-Видео

ДИНАСТИЯ
Смотрели: 88 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Крымская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

искренние. с чувством юмора.. сама интересуюсь му историей культурой во всех проявлениях мне всегда интересны люди - умные педагогикой политикой социологией увлекающиеся яркие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 8453
Комментариев: 2262
Написано: 25770


«Колыма - родина нашего страха». Новый документальный фильм Юрия Дудь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2019 г. 06:55 (ссылка)
У меня тоже есть материал-отзыв на этот фильм. Очень интересный! Как будет время, обязательно вставлю в дневник! Светик, ты сегодня будешь дома... Я рада за тебя! Здоровья тебе и хорошего настроения на все праздничные дни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 07:59ссылка
Да,Лерик, буду дома к вечеру... Тебя с нашими наступающими нашими советскими праздниками! Тут ц меня браузер творит какую-то чертовщину. Издома напишу... Обнимаю!
komor_valerya   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2019 г. 12:01 (ссылка)
Мне так больно, так обидно, что она ушла... Видимо, было ей совсем плохо, потому что не знаю, оставила ли она кому-нибудь прощальные слова. Друзей у неё было много... Увы... я ничего не знаю! От чего она умерла. что за болезнь скостила её... И всем друзьям, которые спрашивают у меня, к сожалению ничего не могу сказать, потому что очень давно она вообще не появлялась на страницах дневника. И я ничего не знала! Думала, что как всегда, у неё барахлит браузер! Такое часто бывало. Она вдруг исчезала, а потом появлялась. И я терпеливо ждала её появления...
Ответить С цитатой В цитатник
Jo-Ann   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2019 г. 16:36 (ссылка)
komrik, СПАСИБО за то,что нашли время ответить. Берегите себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Октября 2019 г. 22:14 (ссылка)
Что же вы уважаемая так запамятовали исполнение Маи Кристалинской? Не хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку