-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761


Новый год уже встречали. Показалось, это мало!

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:28 + в цитатник
 


Новый год уже встречали.
Показалось, это мало.
"Недогнавшийся" народ
Отмечает Старый год!
Снова рюмки поднимаем,
Снова тосты говорим,
Старый Новый год встречаем,
И судьбу благодарим.
Я вам всем, друзья, желаю,
Чтоб с работой был ништяк,
И жена была что надо,
И начальник — не дурак.
И веселье до упада,
И удачи круглый год.
Вот такой у нас счастливый
Этот Старый Новый год.

Блог  Мадам Гаукас 

 

 

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Новый год
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку