-Цитатник

Без заголовка - (0)

Библиотека звуков wav (более 8 тыс)! Источник Животные  аллигатор, бабуин, летучая ...

.....звуки Wav - (0)

Библиотека звуков wav (более 8 тыс)! Источник Животные  аллигатор, бабуин, летучая ...

.......блюда в горшочках - (0)

17 потрясающих рецептов блюд в горшочках!     1.Жаркое из курицы п...

хрустят суставы..... - (0)

Почему хрустят суставы Осень - время, когда напоминают о себе ...

овсянная вода обновит кровь - (0)

ОВСЯНАЯ ВОДА ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ Попался полезный рецепт о пользе овсяной воды. О нём пишет женщин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ваш_иваныч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 171






Без заголовка

Четверг, 23 Января 2014 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 


ВАШЕ ВИДЕО
 

 

 


 (217x50, 8Kb)





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 23 Января 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Puxovaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое видео - "Мои цветочки" - (сентябрь 2013г.)






 (217x50, 8Kb)






Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 23 Января 2014 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Yogini-Sashenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснятина=)

 Уже второй раз делаю этот пирог и никак не нарадуюсь.

Рецепт взяла здесь:
у Аюшки. За что ей  преогромнейшее мерси.
Друзья вегетарианцы, обратите внимание,что пирог без яиц!
Друзья невегетарианцы, даже отсутствие яиц никак не влияет на вкусовые качества.
Объедение,а не пирог. И очень быстро готовится. Люблю что бы быстро тяпки ляпки.
Теперь этот рецепт в нашем благородном семействе идёт наравне с овсяными печеньками.

те кому лень идти по ссылке рецепт внизу
Рубрики:  кулипария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

как удалить SMS банер...

Цитата

Среда, 22 Января 2014 г. 09:37 + в цитатник
Просмотреть видео
646 просмотров
Удаление СМС баннера блокирующего рабочий стол-видеоинструкция

Вчера подхватила на рабочий стол вирус-вымогатель смс. Оказывается, что такой вирус получил название Winlocker (винлокер — смс вирус). А получить его можно очень легко при скачивании зараженного  фильма или программы.  Про этот вирус и как от него защитить компьютер читайте тут http://lesyaka.ru/post256151200

Целый день мучалась удаляла, хорошо, что есть ноутбук! Там нашла вот это видео и буквально за 10 минут нашла его и удалила!

Советую всем этот метод – он бесплатный и эффективный! Проверено лично мной! И не  забудьте, потом еще антивирусником просканировать компьютер!

Рубрики:  компьютер

Метки:  
Комментарии (0)

как удалить WEBALTA.....

Среда, 22 Января 2014 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить поисковую систему-вирус webalta?

Webalta, поисковый сервис запущенный в 2005 году. Напомним, что в свое время Webalta всерьез намеревалась подвинуть «Яндекс». Вскоре после своего появления она начала стремительно развиваться, открывать датацентры и предоставлять новые сервисы пользователям. Краеугольным камнем стал поисковый сервис, нацеленный на мировую интернет-аудиторию. В систему поиска был введен комплексный показатель надежности и популярности сайтов, так называемый уровень доверия. Он включал в себя WebaltaRank - значение, определяющее положение интернет-ресурса в поисковой системе. Дополнением к поисковику стала система контекстной и медийной рекламы «Оптимист», комплекс услуг для веб-мастеров «Altastat», почта и сервис знакомств.

3925073_31789092 (356x126, 10Kb)

В 2010 году обнаружились факты установки сайта webalta в качестве домашней страницы в браузере на компьютерах пользователей помимо их желания. Компанию подозревают в связях с киберпреступностью.

Перед началом , помните, вы имеете дело с вирусом - Trojan.StartPage.Win32.14997
Никто вам не устанавливал эту поисковую систему, вы сами дали согласие на её установку. В конце материала вы поймёте как это произошло.

далее
Рубрики:  компьютер

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 01:14 + в цитатник
 


АДЖИКА ИЗ КАБАЧКОВ
RussianFood.com 
икра (500x350, 44Kb)
Ингредиенты :
Кабачки - 3 кг
Морковь - 500 г
Перец сладкий - 500г
Чеснок - 5 головок
Помидоры - 1,5 кг
Красный перец молотый - 2,5 ст.л.
Сахар - 100 г
Соль - 2 ст.л.
Масло растительное - 200 г

Приготовление :
Помидоры измельчить на мясорубке.
Кабачки очистить от кожи и тоже пропустить через мясорубку.
Следующим на очереди - сладкий перец.
За ним - морковь.
Выдавить чеснок или измельчить в ступке.
Все овощи объединить. Добавить соль, сахар, масло.
Варить кабачковую аджику на среднем огне периодически помешивая 40 минут. Затем добавить красный перец и проварить аджику из кабачков еще 10 минут.
Переложить аджику в стерильные теплые банки и закатать. Перевернуть вверх дном и укутать одеялом на ночь.

