-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖеБо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2014
Записей: 1417
Комментариев: 318
Написано: 2709

таила

ЖеБо: Возвращает Flash в веб на свое место.

17-05-2026 15:35 (ссылка)   Удалить
в яндексе давно установила, пользуюсь просматриваю старые работы девчат, слушаю плейлисты! классное расширение!
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: Возвращает Flash в веб на свое место.

09-05-2026 14:38 (ссылка)   Удалить
А я думала,что Cent Browser уже всё! Не работает. Просто в нём флешки открывались.У меня его нет,поэтому ничего не могу посоветовать.У меня другой китайский браузер MX5 есть.Но только в старой версии открываются флешки.Если обновить его,то всё,облом.Возможно и в китайском Cent Browser то же самое.
Зоя_Крайсик [вложенный комментарий]

ЖеБо: Возвращает Flash в веб на свое место.

09-05-2026 12:52 (ссылка)   Удалить
ЖеБо, Не нашла., вернее- не найдено...я щас в СентБраузере
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: Возвращает Flash в веб на свое место.

09-05-2026 10:57 (ссылка)   Удалить
Вроде почти во всех браузерах есть расширение Ruffle.Просто откройте свой браузер.Найдите "расширение" и вбейте в поиск это расширение Ruffle
Зоя_Крайсик

ЖеБо: Возвращает Flash в веб на свое место.

09-05-2026 05:38 (ссылка)   Удалить
Облом! "Чтобы использовать эти дополнения, вам необходимо скачать Firefox."... а мне он не надо..и так 3 браузера стоят...
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: Возвращает Flash в веб на свое место.

08-05-2026 17:47 (ссылка)   Удалить
Оленька,приветствую.С этим расширением маленько надо ждать когда откроется флешка.Я их любила за красоту.Не могу найти свой логин и пароль на https://www.yapfiles.ru там у меня много флешек было.Хотя в китайском браузере и опере 12.18 у меня и так флешки открывались.
astra4

ЖеБо: Возвращает Flash в веб на свое место.

08-05-2026 14:57 (ссылка)   Удалить
Привет, Женечка! Это хорошо! А я, по-моему, поудаляла все флешки и формулы. Надо разобраться. С праздником Победы, дорогая!
astra4

ЖеБо: С Первомаем!

01-05-2026 20:05 (ссылка)   Удалить
С Первомаем, Женечка!
astra4 [вложенный комментарий]

ЖеБо: ЖЖ

31-03-2026 18:44 (ссылка)   Удалить
Женечка, сайт Майл.ру, а дневник заводишь на "Мой мир"
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: ЖЖ

31-03-2026 18:13 (ссылка)   Удалить
И правда.Жесть.
astra4

ЖеБо: ЖЖ

31-03-2026 16:43 (ссылка)   Удалить
А я везде, где хочешь, но все забросила, только на ли.ру осталась. А начинала с Майла. Там группы фотошопные были и уроки разные, потом все заглохло. Переключилась на "одноклассники", пока всех знакомых (родню, одноклассников, одногрупников институтских, соседей, сослуживцев, и т.д и т.п.) нашла, новости все узнала, и стало тоже потом неинтересно. В контакте побывала, короче, везде числюсь, где-то по 2 ящика, Но захожу туда редко, вот недавно исчезла из поля зрения подруга-одноклассница из Златоуста, телефон заблокирован. перекопала всех знакомых и друзей на ОК, вторую неделю захожу на ОК, и никаких вестей, это меня расстроило, просто разбита. Пробовала в сети "найти человека" безрезультатно. Взрослые дети, внуку 24г, не найдено. Вот был человек и нету... жесть.
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: ЖЖ

31-03-2026 15:21 (ссылка)   Удалить
Оленька,приветствую. У меня проблема в том,что если что-то случится с ли.ру,то мне и податься некуда.На мейл я не была и не знаю,где там дневники.Яндекс дневники прикрыл из-за того,что они не выгодны.В вк и однок. меня нет.В зоорай больше я не хочу.да и админы вроде поговаривают.что дело к концу идёт.У владельца сайта лишних денег нет.
astra4

ЖеБо: ЖЖ

31-03-2026 14:50 (ссылка)   Удалить
Сейчас куда ни кинь взгляд - везде хотят денежку, и заметь немалую, если учесть, что пользователей тысячи... Я когда-то сдуру перевела еще при Украине гривны что-то для фотошопа, и все - с приветом ни денег, ни "товара". Сейчас просто принципиально не хочу ни за что платить, что будет, то будет. Обнимаю, дорогая!
,
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: ЖЖ

31-03-2026 01:05 (ссылка)   Удалить
Там теперь свои посты видишь только сам.Чтобы видели другие надо платить около 200 руб в месяц...Там ещё куча условий...И новый редактор...дрянь какая-то...В общем можно попрощаться.
astra4

ЖеБо: ЖЖ

30-03-2026 20:54 (ссылка)   Удалить
Привет, Женечка! Ну и фиг с ним! А я там вообще не регистрировалась....
Весеннего настроения!
Люба47

ЖеБо: Первый день весны.

01-03-2026 13:25 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
Васмак

ЖеБо: Первый день весны.

01-03-2026 10:51 (ссылка)   Удалить
Благодарю за красивую схемку!
astra4 [вложенный комментарий]

ЖеБо: В память...

03-02-2026 17:04 (ссылка)   Удалить
Посмотрела, все так серьезно. А мы своих кошек разделили на двоих, с нами рыжая Лейка, а серая Ася с дочкой. Наша какая-то странная, больше на собачку похожа. Бегает за дедом, но на руки не идет, а сейчас носом и лапами уткнется в батарею, а они нестерпимо горячие, и спит. Приходит погладиться, и встает задом, не о такой мечтали, но любим ее безмерно, куда ж деваться...
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: В память...

03-02-2026 14:47 (ссылка)   Удалить
Оленька,приветствую.С погодой нормально.Обыкновенная зима в Сибири.А про собачек...На сайте Зоорая намного дольше помнят о своих питомцах.И о моих не забывают... https://petsparadise.ru/forum?view=topic&catid=34&id=19881&start=30#128779
astra4

ЖеБо: В память...

03-02-2026 14:33 (ссылка)   Удалить
Привет, Женечка! Твои собачки уже ветераны Радуги, и столько им памяти и почета... Как ваши погоды? Не мерзнете? У нас тоже морозы, снег только по углам. А вчера шквальный ветер с морозом, жуть.
astra4

ЖеБо: Схемы "Рождественская"

07-01-2026 14:51 (ссылка)   Удалить
Женечка, привет! С Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, теплоты души и божьего благословения!
ЖеБо [вложенный комментарий]

ЖеБо: С Новым годом!

01-01-2026 11:08 (ссылка)   Удалить
Оленька,с Новым годом!
48x (500x700, 160Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»