Людмила_Феникс, Здравствуй, Люда! Только что написал тебе сообщение практически полностью, но оно тут же исчезло. Постараюсь воспроизвести вновь по памяти. Вроде бы всё хорошо , складно излагает этот пиндос, но почему опять пиндос? И авторов всех пиндосовских приводит, которых надо читать. Я больше не верю ни одному ПИНДОСУ. Они ВСЕ ТВАРИ ПОГАНЫЕ И СЛАЩАВЫЕ!!! И опять всё красиво и никакой конкретики, ни имён . ни фамилий НЕЛЮДЕЙ от этого человечества, и кому они служат , каким конкретно УРОДАМ, не называются их имена. А как бороться и с кем бороться не зная ВРАГА В ЛИЦО И ПОИМЁННО? Я убеждён, что бороться можно и без горячего оружия , только при помощи острого пера-слова, но не надо бояться называть имена ТВАРЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ и НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, пусть они знают, что они РАСКРЫТЫ и ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИЗВЕСТНЫ. Назван год благоденствия 2050, а до него ещё 28 лет. И ВРАГ не собирается сдаваться, а собирается устроить при помощи своих верных , подлых слуг-президентов и премьеров и прочих уродов, глобальную ядерную катастрофу на всей планете, что бы погубить ВСЁ ЖИВОЕ на Земле. Вон , как тряпичные куклы зашевелились и используя украину всё ближе с обеих, да со всех сторон, продвигают человечество к глобальной, ядерной катастрофе. В таком режиме, как сейчас человечество не дотянет и до 2023 года, а не то что до 2050.