Приятного аппетита!

 


Из блога Morskaja(Маришка)

 

 

 

 

Рубрики:  кулипария

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 01:12 + в цитатник
 


ОГУРЧИКИ ПО-КОРЕЙСКИ
Источник
Такие огурчики можно сделать и покушать сразу, а можно и консервировать.

огурчики по-корейски (500x300, 55Kb)

Ингридиенты : 
4 кг огурцов 
1 кг морковки 
1 стакан сахара 
1 стакан уксуса 
1 стакан растительного масла 
100 гр. соли 
2 столовые ложки чеснока, пропущеного через чеснокодавку 
1 столовая ложка красного молотого перца.

Приготовление:
1. Морковь очищаем и трем на крупной терке, 
2. огурчики моем, обрезаем кончики и режем на 4 части, а потом еще на 2 части (получается 8 кусочков с одного огурца), 
3.смешиваем порезаные огурцы и потертую морковку. 
4. добавляем сахар, соль, уксус, чеснок, красные перец и чеснок. Все перемешиваем и оставляем настояться 4 часа. 

Через 4 часа можно подавать к столу, если консервировать, то раскладываем в поллитровые или литровые банки, закрываем крышкой и стерилизуем 10 минут, а потом закатываем. 

Всем приятного аппетита!

 


Из блога Morskaja(Маришка)
 

 

 

 

Рубрики:  кулипария

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 01:09 + в цитатник
 


ОГУРЧИКИ БЕЗ УКСУСА!

Источник. 

1огу (450x405, 77Kb)

Мне в комментариях написал Алекс_Мише один рецепт огурцов, чтобы его не потерять я занесла себе в дневник. Спасибо Алексу за очень хороший и безвредный рецепт. Я давно хотела найти такой .

Вот он:

Еще один рецепт. Получаются хрустящие и как бочковые
Огурцы промыть, плотно уложить в 3-литровую банку и залить холодной водой. Затем воду слить в другую посуду, растворить в ней 200 г. соли, залить этим раствором огурцы, закрыть крышкой и дать постоять двое суток. Потом раствор слить в раковину, положить в банку чеснок, специи на вкус, залить холодной водой из-под крана, закатать, или закрыть пластмассовой крышкой и поставить в прохладное место на хранение.
Очень вкусно и безвредно - уксуса-то нет!
Попробуйте хотя бы баночку и будете меня вспоминать...

Приятного аппетита!

 


Из блога Morskaja(Маришка)
 

 

 

 

Рубрики:  кулипария

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 01:07 + в цитатник
 


КАБАЧКОВАЯ ЗАКУСКА .


Рецептом поделилась Елена Прощаева



Ингредиенты :
Кабачки - 1,5 кг
Перец слад. - 6 шт.
Лук репчатый - 6 шт.
Помидоры - 1 кг
Чеснок, зелень - по вкусу

Для маринада :
Растительное масло - 160г (2/3ст.)
Уксус 9% - 125г (1/2 ст.)
Сахар -160г (2/3 ст.)
Соль - по вкусу

Приготовление :
Порезать овощи. Кабачки - соломкой, перец - соломкой, лук - полукольцами,
помидоры разбить блендером или пропустить через мясорубку. 
Приготовить маринад и, когда он закипит , класть в него по очереди - 
кабачки (варить 5 мин.), лук (варить 5 мин.), перец (варить 5 мин.), 
помидоры (варить 10 мин.). - всего 25 минут. 
Разложить по банкам и закрыть крышками. 
Выходит 3 - 3,5 л салата.

Приятного аппетита!



Из блога Morskaja(Маришка)
 

 

 

 

Рубрики:  кулипария

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 01:04 + в цитатник
 


ХРУСТЯЩИЕ ОГУРЦЫ С ВОДКОЙ.

(Рецептом поделилась Людмила Русина).



Это очень интересный рецепт!
Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу 
(у меня стоят в коридоре).
Так вот засолила я их 16 октября.
Доставала не руками, а чистой вилочкой.
Последний огурчик был съеден 27 декабря.
За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло!

А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!

Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа.

В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, 
укропные ветки, чеснок.
Укладываем вымоченные огурчики.

Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! 
ложками соли. Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же 
вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.

Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - 
пусть стоят на столе 12 часов.
Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, 
и ставим банку в шкаф.

Есть можно сразу, можно позже.

Фото через 12 дней - рассол прозрачен, огурцы сохраняют 
вкус и цвет.



Плесени нет и в помине!

 


Из блога Morskaja(Маришка)
 

 

 

 

Рубрики:  кулипария

Метки:  

Поиск сообщений в ваш_иваныч
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь