Декор банок, бутылок. |
Надо же! Баночки от детского питания превращаются в красивые скляночки для декора кухни.
Метки: идеи банки декор |
Бархат и шкатулка |
Метки: МК коробочка и бархат |
Картинки для декупажа |
Метки: декупаж картинки |
Синель |
Синель - это еще одна разновидность лоскутной техники, тестильный мех, другими словами. Если провести по готовому изделию рукой, ощущение, что, действительно, гладишь мех. Для меня синель стала приятным открытием - легко шьется, выглядит необычно, вариантов множество.
Ну как, готовы?
Тогда нам понадобится:
Метки: ткань |
мази вместо кремов |
|
мишка Тедди-состаривание медвежонка ** |
МК от Юлии Орловой: Мой новый старый друг, части 3 и 4
МК Мой новый старый друг
часть 3
Тонировка подсохла и вроде бы можно нашего мишутку одевать. Но сперва, давайте его немножечко помучаем? ;-)
Коль уж мы с вами решили сделать мишутку старенького,то будем последовательными! Ни один старый мишка не смог бы дойти до нас в идеальном состоянии -это факт! Достаточно взглянуть на настоящих антикварных медведей. Вот и мы будем выступать в роли «злой мачехи»,которая
Метки: медведики состаривание |
Деревянные идеи(супер!!!) |
Метки: дерево идеи красивости |
Декупаж |
Метки: картинки |
декор мебели |
Метки: декупаж роспись мебели |
Декупаж |
Метки: декупаж идеи |
МК цветы |
ЧУДЕСНЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КРУЖЕВА,
КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬСЯ У ВСЕХ...
ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ НЕМНОГО ТКАНИ И ЖЕЛАНИЕ...
Метки: цветы из ткани |
детали |

Метки: идеи |
загадки |
Брат с братом через дорожку живут,
Метки: дети |
Вкусности |


Метки: пирожки |
Декор рамки |

На этот раз я покажу как простой, новенькой рамке для фотографии, можно придать старинный, благородный вид. Это обычная рамка приобретённая в магазине IKEA, с ней я буду производить свои манипуляции. В этой статье будет представлен подробный рассказ с множеством фотографий.

Для начала отшкурим рамку наждачной бумагой, освободим её, по возможности, от предыдущего слоя лака, для того, чтоб в последствии краска, которую мы будем наносить, не отслаивалась.

Как видно на картинке у меня три рамки, одну из которых я покрасила бронзовой акриловой краской, а две остальные тёмно-коричневой. Каждый слой наносила по два раза.

Метки: рамки |
Декупаж |
Метки: декупаж декор идеи |
гимнастика |
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Секреты здоровья и долголетия
Часть 2 - Таблица вредных пищевых добавок!
...
Часть 44 - Альтернативная бесплатная энергия
Часть 45 - Тибетская гормональная гимнастика
Часть 46 - Омоложение с помощью всего одного упражнения!?
Метки: гимнастика |
идея для сада |
Что нужно, чтобы сделать дачу уютной и красивой?
Совсем не много: дача, желание.... и много идей!
Метки: сад |
идея для сада |

Тема МК весьма актуальна в летнем сезоне - это создание вазонов для садовых цветов. Никаких сложных приемов я в процессе работы не использовала, как в принципе и материалов.
Все наверно видели в Интернете фотографии раскрашенных резиновых галош и сапог, в которые посажены цветы. Идея мне очень нравится, но так как я не люблю повторятся, я решила сделать по своему - основой для декора мне послужили старые ботинки мужа)))
Метки: сад |
Цитата сообщения justvitek
гимнастика |
Цитата |
|
Комментарии (0) |