-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Я бы и себе не против такой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sanny1963   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 13:29 (ссылка)
Молодцы японцы! Минимализм во всем, простота и стиль!
Ответить С цитатой В цитатник
TOGO   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 15:00 (ссылка)
Супер идея и исполнение.
Ответить С цитатой В цитатник
ГалАнат   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 15:57 (ссылка)
У нас в России такой домик вышел бы по цене не дешево, а с нашими - запастись, припрятать на черный день, нажить добра, нам не хватит и места, а японцы - молодцы, живут тем, что есть самое необходимое и достаточно, или они уверены в завтрешнем дне в отличие от нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Дужникова   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 18:57 (ссылка)
Молодцы, японцы!
Ответить С цитатой В цитатник
урлауб   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 23:45 (ссылка)
А что, очень даже уютненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Nechaeva_Olga   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:30 (ссылка)
Понравилось, очень. Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку