-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Необычная рыбалка... Хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XoID   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2015 г. 06:33 (ссылка)
Рыбачил я на такой херне. Не земля это. Это просто плотный слой водорослей на заболоченном озере. А под ним - еще вода.

Правда, не долго я рыбачил. Ушел нахуй под этот слой. Благо всего по пояс. И воплем
- Бляя!!!
ранним осенним туманным утром оповестил батю и дядьку, что рыбалка окончена. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 12:46ссылка
Да я знаю что это и где.) Просто хочуха!)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 12:58ссылка
вот не трави мне за рыбалку, а?! ))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 13:01ссылка
И не говори. Сам жду не дождусь когда в бермуды можно проехать будет. Вот-вот начнется. В начел весны у нас за пару часов карасиками по 200-500 гр ведро набить можно.

А на Пекше в нерест народ подъемниками багажник набивает - лещ, уклейка, караст, плотва итд итп...

ЫЫыыыыыы.....((((((
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 13:26ссылка
блядство какое-то, имхо.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку