Более 800 млн женщин могут быть лишены декретных пособий720 Международная организация труда рассказала о зафиксированных случаях дискриминации в отнош |
|
Такой внешности не ожидал никто. |
|
Одежда из Демина. |
Метки: бренд мода джинс |
Не обыкновенно красиво..Цветения сакуры. |
|
Строим пруд.1 шаг. |

Если рядом с отведенным под пруд местом нет дома или садовых сооружений, притенять его может дерево или куст. Очень красиво выглядят у пруда деревья с плакучей формой кроны, но в таком случае придется регулярно очищать воду от опавшей листвы.
Метки: Дизаин водоём ланшафт |
Португалия: в моде «шумная» любовь... |
Раннее детство
Метки: семья отношения |
Без заголовка |
Кто куда, а я сегодня иду в баню! Ну вот ведь как не принимай душ или не устраивай романтические заплывы в ванне, ничто не может сравниться с русской баней и настоящей парной. Только там можно достичь хрустальной чистоты и тела и, что главное, души. В баню я хожу почти всю жизнь, раньше, конечно, из чисто помывочных соображений, да и вспомните сами наши советские бани - злобные банщицы, осклизлые стены, неработающий душ, гремящие алюминиевые тазы и вот эти мочалки, как их, а вспомнила! Вехотки! Единственно, что примиряло меня с прошлой баней это удивительно вкусная газированная вода в буфете...
Сейчас же совсем другой коленкор! Чистота, порядок, зеркала, уют, а интерьер бани теперь оформляют просто сказочно. И народ сейчас ходит в баню осмысленно, остается надолго, устраивая себе полноценный отдых и тщательно соблюдая все банные ритуалы. Я всегда с удовольствием присматриваюсь ко всем штучкам, которые женщины приносят с собой чтобы побаловать свою шкурку. А что, мне тоже надо! Вот именно для бани сварила я себе банное мыло.
А-а-а! Старый анекдот вспомнился!
Приходит мужик в баню, спрашивает - "У вас мыло есть"?
"Да" - ему отвечают, "Есть. Яичное"!
Мужик потупился - "Да я вообще-то весь хотел помыться...."
Ну ладно, я же про свое банное мыло начала. Так вот, много чего полезного для кожи есть, но мне очень нравятся водоросли и как они способны подтянуть и укрепить то, что в этом нуждается. Рецепт мыла с такими добавками уже давно у меня придумался и опробован многократно. Вещь, скажу я вам.
Что для этого мыла надо:
Детское мыло без запаха, персиковое масло и масло жожоба, сухая ламинария из продуктового магазина, у меня она вот такая, в виде лапши, добавляем любимые эфирные масла и пищевой краситель, у меня зеленый, потому что мыло будет мятное. И еще я использую кофеин в таблетках. Этот ингредиент идет под лозунгом "Прощай целлюлит"!
|
Ангел хранитель.Игорь Шувалов. |


|
Русские схрон на Аляске. |
Метки: америка водка Аляска |
ТЕКИЛА САНРАЙЗ. |
|
Романтическая история ..Коллекция Tiamo. |
Метки: брилиант италия камни |
Стихи..Любовь...Красота... |
Метки: стихи красота душа |
Каллибри. Карликовая пчелка - самый мелкий вид. |
Бесстрашная, энергичная, запасливая. Самая маленькая птица на земном шаре — колибри. Это одно из самых красивых творений природы. Достаточно только перечислить названия, которыми наградили эту птицу "топазный колибри", "изумрудное горлышко"," летающий аметист" и "огненный топаз". Колибри — самые маленькие из всех птиц. Самый мелкий вид, колибри — карликовая пчелка (Mellisuga minima) с острова Куба, достигает в длину всего лишь 6 см (от кончика хвоста до кончика клюва!); это самая маленькая птица на свете. В целом насчитывается 350 видов колибри, и все они живут в Америке, причем не только в тропиках и субтропиках, но и в других климатических зонах, вплоть до Аляски.
В чаще леса, в гуще мрака
Метки: птицы Америка калибри |
Мимоза.Вкусно. |

Метки: мимоза рецепт салаты |
Сказочные места на нашей планете. |
Темная аллея в Ирландии
Сиди бу Саид, Тунис
Там на одном из утесов рядом с городком Фюссен и деревней Швангау находится самый популярный туристический объект в Баварии — королевский замок Нойшванштайн. Ежегодно посмотреть на творения Людвига II приезжает около миллиона туристов!
|
Самые необычные профессии. |
Нюхатель яиц. Эти работники следят ,чтобы протухшие яйца не использовались для производства кондитерских изделии.
Выниматель мозга. Место работы- скотобойня .Его обязанности входит класть голову забитого животного на стол и,после того,как ему расколют череп,вынемать оттуда мозги,которые потом отсылают в рестораны.
Пасхальный кролик.Человек в костюме пасхального кролика должен привлеч внимания покупателя танцуя напротив магазина.
Туалетный гид. На улицах китая можно встретить людей ,которые за плату 4 цента готовы вам показать где находится ближайший туалет. В трудовой книжке так и записано "Государственный служащий- туалетный гид!". Собеседник. Эти работники сидят в своих будочках в самых оживлённых районах и выслушивают всех жилающих. За неделю собиседник выслушивает почти 10000 человек.
Опекун королевы. Он должен следить за тем,чтобы она была в целости и сохраности и получала питание,необходимое для продолжения рода.
Испытатель презервативов. Одна из крупнейших компаний набирает молодых людей на эту должность.Тот кто лучше всех снабдит контору полезной сведениями о ходе тестов,получит премию 1000 долоров. Расправитель морщин. В дорогих бутиках есть люди,которые специально занимаются этим,чтобы на обуви ,которую мериют покупатели,не оставалось морщин.
Метки: Самые не обычные профессии. |
Прикольные люди захаживают в магазины... |
|
Не обычное создание. |
Метки: природа насекомое |
Очень красивый подбор картин с изображением девушек !!! |
|