-Цитатник

Без заголовка - (0)

Библиотека звуков wav (более 8 тыс)! Источник Животные  аллигатор, бабуин, летучая ...

.....звуки Wav - (0)

Библиотека звуков wav (более 8 тыс)! Источник Животные  аллигатор, бабуин, летучая ...

.......блюда в горшочках - (0)

17 потрясающих рецептов блюд в горшочках!     1.Жаркое из курицы п...

хрустят суставы..... - (0)

Почему хрустят суставы Осень - время, когда напоминают о себе ...

овсянная вода обновит кровь - (0)

ОВСЯНАЯ ВОДА ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ Попался полезный рецепт о пользе овсяной воды. О нём пишет женщин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ваш_иваныч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 171






Без заголовка

Понедельник, 20 Января 2014 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как перенести к себе в дневник понравившееся видео из YouTube

Предположим, ты уже смотришь какое-то видео в YouTube.
youtube1 (700x504, 71Kb)

Нажимаешь на слово ОТПРАВИТЬ и открывается вот такая картинка

Далее >>>>>>>
Рубрики:  видео

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения зинаида_казакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка
 


ФОРМУЛА РАМКИ


ВАШ ТЕКСТ
Ваша подпись


 




Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


ГЕНЕРАТОР КОДА ЦВЕТА

Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ.
Жмите на любой цвет вращающегося круга, а справа копируйте код нужного вам цвета.
Быстро и удобно!!!



Рубрики:  генератор цвета

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 19:09 + в цитатник
Рубрики:  музыка

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 19:07 + в цитатник

С ГОДАМИ ЧУВСТВА ИСЧЕЗАЮТ?!...


 








...Все говорят, с годами чувства исчезают...
Так неужели нет любви?!. Есть только страсть?!.
Не верю! Знаю, что любовь в сердцах бывает!!!
И может через двадцать лет сильнее стать!!!

Мгновенья счастья утекают безвозвратно...
Но следом – новые летят, бегут, идут!!!
И с ними нужно обращаться деликатно –
Тогда не кончится поток благих минут!!!

...Краса секундочек шальных душе подвластна –
Мы в силах им придать неуловимый шарм!!!
И развернуть лучи их веерообразно,
И наслаждаться каждым мигом не спеша!!!

Не портить чувство непростительной обидой –
Зависит тоже исключительно от нас!!!
Тепла и света дать любви вольнолюбивой...
И не когда-нибудь... Сегодня! Здесь! Сейчас!!!

...Несложно просто приобнять... Иль улыбнуться... 
«Прости», «спасибо» научиться говорить...
Не причинять ненужной боли... Резолюций
Односторонних сгоряча не выносить...

Всё делать так, чтоб в голове всегда звучало
Непроизвольно: «О, как я тебя люблю!!!»
Чтоб для общения и суток было мало,
А мысли вслух лишь выражали чувств салют!!!

...Реально это?!. Ну, конечно же! Бесспорно!!!
Любви наука – совершенно нехитра!!!
В ней даже можно применять понятье «сторно»,
Не допуская безответственных утрат!!! 





© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11111203517

Рубрики:  стихи

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:59 + в цитатник

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.....



Виртуальная жизнь...на что похожа она??
Говорят,что обман...или просто...игра...
А мне,кажется,будто идет,сериал.
Где Мужчины и Женщины,старый и мал.

Каждый выбрал свой ник,аватар и роль
Кто-то мачо-любовник,кто-то просто герой,
Кто-то просто быть хочет паем-рабом,
А кого-то давно ожидает дурдом.

Сериал бесконечен,нет интригам числа
Вот знакомство опять,и снова игра???
Пара фраз,ни о чем-смайлик в ответ.
И тебе сразу ясно:-Мы с разных планет.

Вот еще собеседник живет в виртуале,
Он пишет стихи и поэмы на "клаве"
Не Клаве,а Вам посвещает "творенья"
И ждет,и надеется на одобренье!!!

А бывает,увидишь,на сайтесейчас?
И твое настроенье-"взлетает"тот час.
Ты сидишь улыбаешься слову?Привет?
Эндорфины ликуя ,дают свой совет.

Любите,флиртуйте!Виртуальные чувства
Дают насложденье,как шедервы искусства.
Эмоции даже сильней,чем в реале!
(Ведь образ "дописан "самими же Вами!)

Нам трудно признаться...Мы чуда все ждем,
Потому и стремимся сюда день за днем!!!
Виртуальная сказка..."Мне очень нравитесь Вы!!!"
Комплименты...Улыбки...И....Смайлы-цветы!!!

Зоины рамочки
 
Рубрики:  стихи

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:56 + в цитатник

"НЕЗНАКОМКА"-ИЗ .....ИНЕТА.....


Привет из ИНЕТА…

Автор плэйкастаkrivenko48
Создан: 30 июня 2012 10:01

Рубрики:  плейкасты

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:46 + в цитатник


Внимание! Все ссылки проверены Касперским!

 

 

Рубрики:  компьютер

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:42 + в цитатник

И ТАК ВЖИЗНИ БЫВАЕТ.....


И ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ... 

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. 
Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж
тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, 
холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда 
(мужа нет). «Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа, попрошу 
пусть вынесет на мусорку» так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку 
и вынес! Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку), а он поднимает глаза — «Спасибо, 
я не пью.-сам улыбается, а в глазах грусть.- Можно мне горячего чая с кусочком 
хлебушка. 

Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу подожду.» Сделала 
Подруга чай и бутерброд с маслом и колбасой., насыпала в тарелку горячего 
борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел 
бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так «Спасибо, Вам. Бог все видит!"
и ушел. Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа. А одним утром идет,
а его нет, и вечером нет, и на следующий день нет! «Где же он? Может в другой 
двор подался?» Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут. 
Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей). Побитый, голодный, 
грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!! Жизнь в них проснулась! 
— А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите, 
наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить не чем не могу, сводить 
никуда … 
— Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить… Я жить без тебя не могу! 
С больницы забирала его Подруга. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку 
слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас изчезнет? 
Прошло уже 19 лет. Они пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес. Две 
машины, 5ти комнатная квартира, дача с бассейном. А он все так же крепко 
держит ее за руку — а вдруг она изчезнет?
http://www.liveinternet.ru/users/erofeeva-alla/post202786570/

.............................................................................................................................................................................................................. из блога***РАДОСТЬ***
 

 

Рубрики:  такое бывает

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:35 + в цитатник


Нашла интересный сайт,

123apps
Online multimedia editing applications


где можно делать четыре операции.
Такие как - 









Все до такой степени просто, что просто вау...)))

Вот здесь соединила три песни:



- mix_2m10s 02:09 
 

А здесь обрезала и это можно использовать
как рингтон в телефоне.



- 3 mp3 00:02 
 


Видео делать не стала.
Уверена, что и это будет не сложно.
Если вам это пригодится, буду только рада.


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим 

 

Рубрики:  полезности

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:30 + в цитатник

....ЭХ,,,,,ЗАКУСОЧКА.....




Мировое блюдо!




Примерно 3 селедки, хорошо промыть под проточной водой. Очистить от внутренностей и отрезать головы. Порезать на равные кусочки. 
Выдавить сок одного лимона, порезать лук кольцами, несколько листиков лаврушки. Соль-2 чайные ложки и 1 чайная ложка сахара, высыпать и перемешать смесью все кусочки. Залить подсолнечным маслом и оставить на ночь. На следующий день отварить картошку и, приятного аппетита.



 

 

Рубрики:  кулипария

Метки:  

Поиск сообщений в ваш_иваныч
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь