
Смотрим TV онлайн Возвращаться обратно стрелочкой назад. Кабан.ТВЛафа.ТВПервый каналРам...
... Я уйду. Босиком. В осень... - (0)... Я уйду. Босиком. В осень... Мы забудем друг друга, забросим. Я уйду. Босиком. В осень. Я ...
... А ложь любимым не прощают... - (0)... А ложь любимым не прощают... И пробежит по коже дрожь... И сердце загнанно сожмётся, Когда ...
У памяти тяжёлая рука... - (0)У памяти тяжёлая рука... ...
Заговор, чтобы снять боль - (0)Заговор, чтобы снять боль Иногда нас преследуют жуткие боли. Лекарства и таблетки приносят лишь н...
Александр Малинин - Мольба |
Метки: музыка моей души |
Цвет глаз может рассказать о состоянии здоровья человека. Удивительные, но достоверные факты |

Глаза — зеркало души человека. Когда ты смотришь в чужие глаза, узнать, о чём думает человек и в каком он находится состоянии, — очень вероятно. Зрачки расширяются, когда нам страшно или очень приятно, глаза краснеют, если мы устали. Человек, который любит приврать, часто смотрит влево. Всё это — общеизвестные факты. Особый интерес представляет…Читать далее »
Метки: это интересно |
Женщине... С любовью и восхищением её неземной красотой... |

Стихи о женщине-Богине
Безбрежность Вселенной, Гармония Света,
Прозрачность Лазури – Всё в Женщине это!
Нежнейшее Солнце и Ласковость Ветра,
Загадочность Мира – Всё в Женщине это!
Любовь Неземная и Чудо Рассвета,
Изящность берёзки - Всё в Женщине это!
Звезда и Луна, и Земля – как Планета,
Мечта и Природа - Всё в Женщине это!
Великая Мать и Радуга Света,
И Боль Мирозданья - Всё в Женщине это!
Мадонна с младенцем, Весна, Тайна Лета,
Святая Мадонна – Всё Женщины это!
УМОМ – НЕВОЗМОЖНО ПОСТИЧЬ
ЧУДО СВЕТА!
ЛИШЬ СЕРДЦЕМ ВЛЮБЛЁННЫМ -
ПОЧУВСТВУЕШЬ ЭТО!!!
Beauty of a female body (Эротика. Красота женского тела.)
Ты - неземная красота!
Ты - вечная Любви Рабыня!
Поэта каждого мечта,
Моя прекрасная Богиня.
Ты, словно ангел воплоти:
Нежна, мила, чистосердечна.
В чертах - изъяна не найти,
Моя любовь, ты – безупречна.
О, женщина моей мечты!
Твои уста – нектар из рая.
Нет в мире краше красоты,
Чем ты - моя любовь земная!

Метки: души прекрасные порывы |
понравилось... |

Она:
Хотела б я в руках твоих, струной,
Звучать в ночи - высокой дивной нотой
Под вечною всезнающей Луной...
И к звёздам воспарить в полёте
В слияньи наших двух влюблённых душ,
Отринув все сокровища земные...
Тебе - жена, ты мне - любимый муж!..
В твои глаза бездонно-голубые,
Как в чистые прозрачные озёра,
Смотреться... любоваться всласть!..
Не наглядеться в них, Любимый, скоро...
А в их глубинах - навсегда пропасть!
Он:
Хочу, чтоб ты в руках моих струной
В ночи звучала, нежной сладкой нотой!..
Под вечною всезнающей Луной...
И к звёздам воспарить в полёте
В слияньи наших двух влюблённых душ,
Отринув все сокровища земные...
Ты мне - жена, тебе - любимый муж!
В твои глаза - черешнево-хмельные
Смотреться, распаляя страсть!..
Не наглядеться в них, родная, скоро...
А в их глубинах - навсегда пропасть!
Надежда Бурцева
Метки: души прекрасные порывы |
Не обижайтесь на детей... |

Не обижайтесь на детей,
Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу...
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.
Примите их какие есть,
И если в силах — помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.
Любите собственных детей,
Обиду, злобу — не держите.
Любите собственных детей,
В их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.
Людмила Сарапулова
Метки: души прекрасные порывы |
За окном барабанит дождь... |

Валерий Ободзинский - Дождь и я
Цветков Леонид
Под стук дождя
Не спится. Очередь минут
Давно стоит гуськом за часом,
И к голове – не вырвать с мясом! –
Пришиты мысли там и тут.
О том они или о сём
Не важно – сон не к ним приделан
И не к тому мешочку слева,
Чей стук, как дождик за окном.
Чем темнота печальней, тем
Она сложней и непонятней,
Труднее спится в ней и вряд ли
Уже уснётся без проблем.
То великан она, то гном,
То ты старик пред ней, то отрок,
Она всё смотрит, смотрит, смотрит
Как этот дождик за окном.
Нет ничего её главней
И ничего её ничтожней,
И жизнь не только невозможна –
Почти невероятна в ней.
Её пристанище не дом
И не тепло под одеялом,
А мозг, где мысли так же вялы,
Как этот дождик за окном.
Во тьме не виден даже сон,
Его возможно лишь нащупать,
И то – с тобою спящей вкупе,
Свернувшейся, как эмбрион.
Ну, что же, высплюсь завтра днём,
И в темноте мрачнее ночи
С тобой сливаюсь так же точно,
Как с лужей дождик за окном.
Вальс дождя ...
Всю ночь звучит мелодия дождя
Тихонько барабанит в ритме вальса
Окутала вуалью город мгла
Свет окон манит мокрого скитальца
Звучат литавры грома словно гонг
Сжимают сердце звуками набата
Играют в небе молнии в пинг -- понг
И по стеклу дождинками стаккато
Летит в ночи мелодия дождя
Струится нежно, будто звуки скрипки
В желанном вальсе, трепетно скользя
Танцуем мы, промокшие до нитки
Игорь Тальков. Летний дождь.
Василий Алоев
Инвенция дождя
Кому, как не дождям минорное играть.
Их капли музыкальны, словно ноты.
И этот зарядил инвенцию с утра,
Из Баха, трёхголосную, в субботу.
Одновременно он шептал на листьях лип,
И дробно барабанил по карнизу.
И доносился звук отрывистый, как всхлип
Дождинок, в лужу падающих, снизу.
Проснувшись, в резонанс откликнулась душа,
Мелодией забытой заунывной.
А дождик лил и лил, как будто утешал,
Что в осени моей, моей вины нет.
Наплакавшийся всласть, он начал утихать.
Остатки слёз с листвы порывом ветер
Стряхнул. И я чуть-чуть взгрустнул строкой стиха
Под музыку дождя о прошлом лете...
Paul Mauriat - Rain , Rain
Плачет небо серое дождем.
Прохожий под зонтом укутался плащом.
Плачет небо грустное с утра.
Стаи птиц кричат: "Пора".
Тихо стало в доме над рекой,
Он обрел покой подаренный тоской.
Тихо что-то бьется о стекло,
Желтым под ноги легло.
Это осень, это просто осень.
Просто желтых листьев пришла пора.
Заглянули вдруг надолго в гости
Стая туч осенних, дожди, ветра.
И ты не спросишь, ты уже не спросишь:
"Сколько же продлится еще жара?"
Подарила после лета осень
Желтую дорогу и дождь с утра.
Осень подарила нам с тобой разлуку,
Под ноги бросив листьев ковер...
ВИА Весёлые ребята - Варшавский дождь
************************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Судьба... |

Юлия Савичева и Антон Макарский — Это судьба
ШАНС СУДЬБЫ
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь вначале.
Прельщает скоростная магистраль,
Чтоб мчаться без забот и без тревоги,
Хоть места нет на ней всем, очень жаль,
Но тропы остаются и дороги.
От шансов отказаться – не порок,
Но, если ждать высокого полёта,
Жизнь может дать безжалостный урок
И завести в зловонное болото.
Когда даёт прекрасный шанс судьба,
Его принять без укоризны надо,
Опасна за мираж мечты борьба,
Фортуна повернуться может задом.
Aлександр Розенбаум - Вещая судьба
А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя...
Серебро в волосах меня делает только красивей...
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...
А я просто живу...
Каждый день принимая, как праздник...
Как подарок Судьбы...
Драгоценный и хрупкий такой...
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...
А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях...
Обнимая друзей...отдаю им частичку Души...
А я просто люблю...
Нет прекраснее чувства на свете...
И Судьбу я прошу...
Не спеши...торопить...мои дни...
Автор: Воленберг Галина
Ольга Вревская - Ты Судьба Моя
Моя свеча
Как странно вьётся нить судьбы!
Как будто прожито семь разных жизней.
Вновь умираю, вновь встаю,
В альбоме старых фотографий - с трудом себя я узнаю.
Порою кажется - душа совсем пуста
И накрываю я последний ужин
Но гаснуть не спешит свеча моя
Что-ж, значит я ещё кому-то нужен.
ИГОРЬ НАДЖИЕВ. ***МОЯ СУДЬБА В ТВОИХ РУКАХ!!!***
Душе так хочется покоя
Душе так хочется покоя. Так не хватает тишины!
И что-то рвёт её на части.
Увы, не как когда-то - счастье. А чувство собственной вины.
Зачем в театре от абсурда - играю я чужую роль?
То полубог-полуразбойник, то полушут-полукороль.
Вся жизнь - война. С собой, с судьбою. Но я не в силах измнить
Того, что никому не нужен. И для чего, не знаю, жить.
Того, что жизни бездорожье - хотел бы заново пройти
Что крест, который мне достался, устал безропотно нести.
Куда иду теперь - не знаю. Не знаю, кто меня ведёт.
Кто я? Изгой или избранник, или в пустыне праздный странник,
Мой путь - паденье иль полёт? Мой горизонт - что там маячит?
То засмеётся, то заплачет, то синим яхонтом сверкнёт,
- Что? Искра Божья или лёд?
Последней вера умирает. Последней - стало быть, со мной.
Когда-нибудь и я узнаю, зачем прошел я путь земной.
Ведь всё кончается. Когда-то, - покину этот мир и я,
Переливающейся искрой на острых гранях хрусталя.
Не бей лежачего, судьба! (Игорь Демарин)
***************************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Уходят годы... |

"А годы летят..."
Сквозь года прошедшей жизни
Я боюсь смотреть назад,
Все они прошли сквозь пальцы
В спину злобно мне глядят.
Позади поступков много,
Что исправить я б хотел
Но вперед одна дорога
Это каждого удел.
Что то страшное случилось
Я не чувствую огня,
Что кипел когда то в жилах
Поднимая ввысь меня
Нет, я возрастом не стар уж
Просто нет тех больше сил,
Раньше времени я видно
Свою душу износил...
Годы уходят вперёд безвозвратно..
Александр Блок
Я знал ее еще тогда
В те баснословные года
Тютчев
Прошли года, но ты — все та же:
Строга, прекрасна и ясна;
Лишь волосы немного глаже,
И в них сверкает седина.
А я — склонен над грудой книжной,
Высокий, сгорбленный старик,—
С одною думой непостижной
Смотрю на твой спокойный лик.
Да. Нас года не изменили.
Живем и дышим, как тогда,
И, вспоминая, сохранили
Те баснословные года...
Их светлый пепел — в длинной урне.
Наш светлый дух — в лазурной мгле.
И все чудесней, все лазурней—
Дышать прошедшим на земле.
ГОДЫ,КАК ВАС ЗАДЕРЖАТЬ исп. ЮРИЙ КРИВЕНКО
Проходят годы
Юрий Ерыкалин
Проходят годы вереницей,
Но память неподвластна им,
Как хочется мне возвратиться
К прошедшим радостям своим.
Былое счастье не забыто,
Но прошлое нельзя вернуть.
Коль за спиною дверь закрыта,
То значит снова в дальний путь.
Опять по бездорожью жизни,
Где не проторены пути
Мне от рождения до тризны
Крест одиночества нести.
Судьба изменчива, не скрою
Хоть ты и баловень её,
Она то ласкова порою,
То спрячет вдруг лицо свое.
Я строил призрачные замки
И за собой сжигал мосты,
И обще принятые рамки
Я нарушал без суеты.
Взирая вдаль наивным взглядом,
Как счастья дней грядущих ждал.
А то, что было счастье рядом
Не сознавал, не понимал.
В стремлении к заветным целям
Бредя в неведомой глуши
Теряем, а потом жалеем
Простые ценности души.
Известно точно, где закончу
Я путешествие свое
Там все одно, что днем , что ночью
Могильный крест и воронье...
8 октября 2006 г.
© Copyright: Юрий Ерыкалин, 2011
Свидетельство о публикации №111081602814
Олег Погудин - А годы уходят, уходят
Мои года ...
Пусть голова моя седа
Зимы мне нечего пугаться
Не только грусть мои года,
Мои года - мое богатство.
Пусть голова моя седа,
Не только грусть мои года,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться,
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Шепчу спасибо я годам
И пью их горькое лекарство.
И никому я не отдам
Мои года - мое богатство.
Шепчу спасибо я годам
И никому я не отдам
Мои года - мое богатство.
А если скажут мне века:
Твоя звезда, увы, погасла -
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство.
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство
(Роберт Рождественский)
НЕ ГОНИТЕ ВЫ КОНЯ, ГОДЫ ...
Пройдут года...
Пройдут года, забудутся обиды.
Листая пожелтевший свой альбом.
Ты вдруг дрожа его опять увидешь.
Та фотка, где стоите вы вдвоем.
И память вдруг опять перелистает.
Весну и радость первой той любви.
И сердце вдруг от нежности расстает.
И вспомнишь как вы клялись на крови.
Судьба, судьба кручина и тревога.
Разлуки грусть и дальняя дорога.
И время как далекая звезда.
Нас разлучают люди, города...
песня "Отцам ушедшим" ...
******************************************************************

Метки: души прекрасные порывы |
Гости из ДР Конго поют для Белорусов на Белорусские песни! |
Метки: белоруссия |
«Куролесили в те времена все: и Кобзон, и Магомаев, и Лещенко. Но...» |
Метки: валерий ободзинский |
Как чистить маслята |
Метки: может пригодиться |
Как приготовить маринованные грибы в собственном соку |
Метки: кулинария |
Малосоленая скумбрия с дымком по домашнему |
Метки: кулинария |
Откуда появился рак в природе |
Метки: это интересно |
Самые вкусные сырники |
Метки: кулинария |
ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ ЗАСОЛКИ ГРИБОВ |
Метки: кулинария |
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ! |
Метки: киноклассика |
Песни и отрывки из лучших советских кинофильмов. часть-2 |
Метки: киноклассика |
Песни и отрывки из лучших советских кинофильмов. часть-1 |
Метки: киноклассика |
красивая мелодия - 'Разговор с Богом' Сара Брайтман и Григорианский хор (1) |
Метки: понравилось |