дом кино фильм про спортсменов!
И тут я вспомнил ещё,почему не пью спиртное,в частности
из за того что по спиртному книги не читаются и
занятия спортом очевидно бесполезны и не приятны
для меня,хотя некоторым самый раз под выпивку!
Стала мёрзнуть грудная клетка и я попытался застегнуть пуговицу
на рубашке!
Нет бы просто встать и дверь закрыть,но я решил эту
столь важную проблему по другому,оделся в бушлат
и застегнул клёпку на груди,сразу стало тепло
и захотелось даже спать,или курить,но так как сигареты
дорогие,я решил не курить,а прилечь и через
зеркало смотреть фильм по телевизору,но вспомнил о том
что там будут буквы наоборот,а так читать несколько
затруднительно,можно лечь головой на восток,
но так как будет тянуть в ноги ночное солнце,
я решил на восток ногами не ложиться,а лечь
головой на запад,чтобы утром через ноги первые
лучи солнца,а вернее электро магнитные линии,
усилили своё энергетическое воздействие на организм
Лёни Якутовича,а то нога опухает в суставе и с каждым
днём,то меньше,то больше,но совсем не проходит,
словно старый под вывих и ранение,дают о себе знать!
Так это было в семнадцать лет,а в старости все опять
возникло,значит никто не лечил мне ногу,а лишь снимал
симптомы ощущений!
И на кой они мне нужны все надзирающие за моим телом,
если никто в случае чего помочь не может кроме хирурга?
Но я подумал о том,что большинство людей не запоминает
что ему помогает,по этому им врачи необходимы,да хотя бы
для развлечения и отвлечения от плохих мыслей,когда уже
ничего не помогает!
Опять напарница Митковой на экране со своим нежным лицом,
чуток постаревшим,ну самую малость,а у меня память начала
озоровать над смыслом моих высказываний.,словно ничего
и не писал для человечества,которое не любит читать!
Тут я опять подумал про водонапорную башню и чем её
обогревать,ведь осень и зима на носу,а летом башней
не воспользовался,да хотелось в башне по жить немного
,хотя бы на выходные,но это надо было делать
в молодости,а в старости ни к чему,да и света там нет!
Я вон взял две лампочки по 127 вольт и реостат,да подключил
их к станку с ЧПУ на 380 вольт,а надо то три как в люстре,
ничего не перегорают,реостат снижает и чуть тёплый
и то по мнению! 
Время шестой утра и спать расхотелось,вот нечего было
под вечер спать ложиться,а ведь проснулся по нужде,
значит не выспавшийся и шесть триста у меня нет,
на день бы хватило и на игрушки заодно!
Хочу склепать что нибудь,хоть панцирь,
хоть скафандр,или робота из системных блоков,
которые придётся выкинуть!
Хотел из них павильон сделать на лето,
но весной не было времени зайти и попросить
место под павильон для дирижабля!
Вот блиц блестящий!

Метки:  

Тихая гавань,тихая пристань2!

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 01:41 + в цитатник

               0
Тихая гавань,
тихая пристань,
ведь месяц был Травень,
быт,под книги юриста,

читал судьбы баловень,
про жизнь пианиста
был с девушкой парень,
с той что от дантиста,

Аж град пыжился Ревель,
а слух в виде твиста,
что в их отношениях
ну что то не чисто!

Сломан был ставень,
как рукой садиста,
брошенный камень
но улыбка лучиста!
                  1
Ровные зубки точеный клык,
пухлые губки и стона крик,
сиськи из губки,моды той бзик,
целуйтесь голубки,глядя на лик!

Крепкие ставни,и везде чисто,
всё тут исправлено,потуги модиста,
чужое стравлено,силой артиста,
своё оставлено в путь афериста!

Это общага,где песни студентов,
они юные,в любви каждый неистов
будут плательщики всех алиментов,
тайная гавань подлодка Каллисто!

Где то,кому то,грозил Батиста,
против тряслись на шее мониста,
гаечный ключ в руке моториста,
словно указка в мыслях стилиста!

Рядом напарник,ему роль активиста,
он поджигатель,под руку лоббиста,
дерзко плескалась с бензином канистра,
замысел мутный делали быстро!

Уютный двор,тачка таксиста,
рядом жил вор,подручный баллиста,
пьяный укор,бульдозериста,
души дрожание под музыку Листа!

Профессор хвор,порок аннаниста,
наверху хор,где Пушкин тенисто
веточек сор,как бомбы без свиста,
но тут перебор,и нет хоккеиста!

Вгрызался тор,в сейфа песок,
кремень что с гор,тор растолок,
на руку скор,под гула басок,
и вот король гол,вскрыт потолок!
Ё!
                         2
Не реализованные мысли героя!
-сбежать от алиментов,имел то стоя,
затёк зад мотоциклиста от простоя,
устал делопут,да от нового сбоя!

Требовалась срочная эвакуация!
Но нет срочных вестей от конвоя!
Ведь всему всегда своя градация!
Как и мысли хилые и быт с перепоя!

Мысли автора!
Уместить всё на десять мегабайт!
Это можно только в ДОС КОИ-8!
Это вам не куча новых террабайт,
где то прятавшихся под Просим!
Но фильм многосерийный не уместишь!
180 килобайт,из которых 100 расписать
с повторениями и образованием
новой информации,на что 80 килобайт!
Архивация и ещё архивация,
что архиважно для потомства,
которое не будет иметь возможности
раз архивировать на подручных носителях!
А если за архивировать в игре?
К примеру в шахматах?
И всё носить в умах игроков?
Может всё таки шашки сойдут?
А то родственники все дебильные,
а чужим интерес свой,противный нашему,
а пословицы слишком категоричны
и рассчитаны на ум молодых
и не опытных!
В думах,Быть,или не быть-воздержаться!
Ну а дальше что будет?
Как в том анекдоте,про то что она думает:
-А что будет дальше?
А дальше как обычно и ничего нового!
Как в том новом фильме про открытия!


Метки:  

А Калмыский чай бодрит?

Четверг, 31 Августа 2017 г. 03:31 + в цитатник
Реклама прессованного чая,
прям сбоку перед глазами была,
тут же нету,но ощущение осталось,
как то раз в жизни пробовал,
Калмыцкий чай случайно попавший
не на прилавок,а кому то подвезли в подарок,
как то в году так 79-80,
вкусный как лепёха,но не бодрит,
что меня кофе и чая потребителя
повергло в состояние сонной прострации,
но желудок работал с него хорошо
и я добыл обычного грузинского 2 сорт,
заварил с пол литра и пил в радость!
Но чай запомнился,вкус и запах хорошие!
Возникла мысль под воспоминание
глядя на рекламу в браузере!
-Если Калмыцкий чай не бодрит,то не надо!
Хотя можно 100 грамм на пробу купить,
цена удобная,если конечно его не подкрасят брюквой!
Я вот думаю,что по сравнению с подделками,сойдёт
и Калмыцкий чай,а вот про Иван чай я в сомнении,
как то в детстве заваривал в степи прям с почвы,
что то не понравился!
Я чаёвник с 11 лет,как перепил как то раз,
две пачки Индийского Высший сорт с пачкой сахара,
пока дедушка спал,Остроухов Иван Иванович,
он проснулся,а ничего нет на столе,буркнул что то,
ну и вежливо выпроводил из гостей меня!
А я поднялся на пригорок,в Украинке дело было,
знакомых не узнаю,пошёл вниз к маме в столовую,
она как раз буфетчицей служила,перевели из поваров,
чеков недостача образовалась!
Да проходил я через варочный зал в туалет на зады,
ну и прихватил горсть чеков и пару накладных,
чем и удовольствовался,а директор пошёл в туалет
и увидел смятые бумажки,конечно поднимать не стал,
но ревизию устроил коллективу,вот так она и стала
заправской буфетчицей!
Иду значит я по пригорку,а в глазах от чая с сахаром
потемнело и мурашки ползают прямо по воздуху,как в
телевизоре с плохой антенной,тут навстречу с самокруткой
идёт другой дедуля с рыбалки,ну и попросил я у него
свернуть мне самокрутку,а то зрения нет!
Он свернул из махорки Моршанской №2,потому что Усманская
горчит на вкус и едкая очень,вот я самокрутку Моршанской
и смолил,у меня зрение нормализовалось,я к маме,в буфет
и молча пачку Космос,новые сигареты рубль стоили,
вкусные были,потом их уценили до 50 копеек и домой пошёл,
где по дороге в клуб зашёл что возле дома Муравлёвых
и сигареты раздал большую часть старшим мальчишкам!
Короче за лето 460 рублей искурил по чаепития,потом
чай Индийский в магазине по 48 копеек закончился,
пили грузинский!
Вот по этому и алкоголиком не стал и не наркоманом
под чай Бодрость и остальные второго сорта чаи натуральные!
Особенно мне Краснодарский нравился натуральный не промытый,
почему и томатную пасту и кетчуп  оттуда ценил,
пока не увлеклись производители поддельной продукцией!
Чаи никто не промывает,если вулкан рядышком не дымит,
тем более кипятком,ценится первые минуты заваривания,
пока ферменты не начали разлагаться,вот тут самая бодрость
образуется и жажда потребления,словно глюка мата из автомата
добавили мошенники,но она проходит,как и от глютомата,
через пару дней отвращение возникает к самому вкусному фаршу
и держится с неделю,а то и более того!
Отпивание натуральным чаем с похмелья продолжается три-четыре
часа,если не спившийся алкоголик и потом можно перебороть
все симптомы алкоголя на более лёгком уровне самочувствия!
Хочу чая Калмыцкого попробовать в небольшом развесе
грамм по 250 плитка,или 125,как бывший грузинский,
а то дорого покажется,а что то надо менять в повседневном
потреблении,в частности чаепитии!
Концентрированное молоко помогло котёнку,какает туго,
но в магазинах его кроме как в Ленте не видел,а это
магазин в принципе дорогой,с картой пользователя за полтинник
всего,возможно за покупку и оправдаешь!
А то сахар оптом мешком вой по 24 рэ кг.а так 67 рэ,
целлулоид поди дорогой в пакете!
В живую писал прям в браузере на самом лучшем сайте!

Метки:  

Художества эпохи Ли!

Суббота, 26 Августа 2017 г. 02:07 + в цитатник
Приукрасил,как подмаслил,ровным слоем выложил,
и при этом много квасил и довольным себе жил,
чтобы улыбки не погасли,кое в чём я под хитрил,
краски разводил я в масле,спиртом оттенки доводил!

Рыбку жарил я и ушицу,в перерывах всё варил,
позволял иногда пиццу,да всё по разному творил,
подбавлял порой корицу,за обедом сам следил,
выучил на ум таблицу,там где полотна бороздил!

Марли добавлял как ситцу,грунтовал и шурудил,
Мечтал выставиться в Ниццу,выставил завод наш ЗИЛ,
он добавил только птицу,а остальное по забыл!
Подцепил я там девицу,и выставку с ней посетил!

Теперь вместе с ней мы пишем,на карманах трактора,
и машинки стучат здесь тише,да так велели доктора,
разбавляем быт чем то лишнем,а это с самого утра,
ну тут нашли свою мы нишу,и в этом есть наша игра!

Метки:  

По ходу чтения прилипло!

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:32 + в цитатник
Навеяло по ходу чтения,тут интернет залип,
В колёсиках верчения,поди тут вирус Грипп,
нет больше убеждения,виной случайный клип,
К новым стихам рождения,по ходу я прилип!

И По Михаилу Опилкину пробежался глазами,
но вот рецензия возникла с исправными тормозами,
тут передали пилку Пилкину,вместе с образами,
а учителю свет Филкину,филки липли возами!

Обучалка вне классная про гадов и прохожих!
Неучу не опасная,как и не для не вхожих!
Зараза в песнях красная,где себе дороже,
а погода то ненастная,что видать по рожам!

Зачем же любить вам до того неприятного,
его просто нам всем да не нужно злобить,
и в надежде иметь всем ответа внятного,
зря паскудного татя в лёжке не тревожить!

Ну не трогает,так пусть себе сам ползает,
лишь бы ноги собой вам увы не вязал,
а то как не по делу на стуле задом ёрзает,
там в сенях ,куда его никто ещё не звал!

Леонид Якутович   24.08.2017 03:51   

Возникло уже под телевизор дома,
болела моя спина,да и не было рома,
но надвигалась опять в членах истома,
не без руды из бросового метал лома!

-Это было в такси,
...шёл год сорок второй,
шёл этап окружённый штыками"

Это было в степи,шёл год двадцать второй,
шёл отряд по степи окружённый штыками!
и стояла в ботах она,на развилке одна,
переступая своими замёрзшими ногами!

А переступая со стуком мелкими шагами,
дрожь под кофтой от холода не унять,
не расстанется с привычными дарами,
даже если по просрочке начали вонять!

Это было в степи,на развилке дорог,
там где в газ не топи,под уверенный слог,
на педаль не дави,коль то сразу не смог,
могут всё короли,коль не виден подлог!                                    

Ну а Сверху задвинут той крыши полог!
путь неприятно и утомительно долог,
о том скажет любой вам битый эколог,
что подпевает тут в рифму психолог!

С шумом сыплются банки тут с полок,
словно зашёл в погребок что принять,
прямо на кудри взлохмаченных холок,
и этот шум тут,ну ни как не унять!!

И коль не виден желанный в суе порог,
что всегда на время вас отрезвляет,
где сам бы подняться увы не смог,
но время на это вам быт выделяет!

Сам найди глазами у дороги тут редкий стог,
где спешиться надёжно самое время,
и вина в багажнике с пробкой полный рог!
как седла казацкого медное стремя!

На готовую матрицу предыдущего,
строится могучая своя конструкция,
чем и увлекаются,от всемогущего
под лёгкое вдохновение обструкция!

Ударники светлого поэтического труда,
прямо тут бытуют на самом входе,
ищут в породе,где вдруг возникает руда,
даже если сами при том  не в походе!

В целом,ни туда и ни сюда,лабуда,
путь геолога в седле есть бесцельный,
но иногда блеснёт в породе слюда,
где ковалок таится тот бесценный!

От не бесцельного в хлопотах труда,
был бы интерес навскид задельный,
а стройки века,расширяют города,
ну а проспект,какой то беспредельный!

Пни стары там как моя борода,
что ни пень,то ещё и конгруэнтный,
Вот это вам дама,это Киль манда,
элемент то тоже двух валентный!

Что ни слово,то вам без вреда,
как звук струны одномоментный,
а вчера тут тоже была среда,
под уговор заранее латентный!

А в поле снова новая страда
и батрак увы ещё без рентный,
как та ветка вишни без плода,
и доход ваш тоже без патентный!

\Это было снова в новом такси,
шёл год тоже сорок второй,
шёл Максим окружённый охраной,
Эй,Сергей,тут слезой не кукси,
повстречавшись с бедой,
с соучастником в смычке поганой!

Тридцать второй год явится
и продлится до тридцать шестого,
а до сорок второго отголоски,
где отпрыск пялится из повозки!\

Хоть и не складно,но частью ладно,
когда кобылица к слову ожеребится,
чтобы не повадно,что и досадно,
Но жеребец на конюшне ленится!

Они ведь ничего кроме крика:- Бей!
Так на уроке ничего и не выучили,
или орут,паскудно, сразу околей!
пока новые врачи вас не вылечили!

Сколько тут с утра своё дитя не учи,
да класть ровно в кладке кирпичи,
опять ум спасают там ушлые врачи,
а переложат в стенку всё хачи!

А ты не ворчи,да доносы строчи,
пока там кукушке зозуле кукуется,
запишись за стопкой как в палачи,
где опять им неуёмно бастуется!.

Товар ищи,тут как ветром свищи!
Вари борщи и всё там образуется,!
начальству с лещами сам подлащи,
да жарь лещи,не то снова надуется!

Самые крупные в Чернобыльской речке!
Самые наваристые,да в старой печке,
Самые уваристые,остались на насечке,
отдадим дань,в ухе полно горькой сечки!

А что я без сигарет,где в один конец билет,
то это чей то навет,сообщил местный поэт,
под роскошный патет,пожрав в обед паштет,
коль сам дал обет искурить много сигарет,

то любой их навет,зло высмеет новый шкет,
но то порой всё так быстро забывается,
при поездке в Ташкент,за получением рент,
как то в всё у них всегда сбывается!

Но остановит его мент,тот что из кинолент,
он выслужиться и сам в делах старается,
ему тоже дивидент,от любых там ваших пент,
и у него в душе сам по себе,костёр пылается!!

-Но один момент....решил расторопный агент,
а жизнь то снова в поле продолжается,
как и тот пятый в нашей степи элемент,
своей площадной бранью раздражается!

А у подруги,ну так снова новый кент,
на вечеринке всё только с ней тусуется,
тоже наверное попал под наш конвент,
где новая их бригада формируется!

Метки:  

Подлодка!

Среда, 23 Августа 2017 г. 22:28 + в цитатник
Перед походом на улицу,
как в чужой по сути двор,
в ход на речку тихую Тулицу,
проник браконьер и вор!

И не сердилась сама улица,
как и люди по сути прохожие,
где просьба любая хулится,
когда в круг лезут не вхожие!

Где сигарета как барбариска,
после стопки особо ценится,
но это зона особого риска,
и собака в углу вон щенится!

Пока ещё не хватает писка,
наверное братство ленится,
и сиська суки как вам ириска,
где молоко ещё не пенится!

Словами и я к вам без изыска,
да и плитки бордюрной поленница,
но не предъявили пока ещё иска,
как и розового в хлам вареньица!

Где то зачат как новый редиска,
или тот что пока вхожий в люди,
а рядом дама крутилась как киска,
и как молока её полные груди!

Пустовала пока ещё миска,
Да кто там ещё кого осудит,
ведь не сдана туркам Плиска,
пусть в славянстве она пребудет!

Зачат был в Карело Финске,
но шёл этап в Петрозаводск,
переждал быт на заимке,
и мне пока не снился Тоцк!

Дело было то до симки,
и до,тоже от Самары далеко,
не остались даже снимки,
с этим в Гомеле не легко!

Бронислава Степановна Якутович,
знала три языка и была русской
как малограмотной селянкой на ..ович,
и не связывалась с пьянкой!

Бронь не тронь!Мой конь!
На Броне как в стране!
По броне как на коне!
Был у Брони,гладил пони!

Броневой наш лист стали!
Было много,их листали!
потом и новые достали,
ох уж очень сильно устали!

Забронировали,отремонтировали!
Номер в той гостинице,
от фронта откосил,хоть и просил
с актировали в Виннице!

Он боронил что было сил,
сам на руках её носил!
и вот добавки за просил,
а так вначале был мил!

Потом на плечо перекинул,
да всё лишнее скинул!
Точку сгоряча покинул,
да всех разом кинул!

Да на четверть передвинул,
в дальний угол задвинул,
табакерку к себе подвинул,
а говорили что уже сгинул!

Стальной обруч на шее раба,
весь покрытый золотом,
ну ведь абсолютно весь,
остров нахождения в океане есть!

Плавающий остров капитана Немова,
или там старлея Цветкова,
дважды погружался за сутки
и трижды за новое утро!
Обнаружили вертлявые гады!
Обнаружили!

И где это балагурят так веселя,
отмывая от тины векселя,
да всё по противнику паля,
аж трясутся наши тополя!

А он свой перед заголя,
как,хоть во время клёва,
всю обстановку накаля,
сам изрыгнул нам блёва!

Отмыться теперь пытаются,
и страстно так ломаются,
пока жерла пушек улыбаются,
на тех которые нуждаются!

В пипетке,в конфетке,в разведке,
картофеля сетке,в барсетке,
попугая на ветке,малолетке,
беретке,да запасливой соседке!

Опять же пыхнула розетка,
аж отрубили в доме свет,
фосфором покрыта метка,
не опоздают люди на совет!

В разведывательных данных,
совсем увы не упоминалась,
наверное ни к месту ломалась,
в комнатах тех как ванных!

А тут передряги серьёзно,
как по полочкам не крути,
лишь в брань не одиозно,
на шелковистом нам пути!

В судьбе плотника обозной,
где и сухарь как калачи,
копошился в жиже навозной,
под хорошее слово:-Врачи!

Но главный сказал:-Уже поздно!
Сколько даром его не лечи,
болезнь подступала грозно,
на прогретой с утра в кирпичи!

И машина крутилась сложно,
как и очередные там палачи,
может выберется возможно,
но не тратьтесь зря на харчи!

Генашина жена телевизор отдала,
только надо там перепаивать,
Своё Сони в металлом бы сдала,
но подарок нельзя охаивать!

В воскресенье за ним надо идти,
как соседа трезвого спаивать,
и к заветной черте подойти,
где с мастита не надо сдаивать!

Типа,новое здесь себе обрети,
как кафтан со старыми дырками,
который носить везде запрети,
с разбитыми им носопырками!

А мне бы до праздника наскрести,
как ни как,а будет чужое Успенье,
где каждый доволен сам обрести,
то гундосое напрочь в кон пенье!

А я сетки зимой умел сам плести,
имея лишь своё мировое зрение,
и не собирался чужое трудно нести,
сам уповая в кону на везение!

Рыба просила в пруду:-Пристрели!.
Или больше здесь на делай лунок!
Да и жижей с полей не пересоли,
или отработкой крутанутых форсунок!

Не терял он лёгкие на флоте,
и в подлодке зря не замерзал,
строевым он был в пехоте,
и меха гармошки растерзал!

Тут лишь матрица поэмы,
что не приемлет Поембук,
а новые подвинул темы,
мой престарелый ноутбук!

Как на судне,так проблемы,
женщина на судне врач,
так перепутала все схемы,
и в каюте полный срач!

Так доложили мне по смене,
никому знать она не дала,
не купалась даже в пене,
от вина игристого,со стола!

Зря не отправил сие раньше,
капитана в форме повстречал,
в нём было много от Ваньши,
но он к старости не одичал!

Сыпанул мелочуги бодро,
и дальше себе поспешал,
а я домой как до одра,
где за здоровых решал!

Да таких как я целая кодла,
словно народец наш обмельчал,
но не наступайте на нас подло,
если даже опять осерчал!
.

Метки:  

Шалашовка!

Среда, 23 Августа 2017 г. 11:42 + в цитатник
Шалашовка!

Она жила последнее время в шалаше из камыша,
на берегу речки,где артель ловила рыбу,
а артельный бригадир,приходил к ней на ночь!
Днём она чистила рыбу для ухи и её весело
артельные за глаза называли поварихой,
а в лицо мамкой,иногда добавляли имя
в ласкательном падеже!

С милым рай в шалаше,с ненавистным и во дворце худо!
После путины бригадир забрал повариху с собой в село
и она всю зиму промыкалась учётчицей бригады
занимавшейся замочкой,разделкой просоленной рыбы
на консервы в дорогие рестораны!
Ну нравилась посетителям,под пиво,пикантная рыба!

Беременность возникла не сразу,а как то после посещения
пришлого татарина,ищущего где добыть денег на обратный билет
в солнечный Казахстан,зимней порой,когда Казахстан можно
назвать метельным и дружащим с буранами как с баранами!
Деньги никак не давались в руки татарину,пока он не соблазнил
артельного бригадира взять поселковый магазин!

Ну и они его на сутки взяли по алкоголю и шикарной закуси!
И тут же взявшего всё на себя артельного бригадира
отправили в командировку на хлеба хозяина,
голубых пасти и отсталую бригаду Ж выводить в передовые!

Татарин до весны на хлебах учётчицы про крутился,
а потом резко смылся,как дерьмо в унитаз!
Тут и артельный бригадир из командировки вернулся
по распоряжению самого доброго президента
и они стали жить по живать,да добра наживать!

А родившийся ребёнок был похож на погибшего на войне
прадеда с фотографий,которого другим,уже больше
никто не помнил из живущих, с портупеей из Авиа схима,
почти без грима,его назвали именем Тима от экстрима!

Много лет прошло с тех пор,повариха стала со звездой,
а потом внуки и внучки пошли стремящиеся к звёздам,
но вдруг Валера Карлов на площади при людно,
сжёг один из своих много чистенных партийных билетов!
Билет же престарелой бабушки осторожные внуки
сожгли на трёх этажной даче растапливая камин!

Хлопнула дверца шестисотого как выстрел из пистолета
в предутренней тишине,муж депутатки уезжал на дело
между заседаниями и совещаниями,трубы завода
по прежнему дымили,но уже с освежителем воздуха,
на который денег хватало,потому что выпивку нельзя
пить дотошным в знаниях и по состоянию здоровья!

А новый построенный для любовницы шалаш,
снесли исполнители за ненадобностью его людям,,
потому что на этом месте планировалось через 20 лет
построить корпуса завода старого хозяена,
которому ещё до революции землица была выделена
и он закрепил её за собой будучи в ОГПУ комиссаром,
а вернее его надёжным и строгим помошником,при котором
комиссара евреи расстреляли,ой вру Мингрелы,а помощника
на месяц заставили комиссарить,чтобы он в бумагах
подчистил и опять в помощники удалился при своих
старых и новых приобретениях территории для строительства
шалашей и прокорма шалашовок из внучатых и правнучатых!

А ты ещё как смерд надеешься на право?
А оно есть и чтимо свято,но тебе о нём не известно!
За тебя давно подумали твои дедки и бабульки,
каждые несколько лет менять парадного правителя
и обвинять его во всех своих страшных грехах!

А всё начиналось в шалаше из камыша,
Дескать сиди,не высовывайся пока,мы за тебя всё раз рулим,
а потом с крыши шестисотого выступишь перед злобным быдлом!
Вот такой был фильм в неурочное время,я так его и не посмотрел!
А хотелось бы,лет так через семнадцать после рождения!

А что по одному татары исчезают по весне.,как тени
в полдень,так русские ещё чаще со своей чванливостью
и беспечностью на Угрюм реке и Тихом Доне!

Во уже додумались до чего,из Краснодара и Кубани,
соус томатный жидкий делают и под стать ему
томатную пасту!
И какой дурак разрешает подобную продукцию некондицию?

Наверное через сеть своих магазинов реализуют оглуплённым,
или в накладку дают под хороший товар!
Цена то дешёвая,а качество отвратительное,аж у некоторых
дристун образуется из за полуфабриката,который можно есть
как готовое блюдо с лапшой на ушах и вилке ценовой!

Всё правильно,моркови надо по больше тереть,тогда
и название можно сменить на Английский суп из Краснодара!

Откровенную подделку чаёв из Англии,которые привезли
с травами из Исландии,где Ирландское высокогорье,
самое лучшее произрастание Английского чая Ахмат,
как самый лучший из подделок котируется у дебилов,
которым завари сушёную горелую морковь,они скажут
что божья роса на деревьях с цветами по весне!
Лепестки алых роз,это Каркаде,лепестки крученые,
не вынимая из снопа,это ячмённая солома лакомство
для лошадей,но и людям сойдёт на бескормице!

Надо ведь Канарских предпринимателей кормить,
с бывшей русской фамилией,без одной,или двух букв!
Краснодарских тоже из Голландии родом,которые
научились с содой вываривать чайный лист,а потом его
немного красить соком свеклы и сушить на гованодельне,
да и поди на чаеразвесочной фабрике!

Смотрю в почте рекламу тех чаёв,которые уже неоднократно
попробовал и вывод сделал что подделка фуфлыжная
в новом витке рекламы с Улуном!
Так кому и Улун,а остальным болтун с красителем и накопителем!

Как накопится,так рак образуется непонятно от чего,но
с временными улучшениями,когда чего то не кладут в продукт!
А так кладут и довольно таки часто,как и в водку добавляют
монопольку,скрывая реальный состав хим добавок,
предназначенных для одного дела,но ни в коем образе не для елды
и для еды едомыми!

И слова против не скажи,пока не арестуют,что и обидно!
И не всегда есть те,кто честно арестовывает без блата,
или по блату,чтобы отмазать от более крупного преступления
против дурашливой части неказистого человечества!

А как писать то умеют заказной материал,словно классика читаешь
и радуешься таланту подражателя!
На том и порешим пародировать степенно,с малой гласностью,
а то вообще никакого чая не будет и все веники попрячут!

Будем сахар жечь в ложке и кока колу делать с кофеином
из выжимки от сырья для чего то нужного организму,
но не попадающего туда из за засилья передельщиков
хорошего на плохое,главное глютомата побольше,
что кидаешься как пёс на кошку и лишь на пятом фарше
понимаешь что хитро провели,рыбу выдали за курятину!

Сейчас после Фукусимы рыбу есть нельзя,заболеешь,
это не та рыба,которую по ел и радостно желудку
под фосфорные мозги требующие добавки!

А у нас есть кто нибудь кроме шалашовок на производстве?
Вспомнил,бизнес леди есть красивые очень на дорогих
машинах от любовника,или скромного мужа главбуха!

Я наверное ТВЦ насмотрелся вчера,или ещё чего на улице подхватил,
что то никак не могу остановить поток красноречия
без сигарет!
Пойду на улицу в банк добывать,если карточку не заблокировали!

Метки:  

Фразеология бреда ума!

Среда, 23 Августа 2017 г. 01:05 + в цитатник

По просыпанию сознание бредило категориями
что я самый несчастный,не понятый современниками,
при том доля гордыни присутствовала за богатых
родственников от ближних и дальних колен!
И я по пил чая с эуфиллином,который перестал действовать,
а на кофеин денег нет,опять по дорожал!
Выделилось несколько навязанных мыслей,
духами,или прибором,или обычным просмотром
почты,я их решил частью вспомнить и предложить
к осмыслению читателя,о том,что может возникнуть
во внешне здравом уме,но с элементами слабости
психики удерживаемой лишь опытом сознания
от срочных решений,совершенно неуместных для меня!

Навязанные фразы в сознание!

Вчера перед засыпанием возник блок фраз,
скорее одна фраза разбитая на несколько,
я их не записал,сегодня уже не помню,
но знаю о том,что эти слова снова возникнут!
И в момент,когда записать нечем,или надо постараться,
чтобы записать!
Такова логика духа,или возникшего совпадения в решётке,
где узловые моменты будучи постоянными,создают
временные состояния,коих много и они кажутся тем
что это мы сами создали собственным умом!
Ну это я глубоко копнул,а на поверхности,
есть готовая заготовка из слов,которую можно
разнести по разному и с разным результатом от мышления!
Записывая этот текст,я так и не вспомнил о чём думал перед сном,
своего рода за спал,хотя представление осталось,как о язвительно
шутливом наборе,попадающем в самую точку определения!
События создают представление о них,как представления
формируют события!
Вроде давняя истина,но верна ли она в каждом конкретном случае?
Это на рассмотрение психологов,а нам остаётся вспомнить
вчерашний ряд слов,которые я расставил в нужных местах
и засыпая сложил фразу,при том приказал себе запомнить её!
Приказ обычно действующий,не выполнен!
Начнём сначала размышлений:
-Приказ обязан выполнить,а если он анти человечный,
то ликвидировать приказавшего!-
Я как мог,избегал дальнейших рассуждений на эту тему,
видимо шло из древнего бреда ума и мне просто было
чем то,или кем то навязано как часть того,что сложится
в правильное представление!
Далее из изначального посыла шло,список самых богатых,
вычеркнуть из жизни,тут я посмотрел фильм Список Шиндлера,
значит представление бытовало как представление
Энергетической оболочки духа в попытке передачи мне
как ближайшее предсказание,которое совершенно бесполезно,
если не касается лично меня!
Последние дни шло противоборство в размышлениях,
бывших узников Бухенвальда,откуда многое шло
и охранников этого лагеря и всего учреждения в целом!
Эта информация пыталась наложиться на сегодняшние события,
которые я ощущаю и перестал писать тематически на эти темы!
Матрица накладывается на потомство тех кто испытал
в некоем желании применить правила своего мучителя!
Тут  начались мои мучения о среде обитания,я то сам за то чтобы
структура обеспечения и защиты была на планете одна,
но соблазны людей таковы,что её единство окажется
противоборством местных отделений структуры!
То есть основа схемы самой структуры должна быть не навязчивой,
но действенной!
А как этого достичь и не обидеть тех против кого направлена
и за кого действует!
Пойду на улицу,определения так и не вспомнив!
Уйти не удалось,некого оставить за себя,
а тут новости про пожар в Ростове,и землетрясение
в Италии,так вот откуда крайности в мышлении,да есть
погибшие при пожаре и многое  возникшее от тех,
кто уже там пытается что то сообщить,не зная точки
прямой информации,а духи хранители не предлагают
её для множества на днях вернувшихся,потому что много их,
а передатчик один!
А если бы я прямым текстом писал,то ужастики были
в передаче оттуда сюда,потому и воздержусь сознательно!
Обвинений слишком много на косвенно причастных,
а прямые виновники как в тени этого остаются!
Образность сознания виной,конкретика хромает!
Поезда,самолёты и звучания разные по силе,
с призвуком события,как и авто катастрофы!
Сходил на улицу,по шаманил и вернулся!
В ум лезла часто повторяющаяся фраза:
-Коту на молоко,мне на сигареты!-
В КФСи Ярослав дал порцию состоящую
из четырёх в сухарях обжаренных
кусочков похожих на куриные ножки,
в коробке было немного картофеля Фри,
я с куриными выжарками смешал и залил
маслом и кипятком,немного отпарил
до выпаривания воды,переворачивая кусочки,
добавил жирной вермишели и пару долек
чеснока с крошил,поставил на стол!
Да выскакивал на улицу,пробежался под палочку
и возгласы,после чего вернулся домой
в открытое настежь жильё,не дождались меня,
убыли!
Потихоньку ем в одиночестве,почти голый,
но в трусах,имея в кармане вывешенных брюк,
61 рэ мелочью с улицы и на блоке матрицу
от Асус.асис,замененную на лучшую!
Отдали в мастерской по маршруту моего действия!
Куриная голень попалась проперчённая и я её ем
с применением вымытых рук после улицы!
Почему то ем пере перчённое не боясь отравиться,
надежде что биологическое прожарил и тут же трижды
подумал о химическом,надо было тоже нейтрализовать
лучшим промыванием,но я то не промыл,
они там тоже  едят не промытое.а как с кухни подали,
на чём и успокоился.хоть и пере перчённое для меня!
Значит котёнку нельзя давать пробовать,а то нюх
потеряет!
Съел одну голень,как за две,но три осталось,
подожду жену,может доест,если голодающие не набегут!
Запил жидкостью образовавшейся от кусочков
корок арбуза,которые накрошил,солью и сахаром посыпал,
сок выделили вкусный,там тоже чеснок добавлялся!
Главное арбуз то позавчера ел и корки сразу обрезал
по розовому,чуток оставляя,вот и сок образовался,
ещё до нахождения в холодильнике!
Аппетит холодненький вызывает,пришлось жирной вермишелью
за есть и чаем свежим за пить!
Рот последним глотком прополоскал и думаю куда податься!
Тут появилась неожиданно жена и увлеклась голенью,
потом начала отпаивать котёнка,я ему пару вермишелин
дал по сосать и он их в себя всосал,теперь долго сытым будет!
Глаз я ему промыл,так и подтекает,ноготь у него острый,
как умывается,так себя уродует,хоть лапы связывай!
Искал тетрациклиновую мазь,от которой у него трое суток не слипалось,
но пока не нашёл,на ночь найду!
А пока с разбойником Че Геварой в кармане на зажигалке,думаю
на улицу податься!
А жене дал 65 рэ и намекаю на отсутствие сигарет,но она не
собирается покидать жильё,значит пойду по новой добывать
себе на сигареты и сигареты,пока других- мыслей не наблюдается!
У меня кстати,на животе на свою пуговицу белые брюки стали в поясе
застёгиваться,наверное брюки растянул"
Дважды выходил на улицу в разное время за день,а одеваться особо некуда,
оделся в кофейное-белое одеяние,от чего выглядел благообразным!
Хотя я не уверен...тут начался фильм про колдунов на Терре,
ну и эзотерические новости,буду смотреть про пара нормальное,
чтобы мысли навязанные изгнать
и укрепиться в повседневности полу богатого быта с отсутствием денег,
без одержимости к ним абсолютно здравого простолюдина,
побаивающегося больного рассудка и не только своего,а соседского тоже!
Так пусть хоть у соседей деньги будут,а то спросить не у кого!
 


Метки:  

О помывке Карла Маркса!

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 00:08 + в цитатник
Пародировать,так с размахом,критиковать,
так осторожно,не упоминая виновников торжеств
и печалей,что я и попытаюсь отобразить
в своём августовском представлении
с поминаниями между прочим торжеством идей!
Смыть неудачу-бытовые представления!
То же самой,искупаться в душе,побриться,
одеть чистую одежду-словно на последний бой!
Под потоками воды мылся дикарь,
в тазу плескался просвещённый!
И не важно что таз засаленный с прошлого раза,
важно что в тазу как патриций!
Что главе семьи отрадно было представлять!
Шестеро детей постепенно превратились шестьдесят
и если бы не война....
И так у многих,как и у Толстых и  других многодетных,
где не в браке рождённые,тоже плодились дальше
и уже представляли семью,род,новую или бытующую нацию
со старыми корнями от предков!
Но иногда бывало?
-Хочешь отмстить,на плоди как можно больше детей!
И мстили таким образом,плодя недоумков
с не контролируемыми вспышками гнева и язвительной
натурой,навредить ближнему!
Люди призадумываться начали и ввели контроль,
по типу,дебилов плодить можно,даже нужно,
но в меру адекватных в обхождении с себе подобными!
И началась селекция,отбор вида и пристрастий!
Откосить от армии у тех кто при праве правил,
считалось верхом достоинства,вот и их смяли
бескровно те,кто реально оценивал ситуацию!
И сажали по плану в колонии лишний и не сговорчивых
наиболее неадекватных дебилов,где и шизикам доставалось!
Любой неадекват,выход за рамки приличий общества,
считался страшным посягательством на устои
рафинированного общества,где каждый жил и бытовал,
по жёсткой схеме придуманной одной группой населения
для всех остальных и любых при этом в однообразии
нравов удобной той группе населения,которая при праве
негласном обитала!
Гласность Горбачёва,первый стежок разумного для не разумных!
Андропов ведь пойдя путём запрета,игнорировал частности быта,
упрощая свою схему до полной её не выполнимости!
При том противодействие оказалось очень уж напористым
и управляемым,откуда не важно,но управляемой на местах!
Две бутылки в одни руки про и очереди в сотни людей,
позволяли не только торговать спиртным из под полы с наценкой,
но и спокойно покупать от шести до бесконечности,на сколько денег хватит
и были бы люди в очереди,желающие лишь стопку принять за чужой счёт,
но собственным ожиданием,что в принципе можно расценить как работу
и стопка как оплата за работу!
Психиатрия вовремя осознала опасность быть битой,вспомнилось сразу
дело врачей и несколько дистанцировалась от буйства бытовых
неурядиц,милиция также не дураки были и Ельцину досталось правление,
его же потугами,где те и другие участвовали лишь нелегально
в мероприятиях создаваемыми как зрелыми,так и не зрелыми умами!
На показ,рекет и попытки выправления психики доверчивых людей!
Эти события совпадали по времени и появлялось не только ведомственное
мнение о причастности государственных структур к неразберихе
и мутной воде,да всем им было выгодно,как и отдельным личностям
погрязшим в преступлениях против своих же,на ком вся почва держится!
Не вмешательство гос структур зашло далеко,вплоть до правового
беспредела,потому как всё жёстко контролировалось,а тут неопытных
сразу на растерзание,ну и растерзали наиболее сговорчивых!
Теперь и рады бы вернуть,да не получается поспешно!
Добро и зло местами поменялось без корней в душах!
Не путать с раковыми корнями,там всё проще!
Не съел вовремя,под задержался чуток,не принял нужное
и вот уже начало заболевания при плохой экологии местности
и не доброкачественной продукции касающейся здоровья людей!
Продолжить дело Ельцина,оказалось делом сложным и не вполне
обдуманным советом потомственных алкоголиков и не приспособляемых
правильно к нормальной жизни!
В последние годы коммунистической истерии,был выброс продукции
помимо гос контроля,или при его не посредственном участии,
где похвастаться успехами,надо дать попробовать ватрушки с маком,
треугольников по типу Самсы,но со свининой было делом благородным!
Оставили память,о том,что сами воровали и лишнее уже не уничтожали,
а перепродавали из под полы!
Что оказалось радостно на памяти попробовавших икру людей!
Хотя однократно,это благо лечения,а повседневно вызывало
различные воспаления вплоть до разрушения зубов и тягостных
вегето-сосудистых расстройств,где лишь в меру качественное
спиртное спасало от накопления токсинов от переедания
определённых видов продуктов!
Во времена Горбачёва мне везло,потому как молод был,
не пил,не курил,во времена Черненко и  Андропова уже был сделан задел
на достойную жизнь,так что Ельцина воспринял как по кодировке извне,
положительно,по Китайскому телевизору Гонконг и видику,
в неопределённом количестве,часто меняемому от первого ВМ 12,
до всяких там Колонов,Самсунгов Панасоников и Сцаньё,
прокат видеокассет держал по ходу событий несколько лет
от Никифорова,он в делах сомлел,или поднялся,а я легко
самоустранился,не прибыльное дело стало!
Канцтовары,батарейки,срочный ремонт радиоаппаратуры,
торговля неликвидами и по ходу редкоземельными да деталями!
Живи,так нашествие образовалось от тех,кого к торговле
и бизнесу,на пушечный выстрел близко подпускать нельзя было,
по ходу в одну страшную компанию быстренько слились
между перестрелками и захватами,что по сути
превратилось в престижное преступное сообщество лиц определённой
наклонности в делах!
Я себя торговцем не считал,скорее бытовиком,что наложило
отпечаток на характер моих дел!
Бытовуха реформировалась на самом высоком уровне,
где мелкому предпринимателю с честно добытым капиталом,
делать было нечего,иные формы драконовских услуг.,
где дороже себе привлекаться в обслуживание ими!
Тут суки позорные банки торговые начали лопаться один за другим
и каждый норовил оставить не оплаченным вексель!
И ищи свищи в поле ветра,хотя гарант всему государство,
а оно скромно самоустранилось от выплат,хотя и по имело
с этого не дурно,вон сколько всего по настроено для
добывания нового дохода и слова не скажи,обидчивые
в Новой Зеландии и прочих местах приобретённых!
А чтобы мы не достали обидчиков,как и должников,
так они между собой устраивают разборки и щеголяют
всяческими нормами не позволяющими своё спросить
как у управителя,так и его вредителя,словно на деньги
у вредителя составляются охранные грамоты для самых
что ни на есть преступников и насильников!
Это надо же,на территории РФ рабовладельческая
территория осчастливлена была,несмотря на присутствие
охранных войск!
Типа Грачёв оружие оставил им!
Так по чьему же приказу и по чьему распоряжению спрашивается?
Деньги не пахнут для добывающих их,нюх притупляется,
а вот потомкам пахнуть начнут,да так дико и неприглядно,
что постараются отгородиться от всего неразумного
и скороспелого по ходу возникающих проблем!
А я уже ни при чём,меня то не будет как того лидера
Джамахирии,который на том свете не свои спросы
исполняет,а от тех кто посчитал виновным простолюдина
взявшего на сего смелость управлять государством
по министерски,но без портфеля!
Вот почему и сегодняшний существующий порядок выживания
для одних и роскошества для других в выживании,я обсуждать не намерен,
в агонии старого в инерции мышления и строительстве
нового,как хорошо забытого многими старого!
Три с половиной тысячи лет назад в прошлое,
жрецы током покойников дёргали и чудом объявляли,
хотя и ежу понятно,что чудес не бывает,а они надуманы
от незнания непреложных истин,которые истребляют в угоду
сие минутному расстройству психики в курении и потреблении,
для лучшего обмана доверчивых горожан и поселковых
смотрящих телевизор после стопки по завершению очередного
трудового будня!
С почти полным раскрепощение в первый выходной!
А вот день отлёжки не придумали в понедельник день тяжёлый!
Ну правильно,сам Карл Маркс ни дня не работал,только писал
в наслаждение как я,переписывая поди чужой труд,типа
Компанеллы,что то вспомнившего в камерном досуге!
Куда там Томасу Мору до их изысков в психологии
явного одурачивания публики на концерте иллюзиониста,
при том ещё и партийного!
А вы приглядитесь к зарубежным фильмам с участием наших людей
за речкой бельё чужое полоскающих!
А там такие сранки,что смотреть с испугом,это мало сказано!
Как и женитьба офицера на девице похожей на актрису
из Советских фильмов,где героиня сюжетная понравилась!
Читал я как то Войну и Мир,часть на лето пришлось,часть на зиму,
с Анной Карениной в удивлении,как же так,миловидная,
а мужу изменяла!
В моём представлении подростка,достойные любви не изменяют,
тем более таким мужчинам как её муж!
Читал с двояким чувством и расстроился так и не стал перечитывать!
Прочитал и всё тут,отметил для себя,поражаясь человеческому
предательству!
Лучше бы прочитал что нибудь про заводскую жизнь,где
работягу обманывают и работать заставляют хитрыми методами,
в то время как труд благо приносящее доход!
Но почему то такие книги не выпускали,что и подвигло меня
сначала Фридриха Энгельса прочитать,а уж потом Карла Маркса!
Отчего и коммунистом не стал,хотя патриотом остался естественных
жизненно важных ценностей,а не того что внушали сторонние люди,
при том я и интернационалист считающий что каждый должен
жить в своей квартире среди родственников,а не по чужим углам
шляться в поисках удачи за счёт придурковатых и не далёких,
хотя и умниц в своих предпочтениях!
Сдружиться можно с любым,даже с соперником,но это не означает,
что переночевавшие в непогоду друзья,должны щи хлебать
из одной ложки с владельцем,на всю оставшуюся жизнь
и стать владельцами в ущерб деткам не разумным владельца
и помыкать ими по настроению!
Мой Пётр окно в Европу не прорубал,
он потешными войсками занимался,
а тот который от быта огрубел.,
он стал уже другим Петром
и нельзя их путать,хоть и в одном теле
обитали как дух от духа
поочерёдно в одной плоти!
Я вот за жизнь не менее семи духов сменил в оболочке,
близких по звучанию,потому как каждые семь лет идёт
новое перераспределение,своего рода ротация от владельца,
того спящего духа,который за жизнь иногда просыпается
и упорядочивает движение жизни дальше до завершения её!
Почему и пятилетка не согласуется с семилеткой,где семилетка
самое надёжное состояние,в том числе и экономики!
А пяти лет мало,только распробовал,а тут опять на вылет!
Другое дело юристов на год,или два в депутаты,а их
ведущих на три и четыре,чтобы с семилеткой совпадало!
При всеобщей безработице от полезного труда,
необходимо как меру ввести четырёх часовой служебный день,
слово рабочий вычеркнуть из оборота речи,потому как хитрые рабы
умнее хозяев в своём коллективизме и ввести повсеместно,
трудовой день,служебный день,где зарплата лишь на службе,
а остальным с дохода предприятий с отчислениями на пенсию,
и трудовую ренту,где что по быту в период трудовой деятельности
не выплачено по страховому и соц пакету,переходит на пенсионный
период в долях более солидных чем социальный пакет при труде!
А пенсия сама по себе,а не из одного кармана дырявого иногда!
За что большинство работало в Советском Союзе?
Против того и выступали,а напоролись на новые обстоятельства
перестройки за счёт половины своих же граждан!
Ну ладно,они уже отдали жизни,а как новым молодым быть?
Неужели как прежде на обмане в приписках и отписках?
Право каждого жить достойно,превыше всего,не нарушай его!
Даже если он сам нарушает своё право по околдован ости,
психологической зависимости и не до разумению дебила,
параноика,или шизика!
Есть свои,пусть даже не разумные и есть чужие стяжатели!
А тут сама логика подсказывает!
Даже в тюрьме кормят,а в обществе порой хоть подыхай,
если на угодил возгордившемуся слуге,или ещё хуже преступнику!
Добросовестные покупатели краденого,пусть свои права
отстаивают в суде и кормят адвокатов,которые так устроили
законодательство,что без гида не разберёшься,как не состоявшийся
адвокат Ильич в чужой игре задействован был и бед натворил!
Надеюсь потомки будут разумнее нас и умнее!
Вегетативно сосудистая дистония,большей частью от не умелости духов
возникает,а потом уже всё остальное!
А ипостась частенько надумана самим производителем!
Что надумаем,то и примем,а что ложь,то не важно!

Метки:  

Субботняя билеберда с утра!

Суббота, 19 Августа 2017 г. 21:21 + в цитатник
Матрица для поэмы из старого материала!

                                          0
Субботняя билле берда от бедра,
с утра и промежутками до вечера,
не попади жене впросак,
когда вам делать нечего,
не шипи же как гусак,
с той подачкой от диспетчера,
если кашляешь,в кулак,
остатками от глейтчера!

Я талантлив среди квак,
да ко всему доверчиво,
как припудренный дурак,
живу сам опрометчиво,
хуже нету чем бурсак,
тот ко всему застенчиво,
и стыдится своих сцак,
то всё от заплечного!
                                         1
Талант,раса,сам по пил кваса,да опять на вант,
трасса для вашего пасса и попу асу,красный бант,
ум Карабаса,на происки ГАСа,ну как света квант,
для всего класса,где строгая масса,на погонах кант!

Сверху НАСА, как терраса и на Солнце венца рант,
и танцуют Ассоль с Асса,с ними даже сам гарант,
но опустела в недрах касса и не ест мяса,франт,
Снова новость для Глонаса,что свет как бриллиант!

Ну да пока не слышно фаса,на любой,вам фолиант,
даже старая Киншасса,там получила новый грант,
А яйца тоже просят мяса,даже сам Вилли Брант,
там ни понял ни баляса,но шум в толпе как вариант!

И я проплыл там в стиле брасса,хоть и был педант,
перегнал по взмахам Стаса,словно плыл как арестант,
только с крыльями Пегаса,под охриплость своих гланд,
где опять вернулось в массы не далёких умом банд!
                                         2                                                 
Реально субботняя билеберда от Киргунду под Манту!
Бред слежавшихся от подушки волос пророка,
или от следов рук самого опытного в лодке кока,
где средь мелких косичек перхоть образовалась
и ей нипочём,она уже отпала от кожи!
                                        3                                                
Просыпание в будний день было трудным и безрадостным,
всё допито с вечера,или под утро,а то что стоит,
то на дух не надо полководцу свадебному!
Поди прочь,проспись,а потом приходи
вонять своим потом и просить на выпивку!
                                        4                                                       
Утро красит дивным светом,стены древнего поселения
тех,кто даже на другом языке с рождения балакал
и так не переучился до самой своей кончины,
а там уже и не нужно переучивать,язык то общий!

За это и сожгли вместе со своим семейством
состоявшем из неучей и в злобе под спиртное
кидавшихся со словами По Ху.!на выставленное заранее!
Осторожные люди всегда ценились на ветру
и в кармане тоже,улыбку не сотру,без лени подотру!
                                          5                                                                  
Ух,каста борцов за права Корманьольцев,
всегда просыпалась по раньше с утра.
Территория Корман,раньше называлась просто Свой карман,
но н корме решили,её называть в созвучии с главным звеном
и пятым элементом плывущей лодки,где жили люди!

Кормань - прижилось в здравости рассудка,
как непреложная истина в названии!
Душа пела и плясала у победивших свой карман,
в угоду общей корме как тюрьме,

где можно отдохнуть от трудов праведных
и заняться не правильными,и так и этак из разворота,
переводя на законность праведного уклада поворота!
                                           6                                                    
Тут одного стебануло стёба гнутого,
всех сделать стеба гнутыми и трудолюбивыми трудоголиками
и лучше всего подходило под это слово Коммерсант по созвучию
прописных истин во главе угла среднего класса,
между пятым и шестым,или же между вторым и четвёртым

с допусками на разворот и поворот в трясине
оставленной блатными нефтедобытчиками,
куда попал не опытный телок молодого пастушка,
который сам чуть было не утоп,вытаскивая телка из трясины,

где собака скромно суетилась на берегу
образовавшегося болота среди пыльной степи
в засушливое время года всех новых построек
и надстроек в проекции нового кино,
да тоже лживого как и старое впрочем,

где недоговорённость считалась
главным козырем в рукаве играющего в первый раз,
но обученного на словах!

Кистепёрые рыбы в глинистых отложениях,
будучи духами,с испугом взирали как фотоаппарат,
на потуги кистепёрых потомков вышедших на сушу.,
чтобы вкушать грушу и заодно и клушу,
да и я тоже не трушу,под возможную мокрушу,

коей не желательно во веки веков,
но не разумным не докажешь,потому как
кто более увереннее мочит,
тот и прав,потому что за за моченных
как яблоки в бочке,сказать некому,

тоже замочены и перемочены в светлости нового дня
и жаре от предыдущего,
где сам издох любимый вождь
позволявший скорые дела на скорую руку и скудный ум!

А сами подумайте...
Да какой дурак будет грабить банки,
путников,разбойничать на дороге,
чтобы потом ловчее перехватить
инициативу и бразды правления недоумками?

Удачливый наверное был грабитель,
как брали кассу,как врали классу,
ну ничего так и не сказано
благодарными потомками,
потому как сами хотят повторить путь вождя

и отца международного с интернационалом заодно,
как бандой убийц,грабителей и разбойников
по проторенной дорожке!

Как только будущая да тоже падаль приходила к власти,
так начинала заранее вонять
и распространять гнилостный запах
от других равноценных с незаменимыми вождями,
которые даже всё начало войны проспали в запое
красного вина,с чачей вперемешку и по отходняку

затеяли припоздавшую оборону с отнятием
инициативы до приезда посыльного от барина!

Или же он ждал решения тайного совета,
со всего света на решительные действия!
Я бы наверное тоже так поступил,
потому что не от меня зависело развитие игры
на игровом поле как противника,так и неприятеля,
где в троём,или четвером на одного,
потому что он большой и местами потолстевший,
хоть и местами похудевший как бес!

Бес путный и не путанный вдруг сдружились
и символ начали подбирать,где ноги путать можно,
а руки на испуг,зато голова свободная,
крути сколько хочешь,
в зависти и внимай раздобревшим и разжиревшим,
но заранее испуг чуявшим,
потому как ученые и пере ученые
и все как один,где у одного слабину надыбал,
можно всех тёпленькими брать,
если позволят продажные из охраны
увлёкшейся коммерцией на корме
и на разосланном ковре самолёте,
чтобы вовремя слинять
и цвет по менять без испуга,
а так на всякий случай живучий!
                                7                                                       
Читаю и думаю,ну на кой ляд мне его книга про его постановления,
лучше уж как Никита написали всё что думают о вожде
со всеми его выкладками по жизни,
когда он ещё вождём не был и не думал о том,
как и в сапожной лавке не хотел обувь тачать
отца своего вводя в печаль и ху.ми обкладывая по пьянке!

Ну алкоголик ведь был и алкоголиками управляем,
других там не было!
Наркота  как то не ценилась,
туман в мозгах не тот и слово верное получалось
уж слишком строгим и пренебрежительным!

А тут требует совет тайный того,
что надо работать,все поддержат и одобрят!
А кто против,того как таракана по стенке в сенцах,
чтобы на глазах не маячил!

А Феликс Эдмундович,это вам не латыш,
это тот,кого в веках не забудут те,
кого он вёл и те,кому досталось на орехи!
Временной фактор опять сыграл злую шутку,
сам ник Свердлов возмущался!

Там долго не дают,даже простодушным!
                                8                              
Идёт сцаный кобелина шестнадцати лет,
не пьяный,а сам по себе рождённый так,
чистые брюки с утра до первого двора
у которого как от волнения обмочился!

А тут слух пошёл,что ядрёный он на передок,
якобы кто то приводил к себе из отставниц
и брошенных проболевшим мужем с отходом!

И вот пожалела его проказница ягодка опять под шестьдесят!
В дом просит его зайти ласково,
брюки постирать и накормить юродивого недоумка,
но конкретного на слова простейшие!

Я пока убалтываю ровесницу писю показать коллективу,
а он уже как сыр в масле катается
у вдовой старушки на её постели,
или же только в предбаннике,не довела,сомлела!

Прошло пару часов,я так и не у болтал,
братика стесняется,а тут кобелина
выползает за калитку,ну никакой,
дух винный и штаны не досохшие!

Наверное что то там не так было,
обзываться начал,перекормили и утехами также!

Подходит и вопрошает грубо:
-Сигарету мне!
Словно ему должна сторонняя компания!

Даю,расспрашиваю,гыкает,гукает,матерится,
ровесница уплётывает с семейством,
неистребимый запах сцанья,
проникает в нос через сигаретный дым
и я тоже поспешаю за ровесницей,
а она с братиком на задах спряталась,
в дом не пошла,там на двери замок
и я ухожу на свой проулок рассказывать
небылицы вперемешку с правдой
и никто не верит,не правде и не небылицам!

Читаю жизнеописание вождя по Паустовскому,
или ещё по кому из близких
к вождю,но надоевших ему!
А я думаю:
-И чего же это там вожди не поделили вкусного такого,
когда каждый в своё время из одного котла выползли?

Угрёбки,жизнь людям портили,людей насиловали
и поминали насильников и воров
сами и других бородатых заставляли!

Если бы Фридрих Энгельс задержал
с выплатой помощи Карлу Марксу,
то они бы всем семейством
пошли воровать и попались бы,
глядишь бы и не было бреда
под видом учения,но другой бы придумал,
про хлеще первого,как тот Национал Социалист,
которому сейчас многие подражают,
если не все скопом!

Вишь ли Шекель,брехер,
брехун одним словом с манией гигантизма,
рано по утрам вставал
и других заставлял вставать руками
своих нанятых на другое в койках надсмотрщиков!

И эта сволота почитаемая,потому что сами с деньгами,
сволотой хотят быть и чтобы их поминали благозвучно,
а их падаль хранили как реликвию до первого нового потопа!
А все сволочи ники себе придумывали благозвучные,
словно тамплиеры побитые внешне,
но сохранившие деньги,силу и влияние!

Но речь не о них,речь о недоумках,
которые из грязи в князи,но княжили по грязи
и грязь уважали,но и тут речь не о чистоплотных сумасшедших,
от чистоты ещё больше с ума сходят,
потому как убирают целый пласт
защитных бактерий и повседневной грязи!

На ряду с вредными,полезные обитают
и не дают раку развиваться дальше!
Если всё пропитано заразой,
то здоровому организму трудно противостоять заразе,
но опыт набирается,как молоко в крынку,
которое чем быстрее выпьешь,тем меньше
подхватишь спида от недоумков,
а лишь привьёшь ся коровьим бурцелёзом,или бешенством!

Что одно другому не мешает
под ослабляющие организм крепкие напитки.,
где пока пьёшь,живёшь,как пить бросил,издох,
но тут опять временной фактор играет роль,вовремя
всё надо делать,а значит и рано вставать,
привычка образуется и иное отличимое сознание!
Кто рано встаёт,пока спишь,с тем водись с опаской,
на дурит капитально и не заметишь!
Ведь у каждого своя мера здоровья
и одного с другим равнять нельзя,ошибёшься!

Как я одного послушного устроил на работу
в милицию постовым,а он с командиром
подрался через полтора месяца,
пока бумаги ходили в столицу и из столицы!
Подвёл он меня капитально подлец,
вот так и доверяй людям из за которых самому
ходу не будет из за кадровой политики
чьей то навязанной ими современности!

Вот придёт Трамп,он вам нервы попортит!
Держитесь в стороне,согревайте свои кости,
Перечитайте заново и снова с дуру Кортик,
да по пейте чаю,не жалейте свежий тортик!

Одни заготовки,а поэма так и не получается
из за злодеяний фюрера и его последователей
привыкших извращать,прощать и добавлять,
потому и не следуйте за пуком первых ходоков!

Ну ходили по своим делам,
заодно и по общественным,
как по субботам тёща в храм,
да словно за обещанным!

Как тесть ходит по парам,
как обычно спешенным,
ну,а люди:-Пары срам!
засей чем то взвешенным!

Только в быту то,от драм,
где есть место бешеным,
ходи ка лучше по полам,
а не по тем повешенным!

Палач-это приговорённый к казни преступник,
которого используют с отсрочкой приговора,
потом тоже казнят ему подобные палачи,
коих в свою очередь тоже казнят такие же!

Не пачкай рук тайный брателла от хавки,
пусть они сами себя съедают неучи отравленные
сообществами недоумков и извращенцев
играющих роли положительных героев!

Пыль от прахов по всей планете рассыпана,
ветрами перенесена,в уголки прижалась,
потому и в штольни глубокие надо скидывать
самых страшных преступников и в этих местах
не копать и не трогать,пусть спят дальше!

А вы молчуны как считаете и чем?
Молчание,знак согласия,
если бред не затаили в надежде!
Так его уже вычислили
и меры приняли знаменитые
для узкого круга почитателей мер!

Сходил на улицу под приз и сказки свои,
Нашей компании от вашей компании,
коту на молоко,мне на сигареты!
Кое что добыл и по возврату в дом:
-Ты что страх потерял,или опер?
Так как всё произносилось весело и скромно,
без лишних прибауток и мата,
то я своё вечернее пришествие пережил
и вернулся домой с четырьмя булками хлеба,
на большее настрелять не удалось!
Три пятьдесят напоследок от приведённых
к магазину дам путешественниц,чего я обычно не делаю,
мне показалось что у меня двух рэ не хватает,
память хромает сильно на счёт мелочный,
а раньше само в уме складывалось
Сладкий чай дома под корки хлеба свежего,
прибавил мне настроения курить из утренней добычи,
свои обычные сигареты и поить молоком котёнка!
На тропе собаки ко мне ластились,которые во двор
наш заскочили и несколько кошек задрали на смерть,
мою одноглазую Бзднику,по ранили сильно
и её якобы усыпили на период выздоровления,
как и Найду,один крыс Яшка на руках скончался!
Крупные собаки,один попрошайка с собой приводит,
человечный вроде и не жадный на просьбы свои
вместо здравствуй Леонид!
А я отзывчивый,но у меня вечно не хватает,
сколько не добудь,нет уверенной суммы на раздачу
пожертвований нуждающимся в помощи,так я словами
больше помогаю,соловья в клетке не держу
и песнями не кормлю!
Молоко по 42 рэ оказалось немного горелым,
что меня смутило,котёнка тоже!
Обедал яйцами с помидорами,луком,морковью и петрушкой
на постном масле,низ подгорел,что жене понравилось,
а мне не очень и я проспал весь день субботний!
А завтра воскресение,может ночью что напишу,
желательно не такого,чего сам опасаюсь,
духам то всё едино,а мне то пока нет!
Но это не меняет ситуации,хотя надежда есть!
По телевизору про повешенных и кислоту,
придётся посмотреть,вспомнил про балет!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь