-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катрин64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2014
Записей: 1068
Комментариев: 20
Написано: 1099

Комментарии (0)

Ангел-хранитель по дате рождения

Четверг, 01 Мая 2014 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел-хранитель по дате рождения

Ангел хранитель по дате рождения Ангел-хранитель по дате рождения есть абсолютно у всех людей, ведь каждый человек имеет день рождение. Этот Ангел-хранитель появляется у нас с первыми ударами сердца при рождении и оставляет только в момент нашей смерти. Его призвание состоит в том, чтобы оберегать нас от зла, болезней и бед.

Некоторые несведущие люди кичатся тем, что у них развито чутье, интуиция, они слушаются своего внутреннего голоса. Такие люди просто не знают, что пользуются подсказками ангела-хранителя. В самых трудных и критических ситуациях он шлет нам различные подсказки, к которым мы прислушиваемся даже подсознательно. В остальных же ситуациях достаточно просто попросить его о помощи и ждать соответствующего знака, ибо они не любят по доброй воле вмешиваться в наши мирские дела.

Некоторые знают о том, что высшие силы способны помочь им, однако относятся к их помощи как к волшебной палочке, т.е. ожидают исполнение своей просьбы мгновенно. Такое случается далеко не всегда, иногда помощь приходит с отсрочкой. Трудно объяснить, чем руководствуются наши хранители, определяя срок своего вмешательства, однако нам остается только ждать и надеется.

Не стоит забывать о благодарности за их «работу». Не стоит устраивать спектакли с жертвоприношениями, достаточно мысленных слов благодарности в ответ на помощь. Кстати, и простое мысленное общение на насущные темы не помещает. Только не воспринимайте духовное внутреннее общение с ангелом-хранителем как разговоры с самим собой, т.е. признаком клиники.

Читать далее...
Рубрики:  Хиромантия

Комментарии (0)

О чем говорят твои инициалы

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем говорят твои инициалы

11 (500x289, 73Kb)Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Некоторые специалисты утверждают, что о каждом из нас можно немало узнать и по инициалам. Взяв первые буквы своего имени, отчества и фамилии, ты без труда узнаешь свой характер. Согласно исследованиям ученых, буквы наших имен имеют следующие значения:
Читать далее...
Рубрики:  Хиромантия

Комментарии (0)

Профессия на ладони

Суббота, 15 Марта 2014 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения МАТРЕНА_НИКОЛАЕВНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессия на ладони
 

Форма руки

Для начала необходимо определить форму руки. Человек с квадратной ладонью должен посвятить себя практическому виду деятельности. Если он при этом обладает сильной линией судьбы, то сможет сделать прекрасную карьеру в сфере менеджмента и бизнеса. Если ладонь имеет продолговатую форму, это означает, что человек наделен богатым воображением и нуждается в работе, которая позволит ему реализовать свои идеи и задумки.

Человек с рукой воздушного типа наиболее ярко сможет проявить себя в профессии, предполагающей постоянное общение с другими людьми. Ведение программ на телевидении и радио, преподавание и торговля — профессии, приходящие на ум в первую очередь. Этот человек надежен, порядочен и знает, как использовать свои аналитические способности на благо общего дела. 

Человек с рукой огненного типа более открыт и общителен, нежели его «воздушный» коллега. Благодаря сильно развитой интуиции он способен быстро и эффективно принимать решения. Ему необходимы разнообразие, перемены, простор для самовыражения. Такой человек может многого добиться в торговле или любой другой профессии, которая даст ему возможность действовать самостоятельно, независимо от других.

Если у вашего клиента рука земного типа, то ему нравится монотонная, повторяющаяся работа и отдельные практические задания. Этот человек не только надежен и честен, он еще и мастер на все руки. Он будет доволен, если выберет профессию плотника, водопроводчика, автомеханика или какой-то другой вид деятельности, позволяющий одновременно задействовать как смекалку, так и руки.

Человек с рукой водного типа нуждается в приятной и комфортной окружающей обстановке и работе, которая приносит ему эстетическое удовольствие. Будучи человеком творческим, он сможет развить свой талант, однако для этого ему потребуется помощь и поддержка родственников и друзей. Наиболее гармоничные профессии для него — дизайнер интерьера, художник-модельер, театральный декоратор и мастер по костюмам.

Читать далее...
Рубрики:  Хиромантия


 Страницы: [1]