МЯГКИЕ,СОЧНЫЕ И ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ КУРИНЫЕ ОМЛЕТИКИ |
Однажды на работе мы отмечали день рождения моей сотрудницы. Было много разнообразных и вкусных блюд. И среди всех этих блюд я особенно выделила куриные омлетики, которые были очень нежные, сочные и необыкновенно мягкие.

Они мне так сильно понравились, что я попросила рецепт их приготовления у моей сотрудницы. Рецепт оказался довольно легким и простым. Приготовленные мной дома куриные омлетики, понравились всей моей семье.
И я решила рассказать всем о секретах приготовления данного рецепта. А потому, если вам надоели обычные отбивные, то обязательно попробуйте этот рецепт. Вы будете приятно удивлены, а ваши родные и близкие скажут вам: «Огромное спасибо». И никто даже не поймет, что вам почти ничего не стоило приготовить эту вкуснятину.

|
КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ, ТУШЕННЫЕ В ПИВЕ |
|
КАК СВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ МЕДВЕЖОНКА. МАСТЕР-КЛАСС |
Как связать крючком МЕДВЕЖОНКА. Мастер-класс подойдет для начинающих, которые захотели подружиться с крючком и есть желание творить игрушечки для себя и близких. Автор мастер-класса - Ольга Александровна



|
НЕРЕГУЛЯРНАЯ СЕТКА В ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ. УРОК 6 |
В этом видео уроке мастер показывает заполнение пустот нерегулярной сеткой в ирландском кружеве.
|
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. УРОК 5-2 |
Вторая часть видео урока 5 по ирландским кружевам.
|
ВАЛЕНТИНКА И ВЕНОК ИЗ БУМАЖНЫХ СУККУЛЕНТОВ. МАСТЕР-КЛАСС |
Валентинка и венок из бумажных суккулентов - потрясающе красивая очередная идея от Лии Гриффит! Очень красивое украшение к приближающемуся празднику всех влюбленных - ко дню Святого Валентина можно сделать своими руками из металлизированной цветной бумаги. Ниже вас ждет фото мастер-класс и шаблоны цветов суккулентов. Удачи вам в творчестве!


|
КАК СШИТЬ ГОРТЕНЗИЮ ИЗ ТКАНИ |
Как сшить гортензию вы узнаете из данной публикации и, надеюсь, вдохновитесь на создание очень красивого цветка. К гортензии у меня вообще особенные чувства, с этими цветами связаны детские воспоминания. Давным-давно у бабушки стояли на подоконнике длинные деревянные ящички с огромными цветами гортензии потрясающей красоты....
Не у всех есть возможность разводить комнатные цветы и ухаживать за ними, но красоты в доме хочется) Так вот, хочу вам предложить сшить цветочки из ткани своими руками. Смотрим мастер-класс и море идей для вдохновения?



|
КРАСИВЫЙ АЖУРНЫЙ КУПАЛЬНИК |
|
СУПЕРСКИЙ КУПАЛЬНИК |
|
ВЯЖИТЕ ЭТО СЕЙЧАС! ПЛЯЖНЫЕ ТРУСИКИ |
|
КАТАЛОЖНАЯ ЮБКА |
|
ЮБКА ПО МОТИВАМ ДЖОВАННЫ ДИАС |
|
ЮБКА (АВТОР МАРИНА ВАРЛАМОВА (КОВШОВА), BREUBERG, ГЕРМАНИЯ |
|
ЮБОЧКА |
|
ЮБКА, СОЧЕТАЮЩАЯ ПРОСТОТУ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ |
|
ЛЕТНЯЯ АЖУРНАЯ ВЯЗАНАЯ ЮБКА ГОДЕ КРЮЧКОМ |
|
ШИКАРНАЯ ЮБКА |
|
НЕВЕРОЯТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ |

Дженнифер Маэстре для создания работ требуются сотни цветных карандашей, но использует она их не по прямому назначению, а создает удивительные скульптуры: от знакомых обитателей морских глубин до инопланетных созданий.
|
КАК СОЗДАЕТСЯ ПОДУШЕЧКА В ТЕХНИКЕ КВИЛТИНГ |

Сегодня я поведаю вам о том, как создаю подушки своим руками.
Это многофункциональные вещицы, добавляющие гармонию и уют в интерьер любого помещения. Их можно разместить в гостиной, детской комнате, в спальне, в загородном доме. Кроме того, подушки своими руками создают и для дополнения интерьера кафе, ресторанов, кальянных. Возможно, мой мастер класс вдохновит вас для создания своих авторских подушек.
Ищем вдохновение. Прежде чем начать изготавливать подушки своими руками, необходимо четко понимать, что хочешь получить в результате своего творчества. Лично я получаю вдохновение от уже созданных работ дизайнеров. Просмотрев множество фотографий в интернете, я создаю в воображении свой образ будущей модели.
Подбираем дизайн. Лично я люблю простеганные и вышитые подушечки. Поэтому практически все подушки своими руками создаю в данном стиле. Однако каждый раз дизайн моделей является отличным от ранее выполненных. Мне, как дизайнеру, интересно искать новые решения, формы, аспекты. Поэтому дизайн будущей вышивки создается долго, мучительно, продумывается каждая мелочь.
Подбираем ткань. В процессе своей деятельности я попробовала множество тканевых основ, поэкспериментирала с необычными сочетаниями. В итоге, я выбирала материалы, идеально подходящие для создания подушек своими руками. Это ткани от Лаура Эшли или деним. Почему именно они? Все просто. Это натуральные материалы, которые хорошо держат форму, объем, и износоустойчивы. Для создания аппликации я подбираю натуральные, шелковые ткани. Их проклеиваю тонкой тканевой, клеевой, чтобы ткань не деформировалась. Отдельный пробник делается до трех раз. И только после того, как я буду уверена, что передо мной полный, совершенный дизайн, я создаю оригинал.
Итак, приступаем.
|
ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ.. |
|