-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 145





Та женщина которая ушла

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УШЛА...

Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой — на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

Ирина Самарина-Лабиринт

Lkis

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я верю

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВЕРЮ...



Я верю в красивые души и в искренность глаз.
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

Меня предавали и часто бросали в беде…
Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?
У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы
Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы…

Я верю, что каждый несёт с появленьем урок,
Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог…
А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать,
Поставить на ноги, и верить, а не осуждать…

Я верю, что там вдалеке безразличия нет,
Что в доброй душе улыбается радуги свет…
У этой души и слова, как бесценный родник…
Они разольются, и жизнь поменяют за миг…

И кто-то промолвит: «Я верю, что есть доброта»
И будет другим помогать от души, просто так…
Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок
С себя отряхнув, и теперь будет всё хорошо!

Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь…
Доверие там, где любовь… Это главная суть.
И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе,
Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе!

Ирина Самарина-Лабиринт







Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana297 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...

1 (1) (600x450, 104Kb)

Метки:  

Кто сказал, что легко любить

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения altHund [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто сказал, что легко любить?

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?
(Вероника Тушнова)
716533 (700x500, 193Kb)

Метки:  

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:15 + в цитатник

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Скорпион!

Достоинство - упорство. Недостаток - агрессивность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Традиции народов

Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИК ВУЙЧИЧ

НИК ВУЙЧИЧ  8 (479x351, 35Kb)

НИК ВУЙЧИЧ  не может пожать никому руку – он обнимает людей. И даже установил мировой рекорд, без рук и без ног он обнял 1749 человек в час. Ник научился падать в бассейн и плыть, ложиться животом на скейтборд и отталкиваться пяткой, он уже умел писать ручкой и пользоваться компьютером.

Не страшно упасть, страшно потерять надежду

Метки:  

Ползущие камни

Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ползущие камни Долины Смерти

Движущиеся камни (англ. Sailing stones), также называющиеся скользящими или ползущими камни — геологический феномен, обнаруженный на высохшем озере Рейстрэк-Плайя (Racetrack Playa) в Долине Смерти (Калифорния, США). Камни медленно двигаются по глинистому дну озера, о чём свидетельствуют длинные следы, остающиеся за ними. Камни передвигаются самостоятельно без помощи живых существ, однако никто никогда не видел и не фиксировал перемещение на камеру. Подобные движения камней были отмечены в нескольких других местах, однако по числу и длине следов Рейстрэк-Плайя сильно выделяется среди остальных.

 
Читать далее...

Метки:  

ПОСЛЕДНЯЯ ПОЕЗДКА

Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последняя поездка....До слёз!

PrGbSR4Plh0 (582x361, 107Kb)

Один из таксистов Нью-Йорка написал у себя на странице Facebook: Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я посигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я подумал о том чтобы уехать, но вместо этого я припарковал машину, подошёл к двери и постучал... "Минуточку" - ответил хрупкий, пожилой женский голос. Я слышал, как что-то тащили по полу. После долгой паузы, дверь открылась. Маленькая женщина лет 90 стояла передо мной. Она была одета в ситцевое платье и шляпу с вуалью, как будто из фильмов 1940-х годов. Рядом с ней был небольшой чемодан. Квартира выглядела так, будто никто не жил в ней в течение многих лет. Вся мебель была покрыта простынями. Не было ни часов на стенах, ни безделушек, ни посуды на полках. В углу стоял картонный ящик, наполненный фотографиями и стеклянной посудой.
- Вы бы не помогли мне отнести мою сумку в машину? - сказала она.
Читать далее...

Метки:  

БУДУ КРАТОК

Четверг, 12 Июня 2014 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Антип_Ушкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУДУ КРАТОК ---- антип ушкин

     ----     
тот, кто думает, что он -  не дурак,  плохо себя знает
     ----     
в то, чего не существует, поверить намного труднее... но и намного легче... чем в то, что существует
     ----     
чем громче сегодняшние аплодисменты, тем оглушительнее завтрашний свист
     ----     
все мы мечтатели...  просто одни мечтают о будущем, а другие - о прошлом
     ----     
писать о настоящем -  это значит  вычёркивать каждую предыдущую строчку
     ----     
понимание -  основа для дружбы, непонимание -  для любви
     ----     
а джентльмен может ударить женщину, если она его очень сильно попросит?  :)
     ----     
«это гениально!» -  сказал художник, рассматривая натурщицу
«это конгениально!» -  сказала натурщица, рассматривая художника   :)
     ----     
во время съёмок фильма ни одно животное...  кроме режиссёра, оператора и актёров... не пострадало
     ----     
дайте мне кусок свинины -  и я сделаю из него человека!
     ----     
заблудилась в трёх...  поросятах   :) 
     ----     
шанель №5 -  вот и вся её духовная пища
     ----     
не так страшен чёрт, как... богиня в гневе!    ;)
     ----     
жизнь – это дорога,  выстланная граблями
     ----     
чистый лист -  это сложная штука… 
     ----      
       
Антип Ушкин
         
             


Метки:  

Цитаты о доверии

Четверг, 12 Июня 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦИТАТЫ О ДОВЕРИИ


В дом, где смеются, приходит счастье.

В дружбе тоже знай границу.

Выносливость лошади познается в пути, нрав человека — с течением времени.

Где люди горюют, горюй и ты.

Где нет чувства долга и людского глаза, там все возможно.

Где права сила, там бессильно право.

Гнев твой — враг твой.

Друзья по несчастью друг друга жалеют.

Если же укрываться, так под большим деревом.

Женщина захочет — сквозь скалу пройдет.
Читать далее...

Метки:  

Отложите дела

Четверг, 12 Июня 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения амит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отложите дела...

Отложите дела хоть на время –
Прогоните душевную лень,
И побудьте немножечко с теми,
Кто так тянется к вам каждый
день.
Не спеша и с открытой душою
Попытайтесь услышать того,
Незатейливой кто добротою
Ваших душ охраняет тепло.
Отложите дела , отложите…
Ведь , однажды, вдруг став
сиротой,
Вы такую печаль ощутите
И поймёте, что мир стал пустой.
Не дослушав, сославшись на
время,
А точней на нехватку его,
Нить тончайшую глупо рвём с
теми,
Кто нам в жизни дороже всего.
Отложите дела , отложите,
Приласкав тех, кто тянется к вам.
И частичку души подарите,
Очищая свой внутренний храм.
Про него в суете забываем .
Снова день незаметно прошёл…
Лишь теряя, мы вдруг понимаем,
Не воротишь того, кто ушёл.
Отложите дела и поймите,
Что кому -то вы очень нужны…
автор:Илья Евтеев.
один на лавке (405x324, 75Kb)

Метки:  

Блики безисходности

Четверг, 12 Июня 2014 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Верзиера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛИКИ БЕЗЫСХОДНОСТИ...




А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется…
Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется…
И новое платье забыто,
А тушь по щекам размажется…
И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи…
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет…

Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь…
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь…
Когда в холодильнике пусто,
Но в баре вино хорошее…
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный…
Когда за зимою осень,
А следом опять зима…
Когда никого не просишь,
А только лишь- я сама…

Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?…
Когда уже жить не стоит,
Да и не очень хочется…

Юстина Егорова





ВЕРЗИЕРА



Метки:  

САКСАФОН

Четверг, 12 Июня 2014 г. 15:53 + в цитатник

Метки:  

Вот так,как то...

Четверг, 12 Июня 2014 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Azeza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот так, как то...

Вот есть такие моменты в жизни что иногда кажется, что все, я больше не выдержу, хватит, не надо больше, пожалуйста дай мне разобраться сначала с тем что уже есть! И ты вроде бы обращаться то ли к жизни то ли к судьбе, или вообще возможно к Богу, я сама не знаю к кому обращаюсь, но моя психика уже не выдерживает! И главное мне так хочется выговориться, высказать уже все что у меня на уме, и на душэ, если таковая вообще если, ну ученые же доказали что после смерти тело человека становиться на 21 г легче, и сделали выводы что это и есть душа, она весит именно  21 г, и она нас покидает после смерти. Ну так вот, мне иного так хочется все рассказать, но как только ты начинаешь что то говорить своим друзьям, то сразу запинаешься, думая, что у меня уже есть как бы определенная репутация, что я все такая непоколебимая, что я никогда ни на что не жалуюсь, что не говорю о своих проблемах, только слушаю и решаю чьи то проблемы. Я всегда была такой, я никогда не жаловалась, и не просила помощи, но блин чем становишься старше, тем тебе становиться хуже, потому что все что у тебя в ну три оно с годами только нарастает, и нарастает, что когда ты в следующий рас встречаешься с друзьями у тебя только одна мысль: "только бы не проболтаться, что меня что то волнует", у них и так проблем полно, то дипломная, то рассталась с парнем, то начала встречаться с несколькими сразу, то надо утешить что бы не раскисала, то подбодрить что бы не унывала, то сказать что все получиться, помочь с дипломной, помочь определиться что делать дальше, и это у меня только две  лучшие подруги, нет у меня конечно  есть и другие друзья, но просто эти две мне как младшие сестры сестры, не смотря на то что они старше меня. Я конечно все понимаю, но когда у кого то из них есть проблемы они идут ко мне, и мне уже предстоит как то решить их проблемы, не важно какие это проблемы, то ли по учебы то ли по личному вопросу. И когда у меня возникают проблемы какие то свои, то мне хочется и ними поделиться, но я не могу, потому что мне кажется что  я не имею права их нагружать еще и тем что у меня что то не в ладах с психикой, и что мне хреново. Иногда хочется взять и закричать, закричать так что бы до хрипоты, и звона в ушах, когда я дохожу до таких мыслей мне хочется, сесть и напиться, но и этого я сделать не могу потому что пить одной это уже маразм... По крайней мере мне так кажется!


Метки:  

Кто сказал,что легко любить

Четверг, 12 Июня 2014 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения altHund [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто сказал, что легко любить?

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?
(Вероника Тушнова)
716533 (700x500, 193Kb)

Метки:  

шафран

Четверг, 12 Июня 2014 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО ШАФРАН



Про шафран (13 фото)

Читать далее...

Метки:  

Очень красивые фотографии из Парка роз в Баден-баден /Германия

Четверг, 12 Июня 2014 г. 12:36 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...326558275/

очень красивые фотографии роз от разных авторов.
Rosenneuheitengarten Baden-Baden

Читать далее...

соусы на любой вкус

Четверг, 12 Июня 2014 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 соуса на любой вкус

22 соуса на любой вкус

c89a668b45 (600x394, 48Kb)

Автор: Елена

Как иногда хочется заправить тот или иной салат не просто майонезом, а пикантным и галантным соусом)))
Согласитесь... Мы заботимся о Вас, сохраните на стене всегда пригодится! И не забудьте поделиться с друзьями

1. Соус «Татарский»
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.

2. Соус «Андалузский»
200 гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу.

3. Соус «Грибной»
400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, соль, перец. Его получается довольно много, можно делать меньше, смотря какая компания собирается за столом!

4. Соус «Томатный»
200 гр. томатного кетчупа, 2 ст.л. растительного масла, 2 зубочка чеснока( измельчить), зелень петрушки, соль и перец.

5. Соус «Оливковый»
200 гр. майонеза, 100 гр. измельченных оливок без косточек, 2 зубка измельченного чеснока, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец.

6. Соус «Свекольный»
100 гр. сметаны, небольшая отварная свекла, натертая на мелкой терке, 100 гр. майонеза, одна мелко нарезанная луковица, 2 ст.л. хрена, маринованный огурец (нарезанный мелкими кубиками).

7. Соус «Нежный»
200 гр. майонеза, 100 гр. тертого твердого сыра, 3 ст.л. сметаны, 2 ч.л. хрена, рубленный укроп, соль, перец.

8. Соус «Доступный»
2 ст.л. майонеза, 2 ст.л. кефира, 1 ст.л. сметаны, 2 зуб.чеснока, щепотка красного перца, щепотка чёр. перца, пучок зелени кинзы или укроп, петрушка, базилик (любые травки на ваш вкус).
Все смешать, зелень измельчить, чеснок раздавить через пресс.

9. Соус «Чесночный»
2 яйца, 2 столовые ложки соли, чеснок (по вкусу), чёрный и красный перец (по вкусу), 1-2 ст.л. раст. масла, сок лимона или немного уксуса, 1/3 ст. кефира.
Взбить все ингредиенты в блендере до однородной массы и влить очень тонкой струйкой растительное масло. Добавить сок лимона (по желанию). Соус хранить в холодильнике, перед подачей заправить соус кефиром хорошо смешав.

10. Соус «Карри»
2 ст.л. сметаны, 2 ст.л. майонеза, 2 ст. ряженки или кефира, перец красный и черный, 1/2 ч.л. кари, 2 зуб. чеснока, 1 ст.л. уксуса.
Все соединить и тщательно перемешать - соус готов. Хранить соус в холодильнике.

Метки:  

Поиск сообщений в стрел
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь