-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Кунгурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2014
Записей: 565
Комментариев: 5
Написано: 1166





Конкурс песни Евровидение 2015.

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 18:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...362743297/ Благодарю за Пост!Сколько эмоций,великолепные песни и талантливые исполнители!Браво российской певице!!!Красиво,искренне исполнила она ПЕСНЮ! По- моему ,вся первая"тройка" финалистов потрясающе таланливы!

Viatcheslav Plotnikov. Glamour of Monte Carlo

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 20:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...362126804/ Прекрасные портреты!Художнику удалось приоткрыть нам тщательно скрываемую от всех "женскую душу" представительниц высшего общества!Мир Красоты живет по своим законам,не очень мягким... И браво тем,кто в этой круговерти соханяет истинное обаяние,доброту ,изящество,нежность!Спасибо Вам за прекрасный пост!

Парад Победы 2015 г (прямая трансляция)

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 18:53 + в цитатник

А.Красавицкий

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 20:45 + в цитатник

Леонид Кострица

Суббота, 02 Мая 2015 г. 18:41 + в цитатник

"Мы слова найдём такие нежные..."

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 11:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...360318883/ Кто же знает ответы:
О,любовь!Что ты?ГДЕ ты?
Лишь воможно поэту
Всем поведать об ЭТОМ...
Но и он в замешательстве-
Ищет рифмы,предлоги
И "пример"-в доказательство!
И к любви -все.дорОги...
А к ЛЮБВИ-лишь тропинка
Вьется вО поле чистом,
Да от счастья слезинка,
Да рябина-в монисто...
Все-игра,если "нЕчет",
А любовь-это "чет"!
Дни сгорят,словно свечи,
Но любовь не уйдет.!
(Нина Григ.)Апрель 2015 г.

Спасибо за НЕЖНЫе стихи,за чудесные ласковые песни!Так трогательно!
" Красота души станет всем видней"!Спасибо за СВЕТ Вашего сердца,милая Луиза!

Артгалерея: после захода солнца. Пейзажи Архипа Куинджи

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 04:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...360397170/ Спасибо Вам за Пост о художнике, за возможность побывать в его картинной галерее!Интересна удивительная творческая судьба чудесного Мастера! Одну из картин "Лунная ночь на Днепре",увидев давно в Эрмитаже",
я запомнила навсегда!Гениальное произведение!

"Мастер и Маргарита" - иллюстрации и фильм .

Среда, 22 Апреля 2015 г. 14:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...360031160/ Пересмотрю фильм -думаю,что-то новое в себе "открою": Жизнь за эти годы внесла свои коррективы в бытие и сознание... Спасибо за подсказку отметить 65 лет Произведению! Почти со мной ОНО ровесник .Есть над чем поразмышлять...Слава Богу,что рукописи "не сгорели"!

Серебряный век. Елизавета Дмитриева (Черубина де Габриак)

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 16:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359948283/ "Я давно стою на перекрестке,
Где никто дороги не укажет..."((Елизавета Дмитриева)

О женщины Серебряного века!
Пленили красотою вы художников,поэтов!
Они смогли вас "музой!нарекать!
Они спасли вас от наветов!
И СОХРАНИЛИ ВАС ТАКИМИ:
С мечтой во взгляде,
с жизнью в "никуда...
Лишь в их творениях
остались вы "благими",
Прекрасными и нежными всегда!
Но даже если кто в них ошибался,
Тот все равно лишь ТЕНЬЮ их
остался...
(Нина Григ.)2015 г.
Спасибо за Пост памяти талантливой поэтессы,сумевшей оставить красивый след в русской поэзии!А о Маковском ...Вспоминаются строки романса:"Разочарованному чужды все обольщения прежнихдней..."Жаль,что его "разочаровала" внешность этой Личности...

"Такая благодать..." Стихи Юнны Мориц

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 17:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359799143/ Красиво,светло,радостно ...Так становится на душе ,когда читаешь эти стихи!Спасибо за чудесный пост и фотографии!

Художник Teppei Sasakura. Пейзаж.

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 17:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359702572/ Спасибо за Пост о талантливом художнике!Миролюбивые ,добрые устремления автор мастерски воплощает в своих работах!Сердечно,радостно,солнечно ! Замечательный Пост!

Альбом "SECRET GARDEN" -великолепные мелодии

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 16:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359684123/ Как будто бы реальность с нереальностью,
Столкнувшись,извергают Музыку огней!
И там,в саду души,из дальней давности
Всплывают образы из светлых дней...
Витала Музыка в полночных снах,
В чуть слышном шелесте родных берез
И нотки-звездочки на небесах
Звенели песенкой весны и грез...
Плывут мелодии в садах души...
Нетленно Время в них,жива любовь!
Со мною Музыка в ночной тиши:
В садах души чарует и волнует кровь...
(Нина Григ.)
Прослушала-прожила на одном дыхании прекрасный Праздник Музыки!Потрясающе!!!СПАСИБО Вам,дорогая!

«Венера из Тартара». В.Д. Римская-Корсакова

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 05:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359588423/ Дать жизнь Красоте в своих творениях,
Чтоб восторгались ей еще в веках!
Запечатлеть прекрасные мгновения,
Очарование черт и свет в очах!
(Нина Григ.)
Спасибо Вам за чудесный пост,за прекрасный романс!Заамечательные работы художника восхищают!

Г.Х. Андерсен. "Прекраснейшая роза мира"

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 21:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359554145/ Сын Божий ,смертью смерть поправ,
Той жертвенностью вызвал слезы!
И жизнь свою за нас отдав,
Любви достоин и Прекрасной Розы!
И та,Прекраснейшая из роз,
Возросши на крови Христовой,
И стала Покорительницей гроз!
Той Розой Мира в жизни новой!
И нет с тех пор красивее цветка!
Узревшему его-да жить бессмертно,
И сил придать для нового витка,
И Розу Мира прославлять всесветно...
(Нина Григ.)2015 г.
Благодарю Вас за Пост! Очень важный!Сказка с глубочайшим смыслом и особенно для взрослых...в эти непростые пасхальные дни!Спасибо за "ликбез"!

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2015 г. 20:12 + в цитатник

С Днем рождения, Алла! Звезда твоя пусть вечно светит...

Среда, 15 Апреля 2015 г. 18:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359444923/ О как живет ОНА,открытая молве и свету...
Талант ,помноженный на славу!И -звезда!
С улыбкой пройдя сквозь беды и наветы,
Она осталась Примадонной навсегда!
Судима всеми,не осталась заклейменной
Нет однозначности в характере ее:
Живет ранимой,светлой и влюбленной!
Растит детей,хранит "гнездо"свое.
Звезда и повелительница сцены!
И королева песенных стихов!
Ах,Алла!Нет,ей не найти замены!
Она превыше всех наветов и грехов!
(Нина Григ.)
Спасибо за Пост о прекрасной певице!За "Монолог"!!!За Песни!

Вспоминая Беллу Ахмадулину... "Ни слова о любви!"

Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359384812/ Мне не выпало лишней удачи,
слава богу, не выпало мне
быть заслуженней или богаче
всех соседей моих по земле...
(Б.Ахмадулина)
Удивительно: с юности словно скорбела,
Пела стих свой с надрывом,крича...
Обжигала стихом поэтесса по имени Бела,
И дарила всем свет,словно в церкви свеча...
Жадно слушали "диву"Поэзии и читали,
Восторгаясь красою ее и стиха,и лица!
Всех пленяла талантом она в тесном зале,
Где читала стихи,покоряя сердца!
(Нина Григ.)
Спасибо за пост памяти о Поэте!О чарующей ее поэзии!Прекрасные фото,музыка и воспоминания о жизни и творчестве ее!

Таинственный орган....

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 21:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359276152/ Спасибо за органную музыку!Величие и великолепие !Мощь звука поражает!!!

«Созвездие Гагарина». Два Юрия в цикле Александры Пахмутовой

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 13:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359186615/ Спасибо за памятный Пост о двух Юриях!По каким звездным дорогам проносятся они теперь над землей?Знают ли,как оплакивали мы их уход,как помним их и любим?..Спасибо за песни,за фотографии дорогих нам двух Юриев,за стихи о них!Вечная память им!

"Настал великий этот день! "

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 19:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu120...359140404/ Летает с Музыкой душа!
Ей словно крылья-звуки эти!
Тоскует скрипка!Чуть дыша,
Внимаю ей,забыв о всем на свете...
(Нина Григ.)
Спасибо за Пост!Очарование необычайное душе!Настоящий праздник!!!Спасибо!


Поиск сообщений в Нина_Кунгурова
Страницы: 28 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь