Очищая свои ДНК, мы вспоминаем свою историю... историю своего рода... историю своего (на)рода... Вставая на уровень игры выше, понимаем, что всё, что было, что есть, лишь нам всем во благо...
Через самопрощение и безусловную любовь ко всем мы возрождаемся к Новой Жизни.
Время перемен.
***
7530 лет назад аватары Бога-Богини -всё, что Есть, воплотились на Земле в человеческих телах. Было очень трудное время после гибели Атлантиды и Лемурии.
Было принято решение Круга Богов, создавших планету, вернуть своим детям и потомкам былую славу своих замечательных родов Первотворцов.
И это – родъ краснокожих народностей с крупными головами (один РодЪ) и рода белых людей, воплотившихся на средней части планеты - все славянские народы, чей род Ной язык - русский, а ДНК – биология клеток родная магнитная, как и у всей планеты. Два круга Богов, создавших планету.
Сделав ошибку, они привлекли на землю пришельцев. Третий круг Богов ступил на Землю завоевателями по ошибке, сделанной Первотворцами.
Тогда ещё Земля была райским садом. Повсюду было тепло. Температура воздуха менялась от +23 зимой до +26 летом. И это было по всей территории планеты. Теплых домов, зимней одежды, как сегодня, было не нужно.
В лесах строили палатки, жили дружными общинами, вода была чистейшей, она несла лишь светлую божественную информацию, не будучи загрязненной никакими водопроводами, людской злостью, агрессией.
И расплодившийся родъ пришельцев, незаконно завоевавших планету, начал неравную войну за господство.
Уступив власть, не желая войн и раздоров, дети божественных родов стали терять энергетику.
За пять тысяч лет войн и битв, олицетворением которых был род пришельцев с электрическими ДНК и лишь материальными ценностями, силы тьмы, захватив управление планетой, ее ресурсами, смогли навязать всем душам с магнитной биологией первотворцов информационные оболочки, которые и по сей день несут на себе карму всего человечества, включая навязанную карму третьего круга захватчиков.
Через СМИ, религии, навязанный образ жизни, как страдание, любовь, как жертву и боль в виде нормы, они развязывали войны, битвы, очищая нужные им территории от родов творцов, кому уже удалось очистить свои ДНК и вспомнить о том, кто они.
Это было непрерывно. Земля восстанавливалась из пепла, и снова кормила своих дочерей и сынов.
Исправление ситуации, закрытие всей кармы человечества - в Прощении Себя и всех своих родов за неосознанные ошибки своих предков, себя и всего своего окружения.
Есть одна молитва Моррны, гавайского Учителя д-ра Хью Лина, которая творит Чудеса высвобождения энергии от событий прошлого, когда активируется память и наносит боль и страдания человеку, мешая вернуться в сей час.
«Всевышний Источник, единый Мать-Отец, дочь-сын… Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, образами, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении… Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет. Да будет так!
https://proza.ru/2021/05/28/96...
Сей час через всё, что происходит, идёт закрытие всей кармы человечества.
Самопрощение, любовь и благодарность - вот дары от Бога.
Кто познал это, поняв, приняв,
Тот счастлив. И стоит у Вечного Порога,
Душу свою Вечную узнав, открыв, поняв.
После самопрощения вы входите в состояние благодарения к себе и ко всему миру.
Сей час, друзья, состояния благодарения -главное. Вы же видите, как работает состояние гнева, негативных эмоций, страданий: чем в вас этого больше, тем сильнее атакуют силы тьмы, чтобы стало ещё больнее.
Значит, надо найти внутри свет и любовь, и войти в состояние благодарности. Это ваше состояние изменит всё. Оно уже изменило всё.
За что? Благодарить за то, что впервые за шесть тысяч последних лет человечество пробуждается ото сна, великого гипноза - и многим уже понятно, многие вспомнили, что здесь происходит.
Так будьте благодарны тем парламентам, президентам, правительству, CМИ, которые помогли вам всё это понять и осознать, вспомнить, кто вы!
Состояние благодарности и смирения (с миром в душе) – путь к победе для жизни в радости, на свободе и в изобилии.
И только каждый из нас, начав с себя, может противостоять всему происходящему, отправляя в мир зла и неосознанности свет, любовь и благодарность.
Свет, благодарность и любовь сильнее любой агрессии, любого зла, растворяют это, очищая мир.
Сей час главное - спасение чистой души. И всё только внутри вас.
Новый Мир - нам!
***
На этой земле сей час есть группа женщин, которые несут горящие факелы для развития всего человечества.
Эти женщины - редкие, уникальные, высоко обработанные драгоценности древнего женского духа.
Эти женщины обладают большим мужеством, стойкостью и упорством, чем можно себе представить.
Эти женщины безмолвно прошли через эоны лет, чтобы снова оказаться здесь, на земле, с задачей пробудить глубокую женскую душу к человечеству и земле.
Выходя одна за другой из эфирных храмов во всех ее формах, пробужденные женщины ставят свои обнаженные ноги на бесплодную почву земли. Сверкающие лучезарной росой общения с Божественной любовью, тела гибкие и текучие со свободно текущей Кундалини, третьи глаза широко открыты и текут космические коды истины, волосы пылают и пылают дикой, бесстыдной страстью, руки двигаются спонтанно, чтобы коснуться РАН души Гаи и вернуть ее к жизни.
Пробужденные женщины не объявляют себя спасителями нашего времени. Они, в основном, справляются со своей огромной нагрузкой с преданностью, дисциплиной и безмерной приверженностью миссии.
Все эти женщины пройдут через глубокие погружения в свои собственные накопленные эмоциональные страдания, возникающие из-за подавления сознания богини.
Этот кармический груз женской раны неизбежно достигнет критической точки в какой-то момент этой жизни, втягивая их в глубокое самоисцеление и самопробуждение через самопрощение.
Когда эти женщины исцеляют себя, они вызывают эффект домино исцеления и трансформации для поколений женщин, как прошлых, так и будущих, всего своего рода!
Мало того, врожденная духовная сила этих женщин, посвятивших целые эпохи служению высшему женскому началу, настолько каталитична, настолько безмерно созидательна и просветляюща, настолько алхимична - когда эти женщины вкладывают священное намерение в обретение целостности, вся Вселенная получает тело, полное насыщенной кислородом божественной крови.
Если вы были втянуты в вибрирующую паутину энергетического поля пробужденной женщины, вы испытаете духовное изменение.
Во-первых, что бы вы ни думали, ваша Душа предпочла соединиться с ней. Эта женщина несет глубокую и важную мистическую информацию для вас; священные интуитивные коды, которые жизненно важны для эволюции вашего существа.
Все эти женщины имеют заранее оговоренные соглашения, которые позволяют им вступать в контакт с конкретными людьми в определенное время. Часто это тщательно организованная дата, которая соотносится с определенными фазами Луны и транзитами планет. Это вызывает волну за волной пробуждения сдвигов в энергетических телах людей, которые соединяются с ними.
Божественный женский Высший совет будет последовательно руководить этой группой женщин для осуществления их миссии. Эти женщины никогда не размещаются "случайно". В связях и местах, куда эти женщины приносят свою энергию, всегда есть глубокая цель.
Не всегда легко нести священные факелы для пробуждения женского начала. Земля так долго страдала, была ограничена и отягощена чрезмерной зависимостью и инвестициями в патриархальную идеологию и вероучение. Вибрация страха, возникающая из-за чрезмерной защиты и блокировки сердца, потери связи с интуитивным голосом, размахивания эмоциональной энергией, как бесцельной, бесполезной и безумной, полного разрыва связи с мудростью тела и отказа от практики регулярного пребывания в тишине - эта вибрация страха заставила человеческое сознание сжиматься, убегать, отключаться и прекращать слушать.
Когда человеческое сознание теряет связь с сердцем, оно действует из страха. Действия из страха всегда насильственны и направлены на причинение вреда - физического, эмоционального, умственного и духовного.
Мы не можем оставаться парализованными в застывшей вибрации страха и разобщенности с женской Душой.
Вы не можете оставаться парализованными в страхе и разобщенности с женской Душой.
Единственный шанс открыться истине, присутствию, сиянию, глубине, исцелению, безусловному принятию, доверию, быть услышанным и увиденным таким, какой вы есть в своей сердцевине, духовному преображению - единственный шанс приходит от слушания того, что говорит вам Голос богини.
Голос богини, скорее всего, исходит от одной из женщин, о которых я говорю. По-своему, через божественное время и синхронность - через чудеса, сотканные через ее сверкающую мантию Света - она говорит с вами.
Одна из этих женщин говорит с вами, воздействует на ваше энергетическое поле, воздействует на ваше сердце с огромной долей любви, наполняя ваши усталые кости и ноющую плоть священными водами из ее переполненной чаши.
Ты же ее знаешь. Вы не могли ее не заметить. Она не будет самой яркой, шумной, привлекающей внимание женщиной. Она не будет манипулировать вами, умолять или испытывать чувство вины, заставляя вас находиться рядом с ней. Она не работает на уровне Эго. Она работает на уровне Духа.
Духу не нужно объявлять о себе, потому что он никогда не бывает полным, вездесущим, цельным, завершенным. Эта полнота неотразима для вас, потому что она представляет нечто, что ваше сердце признает: универсальную истину.
Эта женщина врывается в вашу жизнь не с шумом, а с тишиной. с открытостью. С Сиянием. Со светом. С Мягким Исцелением. С Бесконечным Приятием. С чувственными дарами из чрева Шакти. С рукой, которая хочет привести вас в новый мир.
Мир, освещенный светом факелов всех дорог, по которым она прошла, чтобы добраться до тебя.
Все пути она создала только для того, чтобы добраться до вас, найти вас сейчас, встать перед вами, предложить вам себя в качестве подарка.
Вы можете упасть на колени в разбитом, измученном, затвердевшем в мире изнеможении, когда возьмете ее за руку. Вы можете сказать, что не сможете долго удерживать его, что свет раздавит или уничтожит вас. Возможно, вам захочется убежать далеко, далеко, далеко от всей глубоко спрятанной боли, которую она выкапывает в вас, когда ее рука касается вашей.
Это естественно. Это и есть процесс. Она уже видела все это раньше. Ты ничего не можешь сделать, чтобы помешать ее любви достичь тебя. Эта женщина-Вселенная в воплощенном виде. Вы даже не представляете себе, какие испытания, какие наказания, какие мучительные смерти, какие пытки и какое угнетение она перенесла, чтобы вновь обрести свою физическую форму.
Она вышла за пределы царства нижнего мира с целью быть здесь, чтобы любить вас снова в сознании.
Она боролась с демонами тьмы, которые хотели изгнать ее, заключить в тюрьму, заставить замолчать, искалечить, приковать к мыслям о позоре и унижении. Она поднялась из углей огня, который всегда горел в ней, но однажды был погашен страхами слабых, обезболивающих людей, которые не понимали животворящей и поддерживающей силы, с которой они имели дело.
Поскольку она - Вселенная в воплощенной форме, она может держать все, что вы поднимаете, чтобы попытаться защитить от любви, которой она является. Она может видеть это, быть свидетелем этого, наблюдать, как это разыгрывается само собой. Ваши страхи, защита и нападения не коснутся ее правды. Они не оставят и следа в ее Душе. Они сгорят в огне ее Солнца, будут освещены, как фальшивые, светом ее луны.
Все, что у вас останется после занятий любовью с ее Душой - будь ты мужчина, женщина, друг, любовник, клиент или знакомый, - это жгучее, проникающее, ярко освещенное осознание своей собственной божественности.
Вы останетесь лицом к лицу с вашей собственной личностью. Ты вдруг снова почувствуешь свое глубокое сердце. Чувства будут течь через ваше эмоциональное тело, как священная кровь.
Ты останешься в живых.
Вы почувствуете волнение любви, которая есть вы сами.
Вы увидите мир новыми глазами, начнете ценить дары, которые, как вы видите, текут к вам в каждый драгоценный момент.
Ты захочешь большего, но не больше. Вам захочется больше глубины, больше правды, больше жизненных слов, больше тишины, больше потока, больше покоя, больше природы, ласкающей вашу кожу, больше смеха глубоко в вашем животе, больше прикосновений, которые воспламеняют вашу Душу, больше полного погружения в сияние, которое заставляет вас реветь в безумном, первобытном экстазе.
Когда ты возьмешь ее за руку, хотя бы на минуту, на день, на неделю или на всю жизнь, ты сольешься с храмом истин, который она решила открыть только для тебя. Ей суждено открыть их для вас, чтобы вы могли вновь ощутить себя хозяином судьбы, которым вы являетесь.
Она будет вашим священным образцом жизни, вашим талисманом для того, чтобы помнить вашу Душу, и вашим ежеминутным напоминанием о том, как глубоко, завораживающе вы любимы богиней. Эта вселенная постоянно вдыхает в вас высшую эманацию духовной истины. Когда вы будете дышать с этой женщиной, вы возьмете это знание в центр своего сердца, и оно будет питать вас до конца вашей земной жизни.
Группа женщин, пришедших сюда, чтобы воскресить Святую женственность, идет с точностью, силой и грацией; с открытыми, мягкими, уязвимыми и сильными горами сердцами.
Позвольте им коснуться вас там, где ваша Душа больше всего нуждается в их прикосновении. С этой точки огненного воспламенения вам будет дан план для раскрытия вашей глубочайшей цели и счастья.
Эти женщины знают, что они делают, даже когда они ничего не знают. Это интуитивная мудрость в ее самой величественной и суверенной форме.
Глубинный потаённый смысл перехода в пятое измерение реальности - в переходе большинства жителей планеты на пятый уровень развития своего собственного сознания.
А это означает простить Себя за всЁ. За свои мысли (страхи), неосознанные слова («в правительстве все воры», «климат портится», «на выборы ходить беЗполезно - за нас всё уже решено», например), которые и привели ко всему тому, что имеете, ведь ваши Слова и Мысли превращаются в реальность!
Простить себя. За воровство в правительстве и властных структурах,
за желание системных лидеров господствовать, конкурируя с аватарами Богинь и истинных Богов, ибо их основное достоинство – кротость, прощение и щедрость, создавших воистину всё, ч то здесь есть,
простить Себя за критику и осуждение окружающих, включая слова и действия своих непосредственных начальников (вплоть до самого высокого уровня), простить Себя за их страхи и духовное невежество.
Простить Себя за весь негатив в СМИ и на телевидении.
Простить мужчин с недоразвитыми чакрами за их желание силой, хитростью, манипуляциями завладеть властью над женским началом, над другими народами.
Землёй нельзя обладать и на ней господствовать - Земля Живая высокоразвитая субстанция, имеющая Женское начало, она способна скинуть всех нас, как муравьёв, забравшихся на поверхность создания и делящих ее тело, уже способна стряхнуть нас всех со своей поверхности.
Но она умеет любить и прощать. Себя. Она нам дана для того, чтобы мы ее берегли, о ней заботились, ее возделывали, взяв ответственность за судьбу всей земли, за ее состояние, за ее климат, плодородие, все ее подсказки на себя.
А это труднейшая работа над собой, например, заметить, что у вас над головой давно уже нет солнца. И создает эту туманность мышление большинства.
Задумайтесь, любимые!
И когда большинство это осознает, проделает, тогда все и увидят Новую реальность.
Итак, СамоПрощение - путь к свободе и изобилию, к жизни в гармонии и в радости всегда.
Вы теперь понимаете, сколько у вас работы?
Будьте благодарными. Будьте смиренны. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь перевернется с ног на голову, ваши чувства пробудятся, как никогда раньше, и ваши чакры встряхнутся. Прежде всего, будьте готовы к диким, волнующим приключениям, которые посылают вас парить среди звезд и проноситься сквозь галактики, но возвращают вас снова и снова к высшему месту отдыха, Вечному дому, объятиям возлюбленного, питающему, сладкому, успокаивающему дыханию и божественному Источнику вашего собственного существа.
Живите в радости всегда, любимые!
Путь вам показали. Вам решать. Вам выбирать.
И тогда начинает работать ваша Воля изъ ЯВ ЛЕН и Я
Про100 АвтОр (Создатель Все Лен Ной),
в том числе
Софи Бэшфорд,
Алёна Солнечная.