-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Я бы и себе не против такой...

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 13:12 + в цитатник
Цитата сообщения shapo4ka90 Маленький, но на удивление уютный дом

Хозяева этого архитектурного чуда – японцы. Они смогли позволить себе только треугольный клочок земли в нужном им месте. Построить дом на этом пятачке было очень непросто.

1.
1 (600x600, 177Kb)
Благодаря трём рядам окон, дом получился довольно светлым, благодаря чему и выглядит несколько просторней.

А если вас интересует грузовой лифт! Тогда я вам посоветую вот этот сайт http://www.liftstroj.ru/ тут вам всегда помогут в монтаже, наладке, ремонту и обслуживанию лифтов любых модификаций. Все подробности на сайте.
2.
2 (600x504, 148Kb)
Но может ли такой маленький дом стать действительно уютным?
3.
3 (600x600, 187Kb)
Оказывается – очень даже может!
4.
4 (600x646, 160Kb)
Под самым потолком хозяева устроили очень милую детскую, но это пространство может быть с успехом использовано под кабинет или спальню.
5.
5 (600x600, 123Kb)

6.Благодаря сводчатому потолку дом кажется более просторным.
6 (600x600, 110Kb)
Интерьер дома устроен по типу студии.
7.
7 (600x474, 119Kb)

8.
8 (600x533, 112Kb)
Даже кухня и ванная не кажутся такими уж маленькими.
9.
9 (600x677, 146Kb)

10.
10 (564x700, 156Kb)
Из окна открывается вид на реку – один из самых желанных вариантов для домовладельцев Японии.
11.
11 (600x600, 222Kb)

Рубрики:  это интересно...
Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

sanny1963   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 13:29 (ссылка)
Молодцы японцы! Минимализм во всем, простота и стиль!
Ответить С цитатой В цитатник
TOGO   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 15:00 (ссылка)
Супер идея и исполнение.
Ответить С цитатой В цитатник
ГалАнат   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 15:57 (ссылка)
У нас в России такой домик вышел бы по цене не дешево, а с нашими - запастись, припрятать на черный день, нажить добра, нам не хватит и места, а японцы - молодцы, живут тем, что есть самое необходимое и достаточно, или они уверены в завтрешнем дне в отличие от нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Дужникова   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 18:57 (ссылка)
Молодцы, японцы!
Ответить С цитатой В цитатник
урлауб   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 23:45 (ссылка)
А что, очень даже уютненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Nechaeva_Olga   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 22:30 (ссылка)
Понравилось, очень. Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку