-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сан_Сити

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2014
Записей: 685
Комментариев: 22
Написано: 819





шапки крючком

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные крючком шапки. Подборка.




























 




Косынка крючком 

Косынка крючком

Модная деталь гардероба для лета - косынка,связанная крючком. Схема вязания косынки крючком ...









Вязаная кепка 

Вязаная кепка

Модная кепка связана крючком. Схема вязания купки крючком ...









Узор для шапки крючком 

Узор для шапки крючком

Теплая шапка связана крючком из нитей разного цвета в два сложения узором "Звезды". Схема узора для шапки крючком ...









Шапочка с ушками крючком 

Шапочка с ушками крючком

Шапочка с ушками связана крючком. Схема вязания шапочки крючком ...





Вязание кепки крючком 

Вязание кепки крючком

Кепка с козырьком, декорированная вязанной тесьмой. Схема вязания кепки крючком ...









Как связать шапочку крючком 

Как связать шапочку крючком

Ажурная шапочка с цветком связана крючком. Схема вязания шапочки крючком ...









Связать шапку крючком 

Связать шапку крючком

Шапка с крачивым диагональным узором связана крючком. Как связать шапку крючком. ...









Как связать шапку крючком 

Как связать шапку крючком

Элегантная шапочка связана крючком из пряжи голубого цвета. Как связать шапку крючком ...





 

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

оливия и джоан

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дивы в шляпках. Оливия де Хэвиленд и Джоан Фонтейн

История соперничества двух сестер в Голливуде

Оливия и Джоан де Хэвиленд родились в 1917 и 1916 г в Токио, у английской пары, которую судьба забросила в Японию. Первой родилась Принцесса – невероятно хорошенькая малышка, гордость и надежда матери, названная шекспировским именем Оливия. Через год, когда чувства между родителями пошли на убыль, родилась вторая дочь – Простушка, названная Джоан, болезненный ребенок, доставлявший больше хлопот, чем радостей.

52af97538cf72.preview-699.jpg


Оказалось, что в материнском сердце есть только одно место – для Принцессы. Оливия росла красавицей, и мать не жалела для нее ничего – хороший колледж, красивые платья, блестящее образование и воспитание. На младшую средств уже не хватало – она донашивала одежду сестры, и могла рассчитывать лишь на католический пансион средней руки. Принцесса относилась к Простушке снисходительно. В 9 лет она составила шутливое завещание, где оставила «бедняжке Джоан» свою красоту, потому что «это все же лучше, чем ничего». Более того, когда в очередном приступе «войны миров», старшая сестра ножницами разрезала свои старые платья – чтобы они не достались Джоан, ей не попало – а Джоан ночами сшивала их, потому что других ей никто покупать не собирался.

Joan Fontaine;Olivia De Havilland
Читать далее...
Рубрики:  фото женские

Метки:  

новогодние шары атласными лентами

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Хильда56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние шары в технике артишок /фотоМК/




Ornament:

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

вязаные вишни

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные черешни-вишни своими руками + идеи для декора!




3925073_300791 (550x380, 36Kb)


 


А давайте-ка свяжем яркую черешню-вишню и вспомним о лете...!


 


далее
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

коврики с шишечками

Среда, 04 Ноября 2015 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый коврик с шишечками из трикотажных полосок




DSC05237 (700x283, 99Kb)


Каждая вещь, сделанная своими руками, является оригинальным, стильным и неповторимым украшением интерьера. Привлекательной и яркой деталью интерьера может стать коврик, изготовленный своими руками. Вариантов изготовления такого изделия есть много.

Представляю вашему вниманию подборку мягких и теплых ковриков, которые можно связать крючком из трикотажных полосок ( бабушкин метод утилизации старых вещей) или пряжи-спагетти. Также для вашего удобства привожу схемы вязания данных ковриков.



 



ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

накидка и митенки крючком

Среда, 04 Ноября 2015 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная накидка и митенки




   



Описание



Материалы: 320 г пряжи (60 % акрил. 40 % шерсть) темно-голубого цвета.

Крючок №4 и 4,5.



ВИДЫ ПЕТЕЛЬ

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

знаки магов

Среда, 04 Ноября 2015 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки магов на ладони




 



ладонь




  •  



Способности экстрасенса есть у каждого человека. Об этом свидетельствуют особые знаки на ладонях. Каждый из них раскрывает одну из граней особого дара, будь то ясновидение, талант к оккультизму или целительство.



Экстрасенсорный дар, как и любой другой, необходимо развивать.



Только тогда он сможет проявиться в полной мере. Но до 28 лет заниматься следует под руководством опытного наставника или учителя. В противном случае вы можете навлечь на себя массу неприятностей, таких, например, как тотальное невезение или хронические болезни. В более зрелом возрасте для самостоятельной работы над собой нет никаких препятствий. Определенные знаки на ладони помогут вам лучше понять, какое направление выбрать.



рука мага



Читать далее »


Серия сообщений "эзотерика":
Часть 1 - техники исполнения желаний
Часть 2 - обряд на избавление от неприятностей
Часть 3 - знаки магов
Часть 4 - аудио-медитация избавление от боли
Часть 5 - духовные практики
...
Часть 10 - русская тройчатка от паразитов
Часть 11 - упражнения для шеи
Часть 12 - код Создателя


Метки:  

замшевая куртка с вязанием

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ СТРАНЫ МАМ - КРЮЧОК И ЗАМША




 



Коллекция "Замш и ажур"




Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

тряпка-желе

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать тряпку-желе для уборки своими руками!




3925073_ (604x459, 138Kb)


 


Уборка — это не слишком приятное занятие для многих. Тяжелее всего дается очистка клавиатуры, панелей управления в машине, телефона и других приборов, состоящих из мелких деталей. Чтобы облегчить себе жизнь, предлагаем одну забавную идею. Взрослые будут в восторге от ее практичности, а дети от оригинальности. Изготовь своими руками пластичную массу, которая отлично очистит труднодоступные участки на поверхностях, проникая в самые узкие щели.


далее
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

митенки

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Митенки(нелегкий выбор) Много фото

14313bdc138900041ef5441a38e58f95 (250x181, 22Kb)
Связала дочери бактус, требуются еще митенки связать,которые теперь очень популярны у молодежи.Вот просто сделала подборку из фото на Яндексе,на выбор ребятенку. Но вот ведь все не то,ни чего выбрать не можем,придется придумывать самим узор.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

акварель марии курбатовой

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие акварели от Марии Курбатовой




4535473_109045064_0_Kurbatova (170x194, 20Kb)Молодая художница Мария Курбатова родилась в Саратове в  1969 году. Изначально специальное образовании получила в Новосибирском художественном  училище в1989 году. Затем продолжила учебу и получила высшее образование в Новосибирском Институте Искусств. Она считает себя художником и иллюстратором и работает в технике акварели.



Ее работы находятся во многих частных коллекциях европейских и азиатских стран. Это Голландия, Япония, Великобритания, Франция.



Марию Курбатову считают фантастической художницей . Вы сможете убедиться, что акварели полны легкости и нежности. Они как будто сотканы из самого света. 



+1-1Акварели Марии Курбатовой






Читать далее...
Рубрики:  акварель для техники

торт персиками

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юлькин нежнейший пирог




Да простит меня Юлия Высоцкая, а именно от нее этот рецепт, что я изменила название. У нее оно звучит следующим образом: Нежнейший пирог с персиками и грушей. Должна сказать, что это истинная правда и название полностью соответствует действительности. Пирог действительно нежнейший, но... больно уж длинно! Должна сказать, что я внесла некоторые коррективы, но о них в процессе.



3925311_ulkin_pirog (640x425, 182Kb)



Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

вязание шапок из меха

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание из меха










Идея вязания меха (мехового трикотажа, меховой пряжи) принадлежит канадскому модельеру Поле Лишман. Именно она первой предложила изготавливать изделия не из цельных меховых шкурок, а из так называемой меховой пряжи. Сырьем для получения пряжи служат крупные, а главное, качественные шкурки норки, бобра или кролика. 



Обработка происходит следующим образом: из каждой шкурки вырезаются полоски, только не по прямой, а по спирали; далее меховую полоску скручивают и навязывают на сетку-основу из хлопка или же эластичного материала, причем основа может быть разной формы. Важно, чтобы полоски не были в ширину как очень тонкими, так и очень толстыми, поэтому приемлемый размер от 3 мм до 8 мм: тонкие полоски лучше получаются из очень пушистого меха с плотной мездрой (нижний слой шкуры). 



Вязаный мех ( меховой трикотаж ) - мех, располагающийся как внутри, так и снаружи.

Читать далее...
Рубрики:  вязание мехом

Метки:  

Софи Вилкинс

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я скользила по тоненькой грани Между «можно» и «слишком нельзя»...художник Sophie Wilkins




 



1.

Sophie Wilkins - Tutt'Art@ (37) (700x626, 440Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота/живопись

Метки:  

мастер-классы

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения NestTN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК



Спасибо Bobignu за МК


Читать далее



Рубрики:  энергии

Метки:  

сырный кофе

Суббота, 31 Октября 2015 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный сырный кофе!




4121583_988328_56877640x480 (480x640, 104Kb)



Этот удивительный сырный кофе, по словам автора рецепта, можно отведать во львовских кофейнях, по праву славящихся своим гостеприимством и широким ассортиментом кондитерских изделий. Сливочный, насыщенный, утончённый, он покорит вас своим ароматом и окутает шлейфом загадочности. Не лишайте себя радости волшебства, подарите минуты блаженства, приготовив этот элегантный кофейный напиток!



далее
Рубрики:  кулинария

Метки:  

вязаный мех

Суббота, 31 Октября 2015 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный мех.Просто сказка.




http://club.season.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=190360http://club.season.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=131213http://club.season.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=133315эта модель сделана способом оплетенияhttp://club.season.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=107928 а это вязанная спицами



Читать далее...
Рубрики:  вязание мехом

Метки:  

Вязание из мехая

Суббота, 31 Октября 2015 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание мехом

Читать далее

вязание из меха

Суббота, 31 Октября 2015 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу.




Сегодня с утра искала очень нужную и актуальную для себя тему - как сделать меховую пряжу. Из меховой пряжи можно создать именно шедевры, если вы конечно же умеете вязать) Ниже вы найдете идеи для вдохновения,  рекомендации по раскрою пряжи, секреты работы с мехом и методы вязания мехом. При использовании старого меха, желательно укрепить его диблирином. Особенно хороши кусочки меха в технике фриформ. Вот где разгул для фантазии!



f3d21b01c7ba (496x600, 41Kb)



132817783640007532 (333x500, 105Kb)132817783806008093 (333x500, 91Kb)3-4-sleeve-hooded-collar-evening-office-rabbit-fur-coat-more-colors_xklpqi1338549430080 (384x500, 46Kb)3-4-sleeve-hooded-collar-evening-office-rabbit-fur-coat-more-colors_botium1338549463715 (384x500, 57Kb)



9035807f7947 (700x560, 102Kb)



84387877_406987914_944 (480x550, 46Kb)



83662855_79298727_large_3731083_131575785012944900 (500x699, 178Kb)



Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

переделка теплых вещей

Пятница, 30 Октября 2015 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделка теплых вещей из меха,кожи,драпа и т.п. - актуально!!!




Я уже жаловалась намедни, что битву с весом проиграла...Ну так вот процесс этот начался не вчера, а пару-тройку лет неуклонно набирает темпы, и только последние полгода уже не "бои с переменным успехом", а неуклонное победное шествие лишних КГ... В итоге скопилась некая кучка (хм, кучка...КУЧА!!!ибо в ней две дубленки!!! штук 8 джемперов...2 жакета...штук 15 джинсов... и много чего еще!В общем, куЧка слишком  сюсюкающе будет...Куча. КУЧИЩА!!!) вещей, которые выбросить-продать невозможно, переделать - да все думала, что похудею... В итоге и не похудела, и не переделала, и не выбросила... Лежит. Клондайк, прямо -таки. А процесс разбора почты продолжается, и я решила отдельно выделить именно переделку теплого. В свете назревшей переделки моего кораллового пальто это может быть еще более полезно...)))))



Итак, смотрим, что можно сделать из теплых,но устаревших вещей (кстати, и секондхэнд никто не отменял, он существует, и вполне можно там приобрести неплохие вещи под переделку и не только). В эту подборку выложу всё,что нашла под  тегом ТЕПЛОЕ...))) даже если из дубленки предлагается сшить тапочки! Мало ли, может,кто-то сшил ребенку-внуку куртку из своей дубленки,а остатки не знает, куда деть?))) А тут -опаньки, и вариант!))))



Итак:



http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post263795927  - нередко у кожаной или джинсовой куртки приходят в негодность прежде всего рукава. Вариант омоложения куртки здесь.





 




 


 


http://secondstreet.ru/blog/jakety/peredelka-starogo-zhaketa.html - переделка старого жакета. Не скажу, что вот прямо сильно нравится от и до,но идея весьма привлекательная!




Вот такое легкое пальто предлагает дизайнер - а девушка сделала себе такое из своего старого жакета..)))) Практически 1:1...))))
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Поиск сообщений в Сан_Сити
Страницы: 34 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь