-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морская_мама_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2014
Записей: 3257
Комментариев: 172
Написано: 3685





Торт "Сахара".

Среда, 05 Февраля 2014 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕРШЕННО ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ТОРТ *САХАРА*
 

 4979645_recipes1385 (700x524, 247Kb)

76826313_0332717cb473e92b8660d06597d3fd2b.gif
Рубрики:  Сладкая выпечка/Торты и пироженки
Рецепты

Метки:  

30 самых удачных фотографий

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без фотошопа 30 самых удачных фотографий января

Я человек доверчивый- заявлено без фотошопа, я верю -без фотошопа!)) Ну а как иначе жить на белом свете, если никому не верить?!))

На сайте AdMe.ru я нашел чудесные снимки, они были объявлены как "30 самых удачных фотографий января", насколько они на самом деле без фотошопа я судить не могу (не имею достаточной квалификации), но заявлено, что эти фото не обрабатывались. Фото можно назвать очень удачными, это особый талант оказаться в нужное время, в нужном месте, да еще и с фотоаппаратом, и конечно вовремя нажать кнопку тоже немаловажно! Такие счастливчики есть и замечательно, ведь благодаря им мы можем наслаждаться прекрасными фото! Замечу, что почти все эти фото можно назвать "удачно пойманный момент в природе", совершенно потрясающие фото оленей, курицы наседки, у которой непонятно сколько ног)), журавля и змеи...

_______________________________________

Трубопроводная продукция бытового и промышленного назначения от производителя на сайте http://ukspar.com/, закажите стальные задвижки здесь недорого и качественно.

 

Без фотошопа

Читать далее...
Рубрики:  Природа
Фото

Метки:  

Остепениться? ЩАЗ-з-з... Я в самом соку! А сок - в стадии брожения...

Среда, 05 Февраля 2014 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ…

4497432_509u (604x198, 58Kb)

Я же женщина… И вредность у меня в базовой комплектации…

***

Включила дуру… Выключить не могу!!!

День не могу… Второй не могу…

А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Творожный торт "Слезы ангела".

Среда, 05 Февраля 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ “СЛЁЗЫ АНГЕЛА”.
 

Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название “Слезы ангела”.
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.

Читать далее...
Рубрики:  Сладкая выпечка/Торты и пироженки
Сладкая выпечка/Пирожки и пироги
Рецепты

Метки:  

Опыты для детей.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любопытные познавательные опыты для детей!!!

Мой старший сын готовит свою первою научно-исследовательскую работу. Подбирая информацию для его труда, наткнулась на вот такую замечательную статью. Для старшего сына опыты слишком просты, а вот для младшего - в самый раз! Надеюсь и Вам пригодится.

Ваш малыш любит всё таинственное, загадочное и необычное? Тогда обязательно проведите вместе с ним описанные в этой статье нехитрые, но очень любопытные опыты. Большинство их них удивят и даже озадачат ребенка, дадут ему возможность самому убедиться на практике в необычных свойствах обычных предметов, явлений, их взаимодействии между собой, понять причину происходящего и приобрести тем самым практический опыт.

Ваши сын или дочь непременно заслужат уважение сверстников, показывая им опыты как фокусы. Например, они смогут заставить "кипеть" холодную воду или с помощью лимона запускать самодельную ракету. Подобные развлечения можно включить в программу дня рождения детей дошкольного и младшего школьного возраста.
смотреть опыты
Рубрики:  Чем занять ребенка

Метки:  

Пуфик - ну очень просто!

Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения фирдаус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуфик - ну очень просто !

 

Пуфик из пластиковых бутылок(делать нужно из жесткого пластика)

Пуфик из пластиковых бутылок

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

Пуфик из пластиковых бутылок

Бутылки соединить скотчем.

Пуфик из пластиковых бутылок

Вырезать из плотного картона круги (верх и низ).

Пуфик из пластиковых бутылок Пуфик из пластиковых бутылок

Соединить скотчем. Вырезать из утеплителя (можно поролон, синтепон) прямоугольник и 2 круга. Соединить все ручными стежками, через край.

Пуфик из пластиковых бутылок

Выкроить из ненужных тряпок прямоугольник и 2 круга, сшить на машинке и когда всю конструкцию вложите, дошить вручную.

Пуфик из пластиковых бутылок

Связать из пряжи "Траффка: верх-крючком, бок на спицах, низ-круг из ткани.

Пуфик из пластиковых бутылок

Все соединить ручными стежками.

Пуфик готов.

  wwИсточИсточник  : сайт www.MirJen.ru.

 

Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пляжное платье своими руками

Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжное платье своими руками на раз-два-три!


Каким должно быть пляжное платье? Конечно же, удобным, легким и недорогим. Предлагаем вам приложить руку к созданию этого изделия – вам не понадобятся ни особые навыки, ни долгие приготовления.



Технология пошива пляжного платья


Чтобы сшить простое, но весьма эффектное пляжное платье, вам понадобится прямоугольный отрез ткани. Короткая сторона «прямоугольника» должна соответствовать желаемой длине платья, а ширину ткани определите путем несложных замеров (к обхвату бедер вам придется прибавить ширину запáха). Два верхних угла изделия обрежьте полукругом и пришейте лямки нужной длины. Все края ткани обработайте.


Как надевать?


Взявшись за лямки, расположите полотно за спиной. Обернитесь с запáхом, накиньте правую лямку на левую руку, а левую – на правую. На лицевой части изделия вы получите красивый V-образный «перехват», а сзади – декорированный складками ткани глубокий вырез.




Варианты использования


Этот вариант кроя поистине универсален. Подобрав красивую струящуюся ткань (шелк, шифон), сшив длинное платье подобного фасона и захватив маленькую сумочку, вы получите идеальный вечерний вариант одежды. Платье из оптимистично яркой ткани добавит изюминку в домашний образ. Надев короткое платье и подобрав броские аксессуары, вы будете блистать на дискотеке или на шумной вечеринке.



Данное платье хорошо смотрится на женщинах пышного и изящного телосложения. Предложенный вашему вниманию фасон имеет лишь одно строгое «противопоказание» — он совершенно не соответствует строгому офисному дресс-коду :)
http://power.ladyblissme.ru/2012/04/plyazhnoe-plate-svoimi-rukami-na-raz-dva-tri/

Рубрики:  Шьем

Метки:  

Полная банка. Притча.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полная банка. Современная притча.

3424885_eoq2p (500x500, 35Kb)

Ваш текст.Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

Читать далее...
Рубрики:  Притчи

Метки:  

Это полезно знать...

Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Domenika_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Вас, друзья. Это полезно знать...

Спасибо моему другу на "Яндекс.ру"




Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть полосочки -квадратики. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бoрдовые (вообщем ,темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные полоски означают, что продукт, который вы используете ,состоит полностью из ХИМИИ!


Красные полоски означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.


Зеленые полоски означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

А вот эту информацию нашел ЗДЕСЬ:
Маркировка/пассик/полоска на тюбике зубной пасты 
может быть разного цвета и означать следующее.
Черная - содержит вещества, усиливающие пародонтоз;
Красная – содержит вещества, опасные для здоровья;
Синяя – содержит допустимые синтетические вещества, не опасные для здоровья;
Зеленая – содержит 100% натуральное сырье, экологически чистые вещества.
Желательно,конечно,пользоваться натуральными продуктами!Здоровья вам!

 

Рубрики:  Полезные советы
Интересно

Метки:  

Ну-ка прочтите!

Среда, 05 Февраля 2014 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Добролюбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну-ка прочтите!

 

 

 

 Вот это считается в ряду лучших тестов на альцхеймер. Не торопитесь, найдите закономерность и тогда на второй-третий раз вы просто глазами проглотите текст. Таково свойство здорового мозга. Итак, дерзайте! 

     94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ
9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.
 ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
  
Прочли легко? - нет признаков Альцгеймера
 
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Поиск сообщений в Морская_мама_Марина
Страницы: 326 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь