Рыбачил я на такой херне. Не земля это. Это просто плотный слой водорослей на заболоченном озере. А под ним - еще вода.
Правда, не долго я рыбачил. Ушел нахуй под этот слой. Благо всего по пояс. И воплем
- Бляя!!!
ранним осенним туманным утром оповестил батю и дядьку, что рыбалка окончена. ))
И не говори. Сам жду не дождусь когда в бермуды можно проехать будет. Вот-вот начнется. В начел весны у нас за пару часов карасиками по 200-500 гр ведро набить можно.
А на Пекше в нерест народ подъемниками багажник набивает - лещ, уклейка, караст, плотва итд итп...