Согласна. Теперь мужчины совсем другие. Но среди них есть те, с кем можно научиться жить или хотя бы общаться. Ведь женщины тоже совсем другие теперь. Но кое-что можно изменить, тем, кто желает, конечно. У меня совсем не стало интернета, не знаю, когда ещё смогу сюда попасть.! привет!