Художник Teppei Sasakura. Пейзаж. |

Спасибо за Пост о талантливом художнике!Миролюбивые ,добрые устремления автор мастерски воплощает в своих работах!Сердечно,радостно,солнечно ! Замечательный Пост!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |